Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 16:51:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:22:09 | Сообщение # 361 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- А меня звать Энтони Рэдгрейв, можно просто Тони. - представился беловолосый парень. Вспомнив о своей руке, он добавил:
- А, и еще... У вас есть кто-нибудь от мира медицины? Мне бы руку поправить. - для пущей убедительности Тони помахал рукой с примотанными авторучками, исполняющими роль шины. Выглядело это, мягко говоря, специфично. - Можете не беспокоится - за добро плачу добром. Сочтемся.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:26:34 | Сообщение # 362 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

- А, и еще... У вас есть кто-нибудь от мира медицины? Мне бы руку поправить.
- Есть етсь, идите за мной, щас вылечим.
Сказав это Вонс развернулся и направился в сторону медицинского пункта

=>Медицинский пункт


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:31:01 | Сообщение # 363 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Есть етсь, идите за мной, щас вылечим.
- Отлично! Я наконец перестану чувствовать себя неполноценным - обрадовался Тони и проследовал за Вонсом.
- Ворон, давай за мной - бросил он через плечо своему напарнику. Троица скрылась в недрах ангара. Тяжелые створки ворот захлопнулись за ними...

----) Медпункт


Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:52:22 | Сообщение # 364 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Подойдя к воротам, заметил нового охранника и подошел к нему:
- Приветствую. У тебя случайно нету при себе лишней коробки под артефакт?
- Ты про контейнер? Есть, но с какого черта мне тебе его давать?
- Ну, у меня друг в мед-пункте помирает, а нужен арт. А контейнера нету. Я вернусь, скорее всего.
- Окей, только давай быстрее, время уже за девять вечера, мутантов берегись... И это, сигаретки не найдется?
Ворон взял у сторожа артефакт, передал ему пару сигаретин и выскользнул за ворота, оставив фразу: "Скоро вернусь."

----- ) Дорога свалки.


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 23:28:02 | Сообщение # 365 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Постучав в железные ворота, парень как сумасшедший втиснулся в проем и резко закрыл дверь. Сразу по ней несколько раз будто ножом скребанули. Выудив из кармана сигарету, попытался подкуриться, но не получилось. Пришлось чуть помучаться, пока огонек возник.
"Удачная охота, Ворон. Ума палата..."
Сигарета кончилась за несколько секунд, и парень сразу отправился в мед. корпус.

------) медпункт


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 07:16:42 | Сообщение # 366 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя к периметру, Техник крикнул нодовцу стоящему на посту:
- Эй, сталкер, открывай ворота!
- О, Техник! Тебя тут уже гости заждались...
Кивнув, Техник прошел на базу, после чего закрыл ворота и присев на диван стал ждать гостей.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 07:12:02 | Сообщение # 367 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к воротам базы. Он тут не был довольно давно. Но его сразу узнали и пропустили. Войдя, он сразу увидел Техника, сидящего на диване и изучающего какую-то бумагу.
-"Эй, Техник, здорова!"
Тех встал, подошёл к Клыку. Они пожали руки и сталкер продолжил:
-"Выполнил я твоё задание. Нашёл документы."
Клык вытащил из рюкзака папку и отдал Технику.
-"Не заню что там, но тебе пригодится. Да, и вот ещё. Трофей, дарю!"
Сталкер снял с плеча винтовку и тоже протянул Теху. После чего сказал:
-"Я сделал то, что ты просил. Что насчёт награды? И могу ли я ещё как-то помочь?"
Сказав это Клык стал ждать ответа...

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 07:58:50 | Сообщение # 368 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Я сделал то, что ты просил. Что насчёт награды? И могу ли я ещё как-то помочь?"
Приняв хабар Техник сказал:
- Привет Клык! Отлично, документы и винтовка нам сильно пригодятся...Насчет награды - что ты хочешь, а насчет задания - да, есть кое что...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 08:24:22 | Сообщение # 369 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Привет Клык! Отлично, документы и винтовка нам сильно пригодятся...Насчет награды - что ты хочешь, а насчет задания - да, есть кое что...
-"Что я хочу... даже не знаю... ладно, пока мне ничего не надо. А что за задание? Интересно..." - сказал Клык.
А про себя подумал: "Эх, броню бы сменить, но увы подходящих вариантов нет. Ладно, после следующего задания буду решать. А сейчас снова рискуем своей задницей..."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 11:02:52 | Сообщение # 370 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Авг-26, 08:37:35

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Что я хочу... даже не знаю... ладно, пока мне ничего не надо. А что за задание? Интересно..."
- В общем могу предложить тебе сгонять на БТРе на болота, там вертолет разбился, так что неплохо было бы с него снять некоторые детали...
Сказав это Техник отнес винтовку ОЦ-48к на склад, после чего вернулся и принялся изучать документы...

ОФФ: что в доках?

---ОТЧЁТ---

Разведгруппа из 6 человек под командованием командира Зюзина исследует заброшенную военную базу №13 на наличие старых записей начальства. С помощью специального устройства было обнаружен сильный экранирующий сигнал, исходящий из подвальных помещений базы. Был сделан вывод, что внутри находится кто-то, кто блокирует сигнал. Группа возвращается на базу с целью сообщить информацию. Во время пути командир, зашифровавший информацию, был убит неизвестным снайпером. Группа возвратилась на базу. Документы отложены на неопределённый срок до востребования.

(Даёт доступ к лаборатории неправительственных учёных на заброшенной военной базе. Получив их расположение, вам станут доступны генные стимуляторы, способные увеличить боевую мощь ваших людей. также станут доступны уникальные модификации оружия, брони и боеприпасов.)

---ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ---

В данном документе приводятся схемы модернизации ракеты к ПТРК "Корнет-Э", установленных на боевых вертолётах вкупе со специальным пусковым устройством. Модернизация позволяет увеличить убойную силу и радиус поражения ракеты, а также дальность полёта. В документы прилагаются чертежи по изготовлению ракет.

(Позволяет улучшать ракеты для пусковой установки, снятой с боевого вертолёта, а также создавать самодельные ракеты.)

---ДОКЛАД КОМАНДИРА---

В данном докладе находится план установки и поддержания дисциплины войска, а также схема к правильному распоряжению государственными средствами.

(На ваше усмотрение - улучшение дисциплины NPC-ботов в группировке, повышение тактических знаний)


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 11:06:57 | Сообщение # 371 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- В общем могу предложить тебе сгонять на БТРе на болота, там вертолет разбился, так что неплохо было бы с него снять некоторые детали... - сказал Техник, отнёс винтовку на склад и принялся изучать документы.
Клык задумался. Болота ему не нравились, но разбившийся вертолёт вояк - это очень интересная добыча. Там возможно осталось какое-то снаряжение. Весь ценные вещи. Но было одно НО. Говорят, там активизировались Болотные твари. Одни из самых страшных мутантов. Клык с ними встречался, и воспоминания от этих встреч самые гнусные. Подумав ещё немного сталкер всё же решил, что игра стоит свеч. И сказал Теху:
-"Я за, думаю там много чего можно найти. Только кто поедет? Там говорят болотных тварей много, вдвоём может не отбиться. И патронов надо взять побольше."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 11:42:03 | Сообщение # 372 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Я за, думаю там много чего можно найти. Только кто поедет? Там говорят болотных тварей много, вдвоём может не отбиться. И патронов надо взять побольше."
- Поедем только мы, возможно ещё Скорпион...я за рулем, ты на башне...не бойся, я отлично модифицировал БТР, так что проблем с отстрелом мутантов возникнуть не должно. У тебя как раз будет время изучить устройство башни, хотя желательно было бы разобраться с ним сейчас...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 13:39:38 | Сообщение # 373 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Поедем только мы, возможно ещё Скорпион...я за рулем, ты на башне...не бойся, я отлично модифицировал БТР, так что проблем с отстрелом мутантов возникнуть не должно. У тебя как раз будет время изучить устройство башни, хотя желательно было бы разобраться с ним сейчас...
-"Хорошо, я согласен. Действительно нужно разобраться. Пойдём, покажешь, что там за башня..."
Основы управления БТРом Клык изучал в армии, но это было давно, да и модификации, которые поставил Техник могли многое изменить. Они прошли к БТРу, Тех открыл люк.
-"Ну давай, показывай что где и как..."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 16:09:10 | Сообщение # 374 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Ну давай, показывай что где и как..."
- В общем так...
Сказа Техник открывая люк в башне и показывая чтоб Клык туда залез. Когда сталкер оказался там Тех начал обучение...
- Значит так, смотри: этот вот рычаг *показывает на небольшой рычаг слева в башне* отвечает за переключение между орудиями, а вот этот вот пульт *показывает на джойстик расположенный под дисплеями* поворачивает ствол и башню. Теперь смотри сюда *показывает на несколько дисплеев расположенных перед глазами Клыка*, здесь расположен прицел *показывает на центральный монитор* и система управления огнем *показывает на боковые мониторы*. Система сенсорная, просто тыкай пальцем в монитор и все если тебе надо что то изменить или выбрать...Кстати - перекрестие которое ты видишь на центральном дисплее показывает не куда направлен ствол, а то куда полетит снаряд, учти это...Следующие десять минут Техник рассказывал об устройстве системы управления огнем и об разных функциях и переключателях, например о том как опускать бронещитки на камеры...Спустя пол часа расспросов и обучения сталкер Клык был готов к эффективной стрельбе из башни БТРа...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 16:19:31 | Сообщение # 375 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Прослушав демятиминитный рассказ Техника Клык сказал:
-"Всё ясно. Теперь я могу расстреливать мутантов из этого с закрытыми глазами. Только... давай завтра поедем, мне надо попспать."
Сказав это Клык ушёл в дальний конец ангара, лёг на диван и заснул. Он серьёзно вымотался, пока искал документы...

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ТониДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:53:14 | Сообщение # 376 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Войдя в большое помещение ангара, Тони увидел мужчину, с важным видом сидящего на диване. Интуиция, как всегда безошибочно подсказала Тони, что это и есть один из главных людей здесь.
- Эмм... добрый вечер. Ты тут за старшего? Меня зовут Тони, а это Ворон. - Тони махнул рукой за спину, указывая на напарника. - Будем знакомы. Мы провели здесь выброс, и ваш лекарь чуток подлатал нас... и у нас есть план вступить в вашу группировку... Так вот, какие для этого существуют условия?

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Авг-25, 00:58:38 | Сообщение # 377 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Эмм... добрый вечер. Ты тут за старшего? Меня зовут Тони, а это Ворон. - Тони махнул рукой за спину, указывая на напарника. - Будем знакомы. Мы провели здесь выброс, и ваш лекарь чуток подлатал нас... и у нас есть план вступить в вашу группировку... Так вот, какие для этого существуют условия?
- Ну вы должны выполнить небольшое поручение, а также я должен удостовериться в вашей вменяемости...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ТониДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:10:36 | Сообщение # 378 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
- Ну вы должны выполнить небольшое поручение, а также я должен удостовериться в вашей вменяемости...
- И в чем же это выражается? Какое, собственно, поручение?
Тони присел на диван рядом со сталкером...

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:13:26 | Сообщение # 379 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Эм, а всмысле "вменяемости"? И какое поручение?
Ворон кивнул головой, приветствуя человека, с которым заговорил напарник. Из кармана вытащив ПДА, потихоньку открыл форум сталкеров, присел рядом с диваном и, докуривая сигарету и слушая разговор Тони с "новым знакомым", листал все записи, что поскидывали туда люди.
"Ничего себе, а много же тут интересного. Такого и за всю жизнь не повидаешь..."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:24:38 | Сообщение # 380 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Авг-25, 01:25:47

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Убрав секретные документы военных подальше Техник сказал:
- Ну задания для вас пожалуй будет такое - раздобыть редкий артефакт, к примеру снежинка...
Сказав это Техник осмотрел сталкеров, после чего стал ждать...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено