Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 03:17:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Горячий участок
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 16:56:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Учаcток дороги, который караулят 15 солдат, БТР, несколько "Нив". Тут в основном отсекают тех, кто прорвался из зоны. Но не дай бог показаться здесь сталкеру - мокрого места не оставят... Да еще и ловушек всяких военные по всему периметру по натыкали. Неровен час растяжку сапогом заденешь и закончится твой путь в Зону...

Перейти к Забору Периметра

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:19:50 | Сообщение # 101 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проползя мимо нескольких БТРов и пары солдат, сталкер спрятался за углом здания.
Успокоившись и удостоверившись что никто его не заметил, сталкер снова лег и пополз дальше.
Впереди виднелась вторая линия обороны.

=>Вторая Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЖелезныйДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 12:30:33 | Сообщение # 102 | Изменил Железный - Воскресенье, 2009-Апр-05, 12:31:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Мы с Линем добрались до Горячего Участка. Линь упал на землю. Я махнул на него рукой и достал карточку, которую мне выдал офицер. На ней я прочитал:
"Пропуск постоянного посетителя в баре Шти.
Великолепные стриптизерши и хорошая выпивка!
Заходи к нам, брат-мужик!"
И полуголая девица на обороте. Подставил, с*ка! Я пригнулся вместе с Линем. Так-с, что мы имеем? Плюс-минус 15 солдат, БТР, 3-4 машины марки "Нива". Солдаты были с автоматами и псами. На Линя, в принципе, положиться можно. Я поглядел на моего проводника. Маленький, коренастый, но невероятно собраный! Я впервые его вижу таким! Я шепнул ему на ухо:
-Слушай, Линь. Значит так- у меня в наборе первой помощи есть спирт, бинты. Так-же есть табак. Собак собьем... А вот как быть с БТРом?
Линь улыбнулся:
-БТР не пойдет за твоей! Там эта... эм... рам... расп... Распяшка!
Я уже привычно расшифровал и сказал:
-Растяжка? Мда-а... Где знаешь?
Линь кивнул и стал тыкать пальцеми:
-Тама мина. Вон тута-распяшка... А во-о-он тама- хороший тепловой мина.
Тепловая значит... Я кивнул и достал чемоданчик первой помощи. Высыпал марганец, смочил тряпку спиртом, добавил в баночку еще кое-что и засунул тряпку. Поджечь мне удалось ее быстро и я метнул в проезжающую "Ниву". Из машины донеслись крики:
-WHAT IS IT?!... OH, SHIT!!!
Взрыв удался на славу- машина взлетела на воздух и красивым огненным дождем придавила солдата. Подняли тревогу. Я помчался к минному полю. Где-то рядом грохнул взрыв от БТРа. Я повалился на землю. В ушах звенело, а перед глазами бегали черные "мушки". Линь подхватил меня и поднял на ноги:
-...!!!
Я показал жестами, что ничего не слышу. Звон постепенно проходил. Мы бежали с Линем к полю. Вдруг я услышал щелчки автомата. Одна пуля пробила плече насквозь. Я выхватил верный "Кольт". Совсем рядом был ров с минами. Узкий, его с легкостью можно было перепрыгнуть. Что я, в принципе и сделал. Адреналин бурлил в крови. И время, как будто замедлилось... Я выстрелил из пистолета не целясь. Прямо так-в прыжке. Одна из автоматных пуль впилась в ногу. Я начал падать. Я, в отчаянной попытке выжить, стал быстро выпрямлять ноги. После приземления, я кувыркнулся, дабы не сломать шею. Линь уважительно кивнул. Я выстрелил в ближайшего солдата. Пуля пробила ему грудь. Из его носа вырвался пузырек крови. Рядом лежал еще один солдафон. У него была пробита голова. Адреналин кончался, и я снова стал чувствовать боль в плече и в ноге. Вот гады! Линь сказал:
-Мы дошли. Дальше- Забора. Пойдем.
Я кивнул ему и ввел 2 кубика трамала в плече и в ногу. Прямо через ткань.
Когда добежим, вытащу пули и подлатаю себя...

>Забор

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
ВеселыйДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:34:31 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Сзади сейчас был настоящий ад - джурные Грады обстреливали данный участок вдоль и поперек. Мимо лежащей фигуры проехал БТР с сидящими на нем солдатами. За БТР отправилась Нива. А сам Сергей, не думая о том, что проклинать себя в Зоне нельзя, тупо материл себя. Как же он мог зацепить одну из сигнальных растяжек и вызвать огонь артиллерии на себя? С такими темпами в Зоне долго он не продержиться. Плюнув на все он с удивительной скоростью пополз вперед - гнев придавал ему сил.

>>>Забор


Подпись

Инвентарь

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Апр-11, 17:11:07 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык полз в траве,стараясь не поднимать головы.Его МР5 сильно давала на грудь,но он должен был так ползти.Перед этим он внимательно изучил это место в бинокль и ему это не понравилось.Военных было больше десятка +одна БТР и несколько машин.Если они заметят,то всё,конец,поэтому нужно было доползти до небольшого леса,пройдя через который можно выйти к забору периметра.А дрльше всё просто,проводник отметил на ПДА место лаза.Клык полз осторожно,здесь всё быдло в минах.4 он уже обнаружил и об полз,но до леса ещё было далеко.Клык преодолел очередную растяжку,как до него донёсся голос военного:
-"Рядовой,иди проверь что там,кажется в траве шевелиться что-то!"
-"А не проще пальнуть из БТР-ки и всё?"
-"Отставить,боеприпасы не тратить,может это крыса какая-нибудь.Иди посмотри."
-"Есть!"
У Клыка сжалось сердце.Завалить рядового он мог,но убежать бы не успел всё равно.Он вжался в землю,но его и так очень легко заметить.Но тут рядовой,не дошедший до Клыка 5-ти метров крикнул:
-"Здесь всё чисто,товарищ лейтенант!"
-"Хорошо,показалось,возвращайся."
Клык подождал пока рядовой уйдёт и пополз к лесу.Путь до него,сталкер преодолел без приключений. Он вошёл в лесок и побежал лёгкой рысцой к забору,который уже виднелся сквозь ветки...
>>>Забор периметра

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 19:57:16 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Лежа в траве я наблюдал за огромной братией военных.во блин,БТР,Нивы и фиг знает что еще.нда...впереди я заметил одну растяжку.да такую что если задену то все.к проволоке была приделана связка Ф1 и одна дымовая граната.если задену то вояки будут знать где мои куски искать.Я попытался об ползти это место но путь не преградила еще одна такая "зона смерти".Мне пришлось проползти назад.Я решил попробовать с другого бока и тут мне несказанно повезло.Впереди была еще растяжка но уже с разорванной проволокой.я аккуратно прополз и отдалился от дороги еще на 4 метра.я полз одновременно и вперед и в бок уходя дальше от дороги.
наконец я миновал место где я мог умереть не от аномалий, не от пули, а от невнимательности...
===>>>забор периметра

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:53:28 | Сообщение # 106 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вдалеке виднелись военные...
Обползая военных десятой дорогой сталкер вдруг свпонил, что там где нет военных есть ловушки. В основном это были растяжки и мины...
Пришлось достать нож и протыкивать дорогу перед собой.
через несколько метров обнаружилась первая мина.
Оккуратно определив её размер и форму.ю техник раскопал землю вокруг неё, после чего аккуратно снял верхний слой земли.
Убрав детонатор с мины сталкер засунул её и детонатор в рюкзак, после чего пополх дальше.
через пару десятков метров попалась ещё одна мина. Проделав с ней теже операции что и с первой миной техник убрал её в рюкзак и пополз дальше.

=>Забор периметра


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 22:00:32 | Сообщение # 107 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
ВЛО --->

Тех полз впереди, дальше Вонс, за ним я. Ползли-ползли... Неожиданно Вонс остановился. Я посмотрел вперёд - Тех ковырялся в земле, видимо реквезировал мины. Через несколько метров он выкопал ещё одну... Эх, обойти было-бы проще, есле-бы не техе не было этого металлолома... Через какое-то время мы проползли. Хорошо что вояки тут не шастают и деревья ещё не все выкосили, иначе-бы точно конец пришёл...

---> Забор


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Апр-17, 18:19:15 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Откровенно говоря, глаза у меня на лоб полезли. Тут было море техники. Вдруг мне захотелось повернуть назад, но, вспомнив, что я натворил а Второй Линии Обороны, осёкся. Надо было что-то делать. Пока я полз сюда успел наткнуть на множество растяжек, хорошо хоть я их не разминировал свим телом. БТР прокатывали мимо меня. На них было пять солдат на каждом, часто проезжали военные нивы. Но вдруг! Раздался "пук" и одна из машин остановилась. У одной из Нив прокололо шину. БТР, который ехал впереди это проигнорировал (видимо не видел) и поехал дальше. Образовалась трещина в патрулировании. Это был мой шанс. Тенью я выскочил из кустов и беззвучно преребежал дорогу в два шага и притаился в кустах. Если вояки и слышали моё передвижение, то бежать или сидеть было бестолку. Если бы я побежал, то меня бы нашинковали свинцом в любом случае, а если сидеть пока меня не видят, то оставался шанс выжить. Притаившись на несколько минут я удостоверился, что меня не видел и даже не услышали подозрительного шуршания в кустах. Аккуратно перевернувшись на живот, я стал ползти дальше, проверяя траэкторию пути.

Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:59:43 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот бежал не сбавляя темпа и был уже опять в метрах 200 от дороги. Остановившись передохнуть Кот в прямом смысле офигел, когда увидел "маленький" патруль который направлялся в сторону Предела. Он быстро упал на землю и афигел ещё сильнее. Прямо перед его глазами тянулась леска. Кот медленно прополз вдоль неё и нашёл то, к чему она тянулась. В кусте лежало 2 осколочные гранаты. Кот ловкостью своих рук и без обмана обезвредил их. Гранаты были целы, поэтому он решил оставить их себе.
После встречи в этой ловушкой Кот двигался медленно, но внимательно осматривал каждую деталь ландшафта. По пути он наткнулся на пару растяжек и мин, которые он благополучно миновал...

Получено 2 осколочные гранаты.
к Забору периметра


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:00:33 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс всё также осторожно пробирался через (казалось бы) бесконечные посты военных.
Чтобы сделать новый шаг на пути в зону Пёс сначала осматривался а потом начинал движение и это его не подвело.
Прямо перед ним красовалась тонкая натянутая леска которую Пёс незамедлительно перерезал кусачками которые он снял со своего пояса после чего повесил их обратно.
Движения Пса теперь были ещё более осторожными, любое неловкое движение и его останки никогда не опознают.
Эти предосторожности очень помогли Псу и он благополучно прошёл это минное поле разрезав ещё 2 натянутые лески.

> Забор Периметра

 
КлыкДата: Четверг, 2009-Апр-23, 23:36:50 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3525р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Клык увидев людей сел в кусты. Ему было не посебе. Он тихо ахнул, когда увидел столько техники патрулирует периметр. Чуть чуть отседев пополз осторожно и часто натыкался на растяжки. Но их уже, кто-то снял, чем-то перерезал и пополз дальше... Дела этого человека ему очень помогли на протяжении всего пути. наконец то миновал клык дорогу и пролез в отверствие в заборе,которое кто то сделал и пополз дальше ...
---> Забор периметра

Подпись

Состояние: Здоровье 100% Пси - здоровье 100% Радиация 0,2%
Состояние:
1)Самочувствие: Нормальное

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка
9)2ПМм
10)Нож Армейский

Одето:
1)желет
2)Майка зелёная
3)Камуфляжные штаны
4)чёрная шапка(но скорее это маска, которую я использую как шапку
5)Военные Ботинки
6) перчатки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:30:42 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Ну что ж, поздравляю, коллеги! - Проффесор был доволен успешной операцией.
Трое двинулись дальше. Ступив один шаг, Проффесор дернулся назад.
- Растяжка! - прошептал он. - Дальше двигаемся предельно осторожно!
Друид кивнул и осмотрел местность. Заметив две растяжки, он жестами указал на них Меченому и Проффу. Сталкеры пошли дальше, двигаясь потихоньку. Вдруг где-то вдалеке началась пальба. Друид посмотрел в бинокль и заметил бродячую плоть, которая паслась на лужайке. Теперь-то плоть превратилась в кусок плоти, причём изуродованный. Блин, еще один НСВ! Троица двинулась дальше. Миновав форпост они снова услышали стрельбу. Надо спешить. Сталкеры поднялись на корточки и миновали участок. Друид облегченно вздохнул.
>>>>Забор периметра

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 10:22:36 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На дороге стоял один БТР, около него стояло шесть человек, еще один...нет, двое были в БТРе. Один забежал в кусты, которые находились в двадцати метров от дороги. Сталкер хмыкнул и решил подойти поздороваться с ним. Расстояние было около пятидесяти метров, можно было пройти мимо, а можно было его обшманать и подобрать его оружие.
У вояк двести процентов есть АКС-74у, но насчет патронов...Да и его дружки могут подайти в самый не подходящий момент...
Alea jacta est

Произнес Болотник и направился за военным. Наконец добежав до кустов(заняло это около десяти секунд), сталкер посмотрел на военных около БТРа, а когда убедился, что погони нету и его не спалили, спокойно и с улыбкой направился в лес, за неудачливым военным. Найти его по крикам не предстовлялось большой проблемой, да и по запаху слепой пес за пять километров обнаружит этого военного, как нефиг делать. У него явно были проблемы, очень большие проблемы! Болотник достал ножик и прикинул, с какой стороны на него нападать. Кусты хорошо прикрывали намеченый путь сталкера, а вояка быдет привязан к этому месту еще несколько минут минимум. Стрелять по нему было опасно и глупо, могут услышать его дружки и тогда будет полный звиздец, ни вперед, ни назад...Итак Болотник прошел половину намеченного пути, а военный остался на своем прежнем месте, только чуть подвинулся. Болотник подобрался уже почти в плотную и тут...
Оооо! Облегчение!!Фууу, хорошо тут нет никого
Ну я тебе дам сейчас никого нет!
Болотник воткнул нож в висок противнику, по быстрому взял его АКС-74у, обыскал жилет, взял одну обойму. В уже вставленном АКС была по видимому полная обойма...Но тут как на зло заорала рация
Четвертый, это База. Ну вы вашу мать где там?!Две минуты вам на сборы и пулей лететь ко второй линии!
База, это четвертый. Да у нас один солдат слабительное случайно выпил и прихватило его на пол пути, вот теперь и ждем его! Конец связи.Десятый, ну ты там че, здох?!
Болотник к этому успел подобрать рацию и попробывал изменить голос под этого несчастного и уже мертвого военного.
Э. Скоро буду!
Это после твоего хождения в лес так у тебя голос поменялся?
В рации послышались многие смешки на реплику собеседника.
Ну-ну, а теперь пока!
Болотник прихватил поудобнее автомат и сам пулей помчался по участку с минами, но вскоре он вспомнил, по чему начал бежать и теперь всматривался в землю и надеялся на удачу.
Ну как не кстати это поле с минами!!!Мне сейчас каждая секунда важна, а тут...Даа Уж!Обязательно где-нибудь будет заковырка, которая может испортить ВСЕ!Ладно, не будем о грустном, ведь Alea jacta est. Жребий брошен...Сейчас нужно сконцентрировать все свое внимание на этом поле
Через примерно две минуты сталкер был уже у периметра и надеялся только на большое чудо...
=)Забор периметра

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:38:55 | Сообщение # 114 | Изменил Гаред - Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:40:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
У горячей точки. Гаред сидит возле куста на корточках. Не думайте, он так сидит не по важным делам, он думает, как дальше пройти.
БТР, нивы, солдаты. Зараза! Да чтож вы тут забыли-то? Какой леший вас сюда заслал?
Гаред достал из сумки болт, подумал, подумал и бросил его вперёд. Прозвучал очень не хилый взрыв. От этого номера Гаред отпрыгнул назад, в кусты.
-Твою мать! Что за хрень!? В сторону взрыва направились трое солдат. Шли они очень странно, вечно петляли. Когда они подошли к месту взрыва, Гаред услышал следующее.
-При... Шшш, шшш, шш, что, шш, долож... Шш. Доносилось из рации
-Кажется какой-то придурок на мину напоролся, следов не видно. Сказал первый солдат, судя по пагонам это был капитан группы.
-Может, потому что мы теперь новую модель используем? Вы же помните полевые испытания командир? Сказал второй солдат.
-Помню, помню, от манекена ни следа не осталось. Приём, это развед-группа, возвращаемся.
-Отл, шшш, от, шшш.
-Пошли обратно.
-Да сэр! Сказали хором второй и третий солдат.
Ушли они опять таким же странным методом. Гаред попытался за помнить их способ.
Вот те на... Мины, просто зашибись. Ээх, ладно, была не была. Гаред пополз той же дорогой, что и группа.
Через двадцать минут, Гаред уже был на расстоянии 800 метров от лагеря солдат. Были и каверзные случаи: сначало он сбился с пути и чуть не напоролся на мину, а пока возвращался, произошло тоже самое.
-Ура, я спасён, я уже боялся, что меня прямо тут и похоронят. Гаред встал, отряхнулся. И уже спокойно шёл дальше, через кусты.
>>>Забор Периметра.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 23:30:33 | Сообщение # 115 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан уже 30 минут лежал в кустах рядом с горячим участком,рядом стояла нива с четырмя военными,трое из них вышли и курили около машины.Аслан полежал еще 5 минут и необорачиваясь отполз в небольшой лесок,в лесу его встреил Карим лежащий рядом с дубом и держащий рядом аксу.Аслан подошел к Кариму и поднял свое ружье.
-Ну что не уежают-спросил Карим.
-Да нет не хотят уежать,может так по тихому проскочим?
-Хорошо тогда пошли-Карим отдал Аслану рюкзак и они осторожно пошли по лесу,Аслан постоянно останавливался и нагибался проверяя нет ли растяжки или мины.Через 30 минут они уже прошли лес и направлялись в сторону забора периметра.
-------))))забор

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 19:57:03 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Леха прибегнул к длительной операции - засаде,он лежал и выжидал нужный момент чтобы проскочить мимо поста военных.
И вот момент настал военные засуетились и были слышны лишь приказы либо командира,либо кого-то еще.Сталкер не стал забивать этим себе голову и пошел медленно и острожно.У него вышло,он прошел этот участок кишащий минами и растяжками,ведь не зря его называют горячим.
>>>>>Забор Периметра

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 14:50:52 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Вот опять остановились слева вышел военный осмотрел нас и махнул рукой куда-то вперед.Машина тронулась, У лысого аж глаза засияли хм еще бы он всегда мечтал побывать в зоне.
----->>>Кордон.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-04, 12:03:54 | Сообщение # 118 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
“Чем дальше влез – тем меньше FPS…” – думал Пунш, то и дело аккуратно перерезая проволоку, которую военные намотали возле каждого дерева.
- Осторожней… - прошептал Пунш своим спутникам. – Я тут уже обошел одну растяжку, поэтому внимательно смотрите под ноги…
Пунш хотел было залечь под куст и выждать, пока военный, который сошел на обочину по делам, не выйдет на дорогу, но это оказалось неудачной затеей – какой-то деятель нагадил прямо под ствол куста; Пунш еле заметил, а точнее учуял.
“Прогноз для рыб… Если вы наступили в дерьмо, вам непременно повезет…” – вспомнил он выражение из одного любительского мультика.
Брезгливо отвернувшись, Пунш припал к земле в траву, что затем сделал и Саня.
Военный тем временем прошел дальше к дереву, расстегнул ширинку и начал отливать.
Делал он это недолго – уже через полминуты он шел через поле обратно.
- Тупо… Здесь мы больше всего времени потеряем…
На дороге стояла Нива, а рядом с ней – БТР. Один военный сидел в машине и что-то говорил по рации. Еще трое смотрели куда-то на точку, которая находилась впереди Пунша в метрах трех от него.
Прошло приблизительно полчаса. За это время в туалет сходили еще двое военных, а те часовые, что так мешали проползти дальше, скурили не одну сигарету.
Внезапно у одного из военных в руке появилась упаковка с соком.
Они по очереди сделали несколько глотков, после чего один из них закрутил крышку и поставил сок в Ниву.
Послышались голоса.
- Йоп твою мать! Кто крышку завинчивал?!
“Похоже, пролили…”
Военные засуетились, один достал из кармана какую-то тряпку.
Они отвлеклись.
- Наш шанс! – произнес Пунш. – Скорее!
Он пополз дальше, а за ним пополз и Саня.
Чуть не наткнувшись на растяжку, натянутую рядом с проволокой, Саня обогнул ее и обрезал проволоку.
Он пролез первым, за ним – Пунш. Последний вновь подождал Олега, и они поползли дальше, туда, где виднелся длинный и высокий забор.

===> Забор Периметра


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:57:08 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Проскочив вперед,Олег выставил руку останавливая своих спутников.
Подождите.Предоставьте этот отрезок мне. Недобро ухмыльнувшись,он крадучись направился в сторону,и через пару минут скрылся за деревьями.Еще минут через пять он вернулся с плохо скрываемым раздражением на лице,и рысцой направился в противоположную сторону.
Резко затормозив метрах в десяти от Сани и Пунша,он как подкошенный упал на землю,и вскинув руку сделал знак своим спутникам.Гуськом направившись вперед,он слагка не расчитал и едва не напоролся лбом на гад и штанину цвета хаки.Зажмурившись и стиснув зубы,он поднял голову и встретился взглядом с довольно ухмылявшися солдатом.
Что сталкер,перелет? Солдат явно дразнил Олега.
Да вот,знаешь..вот веть незадача... с театральным сожалением в голосе и на лице,Олег выпрямился подняв руки.
Ну и что мне с тобой делать? Солдат посерьезнел.
Да четвертуй и дело с концом мрачно отшутившись,Олег покосился в сторону периметра.
Ну зачем же так грубо..Отведу в казарму,пусть там решают. Солдат ухмыльнулся. Похоже мутанты седня славно отобедуют Солдат издевательски засмеялся.
Олег передразнил его смех,и тот опешил. Ты че,борзый?!
Да причем вдребезги! С этими словами он бросился на солдата.Тот хотел выстрелить в парня,но тот заломил ему руку и пуля скрылась в кустах.Высвободив одну руку,Олег вдавил ее противнику в сонную артерию,и прислонив бесчувственное тело к дереву,стянул с него штаны,кепку и куртку.Переодев штаны,спрятав волосы под кепкой и толстовку под солдатской курткой,он свернул свою одежду и сунул ее в рюкзак.Затем разорвав майку солдата,он связал ему конечности,сунул в рот кляп,и спрятал его в кустах. Взяв астомат,он подошел к Сане и Пуншу,и направив на них автомат весело подмигнул им
А теперь вперед и с песней!
 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:53:53 | Сообщение # 120 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 16:56:05

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Миновав забор сталкер вышел на так называемый горячий участок.
Обойдя за пару сотен метров скопление военных сталкер спокойно продолжил свой путь.
Но спокойным он был не долго.
Попавшаяся на пути растяжка чуть не спутала все планы техника, но он вовремя заметил её, после чего обошел и продолжил свой путь.

=>Вторая линия обороны

Обходя военных с их БТРами и пулеметами сталкер вышел к забору

=>Забор Периметра


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Горячий участок (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено