Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 05:06:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:00:45 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс лежал в высокой траве и беззвучно матерился. Сколько же их тут. И БТР есть, и несколько нив. Тут только армией пройти можно. Хит осторожно пополз вперед. Хорошо хоть что они в основном за Зоной следят. Да... Хотя не факт еще что это хорошо...
Сталкер то и дело натыкался на растяжки, но пока ему везло. Он расчищал себе путь с помощью тех же кусачек. Черт, я так и до утра не доползу. Хит решил рискнуть и начал поторапливаться. Через несколько секунд он едва не расстался с жизнью, которая старым фильмом пролетела перед его глазами. Он буквально наткнулся носом на тоненькую проволоку, которая уже опасно натянулась. Сталкер осторожно сдал назад, перерезал леску и пополз дальше. Забора он достиг без приключений, прорезал раз и переправился на другую сторону.
>>> Забор Периметра

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 16:55:01 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В кустах сидел я. И мне надо сказать было не посебе, уж очень не посебе. Я уже был готов поверить, что сюда танковую роту пустят и истребители летать начнут, когда увидел столько техники патрулирует периметр. Теперь я полз осторож и часто натыкался на растяжки. Но их уже, кто-то снял, чем-то перерезал и пополз дальше... Дела этого человека мне очень помогли на протяжении всего пути. Каким-то чудом я миновал дорогу и пролез в отверствие в заборе и пополз дальше к новым опасностям...

/Забор пириметра)


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:22:12 | Сообщение # 4 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я спрыгнул в небольшую канаву и приготовился к долгому ожиданию. По дороге вдоль забора Периметра постоянно двигались военные патрули, громыхали железками бронетранспортеры. Интересно, у украинских войск нет средств на покупку более совершенной техники? Всем этим железным гробам на колесной тяге не меньше четверти века. Против современных средств поражения техники - тьфу и растереть... Впрочем, не мое дело. Я достал из рюкзака армейский сухой паек.
"Война войной, а обед по распорядку..."--произнес я любимую фразу своего первого инструктора по рукопашному бою. Внезапно послышался гул двигателя легкового автомобиля. Я поднял голову. По дороге ехал открытый военный джип типа УАЗика. В нем сидели двое солдат и какой-то мордатый тип. Из-за расстояния я не мог рассмотреть его погоны, но, судя по выражению морды, он имел звание не ниже майора. Напротив моего укрытия джип неожиданно съехал к обочине и остановился.
"Но сейчас явно не тот случай..."--пробормотал я, убирая паек обратно в рюкзак. Все трое вояк вышли из машины и вальяжно проследовали к забору Периметра. Я по-пластунски пополз к дороге. Военных от меня скрывала машина.
"А ну, Сидорчук, сфотографируй-ка меня на фоне Зоны!"--донеслось из-за автомобиля. Я покачал головой. Повидал я таких офицеров в свое время. На пару дней если и выберутся в какую-нибудь горячую точку, то непременно спешат это запечатлеть. Типа, для истории. Ну и, конечно, для того, чтобы в широких коридорах с блестящими паркетами и высокими потолками как бы невзначай сказать "А вот я, когда в Чечне (как вариант, Ираке, Афганистане, Абхазии и т.д.) возглавлял операцию...". Вот и этот потом будет это фото всем в глаза тыкать, мол, в Зоне был, такое видел, что в пьяном бреду голливудского режиссера не увидишь... Я пополз дальше..и едва успел удержать руку -- прямо передо мной сантиметрах в десяти над землей была натянута проволока, выкрашенная в черный цвет. Растяжка. Ближе к постам НАТО все было цивилизованно -- минные поля были аккуратно обнесены колючей проволокой, поставлены предупредительные таблички.... Возле украинских и российских постов о таких "клумбах" оставалось только мечтать.
За автомобилем полыхнула фотовспышка, послышался характерный "ав" дешевого цифрового фотоаппарата. С большим трудом преодолев проволоку, я пополз к машине. Послышались шаги, довольные голоса вояк. Автомобиль качнулся на рессорах, хлопнула дверца -- это майор погрузил свои телеса. Еще один хлопок -- сел на пассажирское кресло солдат. А где водила? Он обходит машину спереди. Еще несколько шагов -- и увидит... Я отчаянно заработал локтями и ногами, влез под днище УАЗика, втянул за собой рюкзак и через секунду после этого послышался щелчок -- водила открыл дверцу со своей стороны...
--)КПП военных

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:52:30 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-А вот дальше шмыга, ты идёшь сам. Пролезишь через дыру в заборе, и побежишь прямо,- объяснил мне проводник.
-Так точно командир,- ответил я, немного улубнулся и побежал.
Патруль был далеко, так что препятствий пройти не было. Справа от меня проехал БТР, о котором я позабыл и чуть не спалился. Спасло только то, что успело стемнеть.
----Забор периметра
 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 10:48:37 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сзади сейчас был настоящий ад - джурные Грады обстреливали данный участок вдоль и поперек. Мимо лежащей фигуры проехал БТР с сидящими на нем солдатами. За БТР отправилась Нива. А сам Шан, не думая о том, что проклинать себя в Зоне нельзя, тупо материл себя. Как же он мог зацепить одну из сигнальных растяжек и вызвать огонь артиллерии на себя? С такими темпами в Зоне долго он не продержиться. Плюнув на все он с удивительной скоростью пополз вперед - гнев придавал ему сил.

Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
КозырьДата: Суббота, 2008-Дек-20, 12:57:46 | Сообщение # 7 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Остаовка уже давно оказалась позади. Впереди же была длинная дорога, на конце которой стоял забор. По дороге то там, то здесь ходили патрули военных по 5 человек. В общем, так просто не пройти. Как решил бы любой сталкер, Вис пошёл по полю. Однако и там было множество всяких проблем. Мины, какпканы и вские другие ловушки. Приходилось по несколько минут сидеть на одном месте и просматривать землю на наличие этих ловушек, и уж потом только делать небольшой рывок на 3 метра. А дальше всё с самого начала. Несколкьо раз приходилось прижиматься всем телом к земле, дабы проходивший недалеко патруль не заметил. Но в окнце концов опасный участок был преодолён, а сталкер отделался неколькими царапинами. Это был очень даже хороший результат для сталкера-новичка.
---- Забор Периметра
 
ЗмейДата: Суббота, 2008-Дек-20, 20:56:35 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Змей все так же, прижавшись к земле, по кошачьи, хотя уже больше по змеиному пробирался к забору периметра. Двигался он быстро, но мягко и безшумно. Заметить сложно, но можно, если находиться рядом. Винс конечно кровь любил, и даже не смотря на то что человеком быть перестал, рассудок не потерял, и напрямую к военным не сунулся. Успеется еще, и не раз, и даже не два.... Лучь прожектора шел четко по расписанию каждые тридцать секунд, по этому Змей в следующие тридцать секунд успевал преодолеть достаточно большое расстояние, так что буквально в три перебежки оказался почти у забора. В этот раз патрули он предусмотрительно обходил, ибо одно дело порешить одиноких патрульных, а другое дело порешить тех же патрульных когда рядом еще человек пятдесят. Тут уже никакая ловкость не поможет.

---Забор


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
РвачДата: Воскресенье, 2008-Дек-21, 00:27:06 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Сталкер в очередной раз отсиживался в кустах.Время Рвач проводил не зря,он успел выяснить что каждых пять минут проходит пеший патруль,каждых пятнадцать к пехоте прибавляется хамер с тяжёлым пулемётом.
Мимо прогромыхал армейский патруль.Рвач выждал ровно минуту и быстро пополз вперёд...вперёд к забору...вперёд в Зону...

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ВампирДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 03:19:31 | Сообщение # 10 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант сидел в кустах, с готовым к бою макаровым и иследовал дорогу. Три БТРа, куча УАЗиков, множество солдат. Да что это у них, день Армии чтоли? Быстро перебегая от одного укрытия к другому, парень остановился, когда рядом проезжал БТР и ползком пополз к забору периметра.
------------------ Забор Периметра
 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 15:37:18 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Вновь лежа на земле и ожидая удобного момента, уже не нервничал, привык, ведь спешить мне не куда, Зона потерпит немного, скоро буду, осталось совсем чуть чуть, уже и дышалось иначе, изменилась растительность, больше напоминая осень, а не наступившую зиму, даже солнце светило по другому. Как в муравейнике сновали солдаты, и чего им не сидится, спокойно ведь все. Вот протопал очередной патруль, с очередной проверкой территории, я опустил голову, сливаясь со стволом дерева, прячась за копной травы. Это был третий и опять прошли по следам предыдущих. Так и запишем. Я пополз, направив свое тело по небольшому склону, вояки со своей тропинки не заметят примятой травы, а это главное. Преодолев метров пятьдесят, остановился возле приличного валуна, отличное место переждать следующюю группу дозорных. Пролежав еще полчаса, дождался нужного момента и вновь пополз, но глаза выхватили нечто подозрительное в метре. Присмотрелся, пытаясь понять, что заставило задержать взгляд. Это выяснилось при следующем порыве ветра, когда вся трава подчиняясь силе воздушного потока трепетала, за исключением той самой области. Чуть приподняв зеленые стебли и осмотревземлю, подтвердил свою догадку - растяжка. Плохо дело, это резко снизит скорость.

Обезвредив два таких подарка и не найдя подходящего места для укрытия, пришлось вернуться к камню, уже подходило время следующей группе солдат пройти по протоптанному маршруту. Укрывшись за валуном, взглянул на плоды своих рук, точнее рук, ног и живота. Опасность обнаружения примятой моим телом травы резко возростала, пройдя по одному и тому же пути дважды, я окончательно прибил растительность к земле, а ведь предстоял еще и третий рывок. Хорошо, что начало смеркаться и я пропустив солдат быстро пополз по проверенной дороге, рассчитывая, что к следующему дозору потемнеет достаточно и солдатики ничего не заметят.

Пришлось еще дважды отлеживаться в высокой траве, пропуская конвой, но это того стоило, забор приближался, но передвижение могло стать невозможным, мне стала мешать опускавшаяся темнота, скрывающая натянутые растяжки, лишь ветер помогал определять смертельные сюрпризы.

>>>Забор периметра


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ВоронДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:06:55 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Путь был не из легких. Но проводник спокойно шагал вперед, обходя некоторые места, но потом обьясняя, что там к примеру была растяжка или ловушка, поставленная военными. Несколько раз маленький отряд прятался за деревья, укрываясь от проходящих отрядов военных. Вскоре Зонка быстро понесся вперед, за ним рванул Ворон. В лабиринте леса замелькали силуэты забора...

-----) Забор периметра...


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-23, 21:34:44 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Рюкзак словно прилип к спине. Во всем происхлдящем девушке чудилась некоторая... особенность, исключительность момента. И то, как они минут пять ждали, затаившись в кустах, пока проедет патруль, и то, как интересно было проходить через минное поле с сигныльными ракетами... все это напоминало игру из детства - тонкие красные ниточки, на них - колокольчики. и все это настолько перепутано, перекручено, перевязано, что непонятно, где начало, где конец... и нужно было выбраться из этого лаберинта, не задев ни одной нитки. У Джин почти всегда получалось...

=) скачками, учитывая складки местности - следом


 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:24:24 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Если до этого поездка казалась Лане длительной, то остановка в этом пункте её пути представилась ей бесконечностью.
Автомобиль сразу же обступили военные; но, убедившись, что перед ними - не преступники, а законопослушные... граждане, они будто потеряли к ним интерес и оставили простаивать на улице некоторое время. Вышедший затем военный проверил документы, ушёл куда-то с тем, чтобы вернутся и проверить всё снова. Он мотивировал это тем, что, по правилам, проверять нужно было несколько раз, но молодой женщине показалось, что по рассеянности он забыл что-то осмотреть.
Их выпустили по прошествию получаса.

(След. тема: забор периметра)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 22:00:41 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Ночь была какая-то неспокойная. светили прожекторами, постреливали...
Дрын сильно затруднял путь, цепляясь за ветки. Но бросить девушка его не могла - боевой товарищ как никак...
Она даже боялась представить. на кого она похожп. П лудшем случае - на лешего или мавку. В худщем - на лохнесское чудовише или зомби.
"Надеюсь, свои не пальнут, когда увидят..."
Серо-зеленые армейские труселя то и дело норовили соскользнуть вместе со штанами, и каждыйраз Джинни искренне боялась, что дальшеей придетс идти в одной куртке иботинках, когдазависала на очередной коряге или сучке.

+) Забор


 
КалистоДата: Понедельник, 2008-Дек-29, 23:25:23 | Сообщение # 16 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Была ночь. И это было ужасно. Девушка не взяла деньги только потому что именно сейчас была велика вероятность того что кто-нибудь да погибнет, однако она припала к земле и аккуратно подсветила траву.Недалеко от дороги ходили пару солдат. Девушка выключила фонарик и закрыв глаза сделал пару шагов вперед. Тишина. Она махнула парням рукой и те двинулись за ней
-Идем тихо и аккуратно
прошипела она и как кошка стала перепрыгивать протянутые лески.
След в след
Их никто не видел. Девушка шла аккуратно, переступая каждую леску. Она их знала почти наизусть, сколько раз ей приходилось здесь бывать. Внезапно кто то из солдат то ли увидел их то ли почудилось ему, но он заорал
-Стой скатина стрелять буду!!!!
Девушка остановилась как вкопанная. Но выстрелы все равно последовали, однако в сторону... Видимо с другой стороны забора двигался какой-то мутант. Вояка орал и матерясь выстреливал все патроны в непонятное чудовище, двигавшееся на него Калисто потерла руки и махнула ребятам
-Теперь все чисто, можно не боятся
------->Забор Периметра

 
ПуншДата: Вторник, 2008-Дек-30, 11:06:01 | Сообщение # 17 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Наступила ночь. Темнота - друг молодежи, но только не сейчас, когда совсем рядом снуют солдаты, которым дан приказ стрелять на поражение.
Когда Пунш услышал голос солдата, ему стало немного жутко, особенно от того, что с ними могут сделать...
Однако вскоре все стихло. Должно быть это не их заметили.
Николай двинулся дальше.
===>Забор Периметра

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:56:15 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Уфф почти приехали понял Аббат по внешнему виду какогото дерева
Итак приехали к окну подходит молодой лейтенант... Аббат спокойно открывает окно:
Здравия желаю товарищ сержант! Ваши документы пожалусто!-Аббат просовывает бумажкку...
Всё в порядке прое.... *Бах* раздался взрыв
ЧТО ТАМ!!!!-заорал испуганый лейтенант
Да всё в порядке слепыш както пробежал-ответил рядовой
и вдруг Аббат увидел то что они называли "слепышом" это был уродлевый мутант похоже бывшая собака без глаз Аббату стало даже на редкость немного страшно... он показал рукой и джип поспешно тронулся в Зону.... ====КПП военных...

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
Александр_ПрохорДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:06:27 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я аккуратно следовал за Пуншем, примечая каждую леску. Одно неверное движение и... А что будет "и" я не буду говорить... Тут послышались выстрелы и я чуть не упал, но удержался на ногах. Фух-х... - сказал я тихим шепотом, так что никто кроме меня этого не услышал. Хотя, что лучше, умереть от пуль или от бомбы?.. - промелькнуло в голове. Но проводник вела нас дальше, а уж если сталкер ничего опасного не видит, значит так и есть. И вот впереди можно было уже заметить забор Периметра...
---> Забор Периметра

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2008-Дек-30, 17:15:17 | Сообщение # 20 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
2 Линия обороны --->

Я подбежал к Горячему участку. Кажись они вообще не следят за тем, что со стороны периметра, всё в сторону Зоны. Со стороны Пункта у дороги доносились крики. В голову мне пишла мысль, что линии обороны помогают сталкерам. Пропускают тех, кто способен выжить в зоне и ловят тех, кто неспособен. Мин было разбросано великое множество. Подходя к колючке я заметил мину, которую забыли взвести. Пользуясь лозунгом "своё добро карман не тянет" мина была реквизирована. Колючка была капитальная, пришлось залезть на дерево и перебраться по ветке. Где-то в середине я заметил тряпку, зацепившуюся за ветку. Не я один такой умный. А может специально пометили? Я спрыгнул и пополз к Зоне.

---> Забор периметра


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено