Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 20:50:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Фев-23, 21:31:05 | Сообщение # 41 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Москвич с обветшалой покраской выехал на дорогу, что вела в Зону. Не многие камикадзе были способны на такое - все знали, что военные в Зону уж точно никого не пропускают. Но незнакомец, видимо, верил своему проводнику.. А рудье у него имелось не просто так, хотя выкидывать 10000 на ветер странный незнакомец уж точно не собирался. Начинался дождь, но незнакомец уж точно не боялся за свою дверь. Он вообще выглядел невозмутимым. Машина же подъезжала к первому блокпосту на пути в Зону...

3 Линия Обороны

 
СпецДата: Вторник, 2009-Фев-24, 20:45:58 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Одинокий сталкер в чёрном плаще неторопливо шёл в сторону Третьей линии обороны. Дождик идущий с небес капал по копюшону...
...У меня уже зрел план, по проникновению к указанному объекту. И почему я сюда всё-таки пошёл? От тяжёлой жизни? От чувства одиночества? От гибели лудшего друга? К более лудшей жизни? Нет. Скорее всего я прибыл сюда из-за нехватки адреналина. За такими невесёлыми думами, я достиг третьей линии обороны Зоны.

Третья линия обороны

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Тихий-и-КирпичДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:40:33 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Старая дорога, изрезанная гусеницами и изрытая пулевыми отверстиями... Зона боевых действий...
Впереди замаячил фонарь и мы, не жилая встретиться с его обладателем, проследовали дальше. Разойдясь с незнакомцем мы направились дальше... Заморосил дождик и луна скрылась за тучами... Уже не возвращаясь на дорогу, а идя вдоль неё, мы последовали дальше, к ярким прожекторам впереди.

>>> Третья линия обороны


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-05, 08:09:17 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Перейдя на прогулочный бег, я бежал уже под сильным дождём. Вдалеке показалась машина, и я нырнул в кусты. Машина быстро проехала мимо меня, и продолжила свой путь. Она направлялась в сторону периметра. Скорее всего это я вызвал такой переполох. За этим я быстро прошёл расстояние до города.

Предел, Бар "Боржч"


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Мар-05, 22:14:09 | Сообщение # 45 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
В очередной раз сверяясь по карте, сталкер шёл вперед, благо аномалий здесь не водилось.
Вдруг вдалеке он услышал взрыв. И недолго думая сталкер бросился бежать.....в сторону взрыва, через пару минут он увидел дым, а ещё через 10 секунд армейский вертолет, после чего тут же развернулся и побежал обратно. Благо вертолет висел в воздухе и смотрел в другую сторону, в сторону взрыва. Врятли это он взорвал там (как подозревал сталкер БТР, которые часто мелькали вдалеке). Скорее всего он пролетал мимо и просто прилетел посмотреть что случилось. Вот так бегом сталкер вернулся на дорогу, но стал идти поодаль от неё - мало ли что?!

=> Третья Линия Обороны

Добавлено (2009-Мар-05, 22:14:09)
---------------------------------------------
В очередной раз сверяясь по карте, сталкер шёл вперед, благо аномалий здесь не водилось.
Вдруг вдалеке он услышал взрыв. И недолго думая сталкер бросился бежать.....в сторону взрыва, через пару минут он увидел дым, а ещё через 10 секунд армейский вертолет, после чего тут же развернулся и побежал обратно. Благо вертолет висел в воздухе и смотрел в другую сторону, в сторону взрыва. Врятли это он взорвал там (как подозревал сталкер БТР, которые часто мелькали вдалеке). Скорее всего он пролетал мимо и просто прилетел посмотреть что случилось. Вот так бегом сталкер вернулся на дорогу, но стал идти поодаль от неё - мало ли что?!

=> Третья Линия Обороны


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-06, 08:11:32 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Идя по Дороге, я смотрел на карту ПДА. Хм...Ясно. Понял как будем проникать. Потихоньку перейдя на бег, я с радостью заметил что дождь начинает заканчиваться. Вдалике прозвучал взрыв, я удивлённо глянул в сторону источника. Хм...Надо-бы лучше обойти то место. Пройдя ещё минут 15, я увидел блокпосты.

Третья Линия Обороны


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 15:18:08 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Идя по дороге думал про то что же со мной здесь произошло и как я к этому дошел. Выводы мои были не утешительными..... Странно что на дороге нет патрулей, думал я, многие говорили что здесь постоянно ошиваются военные, но может это связо с тем что в зоне был не давно прорыв как сказал мне барман. Ну да ладно надо наверно все таки уйти сдороги от греха по дальше тем более я уже почти до шел линии обороны вон вдалеке видно лучи фонарей. Сойдя с дороги пошел в укрытие деревьев расположенных невдалеке от дороги.

>>>>>>>>>>>>>3 линия обороны


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
ЖивойДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:57:17 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Дорого являлось обычным проросшим травой асфальтом и ремонтировать ее судя по всему ни кто не хотел, да и смыла в этом вероятнее всего не было. Пройдя по дорого мимо меня проехало несколько машин в Сторону Предела, водитель 1 из которых с интересом посмотрел на меня и сразу же уставился дальше на дорогу я остановился и проводил взглядом машин затем продолжил свой путь, до 3-ей лини обороны

>>>3-ия линия обороны

Добавлено (2009-Мар-11, 15:57:17)
---------------------------------------------
Обратная дорого стала не более интересной,что значило то,что мне придется опять топать 3 часа любуюсь с лева травой по пояс и с права травой(вы удивитесь)по пояс. Пару раз споткнувшись и проронив пару ласковых в сторону того кто не хочет делать эту дорогу нормальный почапал в сторону Предела. А вот и он любимый мой уже как родной стал, а ведь и с ним попрощаться придется.


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Четверг, 2009-Мар-12, 12:54:58 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел все дальше и дальше.Я успевал только болты кидать,но аномалий так и не увидел.Обрез еще был при мне и я навсякий случай его перезарядил.И не напрасно,потому что впереди я увидел двоих солдат,как казалось мне,которые разыскивали меня.Если меня поймают то хорошо если срок датут за нападение на военных,а ведь могут на месте расстрелять без всяких вопросов.
В голове тут же прошло воспоминание"Было жарко,ведь в Чечне все время жарко.Мы летели на вертолете с террористами ,которые числелись в одной из многочисленных группировок.Я чувствовал что до базы они не доживут,или мы их с вертолета кинем,либо они нас.Я допрашивал одного из них:
-Где остальные,-говорил я на арабском языке
-Да пошел ты шакал,-отвечал тот и я бил его по зубам
-Ты не признаешься ,твои саратники признаются,-с этими словами я перешел к другому бандиту
-А ты скажешь мне где остальные,-спросил я на арабском
-Не трудись Вихрев,-ответил бандит на чистом русском
Я загллянул в лицо террористу и узнал своего армейского товарища.
-Ах ты мразь,ты клялся в верности России ,а сам грабишь и убиваешь невинных граждан,-отрезал я ему.
-Я тебе шакал,больше ничего не расскажу,-ответил мой бывший товарищ
Я зо злостью размахнулся и ударил бандюгу так ,что он успел только сказать "Алах Акбар"что переводилось как"Алах милостлив",и он свалился с вертолета.Второго бандита мы пустили за ним."

Вдруг вояки ,которые патрулировали ,пустили очередь в мою сторону.Я наутек убежал от них в лесопосадку.Там я походил кругами да зигзагами,чтобы отбиться от них и дальше уже подходил к блокпостам..

===)))Третья Линия Обороны


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЖивойДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:01:39 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 83


Деньги:
9636

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
На дороге было пустынно .Лишь в далеке жужали двигатель Грузовиков на 3-е1 линии. Судя по всему мои познания в машинах не очень, так как сразу из-за паварота вылетил грузовик. Я даже срагировать не успел. Меня спс кто-то кто тут же снес меня с дороги в кусты, причем настолько грамотно,что я даже пошевелится не смог. После того как грузовик отъехал в ухо мне прозвучал чей-то голос
-Парень. Я вижу ты так оружие прятать не научился. В общем слушай внимательно. Впереди линия обороны. Там как-нибудь пролезишь.
Я тебя с тылу прикрою, за тобой от придела идет группа Бандитов вооружены АКС. Прикрою как смогу.
После чего мне рот отпустили. Кричать я не стал,а лишь спросил.
-Парень,а ты то кто???
-Я то чел из БАРа который тебя к Палычу послал.
-ТЫ че следишь за мной??
-У меня есть необходимость. Потом все узнаешь. Когда в ЗОНУ попадешь.
Так же как и появился так и пропал захват а неизвестный скрылся слегка шебурша кустами.
Встав я решил не искушать судьбу и шел уже не по дороге,а подле нее.

>>> Третья линия обороны


Подпись

Кто: Живой
Пси/Физ здоровье: На взводе/сильное кровотечение ног, перебита левая рука
Надето: Черна куртка кожаная, армейские ботинке,Рюкзак, Часы,
Оружие:(обойма)+4 обоймы+глушитель, (обойма)+3рожка
Рюкзак: 0,8 л воды,8 бинтов,4 аптечка,КПК,Детектор Медведь, Военный счетчик Гейгера

Опыт 16

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:33:01 | Сообщение # 51 | Изменил Вихрь - Суббота, 2009-Мар-14, 14:34:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я шел не торопясь.Здесь было побезопаснее,чем в Пределе.Дорога была читой и ровной,словно ее доделали вчера.ДАже окурков и бутылок на дороге небыло.Я взял обрез и перезарядил его.Здесь могли быть военные и я был немного обеспокоен.Они со мной не будут церемониться,а возьмут и расстреляют на месте,потом только костей не соберешь.Я накинул на плечо обрез и шел дальше...

====))))Остановка Венникова

Добавлено (2009-Мар-14, 14:33:01)
---------------------------------------------
Я шел обратно в Чернобыль-4.Там мне предстояло скинуть задание и двигаться в Зону.Джо будет доволен.Я шел все дальше и дальше.Обрез я накинул на плечо,где уже висел рюкзак с хабаром.Мне конечно было интересно что там в рюкзаке,но не полез в него.Вдруг там капкан.Я шел все дальше и дальше,по длинной,словно бесконечной дороге

=====)))Третья Линия Обороны


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:36:26 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис спокойно шёл по дороге, как будто он шёл не в Зону, а на обычную прогулку. Ружьё мирно весело за спиной сталкера. Было темно, но это не мешало идти дальше, надо было просто прислушиваться к окружающему тебя миру. Впереди замаячили огни КПП. Итак, Начнём-с... - С усмешкой подумал парень и, чуть пригнувшись, перешёл на бег лёгкой трусцой.
---- 3ЛО
 
МеханникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 21:08:00 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
610р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мех двигался вдоль дороги где-то в семи метрах от нее. Он знал, что вояки сейчас будут немного прибиты выбросом, и так быстро вряд-ли очухались, однако предосторожность лишней не бывает. Вдалеке виднелись прожектора Третей линии обороны, однако похоже что за ними никто не следил, и он уныло светили в одну точку. Мех вытянул ПДА - Тэкс, значит еще метров 200 до 3-ей линии, мин нет, пулеметов тоже. Походу это заграждение так, для туристов. Оно и лучше, значит тут ничего особенного не будет - Мех спрятал ПДА и направился к Третьей Линии Обороны..

>>> Третья Линия Обороны


Подпись

Мой ПДА

Состояние:Здоров
Одежда:
Черные гриндера, джинсы, косуха Perfecto

Оружие:
Макаров, личный с росписями: Патронов нет

Разное
Зажигалка бензиновая (1)
ПДА с нарисованной Шестеренкой

Медицина/еда

Опыт:5\70

 
БродягаДата: Суббота, 2009-Мар-21, 22:05:41 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
*Дойдя до дороги, я остановился и спрятался в кусты и осторожно, перебегая от деревца к деревцу, я передвигался дальше*
- Главное на военных не наткнуться...
*А шанс на них нарваться, всё возрастал... Но надо было двигаться дальше*

===> Третья линия обороны


Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 12:00:49 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*иду ужу 29 минут но никого нету ,никоких звуков ,я остановился и отошел в кусты и вытащил пда ,сверился с картой *
-еще 2 километра и третья линия обороны
*позади услышались звуки хотьбы и разговоров ,сталкер спрятал пда и лег на землю *
*по дороге шли пятеро военых и о чем то разговаривали из их разговора можно было понять что следущий патруль будет через 1час ,значит надо побыстрей идти *
*военный патруль прошел и сталкер встал ,вытащил карман и поставил таймер на один час *
*взял в руку пм и осторожно ,прячаст за кустами и деревьями пошел в сторону третьей линии обороны *
-------->третья линия обороны

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Джокер(Joker)Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:26:49 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 29


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Андрей неспеша, прогулочным шагом шёл по дороге представляя различные картины о зоне и вспоминая свою прошлую жизнь от которой он бежал как от огня... В зоне его ждала свобода, путь назад же вёл к смерти или к "другой зоне" в которую Джокер точно нестремился. По пути он встретил деревянный крест на который был повешен респиратор и сверху висела табличка: "Пути назад нет"
Андрей ударом ноги сбил её и пошёл дальше.
-------->третья линия обороны

Подпись

Физическое состояние: Прекрасное
Опыт:0/70 Ранг:Новичёк

Одежда: Светлокоричневый плащ с копюшоном(см. аватар). Синий свитер, Серые джинсы с чёрными наколениками, лёгкие армейские ботинки.

Инвентарь:(оружие)
1.- Берета 92 + 3 обоимы
2. - PDA

Инвентарь: 4 банки тушонки, 2 пачки галет, фляга с коньяком. Пачка сигарет+ Зажигалка.

 
СтелсДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 13:28:19 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Стелс шёл в стороне от дороги переодически останавливаясь, чтоб свериться с картой. Вдалеке виднелась 3-я линия обороны и патрульный джип проехавший мимо сталкер 5 минут назад.
Так, место плёвое и особенных проблем я с ним невстречу. Но вот дальше надо будет готовиться к худшему.-встав Стелс отряхнул гряз со штанов и трусцой побежал дальше.
>>>3 линия обороны

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:37:52 | Сообщение # 58 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, сталкер уже особо не таясь побежал.
Лишь заметив вдалеке военный патруль пришлось ненадолго спрятаться.
Скоро показался город.

=>Предел =>Центральная площадь


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 21:42:07 | Сообщение # 59 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Зло --->

Я бежал со стороны 3-ей линии. СВОБОДА!!! Не многие сталкеры так делают. Но ничего. Сейчас в Предел, найти Теха, найти грузовик с припасами и всё. Будет счастье, обмундирование... Нда. На оружие явно не хватит.
Вдали зажужжало и я остановился. По дороге пронёсся БТР. Хе-хе. Кто-же подумал, что они ещё ездют тут. Я думал всё топливо. уже перегнали понятно во что. Ну, всё. Люди. Нормальные!!!

---> "Предел" ---> Центральная площадь


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ВеселыйДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:31:48 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
750

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Одинокая фигура тихо шла по пыльной дороге. Изредка он останавливался и, казалось, принюхивался, однако буквально через мгновение он снова шел к цели. Неутомимые ноги мужчины делали шаг за шагом, а чуткий слух и зрение следили за окружением. Однако все было спокойно - даже единственный патруль, который Веселый успел заметить, даже не доехал до него, а развернулся назад, видно решив что его смена закончена.
Остановившись у старого дуба, сталкер достал сигарету и закурил. Сизый дым понесся в неизветность, явно туда, где ему точно лучше здешнего. Вздохнув и выкинув окурок, Серега потер плечи и снова затопал к цели.

>>>Третья линия


Подпись

Инвентарь

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено