Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 23:21:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
adamantДата: Среда, 2009-Июл-22, 22:48:20 | Сообщение # 161 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Покемон медленно шёл по дороге дальше вдалеке он увидел блок-пост военных..похоже это было самое опасное укрепление...Санька медленно двигался ползком к блок-посту избегая прямой дороги и ползя внимательно осматриваясь...стыкаться с Военными ему явно не хотелось...
чёрт, что за? Тут Санька увидел растяжку прям пересамыми руками, похоже он чуть не задел её.
надо быть ещё аккуратнее подумал он и продолжил ползком добираться до места, где военные не ходят...
Военные его явно не видели...но он не терял бдительности...похоже, здесь надо быть начеку постоянно, потому что площадь заминирована...
так он аккуратно, обминая растяжки добрался до безопасного места...
тут был ещё один забор из колючей проволоки...
Достав кусачки, Санька перерезал и этот забор, но на этот раз кое-как неуклюже соединил разъединение, так как оставлять всё так, как есть было опасно...
Санька пополз к последней преграде перед зоной
>>>>>Забор Периметра

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВоронДата: Пятница, 2009-Авг-14, 01:53:29 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Небольшой отряд из двух человек вслед за проводником быстро и пригнувшись пересек дорогу и скрылся в густом кустарнике. Опытный сталкер махнул рукой, мол "нам сюда" и продолжил путь по почти заметной тропе, усыпанной пожелтелыми листьями. В голове у Ворона несся вопрос, который он не стал озвучивать. "Если листья на деревьях зеленые, то откуда на тропе желтые..?"
Жест рукой сталкера и все трое с размаху плюхнулись лицом в землю. На хорошем расстоянии от них прошли двое военных что то бурно обсуждая. Прождав в таком положении минут двадцать и дав патрулю уйти на безопасное расстояние, отряд двинулся дальше спешным шагом. Снова резкий жест рукой и все трое замерли. Сталкер словно не смотря под ноги опустился и что то аккуратно разгреб в кучке травы. Через несколько секунд он поднялся показывая товарищам гранату. Импровизированная растяжка отправилась проводнику в рюкзак и отряд уже без особых происшествий направился далее по тропке в сторону Зоны. Единственное, что доставляло затруднение - начинавшийся дождь.

----) Забор периметра


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-19, 07:51:45 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл, а точнее подполз к "Горячему участку", как его назвали сталкеры. Тут был передвижной пост из двух БТР, минимум дюжины солдат и нескольких машин. Этот пост был на случай прорыва большого числа мутантов через забор. Такое бывало несколько раз после особо крупных выбросов. Ну и сталкеров тут тоже не жаловали. Поэтому приходилось ползти в траве, внимательно смотря вперёд, чтобы не наткнуться на растяжки и мины. Этого добра тут хватало. Клыку повезло - всего три растяжки и одна противопехотка встретились ему. Он обполз вояк, встал и начал забирать вправо. Там была старая остановка "Заево" и подземный туннель уже в Предел. Об этом туннеле Клык узнал от проводника, когда первый раз шёл в Зону.
>>>Остановка "Заево"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-24, 06:32:09 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер полз на четвереньках, высматривая мины и поглядывая на вояк. После выброса прорыва не случилось, поэтому бойни тут не было. Иначе пройти здесь вряд ли можно было. Вообще опасно идти в Зону после выброса, когда вся аномальная сущность активизируется и наровит уничтожить всех представителей рода человеческого. Но выхода нет. Оставаться в Пределе с такими документами просто опасно. Наверняка вояки устроят глобальный шмон, а это грозит боями и новыми трупами. В Зоне они этого сделать не смогут физически. Обезвредив противопехотку и сняв две растяжки, Клык прошёл опасный участок и бегом направился к высокому забору Периметра.
>>>Забор Периметра

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 10:23:27 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Крюгер отошел от дороги на максимальное расстояние и очень медленно шел вперед, высматривая под ногами мины и растяжки сигнальных ракет. Проклятые вояки, так и шастают туда-сюда на своих нивах и БТРе. Что вас всех... Наконец-то перед сталкером выросла вожделенная табличка с надписью "мины" на обратной стороне. Минное поле закончилось, осталось взять забор перриметра.

>>> Забор Периметра >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 11:21:55 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мы подползил к небольшому обрывчику и затаились в кустах.Обрывчик был почти рядом со стеной,Кучер вытащил бинокль и стал выглядывать что-то.
-От суки,патрулировать стали больше.-проводник спрятал бинокль-Значит у нас шансы очень и очень маленькие дружок,и кстати давай сюда деньги.
Я без лишних разговоров отдал две тысячи и стал пялиться на стену.Вдруг проводник резко вытащил бинокль и стал что-то высматривать.Удовлетваренно улыбнувшись сталкер спрятал бинокль и хлопнул меня по плечу.Нам предстоял спринт до стены,бежали мы с космической скоростью и бежал я точь в точь за проводником так как был наслышен в баре что проводник спасение.Добежав до стены Кучер вытащил саперную лопатку затем другую и приказал рыть,по его расчетам у нас где-то час до следующего патруля.Копать было трудно земля была как асфальт такая же крепка и такая же прямая.Наконец через сорок минут мы вырили подкоп.Пролезли мы оба удачно так что у нас еще было двадцать минут что бы зарыть лаз.Закопав лаз у нас еще оставалось пять минут что бы сделать ноги отсюда,но повсюду были мины и растяжки.Кучер что-то потыкал на запястье и двинулся я же не стал отставать,темнота почти спустилась и нас не было видно.Наконец пройдя минное поле мы снова скрылись в лесочке,а где-то там на Горячем участке заорала сирена.
------->Забор Периметра

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Сен-04, 01:14:53 | Сообщение # 167 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
На экране КПК в руках у Путевода высвечивалась всё та же карта местности. Место, где Путевод сейчас находился - "Горячий участок" был горяч не только в смысле опасности, но и в смысле огорода. Огородом Путевод назвал минное поле за последней приградой из колючей проволоки. Растяжки можно была легко обнаружить, если внимательно смотреть. Поэтому, найдя брешь в колючей проволоке, сталкер перестал торопится. Сейчас нужно было смотреть под ноги, или... Получить сюрприз.
Но, все же потихоньку Путевод продвигался, и вскоре...

Совершен переход ==> Дорога в Зону, Забор Периметра

 
ВарягДата: Среда, 2009-Сен-16, 15:27:26 | Сообщение # 168 | Изменил Варяг - Среда, 2009-Сен-16, 15:28:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 42


Деньги:
1965 руб

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
<<< Остановка Зуево.
"Ух, ни хрена себе", - подумал Варяг, рассматривая барикады, - "у них тут гнездо чтоли?". Военных было очень много. Такой вариант сталкера не устраивал. Рука сама нырнула в карман и нащупала рифленую рукоять пистолета. "Нет. Не сейчас. Не собрался же ты воевать с ними. Ладно, пойдем другим путем. Не зря же пять лет жизни разведке оттдал". Вааряг достал из аптечки зеленую повязку и повязал ее на голову, как бандану. На руку играли три обстоятельства. Первое - то, что вояки явно готовятся к прорыву с той стороны, а не с этой. Второе - высокая трава. Третье - вон тот перелесок, добравшись до которого, можно считать, что ты в безопастности. Варяг пополз по пластунски со скоростью хромой на все лапы, черепахи. Оставались еще растяжки. Пока наш червячек добрался до спасительного перелеска, их пришлось обезвредить в количестве трех штук. Одну Варяг чуть не прозевал, что могло закончиться весьма плачевно.
>>> Забор Периметра

Подпись

Состоянияе:
Все лицо в синяках. Похмелье

Одежда:
маскхалат, зеленая бандана, берцы.

Оружие:
АКС-74У (30\30)
ПМ (7\8), нож "смерш-5"

Инвентарь:
ранец, спальный мешок, ПДА, "Отклик", счетчик Гейгера военный, изолента, контейнер для артефактов (3 яч.), спички, сигареты, обойма для ПМ, обойма для АК (3 шт.)

Контейнер:
Медуза

Квестовые предметы:

Опыт: 5.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Сен-17, 15:49:29 | Сообщение # 169 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант слегка вздохнул. Он с самого начала не любил этот этап. Горячий участок всегда патрулировался группами вояк на грузовиках, БТР'ах, а на каждом шагу была либо растяжка или мина. А как вояки любили палить по кустам. Это просто ужас.
Музыкант спрятался за очередным укрытием. Тоесть за деревом. По дороге проехалась очередная веселая компания из вояк, которые колесили на здоровенном военом грузовике. Мысленно их выругав, парень резко побежал в сторону забора. Но тут же остановился, скрывшись за кустом. Минное поле. Слегка сматернувшись, парень решил сделать хитрость. Взяв в руки сырой камушек с земли, парень кинул его в сторону мин так, чтобы когда солдатики отвлеклись, он смогу быстренько убежать через единственную безопасную строку. Бросок. Взрыв. Вояки сразу подняли тревогу, быстро вооружились и побежали в сторону взрыва. Идиоты...- подумал Дима, уже смотря на здоровенный деревянный забор.
------------ Забор Мериметра
 
ПилигримДата: Четверг, 2009-Окт-08, 06:17:42 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2200

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Как я и опасался, к «горячему», как его назвал мой новый знакомый по прозвищу Хорек (было в нем действительно что-то такое…), участку мы вышли далеко за полночь. Последнюю сотню метров пришлось в буквальном смысле ползти, ощупывая перед собой каждый сантиметр земли. По пути я снял две растяжки, однако гранаты брать не стал, оставил на месте – лишний груз, да и не любил я эти шумные и разрушительные игрушки. Хорек, свое оружие потерявший во время бега наперегонки с америкосовским джипом, за что я молча наградил его взглядом, исполненным презрения, их тоже не взял. Скатившись по склону, покрытому жидкой грязью, в овраг метрах в двадцати от дороги, мы начали ждать. По дороге то и дело проезжали патрульные джипы, кроме пулеметов оснащенные еще и мощными прожекторами-искателями, «окно», достаточное для прорыва, пока не образовывалось. Я лежал молча, почти неотличимый от склона оврага, зато Хорек очень быстро заскучал. Была в этом парне какая-то бьющая через край дурная энергия, из-за которой он то и дело кидался на дорогу, решив, что промежуток между двумя патрулями достаточен для прорыва, однако каждый раз сильная рука сгребала его за шиворот. В конце концов он успокоился, однако, словно на грех, заморосил мелкий холодный дождь.
- Ты жестокий, бесчувственный солдафон. – тихо сообщил он мне, утирая сопли и с трудом сдерживаясь, чтобы не чихнуть. – У меня будет воспаление легких и я подам на тебя в суд.
Я молчал, всматриваясь вперед. Струи воды текли по моему лицу, однако я даже не закрывал единственный глаз, словно превратился в каменное изваяние. Удовлетворенный моим молчанием, Хорек продолжил свой словесный понос, правда, резко поменяв тему.
- Слушай, Рембо, а у тебя семья есть? Жена, дети?
Прошла минута, Хорек уже было решил, что я по своей привычке проигнорировал его вопрос, однако мои губы едва заметно шевельнулись.
- Нет.
- Ясно. –
кивнул Хорек, явно воодушевленный успехами в нашем общении. – А что так? Любитель разнообразия?
- Да.
- Это правильно. –
кивнул Хорек. – Я вот тоже не женат. Зачем дарить себя, любимого, одной женщине, когда можно облагодетельствовать многих?
- Заткнись.

На этом разговор и прекратился. Спустя час интенсивность патрулирования пошла на убыль, я приготовился к прорыву. Нужна была всего минута, чтобы пересечь дорогу и преодолеть забор Периметра. Так бы все и произошло, если бы не вмешался Его Величество Случай.
Один из джипов неожиданно затормозил прямо напротив нас. Я вжался в землю, не глядя, сунув под нос Хорьку свой увесистый кулак. Один из солдат подошел к обочине дороги и расстегнул штаны, сквозь шелест дождя послышалось журчание, запахло мочей. Я ждал. Застегнув портки, вояка облегчил душу простым русским матюгом, из чего я сделал вывод, что этот участок Периметра патрулируют уже российские войска, после чего направился к машине. И все бы ничего, только в этот момент Хорек, который полночи провел вместе со мной в холодной канаве под дождем, почувствовал першение в носу. Солдат дошел до джипа и что-то лениво бросил водиле, явно смешное – все трое загоготали. Хорек извивался на холодной земле, удерживая рвущийся наружу звук, но… не сумел. Моя широкая, как лопата, ладонь накрыла его затылок, вжав мордой в землю, но было поздно – сверху на нас смотрело черное дуло «Калашникова».
- Да будьте здоровы. – ехидно произнес вояка, пока его товарищи спрыгивали с машины и бежали к нему, на ходу приводя автоматы в боевую готовность. – Вылезайте.
Мы вышли на дорогу. Подняв руки, я огляделся. Хорька поставили к капоту машины, за ним присматривал один из солдат, другой держал под прицелом меня. Сержант, командир экипажа, внимательно посмотрел на меня.
- А этого я где-то видел…
- Гы.. –
глупо ухмыльнулся солдат. – Не в театре точно. Ты на его рожу посмотри…
Я смерил весельчака тяжелым взглядом, но промолчал. Сержант протянул мне открытые наручники.
- Руки, живо.
Я с готовностью протянул ему руки, однако в последний момент схватил его за запястья и с развороту швырнул на солдата. Тот успел с перепугу нажать на спусковой крючок, однако пули достались грузному сержанту. Пока он пытался стряхнуть с себя обмякшее тело, обернулся его товарищ. Я левой ногой отбил ствол его автомата в сторону, продолжая разворот, правой пяткой ударил в живот и закончил комбинацию ударом носком левого ботинка в висок. Тем временем последний уцелевший противник сбросил мертвого сержанта, но выстрелить не успел – я подцепил ногой автомат его мертвого товарища и, поймав его в воздухе, дал короткую очередь от бедра. Вояка согнулся пополам и повалился на асфальт. Хорек торопливо забрал его оружие и посмотрел на меня. Дождь размыл пятна грязи на его лице, теперь он здорово напоминал коммандос, как их показывают в кино.
- Три человека! – с благоговением произнес он. – Всего за несколько секунд!
- Заткнись. От тебя мало толку. – процедил я, толкая его к забору. Вдалеке уже показались фары – приближался очередной патрульный транспорт. На ходу выдернув из джинсов ремень, я стянул верхнюю и нижнюю нити проволоки и жестом велел Хорьку лезть в образовавшуюся дыру. На душе было тяжело – я только что убил троих русских пацанов, которые были виноваты только в том, что несли свою службу, которых дома ждали матери и девчонки. Чего греха таить, мог бы выключить их и без летального исхода, если бы «тормоз» вовремя включил. Однако я был обучен и натаскан именно убивать, а не брать живыми… Конечно, за годы службы у меня выработалась своеобразная защита от таких мыслей, всего через несколько минут я забуду об этом, но пока…
Хорек пролезал в образовавшуюся дыру медленно, между тем военные приближались. Не склонный терять время, я дал напарнику смачного пинка и он, обдирая о проволоку одежду, проскользнул в отверстие и покатился вниз по склону. Я скользнул следом и сдернул с забора свой ремень за секунду до того, как по этому месту скользнул луч прожектора приближающейся машины…
--)забор Периметра

Подпись

Жизнь -- не прямая дорога.
Внешность: высокий, мускулистый, коротко остриженный. Левый глаз закрыт повязкой.
Одет: высокие ботинки на шнуровке, синие джинсы, черная куртка-косуха, кожаные перчтаки без пальцев.
Оружие: 2 тесака "Кукри" в ножнах на бедрах, 40 патронов дробовика в запасе
Рюкзак: пара трусов, пара маек, туалетные принадлежности, 4 банки "Радость туриста", фляга с водой.

Мои творения на ПРОЗА.РУ

 
BoBeRДата: Среда, 2009-Окт-21, 00:51:18 | Сообщение # 171 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Шутник и Дэн подобрались к горячему участку, последнему блок-посту на их пути к Зоне. У Шутника случился очередной приступ кашля, Дэн же понял, что никак своему другу пока что не помочь, и просто высматривал блокпост.
- Кхе... - сказал Шутник, когда приступы кашля прекратились - Ну, сколько там их? Небось не больше десяти...
- Ага, почти... - сказал Дэн голосом, не предвещающим ничего хорошего - Их там человек двадцать пять, не меньше...
- Тогда опять пошли искать проход среди колючей проволоки...
- Что ж делать, пошли... - сказал Дэн, махнув рукой, и двинулся в сторону от дороги, к колючей проволоке. Вместе двое друзей за пятнадцать минут поисков нашли свежий проход, и, перелезли на другую сторону...

--- Забор Периметра

 
КириллианДата: Суббота, 2009-Дек-05, 22:04:50 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Позя по кустам за Прониным, я пытался вспомнить, что меня ждет на "Горячем участке".
"БТР, солдаты, растяжки..."
Увиде, что Пронин пошел отвлекать солдат, я подполз к "колючки", перекусил их их кусачками и стал медленно опползать растяжки.
--->>> Забор Периметра.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 11:57:24 | Сообщение # 173 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш дошел до горячего участка – пришлось лечь на землю, дабы оценить ситуацию. Можно было бы пройти через кусты слева на обочине… Но проблемно было до них добежать вообще – пулемет БТРа смотрел аккурат на дорогу, чуть ли не туда, где в траве затаился сталкер.
“Опасно… Тут либо ждать, либо прорываться с боем… Фигово, больше нечего сказать. Похоже, придется ждать.”
Пунш не любил ждать. Всю жизнь ждал, как он говорит…
Со стороны дороги приближалась Нива. Как ее можно было использовать? Никак… Только если она остановится…
- Эй, Вов! Зеки тут не проходили наши? - спросил водитель, вышедший из машины.
- Нет, не проходили. Дурак ты – если бы проходили, я бы заметил и сообщил… - грубо ответил командир БТРа.
Дальше Пунш слушать не стал – быстренько встал и в полусогнутом состоянии засеменил до кустов.
- Ну епт… Опять ты не с той ноги встал! – послышался разочарованный голос водителя.
- Да нет, я устал за день – погода противная… Сперва дождь мелкий был… А теперь еще и голова болит…
Больше Пунш ничего не слышал – он уже отдалился от Горячего участка, перешагивая через растяжки и колючую проволоку.

+3 взрывчатка

===> Вторая Линия Обороны


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 18:14:18 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Это место было знаменито ловушками и особо бдительными вояками,которые кишили здесь по всюду.Пятнадцать солдат,БТР и несколько нив патрулировали весь район.Ползком я полз вперед,смотря на все вокруг и впереди себя,чтобы не нарваться на растяжку или мину.Мин здесь было немного,так как солдаты сами не редко забывали,где их ставили.А вот растяжек хватало.Пройдя мимо БТР и Нив,я увидел впереди себя патрульных солдат,которые шли вперед и горячо что-то обсуждали.Они прошли вперед,а я к колючей проволки и чуть-чуть не задел растяжку.Вот так я перебрался через сеть КПП и направился к забору.

=====>>>Забор Периметра


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2009-Дек-27, 13:26:20 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый дошёл до Горячего участка . Он лёг на землю . По Периметру ходило 8 военных .
Та же тактика , проползти мимо военных . Пока ещё не утро .
Один военный подошёл к траве , где лежал Шустрый . Развернулся и шёл в обратном напрвлении .
Нужно снять этого военного
Шустрый закрыл рот военному , повалил в кусты и резанул по горлу. Но он не успел обыскать военного так как два его товарища заметили пропажу и начали искать его ... Шустрый отполз от трупа и начал ползти с другой стороны , где только что освободилось место .
Половину прополз .
Впереди показался ещё один военный , и тут же убежал к двоим другим сзади .
Шустрый прополз мимо остальных военных . И пополз дальше , встал и пошёл к Забору Периметра ...
>>>>>> Забор Периметра

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Янв-11, 17:44:07 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
На часах Самореза было уже полдесятого, когда он увидел в двухстах метрах впереди укрепления военных. Он сразу приметил БТР-80 возле дороги, с другой стороны две Нивы.
Наверняка и пулеметы стоят. Прав был проводник - от этих лучше подальше держаться, заметят - мокрого места не оставят. Ну, раз уже все равно темнеет, лучше дождаться утра, когда еще не совсем рассвело, но часовых клонит в сон, и потом выдвинутсья к забору... Но здесь наверняка ловушки понатыканы, так что придется как-то маневрировать в потемках. Сталкер подобрался к ближайшей сосне, положил под нее рюкзак, рядом MP5, лег на землю и заснул, предварительно поставив будильник на ПДА.
В пять часов Саморез был на ногах. Он осторожно пошел в сторону периметра. Одно его утешало - со взрывчаткой работать он умел довольно неплохо, поэтому обнаружить ловушку для него было делом не особо сложным, но на сто процентов в себе не уверен никто. Приблизившись к блок-посту, сталкер пошел уже более медленным шагом, немного пригнувшись. По пути ему встретились несколько растяжек, которые он благополучно преодолел. Еще было довольно темно, поэтому быстро передвигатсья не было возможности, дабы не налететь на мину.
Путь через горячий участок занял у сталкера около получаса, и он наконец был около забора.
>>>>>Периметр

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено