Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 18:22:31
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
ВеселыйДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:33:38 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Продолжая материться, Веселый все полз. Камни с ранца он уже снял, однако появилась новая проблема - ствол обреза упирался в пах и сильно мешал. Однако это было не причиной, чтобы попасться. Вот и сейчас зоркий глаз мужчины заметил еще одну растяжку, которых здесь было как презервативов на пляже. Медленно обойдя это место по-пластунски, сталкер наконец то оказался у второй линии колючки. Кусачки снова оказались в руках старого проводника и он медленно проделал себе дыру. Однако все прошло не так просто. Неожиданно послышался первый разрыв и Сергей вскочил и побежал к горячему участку, так как он уже понял что произошло.

>>>Горячий участок


Подпись

Инвентарь

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 19:46:04 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
я как только заметил блок пост сразу же упал на землю,достал свой "Макар" и тихо пополз вперед.Нужно было держать ухо востро и я старался как мог.Еле миновав несколько растяжек я вдруг замер.Над головой пронесся вертолет.благодаря моей камуфляжной охотничьей куртке я остался не замеченным.Я тихо подполз к колючей проволоке и пролез через дырку оставленную другим сталкером. Преодолев проволоку я пополз в сторону так называемого "горячего участка"
===>>горячий участок

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:36:16 | Сообщение # 63 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проползая мимо КПП сталкер думал: заметят, или нет?
Но к счастью все обошлось, никто незаметил техника, а уж если и заметил то рассказать никому уже не сможет.
Оглянувшись на КПП сталкер пополз дальше.

=>Горячий участок


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:46:59 | Сообщение # 64 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
ЗЛО --->

Мы подходили к Второй линии. Тех медленно сначала начал идти согнувшист, затем пополз. Я тоже согнулся, Вонс тоже решил не упрямится. И правильно. Целее будет... Блин, зачем-же его прислали-то в Зону? Хороши... Хоть бы продупредили ДО...
Мы проползали, Архив вёл я прикрывал и минимально прятал следы. Прорвёмся...

---> Горячка


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Апр-17, 17:57:44 | Сообщение # 65 | Изменил ПАТРОН - Пятница, 2009-Апр-17, 17:59:37
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Уже изрядно уставши, я залёг около шоссе, которое здесь проделали военные, как раз один прошёл мимо меня. Оставалось придумать, как миновать этот бреж на пути в Зону. Патрульные всё проходили мимо с "калашами" на готове. Выдернув нож, я стал ждать, когда же наконец будет заминка в патрулировании. Пролежав ещё полчаса, я уже потерял слежку над ситуацией. Вглядевшись в дорогу, я цувидел единственного патрульного. Быстро, тенью, выскочил я из кустов. Штык-нож вонзился патрульному в хребет, чем моментально убил. Подхватив падающий "Калаш", я легко утащил тело в кусты. В руках остался АКМ-74, который был лучше моего укороченного. Быстро сняв лямку "кастрата", бросил его на труп. Время не ждало и я тутже побежал к Горячему Участку, успев вытащив из побсумка патрульного три обомы. Когда я отдалился на достаточно большое расстоянии, то услышал досадный мат вояк и рикошеты пуль об деревья.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:52:36 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Всё так же продвигаясь в 200-300 метрах от дороги Кот снова наткнулся на забор из колючей проволоки, но к сожалению в этот раз в дыркой в заборе не повезло. Коту пришлось пройти по периметру забора ещё 200 метров, и только потом он увидел ту самую желанную дыру. Подойдя к ней Кот огляделся, вроде бы ничего странного, но вдруг он услышал что в метрах 200-300 идёт люди, наверное патруль, и что то обсуждают. Кот мигом сиганул в дыру и очень быстро побежал вперёд, взяв курс немного левее.

на Горячий участок


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 18:21:42 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
После того как Пёс выполз из дырки и пополз дальше он был уже на стороже.
- Здесь вояки наверное будут гораздо внимательнее. Значит буду поосторожнее - Тихо прошептал Пёс себе под нос быстро оглядевшись.
Закончив быстрый осмотр местности Пёс начал медленно пробираться к следующей заставе вояк.

> Горячий участок

 
КлыкДата: Четверг, 2009-Апр-23, 23:29:07 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3525р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Клык очень медленно полз к забору из колючей проволоки. Так эти вроде в своём уме надотихо всё сделать! клык дождался пока очередной военный отдалился, расправился с проволокой, и поцарапал палец о проволку. После пролез через дыру, прополз немного, вскочил и побежал. Ему в догонку летели жёсткие и обидные маты и автоматные очереди. Одна пуля царапнула его по ноге, но совсем чуть чуть , даже крови не было. Вскоре его уже было ни догнать, ни остановить. Он немного отдышался и пошел к первой линии обороны, самому горячему участку.
>>> Горячий Участок

Подпись

Состояние: Здоровье 100% Пси - здоровье 100% Радиация 0,2%
Состояние:
1)Самочувствие: Нормальное

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка
9)2ПМм
10)Нож Армейский

Одето:
1)желет
2)Майка зелёная
3)Камуфляжные штаны
4)чёрная шапка(но скорее это маска, которую я использую как шапку
5)Военные Ботинки
6) перчатки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 21:54:23 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Профф, спасибо. - прохрипел Друид. - Опусти меня, мне надо перевязать рану.
Зажав во рту бинокль, сталкер принялся вытаскивать обломки пули. Подлая 5.45 имела свойство распадатся при попадании в тело человека. Сдерживаясь от крика, Макс вытащил пулю и перебинтовал рану эластичным бинтом, нанеся перед этим слой перекиси.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:03:29 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Черт! - сказал Меченый. Он подошел и присел около Проффесора и Друида. Мы попали! Надо действовать осторжнее! Я пойду первый, Друид 2, Проффесор 3. Друид ты ранен, так так что мы будем тебя прикрывать! Эта линия куда опаснее! Так я пойду первый! Друидт2, и Проффесор третий - сказал Меченый. Он достал ОЦ - 2. Если что бегите! - сказал Меченый Друиду и Професору. Он посмотрел в бинокль. Военные стояли, но сомтрели совершенно в другую сторону. Меченый аккуратно и тих пролез к проволке и дал сигнал Друиду.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:10:57 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Поднявшись, Друид взял свой ОЦ-02, перезарядил его и приготовил к бою.
- Меченый, пошли! И тихо, понял? - прозвучал голос Проффа.
Проффесор двинулся, прикрывая Друида. Троица пробиралась через кустарник. Всё шло хорошо, но вдруг порслышались чьи-то шаги. Выглянув из-за куста, Друид увидел военного, который отошел с блокпоста. Тот светил в темноту тактический фонариком пистолета ПМм, на шее висел АК-74 с ремнём. Друид взял бинокль и подобрался к солдату. - Секунда - и солдат упал на землю, оглушенный ударом тяжелым биноклем. Друид положил в рюкзак сложенный ОЦ-02 и взял калаш. Обыскав солдата, он обнаружил две обоймы для ПМ и столько же рожков для АК-74. Обоймы отправились в рюкзак Проффу, также учёный получил пистолет-пулемёт, а калаш лёг в руки Друида. Наконец-то им удалось обойти форпост, дорога немного свернула. Трое уверенно двигались к горячему участку, не подозревая, что их там ждёт.
>>>> Горячий участок

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 09:17:20 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник подошел ко второй линии обороны, вот тут было все посерьезней! Пулеметы и военные не просто так маячат для вида перед начальством, разумееться за медальки. Хотя на пропуске сталкеров они могли заработать намного больше. На сей раз сталкер пополз не вправо, как на третий линии, а влево. Сталкер уже приготовил свой "Лизерман" и пополз к забору, отделяющюму его от настоящего Барьера, между Зоной и остальным и скучным миром. На Блокпосте явно готовилась какая-то проверка, а может они укреплялись перед Выбросом, который будет ооочень скоро...Итак Болотник подполз к забору 2ЛО и начал делать себе проход. Через минуту Болотник уже преодалел 2ЛО и направлялся к самому жаркому и опасному участку.

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:13:28 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
На второй линии Гареду почти всё время приходилось ползти. Под одним из кустов он опять осматрел территорию из бинокля.
Таак, тут дело будет сложнее, народу больше: как снизу, так и сверху. Гаред осматрел всю линию через бинокль. Забор, забор, забор. Ёмоё, один забор, забор, забор, дыр... Дырка? В заборе? Похоже до меня здесь кто-то уже поработал. Отлично, вот это и будет моим проходом. Гаред по-пластунски пополз в сторону дыры.
Около дыры, на рсстоянии 20-30 метров мимо проходил отряд солдат. Гаред быстро кувырнулся в сторону кустов и попытался не издавать ни звука. Картина была следующая: четверо военных шли в упоре от кустов, через них они не попёрлись. Гаред уже не дышал. Их ноги уже были перед лицом Гареда, но ему повезло, военные прошли мимо, да ещё и дыру в заборе не заметили.
Что-то похожее я видел в какой-то игре... Пофиг, пополз я дальше, пока меня не пропалили. Гаред попёрся дальше.
Опять ров, но уже меньше. Уже хорошо. Гаред, быстрым рывком, рванул в противоположную сторону. На этот раз, его не заметили.
>>>Горячий участок.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:24:04 | Сообщение # 74 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим уже подошли к второй линии обороны,было спокойно но это нерадовало,им легче было бы убить командира блокпоста когда был бы бой чем сейчас,Аслан и Карим лежали в ближайщих кустах и высматривали командира,через 10 минут Карим дернул Аслана и указал на супускающегося с второго этажа майора.
-Вон видишь майора,это наш клиентю-сказал Карим.
-А ты точно уверен?-спросил Аслан.
-Да уверен он единственый кто имеет звание майора на этом блокпосте.
-Хорошо верю теье но как его достать.
-Не знаю может подождем ночи.
-Нет ночью нельзя,ночтю отсюда будут пробираться еще сталкеры,мы можем навредить и себе и тем кто будет пробираться,так что надо сейчас.
-Хорошо.
К этому времени майор зашел в помещение,а все остальные разошлиьс по постам и в сторону Карима и Аслана никто не смотрел.
-Так это наш шанс,Карим поползли-сказал Аслан и пополз в сторону помещения,Каоим последовал за ним.Аслан подполз к окну помещения где находился майор,расположившись слева он приготовил пм,а Карим расположился справа и тоже приготовил оружие,они оба выглянули в окно и увидили как майор сидит за столом и что то ест,в помещение никого не было,Аслан направил пистолет на майора,но Карим дернул его за руку и указал к двери.Рядом с ней стоял военный,на вид был похож на рядового.Аслан убрал пм и стал ждать когда уйдет рядовой,через 5 минут майор закончил есть,встал из за стола и вышел на улицу.В это время Аслан стался у окна а Карим подошел к углу помещения и выглянул,никого не оказалось.БРатья остались на своих местах и ждали появления майора.
Спустя 30 минут.
Братья все так же находились на своих местах,майор опять зашел в тоже помещение но уже не сел за стол а подошел к окну и открыл его,как толбко он сделал это,Аслан всхватил его за шиворот и вытянул с окна,майор упал но неуспел нечего сказать,выпущеная Каримом пуля пробила его голову.Карим подошел к майору,в это время Аслан уже осматривал его тело.
-Проверь не стоит ли там кто нибудь-сказал Аслан Кариму и тот быстро выполнил приказ своего брата.
-Никого нету-сказал Карим-ну что нашел.
-Так вот его пда,биноколь и еще две обоймы к пм,думаю пда будет доказательством убийства майора.
Аслан передал Кариму одну обойму и пда,после чего он убрал все остальное в разгрузку и пополз в сторону кустов,Карим еще раз убедившись что все в порядке,пополз за братом,через 5 минут они уже бежал в сторону третьей линии обороны.
-------)))третья линия обороны.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 23:23:46 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к третьей линии обороны,здесь все было посерьезнее и связи с недавними событиями охранение не спало а все бойцы были на местах.Аслан снова вытащил биноколь и осмотрелся,после чего передал биноколь Кариму и сказал:
-Вон смотри в 20 метрах от блопоста лаз.
-Вижу,думаешь по нему пройти?
-Да а зачем нам святиться и силы тратить,лучше через провереный лаз.
-Ну хорошо тогда поползли.
-Да поползли.Карим отдал Аслану бинокольи пополз к лазу,Аслан поплз за ним.Как только Карим достиг лаза он остановился и начал прикрывать Аслана.В это время Аслан быстро пролез по лазу и пополз дальше,Карим последовал за ним и через 15 минут они уже направлялись к горячиму участку.
-------))))горячий участок.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 19:45:36 | Сообщение # 76 | Изменил Леха - Вторник, 2009-Апр-28, 19:46:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Подойдя ко второй линии обороны Леха остановился и присмотрелся к вышкам на которых стояли военные и серьезно всматривались в охраняемый периметр.Сталкер решился проползти в зарослях которые вели в отличную точку для перехождения второй линии.Все обошлось удачно для сталкера и он успешно пересек линию.
>>>>>>>Горячий участок

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 14:51:36 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пока мы рубились в игрушки в КПК мы быстро проехали мимо блокпоста так значит проехали вторую линию замечательно.
--------->>>Горячий участок

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
OlegДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 19:43:11 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Вот она,вторая линия обороны.Зона уже не далеко.В воздухе висел запах пороха и крови.Здесь явно то и дело кого то брали.
Постойте ка! Олег осекся,и судорожно выдернув из кармана КПК снял с него заднюю панель.
Как я сразу не додумался! Достав из него маленькую прямоугольную плату,мигавшую красным огоньком,он поднес ее к глазам. Они бы могли нас вычислить..Вовремя... Оглядевшись по сторонам,он поставил на место панель КПК и спрятав его обратно, присел и осторожно направился к кустам.Нырнув туда руками вперед,он через минуту вернулся держа в руках ошалело глядящего по сторонам кота.Сев и зловредно хихикнув,он не без борьбы заставил кота проглотить "жучка".Затем отпустив животное,которое тут же ринулось в пролесок, он выпрямился и ехидно проговорил Найдите теперь!
 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 19:58:45 | Сообщение # 79 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш, Саня и Олег направлялись по небольшому редкому лесочку, не делая резких поворотов. Сегодня погода налаживалась – светило солнце и заметно потеплело.
Николай, осторожно раздвигая кусты, то и дело останавливался, осматривался и даже иногда принюхивался.
Услышав голос Олега, он остановился и пронаблюдал за его действиями.
“Вот черт… Забыл… Нам про такое говорили в армии… И ставить тоже учили. Как я могу забыть – если бы все сложилось хуже, мы бы уже лежали мертвые.”
Пунш сглотнул слюну и, слегка улыбаясь наблюдал, как животное, которому Олег «скормил» маячок, стремительно удирает.
- Ловко ты придумал… - произнес Пунш.
- Я бы прямо тут оставил, не додумался бы так сделать… - с уважением проговорил Саня
- Ну, ладно. Нужно продолжать.
Без-пяти-минут-сталкеры вышли к дороге. Послышался тихий грохот и голоса. Пунш резко свернул к дереву, Саня – за ним.
По дороге проехал очередной БТР, вокруг которого шагал патруль из десяти человек.
- Как бы сейчас не столкнуться с ними… - прошептал Пунш, когда патруль отошел на приличное расстояние. – Идем дальше.Пунш, не выпрямляясь, прошел до следующих кустов. Потом осторожно вытянул голову.
- Чисто… Идем…
Саня кивнул, после чего, прикрыв рукой рот, чихнул.
- Будь здоров! – произнес Николай.
- Постараюсь… - прозвучал ответ.
Они двигались дальше, вплоть до ограждений из проволоки. Пунш прошел вдоль и обнаружил просторный лаз.
- Прекрасно… - он махнул рукой Сане и Олегу, после чего пролез.
“Если все пойдет также хорошо…” – подумалось ему, “-То через пару часов будем на месте.”
Он помог Сане выбраться, после чего подождал Олега.

==> горячий участок


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 16:02:37 | Сообщение # 80 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 16:54:15

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув горячий участок, сталкер вышел на вторую линию обороны.
Заметив КПП Техник резко свернул после чего обошел его за пару сотен метров.
Военные даже и не смотрели в сторону сталкера, а занимались своими делами.

=>Третья линия обороны

Сталкер не стал мудрить, поэтому просто обошел КПП десятой дорогой.
Поскольку он здесь недавно был то обходить различный ловушки было сущим пустяком.

=>Горячий участок


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено