Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 01:17:21
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
Третья Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 15:21:50 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сеть КПП вокруг зоны. Главная их задача - не впускать в зону лишних людей. Венные здесь особой внимательностью не отличаются, оно и понятно, линия эта заградительная рассчитана исключительно на простых смертных, любопытства ради, к Зоне приблизившимся… Однако сталкеру себя показывать здесь запрещено сугубо и трегубо…

Перейти к Второй Линии Обороны

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:41:19 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша сидел всё в тойже позиции. Держа на мушке одного из военных. Всего их было трое. Один курил, два вторых о чём-то сильно спорили. Спор дошёл до драки и один продырявил соперника. Куривший сразу достал своё оружие. Что за идиоты! Сила есть ума не надо.. Лёша выжидал когда они продырявят друг друга. Но этого не происходило.
- Ты нафига нашего убил-то?! - начал тот что курил. Он уже размахивал своим оружием, а раньше - держал его на готове.
- Он меня дибилом назвал... - оправдался стрелок. Оба отвернулись и опять занлись своими делами. Оба смотрели в противоположную от Лёши строну. Это сыграло на руку и тот медленно подбирался к КПП. Стрелявший попытался начать спор и с оставшимся, военным но тот отвечал крепким словцом и сильно бесил товарища. Тогда стрелок выстрелил в курягу. К счастью в это время Лёша уже бежал за КПП ко второй Линии Обороны.

---> Вторая Линия Обороны


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Среда, 2009-Июл-22, 22:09:07 | Сообщение # 122 | Изменил adamant - Среда, 2009-Июл-22, 22:24:24

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька медленно крался, держа пистолет наготове...
было видно, что только что вояки передрались между собой в итоге там теперь лежат два трупа и один раненый военный...
Санька поднял пистолет, нацеливаясь на военного...и тут прозвучал выстрел...
Человек промахнулся и теперь военный искал покемона по звуку, откуда прозвучал выстрел...
Покемон быстро сменил позицию, чтобы Военный не мог увидеть его, пока смотрел туда, откуда прозвучал звук выстрела...
Военный был в замешательстве, так как не мог понять даже кто мог сделать этот выстрел.
тем временем покемон подобрался к тому Военному и произвёл ещё один выстрел, на этот раз Санька не промахнулся...
Пуля добила его, теперь он лежал мёртвый перед торжествующим Покемоном...
Покемон обшарил тело...ничего интересного...его оружие по какой-то причине было сломано и Санька не нашёл нужным его взять...
обшаря ещё его рюкзак Санька нашёл аптечку и припрятанный МП-5 с двумя рожками патронов...Денег у него не было...
также Санька нашёл в рюкзаке у того военного кусачки
отлично...осталась вторая линия обороны
>>>>>Вторая Линия Обороны

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:56:25 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс сидел перед колючкой за увлекательным занятием. Он методично и сильно портил "самую лучшую защиту Зоны". Хм. Интересно, чем вояки сейчас занимаются? Хотя, мне конечно наруку, что они не отходят от блокпоста. Еще пара взмахов и большая, почти круглая дыра готова. Первым на той стороне оказался рюкзак, а потом и сам сталкер. У Крюгера горело желание показать воякам средний палец, но он усилием воли подавил глупую мысль, поднял рюкзак и отправился дальше.

>>> Вторая линия обороны >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Сен-03, 21:54:20 | Сообщение # 124 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод осторожно шел вдоль колючей проволоки, что называлась "Третья Линия Обороны". Через блокпост не идти у Путевода, конечно, мозгов хватило. Но чтоб чем-нибудь сделать проход в проволоке, хрена. У Путевода не было кусачек и тому подобных инструментов. Поэтому, нужно было искать уже сделанный проход. То, что до Путевода в ближайшее время кто-то проходил в Зону - это факт. В Зону народ каждый час ходит, и хрен дыры успеешь заделать.
Вот, наконец Путеводитель нашел дыру в "стене", и пролез на другую сторону - к Линии Обороны Номер Два.

Совершен переход: Дорога в Зону, Вторая Линия Обороны.

 
ПилигримДата: Суббота, 2009-Окт-03, 17:21:32 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Идти в Зону я решил после полудня, чтобы выйти к Периметру к ночи, а пока устроился на короткий сон в лесу, позавтракав банкой саморазогревающихся консервов «Радость туриста». Последние несколько суток я почти не спал – готовился к операции, куда-то ехал, с кем-то дрался… теперь предстояло наверстать упущенное. Перед сном я осмотрел рану. Постепенно заживает, хотя еще какое-то время действовать левой рукой будет затруднительно. Удовлетворенно кивнув, я завернулся в свою косуху и погрузился в неглубокий, чуткий сон…
Проснулся я, когда солнце было уже в зените. Быстрыми, энергичными движениями размяв затекшие члены, я парой ударов тесака выкопал неглубокую ямку и, с наслаждением в нее помочившись, снова закопал. Что поделать, это в кино супермены могут активно действовать неделями без сна и отправления естественных потребностей, в жизни даже я не лишен этих неудобств. Быстро проверив подгонку рюкзака, к которому был приторочен дробовик, и креплений тесаков, я попрыгал на месте, прислушиваясь к посторонним звукам. Убедившись, что ничего в экипировке не звенит и не гремит, я уничтожил все следы стоянки и направился прочь от города в сторону Периметра.
Завибрировал ПДА, сообщая о новом сообщении в сталкерской сети. Объявление Бубны не произвело на меня никакого впечатления. Если все, кто желает спустить с меня кожу лоскутами, выстроятся в очередь, то она будет длиннее, чем в застойные времена к мавзолею дедушки Ленина. Кто-то из великих сказал: «О величии человека судят по величию его врагов». Раз так, то мне есть, чем гордиться. Эта мысль меня развеселила.
Лес закончился, дальше начиналось обширное поле, за которым смутно виднелся забор из колючей проволоки, связывающий сеть КПП вокруг Зоны. Здесь начиналась третья линия обороны, большей частью отсекающая всякую шелупонь типа любителей экстрима и придурков-журналистов, пытающихся прорваться в Зону за сенсационными кадрами. Вдоль ограды тянулась асфальтовая дорога, по которой ездили патрульные джипы – мощные машины с открытыми кузовами, в которых на специальных станках были установлены пулеметы. Впрочем, насколько мне было известно, на этом участке службу несли военные НАТО, для которых права человека были не пустым звуком, так что пулемет будет применен только в крайнем случае. Любое лицо, пытающееся пройти в Зону без соответствующего разрешения, подлежит задержанию и отправке в комендатуру, где будет установлена его личность и определена дальнейшая судьба. Это же касается лиц, направляющихся в обратном направлении, из Зоны. Хотя ходили слухи, что в последнее время патрули НАТО переняли опыт российских коллег и просто отстреливали возвращающихся из Зоны сталкеров. Во-первых, на теле убитого можно найти хороший хабар, во-вторых, сталкер вполне может быть инфицирован какой-нибудь неизвестной болезнью.
Поле я решил пересечь чуть в стороне, поближе к лесополосе, когда-то насаженной для защиты почвы и посевов от ветрового выдувания, но за годы без ухода превратившейся в настоящий лес. В саму полосу я не пошел – будь я на месте вояк, обязательно бы заминировал такой удобный путь скрытого прохода к забору. Пускай даже не противопехотками, но хотя бы сигнальными минами. Двигался я осторожно, стараясь не ломать стебли сорной травы, которой заросло поле – такие следы были бы хорошо заметны с воздуха. Когда я пересек примерно половину поля, на дороге у забора отметилось какое-то нездоровое оживление. Я присел на корточки. Со стороны ближайшего поста в клубах пыли приближались два тентованных грузовика. Прямо напротив меня они неожиданно остановились, из кузовов на дорогу начали прыгать солдаты в полной экипировке. Быстро выстроившись цепью, они пошли в поле. Я скрипнул зубами. Маловероятно, чтобы на мою поимку бросили такие силы, скорее всего, где-то неподалеку должны были прорываться другие сталкеры, о которых кто-то донес воякам. Я оглянулся. Со стороны города двигалась точно такая же цепь военных. Нужно срочно что-то придумать, пока меня не зажали, словно между двух ладоней. Сомнут, если не умением, так числом и огневой мощью – справится с таким количеством вооруженных врагов посреди чистого поля даже я не в состоянии.
Солдаты приближались, раздвигая стебли травы стволами винтовок и лениво переговариваясь между собой. Я прижался к земле, вынув из ножен тесаки. Уйти не получится, значит, придется драться. Хоть пару-тройку с собой заберу…
Неожиданно в роще раздался хлопок, над деревьями взмыла в небо красная сигнальная ракета. Солдаты мгновенно перестроились в боевой порядок и бросились к роще, оттуда, уже не таясь, по ним ударили сразу несколько стволов. Среди привычного рокота АК-74 и АКМ я узнал даже «голос» пулемета Калашникова. Кто бы ни прятался в роще, вооружены они были не слабо, хотя, если бы кто-то из них не задел сигнальную мину (все-таки я был прав!), этот арсенал им бы не понадобился. Несколько солдат упали в траву, остальные грамотно рассредоточились, открыв ответный огонь. Один спешно расчехлял гранатомет, снайпер уже шарил перекрестьем прицела по роще, высматривая врагов. Однако я не собирался ждать конца боя, чтобы узнать, кто же победил. Воспользовавшись тем, что солдаты отвлеклись, я убрал тесаки в ножны и пополз к дороге. Удалившись от места боя метров на сто, я рискнул подняться и дальше бежал, пригнувшись. Между тем огневой контакт набирал обороты, грохот стрельбы теперь был почти непрерывным. Прогремел взрыв – свое веское слово сказал гранатометчик. Пулемет неизвестных, укрывшихся в роще, тут же захлебнулся.
Рядовой Джонс, которого оставили охранять грузовики, напряженно вслушивался в канонаду выстрелов, сжимая в руках винтовку. Все-таки хорошо, что ему приказали остаться тут. Теперь можно будет с чистой совестью рассказывать родным и друзьям в родном Мичигане, как он участвовал в операции по перехвату группы опасных преступников. Солдат на секунду прикрыл глаза, представив, как он сидит за семейным столом, вокруг родственники, и Мэри тоже тут, смотрит на него восхищенными глазами, а ее грудь приподнимается, просвечивающие сквозь блузку соски твердеют и…
Кулак, вылетевший откуда-то сбоку, стал для него полной неожиданностью. Рядовой согнулся, хватая ртом воздух. Второй удар, в челюсть, отправил его на землю. Я снял с него винтовку М-16, презрительно повертел ее в руках и отбросил прочь – не любил я это порождение американского военно-промышленного комплекса. Слишком капризная к условиям применения и уходу. Впрочем, огнестрельное оружия я вообще не жаловал…
Услышав рокот, я скрылся в тени грузовика, затащив туда же вырубленного солдата. Из-за горизонта показались два боевых вертолета, окрашенных в цвета НАТО. Устремившись к роще, они с ходу встали на боевой курс и накрыли ее ракетами. Да, не завидую я тем, кто там окопался… в любом случае, мне тут задерживаться тоже не стоит. Я сел в один из грузовиков и ударил по газам, направив многотонную машину на ограду. Она со скрежетом пробила колючую проволоку, порванные нити которой стегнули по лобовому стеклу, а шипы оставили в бортах глубокие царапины. Сразу за оградой начинался глубокий овраг. Подпрыгивая на кочках, грузовик скатился вниз по склону, ткнулся передним бампером в землю и заглох. Впрочем, свою миссию он выполнил. Покинув кабину, я быстро, но бесшумно побежал по оврагу прочь от дороги…
--) вторая линия

Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Окт-20, 00:58:53 | Сообщение # 126 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Третья линия пустовала. На ней присутствовало от силы десяток солдат. Именно такой вердикт вынес Дэн, рассмотрев блокпост издалека.
- Конечно, наверняка половину вояк со всех линий обороны созвали в город... - сказал Шутник - Ладно, у нас нет нихрена, дабы пробраться через колючую проволоку, так что, друг, идем искать чей-либо проход...
Дэн кивнул, и в темноте два сталкера стали выискивать проход. Через пол-часа он был найден, видимо, кто-то прошел в Зону за часик до Шутника с Дэном. Двое сталкеров перелезли на ту сторону, и двинулись дальше, к Зоне...

--- Вторая Линия Обороны

 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-05, 21:54:05 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выйдя с дороги к третьей линии обороны, Пронин остановил своих "гавриков" и пошел в кусты "помочится". Подошел к тому месту где я прятался и не поворачиваясь ко мне сказал.
- Эх, не заделали вон там дыру до сих пор - показал в сторону - многие лазают, а не заделали.
После этого он пошел дальше, а я пополз туда, куда Показал Пронин. Там действительно была дыра. Я прополз сквозь нее и полез дальше.
--->>> Вторая Линия Обороны.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 17:54:37 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Третья линия обороны-пародия на вторую линию,тоесть если на второй линии лишний раз муха не пролетит,то здесь мух хоть отбавляй.Впереди виднелся КПП,возле которого крутились три солдата.Мне нужно было всего лишь пройти незаметно мимо них и перелезть через колючую проволку.Солдаты пошли в сторону проволки,а я в их сторону.На дворе стояла зима,а вокруг не снежинки,только слякоть и дождь.Пришлось ползти на животе.Измазавшись в грязи,я слился с землей и теперь меня трудно было заметить.Вот я уже почти возле проволки,да и солдаты уже пошли обратно на КПП.Воспользовавшись этим,я накинул на проволку мешок,в котором нес оружие и без особого труда перебрался через нее.

====>>>Вторая Линия Обороны.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 22:05:19 | Сообщение # 129 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Мда… - Пунш уставился на кажущуюся пустой линию обороны. Немного непривычно не видеть на линии обороны станковых пулеметов, БТРов, или даже Нив… Хотя оно и понятно – это линия служит для запугивания, никак не для убоя… Образно говоря. Конечно, тут не пропускают и как везде – стреляют на поражение при несоблюдении указаний… Но все равно.
Сталкер обошел кусты стороной, прошел меж двух деревьев и прыгнул в небольшую траншею. Мимо прогуливался с сигареткой в зубах и небольшим фонарем в руках молодой военный. Погоны Пунш не разглядел, да и, собственно зачем? Так, для интереса…
Сталкер пробрался чуть вперед. Свет фонаря скользнул по земле прямо перед ним. Николай затаил дыхание. Еще один вояка прошел через траншею поперек. Выждав немного, Пунш вновь пролез дальше, продвигаясь ближе к колючей проволоке. Резать было не нужно – кто-то уже проходил здесь ранее…
Пунш перебрался на другую сторону. Теперь до Предела – рукой подать.

===> Дорога


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ШустрыйДата: Суббота, 2009-Дек-26, 23:54:07 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый наконец притопал к Линии Обороны .
Мне надо только перелезть проволку . Но там стоят два солдата !
Я на лёг в траву и тихо подполз к одному из Военных который стоял ко мне спиной . Другой военный отвернулся в другую сторону . Я встал достал нож , приставил его лезвие к горлу одного военного и резанул . Тот тихо повалился в траву . Я на коточках подошёл к другому военному но тот неожиданно повернулся ко мне . Я зажав его рот резал по горлу лезвием ножа . Военный пытаясь закричать только хрипел и упал ...
Я подошёл к проволке и быстро выкопал маленькую траншею под проволкой . Пролез через неё и молча побежпл дальше ...
>>>>>>>>>> Вторая Линия Обороны

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
DiverДата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 23:20:18 | Сообщение # 131 | Изменил Diver - Воскресенье, 2010-Янв-10, 23:33:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я уже успел порядком вспотеть, пока добрался до КПП. Двое рядовых с АКСУ расслаблено курили у шлагбаума, однако заметив меня они мгновенно среагировали и направили на меня автоматы
- Стой, стрелять буду! Руки вверх и иди сюда!
- Без проблем - я приподнял руки ладонями вверх и подошёл к вояке
- Чё припёрся?
- Сержанта Смирнова позови, дело к нему есть.
- Какого хрена ты мне тут указываешь?!
- Слыш, зелёный, если лейтенант узнает что вы меня не пропустили он вас на губе сгноит обоих, давайте без нервов.
На крик из будки вышел лейтенант.

- В чём дело? Ты кто такой?
- Привет от Папы Карло пришёл передать.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
УрсусДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 02:15:03 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 61


Деньги:
5300

Клан не определен


Награды: 4
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Лейтенант быстро зыркнул на солдат.
- А ну-ка сходите покурите, воины. - обратился он к ним.
- Так курить нечего, таащ лейтенант, - с улыбкой произнёс один из солдат, растягивая гласные.
- Вот, парни, угощайтесь, - Геймер протянул солдатам пачку сигарет "Winston", понимая, что так быстрее отвяжется от назойливого внимания солдат. Те оживились и взяли по пять сигарет каждый. Чиркнули зажигалкой, задымили и вразвалочку отошли к другой стороне дороги.
- Папа Карло просто так таких ушлых парней не присылает. На ту сторону надо? - взял быка за рога лейтенант, кивнув в сторону Периметра. Получив утвердительный ответ он вздохнул и повёл начинающего сталкера в глубь системы обороны.
Папа Карло, конечно, нормальный мужик, но так часто я перебрасывать людей в Зону не могу. Ты последний за месяц. А там только что Выброс был и мутантов у Периметра - что звёзд на небе. И аномалий чуть ли не на каждом шагу. Так что готовься, парень.
Они подошли к грузовику - бронированному УРАЛу.
- Залезай внутрь. Прячься под брезент. Этот грузовик проверять никто не будет. Да и на нервах все - того гляди Периметр прорвут. А тогда мало не покажется. Колонна боеприпасы повезёт. Остановится у самого Периметра. Там реально война идёт. А дальше ты сам действуй.
Закончив короткий инструктаж, лейтенант дождался когда сталкер залезет в кузов и пошёл обратно.

ОСС: доедешь до Периметра. Там творится бардак и беспредел. Военные сдерживают натиск обезумевших тварей, прущих на прорыв. Твоё дело маленькое - незаметно перебраться через Периметр и остаться живым. Удачи!


Подпись

Одежда:лёгкий бронежилет,серый свитер,камуфляжный костюм,берцы,вязанная шапочка.
Оружие:15/30,18/18,, -2,-2,
Инвентарь:в рюкзаке спальный мешок, протирка и две пачки патронов.
В карманах:4 магазина к АК-74с, 2 обоймы для ГШ-18
Прочее:ногтегрызка,расчёска,мыло,леска,карандаш,крестик,солдатский жетон, обезболивающее.
Состояние: сильный ушиб спины, средний ушиб внутренних органов.

 
DiverДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 03:33:45 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я забрался в кузов машины, внутри стройными рядами были сложены цинки с патронами, какие то ящики и коробки. Я, стараясь не шуметь, пробрался чуть глубже, заныкался между двумя большими ящиками и затих. Пока автоколонна стояла. Спустя полчаса тупого сидения в темном кузове и прослушивания песен ветра со стороны кабины послышались голоса, хлопанье дверей. Затем двигатель завёлся. Кажется выступают! Приготовится...
Машина застряслась по неровной дороге, словно задавшись целью отбить мне зад.

>>>>>>>>>забор периметра


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Третья Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено