Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:09:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:16:41 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Тут в основоном происходят схватки не на жизнь, а на смерть между наемниками и Долгом, и свободными сталкерами.....Тут есть Хорошие позиции Для снайперов и хорошие позиции для засады...

Враги:
Наемники опытные - 4
Наемник Ветеран - 2

Аномалии:
Жарка - 3
Шанс встретить: 30%

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-16, 11:40:01 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык аккрутанто пересёк площадь и изучал место боя. Да-да, именно боя. Возле железнодорожных вагонов происходило побоище. Одиннадцать трупов наёмников и несколько мёртвых учёных. Во как. Причем наёмники были убитыты явно не деятелями науки. Значит присутствовала ещё и третья сила. Судя по расположению "синих", их расстреляли сзади, возможно с крыш домов. Картина постепенно начала восстанавливаться. Группа учёных попала в засаду наёмников. Яйцеголовые держались, но понятно по какой причине были разбиты. Точнее почти разбиты. Группа сталкеров, проходящая неподалёку решила помочь ботаникам. Они и убили наёмников. А научники видимо пошли к себе - на Янтарь. И судя по всему Клык ещё успевал догнать их. Обыскивать трупы сталкер не стал. И поспешил к мосту, так как на свежие трупы могли сбежаться падальщики.
>>>Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-16, 14:13:37 | Сообщение # 122 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Очнулся я в старом здании, с потертами стенами.Из шел лил тусклый свет.Голова гудела.Мне пришлось потратить уйму сил на то чтобы придти в себя и сорентироваться на местности.
Самое худшее из того что я предпологал.Вместого чтобы забрать меня к себе на блокпост на милитари или в Лиманск.НАемники утащили меня на дикую территорию.И теперь я сижу на стуле со связаными руками, в обществе отморозков коим не прочь прострелить мне голову.
-Ну что сволочь, очнулся?-пробасил один из наемников,возможно командир местной группы.-А ну давай говори зачем сорвал нам операцию?
-Иди ты на х*й,так я тебе и скажу-ответил Искатель.
-Ах ты падла, ну получай-ответил наемник и ударил кулаком по моему носу.
Нос пронзила боль и что то отчетливо хрустнуло.А по носу потекла багровая кровь.
-Ну что будешь призноваться или как?
-Хорошо скажу, все равно мне нечего терять.Я военный,у меня ыло задание сорвать вам сделку,что я с успехом и сделал.
-Родину предаем?-с насмешкой ответил наемник.
-Моя родина зона-оборвал я.
-Зона-повторил наемник.В его голосе была явная насмешка.
-Молодец что сознался, но ты должен умереть-добавил наемник навадя дуло своего пистолето мне в голову.
Я уже готов был распрощать со своей жизню, но тут произошло непредвиденое.
В здание,в котором находились мы, ударил град пуль.НАемники начали метать, выбирая удобное место для стрельбы.Пули легко пробивали стены дома и наемники являлись отличными мишенями, как и я.
Но я как и наемники время не терял.Упав на спину, я начал перекатываться к небольшой подсумке, что лежала рядом с окном.НАемники не обращали на меня внимание, так то я благополучно приблизился к подсумке.Но тут мои руки обожгло.И в туже секунуд, путы связывающее меня, ослабли. Быстро встав на коленни и осмотрев руки, я пришел к выводу что пули угадил в основном в путы и только немного зацепили руки.Но времени было мало,часть наемников была почти убита и скоро атакующие войдут в здание.Поэтомя Искатель быстро нацепил подсумку на пояс(она оказалась большая,обьем примерно 3 литра),и взяв в руки лежащий рядом UMP. Я разбежался и выпрагнул через окно. Приземление оказалсоь плачевным.Искатель упал,спиной,на бетон.В спине что то хрустнуло.
К этому времени стрельба уже закончилась, были слышны только одиночные выстрелы....контрльные.
Всхватив в руки автомат я со всех ног,не обращая внимания на аномалии и мутантов, побежал в сторону блокпоста долга.
Награда:16 опыта
Одобренно Пуншом.

----)))блокпост долга.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-17, 15:28:22 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык осторожно подошёл к месту боя наёмников и учёных. Трупов как можно догадаться не было. ЗА ночь твари растащили и обглодали убитых. Оружия тоже не было, значит утром пришли люди и собрали его. Вот только кто именно? Долг или наёмники? Наверное Долг, ведь они собирались в рейд за снайпером. Но это сало волновало Клыка. Живых рядом не было, это главное. Сталкер быстро пересёк площадь и направился к блокпосту. Переход на Милитари был уже близко.
>>>Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июн-20, 17:11:09 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Блокпост остался далеко позади, а впереди были железные ворота с огромной дырыщей в них. Тут даже нагинаться не надо было, прошёл и всё. Перед ним открылась широкая площадь с множеством мест, где проходили битвы. Там были небольшие воронки от взрывов М209 и ВОГ-25, много битонных блоков со следами от пуль и так далее. Сталкер проходил мимо всего этого и молился. чтобы его не застрелил какой-нибудь снайпер раньше времени.
---- Территория Ростока
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 21:24:12 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Группа наёмников бесшумно, как тени, продвигалась по узким переулкам Завода, известным только им. Мрадхон плёлся в хвосте, так как дороги сам не знал. Тут Кикимора подняла руку, и вся группа остановилась. Мрадхон чуть не врезался в спину стоящего перед ним наёмника, но поблагодарил силу трения за то, что она существует. Наёмница тихо открыла дверь и так же тихо вбежала внутрь. Вся группа последовала за ней. Мрадхон оказался в достаточно просторном помещении без окон и дверей. Только две лестницы: одна вела на второй этаж, другая в подвал. Кикимора направилась именно в подвал. Там у наёмников был что-то типа склада. Парочка стеллажей с обоймами и подствольными гранатами Натовского типа. На другом лежала парочка автоматов и "Винторез".
- Так, Князь. Бери винтовку и иди на верхние этажи. Ты будешь нас прикрывать. Как можно быстрее выведи из строя Долговца в экзоскелете, иначе проблем будет очень много.
- Хорошо. - Князь снял противогаз. Под ним оказалась чёрная маска с прорезями для глаз и рта. Он подошёл к стеллажу и взял винтовку. Затем взял несколько обойм и стал подниматься наверх.
- Все остальные, запасайтесь обоймами. Сейчас будет жёсткая перестрелка. Кстати, ты, как тебя зовут хоть?
- Хе-хе, Мрадхоном меня все кликали.
- Хорошо, Мрадхон, ты единственный, у кого есть М203, так что можешь взять несколько гранат. Это нам очень поможет. И ещё, - Ту она подошла и уже сказала шёпотом. - Если я не досчитаюсь какого-нибудь автомата или "Винтореза", я буду знать, кому пустить пулю в лоб
Вис сглотнул. Он начал бояться это женщины, но в то же время стал уважать её ещё больше. Для девушки она слишком хорошо знала своё дело. Вот куда надо посылать девушек, если из них хотят сделать полк. Кикимора отошла и начала набирать обоймы. Сталкер последовал её примеру и тоже стал собираться. Он взял всего 4 обоймы и ещё 3 М209. Все собрались примерно за несколько минут. Наёмники и Мрадхон в том числе выстроились возле двери, ведущей на лестницу. Кикимора пошла наверх, расспросить Князя про обстановку. Через несколько минут она вернулась назад и сказала:
- Должники на месте... Остановились передохнуть. Выходим.
А затем снова скрылась за проёмом. Следом за ней выбежали остальные наёмники и Мрадхон. Все пятеро покинули дом и снова скрылись в переулке. Кикимора указала рукой направо и сам двинулась в том направлении. Группа поспешила за ней. Мда... Поразительная женщина. - Думал он, пока бежал по переулку. Наконец они выбрались из переулков и укрылись за блоками. Метрах в 15 от них разбили лагерь 10 должников. Один из них был в экзоскелете и выглядел устрашающе, очень. Все сидели вокруг костра. Двое из них всё время смотрели по сторонам. Сзади к Мрадхону подобралась Кикимора.
- Так, Мрадхон. На тебя возложен первый ход нашей операции. Мы должны посеять панику в их строях. Одной гранаты для начала будет достаточно.
- Понял. - С натянутой улыбкой сказал парень и достал из кармана одну М209. Сейчас позабавимся. - Подумал он и отодвинул цевье гранатомёта. После этого он вставил гранату и вернул цевье обратно. Оставалось только нажать на курок гранатомёта. Наёмники с нетерпением ждали этого великого момента. Сталкер совсем не хотел стрелять в Должников, но кто бы мог догадаться, что вступление в наемники будет сопровождаться испытанием на верность. Теперь у Мрадхона не было другого выбора, как начать новую жизнь. Он положил палец на курок, прицелился в костёр и выстрелил. Граната с грохотом полтела в сторону лагеря. Через секунду послышался мощный взрыв и крики сталкеров.
- Вперёд! – Крикнула Кикимора и первой выстрелила в ближайшего должника. Наёмники последовали её примеру. В самом начале битвы Должники понесли немалые потери. У них было три слабо раненных бойца и один получивший серьёзные ранения при взрыве гранаты. Они были вынуждены отступить в ближайшее здание, иначе их бы просто-напросто расстреляли. В это время князь сидел на третьем этаже здания и пытался прицелиться в голову Должника в экзоскелете. «Винторез» бесшумно отправил несколько пуль в цель. Секунду Князь смотрел через оптический прицел, как шлем экзоскелета слетает в головы сталкера и падает на землю, а то быстро прячется в здании.
- Чёрт... Теперь их будет сложно оттуда выкурить! – Прокричал один из наёмников и снова дал очередь по окну, в котором на миг показалась фигура в чёрно-красном комбезе.
- Ничего! У меня есть план! – Прокричала ему в ответ Кикимора. – Мрадхон. Тащи свой зад сюда!
Сталкер не стал спорить и аккуратно пробрался к Кикиморе. На секунду он отвлёкся от неё и хотел было выстрелить, но автомат вместо этого просто тихо щёлкал. Вис быстро сменил обоймы, но должник уже скрылся за стеной.
- Ничего, успеешь ещё настреляться. Идём, у этого здания есть чёрный ход. Нападём с тыла!
Сталкер кивнул и последовал за наемницей. Вдруг правый бок пронзила боль. Вис посмотрел на него. Серая ткань комбинезона начала перекрашиваться в ало-красный цвет. Задели, значит. Он сел на асфальт, прислонившись спиной к блоку.
- Минуту... Дай хоть рану залечу!
Не теряя времени, которого было и так мало, парень достал из рюкзака бинт, а точнее его остаток. Он расстегнул молнию и снял верхнюю часть комбеза, а затем и куртку со свитером и быстро начал перематывать простреленный бок. Благо, пуля прошла на вылет, иначе пришлось бы её доставать, а у Мрадхона не было нужный приспособлений. Наконец со всем было покончено.
Он снова облачил торс в одежду и кое-как перевёл дух.
- Всё, идём.
Он медленно пополз на четвереньках за Кикиморой в сторону здания. Должники их теперь не видели, так как бетонные блоки скрывали их. Сталкеры покинули поле боя, оставив трёх наемников отвлекать врага. Они обошли здание, нашли не запертую дверь в него и бесшумно вошли внутрь.
- Долговцы на втором этаже, прямо над нами. У тебя ещё при себе гранаты?
- Да, и я , кажется понял, что ты хочешь сделать. – Мрадхон вставил гранату в М203 и нацелил его в центр потолка.
- На счёт три. – Сказала наёмница. – Раз... Два... Три!
Вис нажал на курок. Секундой позже раздался взрыв, от которого содрогнулось всё здание. Потолок начал трескаться и обваливаться. Долговцы оказались на первом этаже, хорошенько контуженные этим взрывом. Парень вставил ещё одну гранату и снова выстрелил в потолок (еже 3 этаж). Его обломки накрыли должников. Теперь те, кто выжали, оказались в ловушке, а те, кто нет, остались тут навсегда.
- Фух... Дело сделано.
- Молодец, хорошо соображаешь. – Сказала Кикимора и потрепала его по плечу. – Я отправлю рекомендацию и потом извещу тебя. Твой номер я найду в сети.
- Хорошо. – Мрадхон вышёл вслед за наёмницей на площадь. Наёмники уже шли к «штабу», куда и направились Вис с Кикиморой...
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 19:18:01 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*На следующий день*
Сталкер проснулся, лёжа на матраце. Он осмотрелся. Рдом на матраце посыпывала Кикимора а за ней и остальные наёмники. Тут произошедшее несколькими днями ранее. Постепенно все проснулись и начали просупаться. Сталкер натянул поверх комбинезона куртку и штаны.
- У кого-нибудь нет лишней маски, а? - Спросил он у присутсвующих.
- Посмотри на полках. Должны быть. - Сказал Князь и вышёл. За ним последовали все остальные. Кикимора выходила последней:
- Мы в Лиманск. Надо доложить о таком успешном деле. За одно и за тебя словечка замолвлю.
- Хорошо, удачи. - Сказал он вслед уходяще наёмнице. - Так, маска, маска, маска...
Он подошёл к стелажу, взял одну такую чёрную штуку натянул на голову. Затем взял с другой полки несколько бинтов и аптечку. Всё это Мрадхон положил в рюкзак.
- Так, сейчас перекусим и пойдём к должникам.
Парень достал банку, вскрыл её и слопал тушёнку примерно за минуту. Запив всё это водой из бутылки, он отправился к блокпосту.
---- Блокпост Долга
 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июн-25, 13:40:46 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Так, ну и где тут наш ученый.
Болотник зарядил АК и спрятался за грудой обломков. Вскоре он услышал голос одного из наемников
Начинаем операцию, хватит их уговаривать. Альфа, вперед!
Началось.
Сталкер высунулся из-за укрытия и оглянул отряд наемников, которые бежали, по видимому, к ученым. Болотник взял на мушку одного из наемников, который переговаривал по рации. Короткая очередь. Наемники прекратили бежать к ученым и рассредоточились по укрытиям.
Черт, Гороха убили. Есть у кого еще рация?!
Все несколько секунд молчали. Тишину разорвала очередная команда лидера отряда. В укрепление сталкера что-то врезалось
Граната...
Сталкер пулей вылетел из укрытия за вагон, стоящий рядом. Через мгновение граната разорвалась и на то место прибежала пара наемников. Болотник прицелился в одного из наемников и спустил курок. Второй мигом среагировал и открыл огонь по сталкеру. Шальная пуля задела левую руку. Болотник залетел в укрытие и осмотрел рану. Пуля только содрала кожу. Сталкер заметил движение наемника, вылетел из укрытия и дал по нему длинную очередь. Наемник упал и не подовал признаков жизни.
Черт. Все на этого потенциально опасного объекта!
Болотник быстро осмотрел территорию в поисках лучшего укрытия, чем это, но наемники уже начали стрелять. Сталкер заметил одного из наемников и добил в него обойму. Быстро вставив новую обойму и зарядив АК, сталкер начал искать нового противника.
Черт, еще одного потеряли. На счет три!Раз!
По вагону забарабанили пули из стволов наемников. Их осталось трое, по видимому еще несколько пошло в обход. И через десять секунд догадка Болотника оправдала себя. На крыше одного из зданий появилась фигура в комбинезоне наемника. Болотник увидел его первым, присел на колено, прицелился и дал длинную очередь по наемнику. Тот явно не ожидал этого и не успел отреагировать. Наемник умер. Остальные пошли в контрнаступление. Сталкер предпринял отчаянный шаг. Вылез из укрытия и открыл огонь по наемникам. Один успел нырнуть в укрытие, а двое других попали под огонь сталкера. Болотник перезарядил АК и пошел к оставшемуся наемнику.
Куда же ты запропастился...
Наконец последний из наемников был обнаружен, хотя он обнаружил сталкера раньше. Наемник открыл огонь, Болотник тоже. Один патрон, выпущенный из ствола наемника, попал Болотнику в ногу, и сталкер упал на колено. Возможно, это его и спасло. Наемник погиб.
Как...больно
Болотник пошел к сигналу ученого на ПДА.
Живой?
А...Болотник?
Ну да. Так, дальше сам дойдешь?
А дальше меня уже военные ждут, вертолет долго летел, вот и пришлось у Бармена помощи просить.Сейчас...у моста они.
Ладно, пошел я тогда
Болотник обыскал наемников взял две с половиной тысячи и аптечку, которую тут-же использовал. Из рюкзака сталкер достал бинт, забинтовал ногу и пошел в бар за наградой
=)БП Долга

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:50:37 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер прошёл блокпост Долга и свободно вздохнул. Тут уже его территория, ткрритория наёмников. Парень прошёл через дыру в воротах и вышёл на центральную площадь. Мрадхон посмотрел на дом, где он замочил Должников по приказу намёмников и тем самым доказав, что ему можно доверять.
- Ну ладно, хватит вспоминать всё. Вперёд. - Сказал он и пошёл дальше.
---- Территория Ростока
 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июн-27, 17:32:12 | Сообщение # 129 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вышел на центральную площадь и сразу же спрятался за «катушку», стоявшую в углу. Затем он через маленькую щелочку, которой оказалось достаточно, осмотрел территорию площади. Он увидел семерых наемников в красивых синих комбинезонах. В руках у них было что-то похожее на LR-300.
Пунш решил пробраться поближе, чтобы разглядеть получше.
Он вошел в какое-то здание, в котором, пробив бетонный пол, находились густые заросли папоротника, осоки и прочих трав.
“Природа всегда сможет пробиться…”
Пунш перелез через ограждение с каким-то агрегатом и, спрятавшись в кустах, прислушался.
- Мы проверим нашу смотровую точку перед Блокпостом долга… - произнес один из наемников.
- Хорошо. Барс, пойдешь с Ваней, - раздался приглушенный противогазом голос наемника.
Послышались тяжелые шаги, стремительно отдаляющиеся шаги.
Больше наемники ничего не сказали. Один из них отошел к небольшому укрытию между бетонными блоками, другой спрятался за разбитый корпус грузовика, остальные направлялись к укрытию Пунша.
Сталкер, который наблюдал за всем этим через несколько отверстий от пуль, немного заерзал на месте и затем, отложив в сторону лишнюю экипировку, оставив у себя только Душу, Ночную Звезду, МП-5 и вакидзаси.
Он прижался к стене, втянув живот и все, что только можно было, стараясь не дышать. Один из наемников отделился от группы и, замедляя шаги, подошел к дверному проему. Сперва Пунш увидел его голову, затем ствол штурмовой винтовки, которая действительно оказалась LR-300, а потом уже и весь он предстал перед ним.
Пуншу хотелось закрыть глаза. Это нормально, когда враг так близко к тебе.
Но он пересилил себя и, сделав резкий выпад, вогнал вакидзаси в подбородок наемнику. Сейчас левзие прошло через ротовую полость, насадив его язык, как на шампур, а затем оно проникло дальше, к самому мозгу.
Боясь, что лезвие может сломаться от вес падающего наемника, Пунш вынул его и затем отошел назад, к агрегату. Послышались выстрелы и место, где только что стоял Николай, осветилось через новые дырки от пуль. Пунш взял МП-5 наизготовку и стал целиться на уровне головы врагов – броня у них прочная, а голова защищена хуже остальных мест.
Николай одел респиратор, чтобы выжившие лица не запомнили и принялся ждать, предварительно проверив тыл, который оказался прикрыт на все 100. В этот момент в помещение вошел наемник и, шебурша листьями растений, передернул затвор. Когда он это сделал, Пунш сглотнул слюну и почувствовал, как на лбу выступил пот. Ситуация была не из приятных. Сталкер вздохнул, решив, что даже сдаваться сейчас нельзя. И в этот момент случилось непредвиденное: сзади послышался крик и звук раскрывшейся жарки. Пунш и не думал, что тут жарка! Наемник подбежал к аппарату и перескочил через него, стараясь потушить товарища, который, похоже, был весь облит керосином. И действительно, в воздухе пахло керосином. Пунш не стал терять ни секунды, выскочив из здания, он точной очередью всадил пул прямо в затылок наемника, который бежал помощь тому, что тушил пожар. В этот момент сбоку послышалось ровное урчание RL-300. Пунш прыгнул за кучу песка, наваленную возле входа и замер. Срикошетившая пуля задела Пунш висок, однако сработала Душа моментально и царапина сразу же затянулась.
Сталкер вслепую дострелял обойму и перезарядился. В этот момент из здания выскочил наемник и тут же получил пулю в глаз. Затем Пунш выглянул из своего укрытия и сделал марш-бросок до брошенного трактора. Укрывшись за его ковшом, сталкер оценил ситуацию – оставалось двое, если тот, прожаренный, выжил. Высунув голову, Пунш увидел, что наемник не спускается трактор с мушки и отходит. Пунш нашел консервную банку и бросил ее в него. Чего он хотел этим добиться – непонятно. Разве что повредить черепушку. Но наемник даже не дрогнул.
Пунш глубоко вздохнул и стал отходить к зданию. Там лежала полудохлый, полу обжаренный наемник.
Николай не стал смотреть на его мучения и сделал контрольный выстрел в голову.
А дальше вспоминается великий анекдот: Мюллер перекрыл все выходы из здания. - Не уйдет, - подумал Мюллер. - Идиот, - подумал Штирлиц и вышел через вход.
Так и здесь. Наемник, похоже, ждал его с другого выхода. А Пунш вышел из того же. Наемник выбирал и сделал неправильный выбор. Это помогло Пуншу одной короткой очередью сразить его.
Когда наемник погиб, Пунш обыскал его: нашел только обойму 5,45.
“Лр-300? И такой калибр?”
Других патронов у наемника не было, посему сталкер забрал хорошее оружие и направился в бар.

Потеряно: Одна обойма МП-5
Получено: ЛР-300(5.45), 1 обойма 5.45

===> Северный Блокпост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 22:24:49 | Сообщение # 130 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
“I am the passenger… And I ride and I ride…”
После того, как Пунш успешно миновал снайперские позиции, скрываясь то за разбитой техникой, то за зданиями, а то и вообще за трупами, он вышел на центральную площадь, где все еще лежали и гнили трупы врагов.
Клонило ко сну – ночью Пунш не спал, потому что не хотел, а теперь ему вдруг захотелось. Наверное весь следующий день он проведет в кровати, наслаждаясь новыми сновидениями.
Николай перепрыгнул через опрокинутую кем-то катушку и затем успешно преодолел сетчатую преграду и наклонился к многочисленным проводам, отходящим от агрегата. Осторожно перебирая каждый из них, Пунш высвободил контейнер и раскрыл его. В нем лежало Пламя. Не желая получить Дозу радиации просто так, сталкер быстро переложил его к себе и, приготовился было выйти, как вдруг его взгляд привлекло две, даже нет, три фигуры наемников – последняя вырулила из-за угла внезапно и присоединилась к группе
- Стой, сталкер! – гулко раздался голос наемника. – Положи оружие на землю, подними руки и отдай нам все ценное – артефакты, деньги.
“Интересно, как я отдам им артефакты, если я должен буду поднять руки?” – мелькнула в голове мысль.
Пунш ме-едленно опустил на землю рюкзак и затем снял с плеча ЛР-300. Но вместо того, чтобы положить оружие на землю, он навел его на немников. Единственная мысль, которая сейчас была в его голове – есть ли в обойме патроны. Потому как он не менял ее, когда поднял. Был бы их там хотя бы десяток, чтобы припугнуть наемников и успеть скрыться...
Сталкер нажал на курок и с первой же пулей на его лице появилось улыбка. Там было чуть больше десяти патронов. И этого хватило, чтоб повалить одного из наемников.
Двое других сразу же открыли беглый огонь, а Пунш, скрывшись за бетонной плитой и мысленно блгаодрая Зону и Бога за удачу, перезарядился. Затем он, перепрыгнув через плиту, спрятался за контейнер, который сразу был осыпан свинцовым дождем. Николай успел заприметить места, где скрывались наемник. Противоположные стороны улиц. Плохо. Но один из них сейчас был аккурат на прицеле сталкера – пробивная способность у ЛР-300 потрясающая, даже не смотря на калибр. Пробивает даже тонкие пластины.
Николай открыл огонь по укрытию бандиты – ворота, коими являлись искомые пластины на колесиках. Через широкую щель внизу Пунш увидел, как наемник падает на землю. Остался последний.
И сейчас он подставил к горлу сталкера нож и произнес:
- Допрыгался.
Но тут он был не прав. Был не прав во всем. Действия, слова… Лучше бы бежал. Пунш извернулся, перехватив его руку и, зайдя за спину наемнику, подставил вакидзаси к его шее.
- Нет, это ты допрыгался…
Недалеко был уступ, который вел к подземному туннелю. А в нем бегало что-то страшное и мерзкое. Пунш, обезоружив врага, подвел последнего к уступу и затем толкнул ногой. Тот с громким хрустом упал на асфальт – точно что-то себе сломал. Однако он попытался подняться и уже было пополз обратно, как вдруг нечто вцепилось в его ногу и утащило в тьму.
Через секунду были слышны лишь крики. Одни крики…
Сталкер вздохнул, вернулся туда, где он встретился с наемниками и, убедившись, что вокруг больше никого нет, взял снаряжение и пошел обратно. Вернуться решил через Северный Блокпост.

===> Северный Блокпост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-01, 11:15:52 | Сообщение # 131 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Четверг, 2009-Июл-02, 13:23:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув блокпост сталкер вышел на центральную площадь дикой территории. Потратив 10 минут на изучение близлежайшего пустыря йозеф не обнаружив признаков опастности снял FG-42 с плеча взял ее в руки перезарядил и пошел в сторону обвалившегося тунеля.

Йозеф быстро пересек площадь и теперь стоял перед мостом тут было много ржавых машин и приэтом отчетливо виденлась аномалия электра.Забравшись на деревянную катушку сталкер прошел по ней и спрыгнул уже под мостом, здесь было темно и сыро.
-Жесть.
Проговорив это сталкер стал искать место где должен был быть валяться артефакт бычка.Через четверть часа он все таки обнаружил его, он был в контейнере поэтому Йозеф прицепил его сразу к другим контейнерам.Внезапно послышались хрукающие звуки...
...Посмотрев назад Йозеф увидел 4 плоти бегущих на него.Прицелившись из FG-42 Йозеф выстрелил короткой очередью в первую плоть от чего та прокатилась пол метра и была тут же збита другой плоти. Сталкер перенацелил огонь на другую плоть и выпустив пять пуль попал ей чуть ниже уровня глаза остальные попали в брюхо, та взвизгнув пронеслась дальше и вонзина ногу на которой находились острые шипы в левую голень хотя особо сильных травм она ненанесла сталкеру .Вскрикнув Йозеф подобрал валявшуся доску и огрел ее плоть ударив ее в бок та отскачила для новой атаки но сталкер тут же навел на нее ствол автаматической винтовке и вдавил курок после этого перевернувшись упала на холодный бетонный асфальт. Йозеф к этому времени забыл про еще одну плоть четвертую посмотрев туда он увидел ее хрюкая та бежала на сталкера .Выдернув обойму йозеф обнаружил что там нет ничего перезарядив оружие Йозеф навел оружие на мутанта и нажал н нажал на спусковой крючок плоть умерла не добежав до сталкера каких-то 10 метров.
Неожиданно раздался вой который несчем не спутаешся. Быстро вставив обойму обратно Йозеф открыл не прицельный огонь в сторону где был кровосос три пули в плечо мутанту а четвертая попала ему в бедро. Кровосос закачался дав йозефу время на перезарядку, перезарядив оружие йозеф приготовился к стрельбе, однако мутанта нигде небыло видно. Он оказался уже в 30 метрах от сталкера.
-Неведимка хренава! Жри фашизм!!!
Открыв огонь Йозеф еле удержал оружие однако из 10 выпущенных пуль в кровососа попали четыре и три в грудь. Йозеф уже понимал рукопашного боя ему не избежать поэтому он повесил FG-42 на плеча вытащил АПС и обрез, нацелив оба оружия н кровососа который был всего в 5 метрах от сталкера.Два жекана вспороли руку мутанта как бумагу теперь мутанта потерял в силе, выпущенные все двадцать патронов из АПСа достались прямо в лоб мутанту. Покачиваясь мутанта с размаху ударил Йозефа здоровой рукой от чего сталкер улетел в дугой конец обвалившегося тунеля.
Больно плюхнувшись Йозеф нащупал обрез и вставил туда заряды картечи, и тут рядом с ним приземлился кровосос он поднялся во весь рост и завыл открыв рот от щупалец. пользуясь этим моментом Йозеф встал и сунул обрез двустволки в рот и нажал два раза на курок, оба заряда пролетели растояние и разорвались десятком маленьких дробинок. От этого кровосос отшатнулся и упал, Йозеф выпрямившись во весь рост побежал к своему оружие совершенно забыв что на его плече лежит куда более совершенное оружие. Подобрав обрез и АПС клим перезардил оружие когда до кровососа оставалось менье 5 метров сталкер разрядил оба патрона жекан в грудь а очередная порция 9 милиметровых пуль из АПСа досталась в голову попустно отстрелив еще одно щупальце. Кровосос опять потерял координацию движений и болтался как тряпичная кулка, на бегу сталкер перезарядил оружие и прыгнув на деревянную катушку, выпрыгнул уже на другой части поднявшись на солнце йозеф ждал кровососа. Тот не заставил себя долго ждать следом выбежал и он, размахивая огромными руками и шевеля щупальцами, норовясь зделать фирменный поцелуй в засос. Йозеф выпустив еще два заряда картечи и быстро перезарядив выпустив последнюю и смертельную порцию свинца.
Йозев присел рядом открыл сухпайек и стал его есть, хотя есть не хотелось жевание помогало успокоится. Сьев всю коробку сталкер выпил оствшуюся минеральную воду и викинув бутылку пошел в сторону завода росток.
-------------------))))Территория завода Росток.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-01, 14:43:47 | Сообщение # 132 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел через центральную площадь, где произошло уже две стычки с наемниками. Он передвигался осторожно, стараясь двигаться в основном через помещения, дабы не привлекать к себе внимания, изредка бросая перед собой болты.
Плечи слегка пощипывали и болели – скатавшиеся лямки рюкзака больно натирали. Времени для того, чтобы остановиться и поправить их на все 100 процентов не было, и поэтому Пунш ускорил шаг, дабы плечи не натерлись еще больше.
Он вышел из очередного здания, обогнул тоннель, где в прошлый раз сбросил наемника, как вдруг за контейнером послышались приглушенные голоса, которые явно раздавались из-под противогазов. А кто ходит в противогазах по Дикой Территории и что-то обсуждает? Правильно, это наемники. Так и сейчас они стояли и что-то обсуждали.
- Отряд наших был уничтожен здесь совсем недавно. Нужно найти какие бы то ни было следы и узнать, что с ним случилось.
Сталкер залез в контейнер, ступая по сырым картонным коробкам, что не шуметь и затаился за кучей мусора. Мимо контейнера прошел один из наемников, за ним следующий, а остальные, если прислушаться, обошли с другой стороны.
Однако последний наемник внезапно остановился и повернул голову в сторону контейнера. Пунш снял ЛР-300 с предохранителя.
С потолка на руку капнула капля – в контейнере было необычайно сыро
Наемник включил налобный фонарь и посветил в один из углов контейнера. Однако прежде, чем он успел навести свет в противоположный угол, Пунш прицелился и выпустил четыре одиночных. Наемник сиганул влево и тут же наткнулся на очередь, который выпустил Николай, переключившись на очередь.
Он почувствовал, что адреналин переполняет его. До этого такого не случалось (а может он просто не замечал).
Выскочив из контейнера, он перелетел через высокий бордюр и сел за низкой стальной пластине, скрываясь от пуль. Затем он, чуть ли не прижимаясь к земле, прополз немного. Снова остановился. Потом он пролез в противоположную сторону укрытия и, отойдя чуть назад, встал на траву и осмотрелся.
Рядом была пожарная лестница и он, резко подскочив, взобрался на уровень второго этажа.
Тут снизу послышались выстрелы и одна пуля задела плечо сталкера.
- Ксо! – по-японски ругнулся Пунш и ответил очередью.
Наемник не успел скрыться и упал на землю, раненый либо в район желудка, либо в грудь – Пунш не посмотрел. Наемники, прикрывая товарища и ведя непрерывный огонь туда, где раньше стоял Пунш, утащили его за угол.
Николай тем временем взобрался дальше и запрыгнул в помещение – выше полезть не получилось, потому что далее лестница обламывалась.
Сталкер задержал дыхание и прислушался – в этом здании могло обитать что-нибудь страшное.
Пунш дошел до дверного проема, ведущего на лестничную площадку. Снизу слышались голоса:
- Он там! Разделится по двое на этаж!
Пунш отбежал в сторону и затаился за опрокинутым столом, держа дверь на прицеле.
Наемник забежал за стенку справа, Николай пустил очередь для верности.
Затарахтел вражеский ЛР-300.
Пунш степом отошел к тумбе и произвел несколько выстрелов в наемника, стоящего по другу сторону дверного проема. Прицелившись, Пунш выстрелил и, прошедшая навылет пуля, закончил жизнь бойца. Следующий наемник дострелял обойму и стал перезаряжаться. Сталкер подбежал к проему и пустил ему в корпус очередь.
Наемник загнулся и скатился со ступенек. С нижнего этажа послышались крики.
“Они испугались не трупа своего товарища…” – прошептал Пунш, как вдруг он услышал еще один крик – по описанию было похоже на кровососа.
Сталкер покопался в карманах врагов, нашел одну обойму 5.45, перезарядился, забрал найденные 2400 и поспешил выйди также, как он вошел – через пожарную лестницу.
Спустившись вниз, Пунш осмотрелся – истекающий кровью уже холодный труп наемника лежал, прислоненный к стене.
Пунш сверился с картами в ПДА и пошел к аномальному мосту.

===> Аномальный мост.

Получено: 2400 рублей


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-02, 11:31:17 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув территорию завода Росток я опять вышел к центральной части дикой территории.Осмотрев округу с помощью бинокля я наконец вспомнил про кпк. До того как пойти на росток я его выключил, иначе наемники или бандиты быстро вычеслили мой сигнал. К счестью все прошло более менеее нормально я обзавелся хорошей винтовкой и четырьмя пардон тремя артефактами, четвертый пришлось отдать.
-----------------))))Блокпост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Четверг, 2009-Июл-02, 18:03:50 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На Центральной Площади к удивлению никого не было, видимо все наемники ушли бить Химеру или свалили в Лиманск. Но это не касалось Болотника. Сталкер включил КпК и осмотрел территорию на наличие других сталкеров, наемников, бандитов и т.д. Никого не было, кроме отряда Долга на БлокПосте.
Надеюсь все будет хорошо, до самого Янтаря...
=)Аномальный мост

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-03, 08:33:02 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Вновь войдя на центральную площадь я понял что вряд ли кого то увиже в этой темноте.Вспомнив о ПНВ я вытащил его из рюкзака и надел на глаза.Мир украсился в зеленое.И тут я увидел сталкера вот только манера поведения была его немного не та. Увидев меня он побежал от меня, вспомнив про то как меня обвинили долговцы я побежал за ним.
Сталкер упрямо шел на ангар готорый насквозь пропитался радиацией.Помотав головой я надел на голову шлем включил детектор радиации и ДЖФ.Сгнал сразу показал где бежит сталкер хотя я и так его видел.Пробежав через ангар я погнался за сталкером который бежал к стройке.На ходу взяв шприц с антирадом в ладонь вогнал иглу и ввел вещество понижающие радионуклиды.Выкинув пустую пачку и стиснув зубы я побежал за ним, неожидано тот свернул вправо этого я не знал и поэтому пока я пытался затормозить и развернуться я хорошенько вписался в бетонный забор.
Кое как присев я держался за голову а она немыслемо крутилась.Вскоре голова перестала кружиться и встав я кряхтя пошел в ту сторону куда убежал сталкер.Вскоре мне стало еще лучше и я уже начал бежать впереди были вогоны поэтому когда я перелез я встретил этого сталкера у электровоза .Повернутый он был ко мне спиной но тут же обернувшись он увидел меня и пустился на утек.Мля бег это не мое. Поправив лямку на плечах которые держали оружие я побежал за ним который успел уже вбежать в дом.На всякий случай я опять одел шлем с встроенными очками и противогазом.Вбежав в дом я увидел пустоту а точнее кроме травы которая хрен знает как здесь выросла больше ничего не было.
-Ушлепок! Скотина хорош бегать я не беатлонист как ты.
Так как мне было желательно взять его живым я бросил затею вытащить ФН скар или ФГ-42 вместо этого я выхватил АПС и держа его в левой руке медленно шел черед дом заглядывая в каждую комнату без дверей. Наконец очередь дошла до последней и когда я вошел в центр комнаты сздади послышался скрип.Обернувшись я увидел стремительно летящую на меня доску, и как назло я окаменел удар пришолся в живот ладно хоть не в голову.От этого я загнулся краем увидел что сталкер бежит на меня направил пистолет в ту сторону и выпустил ряд маленьких очередей.Чья то нога вырвала пистолет я выпрямился и увидел наставленный на меня пистолет.В ту же минуту вместо грохота я услышал щелчок.
-Хе, братишка сегодня не твой день.
Взяв его за руку я рефлекторно направил пистолет кверху а коленом ударил сталкера в живот.Только я хотел ударить его по голове как тот ногой опрокинул меня на пол взяв свой рюкзак он выбежал из комнату.
-Дерьмо!!!
Подобрав пистолет и вставив туда новую обойму я выбежал из дома и опять оказался в кромешной тьме, хотя солнце уже выходила из горизонта. сздади послышалось рычание, обернувшись я увидел идущего на меня снорка который был еще далеке.Вытащив три гранаты М209 я вставил одну в подствольный гранотомет и прицелившись выстрелил.Граната по параболе вылетела из гранатомета и взорвалась за спиной снорка отбросив того к вагону. зарядив другую гранату я также выпустил ее на снорка та уже попала чуть дальше однако ему она тоже изрядно напортачила, прицелившись через мушку я стал стрелять в него выпустив на него одну обойму тварь здохла правда валялась в 10 метрах от меня. На всякий случай зарядив посленднюю гранату я пошел вперед, но тут же наткнулся на того сталкера.Его рука легла на цевье скара исо всей силы направил дуло вверх, от неожиданности я нажал на курок который специальным патроном выстрелил гранату.Взглянув вверх мы смотрели улетающую гранату и стали убегать в разные стороны не добежав чере 8 секунд граната истратила сила отталкивания и стала падать там где мы только что стояли взорвавшись граната отбросила и меня и того сталкера попутно который от взрывной волны вписался в вагон в котором некогда перевозили газ.
Прийдя в себя я встал держась обеими руками за голова, та нещадно звенела из потупившегося взора я видел что тот делает тоже самое, вколов себе обезболивающее из аптечки моя голова вскоре прояснилась и немного шатаясь я взял сталкера который ничего не мог зделать и вместе пошли к блокпосту.

ООС: Молодец!


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
БолотникДата: Пятница, 2009-Июл-03, 17:47:23 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник оглядывался по всей площади, зомби сзади полностью отстали. На площади похоже никого не было, но осторожность не помешает. Сталкер оглянул в прицел всю Центральную Площадь, но в "красную точку" много не увидишь, хотя зрение у сталкера было как у ястреба еще с детства. Болотник прислушался...Ветер подвывал в пустые окна зданий, колышил красное пламя в бочке, оставленное какими-то сталкерами или наемниками, поджидающими свою добычу. Болотник, удостоверившийся в "чистоте" площади, пошел в сторону Блок Поста "Долга"
=)БП ДОЛГа

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-04, 14:44:33 | Сообщение # 137 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и ученые вышли к центральной площади. Сталкер прокрался мимо контейнеров и замер.
Им еще не надоело?
Вопрос был интересный. Наемники не используют свой горький опыт в правильном направлении. Их бойцы дохнут как комары, а они никак не угомонятся. Им что, так интересно, кто их валит?
Ну вот он, опять здесь.
Трое наемников шли по траве и осматривались, а затем резко развернулись и, открыв дверь, вошли в здание.
Пунш остановился, поднял руку. Процессия остановилась. Прошла минута. Здание было о двух выходах и небольшое – делать там особо было нечего. Сталкер сделал предположение, что они устроили засаду.
Пунш начал примечать пути перехода: деревянная катушка, пара бетонных плит… Николай махнул рукой.
- Так… давайте во-он к той катушке. Видите?
Ученые закивали.
- Так. Потом во-он до тех бетонных плит. Далее мы заходим в здание, противоположное тому, в котором отсиживались наемники.
Пунш двинулся первым, спрятался за катушкой и, махнув рукой, направился к бетонным плитам.
Тут де наемники открыли огонь по сталкеру. Сталкер выглянул из-за бетонных плит и затем, вскинув ЛР-300 и прицелившись, сделал выстрел. Пуля вошла аккурат в лоб наемника и сталкер, вновь спрятавшис за бетонный плиты, прокричал:
- Огонь на повдаление!
Ученые открыли огонь. Тот, что был с ИЛ-32 стрелял увернее, чем тот, что был с Волтером.
Николай высунулся из укрытия и увидел, что сейчас наемники отступают. Выпустив очередь по ближайшему врагу, Пунш, успокоившись, вздохнул – наемник упал за мертво, а тот, другой, исчез из виду. Пунш встал и пошел обыскивать врагов. Вытащив 5 обойм для ЛР-300 у них из-за пояса, сталкер осмотрелся: похоже, что тот наемник ушел.
“Ну ладно. Пусть расскажет, что тут проихошло… Авось дальше проще будет.”
Сталкер кивнул и они пошли дальше, к Северному Блокпосту Долга.

===> Бар: СевБлокпост

Получено: 5 обойм ЛР-300


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 08:43:14 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Как я и предпологал 8 собак шли в мою сторону, ДЖФ работал прекрасно но уж лучше бы он не показывал мутантов, настроение ухудшается сразу.
Вскинув FN SCAR я прицелился в псевдопса от этого он напрягся я нажал на спуск однако за секунду до этого я повернул ствол в сторону собак.Псевдопес рванул в сторону однако длинная очередь угодила в линию собак пригвоздив одну, все зарычали однако ждали команды чернобыльца.Он зарычал и все рванули на меня кроме самого чернобыльского пса.Уже особо не целясь во избежание их маневрирования я вжал спусковой крючек и остатки патронов ушли в стройную линию бегущих слепышей.Поняв что их не остановить я перезарядил оружие и оглядевшись увидел две трубы на металических сваях. Я разбежался и пользуясь своей ловкостью зацепился за балку и стал залезать по ней.Забравшись я увидел что три собаки сидят подо мной а сотальные куда то убежали, вскоре две собаки оказались сзади хрен знает как они залезли но сражаться так мне было лучше, трубы скользике и собаки могут упасть.Я улыбнулся а ведь они чувствуют куда я стреляю, направив на них автомат я тщательно прицелился и нажал на спуск одна пуля полетела в собак но увернулись однако не учли что они без ботинок и ктому же обе отскочили с линии огня результат они упали на бетонный асфалт плскуливая. прицелившись в одну лежачую собаку я выстрелил ей в голову, вторую собаку я не успел убить она уползла куда-то, на трубы спрыгнул с крыши, так вот вы откуда лезите, чернобылец. Он зарычал я выпустив в него пару пуль побежал вперед по трубам, когда я прыгнул на крышу здания что было низким мен збил с траэктории чернобылец. FN SCAR была повешана на шею лямкой поэтому я не обясь что она упадет отпустил ее и выхватив АПС и тут мы упали хотя надо признаться я упал на собаку поэтому не особо ушибся встав я направил пистолет на собаку и стал всаживать очередями в мутанта.Собака заскулила и встав пихнула меня и спрыгнула с крыши, встав я увидел на руке след от когтей. сЗдади прыгнул слепышь развернувшись я выстрелил но как назло в АПС небыло пуль, собака помчалась на меня взяв в руки кусок арматуры я подождал когда она подбежит ближе врезал ей по морде, как и предпологалось она не убежала однако и не атоковала, выкинув арматуру я взял висящую на мне FN SCAR и вбил в ее морду шесть пуль от чего та здохла. Сзади по трубам шли оставшийся три собаки и чернобылец, они спрыгнули на крышу а я прикинув сколько в высоту дом спрыгнул на асфальт перекатившись я встал и хромая побежал подальше от труб.Сздади послышался лай обернувшись я увидел бегующую на меня свору направив автомат на них я вжал спусковой крючек, как в голивудтских боевиках время затормозилось ненамного от избытка адреналина и часто работающем мозге. Пуль я не видел зато видел слегка видимый шлейф который тут же пропадал, это длилось три сеунды зато этим я убил еще одного слепыша.Перезарядив автомат я пальнул по ним и выбежал железнодорожные пути подожда когда они увидят меня я запрыгнул в вагон и выпрыгнул с другой стороны предварительно закрыв дверь товарного вагона, чуть не влетев в электру я затормозил рядом с ней, я обошел ее и выхватив болт стал ждать собак. Псевдопес хромал как и рядом с ним собака следом бежала собака отойдя на почтительное растояние я кинул болт в электру и направив ствол на собаку выпустил в нее три пули. Болт упавший в аномалию зацепил током собаку но не убил ее зато заставил забыть обо мне а три пули вошли в брюхо мутанту.Собака потеряв координацию движений влетела в электру. Собаки шли ко мне но медленно прикидывая где есть еще аномалии, я осмотрел местность и наметаный глаз показал металическую лестницу я стал взбираться по ней, в штанину вцепилась собака я заорал поднимаясь и пытаясь пихнуть ее другой ного:
-Нету педегри не завезли!!!!
Мне удалось збросить ее я услышал вой посмотрев на железную дорогу я увидел сидячего чернобыльца который выл. Выхватив FG-42 я прицелился и выстрелил одним единтсвенным патроном который угодил собаке в живот она перестала выть но повалилась и заскула, взяв автомат я прицелившись из штурмового прицела вбил в чернобыльца семь пуль затсавив заткнуться на всегда. Ко мне вплотную выбежали два слепыша, я улыбнулся и стал потихоньку идти в бок но собаки вкурив что да как пошли на меня я прицелился и выстрелил очередь ушла мимо зато увернувшая собака врезалась в другую уже не целясь я выпустил в них длинную очередь.Перезарядив автмат я взял АПС и подошел к издыхающим собакам и двумя патронами убил их.
Откупорив бутылку немирофа я выцидил четверть бутылки и зажмурившись закрыл бутылку вскоре я почувствовал что бок болит, сняв бронижилет я увидел что там был здоровый клык. Мля кто потерял? Вытащив его оттуда я упал и скривился от боли, я открыл армейскую аптечку кроме бинта и полипромедола там небыла замотав себе бок бинтом я вколол себе обезболивающее и викинув пустую аптечку медленно хромая и кревясь от боли пошел в сторону аномального моста.
---------------------------)))Аномальный мост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 11:48:56 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Наконец я вышел к площади миновав основные снайперские позиции наемников и перестрелку которая уже стихла. По дороге встретился бандит копашащийся в схроне судя по его дерганным движениям это был не его схрон. Взяв нож и подкинув его вврех я взяв его метнул в медвежатника.Подойдя я взял свой нож и вытерев его о полу бандита устремился к блокпосту.
-------------------------)))Блокпост.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-11, 23:04:29 | Сообщение # 140 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер пробрался через вагон, залез на платформу, прошел немного и слез на землю. Затем прошагал еще немного, осмотрелся, пробежал до небольшой будки, заглянул внутрь и закрыл дверь наружу – на всякий случай.
Затем он махнул, ожидающим команды идти вперед, ученым рукой, как вдруг чувство переполненности напомнило о себе. Сталкер повесил ЛР-300 за спину и зашел за кабинку.
Удачно сходив в туалет, сталкер кивнул и его группа пошла дальше. Сейчас все разговорились. Пунш шел и просто шутил, а ученые обсуждали поведение мутантов.
Ученые и Пунш сошли с платформы, и затем прошли мимо здания, где недавно Николай столкнулся с наемниками.Сталкеры прошли еще сотню метров, и тут он увидел еле заметное движение возле мусорного бака. Пунш вскинул ЛР-300, передернул затвор и прислушался. Где-то вдали залаяла стая слепышей, послушался треск. Сталкер отступил назад, чуть пригнулся и стал отходить назад, прикрываясь руинами, железным балками и оценивая обстановку. Если это был кровосос – то нужно было вслушиваться в урчание и шаги. Если это был наемник – то нужно скрываться… Пунш посмотрел наверх. Там находилась пожарная лестница.
“Если что – залезем на нее. А хотя… К чему медлить?”
- Иван, Андрей, я на разведку. Следите за баком.
Ученые кивнули.
- Как только услышите выстрелы, - голос Пунша немного дрожал, как это всегда бывает в таких ситуациях, - Залазьте и не ждите меня. Постараюсь вернуться живым. Главное, как говорится, Watch your back.
Андрей поднял бровь, а Иван усмехнулся. Похоже, первый плохо знал английский.
Сталкер посмотрел в сторону бака и, развернувшись, направился за угол здание с пожарной лестницей.
Николай прижался к стене, осмотрелся, прошел под мусорным баком, снова огляделся. Перебежав к какому-то сараю, сталкер, заглянул внутрь. Чисто. Прошел вперед, посмотрел за сараем – тоже чисто. Далее сталкер осмотрел внимательно область, ведущую к аномальному мосту. Чисто. Недалеко стоял контейнер, где недавно прятался сталкер. Пунш заглянул и в него. Чисто. Территория вокруг была спокойна как никогда. Словно камень с души.
Сталкер собрался возвращаться обратно, как вдруг заметил около десятка фигур наемников, которые шли по центральной площади.
“Дерьмо.”
Пунш стоял на открытой местности и решил стрелять первым, чтобы подать ученым знак. Выстрелив не прицеливаясь, он, на ходу убирая ЛР-300 за спину, бежал к ученым, которые уже бодренько забирались по лестнице.
Послышались ответные выстрелы наемников, а также выстрелы из переулка.
- Засада! – произнес Пунш и, взобравшись наверх вслед за учеными, вошел внутрь. А затем он вместе с учеными забаррикадировался внутри, подставив к двери всю мебель, которая сейчас находилась в помещении.

===> Дикая Территория: Здания


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Центральная Площадь
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено