Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-10, 04:13:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 00:34:26 | Сообщение # 81 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Военные не стали преследовать сталкера, так что Техник спокойно вышел к следующему препятствию.
Следующим препятствием оказалась череда пулеметных вышек натыканных по периметру.
Между вышками была натянута высокая стена.
Сделав в стене отверстие посредством ударом ногой с разбегу, техник уже пролез в образовавшиеся отверстие, как резко рванул вперед.
Сталкеру определенно сегодня не везло: то военные в погоню пустятся, то огонь откроют...
Рванув что есть силы и прячась за любыми препятствиями, которыми оказывались камни, ржавые машины и другой хлам.
Вот так, передвигаясь от укрытия к укрытию Тех скрылся из виду пулеметчиков, после чего продолжил свой путь.

=>Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 12:52:47 | Сообщение # 82 | Изменил Проффесор - Среда, 2009-Май-20, 12:53:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры вышли к второй линии обороны.Пробыв в прилегающем лесу 10 и разработав небольшой план следуйщих действий сталкеры приступили к его выполнению.Прячась в прилагающей трава сталкеры добрались до колючей проволки.На то чтобы пророделать себе лаз и переползти на другую сторону ушло 10 минут.И вскоре сталкеры уже направлялись к последней линии обороны.
третья линия обороны

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-24, 23:32:20 | Сообщение # 83 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
На второй линии обороны ситуация полностью повторила первую. То есть сначала военные не придавали значение мчащемуся БТРу, а когда уже понимали что БТР находится под контролем сталкеров то было уже поздно.
Техник немного повернул руль и БТР проехал между блокпостами после чего продолжил свой путь.
Впереди находился "горячий участок"...

=>Горячий участок


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
RyunosukeДата: Вторник, 2009-Май-26, 19:05:12 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Подойдя к новой колючке, сталкер снова посмотрел на карту: "Так, вторая линия обороны. Здесь написано, что она охраняется намного серьезней, чем третья. Здесь, я думаю мне не так повезет, как в то раз. И насчет везения, не растратить бы этот лимит еще на подходах к Зоне." Подобравшись на длину луча, идушего от фонаря, повернутого как раз в его сторону, Тёмный остановился и опустившись на колени, пополз по пластунски, по-тихоньку огибая луч. Почти подобравшись к забору, сталкер заметил, что фонарь стал опускаться, и луч пополз в его сторону. Испугавшись, сталкер чуть не вскочил на ноги. "Так, надо что-то решать и быстро!" - Осмотревшись, Тёмный заметил справахолмик земли и значит здесь зарыта мина, посмотрев вправо, он увидел, чтонаходиться совсем близко от перехода через колючку!! Да и охранник стоял слишком близко к углу и в тени! Подобравшись к нему, сталкер вытащил из рукава иглу, так помогшую ему с крысоволком. Подобравшись к военному, сталкер приподнялся и вколол ему иглу в артерию, захлебываясь в крови, военный опустился на колени, но слишком быстрои слишком явственно. Поднялась тревога. Хорошо, что не разобравшись в темноте, что-где, военные стали стрелять по дальним кустам, а фонарь стал обшаривать дальние стены. Пробравшись незаметно по краям, сквозь блокпост, Тёмный почти вздохнул с облегчением.. но, вот черт, его заметили!!!! Не успев сориентироваться, сталкер получил пулю в ногу. "Вот, незадача, блин!!" Похрамывая, он отошел подальше, но фонарь, повернувшись в его сторону осветил сталкера сточностью до нитки!! Пока военные поворачивальсь в его сторону, Тёмный развернувшись и вскинув пистолет, выстрелил в сам фонарь. Фонарь, естественно потух. В начавшейся панике, сталкер успел откатиться от того места, где он только-что сидел. И сразу же там стали подниматься фонтанчики от пуль!! И в этой неразберихе сталкер, наскоро перемотав икру, поковылял через проселок дальше, подумав, что лучше перемотает ногу получше только, когда отойдет подальше от блокпоста...
>>>>Горячий участок.

Подпись

Тьма не зло, а всего лишь отсутствие света.



 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 18:57:47 | Сообщение # 85 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
А теперь еще одна линия обороны,перед самым опасным участком дороги в зону.Эта линия обороны ничем не отличаась от прошлой.Я вышел к ней далеко от блокпоста военных.Лаза тут уже не было и пришлось осторожно обрезать проволку.Вскоре проволка была перерезана и я обойдя упавшие и сильно прогнившее дерево направился в сторону горячего участка.
-----))))горячий участок

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 22:55:41 | Сообщение # 86 | Изменил Атэист - Воскресенье, 2009-Май-31, 22:57:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Третья линия
Я сидел скрестив ноги и ввозерал из кустов за второй линией. Туд дела остояли чуть по другому, нежели чем на третей линии. Я заметил целых три потруля, две вышки и одно пулиметное гнездо. Записав все это в КПК, я продолжил осмотор местности.
Мдам...тут то я врят ли найду случайную мину...територия обшарена вдоль и поперек и шансов, что солдатики пропустили хоть что то,слишком мал.. Почесав нос я начал наблюдать за потрулями. Примечательно,что они ходили не хаотично, а только по одним и тем же маршрутам. Это привело меня к мысли о том,что вся территория заминирована. Данная мысль привела мой мозг в абсолютный ступор. Глаза уставились в одну точку, а перед моим вооброжением встала картина собственных кишков на дереве. Чуть не стошнило...
Мотнув головой я понял, что в этом не моя слабость, а мой плюс! Я ввел в КПК маршруты патрулей. и схватив рюкзак, направился в обход им. Но ступал я аккуратно, медленно, проверяя все ли чисто передо мною. Путь был долгий и полный волнений и переживаний. Наконец, когда до забора оставалось пол сотни метров, я понял, что на пути растяжка. Я сел на корточки, определил где точно расположена леска, акуратно через нее переступил. Я даже не думал о том,что бы забрать гранаты. Мог ошибиться. С этого момента путь быстиро кончился и я подполз к разрезаной сетке забора. Кто то прошел тут до меня. Ну спасибо тебе, не известный Сталкер.
Я аккуратно пролез в дыру и осмотревшись, пополз дальше.Пол пути пройдено...пол пути...
Остановившись, я достал КПК и внес весь маршрут пройденный мною. Я начертил его в обход растяжки и пометил, что дорога опасна, но это единственный путь. И еще пометка: "Проверять маршруты Патрулей".
>>>Горячий участок

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Июн-02, 13:16:00 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тут было конечно не так опасно,как на горячем участке,но и расслабляться не стоит.Держа автомта в руках,я осмотрелся.на КПП никого не было и я прошмыгнул под окно.В здании кто то разговаривал,поэтому я поторопился пройти побыстрее,чтобы не засекли.На вышках сидели солдаты и осматривали местность через бинокль.Я прошел кусатми и перелез через колючую проволку,чуть не разорвав комбенизон.

====>>>>Третья Линия


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:00:44 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс прополз несколько метров от колючей проволки и вот перед ним вторая линия обороны вояк.
- Хоть вы и хорошо следите за периметром, но зато я умнее. - Прошептал Пёс и пополз между КПП.
Псу повезло, фонарь, который шарил по земле в поисках чего-нибудь ушёл в сторону от Пса не спалив его.
- Вот ведь пронесло так пронесло. - Подумал Пёс преодолевая вторую линию обороны.

» Горячий участок

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-05, 02:55:26 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Два Сталкера довольно быстро передвигались к своей цели, и новая линия обороны достаточно быстро оказалась в поле зрения. Снова ползком они направились мимо КПП. Решив пройти в непосредственной близости они пошли в метрах пяти от самого КПП. Пулеметчик на втором этаже за укреплением спал, как они поняли? Да он храпел так что было слишно на пару десятков метров вокруг. Пройдя недалеко от окон КПП было отчетливо слышко как переговариваются Военные. Еще через метров Двадцать, шарящий луч света пронесся перед носами Сталкеров, Андрея немного передернуло когда он увидел что почти прямо на них несется луч света. Но тот благополучно прошел в метре от них. Пронесло. Когда луч ушел дальше, Сталкеры очень быстро скрылись, хоть и ползком…

=========== Горячий Участок.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-05, 03:06:16 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Санёк несмотря на то что, что он только что приехал, быстро втянулся в местность. Ползя вместе с Андреем через вторую линию обороны, он не почувствовал большей разницы между линиями. Разве что пулеметчик на втором этаже и фонарь, который не хотел утихать и время от времени мелькал как нервный. Походу кто-то недавно нанес им “хороший” визит с фейерверками. Ну, в таких приключениях не без неприятностей. Ползя у самого КПП, Саня чувствовал, что они рискуют, но как говорит один страус, “кто не рискует – тот не пьет прозрачного”. Смело направившись вперед, Саня услышал, как храпит пулемётчик, и как переговариваются вояки.
- Что-то тут нарушителей много поразводилось, тебе не кажется?
Когда кажется – креститься надо! Нам дали задание охранять линию? Мы её охраняем.

Вздохнув, Саня направился за Андреем и они чуть не попали под луч, но вскоре они уже прошли и эту часть обороны.
=========== Горячий Участок.

Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Sh1nДата: Пятница, 2009-Июн-05, 22:15:39 | Сообщение # 91 | Изменил Sh1n - Пятница, 2009-Июн-05, 22:19:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я уже был недалеко от последнего рубежа защиты. Нужно было пробраться через Вторую Линию. Я очень боялся этого пулеметчика.
Черт,если шмальнет по мне - здорово,предки.Лучше держаться от него подальше.
Пулеметчик чуть было не заметил меня,а может и заметил,но отвлекся.Это был мой шанс.Я быстро прополз через одну лазейку,и уполз в "неизвестном направлении".
Переход:Горячий участок
 
АтэистДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 14:21:30 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>База№ 9>>> КПП
Оставив "Ниву" у КПП второй линии и захватив с собой карту всех капканов,что имелись в пролеске между второй и третей линией, мы отправились патрулировать местность. Ребя та на КПП хотели нам помочь, но я сразу сказал,что это не стандартное задание а особый заказ, так что может случиться,все что угодно.
Выйдя в пролесок и встав по среди не большой полянки, мы достали оружие и осмотрелись.
--Ну сто же. Пнтренко, залезай на одно из деревьев и если чего увидишь, сразу скидывай мне на КПК. Рюмкин, ты просматривай Север, ты Остапенко, на юг. Все всё поняли? И если что, сразу всё на КПК! Ну всё, вперед.
Надо было отдать должное, солдаты были хорошо обучены. Я и глазом маргнуть не успел, а они уже исчезли. Чуть усмехнувшись, я сел на корточки, зашел за дерево и начал наблюдение.
Сидеть пришлось долго. Так долго,что я позволил себе отвлечься от патрулирования и достать КПК, для просмотра информации, которую занес туда ранее. Вдруг КПК завибрировал, я быстро проверил сообщения.
"Идут. С Востока".
Я поднял голову. Если с востока, то значит с Третей линии. Быстро напечатав приказ о том,что бы все собрались там где и разошлись,я передернул затвор. Не прошло и пяти минут,как вся группа метадично двинулась на встречу Сталкерам.
-Сколько их там?-Шопотом спросил я.
-Трое.-Пробубнил Петреноко.-Несут ящик какой то. Двое с обрезами, а вот третий с "Грозой".
Я резко остановился и взглянул на Петренко.
-"Грозой"?-Переспросил я.
-Это гранатомет-Быстро объяснил Остапенко.
Я чуть выругался и поплелся дальше. Остановившись в не большой земном углублении, мы пришли к выводу, что это идеальное сесто для засады. Остапенко и Рюмкин залезли на деревья, а мы с Петеренко залегли в высокой траве.
Послышались тихие шаги и в метрях в пятидесяти появилось трое Сталкеров, которые передвигались остарожно,но весьма быстро.
-Гляди, Петренко, видишь как смело идут? Кто то в штаби инфу Сталкерам сливает,что бы те бодро в зону перли. -Пробормотал я.
Я достал КПК и отправил сообщение группе: "Стрелаять после меня." Я взял свой АКС и прицелившись в парня с "Грозой", нажал на курок и выпустил очередь. Но я промазал. Сталкеры оказались проворными и до того,как мои ребята принялись уничтожать гадов, те сныкались за деревьями.
Началась безпорядочная польба. Петренко рванул с места и подбежав ближе, укрылся за толстым дубом. Я же в обход, по земле, пополз в сторону одного из Сталкеров. Рюмкин и Остапенко отлично нас прикрывали. Как только я подпоз к дереву за которым скрывался Сталкер, я вызватил ПМ и зделав шаг из за дерева, прислонил пистолет к виску противника и выстрелил. Тело мешком повалилось на землю. Но я потерял внимательность и осторожность. В десяти метрах от меня, с "Грозой" на плече, показался Сталкер. Он прицелился и нажал на курок. Но случилась осечка. Я поднял ПМ и начал стрелать в уже убегающего сталкера. Выпустив всю обойму,я так и не достал гада. Второго Сталкера, прячущегося за другим деревом, завалил Петеренко, расстреляв того на ровном месте.
Вся группа вышла из засады и мы подошли к брошеному ящику.
-Глядите...заряды для РПГ-7. Берем это и уходим. И как можно быстрее. -Рюмкин и Остапенко схватили ящик и мы с Петеренок прикрывая их, отправились к КПП. Парень с "Грозой" так и не появился.
Добравшись до КПП, мы закинули ящик в богажник. Я поглядел на вояк, перехватил автомат и проговорил:
-Сейчас вернусь. -Я развернулся и рванул к лазу, через который сам когда то пролезал. Быстро добежав до места, я лего в высокую траву. Не прошло и пяти минут, как из пролеска выскочил сталкер с гранатометом. Он быстро осмотрелся, и убедившись,что никого нет, подбежал к лазу.
Раздалась автоматная очередь.
Я убедился, что гад мертв, встал и бегом вернулся к КПП. Не говоря ни слова, сел за руль и мы с солдатами, рванули обратно.
>>> База№9>>> КПП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Павел_ВиноградовДата: Суббота, 2009-Июн-13, 23:06:58 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->Третья Линия Обороны
Машина ехала не очень быстро, а водитель рассказывал какй-то случай из жизни на Периметре. Видимо, хотел показаться всезнающим. Виноградов абсолютно машинально кивал и особо не вслушивался. Наконец машина подъехала к очередному блокпосту. Этот был основательно укреплённый блокпост, и населяли его личности с не самыми приветливыми физиономиями. Одна из этих личностей в штурмовом бронежилете с висящим за спиной "Абаканом" долго всматривался в документы Виноградова, состроив физиономию такую, как будто он внимательно всматривался в каждую букву, в каждый миллиметр печати и даже пытался сравнить фото из удостоверения с лицом Виноградова.
- Не правда-ли я просто верх фотогиничности?
Спросил с лёгкой ухмылкой Виноградов, на что постовой лишь недовольно фыркнул. А машина поехала дальше.
Переход---> "Горячий Участок"

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 14:32:21 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я прополз несколько метров от колючей проволки и вот перед мной вторая линия обороны вояк.
Я стал ползти и к счастью, по дальше от КПП, поэтому меня не заметили.
Я прошел без всякой опасности, эту тугодумы уже начали меняться постами, поэтому я прошел спокойно через этих болванов.

--------- Третья Линия Обороны


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:12:26 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Вот уже новая линия обороны, отступать уже было не куда. Вдалеке виднелось горсть трупов – мутанты которые прорывались. Понимая, что мы, в опасности оставаясь на месте, мы двинулись дальше. Пройдя от КПП военных в метрах двадцати мы дошли до вышки – пулеметчик спал как большей младенец. Как это было понять? Он спал крепким сном. Мы прошли его и вот мы шли по открытой части. Луч света стал нестись прямо на нас. Заметив его я взял Маю и отпрыгнул вмести с ней от луча, благополучно миновав его. Пронесло. Приземлившись на спину, я смягчил посадку Мае, так как она упала мне на грудь. Я обхватил её за бедра, чтобы она не скатилась на землю. Прости…Ели спаслись… Выдохнул я, затем когда она все же встала с меня, я поднялся и взяв её за руку, направились прочь отсюда.

----Горячий Участок


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:41:04 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Вторая линия... Сколько их вообще?
Мая всё продолжала следовать за Сашей, не отступая от его шага ни на милиметр. Вдалеке Мая увидела непонятную для неё картину: то ли существа, то ли хлам. Надо будет спросить у Саши, когда пройдём. Вот они уже рядом с вышкой, которая резала лучом света прожектора ночную мглу, осматривая окрестную землю. И вдруг, Саша рванул в сторону, схватив за собой Маю, и они оба упали на землю. Мая перепугалась и не знала что подумать, но увидев жёлтое пятно на месте где только что они находились, поняла в чём дело. Мая почувствовала на себе руки Саши, которые умело обхватили её, удерживая на себе, и услышала его слова:
- Прости…Ели спаслись…
- Да ничего. Главное спаслись. - Невозмутимо ответила Мая, вставая с Саши, и зная что стоит сейчас краснее светофора. Внутри всё колотилось, а сознание воспринимало лишь картину в целом. Мая ощущала сердцебиение и пульс, словно слышала стук большого барабана, в который стучал взбесившийся барабанщик.
Затем Саша снова взял Маю за руку, и они продолжили крастся дальше.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:38:01 | Сообщение # 97 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Июн-24, 00:38:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аккуратно крадясь, я брел вдоль заграждения. Соваться на пост было равносильно самоубийству.
Но зато тщательное обследование заграждение, тоже не прошло впустую. В нем оказался довольно умело замаскированный проход, все было сделано почти идеально за исключением небольшого изъяна, небольшого кусочка изоленты. Видать сталкеры, что прошил здесь ранее, собирались вернуться. Если присмотреть, голыми руками не убрать, заделано было хорошо, но имелся еще один варианта. Я сунул автомат посередине и резко потянул вниз. Проволока поддалась не сразу, а только со второго рывка, лопнул один из надкусанных прутов. Затем, уже легче, также порвались и три других надкуса. Аккуратно проползя в брешь, оглянулся.
Как бы подло это не было к тем сталкерам, но вновь заделать дыру я не мог. Но совесть никогда не мучила меня подолгу. Сплюнув, отвернулся, взял автомат за цевье и на корточках потрусил вдоль канавы дальше на смерть. Хотя нет… жить я собирался еще долго.

>>> Г. У.


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 12:00:33 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Мы проползли растояние от 3 ко 2 линии без происшествий. Да тут уже сильнее охраняли. Мы проползли к самой линии и там начали искать готовый проход. Нам повезло - кто-то прорвал ограждение до нас, видимо не заботясь об отходе, ну а мы восползовались его проходом. Когда мы были на той стороне мне сказали:
- Приготовся, здесь уже Горячий Участок начинается.
-->>Горячий Участок

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 20:13:19 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Запыхавшийся Дрон быстро упал на землю и залег в траве. Он внимательно следил за тем что делают вояки и где есть проход дальше...
Дрон постепенно стал продвигаться вдоль забора и смотреть есть ли где ни будь проход. Дрон полз примерно 10 минут пока не напоролся на спящего вояку. Он тихо достал свой армейский нож и перерезал ему горло. А за ним и окозался проход дальше. Дрон быстро пролез через вырезку в стене и оказался на горячем участке

-----Горячий участок


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:38:56 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Едя по дороге, которая обычно была для военных, я готовился ко всему и вдруг вспомнил, что мне выдали пропуск через КПП для военнослужащих, хоть и поддельный. Едя по этой территории, я подъехал вплотную к КПП и остановился. На меня направили пушки, и один из солдат подошел. Я взглянул на него. Мне туда! Сказал я и указал на дорогу за КПП. Они посмеялись а я молча показал им пропуск, они быстро опустили оружие и отдав честь, подняли шлагбаум. Я улыбнулся и поехал дальше.

----------Горячий участок


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено