Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 11:35:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
Блокпост ДОЛГа
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 21:17:49 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Отбитая часть дикой территории у наемников. Здесь "заправляет" ДОЛГ.

Состав заставы: 8 опытных-сталкеров, 3 новичка-сталкера.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-22, 18:12:49 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень подобрался к ещё одному блокпосту Долга. Последний рубеж, и он на родной территории. Сняв с плеча автомат, он аккуратно пошёл к Должникам. Те, увидев его и автомат в правой руке, тут же вскинули свои Абаканы и АКСы. Один из них, видимо главный, вышёл вперёд:
- Опусти оружие сталкер, и разойдёмся мирно.
- Раз так, то ладно. – Наёмник направил ствол автомата в землю и прошёл мимо должников. Он косо глянул не некоторых Должников, которые оказались самыми недоверчивыми, и невольно улыбнулся.
---- ЦП
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июл-24, 02:18:19 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон пролез через дыру в железных воротах и подошёл к блокпосту. Тут все были как на иголках и, чуть что, сразу поднимали автоматы. Наёмник даже мог предположить, из-за чего. Подойдя к главному, он спросил:
- Чё случилось, а?
- А ты будто не знаешь. Наёмники одну нашу контрольную точку захватили, суки. – Впопыхах ответил он.
- Я бы на твоём месте следил за речью. – Угрожающе заметил парень.
- Да иди ты. Без тебя проблем хватает.
Мрадхон прожёг его взглядом и пошёл дальше.
---- С БП
 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:19:39 | Сообщение # 83 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Отъехав от центральной площади, БТР выехал к блокпосту ДОЛГа...
При приближении БТРа сталкеры ДОЛга вскинули оружие, но противопоставить броне БТРа им было нечего...
Обогнув мешок с песком, БТР поехал дальше...

=>Бар » Северный блокпост


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:24:12 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Мимо блокпоста они промчались быстро. Долговцы не стреляли, это было бесполезно. Клык тоже развернул башню в другую сторону.
Поняв, что БТР им не угрожает должане успокоились и уступили дорогу. Вряд ли они знают кто именно сидит в БТРе, но какой группировке он пренадлежит знает вся Зона. Тем временем впереди показались постройки Бара. До Болот было не далеко...
>>>Бар/Северный блокпост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-30, 19:27:44 | Сообщение # 85 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проехав сквозь ранее протараненную стену БТР вылетел к блокпосту, после чего аккуратно объехал заграждения поста и устремился в сторону площади...
- Ну вот и все, до хабара совсем немного осталось...Клык, будь сейчас на чеку...
Сказав это Техник выдавил педаль газа и на полной скорости направился к цели...

=>Центральная площадь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 15:53:02 | Сообщение # 86 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проделав недолгий путь, сталкер Феникс выбрался на аванпост долга.Часовые расположеные по периметру аванпоста, добродушно пропустили сталкера дальше, причиной к этому была броня одетая на Фениксе, да и его друг Федя Гром,неплоха постарался, рассказывая каждому встречному долговцу о моих похождениях в Заброшеной Базе.Оставив позади часовых и сам аванпост, Феникс юркнул в первый попавшийся переход и направился вглубь дикой территории.
Центральная Площадь.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Сен-03, 14:56:10 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись до первого блокпоста долга который они отбили у наёмников Пёс сразу же заметил знакомые лица.
Да это были именно те сталкеры которые ходили в далёкие рейды и очень долго не возвращались когда Пёс сидел за костром... .
Подойдя к долговцам Пёс поздаровался с ними по братски и о чём то быстро переговорив двинулся дальше.

» Северный блокпост

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 17:11:06 | Сообщение # 88 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Блокпост Долга, самое безопасное место в Дикой Территории. Только здесь можно укрыться от наемников-мародеров и мутантов зоны. Хотя что сказать, в зоне нет безопасных мест, даже не базе столь сильной группировки как «Долг», можно схлопотать пулю промеж глаз от залетного наемника. Не от тех что бродят по Дикой Территории и обдирают честных сталкеров, а от профессионального наемника за плеча которых груды убитых людей. От тех чье имя не знает каждый, таких как Слепой, этот человек был явно не так прост, как кажется, он явно имеет опыт работы в государственных структурах, о которых мы даже не подозреваем. Он мог спокойно перерезать мне глотку еще там в подземном гараже. Но он не сделал этого…..

Оставив позади несколько тел убитых мутантов, мы направились в сторону блокпоста. Как обычно шли отдалившись друг от друга на три метра. Небо было затянуто тяжелыми грозовыми тучами, бороздившими простор неба с одинаковой крейсерской скоростью.
На блокпосте нас встретило трое бойцов клана долг.
-Кто такие?- крикнул первый, тот, что был справа и удерживал новенький «Абакан».
-Сталкеры, кто еще - ответил Феникс. Слепой не проронил ни слово и встал напротив второго сталкера с увесистым «Печенего». Не любил я такое оружие, слишком тяжелое и патронов жрет столько что за минуту можно потратить не менее двух сотен патронов. Мне больше нравились легкие автоматы, к примеру П90- чудо бельгийской оружейной мысли.
-Так это Феникс - прокричал третий.- Пропустите его.
Долдговцы разошлись, и мы продолжили свой путь, дальше в сторону бара.
Бар/Северный Блокпост


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Сен-29, 13:36:00 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя через северный блокпост и добравшись наконец-то до последнего блокпоста, Пёс глубоко вздохнул и также глубого выдохнув двинулся дальше.
- Учёные... учёные... учёные... надеюсь я смогу оставить вклад в историю и меня запомнят на долго. - Думал Пёс проходя по бетону возле полу-разрушенных домов.
- Надо пробраться туда, где мозги начинают закипать. Но без специального оборудования меня там ждёт зомбирование. Значит прийдётся ещё очень долго поработать и попытаться осуществить мечту.

» Центральная Площадь

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:26:19 | Сообщение # 90 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Объехав несколько куч мусора БТР подъехал к блокпосту ДОЛГа.
- Твою мать, опять этот сраный БТР!
БТР промчался мимо разбегающихся сталкеров, после чего вырулил на территорию ДОЛга.

=> Бар » Северный блокпост


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 10:21:31 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись наконец-то до блокпоста долга и выбравшись наконец-то с центральной площади Пёс спокойно прошагал по прямой траектории к следующему блокпосту.
- И как после этого мне в зону то ходить? Рас такие твари водятся на свете.
- Один случайный неверный шаг и ты окажешся либо подброшенный трамплином, либо закрученный каруселью, либо окажешся в лапах мутанта.
- Думаю пора уже завязать с зоной уйти в спокойное место. Да хоть в армию, охранять блокпосты. Да, точно. Ну вот, хотябы запасной план на будущее появился, а пока-что я должен пробраться на янтарь!
- Размышлял Пёс медленно шагая по потрескавшемуся бетону и смотря куда-то в даль.

» Бар » Северный блокпост

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Дек-08, 13:11:37 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дойдя до очередного и последнего блокпоста долга Пёс ненадолго остановился чтобы проверить свою экипировку.
- Всё в порядке. Можно продолжать. - Сказал он сам себе и собрав все мелочи в рюкзак пошёл дальше.
Выйдя за территорию блокпоста и перебравшись через давно не работающую машину Пёс двинулся к площади откуда и собирался направится к аномальному мосту, а дальше и к янтарю... .

» Центральная Площадь

 
ВихрьДата: Суббота, 2010-Янв-09, 15:20:09 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я подошел достаточно близко к блокпосту и вскоре услышал следующие слова:
-А ну стой!.-начал один из должников.-назови свое дело на территории долга!
-Мужики не стреляйте я в бар иду!.-сказал я.
Они опустили стволы и дали мне пройти через их блокпост.Я поправил плащ, чтобы не было видно мой комбинезон.

=====>>>Северный блокпост.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Янв-27, 15:52:11 | Сообщение # 94 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Янв-27, 15:52:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Монро дошли до дикой территории. Нужно было как-то миновать посты должников, поэтому я поправил плащ и сказал девушке:
-Говорить с ними буду я, а ты иди рядом и подыгрывай в случае чего. Пошли.
Не успели мы подойти к блокпосту, как на нас наставили автоматы и один из должников грозным голосом начал допрос:
-С какой целью на дикую территорию?!
-Веду научного работника на Янтарь, Сидорович подтвердит мои слова.-начал пудрить без того напудренный мозг должника.
Немного подумав, должник махнул рукой и нас пропустили дальше.

====>>>Центральная площадь.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 12:30:55 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя к блокпосту долга Пёс почувствовал вибрацию в правом караме его верхней одежды. Это был Пда.
Сталкер достал свой Пда из кармана и взглянув на последнее входящее собщение малость ухмыльнулся.
- Я тебя ещё найду... . - Произнёс Пёс проходя через первый блокпост долговцев продолжая движение к бару.

» Бар » Северный блокпост

 
ВихрьДата: Пятница, 2010-Фев-26, 19:18:47 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Как всегда здесь окалачивалось человек десять-одиннадцать. Все они были заняты, каждый из них охранял этот блокпост от наемников. К счастью я был облачен в брезентовый плащ, который скрывал мой синий комбинезон. Должники встретили меня сегодня не как обычно, обычно они сразу задавали вопросы, которые порой бесили меня, а сейчас они молча пропустили меня через блокпост, подумав что я обыкновенный сталкер, глупцы...

====>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Май-04, 12:20:23 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дикая Территория отличалась от других тем что тут было основное скопление аномалий из которых появлялись редкие и не очень,но полезные артефакты.Еще тут была чуть ли не половина всех наемников.Хлебнув воды из фляги и снова шмыгнув носом я продолжил свой путь.Тучи на небе стали рассеиваться и через некоторые дырки в облаках стало появляться теплое и ласкающее солнце.На моем лице заиграла улыбка и я зашагал еще быстрее.
----------------------->Территория завода "Росток"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 14:29:11 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
До поста оставалось еще немного,но было предположение что сталкеры из ДОЛГа меня могут шлепнуть за соклановца.Так что я на всякий случай приготовил автомат к стычке.Насморк прошел и теперь я мог свободно дышать.Пошел мелкий дождик,который часто попадал мне на нос и на лицо.Скоро мелкий дождик перерастет в сильнейший ливень и многим придется остановиться на недолго под навесом или крышей.На посту долговцы на меня даже и не взглянули.
-------------------->Бар.Северный блокпост

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BILДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 18:03:29 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
"Вот это уже темное место..." Подумал Артефакт когда попал в эту локацию. Это было во истину темное место. Здесь было уже опасно и страшно. Реально страшно. Тут промышляли Наемники и мутанты. Здесь есть сильные аномалии и помимо этого, еще как минимум пять причин, почему здесь не стоит находится человеку, с плохим вооружением и не имея брони совсем. Местные очень негативно встречали всех сталкеров проходящих здесь. Обычно все дела заканчивались выстрелом Наемника-снайпера, но иногда начинались и перестрелки. Место было мрачное. Обветшалые постройки, местами большие заросли. Такое ощущение, что солнце намеренно игнорировало это место, здесь редко было солнечно.
Артефакт вышел к Долговцам, что стояли на стороже, то и дело смотря в бинокли. Один из них подошел к Илье и кратко спросил.
-Сталкер, что ты забыл здесь?
-Ну... я это... потерялся я дядя!
По блокпосту раздался гогот бойцов.
-Ха-ха!-Подхватил пост Долговец-А теперь серьезно. Что ты здесь забыл сталкер? Тут гибель тебя ждет, а у тебя даже и нормальной снаряги нет!
-Да понимаю я. Мне нужно попасть на Янтарь, любой ценой. И сделать это нужно сейчас. Если мне надо, я иду это и делаю. Если мне сказали помочь, я иду и делаю. Такой я вот человек.
-Дурак?
-Даже если и дурак, кто-то должен это делать.
-Помогать?
-Да.
Долговец положил руку на плече сталкера.
-Как зовут тебя сталкер?
-Артефакт.
-Вот что Артефакт, может вступишь к нам в Долг? Нам такие нужны.
Илья усмехнулся.
-Не ребята, я уж как-то сам. Хотя я подумаю. Давайте, удачи. Я пойду.
Они попрощались и сталкер двинул в сторону Центральной площади. Его уже не раз пытались зачислить в группировки из-за убеждений и веры Артефакта. Свобода, Долг, Чистое Небо... бывало даже Грех. Еще пару... хотя его все пытались взять. Кроме бандитов. Даже военные пытались нанять Артефакта, что бы он им помогал. Но, у сталкера были свои законы. Свои правила. И он их придерживался. Пройдя пятьдесят метров от блокпоста, Илья стал передвигаться на корточках.

>>>>>>>>>>>>>>>>>Центральная площадь.


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-18, 17:56:31 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Мне казалось сейчас я выпорхну из долговских владение, ветер Зоны принесёт мне привет и...Хер. И тут были эти гады. В конце концов, они что, скоро везде будут?! Капец. "Дикая Территория! Местечко для тёртых! Да там порвут за пол сигареты! Да там, да там...!" Ага. Хер. Если и тут должане - значит опять наврали? Чёрта с два. Я прове...
-Эй, сталкер! Постой. - ко мне подошел высокий, хорошо сложенный долговец с пулемётом наперевес. - Осторожнее там, аномалий развелось - что радиации на станции. И ещё, если увидишь там квад...неважно какой, живой или мёртвый, отправь координаты, хорошо?
-Не вопрос. Удачи.
-И тебе.

Я передёрнула затвор АК и широко улыбаясь потопала дальше, аномалии, мне так нравились...?
//Центральная площадь//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Дикая Территория » Блокпост ДОЛГа
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено