Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 17:14:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:44:00 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Тут солдаты на посту уже не сидели,развесив уши,а стояли и вглядывались куда-то вдаль.Никого видно не было,и они все-таки позволяли себе разговоры.Я попробовал снова поиграть в супершпиона и пробраться мимо.Но аккурат по тому месту,где я стоял,проскользнул луч прожектора,и стволы солдат на посту направились на меня.Защелкали затворы
-Стоять на месте,сталкер!Руки за голову,на колени!,-от испуга я подчинился,хотя бежать бы сейчас без оглядки несмотря на пули...Ко мне подошли,ткнули в спину ствол,и быстро обшарили.Достали пистолет
-Ну че,сталкер,допрыгался,-зловеще спросили меня
-Какой сталкер?,-вопрошал я,испуганно косясь,-я же только хотел посылку отнести,от бармена,на блокпост!Не стреляйте!
-Посылочку,говоришь?Иванов,проверь в рюкзаке!,-посылку извлекли на свет божий
-Хм,так и есть...Ладно,считай я тебе поверил.Так вот.Сейчас разворачиваешься,и идешь обратно в бар,скажешь что мы передадим
-Нет!,-отчаянно запротестовал я и старший военный нахмурился,-я должен сам!
-Ну ладно...,-тихо сказал военный.,-Тогда пойдешь впереди.Краеведов!Пойдешь сзади.Будет баловать-прибей.Пистолет его возьми,вдруг пригодится.Заодно спросишь у КПП обстановку.Пошли!,-меня толкнули стволом в спину и мы пошли.
Горячий участок>>>>

Добавлено (2009-Фев-01, 03:29:29)
---------------------------------------------
Тут я уже крался,и вообще изображал из себя то ли призрака,то ли бесшумного Рэмбо.Солдаты все так же были насторожены,так что я удвоил бдительность и внимательно следил за лучами прожектора,которые быстро ползли по земле,выискивая неосторожного сталкера.Интересно,если я сейчас попадусь им,они меня застрелят,или как тогда начнут со мной говорить а только потом застрелят,узнав что я угробил одного из солдат их линии обороны.Но вроде пронесло,и я уже шуршу где-то в траве,а блокпост позади.
Третья линия обороны>>>>

Добавлено (2009-Фев-05, 10:44:00)
---------------------------------------------
Я,тихо и бесшумно,аки призрак шел по примятой траве на север.Почему-то у меня сейчас резко поднялось настроение.Поэтому я зачем-то решил глупо подшутить над военными.Взял небольшой камень,прицелился,и кинул его так,чтобы он приземлился уже за военными.Те немедленно среагировали и практически все развернулись на звук.А я,высунувшись поближе,с силой кинул другой камень.Тот в свою очередь попал в каску одного из офицеров,срикошетил от нее,и попал в лоб другому.Но почему-то людям в касках это не понравилось,хотя я чуть ли не разрывался от хохота,еле его сдерживая.Тут куда-то над моей головой пролетела очередь,и я ,сочтя это за знак,рванул дальше.
Горячий участок>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:29:03 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез аккуратно полз в траве. Солнце опустилось за горизонт. На этот раз он был сосредоточен. Военные на втором блокпосте внимательно следили за обстановкой. Пока Головорез полз к забору, он наткнулся на множество ям неизвестного ему происхождения
"Что за хрень тут происходила?"-Головорез успел проползти еще метров двадцать, как наткнулся на труп кабана. В этот момент свет прожектора посвятил прямо на него, к счастью труп мутанта прикрыл Головореза. Парень подождал пока прожектор отвернут в другую сторону и пополз дальше. Доползя до большого забора, Головорез пополз вдоль него, пока не обнаружил небольшую дыру: кажется её несколько раз пытались залатать, но кто-то проделывал новую в этом же месте. Головорез, прополз вперед. Что-то тревожило его. Он остановился и осмотрелся: сантиметрах в десяти от своего лицо он обнаружил медвежий капкан.
"Этаж надо..."-Головорез аккуратно ополз капкан и двинулся дальше
--> Горячий участок

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:15:53 | Сообщение # 23 | Изменил Елисей - Среда, 2009-Фев-11, 20:56:26
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я уже подходил к блокпосту и видел несколько окопов где курили солдаты с пулеметами.Я решил им не мешать и пополз по кустам.По дороге я натыкался на трупаки мутантов,несколько раз даже на сталкеровские останки.Ладно любоваться трупами я буду после того как пересеку блокпосты,а пока надо искать проходы через колючие проволки.
-Екараны баба,-чут ли не заматерившись сказал я когда увидел разтяжку почти под ногами.
Разтяжку я аккуратно прошел и теперь оставалось пройти через солдат с пулеметами.
Мне хотелось кинуть по гранате в окопы,но не гранат,ни взрывчатых веществ я не брал ссобой.
Ага один из солдат пошел по нужде прямо на меня.Я спрятался получше и видел как этот придурок расчехнул свой хобот,точнее хоботишко.Он стоял уже неблизко от КПП и я запрыгнул на него с дробовиком, и прихлопнул прикладом ему по роже.Он упал его .А теперь я подходил уже к дырки на колючей проволки,которую проделовали сталкеры еще до меня.Я без проблем прополз,оставив за собой последнюю линию обороны и сержанта который даже в отключке умудрялся писать

====))) Горячий участок

Добавлено (2009-Фев-11, 21:15:53)
---------------------------------------------
На второй линии царил хаус.Солдаты отстреливались от мутантов,которые прорывались через блокпосты.Я решил незаметно перейти КПП пока вояки стреляют по тварям Зоны.Я прополз до БТРа,который стоял здесь с 86года,судя по надписи.Я прополз от БТРа до разваленного дома и полз до конца КПП

=====)))) Третья Линия обороны

 
ДжинниДата: Среда, 2009-Фев-11, 22:15:56 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром

Клыку

Старшой орал на всех благим матом. кроя и Зону и все. что с ней хоть как-то связано.За последние несколкьл дней прорывы Периметра участились - солдаты едва успевали латать дырки в заборе.
И в связи с этим начальство постановило - бдить. и никокго не пущщать. А тем более- не выпушшать.
На Первой Линии обороны были усилены патрули - десятки человек стояли через кадлые сто шагов. ВСе были вооружены и особо опасны. И всем обащли премии, поэтому бойцы палили на любой звук, в любое шевеление кустов или травы - отрабатывали обещанные деньги... Стрельба велась в обоих направлениях, постоянно работали пулеметчики, натужно гудели БТРы...
ни одна мышь не проскальзывала незамеченной ни туда, ни обратно.

ООС: пост, как вижидал. провожил и прочее - не менее 17 строк в ворде. Следить буду строго

 
fangДата: Среда, 2009-Фев-11, 22:51:28 | Сообщение # 25 | Изменил fang - Среда, 2009-Фев-11, 23:38:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сукини вы дети! чтоб вас зона сожрала! Чтоб ваша теща контролером явилась! В мясорубку вам всей оравой згинуть! Кенга вам в суп! Душу вашу в саркофаг!
Клык долго матерился про себя осматрива обстановку в биноколь. Вот это облом. До меня столько народу прошло и все спокойно! А я тут либо прямо на месте помереть должен, либо кровавую баню устроить!
В голове Клыка уже виртелся милион планов но не один из них не подходил к сложившийся обстановке. И тут Клык решился.
Он подполз на столько близки на сколько это позваляла бдительность вояк. Только Клык собрался отправить к праотцам пару ребят а затем и сам уйти тудаже. Но в друг не так далеко с лева он уловил ели заметное движение. Достав биноколь КЛык посмотрел в ту сторону. Не так далеко в траве лижал парнишка который судяя по всем тоже патался пролезть в зону но был страшно напуган сложившийся обстановкой. Паренек заметил Клыка и ели заметно помахл. Клык ппомахал в ответ. Этто был его шанс. Хоть и подло было жертвовать другим человеком но всетаки шкурный интерес выше. Клык попытался на пальцах обьяснить парню что предстоит делать и кажется тот понял. Парнишка отполз по дальше. И доползя до кустарника присел на одно колено и выпустил короткую очередь из самодельной трещетки над головами военных. Военные сразуже встрепенулись и расредаточились. На сколько понял Клык они хотели взять сталкера живьем. Парнишка уходил все дальше и дальше продолжая пускать короткие очереди в воздух. Чего он хотел этим добится? кто его знает? Это было не важно. Кагда двоя вояк поняли что они не в состояние одни поймать шустрого мольца они подняли на ноги еще с десяток человек. Кагда проход болие мение освободился Клык благодоя своей уникальной форме смешался с солдатами и незаметно проскользнул мимо второй линии обароны. Спустя минут пятнадцать вояки всеже поймали мальца и скрутив его в бараний рог потащили для дапроса. Хоть у Клыка и было какоето огарчение что парнишу поймали и в этом виноват он но Клык глушил это чувство мыслями о будующем.
---Горячий участок

Одобрено Джини


Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:51:26 | Сообщение # 26 | Изменил Елисей - Четверг, 2009-Фев-12, 21:52:47
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я полз от третьей лини пока не дошел до второй.Я встал и отряхнулся.Но вдруг увидел снайпера на вышке и немедленно залег в кусты.Потом я прополз до блокпоста и следил за солдатами.Трое патрулировали колючую проволку,двое сидели на вышках, а еще двое сторожили КПП.Я дополз до колючки и увидел нечто...Раньше я аномалии не видел,но то что это она я понял сразу.Вокруг дыры в колючке на траве образовалась Воронка.Я слышал из рассказов опытных сталкеров об ней.Я решил кинуть болт в аномалию,чтобы отвлечь внимание противников.Как только я кинул в аномалию болт,раздался оглушительный звук, и солдаты попежали к этому звуку.А я пролез через еще одну дыру в колючке и с хорошим настроением полз дальше....

=====))))) Горячий Участок

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:47:22 | Сообщение # 27 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я прошел Третью линию, но предстояла еще одна. Здесь было меньше военных, но вышек с пулеметами и снайперами хоть отбавляй. Пришлось ползти до ближайшего блока что бы меня не заметили. Я затаился и мимо меня прошли два человека. Когда все у тихло я быстро перемахнул через забор. Ни кого здесь не было. Вот и отлично.
>>>Горячий Участок

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:07:40 | Сообщение # 28 | Изменил Елисей - Пятница, 2009-Фев-13, 16:10:52
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шел по второй линии,точнее полз.Если еще я в таком же темпе буду ползти,то протру дыру в куртке.Ладно.Я ползал по кустам,чтобы всякие там вояки не пристрелили меня.На вышках сидели парни с пулеметами,в окопах тоже.Я незаметно полз по кустам да прятался за деревьями пока не оставил за собой вторую линию обороны

=====))))) Третья линия обороны

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:54:52 | Сообщение # 29 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Фев-14, 02:55:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Впереди, как и сзади в общем-то, располагались КПП. Их было слишком много, для такой маленькой территории, но это не волнавало сталкера. Взавшись в землю, он начал осматривать КПП и военных, которые смотрели в оба. Чёрт... Тут уже так легко не пройдёшь. - Подумал парень и начал ползти вперед. При любом хорохе или хрусте он останавливался и замирал на минуту, после чего продолжал ползти. И вот, как в прошлый раз, он оказался возле колюче проволки. Проделав тот же фокус, Сашка пробрался на другую сторону и продолжили играть роль присмыкающегося.
---- АО
 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:26:36 | Сообщение # 30 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я наконец все таки добрался до Третьей Линии Обороны.Тут уже надо было быть поосторожнее.Тут было более внимательное патрулирование.Даже дыр в колючей проволки было намного меньше.Пятеро солдат патрулировали проволку,трое охраняли КПП.Я же решил незаметно проползти мимо них.Я уже дополз до куста рядом с колючей проволки.Я подождал пока солдаты отойдут подальше и я проник через дырку в проволке

====))))) Горячий Участок

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 00:41:16 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
А вот и Вторая Линия.Здесь тоже велись поиски.Хотя и не такие активные.
Ягод прополз вперед.Потом он заполз за камень и сверился с ПДА.Бревно было совсем рядом,но вот добраться до него было проблематично из-за этих чертов поисков.
Но попробавать стоило.Ягод пополз как можно тише и аккуратней.Пока его,слава богу,не заметили.
А вот и бревно.Ягод подполз к нему и заглянул туда.Там он заметил рюкзак и нож.Вспоров ножом рюкзак,вытащил оттуда 3 контейнера с артами.
Засунув в рюкзак контейнеры,пополз обратно.Неожиданно сзади раздался крик-Товарищ полковник,я нашел его.Черт...НАС КТО-ТО ОБОЩЕЛ!-Общарьте кусты и найдите его!
Черт...Только бы успеть...
>>>Третья Линия обороны

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:15:47 | Сообщение # 32 | Изменил Komendant - Вторник, 2009-Фев-17, 00:22:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я выполз на вторую линию. Пусть была ночь, но сдесь уже немного внимательнее следили за всеми движениями. Военный смотрел в бинокль, и держал пулемет на готове. Я следил за каждым движением руки, и быстро полз в недосягаемую для его взора место, когда он смотрел в другое место.
Около девяти раз переползал я таким образом, и вскоре выполз к заборчику. Местность была хорошо просматриваема, поскольку это было что-то вроде ущелья. Поэтому с наибольшей осторожностью я передвигался среди каменистых образований в своеё серой витровке. Слава Богу, мне удалось невредимым выползти через ещё одну дыру в Горячий участок

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:54:52 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Было уже ничего не видно, только одни на постах военных, Был виден пулеметчик и военный с ПНВ. Я как ленивец полз пол часа до ограды, сантиметр за сантиметром и при большой опасности старался укрыться за каким нибудь анти палителем, все довольно проходило успешно и я через пол часа стал искать дыру в заборе - есть первая дыра, будет и вторая!!! Через пять минут я нашел желанное и прополз очень осторожно.....
>>>> Горячий участок

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:58:59 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
"Так...Вторая Линия. Ничего, и тут прорвусь. Вы, даже в Пределе порядок навести не можете, не то что тут...Вон сколько лазов. Интересно, тут не сталкерского метро? А то, может скоро деньги заплатишь - и прямо через всю эту канитель..." - Охотник уже спокойно осматривал местностью Страх почти прошел, осталось лишь некоторое возбуждение, но не более того. Вновь пригнувшись, сталкер пополз в высокой траве. "Хотя бы повырубали что-ли...Вояки, блин." - Охотник мысленно смеялся над непутевой армией, организовавшей тут оборону. "Наверняка это были украинцы, больше некому...Хехе. Лучше бы сидели, и не рыпались. Пользы больше было б...". Охотник продолжал ползти, и внезапно для себя попал в небольшую воронку. Немного удивившись, сталкер воспользовался случаем, вскрыл одну консерву и сытно съел. Запив водой из фляги, Охотник весело подумал: "Ну блин, курорт какой-то. Еще бы тут поспать...Не оборона, а прям не знаю что. Ну да ладно, надо идти". Сталкер пополз дальше, дошел до "колючки". Прожектора метались где-то далеко, и сталкеру не составило труда перекусить проволку в нескольких местах. Проделав небольшой лаз, Охотник двинулся дальше...

=========>>>>>> Горячий участок.


Подпись

Умер.

 
PrakaznikДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 09:27:05 | Сообщение # 35 | Изменил Prakaznik - Воскресенье, 2009-Фев-22, 22:39:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Преодолев первый рубеж, я пошёл дальше. Через минут 10 снова увидел свет прожектора.
Что ж вам не спиться то ночью?..
Я достал карту и в свете зажигалки осмотрел её.
Так... Сейчас ещё одна линия обороны, а потом к остановке.
Убрав карту и зажигу, я пополз вперёд, к новой линии обороны. Медленно добравшись, он снова достал кусачки, перекусил проволоку и пополз дальше, не много свернув вправо.

=============)))Автобусная остановка (Остановка "Деревня Заево")

Добавлено (2009-Фев-23, 09:27:05)
---------------------------------------------
Я пролез через дырку в колючей проволоки и пополз дальше. Всё дальше и дальше от служивых.
Интересно... Кто ж на такую службу идёт?..
Я привстал и начал перебегать от куста к кусту. В далеке снова начали шуметь винты вертолётов.
Ну точно им сегодня не имёться...
В который раз за сегодняшнюю ночь я стал приближаться к очередной колючей проволоки...

=============))) Третья Линия Обороны


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 18:25:11 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Я бежал по какой-то странной синусоиде, спотыкался, падал, вставал и снова бежал. Вокруг меня свистело и трещало. Наверное, я молился… хотя нет… скорее всего, матерился. С десяток минут прошло с тех пор, как меня «засекли». Я как раз перемахнул через забор, когда какой-то военный по неизвестным мне причинам оказался в том же месте и в то же время. Что тут началось…
В спину мне вопила сирена и били пули… слава Богу всё мимо. Наверное, какое-то время меня преследовали, но вскоре затихли последние выстрелы и крики за спиной. Я нырнул под очередные кусты на холодную землю и минут пять лежал, тяжело дыша. Вторую линию я преодолел, благодаря случаю… с первой такой фокус пройти не мог по-любому. Тем более, если о моём присутствие уже известно и меня, скорее всего, будут ждать.

>>>>>>>Горячий участок >>>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-24, 01:34:15 | Сообщение # 37 | Изменил BoBeR - Вторник, 2009-Фев-24, 01:34:37
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Машина ехала к второй линии обороны. Поездка проводилась в молчании, и ситуация становилась напряженной, поэтому пасажир решил задать терзающий его вопрос.
- Слушай, Водила... А где бы ты стал торговать, коли решил стать бы торговцем?
- Хм... Интересный, в сущности вопрос... И ясно, зачем тебе бронедверь - Водила усмехнулся - ну... Кордон, понимаешь, хорошая точка, но конкуренция будет жестокой - там уже обитает очень известный торговец Сидорович... И поверь, конкурентов он вытесняет на раз... Неподалеку оттуда Долина Смерти.. Людей там поряочно, но вот товар доставлять будет проблематично... Да и не однихх лишь людей там много... Свалка... Хм.. Вот Свалка думаю тебе бы подошла. Хоть там и много бандитов, одиночных сталкеров там не меньше... Народ там постоянно ходит.. И у "Долга", если что, защиты можно попросить.
- А где там убежище оборудовать можно?
- Да полно там бункеров всяких.. Найдется, хехе...
- Значит, туда поедем...
- Аж туда? Мдя... Нам придется сделать остановочку у Сидора...
- Чего?!!
- Да подзаправится.. Я ж неожидал, что мы далеко так поедем...
Далее пассажир и Водила разговорились, и поездка стала более веселый.. Вторая линия Обороны была уже позади...

Горячий участок

 
PrakaznikДата: Вторник, 2009-Фев-24, 15:12:51 | Сообщение # 38 | Изменил Prakaznik - Вторник, 2009-Фев-24, 15:13:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Снова знакомая ситуация. Снова впереди опасность. Сзади косяк. Бежать если что будет не куда.
Надеюсь это "если что" не случиться...
И снова я полз вперёд, попутна ищя дырку в колючей проволоки. И наконец найдя её, пополз туда. Пролез через дырку и направился дальше, всё так же ползком.

=======))) Горячий Участок


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 02:47:05 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы шли в траве справа от дороги, но вскоре оказалось что это довольно плохой выбор - впереди, на КПП, стоял пулемёт полностью просматривающий эту территорию... В добавок ко всему на КПП столпилось человек десять народу.
- А что делать-то? - донёсся голос из компании.
- Оставля... всё з...сь, впе...д до ...ей линии, - донеслись обрывки ответа - отвечавший говорил не в полный голос.
- Не-не-не, ну вас, не попру я туда без оружия!
- Или это или петухом, - грозно ответили возмущавшемуся.
- Учат дисциплине, - раздался голос Кирпича из динамика.
- Знаю... Помню... Слева проходим КПП?
- Да, прямо за спиной шкеда - на ту сторону, - ответил Алекс, показывая что парень уже положил автомат на землю и бредёт по дороге в нашу сторону.

Через пару минут он поровнялся с нами, а с КПП стал невидим - это можно было узнать по улюлюканью оставшихся на нём вояк.
- Три... Два... Go, - оборвался счёт Кирпича и мы, как можно тише, рванули на противоположную сторону, на пол пути, за спиной Алекса раздался тихий удар чего-то довольно лёгкого о бетонку. Рухнув в траншею слева от дороги мы уставились на её центр - прямо посреди дороги лежала коробочка бармена...
- Твою ж мать, как она выпала?
Это было уже неважно - вояка уже успел обернуться на звук её падения и сейчас яростно сражался с фонариком. Вспыхнул луч света, прорезавший тьму в паре метров перед нами, и уставился прямо на коробочку...
- Парень, вали отсюда, вали - придушу же... - еле слышно причитал Кирпич у меня над ухом.
Но парень не реагировал - поводя фонарём из стороны в сторону он медленно приблизился к находке, присел на корточки...
- Хей, живой?! - донёсся крик с КПП, парень вздрогнул от неожиданности, выпрямился и сложив руки рупором ответил:
- Нормально!!
- Свет вырубай и дальше топай!! - раздалось в ответ.
Парень вновь направил фонарь на находку, постоял так мгновение и... выключил фонарь. Развернувшись в сторону Третьей линии обороны он бодро к ней зашагал. Подождав пока он уйдёт достаточно далеко я, пригибаясь, вышел на дорогу, подобрал коробочку и вернулся в канаву...

Доскональный осмотр рюкзака породил лишь вопросы... Ну как из внутреннего, застёгивающегося кармана, совершенно целого рюкзака, преодолев слоёв шесть ткани, выпала коробочка?.. Кирпич вернул мне посылку и мой рюкзак. Сунув коробочку в другой внутренний карман я закинул рюкзак на спину и, пропустив брата вперёд, продолжил путь...

>>> Горячий участок


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:17:41 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Еб*ть, тут у них по серьезней защита будет. Но ничего, и не в такой ж*пе еще бывали.- подумал парень, осматривая, что же творится на второй линии сей чудной обороны. Парень взял ПМ покрепче и спрятавшись в кустах, начал смотреть по сторонам. Впереди красовалось КПП, где было уже побольше вояк, да и еще прожектор. Славу богу, на прожектере небыло никого. Парень резко рванул к следующему укрытию и затаился. С КПП послышался голос.
- Саня, с*ка, хватит др*чить! Мне одному чтоли на посту стоять?
- Сей...час...сей...час...- со вздохами послышался голос молодого бойца. Помотав головой, парень выждал момента и побежал к следующему укрытию. Так и добежал до КПП. Но там его застало неприятность. Вояка не хотел уходить с поста, поэтому с ним придется разобраться по другому. Парень очень тихо подкрался к стоящему к нему спинной военному, схватил его за голову и резко дернул. Послышался хруст. Вояка даже звука не успел высказать. Спрятав его в ближайщих кустах, парень быстро обшманал его и рванул дальше.
------------------------- Горячий участок

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено