Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 03:37:13
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Янтарь » Дорога
Дорога
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:29:15 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 23:08:40
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Обычная сельская, накатанная, грязевая дорога. Часть заросла травой, часть кусками тел зомби. Тут не очень часто встречаются аномалии типа Трамплин, но чаще всего встречаются снорки и зомби. Зомби часто становятся проблемой второстепенной, ведь в высокой траве можно от них укрыться и вести огонь одиночными, обычно мертвецы просто непонимают откуда по ним стреляют.
В этом месте полно аномалий, которые одиноко дрейфуют, и даже мутируют, в более сильные типы ... Здесь же образуется большое количество артефактов...

Аномалии - 12 Каруселий, 25 трамплинов , 13 Студней
Вероятность встретить аномалию - 20%

Пойти в Бункер Ученых
Пойти к Выжигателю Мозгов
Пойти к Высохшему Озеру

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-09, 20:15:04 | Сообщение # 21 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию НИИ агропром, БТР выехал на дорогу, и объехав пару аномалий свернул с неё, направившись в сторону ученых.
Странно, а где же зомби?
Подумал Техник, подъезжая к бункеру.

=>Бункер ученых


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 00:19:31 | Сообщение # 22 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Июн-10, 00:25:23

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бункер ученых и выехав на дорогу, Техник сверился с картой, после чего немного повернул руль и БТР встал на нужный путь, а точнее в сторону дикой территории.
Объехав несколько аномалий, Тех так и не встретил зомби и снорков, которые должны были здесь быть в огромном количестве.
Видно испугались...

=>Дикая территория =>Аномальный мост


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 09:25:01 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге от бункера. Вокруг бесновались аномалии, но у сталкера не были желания искать в них артефакты. Круглов дал ему достаточно хитрое и интересное задание. Правда лезть под землю и нарезать круги по всей Зоне Клык не хотел. Но ему придётся. Хотя что-то было в этом тёмное. Какая флэшка в катакомбах, какие бумаги, почему на Милитри.... в общем вопрос было предостаточно. Но Клык не привык задавать вопросов, он привык исполнять. Сейчас сталкер дошёл до конца дороги и вышел к мосту.
>>>Дикая территория/Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 20:04:21 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
При входе на Янтарь, я почувствовал холодильный страх, которым всегда меня встречало это место. Тут было мистическое пятно Зоны. Рядом работал один из Дятлов, но он был не таким мощным, как на самом Радаре, он был лишь слабеньким аналогом и охватывал только территорию завода. Свернув с дороги, я направился к мобильному лагерю учёных, который можно было приметить издалека. Услышав за спиной утробный рык, который издают снорки, я прибавил ходу и даже побежал. Уж больно не хотелось мне встречаться с этой бестью.

/лагерь учёных/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 20:46:52 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
До дороги от лагеря яйцеголовых я дошёл без особых неприятностей. Только пришлось пугнуть выстрелом из пистолета плоть, тварь трусливая и тупая, как лоб у Лихтенштейна. Расположение аномалий было таким же, как полчаса назад. Последний раз обернувшись, я достал пачку сигарет и зажигалку из кармана. Дымя сигаретой, развернулся и последовал к аномальному мосту, хоть он и больше напоминал туннель.

/Дикая территория/Аномальный мост/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:26:43 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Двое пассивных зомби смотрели на меня. У одного из них не было нижней челюсти, а у второго отсутствовал левый глаз. На обоих было сталкерское оборванное тряпьё. Где-то пол месяца эти двое бродят по Янтарю.
Хорошо хоть не напали, а вот если бы сейчас под ПСИ излучением ходили. Беды с ними не оберёшься...
Вытащив из ранца пачку галет, кинул им под ноги. Двое одновременно упали и стали мутузить друг-друга из-за какой-то пачки провианта.
А им не все ли равно, что жрать?.. Надо будет у Сахарова спросить.
Оставив двух "друзей" сражаться между собой, я свернул к мобильному лагерю учёных.

/Бункер учёных/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Июн-13, 16:30:06 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Рефлекс выживания у учёного работал хорошо. Следу за мной, он не произносил не слова. Но когда мы дошли до дороги, он вдруг заговорил, даже заболтал. Его речь заходила о каких-то научных исследованиях Зоны, а потом он стал её ругать, как отмычка или новичок на Кордоне. По-видимому, его запихнули сюда не по собственной воле, что было странно для яйцеголовых. Ох, как же хотелось двинуть ему в рыло, но шлем мешал так, что я ограничился ударом в дыхло.
-- Заткнись, -- только этого одного весомого слова хватило, чтобы навсегда замолкла моя ноша, которую я должен был доставить в указанный пункт.
Дальше шли мы молча, огибая аномалии, я тщательно следим за движениями научника.

/Дикая Территория/Аномальный мост/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 09:52:54 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев расстояние ни как не меньше километра мы вышли на открытую местность, здесь было немного влажно и стоял туман, болото хотя оно почти высохло особенно та часть которая подходила к бункеру, в далеке виднелся силует какого то здания, видимо завод, в котором была лаборотория Х-16, мне рассказывали как-то об этом, а вот и зомби они медленно брели к заводу, рядом шатались снорки но мы были далеко.
-Ладно хватит глазеть пошли.
------------------Бункер ученных

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 13:24:54 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
После резни на болте сталкеры вышли на дорогу, и сразу же снесли голову зомби.
-Похоже их тут тоже немерянно, в укрытие!
Сталкеры быстро ламанулись к крсаному автобусу, и спрятались в нутри.
-Ну че последний бой на сегодня?
-Не знаю, ладно валим их пока они не поняли где мы.
Клим положил автомат на поручень окна нашел первую жертву и всадил в нее два патрона но зомби шел хоть и пакачивался тогда клим вбил в него еще три патрона, этого было достаточно, убив еще одного благо оптика хорошо пригодилась, зомби открыли огонь по автобусу.
-Черт, Лефорто с лева я справа, Диниил ты остаешся здесь огонь стихает и начинаешь палить.
Сталкеры разошлись, Лефорто высунувшись из-за угла пустил две учереди в ближайших зомби двое покачнулись но упал лишь один, клим прицельной очередью перерубил ноги зомби и тот задергался в конвульсиях, вдруг клим увидел зомби в костюме долга а на груди была граната ф1, клим сосредоточившись прицелился туман немного спал и это хорошо, и нажал на курок только пятая пуля попала в гранату сдетонировав ее, взрыв оркатил трех ближайших зомби от чего те забыли где враг, воспользовавшись таким шансов все трое сталкеров открыли шквальный огонь, и вскоре зомби были уничтожены.
-Пять зомби?
-Черт вон еще идут, ворота завода!
Сталкеры опять заняли огневые позиции и стали ждать зомбированных сталкеров, клим успел убить зомби еще до того как тот откроет гонь а вскоре заработали ружья других, вот теперь климу не дали высунуться он встал и стал смотреть через окно, но тут пуля проломила железо автобуса и вонзилась в правую ногу клима, тот заорав упал и тут же откаттился от огневой линии, теперь бой принимали двое, а клим открыв бутылку водки вилил немного на рану и сам випил, ножом выковырнв пулю клим перевязал ногу и подполз к автобусу и стал палить в зомби которых осталось не так много, перезарядив автомат он стал стрелять уже не целясь а зачем? Зомби итак жуе выстроились в плотную линию, и палили в сторону Лефорто, тот иногда огрызался коротокими очередями, клим прицелился но теперь стрелять в голову было сложнее, тем не менее он вбил последние четыре пули в голову зомби и бой стих.
-Ты впорядке?
-Нормально, ходить смогу но медленно, есть что у них?
Даниил спешно обшаривал карманы ближайших зомби:
3 обоймы для АКСА.
Даниил отдал каждому по две обоймы и те побрели к бункеру ученных.
----------------------)))Бункер ученных

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 08:14:51 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык топал в сторону бункера. Бумаги были надёжно спрятаны в рюкзаке, Круглов должен быть доволен. Так же Клык хотел продать Сахарову "Слюду", которая висела у него на поясе. Хотя над этим сталкер ещё думал. Артефакт имел множество полезных свойств и поэтому продавать его было бы не очень умно. Тем временем Клык наткнулся на останки зомби. У него не было ничего полезного, поэтому Клык брезгливо посмотрел и пошёл дальше. Вскоре он был у двери бункера.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 11:42:06 | Сообщение # 31 | Изменил K^bIK - Понедельник, 2009-Июн-15, 11:42:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел из бункера и направился к дороге. Он знал свойства "Компаса". Конечно не все, но некоторые из них. И очень желал их испробовать. Ну то, что он может показать проход это конечно хорошо, но пока это сталкеру нужно не было. А вот путь между аномалиями.... здесь как раз было хорошее место, чтобы это проверить. Клык встал, положив автомат, снял рюкзак. Впереди была огромная туча различных аномалий. Чтобы найти между ними проход детектором и болтом понадобиться пол дня. И не факт что этот проход там будет. А вот как это сделать с помощью "Компаса" сталкер и собирался проверить. Он достал артефакт из контейнера. Сжал в руках И начал думать о аномалиях. Только о них. Клык выкинул из головы все другие мысли. Сначала эффекта не было. Но потом, когда он максимально сосредоточился на артефакте, "Компас" стал излучать слабый свет. С каждой минутой свет становился всё ярче и ярче и тут.... все аномалии появились. Из границы были подствечены красным. Найти тут проход не сможет только слепой. "Компас" показывал абсолютно всё. Клык поразился такой точности. Но нельзя было забывать о побочных эффектах. Расшатывать нервнуб систему сталкер не хотел. И убедившись в том, что артефакт действительно работает, спрятал его назад в контейнер. Если Клык сможет узнать, как обойти негативное действие, то станет лучшим охотником за артефактами в Зоне. А пока он подобрал свои вещи и оружие, огляделся и пошёл в сторону Дикой Территории.
>>>Дикая территория/Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июн-16, 06:39:18 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Убив еще одного зомби который вышел нам навстречу, мы пошли выходу из локации, я еще раз посмотрел на заброшенный завод, или это был не завод?
Вдруг я увидел сталкера который подходил к заводу, в руках АКСУ и куртка.
-Во дурак.
-Че?
-На посмотри, вон в ту сторону.
-Ты про сталкера?
-Да ладно он уже покойник, пошли.
-----------------------)))Аномальный тунель

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-16, 13:06:08 | Сообщение # 33 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Июн-17, 15:14:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вёл группу учёных. На дороге вроде было тихо. Но пройти надо было ещё достаточно. Главный научник, которого звали асстент Семёнов всё равзлекал сталкера своим научным бредом. Но кое-что из этого было интересно.
-"Нашу группу собрали после того, как профессор Северский выяснил свойства щупалец кровососа. Он так же выяснил, что при соеденении с артефактом "Ночная Звезда" эти щупальца приобретают любопытные свойства."
-"Вы нашли цупальца-то?"
-"Нет, увы. Но зато добыли целых три таких артефакта. Если бы не наёмники..."
-"Вам сегодня везёт, господа учёные. Дело в том, что у меня в пакете лежат отличные щупальца этих тварей."
-"Правда? У вас они есть? Ну тогда вы просто подарок. Мы заплатим вам за это хорошие деньги. А уж какой это вклад в науку..."
-"Тихо!" - остановил его сталкер.
Учёные затихли и встали как вкопаные. Клык тоже стоял и внимательно слушал. Ему показалось, что где-то рядом...
Нет, ему не показалось. Впереди действительно топала парочка зомби. Вернее три зомби. Нет, четыре! И тут сталкер заметил ещё троих справа. И слева тоже! Их окружал десяток зомбей.
-"К бою!" - прокричал сталкер. И видя немонимающие лица научников пояснил:
-"На нас движутся зомби. Не мнее десяти штук. Занять оборону, но не стрелять. Не жгите патроны, это бесполезно. Ждём пока подойдёт ближе, потом стреляем по моей команде."
Учёные поняли всё сразу. Видимо не впервой. Они вскинули оружие, приготовились. Неграмотно, оставили неприкрытый тыл. Но Клык ничего большего от них и не ждал. Тем более с тыла ничего не угрожало. Зомби плелились медленно, но верно, вскидывая свои стволы. Некотрые уже начали палить из своих калашей. Пули летели конечно мимо, но нервы щекотали. НА самом деле Клык и не знал, как справиться со всеми. Может банально не хватить патронов, да ещё учёные...В общем запахло керосином. Но делать что-то надо было. Сталкер обнаружил, что действуют группы мертвяком разрозненно, что единой цели у них как таковой нет. Значит контролёра тоже нет. Это конечно плюс, но легче от этого не становиться. Сначала Клык решил проверить, как отреагирут мертвяки на массовый огонь. Поэтому выбрал одного их них и приказал:
-"Прицельный огонь по зомби в центре!"
Учёные хоть и запоздало, но выполнили приказ. Гроза и три "Вальтера" выплюнули по десять патронов. От такого огня мертвяк повалился на землю. Не умер, но был обездвижен на некоторое время. Конечно так не пойдёт. Таким макаром все патроны уйдут только на половину зомби. Поэтому Клык снова начал думать. Времени оставалось всё меньше. И пуля, которая врезалась в броню по касательной только подтвердила это. Главное, чтобы такие пули не попали в научников, так как их костюмы могут просто не выдержать. Но тут Клыку немножко подфортило. Мертвяки собрались в одном месте. Почти все. Упускать такого шанса было нельзя. Поэтому Клык сорвал с разгрузки Ф-1, выдернул чеку и бросил в скопление зомби. Взрыв раскидал их с оторванными частями тела по всей дороге. Медлить было нельзя, пока остальные не очухались.
-"До бункера, бегом марш!"- скомандовал сталкер
Учёные рванулись с места вслед на за ним. Клык бежал не очень быстро, дабы дать яйцеголовым фору. По пути сталкер стрелял в попадавшихся ему зомбей. Когда патроны в Грозе кончались они уже преодолели дорогу. Бункер был впереди. Учёные держались хорошо, правда как оказалось позднее один их них был ранен в руку. Ранение пустяковое, заживёт быстро. До бункера они добрались без потерь. Клык перезарядил автомат, дал группе отдышаться.
-"Ура, мы добрались!" - произнёс один из учёных.
-"Спасибо тебе, сталкер. Я замолвлю перед Сахаровым словечко" - сказал Семёнов и вошёл в бункер. Вслед за ним потянулись остальные учёные. Последним вошёл Клык.
>>>Бункер учёных

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-17, 15:13:27 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел их бункера и двинулся в сторону Дикой территории. Круглов дал ему новый детектор со странным названием "Велес". Но испытывать его сейчас у сталкера не было желания. Ему хотелось поскорее найти этого Егеря и узнать у него про Компас. А потом уже можно заняться поиском артефактов. Список Клык помнил. "Снежинка","Батарейка","Светляк". Все очень редкие и дорогие. Лично сталкер видел только "Батарейку" и знал как её искать. А вот с остальными артами он был в тупике. Пока эта проблема не горела, так сто Клык успокоился и вышел к мосту.
>>>Дикая территория/Аномальный мост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-25, 22:37:17 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
СТалкер долго брёл по извилистой потрескавшейся асфальтвой дороге. Ноги просто ныли и наровили отвалится при первом же удобном случае. Но нужно было идти, так как на ЯНтаре есть единственное место, где можно укрыться - лагерь учёных. Туда-то в данный момент и направлялся сталкер. Один раз он встретил странного сталкера, бредущего в сторону болшого комплекса, что на севере янтаря. Как оказалось, это был зомбированный сталкер. Соответсвенно, его судьба ясна - пуля в затылок и ещё в сердце для большей надёжности. Хотя Мрадхон и сомневался, что это могло помочь. Он посмотрел на труп зомби и потопал дальше.
---- Бункер Учёных
 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-01, 15:15:19 | Сообщение # 36 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш взобрался на небольшой холм, осмотрелся, обошел трамплин и спустился вниз. Затем он снвоа начал бросать болты – вперед было достаточно большое аномальное поле.
Найдя лазейку, он смотрелся в поисках артефактов, но таковых не нашел к своему большому сожалению.
Далее предстояла дорога в бункер ученых.

===> Янтарь: Бункер Ученых


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Июл-03, 09:40:37 | Сообщение # 37 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш и ученые шли по дороге, стараясь отмечать все аномалии заранее. Благо, что у ученых был детектор с собой.
“Будет очень удобно с детектором. Это упрощает все в несколько раз. Надо будет тоже закупиться, а то неудобно все время болты с собой таскать.”
Вот позади дорога, Николай, а также его сопровождаемые подходили к аномальному мосту. Погода была жаркая, Пунш даже чуть расстегнул комбинезон - настолько было душно.

===> Аномальный мост


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 15:43:27 | Сообщение # 38 | Изменил Мрадхон - Понедельник, 2009-Июл-06, 15:45:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Салкер вышёл из бункера и оказался на перднем дворике. Подул ветерок, доносящий со стороны завода неприятный запах мертвячины. Парень пожалел, что оставил шлем от костюма в нычке возле северного блокпоста.
- Ладно, это пережить можно будет. Главное, чтобы обладатели этого запаха не прикокошили. Прочь, прочь плохие мысли.
Наёмник очистил свою голову от ложных мыслей и потопал к дороге, выйдя на которую, пошёл в сторону видневшихся построек.
---- Вызжигатель мозгов
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:30:40 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон выбежал с территории завода, подобно пуле, пущенной из автомата Калашникова. По пути назад он встретил ещё нескольких зомби, от которых еле отстрелялся, учитывая то, что у него пистолет и стреляет он не так быстро, как хотелось бы. Но всё закончилось и теперь сталкер направлялся к бункеру.
---- Бункер учёных
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 09:02:21 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел на Озеро янтарь а точнее дорогу которая ведет от дикой территории до еще какого то завода где находилась лаборотория Х-16 и резултаты исследований психотропного оружия.Я облизал губы, взяв автомат за цевье я покачиваясь пошел в сторону бункера ученных, который с виду походил на ромбовидное строение. Подойдя к нему я через комлинк связался с ученными и они открыли мне дверь.
---------------------------------)))Бункер ученных.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Янтарь » Дорога
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено