Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 18:33:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Третья Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:21:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сеть КПП вокруг зоны. Главная их задача - не впускать в зону лишних людей. Венные здесь особой внимательностью не отличаются, оно и понятно, линия эта заградительная рассчитана исключительно на простых смертных, любопытства ради, к Зоне приблизившимся… Однако сталкеру себя показывать здесь запрещено сугубо и трегубо…

Перейти к Второй Линии Обороны

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 13:18:24 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Еще один блокпост и я буду в Пределе.Военные тщательно патрулировали это место.Я подождал,пока пройдут солдаты и прошмыгнул незамеченным через них.Кинувшись в кусты я притаился,подождав пока солдаты еще раз уйдут.Теперь соталось лишь проползти в кустах и я оказался на свободе.

====>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 16:00:26 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Добравшись до третей линии Пёс нашарил взглядом дырку которую он сделал в прошлый раз и припав к земле пополз к ней.
- Хорошо что память хорошая. - Подумал Пёс пролазя через дырку в колючей проволке которую он сам когда-то сделал.

» Вторая Линия Обороны

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-05, 02:28:41 | Сообщение # 103 | Изменил Г-А-Д - Пятница, 2009-Июн-05, 02:29:46
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей и Саня приблизились к третьей линии обороны Людей от зоны. Ползком в кустах они приблизились к забору, метрах ста был блокпост, там мирно сидели вояки, не ожидая никого такой ночью.Андрей подполз к забору, и осмотрелся. Неподалеку была прорезана дыра в заборе, он махнул рукой в её сторону, и они с напарником поползли в её сторону. Приблизясь к ранее вырезаной дыре в заборе, Андрейй мысленно поблагодорил Черного сталкера что Сдесь уже кто-то проходил, и оставил чистую тропу для их прохождения. Сталкеры прошли Третью линию Обороны достаточно просто, и ничего их не задерживало на пути к Зоне…

================> Вторая Линия Обороны.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-05, 02:39:24 | Сообщение # 104 | Изменил Bze - Пятница, 2009-Июн-05, 02:39:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Саня ползком направлялся в сторону третей линии обороны, в такую погоду вояки с чаями сидели и даже нос не высовывали из блокпоста, это было необычайным везением. Андре пополз к забору а Саня прикрывал чтобы не дай Черный Сталкер никакой вояка не вздумал выйти в туалет и заметить их. Затем он увидел как Андрей завет его через уже готовую дыру в Зону. Ой плохое у меня предчувствие. Не хочется мне попасть в какую-то ловушку для новичков или еще что. Надо быть настороже. А то мало ли что может быть. Затем Санёк сделал пару движений шеей и раздался хруст, будто что-то сломалось, но это было не так. Затем, заметив, что Андрей уже по ту сторону ограды, Саня рванул за ним. Это просто…слишком просто…не нравиться мне это.. Через некоторое время блокпост за ними и вовсе потерялся из виду.

=========Вторая линия обороны


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Sh1nДата: Пятница, 2009-Июн-05, 22:09:03 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я полз , оставаясь невидимым для вояк. До Кордона было еще далеко.Я увидел,что одна дыра в заборе была просто вручную приделана.
Вот подфартило...главное,снять эту фигень и остаться незамеченным
Я подполз к этой дыре,видимо,сделанной кусачками.Она была прикрыта отрезанной частью изгороди.Я толкнул эту часть.Она легко подалась.Я пошел дальше.
Переход:Вторая Линия Обороны
 
Павел_ВиноградовДата: Суббота, 2009-Июн-13, 22:38:25 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->Остановка "Предел, Улица Венникова"
Шагая широкими размашистыми шагами, Виноградов вышел к небольшого размера блокпосту. Там его встретили фразой
- Ты кто?
- Рядовой Виноградов. Пакет несу на Кордон.
- Аааа... ну документики то покажи.
Виноградов показал документы. Караульный, посмотрев документы, сказал
- Ладно иди, ток предупреждаю - там всякие типы ходят...
- Какие типы?
- Нехорошие типы.
Усмехнувшись и махнув рукой Виноградов пошёл дальше. Через буквально минуту после того как Павел покинул блокпост, через него (через блокпост) проехал "Урал". Виноградов изобразил автостопщика. Машина остановилась и водитель спросил
- Тебе чего?
- Не подбросите куда нибудь поближе к Кордону?
- Я тебя высажу за Второй Линией, как проедем её. Я всё равно туда еду.
- А дальше не повезёте?
- Ну а сколько ты можешь выложить за автостоп?
- Ладно ладно. Ненадо. Поехали так.
- Ну садись.
Переход--->Вторая Линия Обороны

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 12:41:22 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Саня ползком направлялся в сторону дороги, в такую погоду вояки с чаями сидели и даже нос не высовывали из блокпоста, это было необычайным везением. Ой плохое у меня предчувствие. Не хочется мне попасть в какую-то ловушку для новичков или еще что. Надо быть настороже. А то мало ли что может быть. Затем Санёк сделал пару движений шеей и раздался хруст, будто что-то сломалось, но это было не так. Затем скрылся по быстрому.

----- Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:01:09 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Мая и я приблизились к третьей линии обороны от зоны. Дойдя спокойно до кустов, я присел и потянул за собой за кусты Маю. Наклонившись над её ухом, я прошептал. Присядки к забору. Затем мы отправились по маршруту к забору. В метрах пятидесяти от забора был блокпост военных. Продажных идиотов которые не могут защитить себя, а что говорить о других? Они мирно храпели и лишь несколько сонных мух стояли на постах и зевали. Заметив место где ранее я пробирался в Зону, мы направились туда и уже через проделанный проход метнулись в глубь. Я понимал, что она боится, но я сжал её руку максимально крепко и нежно, давая понять, что бояться нечего пока я рядом.

---->>>Вторая линия обороны


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:31:33 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Впереди виднелись доты, о которых говорил Саша. Сталкеры спокойно дошли до кустов, после чего Саша присел и потянул Маю за собой.
- Присядки к забору. - Скомандывал Саша, и Мая понимающе кивнула. Стараясь не шуметь, Мая кралась вприсядку за Сашей, изредка поглядывая на военных, что стояли на посту. Они выглядели воплощением некомпетентности и ненадёжности, и это придавало ещё немного уверенности. Прокравшись до дыры в заборе, о которой знал, наверно лишь Саша и ещё несколько сталкеров, они пролезли через неё. Мая почувствовала, как Саша зжал её руку ещё крпече, и Мая мысленно поблагодарила его за это. Он оказывал для не большую поддержку.
------- 2.Л.О.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:15:07 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Лежа в траве почти под стеной блокпоста, наблюдал, как с него снялось три машины, точнее грузовика набитые людьми.
«Вот так удача…», - думал я, отползая к металлической проволоке за кирпичной стеной.
Но, оказалось, отползал я напрасно. Не подкопать, не прорезать и в итоге пришлось ползти обратно. Протискиваться пришлось прямо под шлагбаумом. Стоит сказать спасибо серой куртке и штанам, да отсутствию патрульного. Еще не вернулся с доклада о тревоге. Заползя под грузовик, замер и огляделся. Двое солдат стояли возле БТРа на другом конце поста.
Больше никого, не отметив, выкатился из под остова и пополз вдоль забора. Никто даже не обратил внимания. Ну, кончено, большая часть гарнизона сейчас прочесывает лес в поисках убийцы, а он сейчас незаметно проникает на их территорию. Остановившись у угла забора,замер не дыша. У второй караулки уже дежурил солдат,слава, что один. Стараясь не шуршать одеждой, подполз к нему. За это время противник, хотя какой из него был противник, так таракан, которого раздавить просто, успел присесть завязать шнурки, поправить каску, и даже попытался закурить, но не успел. Набросившись на него со спины, захватил шею и сжал. Солдат задергал ногами, но не мог издать ни звука. Вскоре тело его обмякло, но было живо, я оттащил его в угл забора и незаметно перебрался за забор. Все еще стараясь не шуметь, сполз в канаву и стал карабкаться. Только метров через пятьдесят, позволил себе приподняться и припустить рысью дальше на север.

>>> Вторая Линия


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 11:51:02 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Подползая к 3 линии обороны я все время думал - "как мы ее преодолеем?"
Оказалось у челноков все было схвачено. Переждав, когда проедет патруль, мы быстро доползли к колючей проволке, челноки достали кусачки и начали перекусывать проволку. Один из них видя, что я ничего не делаю быстро порыскал в рюкзаке и кинул мне запасные кусачки.
- На держи - скзал он и продолжил перекусывать колючую проволку.
Я тоже двинул к ним и начал помогать. Мы быстренько сделали дыру и пролезли. Впереди нас ждала 2 линия обороны.
-->>2 линия обороны

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 19:49:20 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон остановился возле стены 3 линии. Он осматрелся и увидел небольшую дыру в стене и подбежал к ней. Он лег на кишащую всякими насекомыми землю и прополз под забором. Дальше я быстро побежал в высокой траве к следущей линии обороны и через пару минут запахавшись Дрон добежал до забора...

----------2 Линия Обороны


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:07:26 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
На подступах к третьей линии обороны, я остановился. Мой меч был окровавлен, и капля крови упала на землю. Вздохнув, я вытер меч об труп, который уже сгнил тут, после спрятал катану в ножны и погнал дальше. Я поехал к самому плохо защищенному КПП и подъехав ближе, заглушил мотор и спрятав мотоцикл в кустах – подкрался к КПП. Там было всего несколько человек. Один патрулировал вокруг КПП. Меч, который я забрал из мотоцикла, был со мной. Спрятавшись в тени, мимо меня прошел патрульный и тут же упал на пол, из-за меча который проткнул его насквозь. Затем я одел не загрязненный мундир вояки и вошел, оставив в мотоцикле и рюкзак и катану. Войдя в помещение, я заметил, что один вояка спит, а второй смотрит в бинокль, стоя рядом с рацией. Первый пусть еще поспит, я пошел ко второму. Подойдя вплотную незаметно, я вонзил кинжал, который показался из моего рукава, ему в затылок, он не смог мне ничего сделать. Второй стал просыпаться и я достав пистолет, застрелил его пулей в затылок. После чего снял мундир и побежал к мотоциклу, взяв рюкзак, я сел на мотоцикл и поехал дальше.

----------Вторая Линия Обороны


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 13:06:14 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Пригнись придурок!
Я рукой повалил мальца на землю, а сам стал следить за линией обороны.
-Сейчас главное пройти 3 и 2 линию обороны без стрельбы.
Я пополз вперед подойдя к минам я с удевлением обнаружил что наш участок нашпигован противотанковыми минами а не пехотными как это принято, спокойно перейдя через поле я и новичек перелезли через колючку и остановились. Я вытащил из планшетки маленькую карту предела и периметра и еще маленькой части зоны. Взяв карандаш я стал чертить круги в нашем квадрате нарисовав их я на краю этих кругов написал п.мин. поле. Зделав это и убрав ее в планшетку, я пополз вперед ко второй линии.
----------------)))Вторая линия обороны.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 04:53:53 | Сообщение # 115 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ползти по сырой земле, среди травы и всяких букашек-таракашек - не лучшая мечта для Димы. Хотя, то, как он ползал по Кубе, это еще цветочки. Как только впереди показался звук едущего УАЗика и свет фонаря, Дима затих и уткнулся мордой в грязь. Проехали. Подняв голову, можно было сразу увидеть, что у него все лицо теперь в грязи. Маскировочка никому не мешала.- позитично подумал парень и рванул вперед, когда двое военных с КПП вошли в здание.
------------ Вторая линия обороны
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 16:35:33 | Сообщение # 116 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
К третьей линии обороны, я вышел в пятистах метрах от блокпоста.Обильно растущая трава, доходившая до самой ограды отлично скрыла присутствие Феникса. Сталкер в несколько ловких движений оказался рядом с оградой и принялся за рой, подкопа.Найденая еще по дороге сюда, ржавай лопата кое как съэкономила время.И вскоре я уже быстрым шагом направлялся в сторону следущей линии обороны.Вскоре сзади послышалась сирена.
Вторая Линия Обороны

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 23:59:20 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Приблизившись к третей линии обороны Фишер сбавил темп и пригнувшись практически ползком преодолевал расстояние до колючей проволоки. Спрятавшись за кустами которые росли на границе леса где по просеке ходили патрули и протянули колючую проволоку Фишер стал осматривать местность. Благодаря прошедшему дождику почва была влажная и на ней четко отображались свежие следы патруля. Потому без каких либо опасений он осторожно приблизился к проволоке. Кусачек у него с собой не было потому пришлось немного попотеть, проделывая небольшое отверстие ножом. На это ушло около минуты, преодолев препятствие Фишер прополз еще немного скрывшись в лесу он приподнялся и продолжил свой путь.

» Вторая Линия Обороны


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:57:08 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Дойдя до небольшого камня сталкер скомандовал девушке чтобы та шла тихо и пригибалась.
Дойдя до высокой травы около забора с колючей проволкой Витёк повернулся к Нике и рассказав ей план действий припал к земле и пополз.
Ника же не брезгую окончательно запачкать свою новую одежду последовала примеру сталкера и припав к земле поползла за ним.
Остановившись у забора Витёк достал из кармана кусачки и прокусив себе путь через проволку пролез дальше, девушка же поползла за ним стараясь не отставать и не привликать много внимания.
- Пол пути позади, осталось ещё немного. - Тихо прошептал сталкер и переждав небольшой патруль который проходил по дороге пополз вместе с девушкой дальше... .

» Вторая Линия Обороны


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
ExoreistДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:15:40 | Сообщение # 119 | Изменил Exoreist - Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:16:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Борланд впервые пробирался в зону, по этому решил не рисковать и отполз подальше от дороги.
Так так так , вот и железная сетка, где там мои кусачки? Борланд достал из бокового кармана рюкзака мини-кусачки и сделал в заборе небольшой круг в который сам с трудом помещался.
Сначала он закинул рюкзак в дыру, а после и сам залез.
Борланд прислонил вырезаный кусок проволоки к забору и стромил палочку в землю.
На будущее пригодится.Ладно нужно двигаться дальше
---------> Вторая линия обороны

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:19:47 | Сообщение # 120 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув вторую линию обороны Техник оказался позади третей линии.
Военные здесь особой внимательностью не страдали и по этой причине Тех быстро и незаметно добежал до забора, перелез через него и побежал дальше...
Ну вот и всё, осталось только дорогу пробежать и все...я в пределе...

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено