Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:27:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Третья Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:21:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сеть КПП вокруг зоны. Главная их задача - не впускать в зону лишних людей. Венные здесь особой внимательностью не отличаются, оно и понятно, линия эта заградительная рассчитана исключительно на простых смертных, любопытства ради, к Зоне приблизившимся… Однако сталкеру себя показывать здесь запрещено сугубо и трегубо…

Перейти к Второй Линии Обороны

 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 14:39:09 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Хит лежал в кустах недалеко от блокпоста и с интересом разглядывал вояк. Вот дурни! Всякой фигней маятся. Ну это в общем хорошо, не будет проблем. Сталкер отполз еще дальше от дороги, достал кусачки и безжалостно расправился с колючей проволокой. Просунув в дыру рюкзак, он пролез в нее сам и пополз вперед. "Доблестные защитники" даже его не заметили. Вскоре Макс смог подняться на ноги и спокойно пошел вперед.
>>> Вторая Линия Обороны

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 16:32:30 | Сообщение # 3 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-19, 16:33:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я лежал в высокой траве рядом с кустами. Моя камуфляжная форма сильно запачкалась, но это и было мне наруку я полность сочитался с местной фауной. По пластунски я приодолел ещё несколько десятков метров и оказался в притык к забору. Как кстати в нём было большая дыра, через которую я мог без особых усилий пробраться, сняв рюкзак. Так я и сделал. Ранец прошёл в дыру первый, а я второй. Я не знал, чем занимаются ваяки именно сейчас, но точно не осматривают эту сторону с блок поста.

|/Вторая Линия Обороны/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 10:37:05 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
На одинокий камень никто не обращал внимания. Именно поэтому двое вояк обсуждали события с наглостью сталкеров, которые так и лезут в Зону, ироды. А камень тем временем все удалялся от них, глотая пыль и нюхая сырую землю. Сталкер Шан матерился на каждом ходу на всех - на тупоголовых вояк, на чертову Зону, на свой дурацкий план. Больше всего за свой дурацкий план - выдать ранец за камень. Казалось бы неплохой план, однако для реалистичности он закрепил на самом ранце несколько камней поменьше, а тащить лишний груз было ух как неприятно. Снова выругавшись мужчина дополз до колючей проволоки и кусачками проделал себе в ней приличный проход. Вскоре Шан был уже на той стороне и уходил все дальше домой.

>>Вторая линия


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-20, 18:20:44 | Сообщение # 5 | Изменил Винс - Суббота, 2008-Дек-20, 18:21:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Интересно, который десяток раз я уже пробираюсь по этой проторенной дорожке? Сначала зеленью полной, чуть ли не за штанину проводника держался... потом сам... потом снова сам... Потом меня из зоны выносили... Сам выбирался... Каждый выброс...Сколько их на себе я уже ощутил? Четыре? Или пять? И каждый выброс я оказывался вне Зоны.. А потом снова в нее шел, что бы сдохнуть заново. Змей сглотнул вспоминая свою настоящую смерть... Когда кирка сталкера пробила череп насквозь давая волю потоку мозгов... Потом воскрешение снова... Лучше бы не воскрешался, но ведь черт... Выброс то не спросит хочу я этого или нет. Теперь я вообще непойми кто... Но то что не человек это уже, к сожалению, а может быть и к счастью, точно... Змей бредя по дороге, вернее чуть в стороне от нее, вспоминал всю свою жизнь. Весьма насыщенную... Путь от мелкой сошки и до фактически мутанта... Немало, да? Странно как он вообще после последнего выброса в НИЦПЗО не загремел... Единственно что он помнил, до того как его накрыло это дорога. Сталкерша, имя уже из головы вылетело. Потом стая собак и его пес, с красной повязкой на шее... Потом бег, безостановочный. Патруль, который промелькнул фактически незаметно. Только вскрик солдата котором клинок сталкера перерубил горло. А потом свет, ярки, и боль, невыносимая... но уже привычная. И вот он в пределе, откуда начинал когда-то. Как вор, как тень, призрак, он пробирался по городу, стараясь никому не попадать на глаза. Зона - смерть... Но Винса туда тянет, необузданная сила... Наверное все потому что он, сталкер, уже часть зоны, он ее ребенок, и во внешнем мире ему места нет. Тут даже воздух инной нежели там... Тяжелый, грязный, отвратительный... А там... Змею действительно стало тяжело дышать... Он натянул на лицо респиратор болтающийся на шее, а на глаза очки, покоившиеся у него на голове. Бесцветным глазам было тяжело смотреть на мир вне периметра такой родной, но очень опасно зоны... Приближалась вторая линия обороны... Змей как зверь припал к земле... Опасности пока как таковой нет, но все же... Снова тень, снова призрак... Выдавал его лиш силуэт, и легкий шорох травы. ( не орать на мну, разрешение получено от Тоби)

---Вторая линия


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:25:40 | Сообщение # 6 | Изменил Мясник - Понедельник, 2008-Дек-22, 14:26:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Было холодно, я уже полтора часа лежал в кустарнике, наблюдая за вояками, которые бестолково шарились за колючкой возле казарм. Никаких серьезных препятствий дальнейшему продвижению я не заметил, наоборот, присмотревшись обнаружил две дыры проделанных в колючке и к ним вели полосы смятой травы, кто-то уже преодолел эту бесполезную преграду. Единственное опасение вызывали смотровые вышки, ближняя из которых возвышалась метрах в стапятидесяти от меня, но часовые на них не отличались бдительностью. Постоянно тянулся табачный дымок, пулемет висел неподвижно, а теперь и вовсе солдат спускался на землю, наверно замерз или проголодался, бедненький. Как только он повернувшись спиной, побежал к костру, я покинул убежище и шустро пополз к ближайшей бреши в колючей преграде. Дыра оказалась немного маловата, пришлось задержаться и загнуть опасноторчащую проволоку. Убедившись, что саоими действиями пока никого не потревожил, пробрался за огорождение и держась примятой кем-то травы скрылся от глаз служивых.

.>>Вторая линия


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Ярослав-КлыкДата: Пятница, 2008-Дек-26, 19:12:05 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Но подъехавши к первому КПП. сослуживцы мои узрели некую картину. Подошли 2 проверяющих и в это же время "Я позвал Борю". Вообщем получилось так что им оставалось милиметр и попалибы прямо под обстрел. Но такого не случилось успели оскочить. Но это было последнее что в желудке оставалось. поэтому я только остался с зелёной мордой. те с шарами посмотрели на меня и пропустили дальше.
-----> На пути к кордону.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:14:04 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Мэтик уже нисколько не удивляло обилие военных в этой зоне. И то, что появление людей в форме заметно участилось, свидетельствовало о том, что она наконец добралась до линии обороны.
Как того и требовал устав, автомобиль остановили. Впрочем, не надолго. Перебросившись парой сло с водителем, охранник потребовал от Ланы предъявить пропуск; он его и получил. Удостоверившись в его действительности, военный вернул документы.
Водитель ударил по тормозам.

(След. тема: вторая линия обороны)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
Андрей_159Дата: Понедельник, 2008-Дек-29, 14:57:23 | Сообщение # 9 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Дорога --->

Я приблизился к третьей линии обороны. Чтобы подтвердить мои подозрения, линия была оборудована, чтобы косить и тех кто выходит, и тех кто входит. Однако в плане защиты от Зоны они надеялись на остальные линии и между постами ничего накручено не было. Я медленно полз, стараясь не попадать под прожектор. Патрули тоже были не очень сильные. Дождавшись, пока патруль уйдёт я пополз дальше. И в конце концов прополз линию.

---> 2 Линия Обороны


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
БромДата: Четверг, 2009-Янв-01, 13:31:16 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Миновав третью линию обороны, я направился дальше к Зоне. Тучи сгушальсь, дождь лил всё сильнее. Я ускорил шаг минуя все припятствия с неплохой скоростью, пока не наткнулся на труп кого-то сталкера. Одет он был бедно, я нагнулся, снял с убитого куртку и прикрыл ей тело, потом я снял со сталкера вещьмешок и пошарил в нутри в нём я обноружил заточку и старенький помятый ПДА. Да жизнь тяжёлая штука, не успел даже в Зону попасть, бац вояки положили, но и сам он тоже герой с заточкой в Зону. Ладно, главное самому на его месте не оказаться. Я взял только ПДА, поскольку заточка и вещьмешок были в очень плохом состоянии. После этого я направился дальше. ПДА ходь достался и это уже неплохо. С этой хорошой новостью я дальше продолжал свой путь к Зоне. Но долго брибывать в раслабленном состояние мне не пришлось в переди показались огни второй линии обороны.
>>>Вторая линия обороны

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
СтелсДата: Четверг, 2009-Янв-01, 16:14:54 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Неспеша поедая консервы наблюдая за расветом и вояками, которые то и дело шасташли в округе Стелс подумал , что Пм надо бы заменить на что-нибудь более стоящее. К несчастью 500 рублей к этому отнюдь не располагали. Встав Игорь выбросил останки завтрака и поправив рюкзак потрусил дальше внимательно смотря по сторонам в поисках опасности, благо мины находились на другом участке.
А ничего так марш-бросок-подумалось вдруг ему вспоминая службу в армии, где его гоняли особеннее всех.
Сплюнув Игорь отогнал ненужные воспоминания и побежал дальше.
>>>>Вторая линия обороны

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 17:45:15 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс полз к колючей проволоке, являющейся первой линией защиты Зоны. Чем вояки занимаются Озаг не знал да и не хотел. Главное то, что они не наблюдали за периметром. Хорошо что у меня есть мой великолепный нож. С ним проблем с колючкой не будет. Озаг достал свой ножик, выбрал кусачки и проделал аккуратную дыру в колючке. Первым на ту сторону попал рюкзак, а следом и его хозяин. Вояки ни чего не заметили, Макс ухмыльнулся и пополз дальше.
>>> Вторая Линия Обороны

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2009-Янв-07, 21:04:07 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Тут тоже особо не задержались. Можно сказать вообще не задержались. Ещё до того как мы подъехали к 3 линии обороны для нас открыли ворота. Махнув рукой я прибавил газу. Ну тут ребята шутить не стали так как я рявкнул чтоб сидели смирно. Они не дураки посмеялись и успакоились на время.
-----> Дорога.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 14:03:06 | Сообщение # 14 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Я все шел и шел, думая о смысле жизни, о том, зачем нужен человек и о том, что меня может ожидать в этой самой Зоне, пока не увидал впереди что-то вроде большой стены из металлической сетки и колючей проволоки, возле которой сновали маленькие фигурки. Солдаты... Я взял автомат в руки и пополз вперед. Не знаю, как я преодолею этот заслон, но возвращаться уже поздно... Да и лень... Скорее всего, сейчас солдаты проводили смену. Самое наилучшее время для меня... До колючки оставалось совсем немного, когда я наконец увидел приличных размеров дыру в периметре. Ну вояки и дебилы... Не могут заделать... Я, очень стараясь быть незаметным, пролез на другую сторону и, пролежав на земле в около минуты, пополз вперед. Теперь можно не опасаться, что меня заметили...
--> Вторая Линия Обороны.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Янв-17, 15:03:06 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я больше трех часов пролежал в грязи, наблюдая за военными. Нужно было торопиться, чтобы не быть застаный рассветом прямо на территории блокпоста. Впрочем, сейчас было самое время для прорыва. Даже у самого крепкого солдата за все дежурство ночью начнут слипаться глаза. Я медленно пополз вперед. Прямо впереди стояла вышка с пулеметом и если он меня заметит то все, конец. Абсолютно не шелестя травой, я аккуратно подполз в мертвую зону пулемета и с ловкостью паркурщика, начал взбираться на забор. Пара секунд и я уже полз по каркасу вышки. Зацепившись руками за выступ на краю вышки, я подтянулся и, перебирая руками, подобрался к металлической лестнице, перемахнул через нее. Все это происходило настолько тихо, что я и сам не слышал своих движений, даже дыхания. Нож оказался у меня в руке, потому что стрелять сейчас было никак нельзя. Подкравшись к пулеметчику, я ухватил патрульного за шею и воткнул нож в грудь в область сердца. Солдат выгнулся и через секунду обмяк. Оставив его лежать, я на носках спустился по лестнице и перекатом оказался у ближайшей машины. Начал пролезать под ней, но зацепился курткой. Пять минут я провозился с ней, прежде чем снова смог продолжить движение. Вдруг я заметил ноги, видимо собиравшегося, садиться в машину солдата. Быстро осмотревшись, я схватил ноги и опрокинув их обладателя втянул его под машину и ударом ножом по горлу хладнокровно убил. Выползая из под машины я ногами поглубже запихал тело и на корточках пробежал к кирпичному зданию КПП. У входа двое и на крыше пулеметчик. Хотя, в общем-то, внутрь мне было совсем не надо и, оценив положение солдат, двинулся вдоль стены здания но, не прижимаясь к ней. Вскоре я уже все-таки прижавшись к стене, выглядывал из-за угла и осматривал территорию.
Три человека у будки двое на носу БТРа, что стоял недалеко от шлагбаума. Ну и пулеметчик на крыше, которому был доступен для обзора большая часть блокпоста. Задержав дыхания я, пригибаясь, начал медленно пересекать открытую территорию. Ночь была уже не такая темная, как пару часов назад, но в черной куртке по-прежнему достаточно скрывала меня. Я подкрался к забору, и за полторы секунды перемахнув через него, кстати, я отметил, что странно, почему не натянута на них спираль "Бруно". Но долго на этом не зацикливаясь, я спрыгнул прямо на голову отливавшему солдату. Солдат охнул и ничего сказать, боле не успел. Удар голой пяткой в нос, вырубил его. Еще раз, рассмотрев босые ноги, я глянул на обувь солдата и принялся стягивать с него сапоги. Портянок у меня не было и пришлось натягивать сапоги так. Это были тяжелые кирзачи. Без портянок они были на два размер больше. Ходить в них было сейчас неудобно, но это все же лучше чем босиком. Более не задерживаясь, я, уже не пригибаясь, юркнул в ближайшие кусты и побежал дальше.


+ Сапоги - кирзачи

>>> Вторая Линия Обороы


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 21:57:30 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол уже полз по грязи,изредка переваливаясь на спину и разглядывая карту.Затем он что-то отметил ручкой и свернув убрал в нагрудный карман.Сталкер прибавил скорости,стараясь отгребать от себя грязь,а не подгребать под себя как обычно делают и тем усложняют себе путь.
-Был,наверное...Непомню...Помню меня туда вели,хотя давно это было,год назад наверное...У меня туда брат поперся...Ну сначало не знал где он,а потом узнал...Пошел за ним,Потом помню что очнулся в больнице а времени прошло-год...Ну начал сново искать брата и по мертвой петле...-Ствол коснулся губ пальцем и кивнул головой наверх.Мимо сталкеров прошло два солдата и направились в город.-Ну вот и искал я его по этой сраной петле,и сюда меня это вывело...Говорят у него там проблемы с каким-то барыгой были...
Парень поправил сьехавшее с плеча ружье и подбавил ходу.
-Серафим,ты ползешь или ты уже жрать присел?Ползи давай...-Ствол остановился и через плече глянул на Илью.-Не отставай,я вспоминаю,дальше вторая линия,я там трубу одну знаю,можно через нее пролезть весь второй пост,меня там проводник вел...Главное чтоб она цела была...И еще там крыс много,злые и могут укусить,поэтому терпи и не шуми...

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 22:05:57 | Сообщение # 17 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ухмыльнувшись, Илья пополз за Стволом
- Не сцы, мне доводилось иметь дело с субъектами пострашнее крыс. Субъекты эти хорошо выбивают зубы и отменно матерятся...
Мимо двух нарушителей так и норовили пройти патрули... Медом им что-ли намазано? Приходилось частенько останавливаться...
- Слух, Ствол, а с чего ты начнёшь поиски брата? - Спросил Илья, пока они ползли в сторону второй линии обороны

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 22:28:48 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-А хрен его знает...Есть у них там разные...Ну дашь ему денег,он тебе инопланетян на луне добудет...-Ствол подгребнул под себя грязи,и остановившись достал воду,и отпив немного передал назад.-На,пей,даже если не хочешь...
Сталкер все полз,и полз вперед,затем обернулся назад.
-Серафим,у тебя эти...С глушителями,ты б на готове был,если подойдет кто ссать-Стреляй и затаскивай в канаву,снимай патроны,ботинки,и ружье со шлемом если будет...-Ствол пополз вперед.-Слыш,кажись я трубу наблюдаю,ползи быстрей

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Янв-30, 19:46:34 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Дорога >>>

Идя через кусты я чуть не напоролся на 3 капкана , которые видно устанвоили военные на случаи если будет сталкер смыватся от них так...но я не спешу так уж вижу ... Постепенно я перешел к первому кольцу ада на моем пути - это первый блокпост-заслон от зоны к моей стороне ...
Было темно и я мог было спокойно замечен если крутился бы вертолет , но пока его не было я уже подбежал к нему на метров 30 ... у ближайшего блокпоста было только 3 солдата но все дрыхли и явно уже не одну смену были тут...рискнуть я решил все же :

Я тихо подошел к шланкбауну перед блок-постом и взяв АПС и Вакидзаси в руку тихо пошел через парадную дверь....трое все еще дрыхли и я смог проскочить около них...и уже был на другой стороне блокпоста и уже мог отправится и на второй круг ада , но тут пролетел вертолет...и запалил меня ... но я быстро кинулся в кусты и залег там ... вертолет пальнул по кустам и после улетел...слава богу не по моим стрелял так уж я быстро смог углубится через кусты к второй линии обороны ...

>>> Второй Круг Ада


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:37:14 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я подошел к нескольким сооружениям.Судя по всему это и была третья линия обороны.Солдаты на ней сидели вокруг костра и спокойно травили анекдоты.От костра пахло чем то мясным,и я,не евший с утра,тоскливо вздохнул.Не думаю что стоит показываться на глаза.Еще чего подумают,а вон там у них здоровенная бандура пулемета торчит-нашпигуют,стану я "сталкер фаршированный свинцом по Чернобыльски".Мне такая судьба не нравилась и я начал дожидаться удобного момента.Когда я его дождался,я пролез под колючей проволокой,ухитрившись ничего не зацепить,и скрываясь в высокой траве и за кустами,отправился дальше.
Вторая линия обороны>>>>

Добавлено (2009-Фев-01, 03:35:17)
---------------------------------------------
А тут военные вовсю развлекались,не сравнить со второй линией,или блокпостом на кордоне.Трупа два мутантов я увидел,видать все же прорвались.Но эти балабоны все равно сидели и в ус не дули,анекдоты рассказывали,ржали так что за километр слышно,в общем ничего не предпринимали.Я начал обходить их по правой стороне от дороги.Но наступил на ветку и раздался жуткий треск.Один из военных обернулся,посмотрел,но снова повернулся к костру,возле которого они сидели.Я перевел дух,и внимательно смотря под ноги дошел до
Улицы Венникова>>>>

Добавлено (2009-Фев-05, 10:37:14)
---------------------------------------------
А тут все так же было мирно и спокойно,даже не верилось что в нескольких километрах начинается Зона,про которую рассказывали просто жуткие вещи...Тишина,нарушаемая лишь треском костра,солдатскими байками,да моей едва слышной поступью успокаивала меня.Но расслабляться рано,нужно сначала дойти до какого-нибудь убежища.Вдруг я наступил на пустой картонный пакет из-под сока и тот гулко хлопнул,привлекая внимание часовых.Те с воинственной гримасой некоторое время разглядывали биноклем кусты,но потом успокоились ну а я прошел мимо них на север...
Вторая линия обороны>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено