Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 14:23:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:17:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Отбитая часть дикой территории у наемников. Здесь "заправляет" ДОЛГ.

Состав заставы: 8 опытных-сталкеров, 3 новичка-сталкера.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:49:27 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Ольга проворно проскочила в проход, минуя острые кромки листового металла, а вот мне пришлось попыхтеть. В такие моменты я начинал завидовать людям с не большими габаритами тела. Уж очень сложно было протиснуться в такой крошечный лаз, даже зацепился пару раз, а рюкзак и вовсе пришлось снимать. Хорошо еще комбез из качественной и плотной ткани, иначе бы точно порвал, уж очень сильно на выходе рванулся, не заметив, как зацепился за искореженный и рваный край листа, преграждающего проход. Извиняющее глянул напарнице в глаза и пожал плечами, дескать, прости за неуклюжесть, не виноват я, что таким вымахал. Несколько бойцов долга с улыбками наблюдали мое появление. Для них это было нечто, вроде представление, красящее унылые часы пребывания на дежурстве. Народу тут было прилично, больше десятка и вооружены получше, чем на предыдущем блокпосту, видимо и угрозы другие. Догнав , начавшую движение напарницу, приноровился к заданному темпу. Леди старалась не задерживаться, но территория была посещена впервые, и особой спешки в ее действиях не было. Это и правильно, спешка нужна только при ловле блох, а сейчас надо дойти живыми и помочь яйцеголовым, пусть времени уйдет немного больше, зато гарантированно дойдем, держитесь ботаники. Скупые движения, отточенные броски, почти без замаха, заставляли болты лететь почти над самой землей, но при этом расстояние на которые они улетали - впечатляло – тренировка и ничего более. Шли молча, полностью сосредоточившись на маршруте, погода способствовала – обзор хороший. Слабый ветерок почти по направлению движения – немного подгонял и, наряду, с проскальзывавшими, сквозь низко плывущие серые облака, лучами солнца, помогал визуальной идентификации аномалий без траты запаса маркеров. Миновав очередной угол, довольно застроенной территории, подошли к площади. Осторожно провели осмотр горизонта и вылезли на открытое пространство. Глаза то и дело выхватывали из унылого пейзажа интересные места, если бы не спешка, обязательно бы заглянул на виденные в темных провалах полуразрушенных помещений разноцветные отблески, наверняка контейнеры потяжелели бы на пару тройку артефактов. Очередной вираж вокруг трамплина и следующий болт пролетел ровно, мы прибавили шаг…

>>>Площадь


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 12:25:07 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Здесь обосновались ДОЛГовцы.Когда-то это были блокпосты наёмников,но со временем эти места былт отвоеванны долговцами.Наемники и Долговцы-непримиримые враги.Поэтому я считал,что эти блокпосты временны,вскоре могли придти новые группы наемников.Я шел неторопясь,чтобы не подумали,что я от кого-то бегу.Погода попрежнему не изменилась.Значит и дорога будет приятной.Я дошел до группы Долговцев,которые сидели возле костра,пока другие троя стояли и охраняли территорию.
-Здарова бродяги,как мне попасть на "росток"?,-спросил я у Долговцев.
-Иди через площадь ,неошибешься,-ответил мне один из них.
Я отправился дальше,к намеченной цели.

------>>>>Центральная площадь

Добавлено (2009-Мар-27, 12:25:07)
---------------------------------------------
Тут все было спокойно.Возле костра еще сидели долговцы,играя на гитаре и выпивая.Я подковылял к ним и внезапно упал.Они заметили меня и отнесли ближе к костру.Осмотрев меня они попробовали привести меня в чувства.Так как хлопать по лицу меня сейчас было нельзя,они капнули на царапину водкой.Я включился от боли.Я вскочил на ноги и отблагодарил долговцев,после чего снова продолжил путь к Бару.

=====>>>>Северный БлокПост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Суббота, 2009-Апр-04, 08:05:05 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Знакомых лиц увидеть не удалось. Бойцы тут находились в постоянной боевой готовности. Настороженно восприняли мое поведение и подпустили ближе, отслеживая мои перемещения поверх прицельных приспособлений оружия. Короткая беседа с командиром блок поста, проверка статуса и принадлежности к кланам и путь дальше открылся. Интерес к моей персоне быстро пропал, бойцы продолжили вглядываться в пейзаж, состоявший из полуразрушенных построек и оттого представляющий серьезные опасности. Зияющие темнотой проемы и провалы могли скрывать притаившихся врагов. Не легко тут нести службу, чуть зазеваешься, не командир накажет – Зона, а у нее только одно наказание – смерть. Мысленно пожелал удачи парням и приблизился к проходу. Вспомнив как зацепился тут в прошлый раз, отогнул мешавшийся острый край листового металла, скинул рюкзак и попытался протиснуться. На этот раз все обошлось без оказий, и взгляд упал на еще одно укрепление ДОЛГа. Немного постоял, вглядываясь в убегающую налево дорогу, ведущую на милитари, прикидывая сразу туда податься или в бар заглянуть.

>>>Северный блок пост. бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:55:12 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант подошел к Блокпосту, и заметил, что Долговцы с уважением расступились и пропустили сталкера. Комендант сначала было удивился, но понял, что ученого они в нем узнали по костюму Сахарова, к которому сталкер настолько привык, что перестал замечать. Вскоре Комендант оказался на той стороне блокпоста...
--)Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 21:36:30 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис и Жека медлнно шли по асфалтовой дороге с немалым количеством трещен. Некоторые из них были настолько большие, что можно было бы споткнуться и влететь в аномалию, если бы они были. Впереди показался очередной блокпост Долга. Проходя мимо, Лис кивнул и продолжил свой путь. Он пролез через дыру в железных воротах и оказался уже на территории не подвластной Долгу.
---- Центральная Площадь

Добавлено (2009-Апр-13, 21:36:30)
---------------------------------------------
Лис протиснулся дыру в воротах и пошёл дальше. Заметив фигуру в темном плаще, Долговцы начали в него целиться. Лис посмотрел на эту сцену и поднял руки вверх, тем самым, показывая, что у него нет плохих намерений. Один из Долговцев подошёл поближе и осмотрел сталкера.
Всё в порядке. Это свой! - Прокричал он остальным, а затем повернулся опять к Лису. – Вижу, живой. Даже царапины нет! Ну, ты даёшь, сталкер. Проходи, проходи.
----- Северный Блокпост

 
МясникДата: Вторник, 2009-Апр-14, 15:45:03 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Продолжающий дуть со спины, вобщем-то не сильный ветерок, заставил повернувшихся ближних бойцов ДОЛГа зажать пальцами носы и натянуть маски.
- Ты чего тащишь сталкер? Совсем Зоны не боишься, да тебя за километр любой мутант учует.
- Да это бармен так удружил. В баре накурено было и перегаром несло, да и я сам вчера поддал, а как сам на свежий воздух вышел, так и не рад оказался, но не отказываться ведь. Надеюсь с вашими молитвами доберусь, а может и не позариться никто – чего вкусного может быть в таком зловонии?
- Ну не знаю, мы не мутанты. Проходи давай, нечего нам тут экологию портить. И постирай рюкзак у научников, а то обратно не пустим. Удачи.
- И на том спасибо, вам тоже без происшествий отдежурить. – Чуть ускорив темп, на ходу снял АКМ с предохранителя, дослал патрон и, оставив его в левой руке, достал болты. За ржавым остовом камаза не вооруженным глазом было видно две карусели. Маркер просвистел чуть левее, шлепнулся в траву и замер. Я побрел за ним, за ближайшим зданием начнется площадь>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 15:13:07 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны Бара, пролез через "разгрызанную" дыру, и аккуратно пошел в сторону "нежилой" части завода Росток. Пока была тишина, лишь вдали виднелись тени, легкое свечение и звуки пуль. Затем раздались восторженные возгласы Долговцев - они отбили атаку Наемников, и при том, никто не погиб. Комендант спокойно миновал блокпост (ибо его все тут знали), и пошел далее...
--) Центральная площадь

Добавлено (2009-Апр-19, 15:13:07)
---------------------------------------------
Комендант и сталкер двинулись со стороны Центральной площади на заслон между жилой и неподчиненной пока никем фактически территорией. Все было тихо, долговцы глянули на сталкеров, но Коменданта тут хорошо знали, и поэтому трогать не стали. Комендант чувствовал боль в голове, но сдесь за голову не хватался, чтобы не стать насмешкой Долгарей...
--)Северный блокпост


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:05:13 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры приближались к блокпосу. Шуруп и Дол явно нервничали. Конечно, на вражеской территории под прикрытием. Вот впереди показался блокпост и они "натянули" маски безразличия.
Кто такие. - Спросил Должник, когда сталкеры подходили к блокпосту.
Сталкеры. Нейтралы. - Сказал Лис, идя дальше. Его напарники прошли следом. Каждый пролез через дыру в железных воротах и оказался на Дикой Территории.
---- Центральная Плоащдь
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:19:33 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны Бара, и сразу очутившись на долговском блокпосту поприветствовал местный знакомый состав. Поздоровались, перекинулись парочкой слов, и Комендант спокойно двинул вперед. Вскоре Долговцы, стоявшие на блокпосту, пропали из виду, а Комендант вышел на Центральную площадь...
--)Центральная площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 23:02:53 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант скрылся с поля перестрелки - Центральной площади, и вскоре вышел на знакомый блокпост Долга. Блокпост был полупуст, остальные побежали защищать площадь. Комендант перекинулся ещё парочкой слов, и спокойно, немного вздохнув, пошел далее. Вскоре он скрылся за разорванной преградой...
--)Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:16:25 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор прошел на дикую территорию и оказался на блок посте долга,людей здесь было много примерно 10 а может больше человек.Часть из них как понял Проффесор были опытными бойцами,а часть новичками хотя новичками их нельзя назвать оедты они были нормально.Пройдя блокпост Проффесор двинулся в сторону площади,возможно там я смогу встретить намеников и эту взрывчатку.
----)))центральная площадь

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:49:24 | Сообщение # 32 | Изменил Проффесор - Вторник, 2009-Май-05, 22:50:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор бедал в строну блокпоста долга,в это время все долговцы рассредаточились и стали ждать пока подбегу я,как только я подбежал то главный блокпоста сказал:
-Ты че умереть захотел наемники?
-Нет я не наемник ребята,я вам клянусь я просто по заданию сыдоровича мне надо быстро обратно,скоро же выброс?
-Ах да скоро ну беги бегун эфиопский,но только если попытаешься встрелить пы тебе покрамсаем на кусочки.
-Хорошо-ответил Проффесор и побежал в строну бар.
---)))бар---)))северный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:31:10 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Два сталкера пролезли через прорванное заграждение, и сразу наткнулись на блокпост Долга. Поздоровавшись с Долговцами, Комендант быстро с Ведром пошагал вперед. Долговцы ждали выброса, и в любой момент были готовы залететь в здание. Комендант, как раз, зашел в него и пошагал в сторону площади...
--)Центральная Площадь

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:58:34 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант пошагал вперед... Вскоре ровненькая земля сменилась обваленными кирпичами и горками песка из оборонительеых мешков. Войдя в здание, Комендант пошагал по коридору, вышел из него, прошел мимо стоящих у входа Долговцев и пошагал дальше. Минуя кое-где Трамплин, и следя за обстрелом тушканов и слепышей, Комендант прошагал мимо оборонительной точки в сторону Бара...
--)Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-11, 15:18:58 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел к блокпосту долга,некоторые долговцы удивленно посмотрели на сталкера и после чего направились дальше,а Проффесор прошел через блокпост и направился в сторону центральной площади.Подороге он встретил несколько аномалий но детектор сразу среагировали Проффесор спокойно прошел дальше и после чего через дома направился в сторону центральной площади.
направился к центральной площади

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 12:50:04 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкер Проффесор в соправождении двух квадов долга прибыл к блокпосту.Дорога до него прошла успешно и сталкер решил передохнуть.Подойдя к костру сталкер присел,вытащил сухпаек и начал есть.Закончив с трапезой Професор сглотнул из бутылки водки и попращавшись с долговцами направился в сторону бара.
северный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-18, 15:07:45 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Единственное место в Дикой Территории,где заправляет долг.Этот блокпост охраняли 11 сталкеров-долговцев.Ученый шел позади меня,опасаясь,что кто нибудь нападет.Я тоже не дремал,а внимательно оглядывался по сторонам и не опускал автомат.Хоть тут были долговцы.я все равно опасался этого места.Вскоре мы преодолели последний рубеж блокпоста и вышли на площадь.

======>>>>Центральная Площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:36:35 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Снова проходя мимо долговцев,я держу оружие в руках.Не доверяю я людям в последнее время.Автомат Калашникова Специально Укороченный был у меня в руках и всегда был готов к бою.Никто еще не сделал оружие более мощнее и компактнее чем наш старый добрый "калаш".Я прошел мимо долговцев и очутился на территории бара.

====>>>Северный БлокПост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-03, 12:43:08 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл на дикую территорию. Внешне пока ничего не изменилось, тот же завод, всё то же. только вот чем дальше, тем больше пулевых отверстий и воронок от взрывов начало попадаться. И вот сталкер вышел к блокпосту. Так была оборудована огневая точка. По всем правилам: мешки с песком, бойница, баррикады. Там же дежурил тяжёлый отряд Долга. Восемь сталкеров в тяжёлой бороне с Абаканами и трое в лёгкой с калашами. Им явно часто приходилось отбиваться, поэтому отряд был таким мощным. Клык подошёл к широкоплечему долговцу в тяжелой броне с грозным взглядом. Это явно был их офицер и командир отряда. На сталкера он не смотрел, а изучал окрестности. Клык спросил у него:
-"Приветствую доблестных солдатов Долга. Не поможете ли сталкеру?"- командир молчал-"просто мне надо знать, не проходил ли тут какой-то сталкер с модифицированным калашом?"
-"Отвали. Нас и так тут наёмники е*ут, уже четверых потеряли, а ещё ты. Иди куда шёл, а то пристрелю."- ответил долговец.
-"Да ладно, ладно, я просто спросил"- ответил Клык и зашагал прочь. Но тут через несколько шагов его догнал один из рядовых долга.:
-"Постой, сталкер. Ты на командира не обижайся, он просто нервный. Был тут такой, всё хвалился своей пушкой. Дальше пошёл, к площади. И не возвращался. Сгинул поди."
Клык выслушал его и ответил:
-"Спасибо, ладно пойду его искать. И передай командиру, ещё раз он мне так ответит, я ему яйца отрежу."
Долговец обомлел, и ничего не успел ответить, как Клык уже покинул блокпост и пошёл дальше. К площади.
>>>Центральная площадь.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-03, 16:52:35 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл к блокпосту. Там были всё те же долговцы, которые никак не отреагировали на его появление. Командир всё ещё изучал местность, остальные были на позициях. У Клыка был вопрос, но он по опыту подошёл не к командиру, а к тому новичку. Он увидев Клыка сразу начал:
-"О, сталкер, вернулся? Видно, ты нашёл того с крутым АК. Это тот самый автомат. Значит сдох бедняга, жаль его..."
-"Да-да, нашёл. Слушай у меня вопрос: а тут группа сталкеров не проходила? В серых плащах с "Валами"?"
-"Нет, не было никого. Таких мы бы не пропусти"- ответил долговец.
Но тут к ним подошёл командир и рыкнул:
-"Разговорчики на посту! Боец, марш на позицию, а то сортиры драить будешь!!А ты сталкер проваливай, а то точно пристрелю, мразь!!"
Клык еле подавил в себе желание отрезать командиру яйца. Нож был всегда на готове - одно движение, и командиру будет плохо. Но лишние проблемы с долговцами Клыку не нужны. На Бармена он ещё собирается поработать. Сталкер развернулся и пошёл. А командир всё буравил его взглядом...
>>>Бар/Северный блокпост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено