Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:03:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 14:49:27 | Сообщение # 341 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер не спал почти всю ночь. Не давала ему заснуть та картина у тоннеля.
-Что же будет дальше, если это только начало-подумал сталкер- так, где моё оружие- сталкер прикоснулся к стволу своего автомата- хотя бы ты со мной. Ладно. Скоро выброс. Надо подготовиться.
Затем сталкер встал и быстро перебрался в то место, которое Техник назвал безопасным.
Через пару минут землю начало трясти. По мозгам сталкера как будто ударили кувалдой. Голова болела, тело онемело, стало ватным, движений Арм почти не мог делать, но через какое-то время всё резко прекратилось. Затем сталкер кое как встал и подошёл к Технику. Дымка в голоае почти прошла и он сказал
-Тех, спасибо что спрятал. Ху. Первый раз выброс тяжело переносится. Ладно. Что теперь делать будем?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 14:55:58 | Сообщение # 342 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Да, я Техник, а вы как я понимаю Дрон. Вы принесли артефакт? - Хм, конечно принес... - С ухмылкой на лице произнес я - Ну, а теперь поговрим о делах! - Чуть крикнул я и уставил свой тупой взгляд на Техника...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:13:44 | Сообщение # 343 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Армагеддон
-Тех, спасибо что спрятал. Ху. Первый раз выброс тяжело переносится. Ладно. Что теперь делать будем?
- Я сейчас собираюсь в рейд за артами, так что можем сходить вместе.

Дрон
Ну, а теперь поговрим о делах!
- Нет проблем. Итак: покажите мне артефакт. Если все согласно плану - то теперь вы полноправный член Нода, и можете выбрать себе снаряжение. И ещё - я предлагаю вам сходить в рейд по арты.


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:18:14 | Сообщение # 344 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер подумал пару-тройку секунд и сказал
-Я за. Да и покрошить мутантского отродья не мешало. А то после выброса наверно их столько стало, что и не протолкнуться.
Затем сталкер достал автомат, проверил заряжен ли он или нет, передёрнул затвор, но на плечо вешать не стал. Затем обратился ко второму сталкеру
-Здорово мужик. Я Женёк. Друзьям- просто Арм. А ты у нас кто будеш?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:21:11 | Сообщение # 345 | Изменил Дрон - Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:23:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я недаверчего осматрел Техника и сняв с себя рюкзак и поставил его на землю. Приоткрыв его я достал какой-то камень замотанный в грязные тряпки. Вытащив содержимое свертка,я показал камень Технику - Вот оно! - Нет проблем. Итак: покажите мне артефакт. Если все согласно плану - то теперь вы полноправный член Нода, и можете выбрать себе снаряжение. И ещё - я предлагаю вам сходить в рейд по арты. - Угу. Конечно... - Я повернулся на еще одного сталкера который переждал тут выброс - Здорово мужик. Я Женёк. Друзьям- просто Арм. А ты у нас кто будеш? - Даров. А я то Дроном буду или Соколом, как удобней...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:26:36 | Сообщение # 346 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:55:22

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Приняв артефакт и отнеся его на склад, Техник вернулся с калашем, двумя ПМами и несколькими обоймами к каждому оружию.
- Значит так, вот тебе начальное снаряжение. Покажешь себя хорошем бойцом - получишь любую снарягу. Кстати, я передумал - дам тебе другое задание...пока не совсем сформулировал, короче пришлю в КПК.
Сказав это Техник повернулся к Арму и сказал:
- Ну что, в путь?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:59:32 | Сообщение # 347 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм снова осматрел автомат, затем оба Форта, и неуверенно ответил
-Ну ладно. Пошли. Но ты ведёшь, так как я вообще не знаю Зоны, да и маршрута кстати тоже. Ладно. Пошли.
В голове у сталкера крутились самые разные мысли, он был не уверен в самом себе, но решился и стал дожидаться ответа Техника.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:02:52 | Сообщение # 348 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну ладно. Пошли. Но ты ведёшь, так как я вообще не знаю Зоны, да и маршрута кстати тоже. Ладно. Пошли.
- Нет проблем, следуй за мной.
Сказав это Техник направился к выходу.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 16:05:06 | Сообщение # 349 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер Медленно, но не сильно отстовая пошёл за Техником
-Вот может и конец мой близится. А может и нет. Блин, кому же сталкеры там молятся... Серому сталкеру или тёмному ли. А ладно. Вернусь живым поблагодарю всех подряд.
----->Дорога

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
АрмагеддонДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 20:41:23 | Сообщение # 350 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Еле таща "награбленное" сталкер постучал в ворота базы
-Эй! Откройте! Свои!
С другой стороны послышалось
-Все мы тут свои. Имя своё назови.
Арм недовольно произнёс
-Арм. Меня тут так знают.
Ворота со скрипом отворились и сталкер увидел знакомое лицо всё того же постового. Не говоря ни слова Арм прошёл ко входа в мастерскую, снял с себя рюкзак и взятое оружие и стал ждать Техника.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 03:55:22 | Сообщение # 351 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Июл-20, 14:06:17

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подойдя со сталкером к ангару, Техник крикнул Вонсу:
- Эй, открывай, это Тех.
- Ща открою, подожди.
Спустя десять секунд ворот открылись, и сталкеры вошли в ангар....
- Ну чтож, вот база Нод....располагайся...
Сказал Техник Байкеру, после чего направился к мастерской...
Подойдя к ей входу Тех увидел Арма.
- Привет, ну и что ты тут набрал? Ладно, мне пока некогда разбираться, потом починю...хотя сразу могу сказать что многое не поддается починке...по внешнему виду вижу...
Сказав это Техник отнес хабар на склад, а то что не поддавалось ремонту оставил в качестве зап.частей, после чего развернулся и направился к выходу.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 04:12:48 | Сообщение # 352 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Да, неплохенькое местечко... - сказал я, и оглядев помещение ангара, зевнул. Спать очень хотелось. Тем более, что за день навалилось столько информации... Про радиацию, я конечно и раньше знал. Но теперь я также знал о опасных аномалиях и полезных артефактах.
Хотелось бы завтра походить по округе - авось свой артефакт найду какой-нибудь... С этими мыслями я заснул, примостившись на диван...
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 13:35:48 | Сообщение # 353 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я уже двадцать минут как проснулся. На данный момент я сидел на диване, и осваивал сеть КПК. В ней было много полезной информации - я узнал о некоторых мутантах и артефактах, а также о аномалиях и географии Зоны. Теперь я хотя бы мог сказать где я. Также я мог сказать, что я в полном дерьме. Как оказалось, деревня новичков, и находящийся возле бункер того Сидоровича был раем для новичков. Туда обычноносили артефакты все новички. Впрочем, я не сильно отчаился. Можно ведь также носить артефакты в "Шти"... Хотя это более долго. Можно также продавать артефакты более мелким торговцам.
Артефакты в Зоне - основной способ заработка денег. А на деньги покупается все остальное.
Пока что я узнал, что единственный известный торговец на Свалке (впрочем, он не сильно известен) - это некий Зубор, обитающий на хуторе на западе Свалки. Именно туда я и решил направится.
Техника на базе я не смог найти, чтобы отблагодарить его (хотя, может это ему стоит благодарить меня), и попрощатся. Я пометил местонахождение хутора, и вышел с территории ангара...

--- Дорога

 
ДронДата: Вторник, 2009-Июл-21, 17:10:28 | Сообщение # 354 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
...Я проснулся от сильного ветра который бил по стенам ангара. Уснул я видимо прямо по середине и на полу. Видимо вчера перебрал. Поднявшись с пола я оттряхнулся и поправил снаряжение. Потянувшись один раз я зевнул и почесал затылок. Осматрелчя вокруг и двинулся к выходу. Ворота открыл и закрыл за мной какой-то Сталкер, я его не знал. Выйдя из ангара я нашел тропу по которой пришел и двинулс к ней...

----Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
adamantДата: Четверг, 2009-Авг-06, 20:38:09 | Сообщение # 355 | Изменил adamant - Четверг, 2009-Авг-06, 21:28:30

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно подходил к периметру, спрятав оружие, он показал, что его руки пусты, бежать он не хотел да и не мог-рана на ноге не давала, хоть и заживала...
-кто вы и что вы здесь делаете?
спросил охранник у Саньки
-я хочу вступить в организацию, Техник сказал мне ждать его здесь...
-ты знаешь Техника?хорошо...он связался с нами, сказал тебя пропустить
-спасибо!
Санька прошёл через открытые для него ворота, за ним ворота закрылись...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
adamantДата: Понедельник, 2009-Авг-17, 09:31:46 | Сообщение # 356 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька долгое время слонялся по ангару и спал там, где только людей нет, раны к этому времени уже полностью зажили...
потом он подошёл к кому-то и задал вопрос:
-а к кому тут вообще надо подойти, чтоб вступить?ато сказали артефакт притащить, вот я и притащил, а терь не знаю, к кому нести...
-вот тебе, человек, не повезло, так как сейчас на месте никого из управления нет...а тебе в это время предлагаю пойти, посталкерствовать...
-ну, хорошо, а долго сталкерствовать-то надо?
-ну это уже не ко мне...
-ладно, и на том спасибо...

после разговора, Санька пошёл к охраннику и попросил выпустить его, охранник и выпустил после этого Санька пошёл по дороге к Шкурнику, может у него ещё какое задание в припасе осталось...
>>>>дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ТониДата: Среда, 2009-Авг-19, 21:59:56 | Сообщение # 357 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Тони и Ворон медленно подошли к воротам периметра, предварительно спрятав стволы, чтоб не попутали с мародерами какими-нибудь, или еще чего похуже. С балкона рослый сталкер из охраны крикнул:
- Тормози, лихая братия. Зачем приперлись?
- Пропусти, брат, выброс переждать, будь человеком, а? Это раз. - ответил Тони. - И во-вторых - у нас в планах вступление в вашу организацию.

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:05:25 | Сообщение # 358 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

- Пропусти, брат, выброс переждать, будь человеком, а? Это раз. - ответил Тони. - И во-вторых - у нас в планах вступление в вашу организацию.
Кивнув, Вонс спустился вниз и открыл ворота, после чего подождал пока они войдут и закрыл ворота.
- А теперь поподробнее про вступление...


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоронДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:14:51 | Сообщение # 359 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон приветливо улыбнулся впустившему их человеку и посмотрел на напарника. Тот пожал плечами, мол "говори":
- Мы услышали что ваша группировка собирает состав. Так вот мы и пришли, вдвоем все-равно долго не протянем. - ВОрон протянул охраннику руку для пожатия и все с той же улыбкой проговорил: Меня Вороном прозвали. Приятно знакомству.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-19, 22:17:14 | Сообщение # 360 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица сталкера "Vons":

- Мы услышали что ваша группировка собирает состав. Так вот мы и пришли, вдвоем все-равно долго не протянем. - ВОрон протянул охраннику руку для пожатия и все с той же улыбкой проговорил: Меня Вороном прозвали. Приятно знакомству.
- Да, есть такое дело...Меня Вонсом звать, а насчет вступления вот что скажу - главных сейчас нет, но после выброса должны вернуться, так что переждите выброс и потом можете говорить с главным о вступлении...


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено