Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 11:20:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Предложения, уведомления об ошибках
Предложения, уведомления об ошибках
ФранцузДата: Среда, 2008-Дек-17, 10:41:38 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2009-Сен-01, 21:07:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Любые ваши предложения, а также сообщения об ошибках располагаются тут.

Сразу скажу, какие предложения не стоит присылать, так как они заранее обречены на отказ:
- Смена системы ведения игры со смешанное на любую другую
- Введение строгих элементов, похожих на DnD
- Переезд на другой хостинг
- Строгое отождествление успеха действия с количеством написанного

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:58:02 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Quote (Леший)
Химера - какое-то мифическое существо. Кажется пожиратель душ сбежавших из Ада(Аидовсого) + мифическая и игровая химеры отличаются лишь цветом и количеством голов. Бюрер - "подвид" гномов(сторожат туннели на подходах к сокровищницам) Про "Снорка" нигде кроме сталкера не слышал.

Химера не какое-то мифическое существо *обиделась* в греческой мифологии чудовище божественного происхождения с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом дракона. Со временем Химера превращается в понятие «химерического». Cлово используется для обозначения невозможного, несочетаемого. «Ложная идея, пустой вымысел» — такое определение химеры дает словарь.

А Снорк это — один героев сказок финской писательницы Туве Янсон, друг Муми-троллей.

Про Бюрера - знаю только то, что сказал Леший...

 
ЛешийДата: Четверг, 2009-Фев-12, 23:39:44 | Сообщение # 282 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Quote (Химера)
не какое-то мифическое существо *обиделась* в греческой мифологии чудовище божественного происхождения с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом дракона. Со временем Химера превращается в понятие «химерического». Cлово используется для обозначения невозможного, несочетаемого. «Ложная идея, пустой вымысел» — такое определение химеры дает словарь.

Извини... Надобно и мне три головы завести - и не скучно и вместе больше будем помнить(точнее разное будем забывать) :D
 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 00:12:52 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Ув. Мастера Игры, хотелось бы внести свое предложение в вашу замечательную игру. (Лучшая из всех, что я видел по Сталкеру. Честно.)
В начале игры, новички могут купить необходимое снаряжение. К сожалению, выбор необычайно мал. Я хотел бы предложить на продажу следующие предметы:
- Армейский защитный костюм Л-1 (Изображен у меня на аватаре), достаточно легко доступен и в нашем реальном мире, никаких пулеостанавливающих свойств нет, никакой электроники нет, только защитный комплект + противогаз стандартный.
- Гражданское оружие ТОЗ, достаточно дешевое, и имеет неплохие качества (для новичков). Помимо вертикалки, есть мелкашка ТОЗ-78 с стандартной 4х кратной оптикой, ТОЗ-200 имеющий немного лучшие качества, чем старенький 34, а также самозарядное ружье МЦ 21-12 на четыре патрона.

Добавлено (2009-Фев-15, 00:12:52)
---------------------------------------------
Ответьте кто нибудь в теме, пожайлуста :(


Подпись

Умер.

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 00:24:50 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Я за! Л1 наше всё!

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ЛешийДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 00:28:56 | Сообщение # 285 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ну я ответил, и что? :D
Ладно, по существу: Думаю что подобные действие не очень-то и нужны - если Кому-то очень уж захочется костюм Л-1 так у ГМа разрешения попросит, сумму в рубликах услышит, координаты получит и заберёт у назначенного торговца, а так потом потребуют свитера, брюки, куртки, шапки, носки и т.п. мелочь добавлять в список продаж, эт какой он выйдет? Страниц на 10-12 слитного текста-списка?
Но это лично моё мнение - решать администрации.

*Думаю: Так, а теперь как-нибуть заковыристо спросить - что б не спалиться*
P.S.: Так что с Ехидной-то? Одобряете, рассматриваете или отвергаете? blush *"От, б*я - запалился." - быстро сваливаю на болото*

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:22:20 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Кхм. Ваше мнение понятно, Леший. Впринципе я с вами согласен...Но как быть с оружием? Кстати, помимо стандартных "Винторезов", "Грозы", и пр. оружия из "Сталкера", существует множество других видов! Даже, например СВД со складным прикладом - по моему, очень удобно в условиях Зоны. Или вот еще - СВ-98, удобная на больших расстояниях, как раз для снайперов на стационарных точках. Пистолеты - ТТ можно добавить, его полным полно в России, Ярыгина современный...Пистолет-пулеметы - тот же УЗИ добавили что-бы...Для новичков, можно продукцию "Сайга" ввести. Также, предлагаю для видавших виды ветеранов и группировок ввестивпродажу реактивный огнемет "Шмель" - достаточно важное в уловиях Зоны оружие: зачищает доты, укрытия и бункеры...

Еще, может, вам ввести шкалу определнную - как портится оружие, например 4 стадии.
Хорошее
Среднее
Ниже среднего
Плохое
Мне кажется было бы лучше. И чтобы цена, в зависимости от состояния уменьшалась. К примеру стоит АК-74 3000 руб, а он в ниже среднем состоянии - следовательно, цена на Ак снизилась на 800 руб.


Подпись

Умер.

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:41:25 | Сообщение # 287 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Вдохновение приперло, не хочу отпускать, поэтому выкладываю мыслю:
Вместо надписи, в поле "Группировка" под аватаром ставить картинку группировки... То есть небольшую картинку группировки (В ЧН есть небольшие логотипы, можно использовать их), вместо скудной надписи.
Для отрядов я смогу сделать сам, главное найти эти небольшие картинки группировок... Если вам это конечно интересно.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:42:56 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Новое оружие? Я за )

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:47:32 | Сообщение # 289 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Эстиар, я могу найти их... уже где-то видел... в распакованых файлах ЧН...
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:51:00 | Сообщение # 290 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Тэк... Картинки собсна говоря найдены. Осталось услышать вашу критику

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 17:56:49 | Сообщение # 291 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Только тут будет небольшое, но чрезвычайно важное условие. В поле "Группировка" вам придётся собственноручно указыватть URL картинки (Они будут написаны на той-же странице). И если вы напишете что-то типа "Нейтрал", то у вас в поле "Группировка" будет какой-нибудь HTML бред...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 18:20:39 | Сообщение # 292 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Иконки. Не включил сюда ренегатов и еще одну иконочку, которую увидите в возможном будущем... Для Мифа позже сделаю, как токо утвердится их логотип


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:01:42 | Сообщение # 293 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я за иконки. Но, хотелось бы услышать насчет оружия что-то.

Подпись

Умер.

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:12:06 | Сообщение # 294 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Насчёт оружия - скоро будет новый "завоз" в зону стволов. Пока-что их немного... Можете заглянуть в разделе "Оружие" в Хронопедии. Последние добавленные статьи. Это некоторые модели из дополнительного вооружения. Будут доабвлены еще несколько, если есть идеи и подробное описание оружия - обращайся в асю

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:48:34 | Сообщение # 295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 eSTiaR,
А за картинки, тем более красивые, выходит нельзя будет оставить надпись?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:54:08 | Сообщение # 296 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
То есть?

Иконки "Взяты на вооружение".
Подробную справку можете найти в редактировании профиля


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:58:26 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
eSTiaR, Идеи есть, описание тоже, заходи в асю.

Подпись

Умер.

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 19:59:23 | Сообщение # 298 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Я и так онлайн...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:02:19 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
А я вовсе без группировки. То есть даже к одиночкам мой персонаж не относиться.
И такую систему я знаю. Видел уже на других форумах. Там разве что размером побольше.
Вот например, если увеличить разрешение и вырезать именно сам логотип, без рамки...
 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 20:02:46 | Сообщение # 300 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Quote (Тормоз)
Вот например, если увеличить разрешение и вырезать именно сам логотип, без рамки...

Зачем?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Предложения, уведомления об ошибках
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено