Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 04:26:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
Бункер Зубра
BoBeRДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:31:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

В одном из заброшенных домов на хуторе, что после одного из выбросов появился на Свалке находится подвал, владелец коего называет подвал скромно, Бункером Зубра. Зубр - торговец-новичок, хотя ему на вид намного больше пятидесяти. Многим он напоминает торговца с Кордона Сидоровича. В бункер преграждает вход бронедверь. Справа от нее, на стене, находится домофон. Через него можно связатся с Зубром а уж он и решит, пускать вас или нет. Также можно попасть внутрь и без связи, для этого нужно всего лишь знать код, прблема лишь в том, что сам код знает Зубр, а рассказывать его он не собирается никому. За дверью небольшой подвальчик. Справа стоит диван, на котором может естьусталый путник, слева же - окно, заделанное решеткой, откуда на вас будет смотреть торговец. Выход из торгового помещения к дивану тоже заперт с помощью решетки, на ключ. Внутри же, за этой решеткой находится что-то вроде лчного кабинета Зубра и склада. Там же стоит и электрогенераторЮ который дает освещение в бункере и действует пожизненно на одном-единственном артефакте "Вспышка". В самом складе, помимо ящиков, можно заметить стол у самой решетки, кресло, за которым обычно сидит Зубр. На столе у самой решетки, кроме всего прочего стоит радиопроигрователь, на котором играет пара мелодий советсткого времени...
Зубр довольно знатный торговец, поэтому и ассортимент у него неплохой, скажем, не хуже Сидоровского.

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Мар-04, 07:06:16 | Сообщение # 21 | Изменил BoBeR - Среда, 2009-Мар-04, 07:19:03
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
"Так потихоньку бизнес и наладится" - подумал Зубр, и улыбнулся.
- Так, И...Итачи. За "эту" шнягу готов отдать, ну, если с МП-5 все посчитать, то 9000 дам. Согласен? Ну, думай пока...
Зубр повернулся к Серафиму, и продолжил разговор уже с ним.
- Хм... У тебя хабар конечно поменьше... Возьму все за 1300.
 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-04, 08:00:55 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Конечно по рукам ...
Я отдал ему хабар и МП5 и взял свои денюжки...теперь я мог пока кудато прогулятся....хотя я вспомнил что у меня должны быть вчтреча с этии монстром непонятным на заброшеной базе через 3 дня уже...ладно эти два дня подготовлюсь к приходу туда и пойду после этого на встречу судьбе блин...Так же у меня в голове крутились мысли по поводу снаряжения и я решил спросить кое что у Бобра :
- Слушай , а если я предоставлю список того что мне нужно в размере 10 тысяч ты сможеш мне достать ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Мар-04, 08:20:38 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Может и смогу. Ты скажи только, что. А связи за Кордоном у меня есть.
Сказав это, ЗУбр обернулся, зашагал вглубь склада, что сложить там проданный товар. После торгаш вернулся, и стал напротив дивана, на котором сидел Итачи.
 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-04, 14:23:22 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Когда он подошел снова я дал ему ПДА где у меня было это записано ... я еще купить все это хотел зоной , но небыло времени и денег....

Нужные вещи для зоны :


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Мар-04, 20:08:35 | Сообщение # 25 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья усмехнулся. То что подороже сталкер решил оставить себе, а не продавать барыге
- Ну может и меньше... Ладно, держи...
Серафим выложил на диване 3 банки тушёнки и 1 бутылку водки. Затем потянулся рукой к поясу и снял оттуда "Кровь Камня". Артефакт отправился туда-же - на диван. Получив деньги, и убедившись что торгаш забрал товар, Илья сел на диван и достал ПДА намериваясь привести его содержимое в порядок

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Мар-05, 08:39:22 | Сообщение # 26 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Так, смотрите - сказал я, собирая свои вещи - у меня сейчас важная встреча. Я вас тут оставлю, но прийду и чего-то недосчитаю - убью. Найду и убью. Можете тут сидеть, можете уйти, только уже сюда до моего возвращения не зайдете. А мне нужно на важную встречу. Буду вечером.
Я улыбнулся, махнул рукой, и вышел из бункера.

--- Дорога

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-06, 15:38:57 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Лежа на диване с больной обоженной электричеством ногой я лежал и грубоко задумался о скоре предстаявшей мне встречи....незнаю может не идти туда на заброшенную базу , хотя хер его знает что случится там со мной и что случится если туда не пойду...и там и там неясно так уж лутче я засну ..и вот уже через мгновение я видел сон :

"Я оказался там же где и заснул .... но опять все в огне как и в том сне!!! Не....нет ...это какойто очень медленный огонь...чтото странно ...я на страх и риск провел рукой около одного из горящих языков пламени и он меня не обожог , но довольно сильно нагрел....я понял что я уже гдето даже не во сне а в какомто стазисе....повернувшись в сторону выхода из бункера я увидел снова его...этот "Звероподобный" сталкер был огорчен видимо по его эмоции на морде...он начал говорить довольно спокойно но озлобленно :
- Жаль что ты не придеш туда ...я так хотел тебя выбрать ... хм...хотя мне и не хочется чтобы ты отказывался от такого шанса так уж лутче я пока понаблюдаю за тобой и когда будет нужно - я назначу встречу и я многое тебе расскажу что тревожет...
И он изчез и я снова проснулся...."

Посмотрев на время когда я заснул и когда проснулся я понял что проспал около 8 часов...черд ..не ожидал что так засну...нога кстати успела успокоится и да на душе стало както легче...пока небыло Зубра я сидет так-же на диване и ждал когда он придет и скажет по поводу того товара что я ее попросил найти....


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Мар-07, 15:11:08 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Зубр спустился в свой бункер, предварительно введя код для домолфона. Агрегат пискнул, двеь отворилась. Зубр зашел внутрь, и обнаружил Итачи, лежащего на диване. Зубр закрыл дверь, и двинулся на склад, попутно спрашивая Итачи.
- Ну, как делишки?
- Нормально. Что там с моим заказом?
- Будет через 2-3 дня. Подвезут прямо сюда...
Торговец уселся за столом.
- Где Серафим?
- Да ушел куда-то... Сказал, что надолго. Возможно.
- Ясненько...
 
ИтачиДата: Четверг, 2009-Мар-12, 15:50:24 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Прошло 3 дня...

Три дня прошли тихо и незаметно ну разве тока выброс немного пошумел но не достал нисколечко! ... Вот уже лежа на диване с нормальной ногой я ждал когда мне сообщит Зубр по поводу моих заказов новость....впрочем уже через 2 часа подьехала какаято машина к Хутору и Зубр поднялся наверх из бункера ... теперь надо молится чтобы все было дешево и все именно досталось....


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-14, 12:01:10 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Через 10 минут Зубу спустился уже с моими товарами...тока без броника...зато со всем остальным...он все выложил мне на обазрение и стал считать цены :
- Такс..начнем высчитывать деньги...
1)Комплект Одежды военный черного цвета - за 700 отдам
2)Более качественная фляга на 0.75 л - отдаю за 800
3)Более качественная сумка - тебе за 1100
4)Наколенники обычные - за 400
5)Налокотники Мягкие - за 350
6)Обычные перчатки без пальц - обошлись вообще 250
7)Косынка цвета Оливы - вот тут за 200
8)Плащ очень качественный - отдаю за 1200
Тут все получается у тебя за 5 тысяч...

9)Пистолет с ЛП и грушилетем Глок 17 - а тут... за 5 так же отдаю но среднего качества ...ты уж извеняй...

Я все равно был рад этому безумно , хоть и броника нету но щас продам свои ненужные другие вещи и получится гдето на новый броник...
- Ну я хочу продать свой легкий броник , комбез натовский и два пистолета с патронами....
Он посмотре на это барахло и сказал мне ясно :
- Гм....4.5 тысячи за все...больше не дам...
Я согласился и отдав все прошлое снаряжение получил новое и еще осталось на покупку броника хех....теперь можна пойти и прогулятся гдето...Зубру я сказал что уйду ненадолго ...так поизучать свалку вниметельней...

>>>> Дорога зоны


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:05:15 | Сообщение # 31 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Фраза "Мы тут не гости Госпожа Зона" резко и болезненно врезалась в мысли и Илья подняв вверх правую бровь всё еще с трудом проборомтал
- Лучше сплюнь, а то не дай бог на ровном месте ясным днём загнёшься. Зона вссё видит и всё слышит, и сомневаюсь что ей понравятся твои слова. Все мы тут гости, а мутанты - дети. Люди с отклонениями в ДНК - тоже считай её дети, порождения Зоны... Мне отец рассказывал как одного сталкера-ветерана нашли мёртвым на кордоне, он лежал на дороге весь обугленный. В земле под ним тоже виднелись следы гари. Очевидцы говорили что ударила молния. Ага, ясным днём, без облаков и при ярком солнце в полдень... А произошло это после того как он довольно грубо в баре проронил типа "Да е... я эту Зону! пускай себе артефакаты плодит, мне с них прибыль, а остальное мало волнует!" в одном из разговоров. О чём шла речь неизвестно - но результат на лицо. Точнее на всю жизнь сталкера.
Столь пламенная речь вызвала боль в горле, и голос снова пропал.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 19:25:52 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Войдя в бункер сталкер обалдел. Здесь по любому кто то жил, и тут в его поле зрение показалась то что сразу же ответило на его главный вопрос. Бункер был похож немного на бункер Сидоровича. ТАк и есть, бункер ещё одного торговца. Пойдя к окошку, Француз понял что хозяина как и других сталкер на месте не было.
- Эй? Кто-ни'уть зд'сь есть?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:30:44 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я до конца помог леч Серу и сказал ему в ответ на его речь :
- Мы существа которые тока потребляем , а не отдаем какие бы мы нибыли там святоши...я лично не хочу отходить от своих мылей - я и так уверен что тут я точно умру...
После я услышал что ктото звал нас и я подойдя к двери бункера и открыв дверь навел сразу-же на сталкера Пистолет...но и сразу отпустил.. это Француз - я виждел у Охотника этого парня...хех - к чемубы его приход...я пригласил его войти и сказал :
- Ну Привет или как там у вас Бонжур ? Хех короче мы тут группировку планируем сделать хочеш к нам ? Ты парень интересный и главное что тут еще выжил...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:36:31 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз оболденно посмотрел на сталкера и тоже узнал его. Мало того что народ тут добрый да ещё и приглашает куда то просто так. Удивительно
- оооо... групи.. р'вку?
Идея показалась ему заманчивая
- А поп'дробнее?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:46:27 | Сообщение # 35 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Инстинкт самосохранения сработал быстрее разума, и через 1 секунду после того как со стороны входа в дом донеслись шаги сталкер уже держал проход под прицелом МП-7. Смайлик "о_О" наверно был как раз в тему, когда Итачи спокойно пропустил незнакомого сталкера в подвал... Акцент, с которым говорил незнакомец, был явно не русским... Несмотря на положительное отношение напарникка к Французу, Серафим оружие не опустил. Меры предосторожности...
- Вижу вы знакомы... Может и меня просветите?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:50:30 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну Сер , я познакомился с этим Французом у Охотника в баре - он по профессии техник так что может и чинить , и модифицировать и что угодно если захочет...очень толковый парень лутче опусти ствол , не нервируй меня и человека хех...
Я прошел снова на свой диван и сев на него достал бутылку минералки и немного отпив влил ее в флягу...
- Ну так что Сер будем теперь делать ? Вродебы можна еще человека притащить в группу....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 20:55:35 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Реакция на нового сталкера который принял участие в разговоре была не паническая, Француз просто поднял бровь и после того как его напарник успакоил, Француз молча поглядел на них с интересом, не хотев вмешиваться, потому что на вид они были опытнее его и влезать в разговор просто неуважение

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:00:19 | Сообщение # 38 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Выслушав краткое "досье" на нового знакомого, Илья после пары секунд раздумий опустил ствол.
- Будем считать, что познакомились - Серафим улыбнулся и протянул правую ладонь Французу. Первое предположение о его прозвище оказалось верным, он действительно Француз... - Илья. Серафим.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:04:18 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Пока я проверил ПДА и посмотрел не овтетил ли мне Славянин , но пока небыло овтета...а жаль - побыстрее бы вышел в онайл ... побыстрее бы...Впрочем немного подумав по поводу отряда я задал вопрос Серу и Францу...
- Кстати народ , а как свой отряд назовем и с какой целью его создадим ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:07:15 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Пьер, а можно пр'сто Француз, м'ня так все зв'ть!
Сказал доброжелательно Француз, и поглядел потом на Итачи. С чувством того что кажеться он нашел место в зоне.
- Вам реш'ть! я тут новый

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено