Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 03:51:05
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 11:01:08 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни чуть задумалась, устраиваясь в руках парня поудобнее.
- Может быть это из-за контролера?... - Девушка чуть приподянлась. касачсь губами лба Ворона. Лоб был холодный. - Потому как иных объяснений у меня нет....
Она обняла парня крепче, теплыми ладошками заолзая ему под плащ.
"как же я люблю тебя...."

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 11:39:45 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ...и я тебя очень сильно люблю.
Ворон мягко чмокнул девушку в носик и провел рукой по ее мягким волосам.
- Тебе про контролера карта рассказала? И что она о этом знает? Я сам не так давно знаю о нем...
Почти сразу в голове всплыли изображения, из недавнего прошлого. Разговор с силуэтом Ворона, постоянный шум в голове, отражение в мутных стеклышках глаз контролера... От последнего парень невольно вздрогнул.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 11:55:07 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка прикрыла клаза, по-кошачьи ластясь к Ворону.
- Как только она тебя увидела после Янтаря, ее словно ядом облили.... она говорит, что когде-то ты... ну, то есть тот, прошлый Ворон, сжег ее...больше не в чем не признается... - Голос у Джи был виноватый. - только ругается....

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 12:48:39 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо усмехнувшись, парень попытался представить, зачем была сожжена карта.
- Получается, у меня теперь появился враг в лице...тоесть в ее облике. - не придавая такого особого значения вопросу ''вражды'', Ворон прикрыл глаза и поднял голову, направляя взгляд на потолок.
- Жаль, но хотелось бы услышать ее мнение насчет этого...''дара''. А то кто знает, вдруг мне оно не надо совершенно...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 17:30:15 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Почему же не надо?... – Девушка прикрыла глаза, слушая, как бьется сердце любимого. – Вдруг это очень полезно?...
Джинни замолчала, рассматривая пуговицу на плаще Ворона, которую она теребила в пальчиках. Говорить не хотелось совершенно, поэтому девушка молча сидела, обняв парня, и наслаждалась каждой секундой, проведенной рядом с любимым человеком.
«спасибо тебе за то. Что ты у меня есть….»
Девушка мягко улыбнулась. Настроение заметно улучшалось, и жизнь больше не казалась серой и неинтересной…

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 20:52:55 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Может и полезно.. Поверю тебе и твоей интуиции, моя хорошая..
Девушка улыбнулась, что стало лучем солнца в пасмурный день для Ворона. На его лице тоже появилась легкая улыбка. Но не глупая, простая как обычно, а от того, что любимому человеку сейчас радостно.
Взгляд упал на Химеру с троллем, что мирно посапывали в обнимку посреди комнатки. Невольно усмехнувшись, перевел взгляд на Джинни, на самые красивые глаза, что видел в жизни.
- Вон кто спокойно перенес выброс. Лежат себе, ничего не подозревают. А вдруг нам уходить придется? Даже будить их не хочется..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 22:40:36 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни улыбнулась. Змеиные глаза затягивали, лишали вооли. выметали из оловы все посторонние мысли...
- Куда мы сейчас пойдем?... Надо спокойно все обговорить... по поводу группы... да и ... вообще.... - ладошки девушки мягко скользнули под плащ Ворона. - тем более нам комариная плешка вход перекрыла... - Промурчала Джи, неотрывно глядя парню в глаза.
За пазухой завозилась карта, что-то недовольно бормоча, но девушка не обратила на нее внимания. Взгляд Ворона невообразимо притягивал к себе, заставляя забыть обо все м на свете. Тонкие пальчики скользнули парню под свитер, легонько поглаживая его спинку над ремнем брюк.
"началосссссь..." - тихо прошелестела карта

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Мар-03, 15:11:50 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Тоесть у нас есть много свободного времени. Только ты и я? - парень вновь улыбнулся и немного подался вперед, целуя Джинни. Руки легко нырнули под свитер девушки и мягко обняли ее.
Мысленно он поблагодарил ту аномалию, что перекрыла проход за предоставление шанса остаться с Джи, в тихом месте.
''Как же я тебя люблю...''

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:45:18 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка подалась чуть вперед, отвечая на поцелуй. Сердце билось, как сумасшедшее, захлебываясь от счастья и нахлынувшей нежности.
Джи тихо шалела от радости. Она и не подозревала, как соскучилась по любимому человеку. Как приятно вновь ощущать теплоту его тела, чувствовать его запах, наслаждаться прикосновениями... Тонкие пальчики легкими прикосновениями касались спины парня, лаская кожу... Очень некстати в голове всплыло воспоминание о грубых, чужих руках. Джин вздрогнула, на мгновение отлепившись от Ворона.
- Как я по тебе соскучилась... - Едва слышно прошептала девушка.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Мар-04, 22:23:29 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
По телу Ворона теплое чувство разливалось приятными волнами и почувствовав легкую дрожь девушки, тоже немного вздрогнул.
Перед глазами возникла странная картинка, заставив перекрыть все, что было перед взглядом. Невольно моргнув, заставил странное изображение пропасть..
"Что за.. Глюки идут.."
Поймав взгляд девушки, мягко чмокнул ее в носик и крепко обнял, прислонившись губами к уху. Прикрыв глаза, тихо, едва слышно прошептал:
- Как же я тебя люблю. Никому и никогда не отдам..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Мар-05, 23:15:46 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Подвал, как подвал… Химера даже особо не рассматривала помещение, чувствуя приближающийся выброс. Просто нашла место и пристроилась рядом с Троллем, уткнувшись ему в плечо носом, и замерла в ожидании. Ждать долго не пришлось – девушку опять нарыла тяжелая мутная волна, отправившая Аську в бессознательное состояние… Всё бы ничего, но в этот раз – Выброс принёс с собой неясные видения, что-то среднее между сном и галлюцинацией.

Она почувствовала, как накатившаяся волна выброса подхватила и потащила её за собой и уже через секунду реальность перестала существовать. Химера чувствовала, как тонет в ледяной тёмной воде, опускаясь все глубже и глубже, туда, где с поверхности уже не доставал свет. Все её попытки подняться, всплыть были безрезультатны – тяжелая намокшая одежда тянула вниз в черную холодную бездну. Она почувствовала как коснулась ногами мягкого илистого дна, попробовала оттолкнуться и начать грести руками, но только ухватила противную склизкую водоросль и не двинулась с места… Легкие готовы были разорваться от недостатка кислорода… Как ей хотелось жить, острое отчаянное желание продолжения своего существования… Девушка беззвучно закричала, в её горло хлынула вода…

Химера закашлялась, приходя в сознание… Во рту стоял вкус озерной застоявшейся воды, тело бил холодный озноб. Она удивленно оглянулась по сторонам – Аська все еще находилась в подвале, до конца в это не веря, коснулась лежащего рядом Тролля, окончательно приходя в себя.
- Чёрт, ну и сон, - пробормотала тихо, поднося руки к лицу и потирая виски. От рук пахло все той же водой…
Аську передёрнуло:
- Вот наваждение-то, - она осеклась, заметив прилипшую к рукаву водоросль, все еще влажную и склизкую, источающую тонкий едва уловимый запах… Химера пошарилась в кармане и извлекла фантик от конфеты, подцепив водоросль пальцем, осторожно упаковала её и засунула в карман, решив пока помолчать о странном сне...


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:24:55 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Тролль не видел снов, Тролль провалился в наполненную болью бездну и сжался на холодном полу подвала машинально прижав к себе Аську. Потом тепло нежного тела девушки куда-то отодвинулось, пропало. Сталкер падал в черную безну. Холод стисул грудь, вокруг вспыхивали мелкие красные искры. Боль пропала, на падение словно бы ускорилось, тьма вокруг сгустилась, стала насыщенней, и словно бы зашевелилась. Хотя может и зашевелилась. Исчезло ощущение тела, теперь в бездну падал только разум сталкера.
"Я что с ума схожу?" - понесся вверх безмолвный вопрос.
"Нет" - откличнулся кто-то, так же безмолвно, тихо и безразлично, словно с парнем решила пообщаться та бездна куда он падал.
"А что тогда?" - возник следующий вопрос, ощущений не было никаких, погасли даже красные искры, исчезло и ощущение "наполненной" тьмы.
"Учишься" - отозвалась тьма и мигом расступилась выплюнув из себя человека. Выргуавшись Лёха поднялся на четвереньки. Рядом не было никого. И, в голове вспыхнуло, что рядом никого и не должно быть. С четверенек поднимтаься совершенно не хотелось. Постояв немного Лёха направился к ведущей наверх лестнице, вот и распахнутая дверь. А снаружи, по залитой тусклым дневным светом, замусоренной улице, идет человек. Лёха тряхнул головой и медленно направился к нему. Человек замер и поднял старнного вида штуковину наведя её на парня.
- Эй! - Лёха поднял руки, - я...
Из горла сталкера вырвался хриплый полурык полувой, а поднятые руки менее всего напоминали руки, скорее лапы. Хлопнул выстрел, левую ладонь пронзило острой болью. Взревев Тролль бросился на обидчика, донеслось ещё несколько выстрелов, но пули уходили выше. Парень прыгнул и пролетев метров пять врезался в грудь противника. Они оба упали и покатились по земле. Но Тролль опомнился быстрее, перекатился и начал лупить лежащего на земле противника длинными мощными лапами. Человек под ним кричал и пытался закрыться, но руки вскоре перестали его слушаться. Наконец он перестал шевелиться. Лёха тяжело выдохнул и поднял лапы к лицу, было плохо видно, что-то мешало, перед глазами маячила какая-то муть, заворчав сталкер ухватил эту муть лапой и дернул, раздался громкий хруст и в руке оказался зажат большой кусок резины с окулярами.
"Это я противогаз порвал" - додумался сталкер и медленно подобрался к лежащему человеку, на поясе которого что-то заманчиво блестело. Это оказался странного вида ящичек.
"Контейнер" - отстренненно подумал парень и попытался вскрыть крышку поддевая её длинными обломанными ногтями. После долгой возни ящичек раскрылся и на коленях человека оказался длинный кусок, чего-то ярко блестящего навроде фольги. Склонившись над ней Лёха увидел свое отражение, и с диким криком отшвырнул вещицу подальше.
- Неееээээээт! - он метнулся обратно в подвал закрывая лицо руками, и стараясь спрятаться от всего окружающего мира...
Вздрогнув Тролль проснулся, рядом сидела Аська, от неё тянуло свежестью... Выходила она что-ли уже? Лёха приподнялся и нежно обхватил девушку за талию.
- Проснулась, Солнышко?

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ДжинниДата: Пятница, 2009-Мар-06, 21:46:50 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка счастливо мурлыкнула, слушая тихий шепот Ворона. сзади что-то зашевелилось, послышался голос Химеры. затем что-то тихо проговорил Тролль.
- С добрым утром, братцы. - Жизнерадостно воскликнула Джин, не выбираясь из рук Ворона. - Точнее - со следующим днем вас!... а если быть боле точным - слава богу, что все живы...
Джинни повошкалась, выглядывая на товарищей.
- Ребят. у меня две новости. Хорошая и сипец. С какой начать?... - Карта недовольно зашипела, больно кольнув сердце. - Тогда начну с хорошей: Поздравляю, товарищи, мы в этом подвале одни! А плохая... Известный нам выход перекрыт комариной плешью, и что бы выбраться. нам придется проявить чудеса сообразительности.....

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Мар-07, 00:25:57 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- С добрым...временем суток, напарнички. Вы как то рано встали - с улыбкой продолжил он слова Джинни.
Факт, что в подвальчике они закрыты на неизвестно какое время совершенно не радовал. Пробежав глазами по стенкам, углам и потолку, обнаружил лишь маленькую отдушину, видимо служившую некой системой вентиляции. Но в нее разве что могла протиснуться рука и только.
- Надо обшарить стенки, вдруг тут есть потайные двери.. Как в кино - тыкнешь в кирпич и там за стеной комната с сокровищами. - Ворон сделал заговорческое выражение лица, подержал секунды три и тихо прыснул от смеха. - А у вас будут какие нибудь предложения, товарищи? Может айда эту плешь палками запугаем?

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 00:15:34 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Выломать кладку, - Тролль уселся на полу и прищурившись поглядел в сторону двери, - вполне себе занятие для начинающего контролера. Зазвать псевдогиганта и вперед. К славе и подвигам. Главное чтобы нам мозги отдачей не расплавило. Ну а если серьезно, то подвалы в таких домах большие и в них как минимум две двери. И много-много окон. Но маленьких. Но они есть.
Закончив фразу Тролль направился к глубь подвала. Дверь там и впрямь была, правда аккуратно заложенная кирпичом. Не смутившись Тролль попятился и размахнувшись саданул подошвой в середину кладки. Кладка не дрогнула зато сталкера сдавленно матюгнувшись опрокинулся на пол. Провалялся он недолго, вскоре поднялся и прихрамывая подошел к двери.
- Есть мнение что дверь не замурована, а просто заложена кирпичом без раствора, что позволяет разобрать преграду и проникнуть во внутренность подвала. А там глядишь и клад будет... К примеру скелет сантехника Потапова с ногами прибитыми к затылку.
Тролль опустился перед перегородкой и принялся вытаскивать кирпичи, самое трудной было выудить первый, самый верхний, честно пропыхтев минуты три и обломав ногти Тролль все же извлек вредный камень из стенки и осторожно заглягнул внутрь. Увидел еще один кирпич.
- Хм, судя по всему, двойная кладка, ну оно и понятно, одинарная сама бы рассыпалась, - успокоил он команду и принялся расковыривать заслон дальше. Наконец верхняя часть кладки ослабела и Тролль нашел приемлимым повторить попытку, правда на этот раз махать эффектно ногами не стал. Поднял с пола обрезок ржавой трубы и надавил на кирпичи лежащие сверху. Раздался жуткий скрежет и конструкция величественно завалилась внутрь темного прохода.
- Видали? - гордо полуобренулся Лёха, отбрасывая в сторону трубу, - сталкерская смекалка великая...
Тролль недоуменно уставился на недолетевшую до пола трубу. Железка зависла в тридцати сантиметрах от бетонной поверхности и начала медленно воспарять. Сталкер отштанулся от прохода и выдернув из поясных кобур АПСы напряженно уставился на левитирующую трубу.
- Блин. Бюреры.

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 15:48:51 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка с интересом наблюдала за Троллем. Тот поднялмся и принялся ощупывать стенку. вобщем-то Джи хотела предложить поискатьб достаточно широкое окошко или разрядить комариную плеш... но так тоже было неплохо.
Со стороны Тролля послышался грохо т и сдавленные проклятия.
- Пойду помогу что ли... - Пробормотала Девушка. леконбко чмокая ворона в губы и поднимаясь на ноги.
Однако ее участия в акте вандализма над стенкой не потребовалось - Тролль прекрасно справился самомтоятельно. Команда модлча наблюдала. как вторая стенка величественно заваливается внуть следующего помещения... А вот то, что случилдосб дальше. Джин совсем не понравилось.
Тролль, несколько секунд смотревший на левитиующий безо всякого повода, обломок трубы, выхватил АПСЫ. Слева и с права зашуршало - Химера и Ворон тоже вооружались.
А Джинни стояла и чувствовала себя полным идиотом. У Ворона есть винторез. У Химеры - две верные беретты, у Тролля - АПСы... а у нее что? Правильно. ничего. Один голый идейный интузиазм.
Девушка завороженно смотрела в черный дверной провем. в котором медленно и плавно поднимались в воздух обломки кирпичей. В чернгте вродебы мелькнула какая-то тень и в тот же миг в голове загудело, в глазах вспыхнули небывалые искры.
- Да что б тебя!... - Прошипела Джи, юркнув за какое-то укрытие и вытирая с рассеченного лба кровь. - чт об ты трухой подавился, гаденыш...
А мимосвистели кирпичи - бюреры развлекалмись, как умели. Или же просто почуяли свежее мясо. Оглядевшись. девушка оченила ситуацию на троечку - напарники попрятались кто за чем. избегая шальных кирпичей, который карлики неприцельно швыряли в сталкеров.
Карта больно кольнула сердце, и девушка словно увидела какое-то помещение. заставненгное ящиками. за ящиками скрючились маленькие уродцы, напряженно смотрящие в сторону дверного проема, из которого лился слабый свет.
- Три бюрера! - Гаркнула Джи, стараясь перекричать грохот падающих камней. - Метрах в шести от входа, за ящиками! Дальше не вижу... У кого граната есть?!
"гранату они вам обратно... вернут. а вот если бы плотный огонь... да со всех стволов...."

 
KomendantДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 21:17:32 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер двинулся через центральную площадь, и оглянулся вокруг. Где-то вдали слышались звуки стрельбы, и сталкер глянул туда. Это был подвал. Подойдя к нему, он кинул болт, и тот сгорел, упавши на землю. "Комариная плешь..." - подумал сталкер. "Мне не пройти". Сталкер крикнул:
-Вам помочь?
-Пошел к черту! - раздалось из подвала, и стрельба продолжилась.
Сталкер пожал плечами, и пошел дальше с мыслями: "Если они не справятся до того, как я вернусь, то стоит им помочь...".
Вскоре он вышел на странный мост, и осмотрелся...
>>>Аномальный мост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ХимераДата: Вторник, 2009-Мар-10, 02:55:28 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Химера, чуть улыбаясь краешками губ, следила за действиями напарника, ударом ноги пытающимся расправится с кирпичной кладкой, дверь заложили качественно и с первого раза она не поддалась. Девушка поморщилась болезненно, переживая за неудачную попытку Тролля, а еще больше за его ногу, судя по матам обладателя которой, столкновение с кладкой радости не принесло. Хотела было подорваться на помощь, но парень изменил тактику, вскоре проломав проход в соседнее помещение. Аська неспешно поднялась и замерла, перехватив взгляд напарника, направленный на парящую в воздухе трубу.
- Девид Блейн, - почему-то промелькнула первая мысль в голове… Догадка оказалось неправильной, совсем… Что собственно подтвердили слова Тролля о бюрерах.
- Не было печали… - девушка метнулась за ближайшее укрытие, которым оказался здоровый деревянный ящик, неизвестно как здесь очутившийся. Раздался глухой стук – в дерево ударили куски кирпича, обдав Химеру мелкой красноватой пылью.
Раздавались выстрелы – команда огрызалась на попытки карликов закидать их камнями, выплевывая свинец из всех имеющихся стволов. Аська помятуя о том, что у напраницы из оружия только ПМ, нашла её глазами. Быстро свинтила глушитель с кипариса, привлекла внимание громким окриком:
- Лови, Джи, - и перебросила автомат ей.
В ладони самой Химеры удобно легли рукояти берет. Она мысленно поблагодарила сама себя за то, что не поскупилась на бронебойные патроны, купленные ею в Баре.
- А ведь пригодились, - усмехнулась себе, вслушиваясь в происходящее. За громом камней и выстрелов раздалась краткая информационная справка от карты, озвученная громким голосом Джи о количестве и местоположении вредных мутантов, играющихся с камнями.
Откуда-то снаружи послышалось предложение о помощи, на которое один из её напарников несколько невежливо послал человека к Чёрту. «Действительно, нечего вмешиваться в процесс» - подумала отрешенно девушка.
Подойти бы поближе к проходу, но ведь незадача – как увернуться от кусков кирпича? Она внимательно посмотрела на ящик, служивший укрытием, постучала по нему костяшками пальцев. Извлеченный глухой звук ясно говорил о том, что внутри было пусто, а значит, его можно было попробовать сдвинуть с места. Благо, на бетонном полу никаких препятствия к такому манёвру не наблюдалось. Химера упёрлась плечом в гладкую стенку и с силой толкнула ящик по направлению к проходу. Раздался скрежет – и укрытие сдвинулось на несколько сантиметров. Еще толчок, почувствовав, что её замысел может удастся, Аська удвоила силы, приближаясь к проходу. Остановилась в нескольких метрах, по диагонали от тёмной двери. Это и было основной проблемой – темнота в помещении откуда атаковали бюреры. Палить в белый свет... нет, в густую тьму, как в копейку, занятие не из самых эффективных. Куда как лучше, когда ты ясно видишь свою цель. И тут у девушки появилась идея… Она быстро сбросила рюкзак, извлекла из него начатую бутылочку с медицинским спиртом, поставила ее на пол и начала снимать куртку. На удивленный взгляды напарников только отмахнулась, и принялась скидывать свитер, со вздохом сняла футболку и быстро вернула все предметы одежды на свои прежние места.
- Футболки у меня что-то долго не живут, - пробормотала себе под нос, раздирая её на полоски, что было делом нескольких секунд. Оглянулась – в поле зрения попал кусок металлической ржавой трубы. Быстро скользнула за ним, уворачиваясь от полетевших в её сторону кирпичей и вернулась за ящик. Перед ней стояла бутылочка со спиртом, кучка тряпок, в которые превратилась футболка и добытая труба. Химера принялась сооружать из всего этого предмет известный еще с древних времен, как факел, пока ее товарищи по команде, развлекали карликов стрельбой. Через минуту она пропитала ткань, плотно намотанную на трубу, спиртом, достала зажигалку и крикнула товарищам
- Времени будет мало. Но несколько секунд света у нас будет… Кидаю на счет три. Раз… Два…
Аська подожгла бывшую футболку, размахнулась, целясь в проход, крикнула громко:
- Три!!!
И метнула горящий факел в темноту, освещая укрытие мутантов… Такой гадости от людей они, кажется не ожидали – металлическая труба глухо звякнула об пол, не подхваченная никем из бюреров… Это словно стало сигналом к открытию плотного огня по ящикам, видным теперь, за которыми по данным Джинни, сидели противные карлики. К общему веселью присоединилась и Химера, стреляя из берет – бронебойные патроны сослужили хорошую службу, вгрызаясь в укрытие мутантов и прошивая его насквозь. Град из кусков кирпичей начал ослабевать… Факел дернулся, поднялся над полом, (видимо мутанты решили избавиться от человеческого подарочка) еще лучше освещая помещение и давая возможность людям вести прицельный огонь.

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Мар-10, 20:53:07 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как только первый кирпич шкрябнул, выходя из своего насиженного места, в голове у парня начался странный гул. Не придав этому особого внимания, продолжил наблюдать за работой Тролля. Все, кладка обрушилась в темный проход и сразу донесся тихий шепот карликов.
"Блин, только этой гадости не хватало.."
Выскочив на линию, где был виден весь туннель и заметил две лысенькие головы, словно булыжники у моря. Но отличие было в злом блеске глазок и довольно мерзком оскале. Как и задумывалось - весь туннель парень видел как будто там было стандартное освещение. Все - от ступенек и до укрытия карликов. Внезапно из-за прохода вылетел еще один бюрер и яростно размахивая руками поднял пару кирпичей и швырнул в людей.
Ворон быстро скользнул за столб, что держал свод подвалчика. Пара кирпичей врезалась в стену напротив и началась "перестрелка". Вернее карлики просто накрыли волной осколков всех четверых товарищей. Парень снял со спины винтарь и стал просто ждать.
На счет "три" Химеры, он быстро высунулся из-за укрытия, присел на колено и прицелился. Бюреры прикрыли глаза от факела, завизжали. Это дало немного времени на точное прицеливание. Только "перекрестие" попало на голову карлика, Ворон сразу надавил на спусковой крючек и выпустил один патрон. Пара поднятых в воздух кирпичей сразу упала на замлю, за укрытием карликов появилось прелестное пятно из мозгов одного из них. Вскоре патроны товарищей довершили дело, успокоив оставшихся мутантов и отправив их на вечный покой...или на подготовку к следущему выходу в Зону. Только под другим обличием.
- Все живы? Все целы?.. - тихо проговорил парень, оглядывая чуть запыленное помещение..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Мар-11, 11:33:42 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Лови, Джи! - Химера перебросила девушке свой кипарис, та ловкоо его поймала.
О. какое это было удовольствие, держать в руках нормальное оружие, а не эту пукалку-ПМ. На счет три команда открыла огонь. Правда. огонь получился не дружным. Троль с Джи чуть притормозили. Девушка не знала. из каких соображений это сделал Тролль, Джинни карта ясно сказала, что если плотность огня прервется, людям настанет... конец, ибо по закону подлости патроны у всех кончаются одновременно.
Так и вышло - оружие Ворона и Химеры замолкли практически одновременно, но стройную песню подхватили кипарис Джи и АПСы Тролля.
Наконец с карликами было покончено.
- Все живы? Все целы?... - Громко спросил Ворон.
Ему ответил нестройные хор голосов, что мол да, все живы и местами даже целы. Команда, выждав с минуту, двинулась вперед. Джин, как самая любопытная, шла впереди. В соседнем помещении было темно. но карта исправно указывала все препятствия и преграды. Дойдя до трупов карликов, девушка тщательно их обыскала. Ничего ни целого, ни нужного найдено не было - существа были завернуты в какие-то тряпки и пахло от них прегадостно... достав нож, сталкерша отрезала с одного тела сухнькую ручку существа и бережно убрала ее в контейнер.
- Пригодится... - пробормотала Джин, вытирая руки и поднимаясь.
В подвале обнаружилась еще одна дверь. Перед ней группа остановилась, прислушиваясь. Девушка вернула Химере кипарис.
- На улице пусто. В десяти шагах от входа - какая-то аномалия. - Предупредила Джи, когда Тролль с Вороном на пару с пинка открыли дверь.
Свежий ветер ворвался в подвал и люди вдохнули полной грудью. Джинни тут же захотелось есть. В десяти шагах от входа действительно была аномалия - девушка чувствовала ее дыхание, кожей ощущала пульсацию... но не видела. Зато хорошими ориентирами служили снежные наносы на асфальте и иней на ближайших деревьях и стенах домов. Джинни переглянулась с Троллем и шагнула на улицу. Как ни странно, границы снежной аномалии были видны превосходно, поэтому группа без особого труда обошла препятствие.
На площади было тихо и безлюдно, если не считать людьми двух зомби в гражданской одежде. Оба вели себя странно – один, покачиваясь сидела на асфальте, рядом с горящим вертолетом, второй что-то бубнил и перебиал в руках красные бусики, стоя в нескольких шагах от первого. Ворон вскинул Винторез, но Джин молча положила на ствол руку и отрицательно качнула головой. Парень, пожав плечами, опустил ствол.
- Ребят…. Может попробуем эту странную аномалию разрядить?... – Девушка кинула на странную снежную аномалию. – Мне кажется, что ей недолго еще осталось… ну… вы если что идите… а я сейчас…

Джинни вернулась к аномалии.
Девушка состедоточилась на ощущениях, находясь рядом с аномалией. Почему-то очень хотелось есть и было холодно в одном свитере.
- Интересно, чт оже это такое…. – пробормотала сталкерша, доставя болт.
«Эх ты. Темнота! Плесень! Серость! Деревня!!!»
- так, ну хватит. А тоя тобой эту аномалию разрядать буду! – Огрызналусь Джин, и без расмаха швырнула болт примерно в центр аномалии.
Затрещал воздух, на мгновение стали видны призрачные очертания шести выхриков, и вследующую секунду болт разлетелся на осколочки.
- … ух и нихрена себе. – обалдело выдохнула сталкерша. Машинально доставая следующий болт.
«А фигли ты думала? Это тебе не шубу в трусы заправлять! Тут знание нужно!»
- А оно у тебя есть?
«У меня все есть, как в Греции! Эта аномалия называется Обливион Лост. Она состоит из шести аномальных выхрей. Практически невидимых. И долбит так, что любой предмет, попавший в нее, замерзает и от резкого перепада температур разваливается нахрен..»
- Кхам…спасибо… а как ее разрядить?... нужно что ли попасть во все вихри одновременно?..
«… блин. Хоть ты и серость, но серость умная.»
- Не знала, что с некоторых пор это карается законом…. – Пробормотала девушка, соображая.
Она не была фокусником и попасть стазу во все шесть эпицентров…. Но карта что-то заманчиво бубнила про артефакты, а группа, расстедоточившись, скорее по привычке, нем от острой необходимости, выжидала.
Собравшись с духом, Джин парой-тройкой болтов определила местонахождение всех шести эпицентров и начала тренировку. Хорошенько размяв пальцы, девушка взяла шесть болтов и мягко взмахнула руками. Словно сотворяя заклинание. Болты плавно выпорхнули их пальцев, аномалия гупнула. Четыре болта нашли свои цели, а вот еще два… тяжело вздохнув, Девушка достала еще болтов.
Прошло около получаса. За эти полчаса два раза приходив Ворон и девушка вытрясла с него и его гайки и болты. Но потом и они кончились. Точнее – последние шесть штук девушка держала в руках.
Джин сосредоточилась. Заставляя поверить себя. Что это – последний шанс, что следующего раза просто не будет, что болтов больше нет, а аномалию можно разрядить только болтами или пулями, используя их вместо маркера…
Закрыв глаза, девушка подняла руки на уровень лица. На каждой руке между пальцами было зажато по три болта – так было удобнее. Нак мгновение замерев, Джин резко развела руки в стороны, отпуская болты. Прошла пара долгих мгновений, пока болты летели… и девушку с огромной силой. Как пушинку. Отбросило в сторону плотной волной ледяного воздуха. В затылок больно ударило. Перед глазами второй раз за день вспыхнул фейерверк.
Проморгавшись, Джин поднялась с земли и стряхнула с себя мелкие снежинки. На месте аномалии едва подпрыгивал странный шарообразный артефакт темно-синего цвета.
- получилось… все-таки получилось…- Прошептала девушка, доставая контейнер. – Что я хоть нашла-то?...
Вопрос, несомненно, был адресован карте.
«Обливион Лост. … а ты везучая….»
- Тьфу на тебя…
Джин неспеша протянула открытый контейнер , подставляя его под артефакт, и так же медленно подняла вверх, стараясь, что бы арт не касался стенок. Наконец крышка контейнера захлопнулась и девушка с радостным «йююю-ху!!!» поспешила к своей группе.
Сталкеры, выстроившись в цеплочку, двинулись Бару, сдавать тмошнему торговцу хабар.

=)бпд


 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено