Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 07:56:45
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Третья Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:21:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сеть КПП вокруг зоны. Главная их задача - не впускать в зону лишних людей. Венные здесь особой внимательностью не отличаются, оно и понятно, линия эта заградительная рассчитана исключительно на простых смертных, любопытства ради, к Зоне приблизившимся… Однако сталкеру себя показывать здесь запрещено сугубо и трегубо…

Перейти к Второй Линии Обороны

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:12:01 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез, задумавшись шел по дороге, внезапно он обнаружил, что подошел к блокпосту. До него оставалось всего пятьдесят метров. Быстро среагировав, Головорез бросился на землю, несколько раз перекатился через себя вбок и оказался в поникшей траве.
"Странно, как это они меня не заметили, должно быть полные раздолбаи"-Головорез дополз до колючей проволоки - в ней было полно дыр, проделанных начинающими сталкерами...Головорез еще немного подивился местной "охране" и пролез в одну из дыр.
-->Вторая линия обороны

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:19:30 | Сообщение # 22 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я следовал курсу Головореза.ДА эти на блокпосте спят и пройти можно будет.Я достал свой ТОЗ-34 и убрал его с предохранителя.
Я сделал кувырок,лег на живот в ожидании того,когда вояка уйдет из сортира.Он вышел и направился на КПП,и я прополз до колючей проволки и перелез через отверстие в ней,в котором проходил Головорез

=====))) Вторая линия обороны

Добавлено (2009-Фев-11, 21:19:30)
---------------------------------------------
и вот я возвращаюсь обратно.Теперь мне предстояло пройти последнюю линию и дальше дорога была свободна.Я лег и ползком через кусты полз до блокпоста,где солдаты болтали со своими командирами.Я беззабот прополз через проволку с помощью дыры,залег в кусты,там отсиделся две минуты и полз дальше.Вскоре опастность закончилась и я встал и быстрым шагом двигался по дороге.

====)))) Дорога

 
fangДата: Среда, 2009-Фев-11, 22:02:06 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Ели заметная фигура Клыка мелькала на фоне кустарников, деревьев и прочей растительности. Дойдя уже до опасной черты Клык уже лег и продолжал путь ползком. Вояки мирно рыхли но в любом случае не стоили рисковать. Метор за метром Клык полз и полз пока не отддалился от КПП. Дальше он шел в присядку внимательно осматривая каждый куст.
---Вторая Линия Обороны

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:44:20 | Сообщение # 24 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я оставил позади дороги и наткнулся на блокпосты военных.Раньше в далеком 86-88 году военных посылали в Чернобыль для того ,чтобы они охраняли магазины с продуктами,для того ,чтобы их не сперли и не продали.А сейчас этих долботрясов поставили сюда,чтобы они не пускали в Зону и из Зоны всякую бактерию.
Два солдата патрулировали Колючую проволку,а еще три охраняли КПП.Я решил пойти по одной из благородных сталкерских традиций и кувырнулся в кусты.Там меня точно не запалят.Потом я ползком добрался до колючей проволки и,пока солдаты недалеко отошли ,я пролез через дыру,которую сделали еще до меня.

======)))) Вторая линия обороны

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:32:04 | Сообщение # 25 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я подошел к линия так чтобы меня не заметили патрули. Я шел за забором так что меня не видили. Прошмыгнул через забор и спратался за ближайшим бетонным блоком. Хех...хотьбы не заметили. Обойдя палатку мед пункта. Там опять стояли вояки, но уже не двое я пятеро. Прыжком опять оказался за забором. Уже направлялся.....
>>>Вторая линия Обороны

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:11:11 | Сообщение # 26 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я дошел до последней линии обороны.Тут тоже не спали вояки.Я прополз через дыру в колючей проволки и залег в кусты.Где-то в метраз тридцати модно было увидеть тела сталкеров.Наверное новички.Я прополз через них и двигался дальше.Вояки пару раз палили в воздух,смеха ради.Я выругался и двигался дальше в сторону дальней дороги.

======)))))) Дорога

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:40:43 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень приближался к КПП. Палец лежал на курке пистолета-пулемёта, в любой момент готовый нажать на него. С крыши КПП несколкьо военных двигали прожекторы то вправо, то влево. Укрывшись за кустами, парень начал ждать подходящего момента. Вот луч прожектора умчался вдаль, Сашка сделал рывок, после чего снова заныкался. И так происходило ещё раза два, три. Наконец, минуя осматриваемую территорию, сталкер приблизился к забуру из колючей проволки. Сделав небольшой подкоп, насколько позволяли руки человека, парень просунул сначало вещмешок, заем протиснулся сам. Кое-как очистив руки от влажной земли, Лис одел вещмешок, взял МП и побежал дальше.
---- 2ЛО
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:06:32 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на эту линию...Военный всматривался вдаль, а затем махнул рукой, и сменил пост...На ПДА появилась пометка. Слева от дороги стоял никому не нужный, не привлекающий никакого внимания старый желтый домик. Я аккуратно скрылся за дорогой, и залез в домик, и рысцой стал ходить по нему, опасаясь, что там кто-то есть...
Но все опасения были напрасны, и обнаружив на втором этаже нужные вещи, а именно - три "Огненых Шара",M-4 A1,и комбинезон сталкера, я решил не гневить Зону, и сложив в рюкзак, стал медленно возвращаться обратно...Прячясь в кустах, я вернулся на Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:21:47 | Сообщение # 29 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я прошел уже до первых блокпостов военных.Я решил не светиться и залег на живот.И теперь я полз на карачках через блокпосты.Военные не спали ,патрулировали колючую проволку.От проволки осталось только название.Со временем может и мутанты ее прорвали или же те же сталкеры,которые следовали в Зону.Я подождал пока вояки отойдут от дырки,которую я себе уже приметил,и прополз через нее оставив позади первый блокпост

=====)))) Вторая Линия Обороны

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 00:52:36 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-А вот и Третья Линия обороны.Здесь было тихо.Было....когда-то.Не зря бармен предупреждал,что теперь тут не спокойно-это были мысли Ягода,когда он наблюдал за Третьей Линией из кустов.
Ныне там шлялись военные.И не просто шлялись.Складывались ощущения,что они что-то ищут.
-Надо быть как можно аккуратней.Иначе меня живо свинцом нашпингуют-подумал Ягод и медленно и аккуратно пополз вперед.Слава богу,видимо,все так были заняты этими поисками,что даже не шарили по кустам и не стояли на постах.
Так,медленно и спокойно,Ягод дополз до Второй Линии обороны.Короткий спринт-и вот он продвигается к бревну с артами.

Добавлено (2009-Фев-15, 00:52:36)
---------------------------------------------
Ягод быстро полз через кусты.-Мать-думал он-если они меня настигнут-мне хана,однозначно.Даже разбираться не станут,вальнут и все.Видимо,артефакты они и искали.Почему?Хрен знает почему.В любом случае,ни чем хорошем для меня это не кончиться.
С этими мыслями Ягод прополз эту линию обороны.Сзади уже доносились крики военных,ведущих поиск.Быстрее,еще быстрее...
>>>Дорога


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:09:53 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вылез к Третьей Линии обороны...Охрана сдесь и днем не блестела "отлично", а сейчас двое постовых охраняли проход, и то вяло, сонно. Я стал медленно, передвигаясь ползком миновать линию. Меня никто не заметил, разве что постовой, кажется, заметил мое движение в кустах. Я остановился, и постовой, подождав ещё минуту, вздохнул и переменил взор. Я прополз через некую щель в ограде, проделанную ещё некими предшественниками, и вышел на Вторую Линию Обороны

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:45:29 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я увидел колючую проволку и небольшой КПП рядом со мной, я ползком приблизился к ограде... -Черт, как я её разрежу, прогрызу что ли? тихо я пробурчал.... Несколько постовых посмотрели в моб сторону, но из - за темноты не уделили особого внимания... Я нащупал следы какого то моего предшественника и пополз по ним, к счастью для, себя и к не счастью для других, я еще обнаружил прорез в колючке и довольно легко попал за неё....
>>>>> вторая ЛИНИЯ ОБОРОНЫ

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:46:12 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Вечерело. Охотник все продолжал ползти, благо трава была очень магкая. Метрах в 60 показался блокпост. Стояло несколько дежурных, тускло горела лампочка КПП, и ничто не предвещало бури. Сталкер очень хотел чтобы все, так и продолжилось. Он осторожно пополз вперед, ставя себе цель добраться до колючей проволки. Внезапно сталке натолкнулся на какой-то металлический предмет. "Мина. Конец..." - Охотник уже распрощался с жизнью, но взрыва не последовало. Посмотрев на предмет внимательнее, он улыбнулся - это лежали кусачки, самые обыкновенные кучачки. Подняв их, довольный Охотник, уже без происшествий дополз до "проволки". Не став мудрить, он перекусил ее в нескольких местах, и аккуратно пробрался внутрь. Дальше, все могло быть не так легко - Вторая Линия...

=========>>>Вторая Линия Обороны.


Подпись

Умер.

 
PrakaznikДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 09:35:53 | Сообщение # 34 | Изменил Prakaznik - Понедельник, 2009-Фев-23, 09:22:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я полуползком-полуприседом перебегал от одного куста к другому.
Главное не забыть, где дырку сделаю...
У меня уже был примерный план. Где-то в далеке орали служивые. И что им только не спиться?.. Но я уже был близок к своей цели.
Ещё чуть-чуть...
Я прыгнул к колючей проволоки, достал кусачки и перекусил колючую проволоку.
И это нас остановит?..

============)))))Вторая Линия Обороны.

Добавлено (2009-Фев-23, 09:35:53)
---------------------------------------------
Поползав вдоль проволоки минут 10, я наконец вспомнил, где сделал себе проход.
Хоть флажки ставь... Интересно, а через первую линию сложно будет пройти??..
Я влез в дырку. И вот теперь, мне ничего не угрожает. Так я думал на этот момент...
-СТОЙ!!! КТО ИДЁТ???
Послышался сзади голос какого-то парня.
Видно поссать вышел...
-Не волнуйся друг, я тут турист, пришёл вашу службу проверить.
Неожиданно упал фонарь в руках этого парня и свет попал на него. Он оказался служивым. Перед тем, как я успел что-то подумать, парень уже стоял очень ровно(хоть и качался) и отдавал мне честь.
-Вольно! А теперь иди и проспись.
Но парень даже не думал куда-то идти, он упал на четвереньки и стал блювать в ближайшие кусты. Под шумок я быстро рванул в сторону дороги.

==========))) Дорога


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 18:04:48 | Сообщение # 35 | Изменил Neilz - Понедельник, 2009-Фев-23, 18:05:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Солнце опустилось за горизонт, напоследок «лизнув» промёрзшую землю. Но с уходом светила мало что изменилось. Было всё ещё достаточно светло и военные, не спешили включать ни фонари, ни прожекторы. Несколько вояк курили около перегораживающего дорогу шлагбаума, а ещё несколько прохаживались возле забора. На КПП тихо играло радио. Налетевший внезапно ветер, обдал меня жгучим холодом и заставил поёжиться. Я снова углубился в изучение заметок Музыканта. О третьей и второй линии там было упомянуто вскользь, в основном он излагал о проходе за первую. Я убрал бумаги и снова оценил обстановку. Большая часть военных, как я понял, скрылась в близлежащей постройке, а у шлагбаума осталось двое. Стоило рискнуть.
Когда я оказался у забора, моё внимание привлёк интересный факт. Практически весь низ его был изрезан, изодран, вырван, НО! на скорую руку заделан железными листами (военные не стали утруждать себя, а просто прикрыли железом самые большие дыры в ограде). Аккуратно отодвинув один из таких «щитов», я пролез в обнаруженную за ним дыру.

>>>>>>>Вторая Линия Обороны >>>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-24, 00:43:40 | Сообщение # 36 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Обветшалый автомобиль приостановился у блокпоста. Водиель незаметно кивнул прапорщику, стоящему посреди дороги. К сожалению обоих, незнакомец-туристзаметил это. И повернулся к Водмле.
- Ты тут меня не разводи. Платить я не собираюсь. Бармен рассказал мне, что у тебя тут связи и за халяву попускают. Из меня деньги не дури, угу? - медленно проговорил пассажир.
- Черт... Ладно... - Водмла вновь глянул на прапора, теперь уже с угрюмым видом, пожал плечами, и газанул...

Вторая Линия Обороны

 
PrakaznikДата: Вторник, 2009-Фев-24, 14:50:25 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я из далека начал искать свою дыру, которую проделал.
Ё маё... Щас опять делать...
Но нет, через несколько минут я нашёл её глазами и пополз в ту сторону. Аккуратно влез в дыру и пополз дальше, от этого места. На КПП было тихо.
Видно спят, трезвеют...
Тихо сказал я и пополз дальше.

===========))) Вторая Линия Обороны


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 00:49:07 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
За пару сотен метров до КПП мы начали идти в пол роста - что бы скрыться в высокой траве от, не особо внимательных постовых.
Когда свет от одного из прожекторов начал двигаться к нам, мы залегли, Кирпич, двигающийся впереди, оглянулся, проверяя меня. Удостоверившись что я на месте он отвернулся, но внезапно, как будто что-то пропустив в первый раз, он вновь уставился на меня.
- Где рюкзак? - донеслось из динамика гарнитуры. Я хлопнул себя по спине, собираясь указать там самым на рюкзак, но рука легла на шершавый свитер. Очумело уставившись на Кирпича я ощупал спину, не веря что рюкзака нет.
Как такое вообще возможно?! Я его не снимал, не трогал лямки, как я мог потерять то, что оттягивало плечи весь наш путь?! Это тоже самое что потерять одетые штаны или кофту!
Поняв что я упустил вещи Кирпич процедил в микрофон:
- Жди здесь, - и развернувшись он направился в обратную сторону...

Вернулся он минут через пять... с моим рюкзаком на воих плечах - одел свой на живот, мой - на спину... Спорить было бессмысленно и, пропустив Алекса вперёд, я последовал за ним...

>>> Вторая линия обороны


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:04:54 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант остановился возле дерева, который был укрыт высокими кустами. Еле заметно высунув из них свою голову, парень начал следить за вояками. Его преградой был КПП, где было где-то 4 вояки. Парень решил не сликшмо рисковать, и пробраться потихоньку. Парень лег на землю, прикрыл голову капюшоном и пополз. Полз он от куста в кусты. Так и прополз до КПП. Там он выждал удобный момент, пока вояка зайдет в здание и будет критиковать своих друзей. Как раз в этот момент, парень резко рванул вперед. Рванул как гепард. Увидя ближайшие кусты, парень сразу в них прыгнул и затаился. Вояка вышел из здания и продолжил свою службу. Убедившись, что военный не смотрит в его сторону, Дима побежал дальше.
--------------- Вторая линия обороны

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-05, 08:05:55 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выйдя к третьей линии обороны, я осмотрел КПП миротворческих сил. Мде...Сквозь таких пройти, полная фигня. Я продолжил осмотр. Ага. Вот и точка проникновения. Я ползком подполз к указанной точке. В это время, я увидел как какой-то солдат смотрит в мою сторону. Затаившись, я начал ждать...5 минут...10 минут...Чёрт. Какое напряжение. А если он меня увидет? Ух...Не хочу думать об этом. Отлично. Он отвернулся. Достав свой НРС, я убрал заграждение из колючки, и прошёл дальше.

Вторая Линия Обороны

Добавлено (2009-Мар-05, 08:05:55)
---------------------------------------------
Проползая через колючку, я заметил какое-то движение на блокпосту. Присмотревшись, я увидел вояк, бегующих по нему. Хм...Странно. Когда я проходил тут первый раз, было гораздо тише..Гораздо. Аккуратно преодолевая метр за метром, я обнаружил что начинаеться дождь. Надо добраться до бара до Ливня.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено