Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 10:37:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 18:22:52 | Сообщение # 61 | Изменил Garrymod - Вторник, 2009-Апр-14, 18:24:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я шел рядом с дорогой в полуприсяди.нужно быть осторожнее.Мои движения были максимально плавны и спокойны.Я не хотел что-бы кто-то будто друг или враг заметил меня.Вдалеке я видел третью линию защиты.И это только первое препятствие.Вдруг впереди на дороге я увидел патруль из трёх человек,они шли клином и о чем-то говорили между собой.я быстро лег и прижался к земле,тихо достал свой ПМ и очень тихо передернул затвор и надел на пистолет глушитель.когда они прошли мимо я услышал часть их разговора
-...не врешь?
-да говорю иммено так.взяли когда пролазил через забор.у него артефакты странные были.я раньше таких и не видел.да и одет он был не как все.костюм высший класс...
тут они отошли от меня.я наблюдал за ними в полной тишине.не одного звука,не одного движения.когда они ушли я медленно приподнялся держа ПМ наготове.Я убедился что они ушли и отряхнулся.Я начал осторожно продвигатся к третьей линии обороны
===>>Третья Линия обороны

Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:49:20 | Сообщение # 62 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу и оглянувшись на город, техник вздохнул и свернул с дороги.
Но свернул не намного, просто он решил держаться немного поодаль от дороги.
Приближайся к посту техник все сильнее сворачивал в сторону рощицы и все сильнее приклонялся к земле.

=>Третья линия обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 21:03:58 | Сообщение # 63 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Предел --->

Мы шли по дороге. Архив вёл, Вонс за ним, чего-то бубня, а я в конце. Вонсу походу не нравится, что мы им командуем. Но ничего. После первого боя присмереет маленько, если бой нормальный будет.
Тех начал отклонятся к кустам, однако Вонс это походу не заметил или не сочёл нужным по кустам ныкаться. Я подошёл к нему и оттеснил в кусты, после чего проследил за Техом. Он вообще по сторонам смотрит? Походу да... Тах защёл в рощицу, я за ним, Вонс в середине.

---> ЗЛО


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПАТРОНДата: Пятница, 2009-Апр-17, 16:15:18 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Дорога всё продолжалась и продолжалась, и я шёл. Теперь уже на почтительном расстоянии от населённых пунктов, я сжимал "кастрата" в руках. Для начала, да и вообще новичку всегда приходится иметь дело с укороченным АКом. Игрушка хорошая, не такая хорошая, как к примеру "Гроза", но всёже в руках она придавала уверенность. Через двадцать минут хотьбы я свернул на поле, дабы не быть замеченным со стороны Третей Линии, а дойти до неё без нервов.

/Третья Линия/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:39:58 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Кот осторожно шёл по дороге, всё вперёд и вперё. Он был на стороже, всё время его правая рука была на кармане с ПМм, а глаза то и дело бегали то влево, то вправо. С учётом того что он шёл обычным шагом, он достаточно быстро преодолел немалую часть дороги. Остановившись, Кот посмотрел назад, но ничего хорошего не увидел, дорога да степь. Впереди послышался шум двигателя, Кот резко повернул голову вперёд и увидел быстро приближающейся к нему грузовик. Кот резко прыгнул за обочину в заросли травы. Грузовик быстро пронёсся по дороге даже не сбавив скорость.
- Фух, не засекли... - выбираясь из травы сказал Кот. Потом он посмотрел вслед удаляющемуся грузовику, который уехал уже достаточно далеко. Оглядевшись последний раз и удостоверившись что никого нет, Кот отправился дальше, к своей цели.

на Третью Линию Обороны


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 17:35:29 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пёс шёл по дороге уже не боясь и не оглядываясь назад.
- Хорошая дорога однако. - Подумал Пёс шагая вперёд.
- Спокойно тут, хорошо. Даже слишком спокойно... . - Сказал Пёс осматриваясь вокруг.
Ничего приметного в глаза Пса так и не попалось и он всё с тем же азартом и спокойной душой пошёл вперёд.

> Третья Линия Обороны.

 
КлыкДата: Четверг, 2009-Апр-23, 23:14:56 | Сообщение # 67 | Изменил Клык - Четверг, 2009-Апр-23, 23:16:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 5


Деньги:
3525р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Клык шёл с ножом в руках, он чувствовал, что что то не так в голове крутились мысли или сейчас что то будет или я параноик. Клык шёл весь на готове и услышал шорох. Это шли два человека зади в метрах 20. Тут один из них крикнул, что бы клык остоновился. Клык решел не нарываться и спокойно дождался идущих. Двое подошли через пол минуты и начали разговор.
- Парнишка ты что тут делаешь? куда идёшь?
- Догадайся
- дерзко с ухмылкой сказал клык
-Ты не дерзи парень. У тебя деньги есть?
- Ну предположим есть! Что теперь?
- взял на борзость клык
-Ты как разговариваешь? Дай рюкзак посмотреть!- с наездом начал второй
-Нормально разговариваю. Вы чё тут гоп стоп устроили? так я вам мозги вправлю и дальше пойду!- очень уверено сказал клык
-чё? Ты кто такой? да я тебя...- тут один из них схватил за воротник клыка.
клык не растерялся, заломал ему руку и ударил лезвеем по ноге. Второй хотел помочь товарищю , но клык толкнул на него того , которого он заломал. они растерялись, а клык достал пистолет и направил на них. Противники даже не успели решить достовать оружия.
вот теперь разговор удастся! Положили всё оружие на землю. Деньги тоже! И поторопитесь я повторять не буду.-с улыбкой на лице сказал клык. противники сделали всё как надо.
назад на 3 метра, быстро- приказал клык
Побеждённые послушно выполнили.клык подошёл к имуществу и усмехнулся. Из оружия у них были 2ПМ и граната , а денег 525рублей.
И куда вы стаким добром? ладно валите от сюдасказал клык ивзял всё заработаное .Положил в рюкзак и пошёл своей дорогой. Гопники-неумехи убежали что есть мочи в сторону остановки.>>> Третья Линия Обороны

Подпись

Состояние: Здоровье 100% Пси - здоровье 100% Радиация 0,2%
Состояние:
1)Самочувствие: Нормальное

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка
9)2ПМм
10)Нож Армейский

Одето:
1)желет
2)Майка зелёная
3)Камуфляжные штаны
4)чёрная шапка(но скорее это маска, которую я использую как шапку
5)Военные Ботинки
6) перчатки

 
БолотникДата: Пятница, 2009-Апр-24, 16:38:21 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Патрулей впереди не наблюдалось, только на третьей линии обороны были военные(всегда).
Да, раньше я бы и один положил их всех из моей любимой "Грозы", а лучше из моего FN-2000, который я приобрел за задание у Скряги...Но это тогда, а сейчас мне нужно продвигаться и опять зарабатывать Fn-2000, а может и в Свободу влиться и выбить этих Долговцев из Бара, а то сильно зажрались они!
О, осталось совсем не много пройти!Вот уже и линия обороны...
=)ЗЛО

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:18:22 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый шел по дороге. Ветер дул в лицо и стало прохладнее. Он надел черный плащ на куртку и пошел дальше. Он всматривался в окрестности в поисках Проффесора. Меченый осмотрелся. Скоро я думаю будет 3 линия обороны. Так. Надо найти проффесора иначе нам по одиночке точно не справится - думал Меченый. Он продолжла идти. На его спине висел заряженый ОП - 2, а кармане был Макаров.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:22:40 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор шел по дороге,постояно осматриваясь,сейчас должен подойти Меченый и Друид,но их почему то не видно.Бронестекло на костюме закрывало лицо от ветра,а комбинезон удерживал тело.Начало темнеть и Проффесор азволновался.
-Они должны уже подойти,где они там задержались.
Проффесор остановился и вытащил биноколь,осмотревшись он увидел Меченого он шел в мою сторону.Проффесор похал ему рукой и стал ждать пока он подойдет.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:27:54 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид тихо выругался, не заметив ни следа Проффесора. Зато на КПК мигала желтая точка - маркер члена группы. Свои! Подойдя поближе, сталкер заметил парня в чёрном плаще. Судя по "Контактам", это был такой же новичок по-имени Меченый. Друид приблизился к нему, окликнул, надеясь получить хоть какую-то наводку на след Проффесора:
- Эй, мужик! Это я, Друид, у нас есть общий знакомый. Ты меня не знаеш, но третий из нашей группы знает нас обоих. Кста, ты не знаеш, где Проффесор?

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:28:23 | Сообщение # 72 | Изменил Меченый - Пятница, 2009-Апр-24, 20:34:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый увидел Проффесора. Он пошел в его сторону. Вот и ты! - сказал Меченый. Он подошел к Проффесору и посмотрел на него. Черт! Впереди линия обороны! Точнее их 2! - сказал Меченый. он посмотрел на небо и потом вперед где были линии обороны и горячая зона. До зоны придется добираться очень осторожно! если попадемся нам конец! - сказал Меченый. Он развернулся и начал смотреть вперед. Подошел так же и Друид. Привет! Ты третий! Значит группа собрана! - сказал Меченый. Ветер начал дуть сильнее чертов ветер! - сказал Меченый. Он достал противогаз и надел его на голову, а на голову надел капюшон. (выгляжу как на аватаре)

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:34:22 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
К Проффесору подошел Меченый и сказал:
-Вот и ты! Впереди линия обороны! Точнее их 2! - сказал Меченый. он посмотрел на небо и потом вперед где были линии обороны и горячая зона. До зоны придется добираться очень осторожно! если попадемся нам конец!-сказал Меченый.
-Ты главное иди за мной я все покажу,щас еще одного чела подождем он тоже с нами пойдет.
Через 5 минут к нам подошел друид.
-Ну привет друид все таки успел,познакомся это Меченый он тоже с нами будет-проффесор указал на Меченого после чего протянул ОЦ "КИПАРИС" и патроны.
-вот держи друид,лучше будет и давайте пойдем,а то времени мало.
P.S ребята если кто то из нашей группы отключиться то те кто остануться могут отписываться за него,так лучше будет не будем простаивать и ждать ответа несколько часов.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:34:43 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Друид заметил Проффесора и метнулся к нему. Меченый обернулся к линиям обороны, ПРоффоесор судя по виду дожидался третьего компаньона. Осмотрев по пути костюм Проффесора, сверкающий гладким бронестеклом, сталкер подбежал к двоим знакомым и радостно воскликнул:
- Аммацы, здоров! Вот и встретились. Пойдём?
Друид достал из подсумка Токарев-ТТ и привел в боеготовность. Теперь остался щелчок предохранителя, и смертельная игрушка будет готова к забавам.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:38:07 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Пойдем! - сказал Меченый. Он снял с плеча ОЦ - 2 и зарядил его. Потом он снова повесил его на плечо. Пойдем! - сказал Меченый. Он пошел вперед и стал ждать остальных. Друид, Проффесор что вас привело в зону? - спросил Меченый. Он шел медленно, чтобы видеть Друида и проффесора при эом еще и сними разговаривать. Он смотрел то на проффесора, то на друида, то на линии обороны.

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:39:51 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Спасибо, Проффесор! - сталкер зарядил пистолет-пулемёт ссыпал патроны и магазин в мешочек. - Выдвигаемся, пока не стемнело?
Небо окончательно зятянули тучи. Близился вечер, а значит всё дерьмо Зоны вылезет наружу. Веселое будет путешествие, мать его так! Друид убрал Токарев-ТТ, взяв навскидку "Кипарис". Теперь он действительно готов идти в Зону!

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:43:01 | Сообщение # 77 | Изменил Проффесор - Пятница, 2009-Апр-24, 20:47:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вытащил пм и заредил его и мы пошли в третье линии обороны.
-Ну как ты друид,че еще не собрал оружие,у меня тут есть разобраный пад помжет какие детали тебе понадобяться.
И тут Меченый спросил что нас привело в зону.
-Меня поиск новых технологий и изучение зоны.Мы шли долго скоро стало виднеться линия обороны,Проффесор остановился и вытащил биноколь,быстр сомотрев линию обороны он двинулся дальше.
-Так ребята,идем те за мной и тихо,чтоб никто нас не заметил.
-------))))третья линия обороны

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 20:45:12 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Меченый, меня в Зону привела Мечта. Это всё, что тебе пока нужно знать. Можеш спросить у Проффа, он в курсе, - отвечал Друид.
Сталкер шел впереди рядом с Проффесором, с ОЦ-02 в руках. Ветер дул слабо, но жутковато. Столбы пыли, которые вздымались раз за разом, создавали впечатление аномалий, поэтому Друид чувствовал себя подавлено.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 15:09:58 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред шёл по дороге. У него на душе было также, как и на пейзаже. Пусто, тихо и спокойно. Совершенно никого и ничего. Никаких мыслей. Этот путь оказался несколько скучноватым. Только иногда в голове Гареда проблёскивали какие-то мысли.
-Какая скука. Хмм, вот я сколько здесь нахожусь, но ниразу не видел мутантов, ну возможно мне потом повезёт, если эта встреча не будет последней в моей жизни.
>>>Третья Линия Обороны.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:47:25 | Сообщение # 80 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим шли в десяти метрах от дороги,здесь кусты доходили до торса что помогало,при любой опасности спрятаться в кустах,впереди шел Аслан держа в руках пм,сзади в двух метрах шел Карим он тоже держал пм но постоянно оглядывался назад,дорога была опасной особенно после выброса,все время проежали машины,два раза им пришлось ползти чтоб их незаметил патруль военных.Через час они подошли к третьей линии обороны.
-------))))третья линия

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено