Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 09:17:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 20:07:52 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник все продолжал свой путь в Зону. Винтовка в чехле, весила довольно-таки тяжело, да плюс еще вещь мешок был очень даже нелегкий. Но, куда деваться. Сталкер чутоку высунулся, стараясь осмотреть обстановку. Метрах в 60 от него, светила лаппочка и несколько фонариков. Большего, в такой темени было не увидеть. Сталкер осторожно поплз вперед, проверяя дорогу впереди себя. Внезапно, впереди себя он увидел маленький железный предмет лежавший в земле. Решив, от греха подальше его не трогать, сталкер аккуратно обполз его и двинулся дальше. Неожиданно, охотник услышал позади себя короткую очередь. Сталкер замер на месте и низко пригнул голову. Сзади донеслись обрывки фраз:
-..ер был. Выполз откуда-то.
- Да, дела...
- Надо ска..омандиру,чтоб минное поле обновил.
- Эт...очно...
- Ладна..шли на блокпост.
- Ага...
Поняв что разговор не о нем, а о каком-то неудачливом сталкере, Охотник облегченно выдохнул и быстро двинулся дальше...

=========>>>>> Забор периметра.


Подпись

Умер.

 
Димон-ВарягДата: Пятница, 2009-Фев-20, 16:20:11 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
870р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Переползая от укрытия к урытию Варяг вновь почувствовал себя сержантом разведки морской пехоты. Сколько раз в "горячих точках" он вот так же ползал ужем под нагами у гуков. Сейчас было даже немного полегче. Все внимание военных было устремлено в другую сторону "Прорыва опасаются", подумал Варяг. Растяжки тоже не представляли для опытного разведчика особой опасности. Большинство он обползал стороной, а там где это невозможно - ловко орудыва ножем. Патруль несколько раз проходил буквально в метре от его укрытия, но сгустившиеся сумраки позволяли новоиспеченному сталкеру посчти полностью сливаться с местностью...
>>> Забор Периметра

Подпись

Оружие:
Боевой нож (на поясе)
АПС (20/20)

Одежда:
Камуфляжные штаны (утепленные)
Теплая тельняшка
Комуфляжная куртка
Бушлат
Шапка черная
шерстяные перчатки черные
Разгрузочный жилет

Рюкзак:
Коврик туристический (пенка)
Спальник
Аптечка х2
Разгрузочный жилет
Умывальные, бритвенные принадлежности
Спички х5
Блок сигарет Winston
Набор иголок, нитки
запасной магазин для АПС (полный) (х2)
Патроны 9х18 (х23)
Тушенка (х2)

Карманы:
Пачка сигарет Winston
Зажигалка
Складной нож
запасной магазин для АПС (полный)
Подержанный КПК.

 
РвачДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 18:06:31 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Флэш шёл акурат за проводником.След в след.Проводник на мгновение остановился а потом быстро лёг на землю.Учёный последовал его примеру.Где то совсем недалеко проурчал двигатель.С минуту сталкеры лежали пузом к земле,а потом,убедившись что патруль уехал,сталкер ыпродолжили свой путь к Зоне.
===)Заборчик

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 19:02:40 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Дорога была у меня по правую руку. Уже окончательно стемнело, когда я вышел к «горячему участку». Именно так обозначил Музыкант в своих заметках это место… и ещё, напротив этой главы, с боку, красным карандашом было помечено: «МИНЫ!!!» Я достал нож, лёг на землю, и пополз. Через каждый метр я втыкал нож (под углом) в твёрдую как камень землю. Минуты летели… Холод я перестал чувствовать вовсе. Иногда я останавливался, чтобы унять дрожь. Несколько раз мой нож, распарывая землю, натыкался на что-то твёрдое, и мне приходилось обползать эти места. Так же мне встретились несколько растяжек, но и они вскоре остались за моей спиной.

>>>>>>>Забор периметра >>>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:09:58 | Сообщение # 65 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Машина проезжала мимо последнего блокпоста, за которым уже начиналась Зона.
- А как оно, в Зоне - неожиданно спросил незнакомец.
- Да нормально. Главное - найти занятие, что тебе нравится... Я вот вожу грузы и всяких важныш шишек вроде тебя в Зону. Денег срубаю немного, но на жизнь хватает, да еще и как. В общем, нормально.
- Ну я уж свое место здесь нашел заранее - я буду торговать.
- Не думай сразу, что это твое.
- Да я и не думал...
Москвич проехал мимо блокпоста, и военные даже не обратили внимание. Видимо, у Водилы тут были ну оочень большие связи... Вот и Зона...

Кордон, Нижняя Дорога

 
Тихий-и-КирпичДата: Суббота, 2009-Фев-28, 03:43:37 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
- Мина, - сообщил Кирпич замерев ни месте, - противопехотная... Давай вперёд, - мы поменялись местами.
Тихо разложив нож я примерился к мине... нет. Трогать нельзя - это тоже самое что разминировать "бабочки" во Вьетнаме - нежна пара сотен свиней, много нервов, терпения и крепкий пищеварительный тракт.
- Путь закрыт, назад.
Мы отползли метров на сто назад, за придел видимости военных на посту, переползли обратно на правую сторону дороги и, углубившись в траву, начали продвижение вперёд. Через сотню метров, поровнявшись с армейским постом, мы выбрили на, перепаханные взрывами мин, остатки луга. Тут и там, островками-кочками, были оставлены куски былой растительности. проползая от одного такого укрытия ко второму мы быстро оставили пост позади.

>>> Забор периметра


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ГуинпленДата: Суббота, 2009-Фев-28, 17:18:18 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я подбежал к участку и сразу спрятался за кустами а то ещё не на роком заметят. Я стал наблюдать аз местностью иногда я перебегал к другим кустам так как проходил патруль. Вскоре начало темнеть я быстро прыгнул за деревья и пошёл к какому то забору. Вскоре я оказался в небольшом участке я быстро нагнулся так как меня могут заменить и быстро пополз к зоне.
---> Забор периметра

 
ТониДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 01:47:04 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
100

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Продравшись сквозь дыру в заборе, Тони сразу сиганул в ближайшую канаву и стал осматриваться. ...Так... вон бэтээр едет.Сразу за ним если двинуть - авось не заметят. Иначе шансов нет...
Протарахтел мимо БТР. Сразу за ним рванул Тони. Недобежав до лесу каких-то двадцати метров, Тони услышал крик:
- Э... эээ! Эт че за х*й там бежит? Открыть огонь!!!
Тони рванул так, как ни разу в жизни не бегал. Застрочил крупнокалиберный пулемет, земля взрывалась фонтанчиками, мелкие деревья слетали, скошенные свинцом. Пролетев оставшуюся двадцатку метров секунды за две, Тони скрылся в перелеске. Там, петляя, он выбрел к забору Периметра.
-------->>>Забор Периметра

Подпись

нож "Страйт" , 3 обоймы ,2 обоймы


Состояние: Выше среднего (кровоподтеки на лице, нос выправлен Вороном, но побаливает и изредка кровоточит)

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 14:20:53 | Сообщение # 69 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Итак, это и есть Зона. Я остановился в небольшом лесочке, отделявшем поле от полосы заграждений. Дальше стояли оранжевые таблички с надписями типа "Осторожно, мины!". Я вынул из ножен нож. Вспомним, чему в родном РГД учили...
Путь через лес протяженностью около пятидесяти метров занял у меня около часа. Я двигался пригнувшись, аккуратно прокалывая замлю перед собой ножом под углом в тридцать градусов (не сверху, чтобы не задеть взрыватель мины). Если острие натыкалось на твердый предмет, искал обходной путь -- обезвреживание мин в мою военно-учетную специальность не входило. Если же ничего подозрительного я не находил, я аккуратно ставил на проверенное место ногу, перенося вес тела с носка на пятку. На выходе из леса я встретил цепь растяжек. Ну, тут сапером не надо быть... Большим пальцем зафиксировав чеку во взрывателе гранаты Ф-1, я ножом рассек проволоку. Осторожно согнув усики чеки, гранату убрал в карман. Вещь в хозяйстве нужная.
Выбравшись из леса, я пропустил мимо очередной патруль и несколько минут всматривался в Периметр. Да, судя п овсему, бойня тут была нешуточная -- в ораде зияют свежие разрывы, в траве поблескиваю рассыпанные гильзы и бурые пятна крови. Хищно раздувающиеся ноздри втянули воздух. Знакомый запах пороха, крови и оружейного масла... Трупы мутантов вояки покидали обратно за Периметр, своих "двухсотых", если таковые были, забрали... Наверное, в Зоне произошел очередной выброс, раз мутанты такой толпой на прорыв ломанулись... Я скользнул к дороге...как вдруг движение справа заставило меня упасть на землю. Из леса метрах в тридцати от меня вышли трое -- крепкий парень в военной форме и двое гражданских -- парень и девушка. На них тоже была военная форма, однако на военных они были похожи не больше, чем я на Бредда Питта. Все трое заметно нервничали.
- Давайте шустрее. -- произнес вояка, скорее всего, проводник через минные поля. -- Щас тут окно в патрулировании, но скоро опять пойдут... и про вторую часть бабла не забывайте.
Кивнув, шпаки достали из непромокаемых кофров хорошие профессиональные камеры. Вот оно что! Журналюги, в поисках сенсационных кадров пробрались к Периметру Зоны отчуждения. Что ж, их можно понять -- за такие кадры (Зона, да еще после Выброса и попытки прорыва мутированного зверья) любая западная компания снимет с себя последние трусы. Только вот для меня их появление создавало ощутимые сложности -- пока они не уберутся, уйти я не смогу. Сейчас любое резкое движение и я себя выдам.
Тем временем журналюги сделали по снимку Периметра, посовещались и...
- Э, тут съемка запрещена!
Застигнутые врасплох нарушители обернулись. К ним неторопливо приближался патруль в количестве пяти человек -- чеырех солдат и летехи, на роже которого была абсолютная уверенность в том, что он, лейтенант, тут царь и Бог. Подойдя к журналистам, он отобрал у них камеры и бросил своим подчиненным.
- Вы не иметь прав! -- возмутился журналист, поправляя очки. Иносранец. Совсем хорошо. Ты еще о правах человека и свободе слова вспомни, придурок. -- Мы есть свободная пресса! Это есть нарушение свободы слов! Мы будем жа...
Короткий удар в солнечное сплетение заставил его согнуться в три погибели. Летеха неторопливо взял его за шиворот и хорошо встряхнул.
- Это ты там "свободный пресса"! А здесь ты гавно слепой собаки! Понял?! Щас объясним.
Проводника и журналиста повалили на землю и несколько минут со вкусом били ногами. Девушка оппыталась вмешаться, но ее оттолкнули, мол, и до тебя, лярва, очередь дойдет. Мимо прогрохотал открытый УАЗик с пулеметом, установленным на специальной турели, однако никто из сидевших не попытался остановить беспредельщиков. Видимо, тут такие зрелища не редкость...
Между тем через какое-то время наступила "вторая часть марлезонского балета". Летеха и пара солдат поволокли плачущую девушку в кусты, еще двое остались сторожить постанывающих в лужах крови пленников и с похабными усмешками обсуждать достоинства смазливой журналистки, ожидая, когда и до них дойдет очередь... Из кустов раздались крики о помощи, сменившиеся придушенным мычанием после крика летехи "Да заткните вы пасть этой суке!"
Лучшим выходом для меня было незаметно уйти, тем более что ночь уже на исходе, а внимание вояк приковано к куда болеее интересному объекту, чем охрана Периметра. Только я неожиданно для себя подумал, что имоя Маша могла бы вот так попасть в руки этим уродам, по иронии судьбы носящим военную форму...
Один из вояк, охраняющих пленников, сунул в рот незажженную сигарету и охлопал себя по карманам разгрузки в поисках зажигалки. Неожиданно у кончика сигареты появилась огонек. Прикурив, вояка оглянулся посмотреть на помошника, успел отметить холодный блеск черных очков... и захлебнулся кровью, получив жестокий удар основанием ладони в грудь (при таком ударе в легких создается мгновенный перепад давления, лопаются тысячи мелких кровеносных сосудов. Жестокая, но почти бесшумная смерть.).
- Курить вредно. -- спокойно произнес я, толкая дергающееся тело на второго. Тот сумел стряхнуть с себя товарища, но я был уже рядом. Ладонью отведя ствол автомата от себя, я носком ботинка пнул защелку, удерживающую пристегнутый к оружию магазин и тут же проникающим движением подошвы передернул затвор, освобождая ствол от патрона. Солдат нажал на спуск, но вместо оглушительной очереди услышал лишь щелчок. Я дернул на себя, чуть посторонился, пропуская вояку мимо и провел удушающий прием, одновременно пяткой ударив его в подколенный сгиб, вынуждая опуститься на колени..
Трупы я оттащил в канаву неподалеку, чтобы от тропы патрулирования было не видно. Закончив с этим, я перевернул кепку козырьком назад и с ножом в руке скользнул в лес...
Двое вояк удерживали извивающуюся обнаженную девушку на земле, зажимая ей рот ее же майкой, а летеха пыхтел, двигая прыщавой задницей.
- Гля, а ей больно! Целка, что ли? -- ухмыльнулся один из вояк. Летеха с рычанием кончил и взревел:
- А мне -- нет!
Никто не заметил, как у края полянки материализовалась огромная черная тень со странно поблескивающими глазами...
В лицо девушке плеснуло что-то теплое и липкое. Пока она расширенными от ужаса и боли глазами смотрела на насильника, валившегося на нее с перерезанным горлом, я пяткой ударил в висок одного солдата и "копытом дьявола" левой проломил переносицу второму. Иппон. Чистая победа...
Журналистку вырвало. Не обращая на нее внимания, я принялся обыскивать тела. С одного из солдат я взял себе рюкзак и бросил туда пару аптечек, флягу с водой и пару сухпаев. Так то лучше. Теперь я не с голой жопой в Зону иду...
В нагрудном кармане летехи обнаружилась плоская металлическая фляжка с паршивым коньяком. Я подошел к журналистке, запрокинул ее голову за волосы и посмотрел в перепачканное рвотными массами лицо.
- Пей. -- я сунул ей в руки фляжку. Она машинально сделала несколько глотков и закашлялась.
- Пей все, а то силой в глотку залью. -- я обернулся, вскидывая оружие. На полянку вошли, шатаясь и поддерживая друг друга, проводник и журналист. Оба морщились при каждом вздохе, наверняка ребра поломаны, у проводника правая рука висит плетью. Журналист обратился ко мне на отличном английском:
- Кто вы, сэр?
- Не твое дело. --
спокойно ответил я, опуская автомат. -- Я сталкер и это все, что тебе надо знать. Забирай свою бабу и валите отсюда. пока на вас еще кто-то не наткнулся. И дорогу сюда забудьте.
- Конечно... --
журналист потупился. -- Как мы можем вас отблагодарить? У нас есть деньги...
Я сплюнул ему под ноги и направился прочь.
- Сунь их себе в то место, на котором сидишь и которым думаешь.
--)забор Периметра

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:26:47 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант нервно выругался про себя. Горячий участок был самый крупный и самый опасный из всех пунктов "пути в Зону". Тут парень полз не отрывая свое туловище от земли. Благо была ночь, парень мог незаметно пройти возле вояк. Вдруг он остановился. По дороге проезжал БТР. Дождавшись, когда он сроется с пути, парень слегка встал и рванул к ближайщему дереву. Оттуда, он начал свой путь к забору, где он знал одну очень важную деталь - лазейку.
---------------- Забор периметра

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-05, 23:08:38 | Сообщение # 71 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Подползая в Горячему участку (так он назывался на карте в КПК) сталкер в очередной раз сверился с картой. Проползя ещё пару метров сталкеру что то ткнулось в лицо. Он посмотрел вправо, и нечего не увидел, после чего он посмотрел влево, там он увидел кучку травы, разгребя её он наткнулся на гранату. Чтобы забрать её себе ему пришлось ползти влево, искать колышек, выдергивать его, ползти вправо, и там тоже выдергивать колышек, после чего ползти к гранате, доставать нож, обрезать лезку, вытаскивать гранату, После чего делать импровизированный предохранитель (металлические прутья и лезка, благо он обладал небольшим знанием инженерии). Заняло это у него пол часа. В итоге получилось довольно интересная система, которая выглядела немного забавно и ненадежно. Но подергав гранату за разные места сталкер удовлетворительно кивнул и повесил её к себе на пояс. Такие растяжки встречались ему ещё пару раз, на одной из них сталкер чуть не подорвался. В итоге он приобрел 3 замечательных полу самодельных гранаты. Правда на их получение ушло ешё пара часов. Начало темнеть, а забора периметра все не было видно, но вот через пару часов он завиднелся. Оставался самый последний и самый сложный участок пути. И сталкер чуствуя "близость конца" пополз ещё быстрее

=> Забор Периметра


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 08:26:21 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Проползая этот опасный участок, я поразился как разительно отличаються здесь вояки. На третьей линии обороны они куковали, бухали, курили, вобщем вели себя как у себя дома. Здесь-же вояки были полной противоположностью. Надо-же. Главное сейчас, это обойти потенциальную угрозу. Я медленно и аккуратно проползая, вскоре достиг следующего пункта назначения.

Забор Периметра


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
MRAKДата: Среда, 2009-Мар-11, 14:08:17 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Ага почти в зоне уже, осталось чуть чуть. Да военных тут пруд пруди, лишь бы не попасться, правда у них и без меня работы хватает. Главное ни куда не влететь думал я ползя к забору. От блокпоста отделились несколько военных и пошли в мою сторону свеча фонарями перед собой, черт как же не вовремя. Надо быстрее все делать. Быстро перерезов провлоку пролез под ней и побежал быстро к периметру, не успев заделать дыру. Сзади раздались голоса о бреже в заборе, но как я думал не случилось, они не страли посылать людей в сторону периметра. Это меня успокоило.

>>>>>>>>>>>>Забор периметр


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
МирикДата: Четверг, 2009-Мар-12, 11:52:04 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 39


Деньги:
5300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я бежал по небольшому полю, внезапно в далеке показался БТР.
Я мигом прыгнул в канаву и замер. Пронесло...
Ползком полез по канаве в сторону периметра. Над головой опять прожужал мотор машины. Эту месность очень хорошо патрулировали.


ЗАБОР ПЕРИМЕТРА


Подпись

Класс: Убийца

Здоровье: 85/100

Оружие:
1)Острая заточка
2)ТОЗ-34 "Вертикалка" (50 патронов)
Одежда:
1)Черная кожанная куртка, с шнуровкой у горла
2)Джинсы
3)Кроссовки
Рюкзак за спиной:
1)Аптечка (бинт, этиловый спирт, йод, зеленка, аспирин, анальгин, вата)
2)Две банки тушенки
3)Батон хлеба
На поясе:
1)Фляга с водой
2)Счетчик Гейгера
3)Детектор "Отклик"

Уровень: 3 (Стрелянный)
ОПЫТ: 24. СЛЕД.УРОВЕНЬ - 30

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:22:28 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тут уже просто так через кусты не прошмыгнешь...Этот участок патрулируют 15 челов,три БТР и две Нивы.Я сжал обрез и уже думал ,что ща найдут и поминай как звали.Но нет.Я был на достаточном расстоянии от солдат.Повсюду валялись туши мутантов,нередко попадались и сталкеры...я решил прошмыгнуть мимо солдат через трупы.Я прополз до трупа кабана.Воняло просто ужасно,видно они здесь уже давно лежат.Пока я полз мимо труупов я слышал,про что говорят солдаты:
-Ты слышал ,что случилось возле палаток в Пределе?
-Конечно,кто же не слышал то?
-На этого сталкера теперь охотятся все вояки,за его голову дают неплохое вознаграждение.
-Надеюсь скоро его увидеть здесь рядом с трупами,ахахахах!!!,-провопил солдат
В принцыпе они получили,что хотели.Я прополз дальше и увидел дыру в колючке.Я уж думал что щас проползу,но не тут то было.В даре лежал капкан на медведя,не меньше.Мне пришлось искачь другую дыру.Вскоре я ее нашел и прополз,оставив за собой Горячий Участок

===))))Забор Периметра


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
More-strong-a-stoneДата: Четверг, 2009-Мар-12, 17:43:43 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
100 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Уже чувствовалось дыхание Зоны. Я так ждал возвращения сюда, она словно манила в своим ужасные обьятия. Но сейчас нельзя было раслабляться, уже больно опастно тут было. Тут не КПП, как на второй линии, а дорога, которую патрулируют постоянно. Перед моим носом проехал БТР, благо он меня не заметил хорошо, что я лежал в кустах около дороги и не двигался. Время летело медленно, я уже измаялся ждать, но вдруг, настал момент смены караула. Дорога освободилась на несколько минут, и я воспользовался этим. Быстро переполз на ту сторону и затих на мгновение, даже не дыша... Ничего подозрительного, только рёв матора и голоса вояк, давольно спокойные. Мой путь продолжился. Самые опасные места остались по-зади.

Подпись

Одето:
Болотный плащ из прорезиненой ткани,
Разгрузка, подсумок, ранец,
Тонкий коричневый свитер,
Майка, берцы,
Чёрная маска.
Оружие:
ПМм + 4 об.
ПБ + 5 об.
Штык-нож (в рукаве)
Ранец:
Колбаса, бинт, фонарик, 2.0л воды, хлеб, пачка сигарет "Русский стиль", зажигалка, верёвка с "кошкой".

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 06:24:18 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
От второй линии Череп продвигался исключительно ползком. Первую линию было хорошо видно, так как до нее было совсем близко, но как раз эти самые метры были самым трудным препятствием на пути в зону. Череп переползал короткими отрезками, используя для укрытия каждый бугорок и кустик. Изредка местность освещали сильным прожектором, в это время приходилось буквально влипать в землю, чтобы скрыться за жухлой травой. Череп даже обмазал куртку землей, чтобы как можно лучше сливаться с ландшафтом. Один раз его чуть не засекли: когда Череп притаился за очередным кустом, к нему с другой стороны подошли двое солдат и стояли там почти 20 минут. Всё это время он вжимался в землю, боясь вздохнуть. В конечном итоге на преодоление этого небольшого промежутка ушло почти полтора часа. Когда Череп добрался до первой линии, на востоке уже появилось зарево и начало светать..нужно было торопиться....
>> первая линия обороны >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ЖивойДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:15:50 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Да тут дела обстоят совсем серньезно. Ну да ладно хотел сдохнуть. Вперед. Ползя в сторону дорги по которой патрулировали БТР и пешие солдаты в периодичностью в несколько минут. Выбрав интервал я перебежал через Дорогу и упал кубарем в канаву. Оказалось что мой пролет ни кто не услышал и свой путь я могу продолжать. Сразу же на2-ой линии обороны прозвучали выстрелы. Судя по всему кому-то еще не удалось пройти.

>>> Периметр

Добавлено (2009-Мар-13, 21:15:50)
---------------------------------------------
Да тут дела обстоят совсем серньезно. Ну да ладно хотел сдохнуть. Вперед. Ползя в сторону дорги по которой патрулировали БТР и пешие солдаты в периодичностью в несколько минут. Выбрав интервал я перебежал через Дорогу и упал кубарем в канаву. Оказалось что мой пролет ни кто не услышал и свой путь я могу продолжать. Сразу же на2-ой линии обороны прозвучали выстрелы. Судя по всему кому-то еще не удалось пройти.

>>> Периметр


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:44:35 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Теперь задача была потруднее.Этот участок патрулировали пятнадцать служивых с хорошими автоматами.Плюс солдаты в БТР и Нивах не дремали.Однако один БТР пустовал и я воспользовавовшись этим ,бегом побежал к нему.Солдаты не заметели.Я спрятался за БТР и ждал,пока Нивы проедут мимо БТР.Ждать оказалось недолго.Мимо просочился кабан и Нивы поехали его отлавливать.Я быстро пробежал к кустам и залег,ожидая пока солдаты сосредоточатся на ловле кабана.Так они и сделали,а я прополз мимо и оставил участок за собой...

=====))))Вторая Линия Обороны

Добавлено (2009-Мар-14, 14:44:35)
---------------------------------------------
Таак.Тут уже вообще опасно находиться.Еще на линиях обороны хорошо,попался здал инфу и гуляй себе дальше,а вот тут совсем не то...Здесь со мной говорить не станут,а прижмут к стене и расстреляют к чертям.Я залег на землю и допол до трупов.Тут меня не увидят.Вскоре побежали солдаты.Я думал ,что меня заметили,но они гнались за стаей слепцов,которые прорвались через блокпост.Это удачно.Я быстро успел проползти через КПП и проволку,так что уже участок был позади...

===)))) Забор Периметра


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 15:52:48 | Сообщение # 80 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:19:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*В оружейке постовой передал, Михаилу, чтобы объявлен общий сбор на улице. Сержант и ейфрейтор собрали десяток солдат перед КПП. Сержант обратился к строю.*
- Значит так! Вы доблестные солдаты Украины, должны защищать её и весь мир от заразы Зоны, путём уничтожения всего, что вздумает пересечь эту границу! Если увидите непонятный объект, то живо докладывать мне или ейфрейтору Куличёву. Самим не трогать. По минным полям не гулять! И вобще, если кто либо будет тормозит, то он получит такого нагоняя, что сразу захочет убежать жить к мутантам. А теперь отправляемся на прочёсывание дороги, докладывать о любом прорыве защитных ограждений или чего либо подозрительного. Оружие держать на готове, но не снимать с предохранителя без веского на то основания.
*Строй двинулся по дороге. Ейфрейтор же подошёл к Михаилу.*
- Новобранец, откуда родом? Ладно перейду сразу к делу, глупостей не делай, если увидешь артефакт или сталкер, то сразу докладывай нам. У нас тут соревнование, кто первый заметит, тот получает десять процентов от выручки. И не пучь так глаза, артефакты мы сбываем, как неважно и лучше тебе об этом никому не говорить.

ОСС: Михаил, отправляйся со строем на прогулку, не забудь отписать насколько увлекательно это будет, какие чудеса военной обороны ты повидаешь, в конце концов, заметишь сталкера новичка, дальше действуй как знаешь.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено