Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 05:16:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
ПрофессорДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:46:25 | Сообщение # 81 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим уже 10 минут лежали в кустах и ждали пока военные уйдут,стало прохладно,братья лежали без движений даже не переговаривались,военные на дороге стояли и курили,среди них были трое новичков с аксу в обычных костюмах и двое бойцов с Ан-94 в берилах и со званиями сержантов,военные долго курили и о чем то разговаривали,пока в их рациях и незакричал голос начальника третьего блокпоста и не приказал быстро вернуться на блокпост,солдаты быстро докурили сигареты и пошли в сторону блокпоста.Прождав еще несколько минут братья встали и двинулись в сторону автобусной остоновки.
-------))))улица вельникова

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 23:00:37 | Сообщение # 82 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим шли подороге,тропа по которой они шли уже была проверена несколько дней назад они проходили отсюда,как всегда впереди шел Аслан он держал свое ружье на готове и высматривал патрули,Карим шел в двух метрах от него,он постоянно оборачивался,когда до третьей линии остовалось 300 метров Карим заметил свет идущий со сторону Предела,Карим остановил брата и они оба присели на корточки и держали оружие на готове.По дороге шел армейский патруль,он шел спокойно не торопясь.Братья сидели в кустах неподвижно,в темноте они были незаметны.Через 10 минут патруль был уже далеко от братьев и те продолжили свой путь.
------))))третья линия

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 17:28:36 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Сделав несколько шагов Леха расслышал отчетливые шаги военных.Это был типичный патруль хорошо вооруженных военных, сталкер навострил уши и залег за ближайшее укрытие.К счастью военные уже сделали обход и возвращались для смена поста.Леха воспользовался моментом и быстрой походкой пересек дорогу, когда военные ушли на достаточно большое расстояние.

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
ПуншДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:34:09 | Сообщение # 84 | Изменил Пунш - Суббота, 2009-Май-02, 13:46:13

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш шел впереди и внимательно смотрел по сторонам. В воздухе стоял запах дыма и керосина.
Вдали послышался шум мотора и Пунш, потянув за собой Саню, сошел с дороги и затаился в кустах, окруженных высокой пожелтевшей травой.. Насчет Олега он не волновался – уж он то знает, что нужно делать.
“Вот те раз… БТР!”
Да, Пунш не рассчитывал встретить БТР так рано. Вслед за БТР, удерживая дистанцию пяти метров, шел отряд военных, состоявший из шести человек и вооружен он был в лучших традициях армии – за плечами - Калашников, в кабуре, предположительно, Макаров, а на поясе находилось прочее обмундирование – гранаты, фляги… У одного на ноге висела саперная лопатка.
Вскоре патруль скрылся за поворотом и Пунш поднялся.
- Страшно подумать, что ждет нас у «Периметра»… - произнес он, обращаясь к спутникам, после чего он, не заходя на дорогу, а так и продолжая двигаться по обочине, двинулся вперед.
Через десять минут он пришлось снова затаиться, потому как им попался еще один патруль, в этот раз без БТР.
Пунш высунулся из кустов и направился дальше. А далее была Третья Линия обороны, как он запомнил из слов бармена.

===> Третья линия обороны.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Суббота, 2009-Май-02, 23:16:03 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Увидев патруль и шмыгнувших в кусты спутников,Олег моментально оценив обстановку прыгнул за исполинский дуб.Рука астоматически легла на прохладную сталь пистолета.Когда патруль миновал,он подошел к Сане и Пуншу,и покачав головой проговорил Однако да...Ладно,не будем здесь задерживаться.

---->третья линия обороны

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 16:24:01 | Сообщение # 86 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Миновав последнюю линию КПП и выйдя на дорогу сталкер вздохнул посвободнее.
Но расслабляться было нельзя!
Так как иногда по дороге прогуливались военные.
Но сталкеру повезло и военные на пути его не встретились

=>Предел =>Пригород


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 16:48:21 | Сообщение # 87 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 16:50:13

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, сталкер осмотрел пространство перед собой.
Не заметив опасности сталкер двинулся в путь, но все же решил держаться чуть чуть подальше от дороги.
Волочить за собой ящик было довольно трудно но терпимо.

=>Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
RyunosukeДата: Четверг, 2009-Май-14, 11:40:03 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 16


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Подходя к разбитой дороге, сталкер решил писмотреться к самому покрытию дороги. "Так, растрескавшийся асфальт, проглядывающая сквозь него пожухлая, неопределенного цвета, трава. Нет, лучше я буду держаться подальше от дороги, да и тут написано, что здесь часто ходят патрули военных...". Немного, отойдя от дороги, сталкер прошел гд-то около трехсот метров и остановился, за поворотом слышался шум. Тёмный сразу залег в кустах и отполз подальше, чтобы его не было видно с дороги. А из-за поворота показались солдаты и их было около десяти. "Отромный патруль" - подумал сталкер, - "а ведь они кого-то ищут, вероятно сбежал один из военных, но как странно, он сбежал в Зону. Видать совсем дела плохи у парня. Но я тут не при чем, но мне приходиться ждать и из-за этого Сидорович может не в срок получить конверт, а тогда и отношение его ко мне ухудшиться, а влияние этого барыги распространяется почти на всю Зону. Так-что потом придется поторопиться, хотя какое тут торопиться, живым бы прийти..." Пока сталкер предавался этим мыслям, патруль уже отошел достаточно далеко и даже скрылся за очередным поворотом. Ухмыльнувшись, сталкер поднялся с земли и тут обнаружил, что на него пялиться крыса, очень и очень большая крыса. Сталкер вспомнил, что таких зовут крысоволками и они обычно являются вожаками стаи, состоящей из обычных крыс. Конечно, не очень обычных. Размеры - то были у этих крыс нормальные, но вот скоростью они отличались неимоверной, да и числом тоже брали. Стандартно у крыс стаи состоят из нескольких сотен собратьев, а у Чернобыльских похоже стаи состоят из несольких тысяч... Все это пронеслось в голове Тёмного в считанные мнгновения. Прошла минута молчанья, но крыса не нападала, тогда сталкер понял, что она ждала, когда подойдет стая. Но сталкер не мог этого ждать, и тогда он, чуть повернувшись, достал нож. Крысоволк это заметил, но только зашипел, но не сдвинулся с места. Тогда Тёмный, быстро извернувшись, метныл нож в мутанта. Но тот на невероятной скорости извернулся и попытался напасть, но напоролся на длинную иглу, спрятанную в рукаве сталкера. Дергающийся уродец повалил своим нешуточным весом сталкера на землю, но ничего так не смог сделать. Отдышавшись, Тёмный вытащил иглу из остывающего тела, вытерев ее об тушу крысоволка, он подобрал нож и направился в сторону Третйей линии Обороны, потоянно сверяясь с картой.
>>>Третья линиия обороны.

Подпись

Тьма не зло, а всего лишь отсутствие света.



 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-17, 00:51:49 | Сообщение # 89 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, точнее на землю расположенную на расстоянии пять метров от дороги, сталкер стал шагать в сторону видневшегося в далеке города.
На середине пути сталкеру судьба преподнесла ещё один сюрприз в виде патруля военных, замочивших на горизонте.
Пришлось делать крюк, а потом очень быстро и часто прятаться, но в конце концов Тех все таки добрался до предела.

=>Предел =>Бар "Боржч"


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 13:48:27 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
СТалкеры быстро двигались по полю,расположеному справо от дороги.Кустарник росший в этой местности олично прекрывал сталкеров.Быстро передвигаясь в кустарнике вскоре сталкеры вышли к пригороду.К концу своего пути они уже раслабились и даже позволили себе выйти на дорогу.Только иногда Проффесор поглядывал по сторонам.
пригород-улица вельникова

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 19:58:14 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор и Джаз вышли к дороге.Быстро осмотрев прилегающею территорию,сталкеры выбрали единственное подходящее место для засады.Придя в намеченную точку сталкеры рассредоточились,Проффесор начал искать подходящие позиции для стрелков,а Джаз залез на дерево и принялся следить за дорогой.Вскоре подошли вся остальная группа.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 20:07:09 | Сообщение # 92 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из города и немного пройдясь по дороге, Проффесор вдруг остановился, после чего остановилась и вся группа.
Посмтрев на сталкера и кивнув, Техник принялся искать себе укрытие.
Им оказалась небольшая канава, в которой Тех и спрятался.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 20:09:49 | Сообщение # 93 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто, подошла следом и поправила оружие , пристегнутое к комбезу
-Жаль флажка нет. А то бы помахать можно было чтобы видно было, а то.. Ну малоли там слепые поедут, собьют ещё - Калисто усмехнулась и присела на корточки, смотря на дорогу. В принципе сейчас она думала чтобы сказать этим БТРовцам

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 20:15:38 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер последний спустился в укрытие, найденное другим сталкером. Передёрнув затвор МП-5 Сталкер пристроился наблюдать за дорогой.
-Слушайте, а с моим ПП можно будет прострелить берилл или мне предётся отсекать по одному.
Сталкер вопросительно посмотрел на своё оружие.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-20, 20:34:56 | Сообщение # 95 | Изменил Проффесор - Четверг, 2009-Май-21, 15:16:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
ОФФ:Этот пост идет за постом калисто
Проффесор занял позицию в кустах рядом с Калисто.Положив рядом автомат сталкер закрыл глаза. С инцендента с Профессором Лопатиным прошло неделя и Проффесор смог научиться пользоваться своей способностью. Перед его взором открылась ментальная картина окружающего.Серый ландшафт на котором находились клубки чужих сознаний. Вокруг были только люди, физически он находился на земле, а ментально он поднялся над землей и осматривал ее окрестности. Вокруг были только члены группы,Проффесор чувствовал их но не мог разобрать их мысли он еще не умел этого.Проффесор скользнул над головой Калисто,чтоб не задеть ее мозг, так как я мог повредить его. Сейчас когда военных не было,сталкер хотел узнать побольше о незнакомке, усилив свою метальную силу сталкер попытался узнать о ней больше но вызвал у нее только небольшую головную боль,но смог понять что в ней есть что то что нет у обычных людей. Сил у Проффесора становилось не очень много и он прекратил все и занялся осмотром местности. Вскоре показались военные, это можно было определить по мерцающим клубкам, клубков было 8 три были ниже всех и это означало только то что они находились в бтр,а остальные на нем.Вскоре военные приблизились в группе, один из клубков мерцал ярче всех, скользнув над его мозгом сталкер смог уловить некоторые чувства, сразу же стало ясно что он пользуется стимуляторами.Военные остановились перед Калисто, пока они стояли.Сталкер высмотрел самого слабого военного(в плане пси защиты),скользнул над ним. Он мысленно подтянулся к военному и отчетливо представил свои руки, обхватив мысленно руками шар Проффесор собрался с силами и надавил на него. Сталкер даже почувствовал как разорвалось сердце военного. И в этот момент началась стрельба. Проффесор пришел в себя,но сил для стрельбы не было. Я прижался к земле и стал созерцать в остальные действия. В глазах было все помутнело , силы потихоньку оставляли сталкера.Но общею картину он увидел. Военные постоянно метались из стороны в сторону, один из них(наверное самый пугливый)побежал от дороги в глубину поля, но попал под обстрел Джаза. Наемник не был проффесиональным снайпером, но стрелял он не плохо. Часть пуль уходило в молоко, но часть все равно находило свою цель. Пули в основном попадали броню военного но все таки не пробивали его. После чего прогремел взрыв и ошметки тела военного разлетелись по полю. Похоже что наемник не выдержал и выстрелил из подствольника. После чего Джаз открыл огонь по БТРу. А Проффесор вжался в землю и начал вслушиваться в звуки. Впереди звучали выстрелы из абаканов,также захлебываясь стрелял единственный калаш.Постоянно по броне бился град пуль выпущенный из автомата наемника.И вдруг над головой загрохотал шум крупнокалиберного пулемете и затрещало дерево. Проффесор обернулся и увидел как Джаз с простреленной грудью падает на землю. Проффесор подхватил свой абакан и подбежал к упавшему наемнику. Быстро приподняв его сталкер принялся осматривать раны, но Джаз убрал бинты и что то прохрипел:
-Что ты говоришь Джаз, давай я тебе помогу!- с удивлением сказал я.
-Не надо это все равно не поможет, на вот держи- наемник передал мне фотографию какой то девушки и небольшую коробочку -после чего добавил- отдашь это мое девушке, зовут Ана, она будет в пределе через 15 дней, запомни через 15 дней……
После чего наемник затих. Проффесор попытался нащупать пульс но его не было, похоже что он умер. Проффесор начал осматривать тело но тут сталкер почувствовал холодное дуло автомата у себя за спиной и прозвучали выстрелы из крупнокалиберного пулемета и все затихло.
-Так сволочь сектантская, вставая все теперь и ты отправишься за своими друзьями- прохрипел военный.
-Мы это еще посмотрим- со злостью ответил я ему и быстрым рывком сместился с позиции и навалился на военного. Тот успел выстрелить и попал сталкеру в легкое. От полученного ранения у меня на время помутнело в глазах но я смог придти в себя и навалившись на прижав его абаканом. Силы потихоньку оставляли меня и военный начал одерживать победу. Сбросив меня на землю он нанес ногой дурра по ребрам. В глазах снова помутнело , силы почти оставили сталкера.Но тут он вспомнил про скальпель лежащий в рукаве. Вытащив его Проффесор прижался к земле изображая что в отключке и стал ждать действий военного. Как только он подошел ко мне, я из последних сил встал и нанес удар скальпелем. Удар пришелся в глаза и военный заорал и упал в диких конвульсиях, я быстр взял лежащий рядом автомат наемника и выпустил всю очередь. Голова военного превратилась в настоящее месиво из костей и мяса. Силы оставили сталкера и он отключился.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
КалистоДата: Среда, 2009-Май-20, 20:58:37 | Сообщение # 96 | Изменил Калисто - Среда, 2009-Май-20, 20:59:07
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
БТР приближалась все ближе и ближе... Девушка встала с корточек и внимательно посмотрела на приближающуюся машину. Пора. Она медленно вышла на дорогу и подняла одну руку вверх. На БТР началось медленное шевеление. Кто-то из бойцов наставил на девушку автомат, но другой положил руку на дуло и опустил оружие. Машина медленно остановилась.
Чего теюе, красотка?
-Мальчики... Вы меня не подбросите немного,а? А то я уже так замоталась идти...
-А кто ты вообще такая чтобы мы тебя возили?
-Мое имя Александра Мико. Я научный исследователь. И направляюсь в Предел... Не довезете?
-Ну ладно, давай, иди сюда...
Раздался дружный смех
-Таким хрупким у нас не место.. Оо.. У тебя ещё и даже вооружение есть, ну ты даешь, красавица, ладно, ползи сюда..
Девушка медленно двинулась к БТР. На этом её миссия была завершена

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-20, 22:05:56 | Сообщение # 97 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Май-21, 20:52:07

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто выполнила одну из двух своих целей, после чего присела. Техник сразу прицелился в самого хорошо вооруженного солдата, после чего разрядил в армейца пару патронов.
Автомат мягко бил в плечо, выпуская сгустки свинца и других металлов.
К несчастью мишень была хорошо обучена, и как только раздались первые выстрелы враг тут же упал на спину. Нет, он не был убит, это прост была его реакция на опасность. Одна из пуль пролетела мимо, другая врезалась в автомат, а третья попала в руку армейцу. Поскольку пуля была бронебойная, то она пробила наружный слой брони, прошла сквозь мясо и кость руки, после чего застряла с другой стороны костюма армейца. Ждать пока встанет раненый сталкеру было некогда, поэтому он переключил своё внимание на другого.
Одет "другой" был в костюм марки "берил", а в руках он держал "Абакан". Перекрестие прицела быстро метнулось в сторону фигуры, уже пытающейся уйти из под перекрестного огня. Техник не стал испытывать удачу, поэтому в голову он стрелять не стал, а выпустил несколько патронов в спину спрыгивающего военного. Одна из пуль попала в автомат висящий на стене, и в нем так и осталась. Второй патрон попал туда, куда Тех и целился - то есть прямиком в спину армейца. Пуля прошила бронекостюм насквозь, после чгео вылетела с другой стороны. К несчастью сработал закон подлости - пуля попасть то попала, но вот судя по тепловому излучению ни одного из важных органов не задела. Военный скрючился от боли, после чгео упал на землю.
Тут в перекрестие прицела попала предыдущая мишень сталкера - армеец, а возможно и спецназовец в "скате". Тех не стал медлить, и по этой причине он тут же отжал спусковой крючок автомата. Очередная порция пуль вылетела из дула автомата, после чего направилась в сторону БТРа. Большинство из них врезались в броню машины, после чего либо застревали в ней, либо отлетали в сторону. Но все таки одна из порций свинца нашла свою цель - около десяти пуль прошили тело военного, обильно поливая и посыпая землю кровью вперемешку с кусками брони и костей. От суммарной энергии пуль, переданной армейцу, тело последнего немного отлетело в сторону, и облокотилось об машину, после чего сползло на землю.
Водитель БТРа все никак не могу понять откуда ведется огонь, поэтому изредка прилетавшие со стороны машины снаряды били в паре десятков метров от сталкеров. Оторвав взгляд от прицела, Техник заметил, что военные постоянно бегают, ползают и отстреливаются. Но как и с БТРом шквальный огонь не давал им сосредоточиться и дать более менее нормальный отпор.
Прицелившись, Тех выпустил несколько пуль в одного из защитников, но промахнулся - пули ударили в пару метров от цели.
Перезарядив свой ФН, Техник снова стал искать подходящую цель. И тут ему попался военный, который полз с простреленной грудью. Это был тот самый, кого сталкер в самом начале ранил, но вот добить не смог.
Военные метались вокруг БТРа, стволы накалилась от выстрелов.....из за такого обилия лишних данных, Техник быстро понизил мощность тепловой камеры, после чего выцеливать врагов стало гораздо легче. Снова прицелившись в электронную оптику своего верного ФНа 2000, Техник понял что пока он корректировал шлем, мишень уже спела заползти за камень и спрятаться там.
Теперь достать его было довольно трудно. Похоже что военные наконец то сумели организовать нормальную оборону.
Техника такой расклад не устраивал, и по этой причине он стал давить на психологию - то есть стрелять рядом с армейцем, но только с одной и той же стороне камня. Выстреливая одиночными, сталкер сумел "убедить" армейца в том, что другая сторона свободна от обстрела. Тех только этого и ждал: как только военный решился на передислокацию, тут то его и настигла очередная порция свинца, на этот раз уже смертельная. Техник видел как рвется сердце, как в легких появляются отверстия....
Покончив с двумя военными и осмотрев поле боя, сталкер убедился что охраны больше нет, и что омжно приступать ко второму пункту.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АрмагеддонДата: Среда, 2009-Май-20, 22:06:46 | Сообщение # 98 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Май-21, 20:56:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
1380 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Сталкер наблюдал за происходящем. Девушка сделала свою роль великолепно. Актриса экстра класса. Но времени смотреть спектакль "Искусительница и полный БТР солдат" не было. Взяв свой МП-5 Арм медленно поднялся из укрытия, в котором он всё это время находился. Дул лёгкий прохладный ветерок. Пуля отклониться не далеко. Это хорошо. Пристроившись за деревом, за которым Арм легко помещался, сталкер выбрал себе военного в Берилле: самого здорового, по физиономии было видно, что дома его хорошо откармливали, но и тут его не плохо кормили. Подняв свой пистолет-пулемёт и хорошенько прицелившись Арм выстрелил. Но сталкер за долгое время без стрельбы забыл, что такое отдача и увод. Пули пошли правее и ниже. Прозвучали звуки рикошета об металл. Пули попали в корпус. Тут все всполошились. Началась беготня, суета, стрельба в разные стороны. Вдруг пули впились в ствол дерева, а на сталкера упали отстреленные ветки.
-Становится жарковато. Прям как раньше на заданиях.
Сталкер понял, что это не шалупонь из предела, а подготовленные сталкеры, способные не глядя убить.
Арм сделал ещё пять выстрелов. Теперь он стрелял не очередью, а отсекал каждый патрон, присматриваясь к попаданиям и корректируя каждый выстрел. Последний патрон попал военному в ногу. Тот упал и заорал от боли. Но теперь он увидел сталкера. Он впал в бешенство.
Превозмагая боль он прижался к БТРу, прицелился и запустил здоровую очередь в сторону Арма. Многие попали в ствол дерева, но пара задели его, но ничего серьёзного- две царапины на левой руке. Но на этом не закончилось представление. Этот урод кинул в его сторону гранату. Взрыв оглушил сталкера. Ничего не было слышно. Один только шум. Арм попытался прицелиться. Пустил очередь в него, но безуспешно- все в молоко.
-Ничего не поделаешь. Придётся ждать пока отпустит.
Сталкер вжался в дерево. В его сторону полетела масса пуль. Дерево было нашпиговано свинцовым наполнителем. Арм боялся каждого залпа. В конечном итоге его отпустило и он решил действовать. Сталкер Решил подождать, пока
военный начнёт перезаряжать автомат, выглянул, прицелился.
-Ну всё, урод пальцем деланный, тебе хана. Молись!
Тут пошёл ответный удар. Выстрел за выстрелом сталкер всё время оттиснял военного дальше и дальше. Когда тот отвлёкся, сталкер дал jчередь из остатков магазина. МП-5 уже явно перегрелся, но это было не страшно- тот уже лежал
на земле и корчился от боли. Часть патронов попали ему в ноги, а пара в бронежилет. Его оттолкнуло назад ударной волной. Весь обливаясь кровью и измывая от боли военный притянул к себе автомат и начал новую атаку. Арм был так удивлён произошедшим, что на пару секунд очумело смотрел на происходящее. Но вовремя скрылся за деревом, когда очередная очередь прошлась
по дереву. Но взяв себя в руки Арм выглянул из-за дерева и начал снова отсекать в военного по одному патрону. Все попали в цель, от них военный только упал на спину, но пистолетные пули бронежилет не пробьют. Но тут произошло то, на что в мечтах надеялся Арм. Рядом с военным лежали 3 гранаты, выкатившиеся из его подсумка. Тут Арм дал очередь по ним. Несколько пуль попали в них и произошёл взрыв. Военного отбросило далеко назад. Было явно видно, что от такого никто не мог бы выжить. "Берилловец" был мёртв.

Подпись

Чёрный плащ с железными вставками, Нож из лучшей стали, фонарик, ложка, 3 банки тушёнки, тарелка, очки с диоптрией.
Оружие: МП-5 и 3 магазина, 2 Форта по 1 обойме к каждому, АК-74 и 4 магазина, ГромС14(нет патронов)
1/70 опыт

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Май-21, 18:59:40 | Сообщение # 99 | Изменил Калисто - Четверг, 2009-Май-21, 22:15:00
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Как только начался обстрел, девушка резко опустилась на корточки, и, благо, она шла рядом с дорогой, по периметру которой росли кусты, юркнула в них. Как только прозвучал первый выстрел, естественно о ней моментально все забыли. И это ей было на руку. Медленно но верно она легкими перебежками прячась за деревьями и кустами пробиралась к бтр. Нужно было подойти как можно ближе к этой машине, чтобы её не заметили, и не пристрелили раньше времени. Сейчас нужно было подождать пока перестрелка закончиться и сделать то, что от нее требовалось. Выстрелы слышались со всех сторон и сердце бешено отсчитывало секунды её жизни. Шальная пуля могла задеть её в любой момент, поэтому действовать нужно было разумно. Что она и сделала. Подойдя к заду машины, девушка незаметно спряталась за колесами машины. Выстрелы продолжали греметь, однако сейчас их было уже меньше. Запрыгнув на крышу сзади, Калисто практически ползком добралась до пушки. И села за ней. Теперь её могли прикончить даже свои. На крыше бойцов практически не осталось. Но нужно было подождать хотя бы немного. Как только выстрелы более менее стихли, Калисто вытащила мп-5 и выскочив перед пушкой, упала на крышу, после чего, ползком, как змея добралась до носа машины. Зарядив пистолет, она про себя попрощалась со всеми, так как делала сейчас довольно опасный маневр. В руке она сжимала камень подобранный еще когда она сидела за колесом машины. Свесившись с крыши БРТ девушка обнаружила приподнятый щиток. Мп-5 тут был бессилен, поэтому его пришлось сменить на АК, который был заряжен, в отличие от новой Грозы, перезаряжать которую не было времени. Девушка буквально наобум просунула дуло автомата в щель. Раздалась очередь. Кто-то внутри охнул Попала.... Попала это хорошо... Пока люди в машине приходили в себя, она уже пролезла через щельвнутрь. Это было довольно опасно, но таким образом можно было сохранить машину как можно менее поврежденной. Калисто просто надеялась что те кто был в бтр не были вооружены. Однако она ошиблась. Снаружи была слышна перестрелка и какая-то возня внутри машины. Прошло минут пять прежде чем наступила гробовая тишина. И только через мгновение послышался шум раздраивания люка. Еще через мгновение из него вылезла Калисто. Что происходило в машине знала только она и трупы внутри. Про себя она благодарила министерство обороны, которое предоставило ей отличную военную подготовку. Спецназ не всегда обучает мужчин. Она махнула окровавленной рукой своим товарищам.
-Чисто.
Все что смогла сказать она и снова юркнула в машину-обрабатывать раны. "Зря броню не одела"-мелькнуло секундное сожаление. Но только секундное.

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Май-21, 21:59:35 | Сообщение # 100 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Из БТРа был слышен шум рации.
"Четвертый, это база, ответьте! Мы выслали подмогу, ответьте! Ответьте, черт вас дери!!!"
Рация стихла.
 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено