Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 13:16:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
СтволДата: Четверг, 2009-Янв-29, 21:24:07 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Ааа,ясненько...Странная у тебя цель,здесь обычно идут те,у кого проблемы,ну там...уголовники,или просто дураки...-Ствол кивнул головой в сторону Зоны.Достав еще одну сигарету сталкер протянул Серафиму.Потом сново посмотрел на карту.-Значит выброс когда был?Вот всякая дрянь из зоны небось еще им жопы дерет,вот под шумок переберемся,кстати в этой кутерьме можно будет вальнуть пару вояк и патронов да оружия набрать,ибо я то ладно с ружьем,а вот ты с этими пукалками далеко не походишь,до ближайшей плоти...
Ствол вздрогнул от вылетевшего слова.Он не помнил что это,но знал.Достав сигарету он пару секунд подержал ее в зубах а потом убрал.
-Ладно двигаем,а то до темноты не доберемся,в канаве ждать будем.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 21:43:55 | Сообщение # 22 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья отмахнулся от предложенной сигареты
- Не пью, не курю, веду правильный образ жизни - Илья усмехнулся - А вот про пукалки ты зря. Против людей самое оно. И не надо говорить про то что в зоне в основном мутанты... Самый страшный мутант на земле - человек. Ибо мутант не будет церемониться, он сразу помчится на тебя с желанием разорвать на части и сожрать. Он не будет тебе улыбаться, шутить и ходить рядом с тобой, только для того чтобы дождаться удачного момента и воткнуть в спину нож... - Процитировал сказанную когда-то Отцом мудрость Серафим. Затем вздохнул и хлопнул по плечу Ствола
- Пойдём, время-деньги...
Они двинулись по лесу к третьей линии обороны... В пути Илья произнёс
- В зоне куплю что-нибудь как раз против мутантов... А откуда ты знаешь плотей? Уже был в зоне?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Янв-30, 08:05:41 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Остановка "Предел" >>>

Ходьба от остановки до дороги была умерная - без проколов и сюрьпризов ... впрочем я заметил в дали какихто два человека , и я сразу решил пойти больше к кустам и лутче продолжать путь там а не на пустой дороге , где ты отличная цель для снайпера или вертолета ... Подойдя уже на расстояние в 20 метров я понял что это уже сталкеры , но идти к ним я бы ни рискнул ... мало ли за какуюто тварь примут ...
Уже 10 метров была разница между ними и мной , и уже было понятлевее что сталкеры одеты неплохо , в особенности тот что с ТОЗом ... Я успал еще уловить ихний разговор , в особенности того , у которого был ПБ ...
- .... Мутант не будет тебе улыбаться, шутить и ходить рядом с тобой, только для того чтобы дождаться удачного момента и воткнуть в спину нож...
О как очень хорошо это предложение характеризует меня ... Может доказать им все на деле ? Нет ... немного отсижусь и продолжу следить за ними... может они на патруль наткнутся или на мутантов уже на кордоне , там и ихние мертвые тела обшарю...а пока тока следить ...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 13:54:40 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез шел по дороге, солнце начинало опускаться за горизонт, на его бледное лицо падали последние лучи солнца, ветер раскачивал деревья, отовсюду доносились шорохи и разнообразные звуки, мерцали сверчки : природа здесь жила и цвела бурным цветом, но чем дальше продвигался Головорез, тем бледнее она становилась: все меньше различной живности, все меньше травы, все меньше ярких цветов...
-->третья линия обороны

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЕлисейДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:24:33 | Сообщение # 25 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шел по дороге,размышляя о новом задании,которое мне всучил бармен.
-Вот накаплю капустки и уеду в Россию просирать их,-подумал про себя я
Дорога предстояла длинная и я решил прибавить скорость,ведь быстрый сталкер--живой сталкер

====))) Третья Линия обороны

Добавлено (2009-Фев-11, 21:24:33)
---------------------------------------------
Я шел неспеша и прислушивался к ветру.Вскоре я подошел к автобусной остановке и ждал,когда автобус прибудет к остановке.Вскоре он прибыл и я сел в него и сказал:
-Мне до бара Боржч

=====)))) Бар Боржч

 
fangДата: Среда, 2009-Фев-11, 21:58:14 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык измеряя каждый свой шаг двигался в нескольких метрах от дороги. Больше всего он боялся наткнутся на патруль. Тагда бы его приключения о котором он мечтал долгие годы быстро бы закончилось даже не успев начатся. На траве парень видел довольно свежие следы ведущие в сторону зоны. Это придовало ему увериности. Когда Клык увидел в далеке какието постройки он достал Мп 5 и смело двинулся в перед.
--- Третья Линия Обороны

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
ЕлисейДата: Четверг, 2009-Фев-12, 21:34:48 | Сообщение # 27 | Изменил Елисей - Четверг, 2009-Фев-12, 21:35:21
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я шел неспеша,наслаждался ветерком,который дул мне в лицо.За все прорживание в Зоне я ниразу не видел хорошей погоды.Но сейчас эта была просто чудесная погода.Я скинул с плеча АКСУ-74 и ТОЗ-34 .АКСУ я перезарядил и проверил,не сбит ли прицел.Потом я накинул АКСУ-74 и проверил дробовик.Его я тоже перезарядил и закину на плечо.Потом я достал из кобуры Пмм и перезарядил его.Он был в отличном состоянии.Скоро дорога заканчивалась,а впереди меня ждал первый блокпост военных

====)))) Третья Линия Обороны

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:15:57 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я шел по дороге. От сюда уже было слышно голоса военных. Я не сильными перебежками из угла в угол начал приближатся к 3 линии обороны. Надо еще как-то её пройти, а их тут целых две. Я не спеша. Перемахнул через забор. Там стояли вояки, два человека. Я выхватил ножик и спрятался за ближайшим деревцем. Один их вояк что-то обернулся но меня не заметил. Я мягкими шагами словно кошка подкрался к одному за спину. Я и одним правильно техническим ударом переломал парню шейные позвонки второй уже хватался за оружие, но прыгнул на него с ножом и он вонзился ему в живот. Точно в печень. Тот упал все еще корчась от боли. Я взял его за шею и без имоций сломал ему шею. Я подбрал обоймы к АКУ и все что было в рюкзаках( ГМ: Что было в рюкзаках?) у одного была омоновская маска которую я надел чтобы не задыхатся в противогазе.
Осмотревшись я никого не заметил. Я двинулся дальше.
>>>Третья линия Обороны

В рюкзаке - блок сигерт. зажигалка. 100р.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕлисейДата: Пятница, 2009-Фев-13, 16:15:41 | Сообщение # 29 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Дорога предстояла дальняя.Я шел со средней скоростью,чтобы не тревожить рану в боку.Осталось немного до улицы Венникова.Где-то можно было отчетливо слышать звуки автоматных очередей.Наверное вояки засекли мутантов или сталкеров.Я шел все дальше и дальше.Вскоре я остановился на привал и закурил сигарету,которую стрельнул у вышибал в Боржче.Когда я затянулся то сильно закашлял.Наверное легкое еще не срослось до конца.Я потушил сигарету и выбросил ее на дорогу.Скоро я уже был близко у пригорода.

=====))))) ул.Веникова

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 02:34:58 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис спокойно шёл по дороге, как будто он шёл не в Зону, а на обычную прогулку. МП мирно весел на плече сталкера. Было темно, но это не мешало идти дальше, надо было просто прислушиваться к окружающему тебя миру. Впереди замаячили огни КПП. Итак, 1-ый раунд. Лис против военных. Бокс. - С усмешкой подумал Сашка и, чуть пригнувшись, перешёл на бег лёгкой трусцой.
---- 3ЛО
 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-14, 16:09:45 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Осмотревшись вокруг, я стал тихонечко перебегать дорогу, прячясь в кустах. Трижды прятался, и чуть не попался. Повезло, что военного окликнул хозяин, да и не интересно особо ему было...ТАк, прячясь от патрулей, я добежал Дальше. Я оказался на нужном месте, а именно - на Третьей Линии Обороны

Добавлено (2009-Фев-14, 16:09:45)
---------------------------------------------
Я начал переходить угрюмую, сверкающую от солнца дорогу. Опасаясь патрулей, двигался в кустах, и останавливался, когда они проходили мимо...Каждый раз облегченно вздыхал, и двигался дальше. Передвинулся через бордюр, и вышел обратно. Улица Венникова


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕлисейДата: Суббота, 2009-Фев-14, 19:17:53 | Сообщение # 32 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я уже был далеко от старой автобусной остановки.Сейчас я шел по чистой дороге,которая вела в сторону блокпостов военных.Я решил остановиться и проверить работоспособность оружия.Я скинул с плеча АКСУ-74 и перезарядил его,потом то же самое проделал с дробовиком ТОЗ-34 и пистолетом макарова.Теперь я вскинул все на плечо и встал.Отряхнувшись,я пошел в перед и унлублялся в сторону Зоны....

======)))))) Третья Линия обороны

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 12:39:30 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод шел по дороге в Зону.Было относительно тихо.Не было даже армейских патрулей.Хотя почему даже?Не вечно же они тут шляются.Так что ему просто повезло.
-Но хватить размышлять о всякой херне.Надо быстро выдвигаться,а то везение закончиться и я все-таки нарвусь на патруль-с этими мыслями Ягод быстро шел по дороге.А вот и зона Третьей Линии Обороны.Пора...
>>>Третья Линия обороны

Добавлено (2009-Фев-15, 12:39:30)
---------------------------------------------
Ягод быстро бежал назад.Военные были далеко,но расслабляться не стоило.В Зоне вообще особо не порасслабляешься,вмиг либо мутанты сожрут,либо какой-нибудь благодетель пулю в лоб пошлет.А потом скажет,что так и было...
Мысли,мысли.Чертовы мысли.В положении Ягода надо было не думать,надо было бежать.И он бежал.Он уже порядком выдохся,но продолжал бежать.-Ввух,вроде оторвался-подумал он,увидев остановку...
>>>Остановка на улице Венникова


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 13:21:14 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я шел по дороге, в дали слышался звук работающего винта вертолёта... -Да, не курорт на Ямайке... Я достал PDA и не громко включил музыку... Недавно проходил дождь, этому свидетельствовали лужи в канавах разбитой дороге... Я продолжил путь...
>>>> Чернобыль 4

Добавлено (2009-Фев-15, 13:21:14)
---------------------------------------------
У меня появилось какое то странное предчувствие, стало пасмкрно, моросил дождь, ветер продувал мою куртку за 10 000 тысяч (:)), было слышно какие - то крики и вопли, стало немного страшновато и мерзко но вроде я дошел до пригорода нормально и без инцидентов... Рядом проходил опытный сталкер и с усмешкой глянув на меня резким прыжком побежал в небольшой лес ....
>>>> Пригород


Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:04:32 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу. Редкие патрули были и сдесь. Ночь ночью, а устав уставом...Сонные стражи "правопорядка" проходили мимо, а я тем временем выжидал в кустах, когда они выйдут. Минуя каждые сто метров я натыкался на новый патруль, и прятался в кустах. В постоянных перебежках я таки добрался до Третьей Линии Обороны

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 19:32:58 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я вышел на скользкую от дождя, полу асфальтную дорогу, она уже почти превратилась в проселочную... Опять моросил дождь и про себя я думал - Милый мой дождь, правда не такой как на Кубани.... и от сожаление пригрустил... В дали увидел патруль - на всякий случай спрятался в небольшой лесополосе, хоть и было уже темно.... Прошли мимо, удача, через некоторое время я добрался до места...
>>>>> Третья Линия Обороны

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ДмитричДата: Среда, 2009-Фев-18, 12:25:59 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 23


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Мы дошли до дороги,которая вела в зону.Итак где то тут должны быть бандиты.Санек--мой напарник,продолжал жрать бутерброды.
-Мы уже дошли до дороги,хорош жрать и доставай оружие,-сказал я ему
-Да пошел ты!!!,-отрезал во весь голос Санек
-ТВОЮ МАТЬ!!!!,-послышалось из за деревьев.
Тут выскочили пять бандитов.Четверо с пистолетами,один с обрезом.Мой напарник,поперхнувшись бутербродом кинулся в кусты
-КУДА!!!,-заорал я
Ответа не последовало.Я еще в пригороде понял ,что он --конченый обжора.Пока я орал на него ,мне впустили пулю в плечо.Я упал на асфальт и скинул калаш с плеча.Я его перезарядил и начал палить в бандитов.Автоматная очередь попала по двум бандитам.Они упали навзнич.Еще трое продолжали меня атаковать.Я успел передвинуться,и начал стрелять по бандитам .До конца разрядив автомат,я все таки убил бандитов.Напарника все еще не было.Я встал,осмотрел рану и ,плюнув на землю,отправился назад к остановке.

=====)))) ул.Веникова


Подпись

Одежда:комуфляжная форма,комуфляжные штаны,кирзовые сапоги,кепка
Оружие:АК-74 и 3 рожка

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Фев-18, 19:38:55 | Сообщение # 38 | Изменил Охотник - Среда, 2009-Фев-18, 19:39:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник все продолжан красться по дороге. Противогаз он снял, чтобы не выдать себя громким "дыханием", и одел черную маску. Старая автобусная остановка осталась далеко позади, и сталкер немного нервничал. По краям дороги росли достаточно высоки кустики, и пожухлая рыжеватая трава. Охотник скользнул в ее "заросли", пригнулся и продолжил путь. Через метров пятьдесят, сталкер лег на траву и пополз. Внезапно, он услышал нарастающий гул вертолета. Тот, пока что был довольно далеко, но все-таки сталкер опасался что его могут заметить. Охотник чуточку высунулся, чтобы оглядеть окрестности. Под асфальтированной дорогой, на его счастье была проведена небольшая бетонная труба, достаточно широкая, чтобы туда мог пролезть человек. Не теряя времени, сталкер подполз к этой трубе и залез туда. Почувствовав себя в безопасности, Охотник чуточку расслабился, достал из вещьмешка флягу с водой и отлехлебнул несколько раз. Положив флягу обратно, сталкер прислушался: вертолетный гул был совсем рядом, и через минуту Охотник увидел сам вертолет - Ми-24 летел вдоль Третьей Линии, летел как видимо с важной задачей или посылкой - так как поднялся на довольно-таки большую высоту. Сталкер облегченно вздохнул, вылез из трубы и продолжил свой нелегкий путь к Третьей линии...

===========>>>>>Третья Линия Обороны.


Подпись

Умер.

 
PrakaznikДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 09:42:06 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 80


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Я решил идти по дальше от дороги. Малоли что... Не знаю почему, но моя правая руку потянулась к кунаям.
Что-то не то...
Ещё в "прошлой" жизни, я много раз попадал в не приятности. То гопануть попытаются. То на охоте медведь из кустов выпрыгнет. И каждый раз, перед этим у меня было именно такое ощущение...
Но надо идти вперёд...

================)))))))Третья Линия Обороны

Добавлено (2009-Фев-23, 09:42:06)
---------------------------------------------
Я бежал ещё минут 5, пока не оказался примерно на середине дороги.
Не ужели я так на вояку похож?..
Я мотнул головой и осмотрел себя.
Да не... Видно водка через чур палёная была...
Пройдя минут 10 по дороге, я начал видеть остановку.

===============))) остановка ул. Венникова


Подпись

Одето: Военные штаны, кожаный плащ, серый свитер, военные ботинки.

Оружие:
-4 куная, 2 из которых на цепи(в специальных креплениях на ногах)
-ПМ с 1 обоймой

Рюкзак:
-любимый набор отвёрток
-блок "Chesterfield" и везучая зажигалка
-патрон от СВД на шее на цепи
-кусачки

Еда:
-Банка тушёнки(2), Водка(1литр), Вода простая(2литра), Бутылка 12 летнего коньяка(1 литр)

Начинаю всё заного...

 
NeilzДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 16:55:42 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
500р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Вот уже минут двадцать я сидел за поваленным деревом метрах в пятидесяти от дороги. Сидеть на промёрзлой земле было паршиво, но другого выбора не было, ведь по дороге мерным шагом «хозяев» Зоны двигался очередной патруль. Четыре крепко сбитых парня с автоматами. «Хотя на кой чёрт им автоматы» - подумалось мне, «эти и голыми руками кого хочешь, уложат». Только через пять минут, когда патруль отошёл на приличное расстояние, я рискнул поднять голову и осмотреться. Было всё ещё светло, но оставаться и дальше в моём импровизированном укрытии я больше не мог. Согнувшись в три погибели, я двинулся вперёд короткими перебежками. От дерева к дереву, от куста к кусту.

>>>>>>>Третья Линия Обороны >>>>>>>


Подпись

Здоровье: 100%
Психологическое состояние: усталость
Радиация: 0%

Оружие: ПМ + 3 обоймы

Одежда: свитер (чёрный, вязаный), куртка (чётная, кожаная), штаны (камуфляж, "лес"), высокие ботинки.

Инвентарь: аптечка (бинт, йод, зелёнка, жгут, иглы, таблетки в асортименте), фляга (500 мл), еда (на 1 сутки), компас, гайки (15 шт), нож, тубус с бумагами и картами, справочник лекарственных растений, батарейки, спальный мешок, часы.

Наличные: 500 руб.

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено