Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 04:41:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
BoBeRДата: Суббота, 2009-Июн-20, 19:32:28 | Сообщение # 141 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Грузовик внезапно затормозил. Я сидел в грузовике, с закрытым глазами. И тут послышались выстрелы. Не просто послышались - они происходили в метрах от меня. Я приоткрыл глаза, но не двигался. Тут я обнаружил, что все выпрыгнули из грузовика. Я хотел последовать за ними, но увидел то, что заставило меня остановится. Очереди с четырех сторон превратили пятерых моих знакомых в решето. Я тут же прыгнул за кучу каких-то тряпок в углу грузовика. Нет, я не был трусом. Но нет, я не хотел умирать. Там - минимум четыре отморозка, с автоматами! У меня же - 1 ПМ, и 2 обоймы.
Я укрылся тряпками так чтобы меня не было видно, стал ждать. После я услышал голоса, но выглянуть не осмеливался.
- Кха, Седой, еб*ть, прокатило!
- Та Дятел, я сам удивился бля!
Судя по всему, это были либо сталкеры, либо... Других вариантов не было.
- Сейчас главное к АТП подъехать, и нормуль типо все!
- Хе, отметим находочку! Вадим, трогай!
Что за АТП?!! Куда они едут?!! Сколько их?!! Вопросов было порядочное количество, но я старался не дышать, и уж тем более не двигатся. Я лежал, старался не о чем не думать. И тут, снаружи вновь послышались выстрелы.. Неужто? Неужто эти сталкеры только что проехали через блокпост в Зону?!!
Значит - я попаду в это х*ево место?!!
Я чуть не заорал. Чертова Зона! Полная радиации, мутантов, и таких вот "ковбоев"!!! А если меня мутант укусит?! Я ведь сам мутирую в кого-нибудь!!! Да уж. Оптимистическое начало дня.....

--- Кордон --- Южная Дорога

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июн-24, 00:55:28 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Двигаясь по канаве, я вскоре заметил луч света, а еще через секунду, слишком медленно, понял, что луч движется в мою сторону. Выбора не было и пришлось прыгать прямо на дорогу, но дело происходило ночью, и я остался незамеченным. Поднявшись, перешел на другую сторону дороги. Здесь удобной канавы не было и пришлось смещаться еще, немного, совсем чуть-чуть, а то выходил бы прямо на минное поле. Предупреждающие знаки останавливали людей, но явно не тех существ, что я заметил там. Хотя это скорее был разнокалиберный фарш.
Отвернувшись от интересного зрелища, сосредоточился на блокпосте, что впереди. То и дело с него слышалась стрельба. Хотя это больше напоминало турслет. Никаких зданий. Только палатки машины, два три световых прожектора и много людей. За отсутствием заборов, проскользнуть здесь можно было без проблем. Толь избегать лучей света и чрезмерной близости солдат. Ступать на цыпочках да еще в полуприседе, было жутко неудобно, но только так можно пройти. В эту ночь судьба была благосклонна ко мне. Вскоре я уже быстро улепетывал на север, по дальше с глаз…
но увы впереди было кое-что еще.

>>> Забор; КПП (В одной теме...)


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 12:11:43 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Что это за горячий участок? - спросил я челноков.
- Да тут уже серьезней охраняют, с БТР и Нивами, но ничего прорвемся.
Мы стараясь быть как можно незаметней ползли. Доползли до каких-то знаков - мы не обратили на них внимания - потом начали ползти мимо мин. Челноки неплохо справились с минами и растяжками - я аж попросил меня научить обезвреживать мины - и мы двидулись дальше.
-->>Забор Периметра

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 21:39:24 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон выбрался из оборонитильных линий и попал на горячий участок. Он слышал о нем и на перед знал что без ран ему от сюда не выйти.
Он стал медленно сидя топать к забору по пириметру и через какое то время Дрон дошел до маленькой протоптанной тропинки. Он осматрелся и двинулся уже по ней. Вскоре он дошел до высокого ограждения... - Кажись оно - Подумал Дрон...

-----Забор Периметра


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июн-26, 18:45:32 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Едя по дороге, я заметил, что эта часть военных тоже не очень уж и поусердствовала, когда увидела чуть ли не летящий в их сторону мотоцикл. Наверное, им передала вторая линия обороны, что едет уполномоченный. Как хорошо, что это был лишь пропуск в Зону анне действительно корочка Майора Павлова Владимира Александровича. Подъехав к ним, я произнес. Открыть ворота! Они открыли ворота и не проверяя документы – пропустили меня дальше.

--------Периметр


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 13:33:55 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
По грязи и уграм между минами и растяшками мы продиралисьсквозь линию обороны названной горячим участком. Неожиданно в нашу сторону направились двое военных мы затихли и залегли. Я выхватил АПС и обрез. Немного погдя к нам почти вплотнуую подошли военные:
-Слышал наши потеряли целый отряд спецназа и вертолет?
-Слыхал, жаль пацанов а что они там делали?
-Спасали лейтенан...
В далеке посышалась стрельба из АКСов, вот заработали УТЕсы и АГСы военных, вояки пошли в ту сторону, неожиданно раздалась мелодия которая обычно стоит на сотовых телефонах, я повернул голову к напарнику тот тщетно пытался заткнуть телефон. Я поднялся во весь рост ногой пнул телефон в руке пацана, развернулся к военным разрядил оба заряда в военного который стоял ближе а в другого всадил четверть обоймы в голову из АПС.
-Беги, Трэба встал?!!!!!!!!!
Новичек побежал и остановился чтобы взять телефон я с разбегу ударил его ногой так что тот упал на землю, подняв его я швырнул его в сторону стены периметра, несмотря на большую скорость разбега он не упал как я думал, и я побежал вслед заним.
----------------------------------------)))Забор

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 05:54:49 | Сообщение # 147 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Мда, все-таки вояки тут серьезные парни. Дима чуть не попал под растяшку и мину, плюс его чуть не заметил проезавший мимо БТР. Миновав их, парень подполз к КПП, который вел к забору и прислушался.
- Вот эти сталкер, дебили, ей богу. Прут в эту Зону - там из них максимум три человека выживет, да и через линии обороны практически никто не выживает.
Вдруг, с правой стороны послышались выстрелы из ВАЛов и АКСУ. Постовые сразу схватили свои автоматы и поспешили к своим товарищам на помощь, приговаривая "попались, гады!". Ну чтож, они только дали свободу для Музыки. Переметнув через еще один забор из колючей проволки, парень наконец приближался к так называемому "забору".
------------ Забор периметра
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 18:12:42 | Сообщение # 148 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Да, надо было это игораздить меня пойти в военные, да еще на службу в зону.Нафиг я поперся, кому я тут что доказываю.Только то что я молокосо, который толком и стрелять не умеет.-думал про себя Рядовой 3 Роты охраны периметра Михаил Рыбников.-Надо было же под самым дембелем, пойти в наряд.Да потом еще и прочесывать вленый мне участок.Эти штабные крысы совсем одурели, как это мутант может появиться в пределе, он че через наши посты умудрился пройти.Не ну тупость полная.
Проверив свой ак-74у, РЯдовой Рыбников устремился в сторону лесного массива, в котором по словам штабных мог скрываться тот самый "Мутант".По правую и левую руку от Рядового шли его товарищи.Все были взвалнованы, еще никогда они не встричали ниодного мутанта.Ребята даже не подозревали что кого-то из них сегодня настанет последний день.
***

Как оказалось спокойно пройти через все линии обороны, Фенуксу не суждено."Придеться опять отсиживаться в кустах"-констатировал факт Феникс и поспешил найти подходящее укрытие.Искать долго не пришлось, благо местный лесной массив, за долгие годы, пока за ним не ухаживали, превратился из простого леса в непрохадимые джунгли, напичканые всевозможными минами и сигналками.
Расположившись на обильно разрешихся кустах, Феникс сложил приклад своего "Кострата" и положил его рядом с собой.Небо уже было затянуто тяжелыми темными тучами.Уже здесь в предбанике зоны, чуствовалась ее холодная хватка, не отпускающая ниодного сталкера, попавшего в это богом забытое место....
.....Прошло не более 15 минут как на горизонте появились три сулуэта.Все были равно отдалены друг от друга, расстояние состовляло примерно 10 метров.Но и это расстояние не давало идущим военным увидеть друг друга. На мою долю выпал худощявый паренек, куртка на котором была в два раза больше владельца, а вот берцы были маловаты.Видно было как пальцы уперлись в носики ботинок."Да не уж то, военных так плохо финансирую, раз даже маламальски опытный сталкер выглядет куда грознее, этих дистрофиков."-промелькнуло в голове. Военный шел осторожно, постоянно поглядывая по сторонам, из за каждого шороха. "Вот блин новичек"-выругался я про себя.Хоть я был в этой дуэли противником, но мне все равно было горестно что против меня не вышел подготовленый спец., а вышел какой то дистрофик.Который и стрялть то толком не умеет.
Военный к этому моменту уже приблизился на очень близкое расстояние, но атаковать Феникс не хотел.Он придумал более извращеный метод убийства.Положив рядом ржавую лопату, Феникс сконцентрировался на автомате "Военного".Протянув свои мысленые руки до автомата военного, он не спишил взять его за горло и сломать ему хребет.Сталкер скользнул над автоматом и мыслеными руками, вынул рожок.Военный не ожидав такого поворота событий, сначало застыл, даже не дыша.А после опустился чтоб подобрать упавший рожок.Вот тут та, Феникс мыслеными руками взял лопату в руки, и со всей дури саданул в сторону военного.Лопата влетела аккурат в шейный позвоное военного и тот, не успев всхлипнуть.Военный упал на колени, а из раны потекла багровая жикость, которая именовалась кровью.Жыдав с пол минуты и убедившись что никто не заметил пропажи военного, Феникс оттащил тело рядового,в кусты и принялся осматривать содержимое карманов и разгрузки.Нечего стоящего кроме 10 патронов калибра 5,45 я ненашел.И огорченый тем что кроме патронов нечего стоящего нету, я направился в сторону забора периметра.Попутно оглядываясь, "Не заметил ли кто, пропажи рядового Рыбникова".Вскоре на горизонет показалась стена периметра, а сзади донеслась ругань и крики.
Забор Периметра.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:38:53 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Теперь перед Фишером предстоял самый опасный участок на дороге к Зоне. Он так и назывался «Горячий участок» после выбросов в случае прорыва, а они происходили регулярно воякам тут было, не позавидуешь. Помимо военных этот участок был опасен минами растяжками и прочими ловушками. Из-за этого скорость передвижения и вовсе стала минимальной приходилось осторожно продвигаться сквозь заросли так чтобы не заметили военные да под ноги регулярно поглядывать приходилось. То и дело слышно было рев двигателя БТРа который, то опасно приближался, то отдалялся.
В общем, весь путь пока был очень спокойный Фишер не разу не нарвался на патруль лицом к лицу уж больно все шло гладко. Фишер и сам стал догадываться что скоро это везение может кончиться а, следовательно, стоило быть более осторожным.

» Забор Периметра


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Суббота, 2009-Июл-11, 00:45:41 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Преодолев вторую линию обороны через несколько минут Витёк остановился и немного повернувшись к девушке сказал.
- А сейчас осторожно, если напоримся на растяжку, всё, хана.
- Весело... - Подумала Ника стараясь не высовывать руки и ноги за границы установленные напарником.
Пробираясь через этот участок девушка и парень несколько раз останавливались чтобы перекусить или обойти натянутую леску.
Уже через несколько минут они оба благополучно преодолели данный участок пути до зоны.

> Забор Периметра


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-15, 11:06:48 | Сообщение # 151 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш прополз к колючей проволоке, прощупал ее немного, перерезал в несколько местах, отодвинул в сторону, примотав к столбу и пролез дальше, после чего почти сразу наткнулся на растяжку. Перерезав ведущую нить, сталкер пролез чуть дальше.
Остановился он рядом с БТРом.
- Короче, сейчас нам дали маршрут до предела, - сказал военный.
- Опять? Задрали… - ответил второй.
Они покурили, а затем залезли в БТР. Бронемашина завелась, мотор затарахтел.
- А теперь ползем, - сказал Пунш так, чтобы спутники слышали его, и быстро-быстро пополз дальше, вдоль дороги, не боясь нашуметь – мотор БТРа работал достаточно громко.
Вскоре они достигли небольшого рва, с двух сторон окруженного колючей проволокой. Сталкер вытащил ножницы и аккуратно перерезал ее и затем перелез на ту сторону.
Тут его окликнул Мрадхон.
- Говоришь, Секретный проход? - Пунш задумался. - Хорошо, веди.
Он пошел вслед за Мрадхоном.

===> АО Заево


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Среда, 2009-Июл-15, 11:38:32 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег и Лис бесшумно пробирались за Пуншем.
БТР.. тихо прошептал Лис может сопрем как нибудь он паразитски улыбнулся и вскинув брови посмотрел на Олега.
Мда,идея ничего так ехидно отметил он. Но пока забудь,пока надо в предел. Он согнулся чуть ли не пополам и рысцой побежал за Пуншем. Пролез через проделанный Пуншем лаз. Лис побежал за ним.
Сталкеры остановились ожидая Мрадхона после чего двинулись дальше.
Странно,когда я в Зону пробирался всякой фигни здесь побольше на пути встречалось Лис задумчиво почесал ощетинившуюся за последние дни щеку.
Обленились вдребезги,встряски им не хватает Олег сверился с картой в КПК. Все по плану.Далее третья линия обороны.

----АО Заево

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-15, 13:54:36 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
СТалкеры ещё долго ползил по полю, щедро напичканному растяжками и минами. На какой-то момент Мрадхону стало даже жалко Пунша, как никак, а он был ведущем. Совсем недалеко показался БТР, а рядом с ним пара военных. Группа перестала двигаться, сейчас надо было переждать. Военные переговорились между собой. Один из них выругался, но всё же смирился со своей участью. Оба перекурили, забрались в БТР и поехали в сторону Предела. Тут МРадхон услышал, как Олег и Лис переговорили между собой про БТР и растяжки. Парню так и захотелось дать обойим по башке, но он здержался:
- Эй, а ну заткнитесь. А то ненароком и услышит мом проходящий вояка. И тогда уже не о чём будет говорить.
Звук матора стих, группа двинулась дальше. Вдруг сталкер вспомнил про тайный лаз под остановками и окликнул Пунша:
- Пунш, есть идейка. Ползём до остановки, там лаз есть. Минуем в таком случае кучу проблем и гемороя.
Пунш согласился с этой идеей и теперь уже Мрадхону пришлось ползти в перёд, ведя остальных к остановке.
---- АО Заево
 
ПуншДата: Суббота, 2009-Июл-18, 13:11:51 | Сообщение # 154 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вел группу по широкой тропе, направляясь к главной дороге. В воздухе витал запах смазки и пороха. Похоже, тут недавно велась перестрелка.
И правда, на тропе лежало около двух десятков гильз, а совсем недалеко трава была чуть окровавлена.
- Лучше быть настороже… На всякий случай, - произнес Пунш и, сойдя с тропы, пошел по диагонали, вдоль дороги, держась поближе к длинной канаве, тянущейся прямо до забора периметра.
Вдали послышался вой БТР.
- Все вниз!
Пунш прыгнул в канаву и пополз дальше, держа Лр-300 наготове и проползая дальше.
БТР остановился, а затем послышался скрип и удар железа о железо – похоже, люк открыли и солдат сейчас выходили наружу.
- Ну давай, как договаривались – ты езжай дальше, а мы пешком прочешем всю округу – этот сталкер не должен был уйти далеко.
Где-то далеко позади послышались выстрелы. Военные, не медля ни секунды, побежали на выстрелы.
Пунш пополз дальше. Однако прямо в канаве он наткнулся на растяжку. Осторожно перерезав ведущий провод, он пополз дальше.
Однако дальше лезть было невозможно – впереди был блокпост. Вылезая из канавы, Пунш нашел недавний лаз и пролез в него. До забора оставалось совсем не много.
===>Забор Периметра

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КочевникДата: Суббота, 2009-Июл-18, 14:01:52 | Сообщение # 155 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Группа шла по довлльно широкой дороге, которая выглядела довольно странно. Вся усыпана гильзами и "украшенная" кровавыми пятнами... Весело тут было похоже... В нос резко ударял запах пороховой гари. Ведущий что-то сказал об осторожности, хотя все и так были напряжены до предела... И тут спереди послышался вой двигателя армейского БТРа. По приказу ведущего все сталкеры бросились в канаву и поползли... Раздались выстрелы, но стреляли явно не по ним и группа, не останавливаясь, стала продвигаться дальше... Вскоре ведущий выбрался из канавы и пролез в найденный им лаз. Кочевник последовал его примеру и вскоре сталкеры уже шли по направлению к забору защитного периметра, который был виден уже отсюда...
--> Забор Периметра.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Июл-18, 22:18:56 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры ползли по напичканному растяжками полю. Спереди полз Мрадхон, проверяя дорогу, следом полз его спутник.
- Ползи след в след, отклонение на несколько сантиметров - смерть. - Объяснял Мрадхон. разрезая очередную натянную нить. - Эй, ты чего там застрял?
- Я зацепился за что-то. Погоди минуту? - Отозвалось сзади.
- Зацепился? - Повторил наёмник и вздрогнул - Чёрт, не двигайся!
Но было уже поздно. Раздался лёгкий хлопок и сигнальная ракета полетела высоко в небо, выдавая местоположения салкеров. Блин, везучий идиот. - Подумал Мрадхон и сел на землю, готовя винтовку к перестрелке.
- Что... Что теперь мы будем делать? - Дрожащим голосом спросил сталкер. Мрадхон посмотрел на него грозным взглядом, но смягчился. Этот сталкер видно, ещё не попадал в такие передряги.
- Ну знаеш, я не собираюсь просто так погибать в такой глупой ситации. Так что, готовь свой автомат и сначала целься, а потом стреляй.
Со стороны дороги уже слышались крики военных. Мрадхон лёг в тарву, пожалев. что не носил с собой сошки для винтовки - было чертовски неудобно, но делать нечего. Сталкер последовал его примеру и залёг в траву. Наёмник отчётливо слышал его пыхтениеЯ, затем лзг затвора.
- Ну и где они?! Не из-за крысы же расстяжка срабоатала?! - Кричал главный в группе военных из пяти человек. Парень прицелился ему в грудь и без калибаний спустил курок. Военный издал лёгкий вскрик, когда пуля елел-еле пробила его бронежелет и врезалась в плоть. Он схватился руками за грудь и упал на землю. Думящаеся гильза упала в траву. 4 оставшихся военных начали метаться из стороны в сторону, не давая ка следуе прицелится. Наконец, один из них замер, видимо устал. Мрадхон не упустил момента и выстерлил в него, попав в левую лопатку. Тут справа затрещал автомат сталкера. Он видимо не мог больше оставаться в тени считая. Он стрелял до ех пор, пока не кончились патроны, но уже успел застрелить двух военных. Один залёг куда-то и не высовывался. Мрадхон взял валявшийся камень и кинул его в сторону. Сразу же затрещал автомат, на котором не было даже плямягасителя. Мрадхон с лёгкость вычеслил военного и направил в его сторону пару пуль. Тищина. Он кинул ещё раз другой камень, на этот раз никакой реакции.
- Поползли дпльше. И ещё... будь осторожен, твою дивизию. Ещё раз, и я собственоручно застрелю тебя на месте.
После этих слов наёмник повесилв винтовку обратно за спину, достал убранный им нож и пополз дальше.
---- ЗП
 
ExoreistДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:42:32 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Хех Горячий участок тут уже и зона не далеко главное на БТР не нарваться да на растяжке , не растянутся хех вот это сказанул хе хе.Борланд полз тщательно выбирая себе путь на его счастье растяжки уже были обрезаны.Ему оставалось только добраться до забора.
Добравшись он попытался перекусить проволоку кусачками но без успешно.
На совесть зделали. Ладно прийдётся по дереву. как только Борланд спрыгнул на ту сторону сразу прогремела короткая автоматная очередь в его сторону. Борланд сразу дал драпу в сторону Забора Периметра
--------->>Забор периметра

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 01:00:28 | Сообщение # 158 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к какому-то военному блокпосту. Вернее, я находился в ста метрах от него.
Про этот блокпост бармен ничего не говорил. А значит - вряд ли меня там примут с обьятьями.
Поэтому я решил обходить это местечко издалека. К счастьюдля меня, тут не было мин. И ладно...

--- Забор Периметра

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:14:19 | Сообщение # 159 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проползя сквозь забор Техник вышел на территорию "горячего участка" который назывался так не зря...он был действительно "горячим"...
Мда...недавно ведь я здесь выворачивал руль путаюсь уйти от БТРа и не попасть под залп вертолета....
С этими мыслями Тех прополз мимо нескольких мин и растяжек...

=>Вторая линия обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:58:31 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Лёша лежал и итскал брешьт в охране. Он уже почти отчаялся но потом один военный позвал друзей пойти пройтись в сторонку. Лёша воспользывался этой брешью. Быстро пробежал Лёша оказался за самым страшным ограждением. Он был сильно рад, в душе, лицо его не показывало эмоций. Он направился к забору преиметра.

---> Забор Периметра


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено