Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 17:48:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:07:05 | Сообщение # 81 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт вошел на площадь и сразу понял что попал не территорию наемников. Здесь располагалась их база, но точно места нахождения не знал не кто, разве что только члены группировки.
Осторожно вступил на площадь, взял в одну руку Чейзер, а в другую пистолет, и начал внимательно наблюдать за обстановкой. В армии меня научили загривком чувствовать что за тобой следят, вот это ощущение сталкер сейчас чувствовал, и довольно близко.
Не далеко прогремел выстрел, и сталкер сразу обернулся. Сзади него стоял человек в синем костюме наемника, вооружен щвецарской винтовкой, которая была направлена сталкеру точно между глаз.
- Ты че тут забыл? – четко спросил наемник
- Я тут по делу. О котором разглашать я не намерен – честно ответил Арт
- Ну тогда – он дослал патрон в патронник и уже готов был стрелять.
Арт быстро прыгнул влево и начал садить из пистолета, пока не раздался сухой щелчке. Наемник быстро среагировал и спрятался за деревом, но все равно успел поймать пулю. По кровавым пятнам на земле было видно. Арт перекатом оказался под защитой старой скамейки, и перезарядил магазин.
- Чего ты добиваешься наемник? – громко спросил Арт
-Ничего. Просто я выполню свою работу. – честно ответил наемник – А ты стал помехой, так что ничего личного.
Наемник высунулся из укрытия и начал методично бить по моей позиции. Выругавшись сталкер пригнулся и полез прочь от скамьи. Выйдя на открытое пространство сразу выстрелил из дробовика в наемника. Завидев меня он сразу ушел с линии огня, передвигался он медленно, от ранений, но прыти не утратил.
Утратив бдительность Арт получил пулю в руку и грудь. Упав на землю, сталкер рывком перекатился и оказался под ногами наемника. Сделав прекрасную подсечку, набросился на него, и подставил дробовик к грудь.
- Фу…ну и потрепал ты меня – признался наемник – что теперь будешь делать? Убьешь меня?
- Если ты мне не ответишь на мои вопросы, то да – ответил Арт
- Давай, задавай свои вопросы – без интузязма проговорил наемник
-Во первых как тебя звать, во вторых сколько вас тут? – спросил Арт
-Меня звать Хрящь, тут нас находится 30-40 человек, по всей территории – улыбнулся Хрящь
-Понятно, спасибо, ты теперь не нужен, во всех смыслах – проговорил Арт
С этими словами сталкер нажал на спуск. Град картечи вырвался из дула оружия и разрешитил наемника насквозь. Поднявшись, Арт отряхнулся. Посмотрел на тело наемника и начал его обыскивать. 2 обоймы к СИГ, 1 арм. Аптечка, SIG 550(пистолет), 1 обойма 9мм. Из этого всего Арт взял СИГ, и аптечку. Не к чему носить много веса. Собрав все добро сталкер двинулся дальше, внимательно вглядываясь в окрестности. В этих местах всегда нужно быть на чеку, тем более что тут находятся такие профессионалы как наемники . Раны больше не кровоточили, но изрядно горели. Вколов себе обезболивающие, боль заметно начал утихать. Прейдя в себя сталкер уже вышел с площади. Перезарядив пистолет убрал его обратно на пояс, повесил дробовик на плече и достал свой добрый АК. Внимательно оглядывая окрестности двинулся дальше…

>>>Территория Завода Росток


На самом деле наемники - крутые ребята, Арт. и намого круче , чем оты думаеш, и чем ты написал.
и ничего бы он тебе не сказал. и не убил бы ты его так просто, как написал.
Этот пост не переписывай, но еще раз увижу голлевудские замашки - буду расценивать это как манч и бодро рубить топором. И не говори пото, что я не предупреждала.


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:50:12 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
С карликами команда покончила быстро и вскоре сталкеры вышли на свежий воздух, показавшийся после долгого сидения в подвале, почти что чистой и свежей атмосферой гор. Конечно, это только показалось... хотя аномалия, испускающая резкие порывы холодного ветра вполне могла послужить причиной такой иллюзии. Девушка вновь присоединила к возвращенному кипарису глушитель и, пока Джинни химичила с свежее обнаруженной аномалией, внимательно оглядывала окрестности. Еще раз встречаться с наёмниками не хотелось, хоть команда и была в полном составе. Всё же хотелось добраться до бара "100 рентген" без приключений и максимально быстро. Желанию скорому возвращению в бар способствовало и сообщение, пришедшее на ПДА от Бармена, который, похоже, собрался расплачиваться с ними за задание, выданное Сидоровичем еще на Кордоне. Химера тихо вздохнула, на территории, куда они пришли новичками, она уже не была очень давно, а по сравнению с местами, где они прогуливались, там была просто спокойная и, можно сказать, домашняя атмосфера.
Впрочем, сейчас на Центральной Площади было довольно тихо, и Аська спокойно посматривала по сторонам, всё чаще возвращаясь глазами к парочке странно - спокойных зомби, сидящих рядом с вертолётом. Девушка старалась рассмотреть, предмет, который одно из существ крутило в руках. Форма была очень знакомая, но вот что это конкретно, Химера вспомнить не могла. Кажется, она что-то слышала вот о таких… бусиках, что ли… Девушка задумчиво прищурившись и полезла в свой ПДА – искать информацию о неопознанном предмете. Через пару минут на тусклом экранчике появилась картинка с кратким описанием артефакта. Да-да…. Это был именно артефакт, причем довольно редкий, под названием «Мамины бусы».
Прищур Химеры постепенно сменился с задумчивого на любопытно-хищный. Девушка поменяла обойму кипариса на полную, после чего передернула затвор. Ту же процедуру проделала с обеими беретами, готовясь к своему маленькому походу за артефактом. Аська убрала ПДА, подошла к Троллю, оставила у его ног свой рюкзак, предварительно изъяв из него пустой контейнер, и, улыбнувшись, попросила:
- Посторожи, Лёх… а я туда… - кивнула головой в сторону вертолёта, - я быстро…
Она плавно двинулась к своей цели, стараясь не выпускать из виду зомби. Ей показалось, подозрительным их столь малое количество, и девушка внутренне начала готовится к неприятностям. Ей бы подумать хорошенько, да вернуться к команде, но… когда это она боялась трудностей?
Химера кинула перед собой горсть болтов, рассыпав их веером, на нескольких метрах перед собой, выявляя присутствующие аномалии. Вот несколько вешек разлетелись словно бы в пыль… Аська только глазами захлопала – никогда такого не видела, да и изучать этот аннигилятор особого желания не было. Поэтому обошла неведомое образование по большой дуге, по дороге выборочно подбирая уцелевшие болты, так, что бы и путь обратный виден был и вешки в кармане продолжали радовать своей тяжестью. Несколькими болтами проверила, вставшую перед ней преграду в виде старых бетонных блоков, выяснив, что там «чисто», легко запрыгнула на них и замерла на корточках, оглядываясь с возвышения по сторонам. Бросила взгляд назад, на команду – Джинни продолжала бродить вокруг ледяной аномалии, за ней внимательно следил Ворон. А за самой Аськой приглядывал Тролль, с которым девушка встретилась взглядом и не удержавшись улыбнулась. Напарник в ответ покачал головой, глазами указывая девушке, что бы не отвлекалась и продолжала своё занятие. Чем она и занялась… Решив не нарушать тишину, повисшую над площадью, сняла с плеча кипарис и начала тщательно прицеливаться в зомби. Поймав на мушку, голову первого существа, плавно нажала на курок и… замерла в нерешительности… мимо… Тряхнула головой, вновь прицелилась и опять не попала… Выпустила очередь и опять все прошло мимо.
- Да что ж это такое? – выругалась тихо, всматриваясь в зомби, «заговоренных» от пуль и только сейчас увидела еле заметные колебания воздуха – то ли трамплин там, то ли карусель. Аномалия старательно отклоняла траекторию полёта пули, охраняя живых мертвецов.
- Чёрт, - выразила всё своё отношение к ситуации. Такая прекрасная возможность расправится с врагами издалека - растаяла, не оставив и следа. Но, артефакт в руках зомби притягивал взгляд. Химера вздохнула и вновь бросила горсть вешек, проверяя дорогу, ей предстояло обойти аномалии, ставшие преградой для пуль ее оружия.
Остальная территория оказалась свободной от образований и девушка осторожно двинулась, обходя аномалии и не спуская глаз с зомби. Кипарис ушел за плечо, в ладонях оказались береты. Девушка решила, что бронебойные патроны ее пистолетов позволят быстрее оборвать существование зомби, которые почему-то пока не обращали на неё никакого внимания, продолжая тупо покачиваться из стороны в сторону и что-то тихо мыча. Наконец, она вышла на позицию, с который зомби не перекрывались движущимся воздухом аномалий и прицелившись начала стрельбу. Звук выстрелов, отражаясь от асфальта, бетонных блоков, показался невыносимо громким. Пули вгрызались в тела зомби, отмечая места соприкосновений кровавыми брызгами. Существа вяло зашевелились, мычанье стало громче. Один из них поднялся и шатаясь направился к Химере. Девушка не сдвинулась с места, продолжая методично нажимать курки пистолетов и мысленно ведя счет своим патронам. До неё зомби осталось пройти всего несколько шагов, в обоймы заканчивались, но, наконец, мертвец остановился и медленно опустился на землю. Облегченно девушка выдохнула, для подстраховки опустошая в неподвижное тело остатки обойм и быстро перезаряжая пистолеты, готовясь к встрече со вторым зомби. Тот так и продолжал сидеть не реагируя ни на что. Девушка осторожно приблизилась, и несколькими удачными выстрелами разнесла голову мертвеца. Замерла, прислушиваясь, стараясь понять не привлекли ли ненужного внимания звуки ее оружия. Но стояла тишина, тихо гудели аномалии, тоскливо подвывал ветер и всё… Химера неспешно приблизилась к телу, сжимающему в руках мамины бусы. Присела рядом и брезгливо стволом одного из пистолетов попыталась выцепить артефакт из «мертвой хватки». Рука разжалась и бусы предстали во всей красе. Аська осторожно поместила их в контейнер и выпрямилась. Предстояло проделать обратный путь. Эта дорога была значительно проще – на земле лежали вешки, ориентируясь по которым, Химера быстро достигла бетонных блоков, взобравшись на которые, поняла, что Джинни уже справилась со странной аномалией и команда собственно, ожидает именно её. Девушка быстро добралась до напарников, подобрала рюкзак, закинув в его контейнер с артом, улыбнувшись кивнула в сторону блок-поста долга:
- Идём?
>>>Блок Пост Долга

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
Леха_ТролльДата: Четверг, 2009-Мар-12, 19:01:51 | Сообщение # 83 | Изменил Леха_Тролль - Четверг, 2009-Мар-12, 19:04:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Бегали, стреляли, убили бюреров. Потом Джинни разрядила аномалию. Потом Химера нашла артефакт, потом они опять куда-то шли. Круто, очень круто. Жизнь продолжала радовать яркими красками. Зона становилась все опаснее, аномалии и монстры все разнообразнее. Хотя многим новичкам хватило и кордона. А уж сколько крови пролилось на металлический хлам усеивающий землю на Свалке...
Тролль шагал следом за группой прикрывая сзади, вокруг было тихо, пока тихо. Патруль наемников пока не подошел, хотя здесь их должно было быть много. Все-таки их территория, полулегендарных воителей, которые в одиночку десятка сталкеров стоят. Ага-ага. Басни. Зажрался Синдикат. Привыкли к хорошей жизни. А те кто зажирается рано или поздно становиться жертвой молодого и злого хищника. Так им и надо.
Тролль аккуратно переступил через поваленный фонарный столб и тут слух уловил далекий и довольно странный для заброшенного несколько десятков лет назад города звук. Звонил телефон. Причем телефон довольно старый, такие теперь можно было найти разве что где-нибудь в деревнях, а то и вовсе в музеях. Лёха затормозил и оглянулся на дом, откуда доносились тарахтящие трели ветерана телефонного дела. Группа уходила вперед, никто ничего явно не слышал.
- Аська замыкай, - пробормотал он вслед девушке и развернулся в сторону здания.
"Опасно, опасно, опасно... - мрачно думал парень пересикая под удивленные взгляды товарищей дорогу и ныряя в подъезд, - но мне отчего-то кажется что это жизненно необходимо".
Оказавшись на втором этаже здания Лёха вошел в единственную дверь, прошел через квартиру попутно заглядывая во все углы. Пол кое-где провалился, а стены перекосились. Находиться в доме было как минимум опасно. Свернув в комнату бывшую некогда гостиной сталкер застыл на пороге. Телефон висел рядом с дверью на стене. А вокруг него матово светился "студень".
- Это что? Крик о помощи? - хмыкнул Лёха и взял еще не тронутую зеленой смертью трубку.
- Дима ты где? Ты на станции? - растерянный женский голос ворвался в ухо Тролля, парень недоверчиво уставился на аппарат, - что ты молчишь? Тут люди, объявили что у вас взрыв! С тобой все в порядке?!
- Забирай детей, деньги и документы, - деревянно посоветовал Лёха, - и самое ценное, если не сможешь найти, просто брось. И уезжай срочно. Поняла?
- А как же ты?
- Я догоню, и... - Лёха обвел комнату взглядом, на дальней стене висел выцветший рисунок на котором были изображены взявшиеся за руки человечки. Аккуратно подписанные, хороший был ребенок, вдумчивый, старательный, - Наташку не забудь, Сашку поцелуй от меня, я вас найду. Все. До скорого.
Женщина в трубке всхлипнула. Потом щелкнул аппарат и зазвучали короткие гудки. Тролль вернул трубку на рычажки. Студень неторопливо покрыл аппарт растапливая пластмассовый корпус.
- Прошлое, - хмыкнул Лёха, - иногда оно не хочет уходить... Развернувшись сталкер пошел прочь из дома. Стены медленно таяли, едва сталкер вышел как дом словно бы тяжко вздохнул и просел. Сверху посыпались мелкие обломки.
Не обращая на них внимания сталкер вбивал что-то в ПДА.
"Иногда даже прошлое можно исправить."
Сообщение ушло, Лёха добрался до спутников и кивнул на дорогу.
- Ну что? Пойдем?
ПДА завибрировал в руке, Лёха поднял его и заглянул в экранчик.
"Иногда можно исправить все, иногда нельзя исправить ничего"
Лёха криво усмехнулся и спрятал машинку. Вскоре сталкеры шагали прочь и скрылись из виду.
>>>Блок Пост Долга

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Мар-14, 11:59:45 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Порадовавшись за находку девушек, Ворон спокойно осмотрел окрестность и направился вслед за остальными. В голове навязчиво звучала приятная мелодия. Самое интересное - это просто воспоминание о "прошлой" жизни.
"Вот зачем ты эфир засоряешь? А? Ответишь?"
"Я не засоряю а просто добавляю немного интереса. Вспомни фразу - "Тишина - это смерть". Не помнишь?"
"Помню, но давай не в такое время. Как нибудь в другой раз, в безопасном помещении."
Музыка утихла, и Ворон успел вернуться в реальность...только зацепившись носком ботинка за выбоину в дороге. Чуть не грохнувшись на землю, кое как удержался и поднял глаза на впереди идущего Тролля. На лице тут же возникла невинная улыбка. Напарник тихо усмехнулся и группа спокойно продолжила свое движение.

-----) блокпост Долга.


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:22:47 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер Комендант вышел с аномального моста, и пробежав через монотонные улицы Дикой Территории, вышел на Центральную Площадь некогда называемого "Ростоком" завода, и осмотрелся. Где-то тут он увидел тела, и подойдя, увидел пять мертвых сталкеров. Карманы их были вывернуты, пули торчали в спине, ихние АКМы были сломаны. Осмотревшись вокруг, Комендант нашел большой ящик, и сложив АКМЫ, потянул его через площидь. Вскоре он скрылся возле блокпоста Долга...
>>>Блокпост Долга

Добавлено (2009-Мар-15, 20:22:47)
---------------------------------------------
Сталкер Комендант вышел с Блокпоста Долга на центральную площадь, и осмотрелся вокруг. Ни одной живой души, все замерло в ночной тиши...Последние лучи солнца покидали землю, и Зону покрыла тьма...Бесконечная тьма сеяла страх смерти в людях, и Комендант медленно двинулся через площадь...Миновав несколько улиц, уже в темени он вышел к туннелю...
--)Аномальный мост


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:21:25 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка резко остановилась, очередной кинутый болт со звоном ударился о крошку асфальта.
-Чёрт… Мне здесь не нравится… Очень… Затишье это ещё, как перед бурей… - шёпотом сказала леди Юре, судорожно оглядывая местность. – У тебя нет ощущения, что где-то десяток глаз за нами наблюдает. Прямо спину сверлит… Вот выйдешь на открытое пространство, и прихлопнут, даже не поморщатся… - Девушка крепче сжала автомат в руках.- Ладно, с богом… А кто контролирует эту территорию?
Леди аккуратно побрела по краю площади, осматриваясь по сторонам. Но к счастью опасения девушки не подтвердились. Либо просто ощущение такое было из-за незнакомой территории, либо не заметили, либо пропустили. Странно всё это… Вот всё окружение было странным – ни мутантов, ни людей. И даже виднеющийся проход под мостом выглядел странно…
>>> Аномальный мост

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 12:21:57 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Сразу последовали выстрелы.Это наши непримеримые наемники и Долговцы опять воевали.Тут везде на вышках и в домах сидели снайперы,и простые атакующие.Я регил не встревать в их войну и попытался пройти незамеченным.По мне они не должны билы стрелять-я не отношусь ни к каким группировкам,но я ошибался.Наемникам видимо все равно,Долговец ты или простой сталкер-валят без предупреждения.Один из них дал очередь по моей дороге,тем самым разозлив меня.Я достал "Грозу" и хотел бы уже опробовать ее в действии.Переключив режим на автомат,я прицелился получше.Теперь дело техники.Я дал очередь по наемнику,но тот успел увернуться.Но вскоре его замочили Долговцы,которые сидели за трубами.Поняв,что путь навремя свободен,я быстро зашагал вперед.

-------->>>>Территория завода "Росток"

Добавлено (2009-Мар-27, 12:21:57)
---------------------------------------------
Я хромал по площади,где уже остановилась битва наемников с Долговцами.По всюду лежали трупы и раненые сталкеры.Я сейчас чувствовал себя не лучше них.Псина оставила мне раны на животе и руках,ко всему в добавок и царапину на лице.В битве никто не победил,все потихоньку рассходились с поля боя.Кто-то еще остался,чтобы подлатать раны.Я брел вперед,изредка останавливаясь,чтобы отдохнуть.Вскоре я устроил привал возле раненых Долговцев.Я присел и перезарядил оружие.После отдыха я отправился адльше.

=====>>>>БлокПост Долга


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Апр-03, 18:26:48 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел к Центральной площади, и осмотрелся. Где-то вдалеке, за площадью, были слышны звуки меткой стрельбы (наемники) и яростные крики Долговцев. Комендант прислушался, нет ли кого рядом, и аккуратно снявши валяющимся куском строительной арматуры люк, поводил рукой у носа, закрыл его пальцами левой руки, и спрыгнул вниз...
--)Канализация

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Суббота, 2009-Апр-04, 07:54:17 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Было на удивление тихо, конечно Зона была полна звуков, но таких, которые не вызывали беспокойства. Стрельбы не было, и поблизости не раздавались рыки голодных мутантов. Пропетляв между аномалиями, встретил бесцельно бродящих слепцов. Они не кинулись, а лишь подняли головы и уселись под редкими кустами. Возможно, были сыты, а может просто устали или решили не рисковать – нападая на двуногого. Сигарету я все же закурил, поднявшись на второй этаж недостроенного дома. Насладился табачным дымом, заодно осмотрелся и, наметив маршрут, побрел по лабиринту опасностей. Наемников видно не было, они обычно не показывались на глаза без определенной цели, а цель у них одна – убить, если заплатили. Обойдя железнодорожную платформу, посмотрел на возвышающуюся вышку и свернул направо. Проходя тут недавно я отмечал несколько мест где в глаза бросались блики. Еще тогда хотел посмотреть, что за артефакты их отбрасывают, но не было времени, а сейчас уже было поздно. Видимо кто-то прошелся по маршруту и прибрал то, что плохо лежало. Особо не огорчаясь, покинул боксы с еще стоящими полу развалившими грузовиками и ступил в длинный коридор здания. Аккуратно выглянул из-за угла – никого. Скрипучая лестница, позволила заглянуть на второй этаж, но кроме ветра там никто больше не скрипел рассохшимися половицами. Оставив и эту постройку за спиной, особо не таясь и держа оружие на виду, вышел на блок пост долга>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Среда, 2009-Апр-08, 23:53:38 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вытащил труп полтергейста из канализации, и осмотрелся. "Уже ночь! Ну, и дотаскался же я..." - подумал Комендант. - "Надо бы поскорей в лагерь...". Вскоре Комендант снова схватил труп за рученки, и поволок через площадь. Вскоре он миновал площадь, и вышел на некие переулки и трущобы. Миновавши их за полчаса, Комендант аккуратно обогнул стройку, и наконец-то вышел на старый аномальный тоннель, наполненный жарками...
--) Аномальный тоннель

Добавлено (2009-Апр-08, 23:53:38)
---------------------------------------------
Комендант вышел на центральную площадь с рюкзаком, и уже чувствовал, что тот неплохо стал давить на спину, и не помешает передохнуть в Баре...Подтянувши рюкзак, он прошел мимо блуждающих по заводу Долговцев, и вскоре подошел к одному из их оборонительных пунктов на территории завода "Росток"...
--) Блокпост Долга


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 21:10:20 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
После того, как Лис протиснулся в дыру в воротах, следом протиснулся и Жека. Выпрямившись, сталкер(Лис) осмотрел местность. По бокам от площади стояло несколько домов, впереди расстилалась широкая площадь, которая неплохо простреливалась в с разных точек. Даже сейчас, будучи возле ворот под вторым этажом какого-то здания, парни находились в нешуточной опасности. Парень указал на первое здание, что стояло слева. Жека понимающе кивнул и пошёл вслед за Лисом. Только когда они зашли внутрь, почувствовали себя в безопасности, хотя в Зоне везде опасно.
Так, устроим привал. Спички есть? – Сказал Лис и вопросительно посмотрел на своего напарника.
Есть. А зачем? – В свою очередь задал вопрос парень, хотя уже понимал, для чего могли понадобиться спички.
Разведём костёр, а то тут сыро, и по этому прохладно. Да и солнце не так хорошо греет, как хотелось бы. – Пояснил Лис. – Я пойду поищу что-нибудь деревянное, твоя задача – найти бумагу.
Женька соединил указательный и большой пальцы, образовав ими что-то типа круга. На сталкерском языке это означало слово «Окей». Лис направился в другую комнату и обнаружил там стол. Осмотрев его, он пришёл к выводу, что стол можно использовать, как подходящий материал. Вернувшись обратно в комнату, он застал Жеку за разрыванием газеты на более мелкие куски. Когда всё было готово, Лис разложил прямо на полу брёвно шалашиком. Женька засунул туда куски газеты и поджог их. Через пять минут пылал костёр. Лис снял с себя винтовку и вещмешок. Покопавшись в нём, он достал последнюю банку тушёнки, полбатона белого хлеба и полупустую литровую бутылку минералки. Женька обошёл просто банкой тушёнки. Когда трапеза была закончена, Лис затушил костёр и, собравшись, вышёл на улицу, чтобы осмотреть обстановку. Ситуация там резко изменилась. В противоположном здания засела группа непонятных личностей. Лис это понял, как только на секунду заметил фигуру в окне, которая в мгновение ока испарилась в темноте другого здания.
Женька, готовь автомат, похоже, у нас незванные гости. – Сказал Лис, возвращая обратно в комнату. - Идём на верхний этаж, понаблюдаем за этими личностями.
Женька тут же схватил автомат и последовал за Лисом к лестнице. Поднявшись на последний этаж, Лис занял место возле окна и, приблизив прицел к глазу, начал заглядывать в окна зданий. В один прекрасный момент он нашёл, что искал. В том здании возле окна засел один мужик в чёрном плаще, в руках он держал ИЛ-86. В следующем окне можно было различить фигур второго с АК-47.
Ну… Сколько их там? – Спросил Женька, который тщетно пытался найти хоть одного.
Пока что вижу двоих, но уверен, что там их больше… Ага, вот и третий. – Сказал Лис, всё ещё смотря в оптический прицел. – Один хорошо виден в третьем окне слева, присмотрись. Он твой, постарайся его сделать за один выстрел. Я попробую взять остальных.
Феерическим зрением Лис заметил, как его напарник кивнул в ответ. Похоже, он его тоже заметил. Винтовка слегка дрожала в руках, всё-таки у Лиса не было таких навыков, как у настоящего снайпера, но что поделать. Совладав с дрожью в руках, он хорошенько прицелился.
На счёт три стреляем. Раз… два… три! – В этот момент палец надавил на спусковой крючок. Винторез тихо хлопнул, выпустив пулю, приклад больно ударил плечо. Секундой позже выпустил очередь и М4 Женьки. Лис не спускал глаз с того места, куда улетела пуля. Того странного сталкера за окном уже не наблюдалось. С облегчением выдохнув, парень посмотрел, как дела идут с тем, что достался Жеке. Того видно тоже не было, ровно, как и третьего. Он-то, похоже, успел заныкаться.
Идём, у нас считанные минуты, чтобы смыться отсюда. Потом тот третий опять вылезет из своего укрытия. – Сказал Лис. Женька уже стоял и был готов бежать за проводником. Быстро сбежав на первый этаж, они выскочили из здания и помчались к дальнему концу площади. Лис, правда, ещё хотел прихватить чёрный плащ, но решил. Что это он сможет сделать и на обратном пути.
---- Территория завода Росток

Добавлено (2009-Апр-13, 21:10:20)
---------------------------------------------
Лис возвращался обратно на площадь, идя вдоль очень длинного здания. Наконец-то впереди показалась площадь. Лис не стал сразу на неё выходить, сначала осмотрел ближайшие дома через оптику, на признаки жизни. Повезло, никого не было. Снова повесив Винторез за спину, Лис побежал к тому самому дому, где заседали те странные личности. Он поднялся на третий этаж и зашёл в нужную комнату. Там валялось два трупа в плащах, рюкзаки валялись рядом, но автоматов не было. Лис решил проверить рюкзаки. В одном из них оказалось потайной отсек, а в нём Берета 92. Положив её в вещмешок, Лис снял винторез и положил рядом. Затем снял целехоньких плащ и одел его на себя. Ещё он одолжил подсумок, что был прикреплён к ноге. Взвалив на себя вещмешок с Винторезом, он спустился вниз, вышёл из здания и направился к блокпосту.
---- Блокпост Долга

 
МясникДата: Пятница, 2009-Апр-17, 15:04:09 | Сообщение # 92 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Апр-17, 15:04:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из длинного коридора двухэтажного здания и подойдя к углу следующего, присел на колено и выглянул. Проходить через площадь доводилось уже не раз. Тут было много опасных участков, враги могли притаиться где угодно. Со своей наблюдательной позиции я осмотрел опасные места – темные провалы ангара, углы, кустарник, остов вертолета. Все вроде было спокойно. Теперь оставалась другая часть, для ее осмотра нужно переместиться. Ангар подходил как нельзя лучше и я, бросив болт, ступил в темноту ближайшего прохода. Глаза довольно быстро привыкли к изменившемуся освещению. Осмотр помещения ничего нового не дал – несколько луж холодца по прежнему пускали пузыри и заливали стены зеленоватым светом. Переступив первую смотровую яму, обошел полуразвалившийся остов ЗИЛа и выглянул в проем. Темнота скрывала мои передвижения и особо не таясь, я осматривал опасные места. Возвышающиеся вышки пустовали, пандус был занят электрами. Оказавшись у дальнего выхода, остановился, прислушался и, не показываясь в проеме, закурил. Ветер быстро подхватил клубы табачного дыма и быстро развеивая погнал их в ангар. Насладясь сигаретой, заплевал окурок и кинул в яму. Холодец, разместившийся там, довольно заскворчал и разродился очередным пузырем. Сместившись немного вглубь ангара, еще раз осмотрел периметр. Оставшись довольным отсутствием видимых причин для беспокойства, покинул ангар и появился на свету. При предыдущих перемещениях по площади, после ангара, я поворачивал левее, а теперь, продолжая чувствовать вонь контейнера в рюкзаке, решил попробовать новый маршрут – прямо до забора, за которым трещали электры и стояли старые железнодорожные вагоны. Пара аномалий на пути не могли быть серьезной преградой, а электры разряжающиеся за углом забора, как я надеялся, могли стать препятствием для мутантов, чье чуткое обоняние могло не оставить без внимания вонь из контейнера.

Подойдя к забору, остановился. Электры, своим треском, скрадывали звуки. Ветер дул мне в спину, но о его направлении я подумал только тогда, когда за бетонным забором услышал голос.
- … Фара! Видчуваеш, якый сморид йде з-за паркана? Часом нэ мутанты нас обходять? Пидыб глянь, я прыкрыю… - Я не совсем понял, что имелось в виду, но за один переставной шаг прильнул спиной к забору и затаился в ожидании. Послышался шорох шагов, и через несколько секунд из-за угла появилось дуло «огрызка», обладатель которого описал стволом дугу и появился сам. Бандитский плащ развивался на ветру, лицо скрывала маска. Руки сжимали АКМ, направленный в висок появившемуся мародеру. Тянуться к ножу – означало выдать себя движением. В любом случае тихо убрать «Фару» не получиться, поэтому палец плавно надавил на курок. Грохнул выстрел. Пуля с полуметра разворотила тело, маску обожгло пороховыми газами. Мародера бросило в пляшущую сполохами электру. Та громогласно разрядилась еще на подлете брызг вырванных из развороченной черепной коробки, лишь немного захватив тело, швырнула его обратно. Глухой удар плоти об забор и мертвец начал сползать, оставляя за собой жирный кровавый след. Все произошло довольно быстро, и как только прекратился треск угомонившейся электры, из-за угла выскочил следующий представитель криминала. Я успел в момент грохота присесть на колено, и теперь разросшаяся трава скрывала мое тело почти по плечи. Выскочивший уголовник, мгновенно открыл стрельбу. МП-5, который он сжимал у пояса, плевался во все стороны, начав с противоположного от меня части сектора. Постепенно поворачивающийся стрелок, ничего не узрев, прекратил приступ паники и убрал дрожащий палец с курка. Его голова начала медленно поворачиваться в мою сторону. Уж не знаю, что он ожидал увидеть, но, похоже, парня пробрал сильный озноб. Когда я смог увидеть его глаза, они уже вылезли из орбит, губы перекосились и плотно сжатые зубы выбивали чечетку. Бешеные глаза прошли сквозь меня, наверно мозг мародера искал страшного мутанта и сразу просто не разглядел человека. Я не стрелял лишь потому, что пистолет-пулемет оставался в прежнем положении и смотрел далеко не в мою сторону, ведь кто его знает сколько за забором еще таких ошалелых. Но как только зек просканировал периметр на предмет мутантов и начал отводить взгляд, то он вздрогнул. Видимо серое вещество проанализировало ситуацию и все же дало обладателю сигнал о притаившейся опасности. Было видно, как тело вновь напряглось, ноги согнулись чуть больше. После этого можно было ожидать быстрого разворота и выпущенных остатков патрон в мою сторону. Но АКМ грохнул еще один раз. Пуля вошла возле глазницы, закрутила голову, а следом и тело, которое развернулось градусов на шестьдесят и плюхнулось на землю. Полетевшая в стороны кровь спровоцировала грохот трех разряжающихся электр. Пользуясь шумом я метнулся подальше от забора и затаился. Ожидая гранаты или новых действующих лиц, просидел минут пятнадцать, но привычный треск электр больше ничего не нарушало. Трофей от двух остывающих тел меня мало интересовали. Повернувшись последовал дальше привычным маршрутом и вскоре выходил к тоннелю с жарками.

>>>аномальный мост


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 15:10:36 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны блокпоста Долговцев, и оказался на большой бетонной площади, угрямый и печальный вид которой давил на сознание. Место необычное, для кого-то оно простое, а для кого-то странное...Но это не значит, что для тех, кому оно странное, то те психи...Нет, как говорил Довженко - "Дехто бачить у калюжі зорі, а дехто бачіть лише калюжу...". Комендант быстро миновал этот участок, миновал место крушения, стройку...
--)Аномальный мост

Добавлено (2009-Апр-19, 15:10:36)
---------------------------------------------
Комендант вместе со сталкером двинулись через территорию Завода, и вскоре вышли на Центральную площадь этого места. Наемников не было, лишь Долговцы заняли эту позицию, готовясь к решительному бою. Комендант не влезал в эти стычки, а просто кивнул сталкеру, и оба двинулись в сторону Блокпоста Долговцев...
--)Блокпост Долга


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-23, 22:30:50 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры без проблем со стороны долга пробрались на Дикую Территорию. Надвигались смуерьки, поэтому надо было побыстрей найти ночлег. Здесь подходило любое здание, лишь бы мутантов не было. Однако, без них не обошлось. В том самомо здании, этажом выше, копошилось три плоти, забредшие сюдая не понятно каким образом. Сталкеры не сразу эо осознали, так как мутантов попросту не было слушно из-за хорошей звукоихоляции. Они это поняли, лишь когда Шуруп вдруг замети на секунду тущу одной. Сработали рефлексы и он выстрелил в плоть, но ромахнулся, а мутатн, визжа, убежал наверх. Лис и Дол схваили автоматы и поспешили на второй этаж, где метались плоти, одна чуть не сшибла Шурупа, благо он вовремя опрыгнул. На мнгновение все застыли, ождиая первого хода противника. Наконец, сталкеры подняли автоматы. И тут же плоти помчались в дальний конец комнаты. Однако пули были намного быстрее, чем они сами. Они впивались в тела почти беззащитных тварей, как в масле, обжигая их горячей темпиратурой метала. Все три плоти упали замертво. Удолетворённые Шуруп и Дол уселись возле стены на голый пол и начали разводить костёр. Лис же пошёл к плоям и вырежал у них глаза, чтобы потом продать учёным за хорошие деньги. Сев возе уже разожжённого костра, Лис достал банку тушёнки и, следуя примеру сталкеров, съел содержимое. После сталкеры устроились на ночлег. В данный момент караулил Дол....
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-24, 16:07:02 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Шуруп и Дол ещё спали, у них была трудная ночь. Сейчас караулил Лис, хоть он уже и поспал достаточно, глаза всё равно, временами, закрывались сами собой и парень дремал несколько минут, после чего снова пробуждался. Наконец, сталкеры проснулись. Позавтракав галетами и тушёнкой, парни собрались и отправились дальше.
---- Территория Ростока
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:22:33 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны блокпоста Долга на Диких Землях, и осмотрелся - никого не было, все замерло в мертвой немой тишине... Лишь Долговцы после одного из численных боев готовились к новой атаке... Долговцы уверенно захватывали територию, Комендант прошел несколько переулков, тихо прошел мимо стройки, и вышел к тоннелю...
--)Аномальный мост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 22:56:02 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант миновал несколько переулков, и вышел на Центральную площадь Дикой Территории. Комендант уже было дошел до выхода, как вдруг оттуда вырвались с десяток долговцев, и рванули к заслону с криком: "Разметем!". Стали лететь длинные очереди, и гибнуть жертвы как с Долговской, так и с Наемнической стороны...Комендант скрылся...
--)БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:38:57 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор прошел несколько переулков и оказался на центрально площади,местность была открытая здесь очень легко можно было устроить засаду,немного осмотрев все Проффесор направился вперед и остановился недойдя до площади 10 метров со сторону остова верталета вышли 5 наемников,двое из них были с SIG отличными швейцарскими винтовками,другие двое были с м-14 а один с калашом и он нес рюкзак.Наверное это были те наменики,решил Проффесор и встал за опорой крана и стал ждать наемников.Как только наменики показались Проффесор выстрелил в того что нес рюкзак,три пули точнопопали в голову и Наемник упал за мертво,остальные быстро рассредоточились и начали короткими очередями обстреливать позицию Проффесора,немного сместивший Проффесор прождал пока стрельба закончиться и снова выглянул.Никого не увидев Проффесор выстрели наугад и в ответ в него полетел град пуль.СНова пригунвшись Проффесор сместился в сторону в сторону лестнице ведущей к крану.Но подняться ему не дали,с другой стороны крана выбежал один наемники с м-14 и выстрелил в проффесора.Быстро отпрыгнув Профффесор выстрелил в ответ и пули попали наемнику в ногу,наемник упал и очень сильно закричал.Проффесор быстро отошел от места своего прошлого прикрытия и направился к другой опоре крана которая находилась параллельно раненому наемнику.Подойдя к опоре Проффесор огляделся,наеники уже подошли к прошлой позиции Проффесора,один из них подошел к раненому и поднял его.Наемники почему то не продолжили преследование а начали помогать своему напарнику а один из них побежал к телу убитого и снял рюкзак.Вот что называется выручка-подумал проффесор и воспользовавшись моментом быстро поднялся по опоре крана и приготовился к стрельбе,вид с крана был отличный и Проффесор мог контролировать всю территорию площади,немного подождав когда наемники соберутся Проффесор открыл огонь.Часть пуль ушла в молоко но часть достигла своей цели которой было голова раненого наемника и плечо другого.Быстро сместившись с позиции Проффесор пригнулся и стал ждать пока руд пуль выпущеных оставшимися намениками закончиться.После чего выглянул,наемников уже не было на прошлом месте они направлялись в сторону завода росток.Проффесор снова выстрелил но пули ненашли своей цели.Быстро спустившись Проффесор подошел к телу первого сталкера и снял с него м-14 4 обоймы,после чего подошел к второму убитому и забрал у него еще 2 рожка для ак-74.НАемники к этому времени уже направились в сторону территории завода росток.
----))))территория завода "Росток"

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:45:43 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на площадь,становилось прохладно.А на пда пришло сообщение что скоро намечаеться выброс.Как выброс недавно же был,теперь обратно что ли-сказал Проффесор и быстро помчался к блокпосту долговцев.Уже стало темно но почему то мутантов не было видно наверное все разбежались в предверие выброса-подумал Проффесор и продолжил свой путь к блокпосту долга.
-----))))блокпост долга.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:33:27 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вместе со сталкером вышли из здания, и оказались прямо на Центральной площади. Недавно тут завершилась перестрелка, и Долговцы мирно отдыхали в здании. Да, пропало логово наемников, пропало... Не задерживаясь на мыслях, Комендант повел сталкера через переулки, и вскоре они вышли к стройке...
--)Аномальный мост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено