Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 23:36:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
Вторая Линия Обороны
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:54:34 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Продолжение сети КПП вокруг зоны. На второй линии военные следят за периметром уже посерьезнее, даже в воздух иногда для острастки палят. А уж если движение заметят - участь твоя, сталкер, будет не завидной - свинцом накормят до сыта...

перейти на Горячий участок

 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 14:49:07 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс очень медленно полз к забору из колючей проволоки. Черт, эти уже серьезные, не такие лоботрясы. Да и забор патрулируют. Правда, проскочить можно легко. Макс дождался пока очередной военный отдалился, расправился с проволокой как и в первом случае. Наступающие сумерки послужили ему надежным укрытием. Хит пролез через дыру, прополз немного, вскочил и побежал. Ему в догонку уже летели крепкие маты и автоматные очереди. Одна пуля царапнула его по руке, но серьезнее этого ничего не случилось. Вскоре его уже было ни догнать, ни остановить. Он немного отдышался и пошел к первой линии обороны, самому горячему участку.
>>> Горячий Участок

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 16:44:16 | Сообщение # 3 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-19, 16:46:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Смеркалось, а я всё полз и полз... И вскоре достиг Второй Линии Обороны. Уже скоро, скоро я буду в зоне. От таких мыслей я тут же избавился, как увидел патрульного у забора. Я затаил дыхание. Хоть это и было лишним. Вдруг мой взор уловил дыру, по размерам такую же, как на Третьей Линии Обороны. [i]Видимо я иду по следу, какого-то сталкера мыслящий проникнуть в Зону. Подождав, когда будет бреж в патрулировании я сразу пролез на дорогу, потом перебежал её и прыгнул в траву. Я замер. Никто не услышал моего шуршания в траве и низаконного проникновения. И вновь, как и всю дорогу до этого места я пополз на животе по пластунски.

/Горячий участок/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 10:42:21 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Продолжая материться, Шан все полз. Камни с ранца он уже снял, однако появилась новая проблема - ствол обреза упирался в пах и сильно мешал. Однако это было не причиной, чтобы попасться. Вот и сейчас зоркий глаз мужчины заметил еще одну растяжку, которых здесь было как презервативов на пляже. Медленно обойдя это место по-пластунски, сталкер наконец то оказался у второй линии колючки. Кусачки снова оказались в руках старого проводника и он медленно проделал себе дыру. Однако все прошло не так просто. Неожиданно послышался первый разрыв и Шан вскочил и побежал к горячему участку, так как он уже понял что произошло.

>>Горячий участок


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-20, 19:35:51 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Змей двигался осторожно и очень мягко, опираясь лиш на кончики пальцев и на носки ботинков. Издалека может показаться что это снорк, хотя в отличии от слоника у Винса движения более плавные и мягкие, как у кота. Крупного кота... В воздухе чувствовалось напряжение... Тут вояки повнимательнее будут, вон лучь прожектора. Патрули... Осторожнее. Змей взял курс чуть в сторону не поднимя над травой головы. Плавно и медленно он подбирался к небольшому забору ограждающему вторую линию обороны от первой. Вон как раз свободный участочек, как раз никто не заметит... Все так же по кошачьи мутант двигался к своей цели... Пока практически прямо перед ним не появился патруль из трех человек. У каждого по автомату. Двое сжимают в зубах сигареты, один постукивает пальцами по своему оружию... Слишком они беззаботны... Но и Змей выдал себя. Потеряв на секунду бдительность мутант не заметил палочку подвернувшуюся под ногу и та, в лучших традициях дешовых боевиков, громогласно хруснула. Все три вояки одновременно повернулись на звук передергивая затворы. Один вышел вперед, двое других по бокам, таким образом образовав клин. Припав к земле Змей вытащил из набедренных ножен кукр, за тем уперевшись рукой, в которой уже была зажата рукоять, в землю, вытащил и другой. В горле сталкера послышалось рычание и клокотание. Тело напряглось. Хищник готовился к броску. Глазометр у Винса был неплохой по этому высчитать расстояние до цели ему труда не составляло... Вот их разделяет пять метров... Четыре... Три...
-Это мута...!
Начал орать первый, который шел впереди. И он был прав, Винс даже издалека уже одним цветом волос был похож на мутанта. Но солдат договорить не успел. И на курок нажать тоже. Оттолкнувшись от земли Змей прыгнул прямиком на него. Первый клинок вонзился солдату в живот. Второй оставил ровный росчерк на его горле. Мутант повалил уже мертвое тело на землю. Все произошло слишком быстро что бы кто-то успел соорентироваться. Не поднимаясь на ноги Змей крутнулся на месте, вернее на трупе. Оба лезвия прошилсь по ногам служивых. Не смертельно, но военных это заставило упасть на землю. Один выронил автомат, второй уже почти нажал на курок... Но короткий взмах и кисть вояки отлетела в сторону. Тот начал орать... Но сталь вошла ему в рот и пригвоздила к земле. Но выстрел все таки прозвучал. Что-то всколыхнуло волосы мутанта прямо над ухом. Это пуля, выпущенная из автомата военного, что лежал на земле за спиной Винса. Забыл... он просто про него забыл... Еще выстрел но тоже мимо. Солдатик был зеленый еще, а по этому напуганный. На КПП уже раздался сигнал тревоги. Но Змея это мало волновало. Подскочив к перепуганному вояке он двинул его тяжелым ботинком по морде. Раздался неприятный хруст ломаемых костей. Змей улыбнулся в респиратор, вынул лезвие изо рта военного и быстро вытерев о его же разгруз жилет вернул в ножны... Снова припав к земле мутант рванул к забору, одним прыжком преодолел барьер и так же прижимаясь к земле двинул к последней линии обороны, отделявшей его от Зоны.

---Первая линия.


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:44:36 | Сообщение # 6 | Изменил Мясник - Понедельник, 2008-Дек-22, 14:47:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Опять пришлось страдать от холода, лежа на земле, но в этот раз я маленькими глотками попивал водку. Главное не переборщить. Посмотрев на бутылку, прикидывая количество выпитого, сунул ее в карман плаща, еще бы покурить, но это уже перебор. Солдатики тут были немного более дисцеплинированны, не кучковались и регулярно прохаживались по периметру, правда интервал был приличным и они не обращали внимания на проделанные бреши в колючке, наверно не их прерогатива, скорее всего доложат по окончании времени дежурства и вышлют группу залатать.

Вот прошел третий дозор. Маршрут у всех одинаковый, даже траву вытоптпли. Времени на преодоление участка вполне хватает, поэтому присмотрев подходящее место, чтобы переждать очередной конвой, ужом скользнул к колючке. Преодолев препятствие, укрылся за кочкой, обильно покрытой травой, оказалось что рядом и небольшая канавка. Немного полежав, слушая удаляющиеся звуки шагов, приготовился двигаться дальше. Главное чтобы мин не было, это меня достаточно сильно беспокоило, я даже достал нож и прощупывал им дорогу, но через пять метров передвижения на животе, обнаружился чей-то похожий след. Я сместился и пополз проверенной дорогой.

>>>Горячий участок


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:19:39 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Путь от третьей линии до первой не составил и десяти минут; нужно также признать, что водитель, до того не ограничивавшийся в скорости, сейчас притормозил и ехал на скорости раненой черепахи.
"Скоро будет начальство?" - мысленно предположила Мэтти.
Её предупреждали, что в определённой момент охрана может открыть огонь по воздуху и что этого не нужно пугаться; но выстрелы не прозвучали. Путешественников приняли спокойно. Правда, долго и дотошно проверяли документы и долго сверяли лицо Ланы с её фотографией на пропуске, но потом наконец установили сходство и пропустили.

(След. тема: Горячий Участок)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
Ярослав-КлыкДата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 05:12:40 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Второй пост уже проехали без особых произшествий. Ребята в грузовике как всегда травили анегдоты. Спрорили ну и просто сквернословили. Было конечно весело их послушать в какойто мере. и в это время к нам в грузовик заглянула нахальная харя сержанта.
-Почему честь не отдаём?-вспросил грозным голосом он.
-Ты чего сержант? Тебе ещё честь отдавай. ХА! Ты всё проверил? ДА? Тогда иди дальше работай.-сказал я ему прямо в лицо.
У того глаза по пол центнера. Ну а мы поехали дальше.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:51:12 | Сообщение # 9 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
3ЛО --->

Я медленно, но верно полз вперёд, к Зоне. Вторая линия обороны была оборудована лучше третьей, но уже сильнее следили за Зоной.
Ползшему по земле человеку были легко заметны мины, в основном сигнального действия. В чём я и убедился, когда с другой стороны дороги сначала взлетела одна, а потом ещё несколько сигналок. А затем рвануло. Кто-то не прошёл... Воспользовавшись ситуацией я встал и сильно нагнувшись побежал вперёд.

---> Горячий участок


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
БромДата: Четверг, 2009-Янв-01, 13:47:19 | Сообщение # 10 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Янв-01, 13:47:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На второй линии обороны мне пришлось быть тише воды, ниже травы. Поскольку прямо посреди дороги стоял БТР, как я понял какой-то сталкер смельчак кинул гранату прямо ему под колёса, не знаю жив ли он остался, но мне сейчас не до этого, сейчас бы не спалиться,- думал я про себя. И один раз я чуть не получил пулю в лоб, когда из-за ветра несушёго кучу пыли я чихну. На до бы купить респиратор. Но к счастью всё обошлось, и я направился к участку именующимся горячим.
>>>Горячий участок

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 17:55:18 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс осторожно подполз к забору, выбрав брешь в патрулировании. В руках сталкера снова оказались старые добрые кусачки, он безжалостно расправился с забором и пролез на другую сторону. Вдруг луч прожектора полоснул по нему. С КПП уже летели крепкие маты и выстрелы. Озаг вскочил и сто есть сил побежал вперед. В темноте его было не догнать.
>>> Горячий участок

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2009-Янв-07, 20:47:21 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Подъехали на мне знакомое место. Всё тот же сержант подошёл проверять машину. Посмотрел он на меня некими обиженными глазами, проверил военные билеты и отпустил. Надавиви на газ поехали дальше. Вот ребята вообще отожгли. Один голую задницу КПП-шникам показал.
---->3 линия обороны.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 14:29:16 | Сообщение # 13 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Только я отдалился от забора Третей Линии Обороны, как на горизонте показался еще один такой же. Ну и дерьмо... Понаделали тут, блин, заборов... Лазить еще через них... Я медленно пополз впеерд, стараясь быть незаметным и вскоре оказался прямо перед забором. Проволока здесь была раскурочена в хлам, поэтому мне даже не пришлось менять лежачее положение на какое-либо другое, чтобы пролезть на другую сторону. Чувствую, пройти осталось совсем немного...
--> "Горячий" участок

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:41:47 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Провалявшись на земле более половины дня, я за это время успевал заметить, что солдаты были напряжены и готовились к обороне.
Несколько раз я даже чувствовал легкую дрожь земли. Словно ее разрывало на части. Не меньше 4 часов я наблюдал за военными, пока они все же не прекратили обороняться. Еще час, просидев в засаде, я оценил положение военных. Здесь оборона была поставлена лучше, чем ранее. Четыре вышки с пулеметчиками, взвод из 30 солдат. Три БТРа. Сосредоточившись на бесшумном проникновении, я пополз вперед, не забыв ладонь набрать горсть размокшей глины и закрыв глаза, налепил ее себе на лицо и размазал. Дождь за все мое время на этом пути уже закончился, но все равно было сыро.
Вся моя куртка была в грязи. Надо будет по прибытии в безопасное место или более менее спокойное, ее почистить.
Пробираясь сквозь специально скошенную траву, я ощущал на себе частые взгляды вояк. Каждый раз, когда я его ощущал, то замирал на несколько секунд и потом снова полз. В это момент я вообще не дышал и не шевелился. Совсем грязная куртка и размалеванное лицо позволяли мне сливаться с не менее грязной травой.
Оказавшись у забора, я замер и прислушался. С той стороны кроме тихих, хлюпающих по грязи сапог никаких звуков не доносилось. Ни голосов, ни даже чихов и покашливаний. От забора была потянут длинная спираль "Бруно" и продираться сквозь нее было делом очень мучительным и болезненным.
Снова задержав дыхание, я приподнял голову. Никого не увидев я встал на корточки, а затем резко распрямившись ухватился за край забора. тянулся и быстро пока никто не увидел, перемахнул через него с ловкостью паркурщика.
Упал я прямо возле деревянной будки сортира. Прислонился к ней и прислушался. Можно сказать в своей ситуации я больше полагался на слух, чем на зрение. Тихо выдохнув, я умерено принялся дышать. Постоянно слыша тихие, хлюпающие шаги, вдруг услышал хлюп сопливого носа. Он раздался столь близко, что я прям отпрянул. Из сортира вышел солдат и, подтянув ремень, и перехватив АК, двинулся патрулировать дальше.
Выхвати нож, я кинул его солдату в спину. Промазать с столь близкого расстояния, было прочти не возможно. Нож воткнулся солдату точно под левую лопатку, прямо в сердце. Тело так и рухнуло лицом в грязь. Вытащив нож, я вытер его об шинель солдата, а затем, схватив ноги, затащил тело в сортир и усадил, прикрыв дверь.
Развернувшись и пригнувшись, чтоб не видно было из окон, я двинулся вдоль казарма. Тихо пришлепывая сапогами, я приблизился к углу и замер выглядывая. Двое часов возле будки КПП и неподалеку БТР-70. Серьезная проблема для армии.
"Там где не может пройти армия, может один человек" - откуда вспомнились слова.
Собравшись, я лег на живот и пополз.
Стараясь не смотреть на БТР и солдат, я дополз до забора. Так же как и ранее за пару секунд преодолел не защищенный забор и скатился в канаву.
Точно на нее был нацелен пулемет. Нужно было срочно убираться из нее, потому что стоит пулеметчику просто повести стволом и это канава станет моей могилой. Вскарабкавшись на скользкий, пологий склон, не с первого раза, конечно, я не обнаружил ни одного дерева, кроме чистых пеньков. Не поднимаясь, я пополз, петляя между ними.

>>> "Горячий участок"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 22:47:53 | Сообщение # 15 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Ствол с Серафимом доползли таки до трубы, которая должна была выходить на горячий участок.
- Осталось совсем немного... - Илья поднялся с грязи, и оглядел себя. Зрелище впечатляло... Можно хоть сейчас сниматься в главной роли бактерии в рекламе "Туалетного утенка". Ствол выглядел не лучше...
- Нда... Засрали одежду по самое небалуй. Ладно, хрен с ней, давай в ту... - где-то недалеко раздалась автоматная очередь... Землю рядом с нарушителями вспахали несколько пуль...
- Ну что-ж за бл******! - В душах воскликнул Илья и выхватил с пояса ПБс и уткнувшись носом в землю пополз ко входу в туннель. Однако еще одна очередь перед носом не дала ползти дальше. Пришлось остановиться... Ствол залёг рядом
- Доставай своё ружо и ищи этого сра**го стрелка, пока сюда не прибежала целая рота! - Илья подобрал с земли камень и метнул в куст. Камушек задел ветку и листья застряслись. Тут-же по кусту ударила очередь... Снова взяв камень, Серафим метнул его чуть поодаль куста... Вспышка от выстрела мелькнула где-то за насыпью, неподалеку от местоположения Ствола и Серафима
- Он где-то там... - Илья показал пальцем на насыпь. И как по заказу оттуда прогремела очередь...
- Попробуй в него попасть, тебе с ружьем легче будет!

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Пятница, 2009-Янв-30, 13:48:10 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сразу после очередной очереди Ствол поднял ружье и зделал один выстрел.Пулемет на минуту стих,затем послышались маты и территория вокруг канавы превратилась в месиво.Кусты за Стволом подкосились,от бетонного начала трубы во все стороны полетели осколки,а грязь которая поднялась под мощными и частыми выстрелами обдала обоих сталкеров своим свежим потоком.
-ААА!Мать ее!Не лечебная падла!-Примерно через пять секунд пулемет утих и от точки послышались голоса военных.
"Сходи проверь"..."Да пошел ты,сам проверь!","Заткнись и иди проверяй...!"Ствол старался что-то еще расслышать но из-за звона в ушах он услышал только конец беседы.Сталкер легонько приподнял ствол ружья,и достав из-за пояса ПМм вжался в землю.Подошедший вояка не сразу увидел нарушителей,за что поплатился и сраженный несколькими выстрелами пистолета повалился в канаву на Серафима.Ствол не обращая на все внимания бросил ПМ на землю и взведя ружье выстрелил в пулеметчика.
-Илья!Живой?Патроны,оружие и каску снимай давай!-Парень перескочил через ограду и оглядываясь по сторонам взял стоящий у стены рядом с пулеметом АК-74 и несколько рожков к нему,которые в спешке кинул себе в подсумок.
Вернувшись в канаву,он перезарядил ружье и повесив то на плече взял в руки новенький АК.
-Готов?Щас их сюда толпа понабежит!В трубу давай,труп под грязь!-Ствол старательно руками набрасал на тело грязи и упав на живот,на карачках полез в трубу.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Янв-30, 22:05:41 | Сообщение # 17 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья скинул труп вояки с себя и поднялся на ноги. В голове мельтешились мысли... Если они сейчас побегут в трубу, тогда вояки мигом за ними рванут, и хрен нарушители дойдут даже до горячего участка... Надо что-то делать... Надо...
- Ствол, беги в трубу, жди меня там... - прознёс Илья, и громко крикнул, толкая Ствола в трубу - Бежим обратно!!! Нас тут убьют!!! - И удостоверившись, что Ствол в трубе, Илья понёсся кустами обратно, нарочно громко шумя... Военные его сразу увидели, и под ногами недо-сталкера взрыхлилась земля, впитывая в себя разнокалиберные пули. Добежав до какого-то густого куста, Илья остановился, лёг и вслушался... Верхушку куста прошибла пуля. Серафим истошно прокричал:
- Аааа!!!! Б*я!! С**и! ПОдстрелили ногу, ааааа!!! - И прокашлявшись, после надрыва голоса, пополз осторожно другим путем к туннелю... Уже подползая, услышал маты позади себя
- Й*п твою мать! Слинял! С простреленной ногой!! Чтоб его! Ладно... Пошли на пост...
Серафим довольно ухмыльнулся, и заполз в туннель, где его уже ждал изумленный Ствол. Стопудов, он сейчас думает что-то типа "Псих, просто псих..."
- Пойдём, теперь они думают что мы убежали. По идее они сейачс возвращаются на посты, и у нас есть время чтобы проскочить мимо пока еще пустующих позиций... Поэтому двигай!

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Пятница, 2009-Янв-30, 22:24:05 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ну ты даешь стране угля...Ладно,полезли...Ружье не потеряй!-Сталкер уставив перед собой ствол АК пополз по трубе.Через несколько секунд под ноги бросилось множество крыс.
-Серафим!Не стре...АЙ СУКА!-Одна из крыс прыгнула на Ствола и вцепилась в рукав.В этот же момент отшвырнув ее к стенке Ствол размазал животное по стене ударом приклада.Остальные чуть расступились глядя на участь одной из них,и судя по шороху мелких лап в тоннеле готовились сожрать гостей.Ствол заметно прибавил скорость,когда завидил впереди конец туннеля,оттуда доносились голоса.
-Илья!Тссс б*я!-Парень жестом показал наверх,откуда в конце туннеля свисали ноги в камуфляжных штанах.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Янв-30, 22:32:02 | Сообщение # 19 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- И че с ним делать будем? Че он тут забыл?
Тотчас-же по стенке туннеля ударила струя, которая потекла, вниз, к Серафиму со Стволом
- А, ну да, как я мог забыть... - Прошипел Илья, глядя как струйка протекает рядом с ногами. Ноги из проёма исчезли, и Илья тихо пошёл к выходу, пытаясь издавать как можно меньше звуков... осторожно выглянув из туннеля, Серафим удостоверился что рядом никого и дал знак Стволу. Вдруг сзади послышался много численный цокот мелких лап о бетонный пол... Крысы решили не успускать добычу и сейчас видимо хотели сожрать двух нарушителей их спокойствия. Илья вышел из туннеля, а вот Ствол скорее вылетел оттуда, как будто его пнула невидимая нога...
- Облом крысам... Эх, ладно, давай дальше, только осторожно, может вояка этот еще где-то тут...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Янв-31, 12:24:43 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Третяя Линия Обороны >>>>

Наконец я смог через кусты и заросли пробрался на ... чистое поле и в дали около 2 блокпостом в поле с 8 пулеметами ... и плюс светит еще и 4 прожектора..мля я так и знал что будет такая хрень ... Ползя около 50 метров я уже наелся земли на 2 кило блин :
Уже гдето 30 метров до забора, где есть дырка маленькая и тут еще прожекторы гребаные около этого района светят ... проползя 5 метров один из них показал на меня и ...незаметил...трава замаскировала меня нормально да и весь грязный от сырой земли был и я спокойно уже прополз под забором и направился прямиком к главной головной боли - "Горячему участку зоны"...

>>> "Горячий Участок"


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Вторая Линия Обороны (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено