Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 16:22:14
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 09:57:12 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Преодолев солидное растояние мы вышли к дороге.
-И зачем мы по дороге не пошли?
-Тут патрулей много.
Я осмотрел дорогу смутно припоминая откуда мы вылезли, взяв кпк я сверился с картой вчера я раставил метки нашего маршрута итак нам надо свернуть сюда и здесь будет спуск.
-Туда.
Пригнувшись мы свернули с дороги м трусцой побежали к тунелю.
----------------)))"Черный Ход" в "Предел"

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 12:49:46 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я шел по привычке с боку от дороги, опасаясь чтобы меня никто не заметил. Сняв с лица респиратор, я спрятал его в рюкзак, затем я стал бежать в подальше отсюда.
Скоро…Мало осталось… Думал я и приближался к Приделу.

----
Автобусная остановка


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:52:19 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я и Мая шли в метрах ста от главной дороги, неподалеку, похоже, текла река. Нам пока определенно везло, на пути у нас не возникало никаких, ни патрулей которые казалось сдесь были почти постоянно, ни Мародеров которые так и ждали Сталкеров с хабаром и деньгами которые шли домой, и аномалии пока не встречались, ибо здесь было очень большей редкостью нарваться на какую-то из них, ведь это еще не зона, а там уже, куда не плюнь какая-то зараза на тебя охотится, и готова убить за малейшую ошибку. Мы продолжали путь. Так, там впереди должны быть доты, Армейские доты. И еще врое бы забор из сетки, ну то ничего прорвемся, главное возле дотов быть поосторожнее…

------> Третья Линия Обороны.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:07:09 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
С каждой секундой пути становилось всё напряжённее и напряжённее. Казалось воздух сейчас превратится в камень, но Мая каким то образом приспособилась к этому. Её шаг был ещё немного неуверенным, но всё же стойким, ведь рядом был Саша. Где то рядом журчала река, и они шли по бездорожью. Пускай Мая и обула самые ненужные кеды в своём гардеробе, прежде чем отправится в дорогу от дома, но всё равно сбивать их о бездорожье было жалко. Просто Мая была из тех, кто быстро привязывается к вещам. Особо к одежде. К интимным вещам.
- Так, там впереди должны быть доты, Армейские доты. И еще врое бы забор из сетки, ну то ничего прорвемся, главное возле дотов быть поосторожнее…
Тут Мая почувствовала, что настал тот момент, когда стоит выложиться на полную, иначе провал. Полный крах. Она не знала что делают с пойманными сталкерами, но догадывалась что ничего хорошего. Мая молча продолжала идти немного позади Саши, полностью доверившись ему.

--------- 3.Л.О.


Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Июн-23, 14:25:45 | Сообщение # 125 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Июн-23, 14:27:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Солдатня появилась почти во время, с опозданием на полчаса. За это время я успел десять раз передумать нападать, но все же решившись еще немного подождать, оказался прав. Солдат было трое, вооружены автоматами. Неплохой трофей, если присмотреться. Лежа в канаве слева от дороги, я вытянул из кармана ПМ, для обреза было слишком далеко. Стараясь организовать грамотную засаду, я все же сделал небольшую приманку на той стороне дороги.
Обрез, закрепленный на ветке и тонкой проволокой на курках, что я стащил у Палыча.
Решающая минута приближалась,… солдаты приближались к месту установки обреза. Секунда…
Солдатня выходит на позиции, я натягиваю леску, и обрез срабатывает точно по их прямой. Учитывая расстояние и достаточно крепкое оснащение солдат, дробь не причинила никому вреда, но вспугнуло их это основательно.
Двое повалились на живот, третий присел на колено и давай поливать свинцом другой берег, не жалея патронов.
В это время, я переполз на более удобную позицию и прицелился в затылок сидящего. Непонятно за что было убивать таких молодых людей, но дело, есть дело.
Выстрел ПМа прозвучал, когда сидящий ушел на перезарядку. Для надежности я сделал второй выстрел, но хватило и первого. Салага рывком полетел на землю.Два других сначала не обратили на это внимание, но когда расстреляли свой боезапас. Оба медленно повернули головы, да так и замерли с открытыми ртами. Точно прицелившись во второго, нажал курок и пуля умчалась солдату в голову. Угодила она правда намного ниже, чем я целился. Прямо в челюсть.
Своротила парню челюсть и пробила щеку навылет. Солдат пролетел метр, так же как и первый, раскидав в стороны руки. Третий солдат заорал, сбросил оцепенение и зарядил, наконец, автомат. Он был единственным, кто обозначил мою позицию, но это его уже не спасло. Перекатившись под прикрытие дерева, дабы уберечь себя от шальной пули, прицелился в голову и дважды выстрелил в солдата. И в тот же момент, противник вскочил на ноги и обе пули угодили в жилет, пробили его и серьезно ранили солдата. Крик его захлебнулся, солдат упал и стал дергаться.
Вылез из канавы, направился к трупам. Солдат был еще жив. Я склонился над ним, посмотрел в красные от боли глаза.
Плавно поднял руку с пистолетом и убил парнишу, прямо в лоб, так ничего и не сказав.
Всю дорогу залило кровью, но не это было главное.
После боя, я не сразу обратил внимание на странный, периодический писк. Исходил он от ранее раненого солдата.
Обшарив его первым делом, нашел в подкладке красный маяк. Через десять, а то и через пять сюда прибудут вооруженные до зубов офицеры. Нужно было сматываться в срочном порядке. В город возвращаться не было и смысла.
Палыч скотина, сам же и сдаст. Подхватив автомат самого первого убитого солдата, тот что так и был незаражен, вытащил из руки поверженного новый магазин и зарядил. Все больше времени не оставалось. Снимать с дерева обрез – тоже.
Закинув автомат на плечо, сорвался с местаперепрыгнул канаву и ушел в лес. Через метров двести, резко повернул на север…

+ АКС-74(30/30)
- Обрез, 6 пуль 9х18мм
>>> 3 Линия Обороны


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 11:38:01 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
"Хорошо что я иду с челноками" - подумал я, они видимо уже тут ходили потому, что хорошо ориентировались.
Когда на горизонте что-то показалось я спросил:
- Что это?
- Это 3 линия обороны.
- Тогда давайте прибавим ходу.
- Нельзя, военные могут засеч.
- Ладно, нельзя так нельзя.
-->> 3 Линия обороны

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 19:26:19 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон тихо шагал по тропе рядом с дорогой, уже почьти с докуреной сигаретой. Вдруг он резко остановился и прыгнул в траву. Не далеко от Дрона проезжала БТР с отрядом вояк, а Дрону не хотелось с ними связываться. Он тихо, ползя стал продвигаться все дальше и дальше в оборону солдат. Вскоре он оказался только на 3 линии обороны...

-------3 Линия обороны


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Пятница, 2009-Июн-26, 17:52:46 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я ехал, вжимаясь в сидение, дабы не сопротивляться потоку воздуха. Спрятав в ножны катану, я ехал дальше. Впереди находился патруль военных. Я усмехнулся и потянулся одной рукой к катане. Патруль оживился и направил на меня стволы. Они не могли поверить, что какой-то псих попытается прорваться в Зону на мотоцикле. Так как они были еще далеко, я достал из кобуры под курткой пистолет и открыл по ним прицельный огонь. Двое легли от двух выстрелов, которые пришлись им в лбы. После чего я заметил, что они насторожились, и я нахожусь ближе. Спрятав в кобуру пистолет, я достал катану, лезвие блеснуло на лучах солнца и ослепило одного военного, второй же не успел ничего понять, как уже держался за шею, которая кровоточила по его рукам. Удар пришелся на кадык. Упав на колени, солдат упал лицом в грязь, так и не узнав, что это было. Тот, которого ослепил клинок, только после вдогонку послал мне пару пуль, но все в молоко.

-----Трерья Линия обороны


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 08:23:59 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Проход занял у меня приличное время, но выйдя я не ощутил того враждебного ветра, и здесь опастность сводилась почти к нулю. Я взглянул на небо и ее округу, здесь по прежнему было мрачный пейзаж и прочиее, однако все было уже по другому.Увидев три фигуры я залег, это были военные точнее патруль, проводив их взглядом я взял волю в кулак и побежал в сторону города.
--------------------)))Пригород

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 12:52:42 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Впереди похоже ливень.
Сказав это парень поежился.
-И что из-за этого ты думаешь не идти в зону?
-Нет конечно же нет.
-Вот и славно оружие при тебе?
Новичоек показал свой пм.Я только покачал головой, но промолчал впереди шел пьяный военный с бутылкой в руках, подбежав к нему я с колена врезал ему в живот а потом взяв нож подставил к его горлу, но тут новичок сказал:
-Зачем? Сталкеры ведь не убийцы, если нет причины убивать они не убивают.
Клим и пьянный военный застыли в нелепой позе рука держала нож почти у горла, наконец клим унял желание перерезать горло мальцу сказал:
-Пацан взгляни на меня, я похожу на сталкера?
-Если учитывать вашу одежду манеру поведения и необычное оружие то да вы не похожи на него.
Кивнув клим перерезал горло вояке и закинул труп в кусты.
-пошли!
---------------))))Третья линия обороны.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Июл-02, 04:36:53 | Сообщение # 131 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Ночь - удачное время для того, чтобы пройти через вояк. В это время они ужасно сонные и не внимательные, причем в темноте тихо крадущегося сталкера увидеть, который одет в черную куртку - вообще проблематично. Вдруг впереди Музыка услышал какие-то возгласы. Вояки обходят местность. Резко нырнув в ближайщие кусты, парень затаился. Военные прошли мимо. Дима с облегчением выдохнул и вылзе из своего укрытия. Дорога продолжалась. Перепроверив всю свою амуницию, парень закрепил пистолеты так, чтобы их было удобно схватить в экстренной ситуации. Ножны на правой ноге, где был закреплен нож, были удобно рассположенны, так как дотянутся до ножа и кинуть в противника не состовляло труда.
--------------- Третья линия обороны
 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 15:42:19 | Сообщение # 132 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Дальейший мой путь пролегал через старую, потрескавшуюся дорогу.Идти по ней я не решился."Еще не хватало на новый патруль наткнуться"-промелькнуло в голове.Поэтому еще в начале пути я свернул в сторону леса, обильно расстущего по правую руку от дороги.Идти было легко и спокойно.Благо мин и расстяжек на этом участке и в помине не было.Вскоре на горизонте показался первый военный блокпост.
третья линии обороны

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 23:13:32 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
По разумным причинам идти по дороге было слишком опасно. Потому Фишер свернул с нее и, отдалившись от нее на добрую сотню метров продолжил путь параллельно дороге. Хотя по идеи в этом лесочке никаких ловушек не должно было быть, Фишер решил не рисковать и передвигался хоть и быстро, но максимально осторожно смотря под ноги.
Из головы все никак не выходила та ситуация с патрулем на который он наткнулся подле старой автобусной остановки. Пусть в том мире, куда предстоит попасть Фишеру степень опасности не сильно отличается от его прошлой жизни. Но к интенсивности этой угрозы и к тому, как она будет проявляться, еще предстоит привыкнуть.

» Третья Линия Обороны


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:36:17 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу девушка удивилась здешнему бетону.
- Его тут что ещё и ремонтируют? - Спросила девушка у парня указывая на бетон с очень редкими трещинками.
- Иногда, тут военная база неподалёку есть, да и машины туда сюда тут гоняют. - Очень понятно ответил Витёк на вопрос девушке что та замолчала, надолго.
Хоть Витёк и говорил что тут иногда бывают патрули, но не одного патруля они так и не встретили и благополучно прошли дальше.

» Третья Линия Обороны


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
ExoreistДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 15:06:30 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3370

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Дорога была спокойная, ни военных патрулей не было.
Борланд посмотрел в бинокль и увидел третью линию обороны, множество КПП через которые не так просто пробраться.
Бор глотнул воды проверил пм и мп-5 и направился, уже в полу-присяди к третей линии.
------> Третья линия обороны

Подпись

Рюкзак:
***
Оружие:
***
ПДА:

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 03:23:40 | Сообщение # 136 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув последнюю линию обороны Техник выбежал на дорогу.
Решив двигаться немного поодаль от неё Тех свернул с дороги и побежал в сторону.
Спустя пару минут такое решение оправдало себя - по дороге проехал БТР. Вжавшийся в землю сталкер остался незамеченным, а когда опасность миновала он спокойно продолжил путь.

=>Автобусная остановка (Остановка "Предел, Улица Венникова")


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ANDДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:33:19 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 34


Деньги:
2600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Когда Лёша ступил на дорогу он сошёл с неё. И шёл на расстоянии около десяти метров. Пробираясь сквозь кусты он не замечал как летит расстояние и что уже видна даже 3-я Линия Обороны. Сглотнув Лёша шагнул вперёд. От быстрой хотьбы Лёша подустал и не на долго остановился попить. Но почти сразу послышались выстрели и парень приготовил оружие. Идя всё дальше парень всё приближался к линии обороны. Как только он подошёл, он занял оборонительную позицию и начал придумывать план обхода.

---> Третья Линия Обороны


Подпись

С собой:
Оружие: ПМ + 2 обоймы, Ножик с надписью на ручке., МП-5 + 2 полных обоймы и одна пустая.
Одежа: Тёплый свитер, поверх которого одета кожаная куртка. Штаны из чёрной джинсовой ткани. Военные ботинки.
Вещи: КПК, стётчик гейгера, фляга с водой, бинокль, 2 банки консервов, пакет с болтами.

 
adamantДата: Среда, 2009-Июл-22, 21:47:50 | Сообщение # 138 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
тут Санька остановился...
а зачем я бегу за ним?
он явно решил сам всё проделать...
ну и хорошо...я тоже могу сам пробраться в зону...
Санька достал пистолет, свернул с дороги и начал медленно приближаться к третьей линии обороны. где уже гудели выстрелы...
>>>>Третья линия обороны

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ХитМаксДата: Среда, 2009-Авг-26, 09:45:48 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс осторожно крался вдоль дороги, метрах в тридцати от нее. По дороге туда-сюда сновали военные патрули, но ночь играла на руку сталкеру. К тому же рн предпринял очень хороший маневр - весь вывалялся в грязи. Теперь его и днем заметить трудно, а уж ночью и подавно. Но осторожность лишней никогда не бывает. А Крюгер был чертовски осторожен.
Что ж. Назад пути нет. Вдалеке показалась третья линия обороны...

>>> Третья линия обороны >>>


Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Окт-19, 23:09:58 | Сообщение # 140 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Военные, к счастью, еще не успели закрыть выходы к Зоне... - сказал Дэн, когда он вместе с Шутником смотрели на город. Город выглядел совсем небольшим, но выстрелы все еще было слышно.
- Это точно... Кхех... - тут Шутник вновь закашлялся, но в этот раз кашель не был таким длительным... - Что за херня на меня напала? Грипп, твою мать, это что ли? - удивленно спросил он сам у себя, а после повернулся к Дэну - Нельзя ждать. Пока ночь, проберемся в Зону, а заночуем в сталкерском лагере...
- О'кей, двинули - сказал Дэн, и двое сталкеров двинули в сторону севера...

--- Третья Линия Обороны

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено