Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 17:14:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 17:55:22 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант аккуратно двинулся по дороге, и аккуратно обогнув стройку, не попадаясь на глаза наемникам, скрылся за забором, и оказался у вертолета. Огни давным-давно потухли, но радиационный фон остался. Комендант быстро прошел мимо вертолета, добрался до вагонов, перелез через сцепления, и вышел на площадь. Долговцы уже нагло заняли снайперские и пулеметные точки - наемниками тут уже мало пахло. Комендант пошагал вперед...
--)Блокпост Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-11, 16:59:52 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор осторожно вышел к оставшимся вагонам и обогнул их,после чего проверил калаш и осторожно двинулся вдоль путей находящихся правее от вагонов.Рядом тоидело вспыхивали электры.Обойдя аномалии Проффесор поднялся на платформу и остановился за столбом навеса платформы.Дальше была открыттая территория,самое опасное место во всей округе,где угодно могли поджидать,Проффесор немного постоял вглядывающись в возможные места снайперов после чего осторожно прошел до вертолета,после снова осмотревшись и убедившись что все отлично направился в сторону аномального моста.
направился к аномальному мосту

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Май-15, 19:28:44 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сегодня площадь переполняли звуки выстрелов.Похоже это как всегда были должники и мерки.Здесь постоянно шли бои но таких ожестаченых еще не было.Сталкер осторожно вышел из стройки и увидел картину от которой он просто разинул рот.Примерно 12 должников бились с 5 наемниками.Те расположились на старом железнодорожном кране,а должники находились рядом с верталетом и постоянно обстреливали их.Сейчас сталкеру не было дело до разборок кланов.Сталкер быстро отыскал люк ведущий в канализацию,как только Профессор открыл люк то сразу учуил смрад идущий с канализации.Быстро натянув противогаз сталкер проверил калаш и спрыгнул вниз.
канализация

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 12:45:41 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вылез к площади,к этому времени долговцы уже покончили с наемниками и сейчас направлялись обратно к блокпосту.Проффесор просоединился к ним и вместе они направились в сторону блокпоста долга.По дороге мы не встретили притовника и благополучно прибыли к блокпосту долга.
вышел к блокпосту

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-18, 15:35:32 | Сообщение # 105 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Май-18, 16:22:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь надо быть на чеку,потому что мы находимся на территории,контролируемой наемниками.Эти ребята не станут с нами болтать,а просто тупо пристрелят.Ученый,заметив мое осторожное лицо,спрятался за меня и оглядывался по сторонам.Повсюду было тихо,словно все ушли.Я включил детектор движения и стал поглядывать на него.Ничего не было,значит все чисто.Но вдруг на детекторе появились три зеленые точки,который перемещались к нам.Трое наемников-не преграда.Но вскоре к этим трем присоединились еще восемь точек,которые стали очень быстро к нам передвигаться.Я дал команду ученому.чтобы он спрятался в будке,он так и поступил.Я спрятался там же,вскоре я приготовил оружие к бою и стал ожидать наемников.Вскоре к нашей точке подошли одиннадцать наемников,которые пристально оглядывались по сторонам.Я отключил ПДА и посоветовал это сделать ученому.Он отключил свой ПДА.
-Я их потерял!
-КАК?!
-Незнаю,наверное они нас обнаружили и отключили передатчики!
-Что теперь прикажешь делать?!,-переговаривались между собой наемники.
Я нестал ждать,пока нас обнаружат,а сразу дал очередь по спинам наемников.Трое из них сразу упали,захлебываясь кровью.Другие сразу же нашли себе укрытия за трубами и стали атаковать наше укрытие.Ученый свернулся в клубок и закрыл ладонями уши.
-Это тебе не Call of Duty,-сказал я ему.
Наемники продолжали неприрывный огонь по нам,что меня сильно напрягало.Вскоре у них закончились патроны,и я высунувшись,дал по ним очередь.Сняв двоих наеников,я спрятался за стенкой металлической будки и вставил новый рожок.Ученый продолжал лежать на полу ,держа ладонями голову.Наемники перезарядились и снова начали стрелять по будке.Я достал совсем новый "Абокан" и стал атаковать их из него.Удачно.Я снял остальных наемников и теперь путь нам открыт.Ученый поднялся и глубоко выдохнул.Я накинул "абокан" на плечо и мы пошли дальше.

======>>>>Аномальный Мост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:33:48 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Проходя мимо различных ангаров,мимо трупов наемников,которые пытались убить меня,я вышел на центральную площадь,где обычно проходили бои между наемниками и различными сталкерами.Я тихо шел по дороге,чтобы не нашумить.Мне как-то совсем нехотелось сейчас устраивать перестрелку с наемниками,и так устал после длинной вылазки.Вскоре преодолев площадь,я вышел на территорию долга.

====>>>БлокПост ДОЛГа


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-03, 14:08:08 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на площадь. Тут уже начиналась территория подконтрольная наёмникам. И ухо надо было держать в остро. Клык сразу заметил несколько идеальных позиций для снайперов. первая - вышка, которая стояла чуть левее и была самым высоким строением в округе. Второе - переход между корпусами напротив. Он был сделан из листового металла, который местами облез и представлял собой отличное укрытие. Ну третья позиция - корпус впереди, точнее его четвёртый и пятый этаж. но сейчас Клык мог поклясться, что там никого не было. Все позиции хорошо просматривались днём. А ночью они становились непробиваемым укрытием. Но сейчас был день и снайперы покинули посты. Или были неподалёку. Но у Клыка не было выбора, сталкера нужно найти. Клык осмотрел саму площадь. Ничего, точнее никого. Он не был уверен, что найдёт сталкера, так как даже не знает, как этот самый сталкер выглядит. Единственная примета - калаш, но если его убили наёники, то наверняка забрали пушку себе. Но Клык должен найти хотя бы труп. А для этого нужно обыскать ближайшие корпуса. Но Клыку не хотелось заходить внутрь. Мало ли какая опасность могла подстерегать его дам. Поэтому он решил сначала осмотреть улицу. на площади сталкера не было, поэтому Клык обошёл левый корпус и начал смотреть там. там тоже пусто. В корпусе мерцают огни - там "электры". А прямо по курсу начинаются рельсы, путь к которым перегородила огромная аномалия "Карусель". Сталкер тут пройти не мог. Поэтому Клык вернулся на площадь и направился к правому корпусу. он был больше и тише, никаких огней... да и окон нет. А за ним начиналась очень широкая улица, которая проходила мимо рельс и шла дальше. Посередине этой улицы стоял старый, раздолбанный КАМАЗ. А возле КАМАЗа лежал труп. Клык поспешил к нему, надеясь, что это тот, кто ему нужен. Убит был сталкер в обычном комбезе. Убит выстрелом в голову, судя по всему снайпером с вышки. А рядом с трупом лежал АК-74. Но не простой, а явно тюнингованный, с прицелом и подствольником. Клык уже потянул к нему руку, как в спину ударил выстрел.
Усиленные бронепластины выдержали пулю из ЛР-300. А стреляли именно из неё. Клык тут же прыгнул, схватил Грозу, развернулся... С площади на него шли наёмники. Пятеро. В синих комбезах с ЛР-ками. Клык вскинул автомат, дал очередь. Наёмники ответили и спрятались за углом корпуса. А у Клыка укрытий не было. Поэтому он продолжил стрелять, не зная куда ему деться. Единственное, что приходило на ум - КАМАЗ. Так сталкер и поступил. Он, дав очередь начал отходить, и вскоре спрятался за грузовиком. Наёмники, поняв ,что огонь прекратился двинулись вперёд, поливая Клыка огнём. Одна пуля попала в плечо, другая в грудь. но костюм, как и прежде держал пули. Клык лёг на землю, он совершенно не мог отстреливаться. Наёмники наступали. Но тут Клык понял, как он может их прижать. КАМАЗ накренился вбок, подвеска отвалилась, одного колеса не было. И образовалась отличная "бойница", как раз для одного ствола. Клык положил туда Грозу, приготовился и выпустил длинную очередь. Один наёмник закричал, Клык услышал звук падающего тела. Но тут же по его позиции открыли страшный огонь. Сталкер перекатился влево. Наёмники продолжали наступать. и тут Клык вспомнил, что у него есть гранаты. Он рванул "эфку", выдернул чеку, немного задержал и кинул на звук. Кто-то закричал "ГРАНАТА!!" и через секунду раздался взрыв. Радиус поражения у Ф-1 - восемь метров. Все, кто были там должны погибнуть. Выстрелы смолкли. Клык высунул голову из-за укрытия и взглянул в переулок. три изуродованных тела валялись там. Граната оторвала одному руку, второму голову. Но ещё двое наёмников были живы! Они остались там, у корпуса. и теперь целились прямо в Клыка. Он понял, что это конец, не попасть невозможно. И тут со стороны площади послышались приглушённые хлопки. Один наёмник закричал и повалился на землю, второй начал разворачиваться. Кем бы ни были те, кто стрелял в наёмников, они просто спасли Клыка от смерти. Наёмник развернулся и начал стрелять в ответ, но тут ещё несколько выстрелов донеслись с другой стороны. Наёмник упал. Клык уже хотел идти дальше, но тут он увидел его "спасителей". Это оказалась группа странных сталкеров в серых комбинезонах с закрытыми лицами. Вооружены они были специальными, бесшумными автоматами АС "Вал". Дорогое и редкое оружие в Зоне. Сталкеры о чём-то перешёптывались, но Клык не мог разобрать слов, как будто говорили на другом языке. Самого Клык они не заметили, и вскоре выстроились в боевой порядок и пошли с сторону бара. Подождав немного Клык вылез из укрытия и подошёл к трупу сталкера. Точнее не к нему, а к автомату. Поднял оружие, осмотрел и не найдя особых деффектов повесил за спину. АК этот был модернизирован полностью, вряд ли там есть хоть 10 родных деталей. но Клыка это не интересовало, задание он выполнил, теперь нужно отнести автомат Бармену. "Интересно, куда пошли это "серые"?"- подумал Клык идя к блокпосту.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Июн-04, 11:28:29 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вновь пришёл на площадь. После его предыдушего визита, Клык знал, что тут надо быть максимально осторожным. Наёмников видно не было, но никто не мешал прийти им вновь. Дальше путь сталкера пролегал через железнодорожные пути, а потом, петляя по перулкам он должен выйти к мосту. У сталкеров этот мост имеет плохою репутацию, но почему, Клык не знал. Он быстро перебежал открытое пространство площади и нырнул в переулки. Перейдя рельсы, сталкер пригнувшись пошёл дальше. Мост был правее, Клык свернул. Ему вдруг показалось, что кто-то есть сзади. Сталкер обернулся - никого. Он передвигалсся перебежками от одного здания к другому, стараясь как можно меньше быть открытым. Наёмники-снайперы не дремлют. И вот он, обойдя трансформатор, вышел к тому самому мосту. Но пройти нужно было под ним. Дальше начаналась дорога, ведущая на Янтарь. Клык зашагал туда.
>>>Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:38:07 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык бежал через площадь. Вечерело, снайперы уже могли занять позиции. Их вроде не было, но сталкер решил перестраховаться. И перебежать по-быстрому. Площадь он преодолел за минуту. Отдышался. Расстояние было метров триста, а он уже выдохся. Это либо усталость, либо.... сталкер покосился на подсумок. "Огненный шар" понижал выносливость организма. Клык вспомнил об этом. "Не бывает худа без добра, но и добра без худа тоже..."- подумал сталкер. Продавать артефакт было жалко, но с ним особо не побегаешь. В конечном счёте Клык решил оставить "Шар", но потом переложить его в рюкзак. А сейчас он направился к долговцам. Которые вряд ли рады его видеть....
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-09, 08:12:06 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клыку снова пришлось пересекать эту площадь. Снайперов не было, сталкер проверил все укрытия через прицел. "Наверное после зачистки Милитари у наёмников людей совсем нет" - подумал Клык. И действительно, после стольких потерь синие вряд ли смогут держать все посты. Но осторожность никто не отменял. Мало ли что водится тут. Как ни странно площадь Клык пересёк без проблем. Он не знал, как тут с мутантами, видимо плохо. Никто не лаял не хрюкал и не рычал рядом. Даже как-то странно для Зоны. И по своему опыту Клык знал, что если Зона спокойна сейчас, то через час начнётся....... Сталкер почти добрался до моста. Предстояло пройти самый сложный участок пути...
>>>Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 00:35:09 | Сообщение # 111 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выехав на центральную площадь, Тех быстро вдавил педаль акселератора до отказа, так как по БТРу уже открыли огонь несколько снайперов. В принципе броню они может и не пробьют, а вот поцарапают изрядно.
Спустя пару минут резких поворотов и быстрой езды БТР вылетел к посту долговцев.

=>Блокпост ДОЛГа


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 09:40:20 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер прятался за ящиком. Он совершенно чётко заметил снайпера на вышке. Это был наёмник в синем комбезе с ВСС "Винторезом" Винтовка была отличным образцом отечественного вооружения. Дальность шетьсот метров обеспечивала снайперу огромное преимущество. А патроны 9х39 легко пробьют броню сталкера. Поэтому Клык решил поучаствовать в дуэли. Наёмник его не видел, сталкер смог подойти незаметно. Но и дальность его Грозы и кратность оптики отставали очень сильно. Но Клык решил рискнуть. Он прицелился с упреждением, так как поднялся ветер да и отдача существенна. Сталкер выдохнул и выстрелил очередью. Пули прошили снайпера как и должны были. Другие наёмники не могли слышать заглушённый выстрел. Снайпер выронил винтовку и она упала вниз. А сам наёмник остался мёртвым на вышке. Клык не стал испытывать судьбу и просто побежал. Площадь он пересёк быстро. И к счастью больше снайперов там не было. Отдышавшись сталкер направился к блокпосту.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 19:49:03 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя на Центральную площадь, я лёг на живот и пополз под одним из двух железнодорожных составов. Если бы я полз между ними, то скорее всего меня бы накрыл снайпер с недостроенного здания, которое почему-то пользовалось у наёмников популярностью. Сейчас у этого здания отстреливалось четыре сталкера. Помогать им было невмоготу, к тому же я не знал, как отнесутся ко мне сталкеры после бойни. Тут всяких отморозков полно, думал я, активно перебирая локтями и коленями. Выбравшись из-под поезда, я огляделся и помчался к старым вагончикам. Прижавшись спиной к железному корпусу бледно-бирюзового вагона без колёс, я снял винтовку с предохранителя. Из-за угла вывернуло двое наёмников-мародёров. Хорошо хоть они направлялись в другую сторону от меня. Две короткие очереди выпустил я от бедра. Первому досталось больше всего, второму два патрона попали в шею, а последнего пришлось добивать, так как бронежилет его спас, но сильно де скоординировал. Быстро, пока меня не засекли, я побежал к аномальному мосту. Так гладко с наёмниками выходило редко, слишком редко.

/Аномальный мост/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 21:03:51 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Где вход в катакомбы я прекрасно знал. Один раз видел, как двое сталкеров выбирались из люка. Они-то и рассказали тогда мне, где были, но зачем и словом не обмолвились. Похоже, бой между наёмниками и сталкерами закончился в пользу "плохой" стороны потому, что не было поблизости сталкеров из клана ДОЛГ, а то бы по призыву одиночек они бы быстро подмяли эту местность под себя. Осторожно, чтобы меня не накрыли снайперы, я стал выведанным только мне путём, пробираться к люку. Каким-то чудом мне не повстречалось по дороге ни одного наёмника или монстра...
С трудом откупорив железный люк, я нырнул вниз.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Июн-12, 13:06:44 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Задание выполнено. Осталось только вернуться к Сахарову и забрать награду. В бое с бюрерами я получил нужный мне опыт. Всё же хорошо было оказаться на твёрдой земле, а не в подземельях в "холодце плавать". Но расслабляться было нельзя. Территория клана наёмников заставляла держаться настороже. Идя по своему следу, я вышел к мосту без особых помех. Всё-таки хорошо сталкеры наёмников потрепали раз на рожон не лезут.

/Аномальный мост/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 17:51:51 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Продвигались мы рысцой. Я впереди, научник сзади. Этот сектор надо миновать быстро, осторожно и без каких-либо помех. Все мой предположения сводились к одному - с наёмниками мы подерёмся. Мы были около недостроенной пятиэтажки, когда очередь из ЛР-300 вспахала земли у моих ног. Учёный смекнул в чём дело и метнулся за выступающий угол. А я, поняв, что прятаться мне некуда, претворился мёртвым. Надеявшийся, только на то, что наёмник не пусти контрольную очередь, откинулся назад, широко расставив руки, упал "звёздочкой" и широко открыл глаза. Винтовка наёмника исчезла из виду. Похоже, сейчас он спускался вниз, чтобы прищучить учёного, спрятавшегося за углом. .Ход мыслей наёмника было понять легко.
Быстро встав на ноги. поднял винтовку с земли. Вбежав на первый не обставленный этаж постройки, сел под бетонную лестницу. Топот моего убийцы я услышал спустя несколько секунд. Когда он спрыгнул с последней ступеньки, одиночный выстрел выбил ему мозги. Какого было моё удивление, когда ещё пару человек спрыгнуло с лестницы. Теперь одиночным патроном не обойдёшься. Две короткие очереди я выпустил в спины врагов. Они даже не поняли, что их убило. Просидев ещё десять секунд, удостоверился, что больше тут никого нет. Выбежав из-под лестницы, я крикнул учёному:
-- Беги сюда. если жить хочешь.
Профессор выглянул из-за угла и побежал ко мне. Винтовка была у него в руках.
-- Т-ты ж-жив?
-- Как видишь. Всё, пора отсюда сваливать.
Учёный нервно перехватил винтовку в руках, а я пробежал мимо него:
-- Следуй за мной и как можно быстрее. Не хочу, чтоб нас ихнее подкрепление накрыло. Бегом!
Мы, как угорелые выбежали из здания и помчались в сторону Бара. Скорей уж чудом, чем собственной осторожности мы не попали ни в одну из множества аномалий.
-- Слушайте, -- на бегу начал разговор учёный, -- они нас достанут.
-- Беги. И может мы останемся живы.
Вспрыгнув на перрон, я промчался по нему на скорости и перепрыгнул поручень. До блокпоста оставалось совсем чуть-чуть.

/БлокПост ДОЛГа/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 09:31:39 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Дальше на почтительном расстоянии от нас кто-то вел бой причем стреляли грамотно и без слов значит долг поцапался либо со свободой либо с наемниками.
-Проверим?
-Нет, долг во время зачисток не особо разговорчив, идем дальше.
Так судя по карте чтобы выйти к янтарю нам надо преодолеть этот мост, на нас никто не нападал, сказывается занятотсть сводников с долгом, ладно тем временем я увидел мост, хотя идти нам нужно было не помосту а по тунелю который распологалсянад мостом.
-----------)))Аномальный мост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 07:52:05 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прятался за старым КАМАЗом. К такой осторожности его вынудил снайпер. Сталкер должен был выйти из зоны его обстрела, но не факт, что сам снайпер не сменил позицию и что только один. А подставляться под пули у Клыка не было никакого желания. Сидел он не просто так, а изучал все предполагаемые укрытия противника. Видно никого не было. Но это ещё ничего не означало. Лишь окончательно убедившись в отсутствии врагов Клык бегом побежал к мосту. Никто не стрелял ему вслед. Снайперов в округе больше не было.
>>>Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 12:01:24 | Сообщение # 119 | Изменил K^bIK - Понедельник, 2009-Июн-15, 12:02:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык перебежал площадь. Ему везде начали мерещиться враги. Эксперименты с "Компасом" до добра не доведут. Сталкер это уже уяснил. И припрятал артефакт подальше, чтобы не было искушения его достать. Чтобы не думать о нём, Клык решил продумать задание. Тут не было ничего сложного - просто пойти и принести планшет или что-то там. Вот только кровососы... с этими тварями лучше не шутить. Но пока это проблема не стоит Клык предпочёл не думать об этом. На Милитари можно попасть только через бар, а в бар только через долговский блокпост. Именно к нему и шёл сталкер.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 09:30:11 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкеры покинув мост, пошли к центральной площади, и увидели как небольой отряд наемников выжимает ученных в оранжевых скафандрах.
-Ну че там?
-Трое ученных и их выжимают примерно десять наемников.
-Помогаем?
-Да, вы жмете их отсюда, а я вон подойду с тыла, они сейчас слишком заняты.
Клим пошел в другую сторону, а его напарники пошли на прямую, клим нашел наконец нашел лестницу и стал забираться по ней на верх.Забравшись на крышу здания, он подошел к краю здания и стал осматривать поле боя.Трое ученных в далеке за бетонным забором, иногда стреляют в сторону наемников, 11 наемников которые расползлись по рядом с вагонами которые стояи на рельсах, и непрерывно стреляют в сторону ученных, почти все вооружены LR300, не плохо, а вот другой вооружен SIG 550, наверное лидер этой группы.
Клим подал знак своим товарищам, и те не замедлительно стали стрелять в сторону наемников, которые перенаправили почти весь огонь на них, но некоторые по прежнему месили стену ученных, клим прицелился из свое АКС-74 с ПСО-1 и стал искать лидера который куда-то заныкался, наконец он его нашел и голова показалась в перекрестии, клим задержал дыхания еще точнее прицелился и плавнл нажал на курок, вбив ее в голову лидеру наемников, один посмотрел в сторону крышы где засел клим, но тут же был снесен еще одной пулей но на этот раз одна пуля попала в голову а остальные две в горло, оставшийся 8 наемников, немного запаниковали но продолжали крошить укрытия за которыми засели их враги.
Лефорто, выпустил последние патроны и опять скрылся за бетонным забором, быстро вставил обойму к автомату, и подождав когда огонь перенацелят на других опять открыл огонь, всущности прицельный огонь он не вел, снайпер у них клим, а Лефорто и Даниил чисто отвлекали огонь на себя, но тем неменее они уже успели потсрелить трех наемников, неожиданно автомат заклинило, и долго матерясь он одбросил его в сторону, выхватил пм и стал долбить в сторону намников, хоть и бессмысленно делать это на ткаом расстоянии.
Клим перевел режим огня на автомат и стал вбивать короткие очереди в наемников, ученные же вобще залегли у них были только пистолеты и то они им пользовались исключительно для защиты, клим перезарядил обойму и опять прицелился мельком глянув в сторону напарников странно но автомат молчит зато с той стороны бил пистолет и дробовик, опять прицелившись он выстрелил в очередную жертву, и бой стих.
Все собрались, три сталкера и три ученных.
-Вы кто такие?
-Мы ученные, искали артефакт ночная звезда и щупальца кровососа они нам очень они нужны, у вас их нет?
-Нет, ладно можете идти, мы против вас ничего не имеем.
Ученные поблагодарили сталкеров пошли в сторону аномального моста, клим подошел к лидеру наемников и стал шмонать его, найдя в кармане 2000
----------------------------)))Блокпост ДОЛГа

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено