Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 01:52:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 16:29:59 | Сообщение # 301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
- Спасибо. Ты просто спас мне жизнь, в прямом смысле этого слова. И ещё. Наврено это тебя разочарует, но я сменил клан. Нужны будут услуги наёмников, свяжись со мной, а я всё устрою.
Переодевшись в зарю, парень повернулся к выходу.
- Нус, бывай. Может ещё загляну на огонёк.
Мрадхон махнул рукой на прощание и пошёл к выходу из ангара. Теперь он был свободен. Ну почти. Сталкер вышёл из ангара и направился к дороге.
---- Дорога
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 15:14:57 | Сообщение # 302 | Изменил Arxiv - Воскресенье, 2009-Июл-12, 15:16:04

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник закончил с модификациями, после чего зашел на склад, взял несколько пси отражателей и прикрепил их к шлему.
Позвав Вонса посадил его в турель, после чего сам забрался в БТР и подключил внутрений детектор аномалий к системе машины.
Проделав эту операцию Техник завел БТР и направился в сторону НИИ.

=>Переход на Агропром


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:09:42 | Сообщение # 303 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Въехав на базу, Техник Вылез из БТР, после чего с Вонсом отнес весь товар на склад.
Закончив с разгрузкой Техник отпустил Вонса, посл чего припарковал БТР у мастерской.
Закончив с приездом, Тех проверил состояние дел на базе, и убедившись в том что все нормально пошел в мастерскую...

=>Мастерская


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:05:49 | Сообщение # 304 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм сидел прижавшись к забору. Руки он держал на голове.
-Твою мать, вот это весело. Угон военного бтра, перестрелки с военными, мутанты, аномалии, радиация. И это странная, очень странная аномалия. Искривляющаа пространство и время. Мля, что за бред я несу. Как будто провёл неделю у выжигателя. Чё-ё-ё-ёрт! Как болит голова! Я уже не могу. И где я, твою мать. Как база какая-то.
Тут Арм начал вспоминать все слова техника. Тут ему вспомнилась фраза
-"Братство НОД". Так. Уже явно что-то проясняется. На мой вопрос Техник не ответил. Ладно, надо вставать и идти узнавать чё за время моей отлучки тут случилось. Твою мать, мне нужен анальгин...
Сталкер поднялся на ноги, но понял, что не знает куда ему надо идти. Тут сталкер почувствовал косой взгляд постового. Это немного разозлило сталкера и он прикрикнул на постового
-Чё!? Чё уставился!? Чё- новая аномалия?! Называется "сталкер ищущий анальгин"!? Техника знаешь?- тот кивнул- так чё, твою мать, ты стоиш? Зови ё-моё!!!
Постовой ничего не сказал и нехотя отправился за сталкером.
-Вашу ж мать, что за тупоголовый народ пошёл...

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:14:08 | Сообщение # 305 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Техник вышел из мастерской, после чего подошел к Арму и сказал:
- Ну, чего тебе надо?
Сказав это Тех отвернулся, после чего осмотрел БТР со стороны и оценив свою работу повернулся обратно.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:18:21 | Сообщение # 306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм быстро подошёл к Технику
-Что значит "Что мне"? Я после всей этой хрени был хрен знает скока в отключке и ты спрашиваеш чё мне!? Я ничё не помню. Да ещё не знаю где! И это что мне? Так что давай по порядку- что было что есть и что будет.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:26:33 | Сообщение # 307 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Что значит "Что мне"? Я после всей этой хрени был хрен знает скока в отключке и ты спрашиваеш чё мне!? Я ничё не помню. Да ещё не знаю где! И это что мне? Так что давай по порядку- что было что есть и что будет.
- Ну ты большую часть должен помнить, мы угнали БТР, подбили вертолет, уехали от БТРа, уехали от вертолета, попали под арт-обстрел, объехали КПП полный гранатометчиков, попали в пространственный пузырь, ну в общем то и все...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:40:02 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер медленно но верно становился злым. Также у него болела голова, что тоже значительно осложняло ситуацию. Взяв себя в руки Арм сказал
-Да ты что! А я не знал! Просто не могу поверить! Так, это я как раз и помню. Помню этих идиотов из пузыря, помню военных помню перестрелки и далее с повторами. А Зоны не помню. Не помню точно где я, как проехали сюда, откуда. Ладно. "Братство НОД". Лучше расскажи про это. Что это- клан или секта, чем и занимается и почему, твою трижды дери, этот тупоголовый- сталкер резко показал на постового- на меня смотрел на меня будто я враг народа номер один и где, твою трижды, здесь можно найти анальгин!!!
Тут сталкер осознал всё, понял что уж явно не так как нужно разговаривает с другом.
- Ладно, извини. Я сейчас весь на нервах, и голова как пивной котёл на огне с динамитом. Но про постового этого я от слов не отказываюсь. На людей так не смотрят. Ладно. Расскажи что тут происходит, ну и на все предыдущие вопросы, пожалуста.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:51:08 | Сообщение # 309 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Ладно, извини. Я сейчас весь на нервах, и голова как пивной котёл на огне с динамитом. Но про постового этого я от слов не отказываюсь. На людей так не смотрят. Ладно. Расскажи что тут происходит, ну и на все предыдущие вопросы, пожалуста.
- Анальгин найдешь у медика *показывает рукой на комнату*, там Вонс заправляет. Постовой злой потому что на посту стоит. А клан нашь - просто клан, имеющий цель и пытающийся жить.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 01:58:07 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер понял что злится не зря, но держит себя в руках.
-Ладно. Клан так клан. Постовой- чёрт с ним. Вонс так Вонс. А теперь поговорим о деле. Один я наврят ли проживу здесь дольше дня. Я хочу вступить в ваш клан. Хоть какая- никакая поддержка иметься будет. При таком раскладе как у меня сдохнуть тут- дело не хитрое. Плюс после далеко не счастливой жизни хоть и очень полезен и могу объяснить многим что к чему, но как видишь и не по делу могу взорваться. Наеду не на того и получится не очень хорошо. А ток хоть пойму- сдох не одиночкой, не сам виноват, а клан не спас. Так даже помирать легче- сталкер улыбнулся, что шутка не дала нужного эффекта- плюс может вооружение и броню нормальные дадите. Ну так как- обсудим моё предложение или мне придётся настаивать дальше?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 02:54:59 | Сообщение # 311 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ладно. Клан так клан. Постовой- чёрт с ним. Вонс так Вонс. А теперь поговорим о деле. Один я наврят ли проживу здесь дольше дня. Я хочу вступить в ваш клан. Хоть какая- никакая поддержка иметься будет. При таком раскладе как у меня сдохнуть тут- дело не хитрое. Плюс после далеко не счастливой жизни хоть и очень полезен и могу объяснить многим что к чему, но как видишь и не по делу могу взорваться. Наеду не на того и получится не очень хорошо. А ток хоть пойму- сдох не одиночкой, не сам виноват, а клан не спас. Так даже помирать легче- сталкер улыбнулся, что шутка не дала нужного эффекта- плюс может вооружение и броню нормальные дадите. Ну так как- обсудим моё предложение или мне придётся настаивать дальше?
- Ну чтож, нам бойцы не помешают...Правда то что ты новичек немного усложняет дело...видешь ли - каждый кто вступает к нам в клан должен доказать свою преданность делу, а точнее найти артефакт...К счастью для тебя я приметил недалеко местечко. Добыть артефакт там будет не очень трудно да и мутанты там редко лазят...Оружие мы тебе нормальное выдадим, так что не беспокойся.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 21:36:24 | Сообщение # 312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Арм свою репу почесал, подумал и сказал
-Слушай, всё конечно хорошо. И оружие, и вступление, да только вот есть одна проблемка- я первый раз в Зоне, я ни то что артефактов, я мутантов толком не видел. А уж как их добывать и подавно не знаю- расскажешь мож?

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 21:45:55 | Сообщение # 313 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Слушай, всё конечно хорошо. И оружие, и вступление, да только вот есть одна проблемка- я первый раз в Зоне, я ни то что артефактов, я мутантов толком не видел. А уж как их добывать и подавно не знаю- расскажешь мож?
- Хм, что верно то верно...в Зоне ты без знаний долго не проживешь...ну чтож, присаживайся - буду учить тебя выживать...
Следующие пара часов прошли в разъяснениях повадок мутантов, различных знаний о сталкерах, способностях аномалий...
- Ну чтож, теперь ты знаешь довольно много и способен прожить гораздо дольше. А теперь скажи мне - как ты предпочитаешь вести бой и как передвигаться?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 22:30:00 | Сообщение # 314 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер снова почесал свою волосатую репу, подумал и сказал
-Ну вообще самое приятное по мне- это стрелять не целясь особо, но и не от пуза лупасить. А передвигаюсь я в открытую, прятаца почти не умею, зато хорошо умею уворачиваца, бегаю довольно быстро.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 22:33:05 | Сообщение # 315 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Ну вообще самое приятное по мне- это стрелять не целясь особо, но и не от пуза лупасить. А передвигаюсь я в открытую, прятаца почти не умею, зато хорошо умею уворачиваца, бегаю довольно быстро.
- Мне не совсем понятен твой способ ведения боя...поступим так - вот тебе список товара на складе. Выбирай что душе угодно, но помни что если ты возьмешь что то крутое то и пользы должен принести немерено...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 22:56:18 | Сообщение # 316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер медленно стал просматривать полученный список
-Пфффф... Не густо у вас тут. Зато и не пусто. Ну Вещи все хорошие. Таааак... Ну мне во время работы в спецназе британском выдавали эту винтовку под натовский патрон. Вот её я возьму. Она называется в списке Автомат "SIG SG-550". Так. Ну и думаю магазинов пять. Так много чисто для гарантии- мало ли что случится. Ну возьму два форта, если конечно можно. И по две обоимы к ним. Если конечно не жалко. Ну что тут ещё есть... Арты мне не нужны- пользаваться всё равно не умею. Ну а из костюмов понятно научный. Ну и ко всему счётчик Гейгера и рацию местного производства. Ну вроде бы и всё.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:02:07 | Сообщение # 317 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Пфффф... Не густо у вас тут. Зато и не пусто. Ну Вещи все хорошие. Таааак... Ну мне во время работы в спецназе британском выдавали эту винтовку под натовский патрон. Вот её я возьму. Она называется в списке Автомат "SIG SG-550". Так. Ну и думаю магазинов пять. Так много чисто для гарантии- мало ли что случится. Ну возьму два форта, если конечно можно. И по две обоимы к ним. Если конечно не жалко. Ну что тут ещё есть... Арты мне не нужны- пользаваться всё равно не умею. Ну а из костюмов понятно научный. Ну и ко всему счётчик Гейгера и рацию местного производства. Ну вроде бы и всё.
- Ого как ты загнул....не брат, поступим так...
Сказав это Техник пошел на склад, после чего вернулся оттуда с калашем, несколькими обоймами к нему, двумя ПМами и парой обойм к ним.
- Вот, держи. Тебе пока этого хватит. Ты новичок, причем неизвестный, так что пока тебе хватит этого - вот докажешь свою верность получишь что хочешь.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:15:13 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер неохотно забрал выданное ему
-Мать твою! Эт чё за! Мда ребята. Я ж у вас тада всё подчистую заберу. Не ну вы даёте. Мдя... Чёрт! Ё-моё и всё такое. А, чёрт с вами. Ладно. Объясни терь чё надо сделать, но тока в подробностях.
После этих слов сталкер повесил на плечо калаш, положил в карман магазины и заткнул пистолеты за ремень.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:30:11 | Сообщение # 319 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Июл-18, 00:55:32

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Мать твою! Эт чё за! Мда ребята. Я ж у вас тада всё подчистую заберу. Не ну вы даёте. Мдя... Чёрт! Ё-моё и всё такое. А, чёрт с вами. Ладно. Объясни терь чё надо сделать, но тока в подробностях.
После этих слов сталкер повесил на плечо калаш, положил в карман магазины и заткнул пистолеты за ремень.

- Значит так. В аномальном туннеле неподалеку частенько образуются артефакты, и вот недавно бойцы приметили там лунный свет. Принеси его нам и ты станешь полноправным бойцом братства.
Сказав это Техник развернулся и зашагал к БТРУ. Заведя машину, Тех подъехал к Арму и сказал:
- Задание я тебе дал, если выполнишь раньше чем я вернусь то садись и жди здесь. Удачи.
Сказав это Техник покинул ангар.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Пятница, 2009-Июл-17, 23:45:50 | Сообщение # 320 | Изменил Армагеддон - Воскресенье, 2009-Июл-19, 01:59:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Ладно. что нить придумаю. я пошёл.
Сталкер пошёл на выход. А затем повернул на Свалку в сторону аномального туннеля
-Вот чёрт. Что за жизнь- то бтр угнать, то арт найди... Бред.
-------->Туннель с аномалиями

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено