Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 07:39:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
Бункер Зубра
BoBeRДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:31:47 | Сообщение # 1 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

В одном из заброшенных домов на хуторе, что после одного из выбросов появился на Свалке находится подвал, владелец коего называет подвал скромно, Бункером Зубра. Зубр - торговец-новичок, хотя ему на вид намного больше пятидесяти. Многим он напоминает торговца с Кордона Сидоровича. В бункер преграждает вход бронедверь. Справа от нее, на стене, находится домофон. Через него можно связатся с Зубром а уж он и решит, пускать вас или нет. Также можно попасть внутрь и без связи, для этого нужно всего лишь знать код, прблема лишь в том, что сам код знает Зубр, а рассказывать его он не собирается никому. За дверью небольшой подвальчик. Справа стоит диван, на котором может естьусталый путник, слева же - окно, заделанное решеткой, откуда на вас будет смотреть торговец. Выход из торгового помещения к дивану тоже заперт с помощью решетки, на ключ. Внутри же, за этой решеткой находится что-то вроде лчного кабинета Зубра и склада. Там же стоит и электрогенераторЮ который дает освещение в бункере и действует пожизненно на одном-единственном артефакте "Вспышка". В самом складе, помимо ящиков, можно заметить стол у самой решетки, кресло, за которым обычно сидит Зубр. На столе у самой решетки, кроме всего прочего стоит радиопроигрователь, на котором играет пара мелодий советсткого времени...
Зубр довольно знатный торговец, поэтому и ассортимент у него неплохой, скажем, не хуже Сидоровского.

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:16:04 | Сообщение # 41 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья снова сел на диван и порывшись в сумке извлёк оттуда припасённую бутылку водки. Поставив её на столик, Серафим оглядел сталкеров и пробормотал
- Ну, не знаю как во Франции, а у нас пьют это. - На лице снова появилась улыбка - А насчёт названия отряда... Хм... Помню когда-то давно играл в одну очень хорошую компьютерную игру, называлась она кажется Fallout... Так вот, в ней мне очень нравилась фракция под названием "Братство Стали". Специалисты в области механики и отстрела мутантов... Я по характеру исследователь, как и мой Отец, он изучал аномальные явления и артефакты, я перенял тягу к исследованиям от него... Поэтому нашему отряду можно поставить целью изучение Зоны, а точнее её порождений. На второй план - отстрел мутантов и бандитов... Для начала - на свалке. Да и думаю инженеры нам не помешают - нужно-же нам где-то оружие чинить и броню, верно? - Размечтался Илья. Внезапно он запнулся и произнёс - Ну, эт на будущее... А название я предлагаю такое - Братство Стали.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:20:27 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Согласен....впрочем со всем согласен...так ... по моему теперь надо решить к кому какие отношения надо иметь кому либо... в основном всем агрессорам кроме Монолитовцев и Наемников... наемники я уверен еще нам пригодятся и очень...в остальном с другими устроить нейтральные отношения , ну максимум дружеские с ДОЛГом...
Я почесав затылок стал задумыватся дальше над нашим отрядом и уже видел каким он будет в будуйщем ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:24:35 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз стоял около дверь прислонившийсь к стене и скрестив руки на груди и слушал их
- Братство ст'ли? Мне нрав'ться! А насч'т инженера это в'рно! Я на многое способ'н!
Потом прослушав Итачи, Француз сказл ещё.
- Хор'шо что я изучил всё о з'не, Долг... они отл'чные союзники!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:34:33 | Сообщение # 44 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Отлично! Значит название готово. Дальше, отношения с другими группировками... Самый реальный вариант - нейтралитет ко всем, но он невозможен по нескольким причинам - дружба с долгом моментально сделает нас вторым номером в чёрном списке Свободы. Дружба с бандитами - в чёрном списке всех остальных... Поэтому предлагаю так... С мародёрами никакой дружбы и не стоит завязывать, нахрен оно нам надо. Свобода мне не нравится по той причине что они относятся к зоне как к парку аттракционов. Да, я понимаю что тут есть и "карусели" и "трамплины" на которых можно покататься, но думаю целым и невредимым вы из такого аттракциона не выберетесь - Серафим вспомнил как сам однажды прокатился в аномалии "Карусель" и поёжился. - Наёмники - это есть пример тотального пофигизма ко всем, но в то-же время их никто не осмелится трогать. Для нас - самый "крутой" союзник, но хрен они нас будут слушать пока нас мало и нашему слова грош цена. Короче я предлагаю поддерживать нейтралитет с Долгом и Наёмниками, и уничтожать бандитов с мутантаами. Насчёт "Чистого Неба" и Монолитовцев я не уверен... Они не обитают в этих краях. Вообщем я своё мнение высказал...
Илья откинулся на диване и перевёл дыхание

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:39:33 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Тогда я буду заниматся военными действиями , а ты как Лидер будеш Сер заниматся дипломатией ... Француз будет у нас главным техником и будет настраивать связь с теми кто имеет интересные новейшие техонологии и гребсти их к нам....впрочем меня устраивает хех...
Я достал свой вал и осмотрев его увидел маленкую "Метку ДОЛГа" что была видимо для того чтобы при продаже на территории ДОЛГа могли на тебя натравить собак посчитав "Убийцей клановцев" ....Надо ее стереть или перебить както...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:45:28 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Окей!
Сказал Француз согласившийсь с итачи и прослушав перед этим дипломатическую речь сталкера. Француз был полностью согласен со всеми, да и готов был быть просто обычным человеком, но разве тут понадобилась его способность то это просто отлично!
- М'ня тоже всё стр'ивает!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:52:22 | Сообщение # 47 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья перевёл взгляд на Француза
- Ты инженер? Тогда вообще супер! Торговец тут, инженер в отряде, исследователь и киллер - отличный расклад! А насчёт главы отряда... Вроде как опыта пока больше у тебя... Впрочем я не против - Сталкер усмехнулся - Итак, Братья! Каков будет наш первый шаг на пути становления серьёзным противовесом таким гигантам как Долг и Свобода? Хотя знаю! Для начала надо обжить этот хутор. Сделать так чтобы сталкеры могли тут отдохнуть, скинуть хабар и возможно вступить к нам. Как вам такое начало?
Илья поднялся и не дожидаясь ответа начал мысленно "проектировать" лагерь новичков-2

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 21:58:34 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну ладно я буду главой хех...главное щас нам и в правду обустроится и закрепится...но альтернативно я буду потехоньку вычистять территорию вблизи Хутора чтобы мы смогли получить отличную репутацию среди нейтраллов а там может и другие группировки потянутся...ну в первую очередь мы должны когото нанять работать в бар...Зубра трогать ненадо - он независим и врятли согласится к нам присоеденится, но за защиту территории тока будет рад нам.... Ну к нас еще должен подойти сталкер Славянин - тоже хороший человек...может будет со сной все вычищать хех...
Я достал из ящиков что были тут у Зубра точильный камень для ножиков и стал тереть значок Долга с ВАЛА...после придется поствить свой значок чтобы небыло подозрений что я его стер...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:03:22 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хм... у муа в'прос... ведь мне тоже н'до место для р'боты... инструм'нты...
Говорил он как бы неуверенно но наверно его собеседники этого не заметили.
- Ведь я н' могу работ'ть на улице?
Француз улыбнулся

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:11:11 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну поищи тут интрументы...если что тебе устроит все Зубр....да торгаш ?
Из своей коморки выглянул Зубр и сказал :
- Да , да ...если нужно с Большой Земли закажу что нужно , но за твои деньги Итачи...
- Понял хех..

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:16:41 | Сообщение # 51 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья хлопнул по плечу Инженера
- Не беспокойся, домов на хуторе хватит всем... Всего их вроде 4... В одном мы находимся, здесь в подвале пусть себе торгует Зубр. А в самом доме думаю тебе будет уютно... Вы подружитесь с Зубром, я уверен - Илья снова улыбнулся - В том домишке что сохранился лучше всех - штаб отряда... Посреди хутора можно организовать костерок. Еще один дом под "спальню" и последний... Ну не знаю. Склад может? - Сталкер почесал затылок - Нужно ведь где-то хранить нам снаряжение.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:21:27 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Уи, то'сть да!
Улыбнулся Француз сталкеру, и кивнул Итачи.
- Склад это хор'шо, но т'лько одна проблема! Б'ндиты! Нас трое а их м'гут напасть больш'! Нужны л'вушки!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:23:28 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я встал и так же хлопнул по плечу Французу:
- И это тоже твоя работа хехе ...
Я снова сел и продолжил сильно тереть гребаный значок ДОЛГа....их что там штампуют гдето на базе ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:28:44 | Сообщение # 54 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Бандиты... Да, от их рейдов никто не застрахован. Но те не менее страховка имеется - это нейтралы. Если мы сделаем так, что сюда будут ходить сталкеры, то бандиты трижды подумают прежде чем начать возмущаться новым соперникам. Поэтому предлагаю вот что... Сейчас мы активно оборудуем всё что видели в лагере новичков на кордоне, добавим пару идей от себя и "пропиарим" наш хуторок. Главное чтобы на этот пиар первыми повелись сталкеры, а не мародёры... Кстати, Француз, это-ж свалка! Думаешь мы тут не найдём инструменты? Пока будем приводить хутор в божеский вид, поищем тебе там эти, отвёртки, гаечные ключи или что там тебе нужно - Илья усмехнулся и двинулся к выходу - И чем скорее тем лучше. Всё-таки бандиты часто шарятся по Свалке, могут заглянуть в любой момент...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:33:14 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз глянул на Итачи
- Ага!
С усмешкой посмотрел потому на другого. Присев наконец-то
- А в'дь точно! Всё пр'вильно, это зол'тая жила! А ст'лкеров я дум'ть, можно привл'чь чем угодно, н'до им же в эт'м месте где то отд'хнуть!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:36:38 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Наконец я оттер этот знак и я сказал по поводу последних слов обоих :
- Бандиты , шмандиты , кандиты....блин да не парьтесь так сильно - пока нету и думать не надо так губоко...как будут предпосылки надо тогда и действовать...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:43:32 | Сообщение # 57 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья обернулся на выходе
- Боюсь когда будут предпосылки, нас уже возьмут на прицел... Готовиться надо заранее. Вообщем я пошёл обживать штаб и возможно другие домики.
Коротко и с усмешкой Илья подставил ладонь к виску и резко убрав выбрался из подвала. Пропитанный смертью, мусором и радиацией воздух пробрался в лёгкие и сталкер глубоко вдохнув двинулся к предполагаемому штабу

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:49:28 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз почесал голову потом одел капюшон обратно
- А пом'чь ему не н'до?
Вопрос был глупый но ведь надо было как то расшевелить атмосферу

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:52:26 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Да ... надо...я щас пойду в бар и скорее всего перед уходом подойду к вам и поспрашиваю заказы оружия и вещей...так что далеко не уходите хех...
Я стал проверять свое обмундирование и посмотрев на Ноут что был в моей сумке сказал ...
- Если сможеш Франц : я оставляю свой ПДА - переведи всю инфу с него на Ноут и настрой интернет пока меня небудет...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 22:56:36 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Хор'шо!
Кивнул Француз весело, для чего это уже понятно, а все что связанно с электроникой это тоже к нему. пододвинув к себе ноутбук и взяв ПДА итачи, Француз посмотрел ещё раз на сталкера
- Всё б'дет в лучш'м виде!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Бункер Зубра
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено