Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 03:05:59
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
Бункер Зубра
BoBeRДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:31:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

В одном из заброшенных домов на хуторе, что после одного из выбросов появился на Свалке находится подвал, владелец коего называет подвал скромно, Бункером Зубра. Зубр - торговец-новичок, хотя ему на вид намного больше пятидесяти. Многим он напоминает торговца с Кордона Сидоровича. В бункер преграждает вход бронедверь. Справа от нее, на стене, находится домофон. Через него можно связатся с Зубром а уж он и решит, пускать вас или нет. Также можно попасть внутрь и без связи, для этого нужно всего лишь знать код, прблема лишь в том, что сам код знает Зубр, а рассказывать его он не собирается никому. За дверью небольшой подвальчик. Справа стоит диван, на котором может естьусталый путник, слева же - окно, заделанное решеткой, откуда на вас будет смотреть торговец. Выход из торгового помещения к дивану тоже заперт с помощью решетки, на ключ. Внутри же, за этой решеткой находится что-то вроде лчного кабинета Зубра и склада. Там же стоит и электрогенераторЮ который дает освещение в бункере и действует пожизненно на одном-единственном артефакте "Вспышка". В самом складе, помимо ящиков, можно заметить стол у самой решетки, кресло, за которым обычно сидит Зубр. На столе у самой решетки, кроме всего прочего стоит радиопроигрователь, на котором играет пара мелодий советсткого времени...
Зубр довольно знатный торговец, поэтому и ассортимент у него неплохой, скажем, не хуже Сидоровского.

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:10:30 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
После того как все закочнив Француз оставил ноут и ПДА на видное место для Итачи и решил все таки взяться за свою мастерскую. Всё такие надо где то же работать, а делиться с кем то местом, это не очень приятно. Сталкер собрался и двинулся на улицу. А потом напрямиг в один из домов

-----> "Гаечный Ключ"


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:17:49 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я все так же сидел на диване и думал что надо сделать на Ростке в первую очередь когда приду в бар...с ДОЛГом связатся кое как можна так как я им помог и мне обеспечен халявный проход каждый раз внутрь Ростка .... Хм... ну там тока пока если экипировку кое какую взять , которую нету у Зубра...тоесть что попросят ребята то им и взять там... Но еще там можна будет попробовать попросить какието запчасти для улутчений Францу - пусть уже старается улутчать нашу экипировку...так...ладно...пора в путь...
Я встал с Дивана немного поеживщись и после размяв шею повесил на плечо сумку и пошел в первую очередь оценить ситуацию и после пойти на Росток....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:01:45 | Сообщение # 63 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья неспешно спустился по каменным ступенькам вниз и сразу наткнулся взглядом на Итачи. Отлично, еще не ушёл.
- Прочитал на нашем форуме что ты собрался в бар. Хочешь заказать снарягу? Отлично... Мне вот тут как раз нужен один ствол...
Серафим извлёк из кармана ПДА и показал Итачи экран. На дисплее было изображение нужного пистолета...
- "ЭйЭмТи Хардболлер". Оригинальный вариант так называется, а этот - Сильверболлер. Модифицированный вариант кольта 1911 года выпуска... Вот мне нужен как раз такой. Глушитель у меня есть, но вот ЛЦУ нема, было-бы отлично если-бы ты добыл и его... - Илья снова залез в карман и достал 5 тысячных купюр - Вот деньги на пистолет. Надеюсь этого хватит? Если нет - после дам еще... Берёшься? Буду очень благодарен


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:05:46 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я удивился что меня успели перехватить так что взял деньги и записал у себя на ПДА название и взял деньги....видимо ему нравится как и мне работать в основном тихо .... Я перевел дух и стал подниматся с Эстиаром из бункера где на улице меня наверняка ждал новенький и француз со своими заказами хех....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 21:59:19 | Сообщение # 65 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Надеюсь ты найдёшь этот пест... - Пробормотал Илья вслед Итачи и почувствовав возмущения в желудке, достал из сумки банку консерв и грубо вскрыл её армейским ножом... Затем достал хлеб и устроился на диване...
Обед занял не так много времени, поэтому спустя пять минут сталкер выходил из подвальчика. На тело неожиданно навалилась усталость, веки потяжелели и Серафим двинулся к штабу. Нужно было поспать...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Мастер_ЧифДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:05:23 | Сообщение # 66 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Апр-04, 18:17:30
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я открыл дверь и прошел в подвал. Ничего себе подвал. Рядом с входом стоит коморка, с решеткой, где стоят стонки и оружие. Видно там торговец обслуживает клиентов. Дальше начинается комната отдыха, где стоит старый потертый деван, и не большой столик, которому уже двадцать лет, но еще стоит. Дальше начинается дверь в комнату где торговец спит, и еще где-то 3 на 3 метра комната. Я вошел туда и присмотрелся. Здесь как раз можно организовать бар, места хватит для стойки и столиков. Оборудовать мы будем его потом, а сейчас обсудим все с торговцем. Он как раз выходил из своей комнаты потирая глаза. Я быстро сравлянлся с ними и изложил всю суть дела...
- Привет Зубр. Я суда по заданию. Мне нужно организовать бар, дело в том что хороших подвалов на холме нет. Твой очень хорошо подойдет, для бара и магазина. Клиентов будет больше, тем более тебе это выгодно для будущего... - сказал я - Что скажешь?
Торговец не много подумал, приходя в себя и ответил:
- Хорошо. Я закажу нужное оборудывание с большой земли. Как все будет готов, сообщу, будет расставлять мебель. - сказал Зубр почесывая затылок - Договорились.
- Вот. Пойду сообщю своим, и будем ждать ответа от тебя - повторил я и вышел из бункера - Бывай
>>>Территория перед Хутором

Добавлено (2009-Апр-09, 20:05:23)
---------------------------------------------
Я вошел в бункер. Торговец сидел за своим привычном месте. Клиентов у него заметно стало очень мало, к сожелению.
- Че такой грустный Зубр? - спросил я подойдя в решетке
- Понятно дело почему. Клиентов нет уже как неделю - тихо сказал он
- Что с оборудыванием для бара-то? - спросил я
- Все готово. Оборудывание в том помещение. Барная стойка уже готова - ответил тот
- Да ты что? Молодец, там быстро не ожидал. Спасибо, теперь своим сообщю - сказал я доставая КПК
- Как ты после бойни-то? Слухов много про тебя ходит. Говорят РГД взорвалась рядом с тобой, а ты живой ходишь. Чудеса? - сказал он
- Пусть ходят слухи. Если что серьёзное, типо убрать меня, ты говори, а то еще наёмники искать мою голову будут. - сказал я отправляя сообщение
- Как знаешь - вяло отозвался он - Вступай, а дел и так много
Я молча убрал КПК и посмотрел на будущий бар. Симпатично выглядит. Надо еще оборудыванием заставить, вот тогда будет супер
Закончив осмотр и молча вышел из бункера.


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 22:54:26 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант зашел в бункер, и Зубр прищурился:
-Кажется, я тебя раньше где-то видел...
-Я из людей Охотника...Так как его нет, несу товар тебе...
Комендант стал выкладывать УЗИ, ПМм, из ящика достал 3 АКС74, 2 АКМ, АКС74У. Зубр присмотрелся, и стал перебирать товар:
-Значит, за АКС74 даю тебе 5,5 тысяч, за 2 АКМ - 3500, за АКС74У - 1200. Узи -1000. ПМм - 300 рублей.
Всего - 11 500 рублей. Согласен?
-Да! - твердо произнес КОмендант, слыша огромную сумму.
Выложивши все на стол, Комендант взял деньги, и вышел наружу...
--)Территория холма

Я ИЗМЕНИЛ САМОРУЧНО ЭТОТ УЖАС!!! КАЛАШ ТУТ НА ПРОДАЖУ СТОИТ НЕ БОЛЬШЕ 5 ТЫСЯЧ КАКОЙ БЫ ОН НИБЫЛ!!! ТЫ ИМЕЕШ ДЕЛА ВООБЩЕТО С БАРЫГОЙ А НЕ БЛАГОРОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!! ТАК ЖЕ ИЗМЕНИЛ ТВОИ ДЕНЬГИ!

Итачи

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 22:25:43 | Сообщение # 68 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я спустился, и передо мной встала железная дверь, вроде той, что была у Палыча. Я попытался открыть ее, но она была заперта. Тут же домофон слева от двери, что я не заметил, зашуршал.
- Эй? Кто там? - услышал я чей-то голос. Я растерялся, и ответ получился глуповатым.
- Эм.. Байкер.
- Какой-такой Байкер?
- Пришел к Зубру... торговать. - защелкали какие-то механизмы, и дверь открылась. Передо мной находилось небольшое помещение. Справа стоял диван, впереди была решетка, за ней находился стол, а за столом сидел, судя по всему Зубр.
- Проходи - с натянутой улыбкой сказал он. Я подошел к его "стойке".
- Чего можешь предложить, Зубр? - спросил я, улыбнувшись. Зубр указал кивком на стену напротив. Там я увидел список товаров и цен.
"Контейнеры для артефактов... Рюкзаки... Патроны... Еда... Водка?!... Батончики?!!...Интересен ассортимент..." - подумал я, читая список.
- Знаешь что... Дай мне 2 консервы и 2 литровые бутылки воды. Еще дай мне бутылку водки. Еще дай мне контейнер на две ячейки.. Ого, а зачем эти детекторы аномалий?
- Ты что, совсем в ЗОне недавно???
- Только вчера попал.
- Они пищат, когда аномалия поблизости. Есть два - Отклик и Медведь. Первый просто пищит, а второй показывает сторону, в которой аномалия.
- Тогда еще и "Медведя" мне. Это все сколько?
- 2500 рублей.
- О, чуть не забыл, дай мне еще рюкзак. И сложи в него все.
Пока Зубр доставал мой заказ, я достал деньги, и ждал его. Расплатившись, я надел рюкзак, и уже хотел уходить, но остановил меня Зубр.
- Слушай, ты не ищешь работенки? - я задумался. Неплохо было бы подзаработать денег.
- Ищу.
- Тогда слушай. Сегодня ко мне вечером должен наведатся рекет. Группировка,что меня от них охраняла, Братство Стали, сейчас в Зоне. Бандитов будет не меньше пяти, я сам с ними не справлюсь. Поможешь?
- Хм... Хорошо. Но только вещички половины бандитов - мои. И разумеется, с тебя порядочная награда.
- Ладно, ладно. Авансом дам банку тушенки. - Зубр открыл решетку. - Заходи ко мне, ты нападешь, когда один из них спустится ко мне, пока сиди у меня. Вон у меня плита, на ней тушенку можешь разогреть.
- Спасибо.. - я поставил тушенку, и уселся на диван, другой, внутри "кабинета" Зубра. Также здесь была кровать, но я решил не наглеть...
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-29, 18:41:57 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон первым спустился по ступенькам вниз и оказался перед большой железной дверью. Рядом с ним было жалкое подобие домофона. Он щёлкнул на кнопку и грубы голос спросил:
- Кто?
- Сталкеры. Пришли за вооружением. Пропустите?
Послышался звук щелчка, и дверь приоткрылась. Наёмник вошёл внутрь и подошёл к оконцу.
- Мне нужно три барабаны магазина вместимостью в 75 патронов и под калибр 7.62 на 39. Естественно с патронами.
- Не часто встретишь такие просьбу. 800 рублей за всё. Ещё что-то?
- Да. Небольшой рюкзак. И несколько банок тушёнки. А ещё бутылку воды. – Сказав это, Мрадхон кинул Кацману Чейзер и обратился к нему. – Это тебе. Надеюсь, он тебе пригодится.
Зубр удалился и вскоре вернулся с рюкзаком.
- Всё здесь. – Сказал он. – С тебя... 1030 рублей.
- Угу, - Мрадхон протянул нужную сумму, затем присел на диван. Он перекладывал в рюкзак всё, что было в подсумке, кроме зарядов для дробовика. Когда всё было закончено, он протянул подсумок Каццману. Тот, ошарашенный, принял всё, что наёмник ему дал. Пока он, не веря своему счастью, держа «подарок, Мрадхон вставлял магазин в РПК. Затем он надел рюкзак, закрепил его и, встав, пошёл к выходу.
---- Территория Хутора
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Авг-19, 14:48:25 | Сообщение # 70 | Изменил Мрадхон - Среда, 2009-Авг-19, 17:03:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Пройдя весь хутор, Мрадхон зашёл в давно известный ему домик и подошёл ко входу в подвал. Он открыл дверь и спустился по ступенькам вниз. Теперь перед ним была железна, бронерованная дверь с домофоном. Парень нажал на кнопку вызова и начал ждать. Через минуту из небольшого динамика послышался хриплый голос торговца: "Входи". Щёлкнул замок и Мрадхон вошёл внутрь. Слева, за окошком, сидел Зубр и внимательно смотрел на вошедшего.
- Здорово, Барыга. Я тут пришёл тебе хабар скинуть, что скажешь, поможешь мне обогатится? - сказал Мрадхон, подмигнув торговцу.
- Ну тащи сюда своё барахло, - Ответил ему Зубр, сразу было видно, что он заинтересовался.
- Вот, - парень положил перд ним М16. - И это ещё не всё.
На стол легло ещё два автомата М4А1. Глаза барыги выпучились. Видно, давно он не принимал таких заказов. Взяв первый автомат, Зубр осмотрел его, после чего отложил в сторону и принялся за другие. В конце концов он сказал:
- значит так, осмотрел я твои автоматы. Все в приличном состоянии, но я такими не торгую, да и не знаю, сколько они стоят у других торговцев. Так что дам за каждый автомат 3000, и того 9000.
- Хорошо, тащи деньги.
- Угу. Кстати, как твоё имя, а?
- Сивый, - без калебаний ответил Мрадхон. Он чувствовал, что что-то тут не так.
- Сивый? Вот те ж на... тебе просили передать награду. Какие-то парни в чёрных костюмах, типа спецслужб. Сказали, что Рассвет благодарен тебе за помощь.
Мрадхон соял, ошарашенный. Через минуту он пришёл в себя. Зубр уже пошёл вглубь подвала, что-то напевая себе под нос. Вернулся он, уже пересчитывая выручку.
- Вот, здесь 12 косарей. 9 за автоматы и 3 - награда.
- Хорошо, - Он взял деньги и положил их в карман комбеза. После чего махнул рукой торговцу и вышёлл из комнатки.
---- ТХ
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-21, 15:27:29 | Сообщение # 71 | Изменил Мрадхон - Пятница, 2009-Авг-21, 15:29:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон вошёл в здание и прошёл в нужную ему комнату. Там, узкая каменная лестница вела в подвал, а точнее, к железной двери, за которой располагался подвал. Парень спустился по лестнице, нажал на кнопку вызова. Барыга с минуту смотрел на него, после чего и динамика послышался его голос: "Проходи", и замок на двери щёлкнул. Мрадхон вошёл в комнату. Зубр смотрел какие-то документы, до парня, какзалось, ему не было никакого дела. Но наконец он оторвался от писанины, поднял голову и спросил:
- Итак, зачем на этот раз? Опять принёс автоматы?
- Нет, - Ответил Мрадхон. Он снял рюкзак, открыл его и начал рыться. в ОКнце-концов он извлёк два артефакта и показал их торговцу.
- Хм. Медуза и, если не ошибаюсь, Искра. Хорошо, очень хорошо. Дам за всё 3 косаря, согласен, или будем торговаться? - Спросил он парня с лёгкой усмешкой.
- Нет, - Пожал плечами наёмник. - Я бы ещё продал тебе вот этот комбез, который сейчас на мне. Взамен на всё это хотел бы приобрести "Зарю" и "Медведя" и ещё 3 обоймы к АК.
Зубр расхохотался, посмотрев на комбез. На нём(то есть на кобмезе) отчётливо веднелись следы от лап корвососа и несколько дырок от пуль. Совладав с собой, он сказал:
- Ты очешь продать это? Продать МНЕ? Ты за кого меня держишь, а, пацан?
- Держу за барыгу. И вот что скажу, если бы не эти следы, ты явно бы его взял, ведь он останавливает пули дажу из Калашникова. За проверял однажды. Этот комбез даже тот самый кровосос пробить не смог, хоть и изрялно потрепал его.
- Ладно, ладно. Хватит мне тут байки рассказывать. 6 косарей и точка. Всего ты получаешь 9. Комбез, детектор и обоймы стоят вместе 29 косарей и ещё 7 соток. С тебя ещё 20 касаоей и 7 соток, в таком случаее.
Парень смиренно кивнул. Он снял с себя комбез, под которым оказалсь обычная одежда. Затем извлёк из его карманов все деньги, отсчитал нужную сумму и протянул Зубру вместе с костюмом. Барыга взял всё это и ушёл вглубь подвала. Вернулся он с аккуратно сложенным комбинезоном сталкера, входящим в комплект противогазом, детектором и обоймами.
- Вот, забирай и проваливай. У меня сейчас много дел.
Повесив за спину рюкзак с авотматом, Мрадхон взял всё, что ему полагалось и начал подниматься наверх.
---- ТХ
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-28, 14:40:13 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Распрощавшись с Доберманом и Вадимом, мы вышли и дома и направились к противоположному. Сегодня было ветренно, моросил дождь, темпиратору опустилась примерно до 10 градусов Цельсия. Короче, типичная осенняя погода для Зоны, где практически никогда ничего не меняется.
- Чёрт... И вот при такой погоде нам придётся пирется к чёрту на куличики. Зона, Зона... - Сказал Жук. Он такую погоду не любил, когда же остальные были к ней более менее терпимы. Наконец мы вошли в уютный, после улицы, дом и спустились по лестнице вниз. Позвонили торговцы, вошли внутрь.
- Ну и что вам надо на этот раз? Консервы? Водка? Обоймы?
- В яблочко. Нам нужны обоймы. -Сказал я. - По три на каждого.
- Так, вас четверо... Значит 1200.
Все скинулись на покупку, и Лорд протянул деньги барыге.
- Сейчас вернусь. - Сказал Зубр и скрылся в глубине подвала. Копошился он там довольно долго, но в конце концов вернулся с целой охабкой обойм калибра 5.45. - На, разбирайте.
Каждый взял себе по 3 рожка. Жук скрепил скрепил два рожка вместе, потом проделал у же опирацию с ещё двумя. Одна обойма была в запаске. Учитывая то, что эта была хорошая идея, каждый сделал так же.
- Нус, мы готовы. Вперёд. - Сказал Сокол, впервые за долгое время подавший признаки жизни. Лорд и я кивнули и потопали к выходу. Жук и Сокол потопали за нами.
---- Дорога
 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Авг-28, 22:12:00 | Сообщение # 73 | Изменил Фишер - Суббота, 2009-Авг-29, 15:07:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Вообще бункер это было громкое название. В отличии от действительно бункера Сидоровича место обитания Зубра было в подвале одного из домов. Единственное что действительно могло сказать, что это место не просто подвал это тяжеленная железная дверь. Подойдя к домофону Фишер нажал на кнопку.
-Это Алекс одиночка открывай торгаш дело есть. Произнес Фишер
-Заходи. Раздалось секунд через 10. После характерного щелчка замка Фишер потянул на себя дверь и вошел в хоромы торговца. Подойдя к столу за которым уже стоял Зубр в ожидании «дела».
-Времени у меня не много потому перейдем сразу к делу. Произнес Фишер снимая со спины вещмешок.
-В общем вот что мне от тебя требуется. Вот на это. Произнес Фишер указав на G36C которую он достал из мешка и положил на стол.
-Интегрированный глушитель. Далее оптика х1.6. Зная этот ствол мне нужно заменить на нем ствольную коробку и спусковой механизм на более прочные и точные. Торговец оценивающе посмотрел на Фишера. После чего взял автомат немого, повертев его он кивнул и удалился. Через минут 40 Зубр вернулся. Пока Фишер его ждал он пристроился на диване который и был предназначен для гостей.
-Готово сталкер. Все как ты хотел глушак почти не оказывает воздействие на пулю, да и с пламягасителем он, внутренности я ему заменил, так что белки в глаз попасть сможешь. В общем, с тебя 5800. Фишер оценивающе посмотрел на оружие. Это было то, что ему нужно. Оптика, глушитель, да и оптику торговец поставил не на раму предназначенную для этого. А на сам корпус, убрав скорее декоротивную раму для этой модели. От чего она стала больше походить на H&K 417.
Фишер положил на стол свой АК и недавно добытый артефакт «гравии»
-Ага… Много значительно произнес барыга. За ствол и артефакт 4 косоря.
-Поменяй еще рожки на обоймы для него. Произнес Фишер, выкладывая еще 1800 и три полных и один на половину пусто рожок. В силу того что патрон 5.45x39 был дешевле чем 7.62x39 Зубр выложил 4 полных обоймы. В итоге оба были довольны.

- АК, 4 рожка 7.62x39, "Грави", 1800р
+ Г36С(+30% точность -20% скорострельность, глушитель, оптика) 4 обоймы 5.45x39

------ Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-16, 13:47:02 | Сообщение # 74 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
«Бункером Зубра» на вид оказался большим подвалом.
Спустившись по каменой холодной лестнице, Феникс подошел к стальной двери.
И чем им всем (торгашам) нравиться стальные двери, может у них мода такая?-промелькнула мысль
Выстояв с минуту, изучая стальную дверь Феникс все таки решился нажать на кнопку домофона.
-Кто такой, чего надо- послышалось из домофона.
-Сталкер, Фениксом кличут. Нужно поговорить
-Феникс- изумленно ответил Зубр- Проходи.
Через секунду, засовы тихо щелкнули, открывая дверь, и Феникс вошел в хорошо освещенную комнату. В двух метрах от него, за решечетой перегородкой, восседал на своем стуле, Зубр. Мужчина лет пятидесяти, одетый в майку, на пухлый живот и синие джинсы. Торговец чем то напоминал, Сидоровича.
-Присаживайся Феникс, не часто можно встретить сталкера с таким послужным списком- поприветствовал Зубр.
-Каким еще списком, Зубр говори поконкретнее. У меня после НИЦПЗО, амнезия, так что не мог мне напомнить, какой у меня был список.- присаживаясь на диван ответил Феникс.
-Как!- глаза торговца расширились, еще немного и они выпадут из глазниц.- Так, скажу тебе то что знаю. Как я помню, ты был дезертиром, говорят, мол, ты завалил нескольких офицеров и стыбзил секретные документы. После тебя сцапали Долговцы, ты, когда они тебя вели, умудрился сбежать от них, и умудрился завалить два квада. Потом ты надолго исчез. И вот недавно вынырнул и сразу выбился в друзья долговцев. Хрен его знает как ты это сделал, я не знаю. Ну вот и все что я знаю.
-Глаза Феникса выпучились, он не думал что у него такое необычное прошлое. В голове начали мелькать фрагменты старых запоминаний, бои с мутантами, сталкерами.Все перемешалось в огромную кучу, разобрать ее у сталкера просто не составило бы труда, ему нужно был покой, но в этой обстановке это было в принципе невозможно.
-Я не могу понять Зубр, медики из центра сказали, что я был военным сталкером и после серьезного ранения меня включили в какой то проект, они еще сказали, что у меня открылись новые способности. Больше я нечего не помню, все как в туманнее.
-Ну понятно, тебе прочистили мозги. Ты бы к Болотному Доктору сходил. Он тебе поможет в этом. Ну так что ты хотел у меня заказать?
-Ах да, сейчас- ответил Феникс выложив на стол, кейс, с ломтем мяса, и автомат Скар.
-Вот на продажу, артефакт- Феникс открыл крышку кейс, в котором лежал ломоть мяса.-И надо улучшить автомат, поставить оптический прицел, заменить детали на более надежные и легкие, не люблю когда оружие тяжелое, улучшить точность и установить подствольные гранатомет. Также нужны подствольные гранаты в количестве 6 штук, провиант на неделю, и чуть не забыл, надо установить на автомат глушитель с пламя гасителем, лазерный целеуказатель, и тактический фонарь.
Зубр изумился.
-Ну что сделаем- торговец с тебя 15000, что то еще.- спросил Зубру.
-Дааа таких денег у меня нету, давай я для тебя задание выполню сложное, будем квиты хорошо. И да чуть не забыл- Феникс вытащил из нагрудного кармана флешку, и вручил Зубру- сможешь перекинуть информацию с этой флешки на пда- Феникс протянул свой новенький Пда.
-Конечно, с тебя еще 1500.-зубру забрал пда и флешку, и повернулся к своему ноутбуку. Феникс уселся на диван и закрыл глаза. Феникс уснул.

Проснулся Феникс только через 30 минут. Сталкер протер глаза и обратился к Зубру.
-Н что там Зубр?
-Почти все готово, провиант в рюкзачке- Зубр указал на лежащий на стойке, небольшую сумочку. Информация перекинута, а флешка очищена. Там 8 гигабайт свободной памяти.-Зубр положил на стол флешку с Пда.- А вот с автоматом, придется повременить. Я послал человека, чтоб он принес мне нужные материалы. Как только вернешься, сразу получишь его.
Закончив разговор, сталкер снова провалился в сон.

Проснулся Феникс уже к вечеру. Зубр как всегда спокойно восседал на своем стуле.
-Ну что проснулся?-Зубр бросил на сталкера ехидный взгляд.
-Автомат готов?-Феникс проигнорировал вопрос Зубра и направился к "стойке".
-Да конечно-Зубр извлек из под стала новенький автомат Скар со всеми завереными модификациями. Сталкер бегло осмотрел автомат и удовлитваренный, ответил:
-Ну что, неплохо сделанно.
-Конечно, еще было бы плохо, тебе же ни какой то вшивый механик сделала.
-Спасибо Зубр.-Феникс протянул Зубру 7000-это как аванс, позже отдам остальное.
-Конечно, я не сомневаюсь,хотя ты мог бы отдать это все артефактами.
-Конечно, артефактами так артефактами.
Закончив разговор, Феникс удалился из бункера.
Территория Хутора


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено