Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 01:58:01
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
ЦиклопДата: Воскресенье, 2009-Фев-01, 03:25:58 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Периодически тыкая стволом автомата мне в спину,меня вели к небольшому зданию справа от дороги.Я водил глазами по сторонам и что-то мне здесь не нравилось.Военных не было видно.Только какие-то кучи,валяющиеся тут и там.Через минуту я понял что это были тела...Я подошел,передо мной лежало неведомое создание,хотя на первый взгляд это было что-то похожее на собаку.Трупы солдат тоже имелись.Я услышал резкие звуки и обернулся.Солдат,который вел меня согнулся и его неудержимо вырвало от такой картины.Я и сам еле себя сдерживал.Когда он отдышался,он опять ткнул мне ствол автомата,потом с сомнением посмотрел на меня,и повесил автомат за спину.Мы отправлялись дальше...
Забор Периметра>>>>

Добавлено (2009-Фев-01, 03:25:58)
---------------------------------------------
Тут уже не было тихо.Я видел группу военных в метрах ста пятидесяти от меня.Они что-то,или кого-то искали.Хорошо если не меня.Хотя кому я тут успел насолить?Да никому.Но все равно,лучше им не попадаться.Застрелят нафиг.Мое счастье что я сейчас не лежу простреленный во многих местах в кювете возле Второй линии обороны.Черт,мне же сейчас туда нужно идти,а потом еще одна линия,и еще потом топать до бара...Ноги уставали,нужно идти быстрее
Вторая линия обороны>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-02, 17:14:19 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Второй круг ада >>>

Вот уже начинает рассветать ... я шел долгими тропами и гущами , чтобы наверняка не попатся патрулям и видмо попросту безполезно - на этом участке был мега кошмар - куча брошеных БТРов , гниющие тела с экипировкой ... А жаль - я бы взял комбенизон натовский под защиту , он довольно удобен ... ко мне еще был близок один БТР без 3 колес на правой стороне и из-за чего и осел в грязи и уже явно фиг его перенесеш бех еще двух БТРов рабочих , а таковых рядом нету и не будет видимо еще скоро ... подобравшись к нему я заглянул в форточку БТРа и увидел там внутри трупп какогото мутанта с присосками у рта ... кажись его кровососом называют , и еще 5 полусгнивших труппа... один даже уже почти разложился в жижицу .. точнее говоря формально так как его голова уже была толи оторвана , толи раньше сгнила тела , но у остальных вроде бы еще все головы на месте....да и как епт тут воняет , что неприятно будет лезть за экипировкой , ну чего уже поделать - марадерствовать надо если есть такой шикарный шанс...хоть и "прогнивший и вонючий" ... Поднявшись на БТР я аккуратно влез в люк , который имел уже оторваный люк и внутри я заметил что там еще и трупп сталкера - видимо его поймали и связали и пока в БТРе заставили лежать чтобы в главчасть доставить на нем ... У него я обнаружил довольно неплохой ПБ в черном корпусе (модники епт) и с лазерным прицелом ... конечно у него были и неполадки вроде того как его ствол был погнут на градусов 40 , но наверное какойто мастер в зоне починит ... так же у остальных труппов (но к тому что без башки брезговал подойти) я нашел ихние документы : все американцы при этом еще в звании рядовые ... ну явно контратники ну и ихняя экипировка также соответствовала своему статусу : Берреты чуть ли не про-прошлого поколения ... даже интересно где это гавно , которое на ровне ПМа достали епт ... Ну зато у одного нашлось аж 2000 рублей блин ... ну вообще богачи да еще и контратники епт .. а остальные деньги были тут гривны , но тут предпочтительнее как видно рублями расплачиватся ... Еще немного покапавшись нашел еще целенький комбез НАТО ... это меня обрадовало и пока никто не палил я переоделся в него и старую одежду оставил тут ... Мало ли комуто понадобится блин...забрав все что получил я выбрался из БТРа и ... обнаружил в метрах 50 НАТОвцев в размере 4 штук при этом не с хилой экипировкой...да чтоб их !!!! Я сразу нырнул опять в БТР и стал уже шарить всех на гранаты даже уже почти сгнившего солдата , у меня были же уже и перчатки комбеза и было намного меньше неприязни перебирать его тело , и нашел одну Ф-1 .... Но тут и НАТОвцы заметили что я в БТРе и стали тихо подходить с оружием на готове ...У меня началась тресучка и я решил притварится мертвым накрывшись одним из труппов....через минуты 2 сюда уже спустился один солдат и посмотрев тут минуту на своем буржуйском чтото промычал вроде "Тут тока трупы , неси горючее" ... меня доперло тока через минуту что он хочет не залить горючим БТР а кое что пострашнее и я откинул передо мной труп и вынув АПС стал тихо подниматся из БТРа... на мое счастье они ушли все и я срочняк побежал к ближайшей роще и все же успел скрытся...но решив все же немного посмотреть что будет с БТРом я охренел - он все же хотел его заправить и попытатся задействовать , а не сжечь труппы внутри БТРа ... ппц наверное тока у меня такое чувство юмора может тут быть и такая степень мысления...плюнув через плечо на всякий случай чтобы больше такое не видеть я отправился к забору , чтобы навсегда распростится с этим гребаным НАТОвским районом...

>>> Зоборчег


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 10:48:42 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Видно никого не было,и поэтому я вальяжной походочкой шел к забору,насвистывая себе под нос мелодию.Мда.Горячий участок.Мне даже жарко стало.Тут я вспомнил о выражении лица того солдата,в которого прилетело камнем и громко захохотал.Но поперхнулся своим смехом,как только услышал негромкие переговоры и урчание мотора.Ко мне приближался грузовик,и поэтому я распластался на земле,сливаясь с окружающей средой.Грузовик,немного поскрипывая на ходу и рыча мотором проехал чуть дальше и остановился.Из него вышли люди.Я воспользовался тем,что они стояли вокруг грузовика и что-то разгружали,и быстро шмыгнул дальше.
Забор>>>>

Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:48:33 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез полз дальше. Взошла луна. Больше не было слышно никакой живности. Только трупы мутантов тут и там. Головорез продвигался вперед, не обращая большого внимая на трупы мутантов. Но все таки один труп привлек его внимание. Это был труп одного новичка: на теле не было видно не единого пулевого отверстия, но его кто-то пытался съесть... в руке убитый сжимал лямку от рюкзака. Головорез заглянул в рюкзак - пусто.
"Хмм, а рюкзак мне бы не помешал. Ему все равно больше не пригодится"-Головорез немного повозился с зажатой в руке убитого лямкой. Труп никак не хотел отдавать рюкзак. Наконец разогнув руку, Головорез кинул в рюкзак 2обоймы в рюкзак, оставив одну за пазухой. Головорез накинул рюкзак и двинулся в путь. Военные сидели кучей у костра и о чем то разговаривали. Настрой у них был явно не лучший. Головорез, незамеченным, прополз мимо
--> Забор

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЛешийДата: Вторник, 2009-Фев-10, 15:02:56 | Сообщение # 45 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я полз между трупами и телами мутантов за Скаутом. Вонь стояла ужасающая, но я уже привык - за двадцать минут-то!!! Мы ползли рывками, камандовал, естественно проводник. Проползав четыре-шесть метров Скаут ложился спиной на чьё-нибудь тело и поворачивал голову в сторону военных, когда в нашу сторону ни кто не смотрел он давал добро на передвижение и мы менялись местами - я лежал и сообщал - он полз, так мы доползли-таки до забора.

>>> Забор периметра

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:10:12 | Сообщение # 46 | Изменил Елисей - Среда, 2009-Фев-11, 20:55:49
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я уже подходил к участку и смог разглядеть,как за горами трупов сидели у костра солдаты и травили друг другу байки из Зоны.Я решил не мешать идилию солдат и начал ползти мимо трупов.Трупы попадались только мутантов,человеческие наверное уже склевали вороны,который пролетали все время на этим участком.Я полз по трупам пока не заметил у КПП несколько сталкеров новичков и проводника.Это были те самые сталкеры,которых я видел в баре.Их задержали и привели к офицерам.Я воспользовавшись моментом,пока все пырилисьсь(смотрели) на сталкеров,которых взяли за ж*пу,я прополз к БТР и навсякий случай снял с предохранителя дробовик и пополз к колючей прволки.Проволка была как решето,везде были дыры в которых можно было заметить несколько капканов и растяжек.Я прополз к той ,которая была по виду безопасна и пролез в дыру

=======))) Забор Периметра

Добавлено (2009-Фев-11, 21:10:12)
---------------------------------------------
Я уже сегодня видел это место.Тут как всегда валялись трупы мутантов,а также и людей.Солдаты сидели по окопам и курили сигареты.Я бы тоже непрочь бы покурить,но сигареты у меня кончились.Я пересек через дыру колючую проволку и через трупы прополз дальше к Второй линии

====)))) Вторая Линия обороны

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Фев-12, 12:13:45 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*В определённый момент проводник, неожиданно для меня, просто лёг на землю. Я последовал его примеру. Он что-то высматривал впереди, что можно увидеть в такой траве мне абсолютно непонятно. Хорошо, что сейчас ещё день, светит солнце, насекомые не лезут на свет, хотя тут в траве их полно.*
- На дерево вороны сидят, нажрались наверняка. Придётся обойти, чтоб не спугнуть. - произнёс проводник.
*Он пополз в сторону, а я за ним. Мы ещё долго ползли, в некоторых местах травы не было и я мог увидеть военный пост, также встречались трупы животных, воняло и летали мухи, теперь мне ясно чем птицы успели наесться. Ползти это сложно на самом деле, и надоедает очень сильно. Один раз мы замерли, после чего пришлось переступать через растяжку, а вот это уже страшно. Больше растяжек не встречалось, похоже мне попался опытный проводник, знает своё дело. Чуть позже мы снова поднялись и пошли пригнувшись.*
-----> Забор периметра

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:00:33 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык медлено полз прочищая перед собой дорогу любымым ножом. По зади оставалось все больше обезвреженых мин и рстяжек. По скольку преходилось ползти уже несколько часов к ряду Клык уже порядочно выматался. Энергию движению давало тоолько желание достич цели и само внушение. Пол часа спустя коекак парню все же удалось проползти горачий участок при этом оставшись не замеченым.
---Забор Периметра

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:50:49 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Выйдя из тоннеля проводник прикащал нам лечь и сам тоже лёг сделав жестом приказ "за мной но тихо" он двинулся в путь возле Горячего участка были военные но проводник решил провести нас через кусты это было неприятно кусты были похожи на верблюжью колючку Бедная оля..хотя я могу дать ей бандану...надеюсь она её примет и пояжет на лицо иначе ссадины неминуемыя повернулся к оле и всучил ей в руки бандану после чего продолжил наш "Бравый марш на Брюхе"
через пару сотен метров горячий участок закончился и мы попали к Забору периметра
------Забор периметра

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:03:39 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка медленно ползла за Анархистом сквозь кусты. уже здесь трава пожелтела да и кусты были жёсткими. Вьющиеся волосы так и цеплялись за торчащи ветки, что Ольге постоянно приходилось придерживать косу и приглаживать выпавшие пряди. Заметив её мучения Анархист протянул ей бандану. Она благодарно кивнула и приняла её из руки напарника. Она быстро повязала её на голову и продолжила путь ползком. Ткань существенно облегчила задачу, отвлечение было только лишь на боль в ноге. Тут проводник махнул рукой. Впереди мы увидели возвышающийся плетёный забор. Забор Периметра. Скоро будем наместе. Моя цель близка... Но расслаблятся не время. ягодки впереди... Проводник привстал и начал передвигаться пригнувшись. Мы посследовали его примеру, очевидно припомнив его наставления перед выодом в путь.

>>> Забор периметра


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 22:00:00 | Сообщение # 51 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я был на этом участке невпервые.Я залег в кусты и прополз до затухшего от времени БТР.Сдесь было все как и должно быть-пять человек у колючки,пять у КПП ,трое у других БТР и двое в окопах с пулеметами.Я допол до ближайшего куста,который находился почти возле вышки.Потом я днезаметно дополз до трупа кабана.И теперь за трупами я полз к колючей проволке.Солдаты беззаботно курили и травили байки.Я тихонько выругался.Что же это за солдаты,которые прохлаждаются на службе.В этом и есть успех сталкеров---тупые вояки.Я дополз до начала проволки и ,пока патруль отошел в другую сторону,я залез в небольшую ДЫРИНУ.

=====)))))) Забор периметра

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:53:55 | Сообщение # 52 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Пробежавшись не много я увидил БТР и НИвы и сразу спрятался за поваленным деревом. Меня не заметили. Опять же ползком добрался до забора перемахнул так что бы подомной ничего не хруснуло чтобы не привлекать внимания. Перекатившись я спратался за паталкой. Фу...быстрыми перебежками я оказался около очередного забора. Он был большой, но в нем был лаз ранее сделан кем-то. Я пролез туда.
>>>Забор Периметра

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 15:08:14 | Сообщение # 53 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я залег за траву.Ребра затрещали.Я стиснул зубы,чтобы не заорать благим матом.Я отдохнул и пополз в сторону БТРа.Там было все как всегда:Пятеро патрулировали колючку,пятеро сторожили КПП,трое на вышке и еще двое в окопах с пулеметами.Я полз мимо БТР и залегал в траву.Солдат я старался не тревожить,а то еще уши оторвут.Я полз дальше и дальше пока не закончился участок.

====))))Остановка Заево

 
ShadeДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:48:35 | Сообщение # 54 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




-Вот тебе и горячий участок-сказал проводник показав пальцем на БТРы и солдатов.У меня отвисла челюсть столько стволов(солдатов со стволами) я ещё не видал.
-Ну и как пройти через такую АРМИЮ-спросил я плюнув через плечо и перехрестившись.
-Поползём по густой траве,а ты чё думал?!А вот ещё будут попадатса трупяки мутантов,людей вряд ли их уже вороны поклевали ну да ладно короче ползём тихо и слушай моих указаний-сказал Монах и полез по пластунски я за ним.
Ну вот мы уже лезем по траве которая царапала мою рожу и тут я услышал.ХЛОП.
-Чё это было?! -спросил я шепотом!
-Розтяжки,я задел трупяк собаки вот и хлопнула которая возле неё была.Да не бойся ты но будь осторожен эти солдатские ловушки чястенько на пути попадаютса-сказал Монах.
-Окей,они же нас не услышали?!-спросил я.
-Нет,хлопок был не сильный поползли дальше-ответил мне Монах.
И тут иза тела Монаха впереди у блокпоста я увидел солдатов которые направляли стволы на стоявшых перед ними сталкеров.
-Это хороший момент проскользнуть- сказал Монах и привстав перебежал к кустам в полу метре от нас.
-На раз,два три перебежкой к тому БТРу- сказал мой проводник не дожидаясь ответа.
-Раз,два,три...-сказал Монах и мы метнулись вперёд.
Удачно перебежав солдаты нас не заметили и мы спрятались у БТРа.
-Я делаю дырку в заборе,а ты пока пошухери подам знак сразу пулей ко мне-сказал он и подкрался к забору.
Через 2 минуты в заборе образовалась дырка он подал мне знак и мы оказались за забором.
>>>Забор Периметра
 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 03:03:47 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис лежал в высокой траве и беззвучно матерился. Сколько же их тут. И БТР есть, и несколько нив. Тут только армией пройти можно. Сашка осторожно пополз вперед. Хорошо хоть что они в основном за Зоной следят. Да... Хотя не факт еще что это хорошо...
Сталкер то и дело натыкался на растяжки, но пока ему везло. Сталкер решил рискнуть и начал поторапливаться. Через несколько секунд он едва не расстался с жизнью, которая старым фильмом пролетела перед его глазами. Лис буквально наткнулся носом на тоненькую проволоку, которая уже опасно натянулась. Сталкер осторожно сдал назад и прополз чуть правее, где путь был свободен. Забора он достиг без приключений.
---- ЗП
 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:31:46 | Сообщение # 56 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Тут было пипец как много солдат.Всего пятнадцать.Везде валялись трупаки мутантов и сталкеров.Я прополз через траву и добрался до трупов.Воняло ужасно.Но ничего не оставалось как только ползти за трупами.Я так и поступил.Проползав через трупы я добрался до колючки.Солдаты не патрулировали ее и я без проблем пересек ее через дыру,которую оставили сталкеры.

====))))) Забор Периметра

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 11:06:50 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
...Ягод полз по обочине дороги,чуть позади Воробья.Воробей полз быстро и ловко,однако периодически останавливался,поджидая Ягода.И все потому что Ягод волохал в рюкзаке этот дурацкий ящик.
Неожиданно перед ними возникла фигура какого-то человека.Какой-то военный отливал на обочине.
Воробей достал ПБс и уполз вперед.Потом донесся глухой шлепок и звук падающего тела.Потом появился напарник,показавший большой палец.Они поползли дальше...
>>>Забор Периметра

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:27:41 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вытянулся аккуратно через участок. Вокруг сверкали растяжки, и я, аккуратно перемещаясь, аккуратно проделывая каждый шаг, двигался около полчаса. Так, выбравшись из опасного участка растяжек, я стал подползать к самому блокпосту. Высокие склоны гор стояли, через которые просто нереально было заползти. Я подполз к блокпосту. Люди сдесь в основном спали, двое сидели, и играли в карты. Один утруждено читал книжку. Ещё двое стояли и следили за всем вокруг. Один отошел в "туалет", а второй уже почти спал...Заметив, что он сомкнул глаза, я стал быстро ползти через участок. Быстро спрятавшись за главным зданием пункта, я перелез через небольшой заборчик рядом, и пополз направо.
Снова началась россыпь минных полей. Все с такой же аккуратностью минуя их, я наконец-таки вышел оттуда, и вышел к Забору Периметра

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:05:31 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я выполз на участок, по рассказам, здесь должны быть растяжки и мины, я шел шаг за шагом, переберая мм стопами ног, метр за метром я преодолевал опасные и коварные ловушки.... На дороге виднелось пару образцов техники... Наверно блок пост.... Странный вкус воздуха сдавливал легкие... Я подполз к блокпосту, в нем чем только не занимались.... Игра в дурака, караул, драки, приколы, слежки, наряды, порады и т.д.... Мне пришлось выжидать момента, пока все разом не отвернутся или пойдут спать... К счастью для моей пятой точки, произошел странный случай, автомат военного выстрелил сам собой и поднял шухер, в этой суматохе я прополз мимо КПП и снова стал проходить ловушки... Через некоторое время я оказался у
>>>>>Забора Периметра....

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
БромДата: Среда, 2009-Фев-18, 14:09:12 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я продолжал свой забег от второй линии обороны, пока не услышал выстрелы и рёв мутантов. Подойдя к поваленному дереву, тихо снял рюкзак, открыл его, быстро отыскал бинокль и посмотрел в ту сторону откуда были слышны звуки бойни.
Солидный отряд военных, состоящий примерно из пятнадцати человек, стоял на БТР, отбиваясь от огромной стай крыс и тушканов. Я около десяти минут внимательно наблюдал за происходящим боем, но вдруг один из военных заметил мою позицию, дал короткую очередь и кинул гранату, которая отскочив от камня, немного оглушила меня. Через десять секунд я пришёл в себя, посмотрел по сторонам, поднял выпавший из рук бинокль. Быстро посмотрев расположение врагов, перекатился за камень и взял низкий старт примяком к Кордону.
>>>Забор периметра

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено