Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:23:08
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Заброшенный Хутор
Заброшенный Хутор
AzderДата: Вторник, 2010-Апр-27, 17:07:30 | Сообщение # 41 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал вздохнул и достал сигарету. Пронаблюдав за уходом Гавра, повернулся к Саморезу.
- Смысла здесь оставаться действительно нет...Можно конечно понабирать артефактов, я через аномалии потихоньку но проведу, но что насчет мутантов? Тут всякая тварь встречается, а у меня с собой не пластита, не веревочки, ни крыски, так что идем. - Закончив на этом ниндзя вздохнул и уставился в напарника, ожидая его дальнейших действий.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Май-02, 13:49:06 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Ал секунд десять посидел молча, а затем ответил.
- Смысла здесь оставаться действительно нет...Можно конечно понабирать артефактов, я через аномалии потихоньку но проведу, но что насчет мутантов? Тут всякая тварь встречается, а у меня с собой не пластита, не веревочки, ни крыски, так что идем.
Саморез решительно сказал "идем", поднялся с пола, и, отряхнув штаны, повесил на плечи рюкзак и пошел к выходу. Сталкеры спустились по размокшему склону и уже через минуту были возле дороги.
>>>>>Дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Май-08, 15:13:55 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Зайдя в старую конюшню и поднявшись по лестнице я убрал доску с бочки и вытащил свою гитарку.Моя красавица не как не пострадала и была в отличном виде.Теперь пришло время для нового тайника.Первым в бочку отправился мой АКСУ с обоймой,после я снял с себя свой комбинезон.Тайник я замаскировал на совесть.Бочку заставил двумя бочками и накрыл парой досок их за пухом фиг разглядишь,а рядом намусорил что бы на верняка.В одной кофте было немного прохладно,но старенький плащ меня еще как то согревал.Наконец разобравшись с тайником я спустился по лестнице и вышел из конюшни.Теперь мой путь проходил только по дороге до базы.
Потеряно:АКСУ+1 обойма,Заря-Л.
Получено:Гитара.
-------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 16:47:54 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Мы подходили к хутору, проворно перемахнув через забор мы зашли в здание, покидав портфели в кучу мы сели около бочки и перевели дух.
-Так...поищи чайник, с крышкой. Да железяку какую нибудь, а я пока что хвороста да дровишек потаскаю...
-Ага.

Мы разошлись, с оружием естественно. Минут через десять вернулись на место, я натаскала довольно много, да и Ангелина припёрла пару крупных бревён и десяток поменьше. Чайник она кстати тоже нашла, с крышкой, как положенно. Ещё она припёрла кочергу, впрочем разведя костёр мы достали по банке тушенки и усевшись у костра принялись за трапезу, пожелав друг другу приятного аппетита. Поели мы быстро и оперативно, начали распивать одну бутылку, мою кстати. Выдули примерно литр, зато по сытнее стало.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-25, 18:21:10 | Сообщение # 45 | Изменил Вихрь - Вторник, 2010-Май-25, 18:22:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Поднявшись на невысокий холм и еще раз как следует выругавшись матом, я остановился, чтобы оглядеться. На холме было несколько приличных домов, которых пожалело время. Наметив для себя один из таких домиков, я немедленно побрел в его сторону.
Как же я удивился, когда заглянул в окно. В доме сидели две девушки, одну из которых я знал лично. Ну не ожидал я тебя вообще увидеть Монро...
Я тихо зашел в дом, чтобы не напугать девушек.
-Приветствую дамы.-сказал я.-мужика в дом пустите?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 18:24:58 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-...а потом он такой выходит: Девушка, ну я же просил больше с...
Ангелина заткнулась и схватилась за оружие, как впрочем и я.
-Еж твою медь! Вихрь! Что с рожей? Так, а ну садись! Стелс, погляди что снаружи...
Я резво встала и схватив за руку Вихря усадила больной щекой к костру.
-Блин! Кто тебя? Сейчас за аптечкой схожу, обработаю.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-25, 18:38:59 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Не успел я толком войти в дом, как меня сразу схватили за руку. Монро посадила меня возле костра так, что огонь костра освещал порванную щеку.
-Пистолет хороший попался, взрывающийся...-пробубнил я.
Я невольно пригляделся к девушке, которая чуть вылезла в дверной проем. Одета она была в комбинезон наемников, плюс оружие у нее было опять же наемных людей. Что же, зафиксировали...
-Ой не ожидал тебя увидеть.-снова обратился я к Монро.-а аптечка в рюкзаке есть у меня...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 19:20:39 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Ёлки...Никит...тут шить придётся. Набор то есть?
-Ох...бери в рюкзаке, там всё.

Я кивнула и быстро отрыв аптечку военную и хир. набор уселась рядом с раненым. Облив руки перекисью водорода я потом прыснула немного на рану и на вату. Начало пениться, хорошо, значит заразу убивает. Убрав из раны остатки слегка запёкшейся крови я покачала головой и укоризненно поцокала.
-Ладно, крестиком вышивать не умею, да и фейс буду шить впервые. В общем, сейчас ширну тебя чем нибудь, да шить начну...ты это, не куришь, ну травку всмысле?
Я вколола Никите военный коктель из антишока, обезболивающего и кровоостанавливающего плюс повышающего свёртымость крови. Вооружившись иголкой и ниткой, я вначале стерелизовала предметы, поначалу огоньком из зажигалки потом перекисью, для полного счастья.
-Крепись солдат, а то мамой будешь...

Через пятнадцать минут напряженного шипения со стороны Вихря, с моей тихих успокаивающих реплик, я закончила работу. Посмотрев на него получше я выставила большой палец вверх, наложила двойной слой биоклея, подложила вату, смазала края раны йодом и подложив вату закрепила пластырем.
-Ну, до свадьбы заживёт, да? Хе-хе. Ангелин, никого?
-Не-а. Тишина - как в морге. Только вороны уж больно каркают громко.

Ангелина вернулась, села на своё место и положила винтовку на колени, сидела как и я, по турецки с оружием на коленях.
-Ну, знакомьтесь. Это Вихрь, это Стелс, тра та та и так далее.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Май-25, 19:40:07 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
После нескольких минут обработки и зашивания раны, я наконец таки смог пошевелить руками, они у меня затекли в одной позе. Видимо Монро умела обращаться с медикаментами, у нее отлично получилось залатать мою щеку.
-Спасибо.-сказал я, обращаясь к Монро.
-Приятно познакомиться.-на этот раз я обратился к Стелс.-случаем к наемникам отношения не имеешь?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-25, 21:47:47 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я улыбнулась краем губ и смахнула прядь волос обратно за ухо.
-Да какие проблемы, напарников, хоть и бывших, надо выручать, хе-хе, кстати...
Я подтянула портфель и начала в нём энергично рыться. Ангелина тем временем заговорила.
-Приятно...к наёмникам? Да, было дело...но после того как под выброс попала и с Машкой таскаться начала - отпало желание. Вот. Она говорила что ты вроде наёмник, так?
Тем временем я достала детектор, тот самый что Вихрь дал мне в баре. Я протянула его ему.
-Ты меня тогда им существенно выручил. Если бы не он - я бы не смогла собрать столь хорошие артефакты! Слушай, а правда что настоящий сталкер должен хоть раз, но найти Мамины Бусы?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Май-26, 18:10:49 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-И я наемник, бывший.-сказал я, почесывая ощетиненную бороду.
После знакомства с Ангелиной, ко мне протянули детектор, который я узнал сразу. Не раз он помогал мне находить довольно редкие, порой даже уникальные артефакты. Не раз бывали случаи, когда этот детектор спасал мою шкуру.
-Оставь себе.-с улыбкой произнес я.-у меня другой есть, пусть останется на память.
Внезапно я почувствовал боль в предплечье. Похоже ожог распространился не только на кисти, но еще задел часть предплечья. Задрав рукав куртки, я внимательно стал оглядывать пораженное место, лишь бы ожог был не серьезный. Но самое главное, чтобы никто не впалил мою новую татуировку, а то было бы очень интересно...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-26, 19:45:27 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Да куда же мне два? Эх...
Я положила детектор на рюкзак Вихря, затем я глянула на руку Вихря, в горле пересохло, руку словно обожгло, но я сдержалась и лишь потёрла татуированное место.
-Ангелин, достань пока немного травы, покроши... Никит, мне с тобой перетереть кое что надо. Пошли прогуляемся.
Я встала, перебросила через плечо лямку автомата и вышла на улицу, затравленно огляделась и вздохнув медленно потопала к следующему дому. "У него такая же?! Откуда?!! Я помню...лабораторию...до неё у меня не было этой татуировки! Чёрт! Он тоже там был?! Надо его распросить...надо..."

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Май-26, 19:54:35 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Только завидев татуировку на моей руке, Монро стала как то странно себя вести, словно ее подменили. По ее просьбе, мы вышли на улицу, чтобы кое что перетереть. Хм...неужели она знает, откуда у меня эта татуировка?! Да нет, не может быть! Она же только у "наших"?! Что бы это не было, мне нельзя палиться, ибо это может нанести не поправимый вред для "нашего" дела.
Как только мы вышли из дома, я автоматически взял в руки карабин, ибо мало ли что может случиться?
-Ну что такое?.-спросил я у Монро, когда мы только вышли в нужное место

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-26, 20:16:13 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я повернулась, довольно медленно, смотрела я исподлобья, вскинув одну бровь я подняла левую руку на уровень лица и опустила рукав. Прикрыв глаза я тихо заговорила.
-Откуда у тебя такая же?
Я мало знала об этой татуировке, все мои запросы в сети, вся информация что я накопала по "S.T.A.L.K.E.R." сводилась к двум вещам: Монолитовцам, Стрелку и О-Сознанию. О первых я знала что все считают их тупыми фанатиками, о втором то что он был легендарным сталкером. О третьем я не знала ничего.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Май-26, 20:36:04 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Когда Монро вскинула руку вверх и показала свою татуировку, у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Такая татуировка раздавалась только членам группировки "монолит", получается, Монро тоже в группировке? Видно к ней еще не вернулась память...
-Спрячь блин!.-громким шепотом произнес я и схватился за руку девушки, после чего опустил ее вниз.-слушай меня внимательно, эта особая наколка, ее нельзя никому показывать, она является неким "логотипом" группировки "монолит".-на последнем слове он словно замолчал, старался сделать его приглушенным.
-Ты хоть что нибудь помнишь? Как тебе ее делали, где ты очнулась в тот момент?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-26, 20:42:46 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Ч...чёрт возьми... - я осеклась, куски моей памяти...собирались в кучу. - я очнулась на Кордоне...помню...Демона...я с ним где то ходила, по каким то подземельям...только я не помню где меня взяли... Помню скрутили меня. Солдаты вроде...не помню точно.
Я заметно побледнела, на лбу выступила испарина, мне было крайне сложно и больно это вспоминать.
-Чем же меня там обкололи что я ни черта не помню?! Подземная лаборатория...я её помню, голоса...скупые, властные...старые...кровосос...и пол с квадратными ловушками...ты получается тоже там был, да?

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Май-26, 20:50:30 | Сообщение # 57 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Май-26, 20:51:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ко мне совсем недавно вернулась память...-начал я.-помню как командир наемников меня вырубил, очнулся в какой то лаборатории, меня ширнули какой то хренью, и все, дальше пустота. Но могу тебя поздравить: теперь ты член группировки "монолит", в прочем, как и я. Добро пожаловать в ад...
На последнем слове я заострил внимание, нужно было потихоньку загружать информацию в голову девушки, ибо она может принять меня за чокнутого фанатика.
-Или мы особый вид, или просто мы не поддались гипнозу Монолита. Поэтому можем соображать и прочее.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Среда, 2010-Май-26, 23:41:36 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-А меня вояки скрутили...потом в подземку без оружия с Демоном, а там собаки, потом ловушки и кровосос...потом вырубили и ширнули...чёрт...ладно, пошли, Стелс заждалась наверное...
Я повернулась и потопала, слишком велико для меня было потрясение, я даже не знала что делать...по дороге я подцепила пустую пластиковую бутылку и пачку сигарет. Когда я вернулась Ангелина нашинковала целый бокс. Я её остановила жестом, слила в чайник пол литра и перевернув крышку поставила чайник на угли, затем насыпала в крышку анаши. Чайник вскоре начал кипеть, тем самым просушивая траву, я зачарованно наблюдала за этим. Ангелина времени не теряла даром.
-А как ты попал в Зону? Долго ли был наёмником? Расскажи где побывал?

Первая партия была готова, я добыла с земли пустой коробок, сняла чайник какой то железкой и осторожно собирала траву в коробок. Собрав я принялась сооружать колпак. Скрутила к бутылки пробку, зубами сорвала полоску, вставила колпак из сигаретной фольги и закрепила пластиковым кольцом. Встав я молча прошла мимо обоих и подобрала армейский шприц-инъектор. Иглой я сделал дыры, уселась и оглядела присутствующих.
-Кто будет? Решайтесь, я пока что опробую.
Я прожгла дыру в дне бутылки и снарядив колпак взорвала. Анаша была не шибко крепкой, глотку не драла особо, зато запах имела очень приятный. Как будто в десять раз сильнее обычного запаха анаши. Втянув как следует я зажала пальцем дырку и задержала дыхание прикрыв глаза. Десять секунд и выдох, густой клуб сизого дыма ушел в потолок, пробрала она сразу, на лице начала расплываться глупая расслабленная ухмылка, глаза слегка прикрылись, я потянула второй раз. Пошло так же хорошо, но я заряжала мало, по этому - кончилось. Выдохнув я поняла что с меня хватит, иначе я начну тупо ржать. Откинув бутылку я посмотрела на Вихря и Стелса.
-Хее...типа...Пис...ага...хе-хе...


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Четверг, 2010-Май-27, 08:49:41 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Решив, что хватит на сегодня болтовни про "монолит", мы решили вернуться в дом. Там нас уже ожидала бывшая наемница, с боксом анаши. Ой не любил я это дело, не раз приходилось видеть, как группа, нет, больше "стая" боевиков, накурившись этой дряни, идут прямо к пулеметным гнездам противников. Слишком опасно расслабляться в Зоне, поэтому я вежливо отказался.
-Как в Зону попал....давно это было, несколько лет назад. Стукнула военная пенсия, а кроме как "тра-та-та".-я сделал жест, как будто стрелял.- я больше ничего не умею, вот и рванул в Зону. Ибо за Периметром я загнулся бы быстрее. А наемником я пробыл не так уж и долго, и заработка большого с этого дела не имел. А за свою жизнь я побывал в такой ж*пе, что вам лучше и не знать...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Май-27, 12:14:38 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Ангелина завороженно слушала. Затем её посетила интересная мысль, которую мягко говоря не принято задавать в Зоне
-А сколько тебе лет?
Тут меня прорвало, я громко и звонко рассмеялась глядя на Ангелину подкуренными глаза, последняя смотрела на меня как чёрт знает на кого.
-Ну ты...это... - я не могла связать даже двух слов нормально, Зоновская анаша пробрала по самые кости. Немного успокоившись я изрекла мораль, подняв вверх палец - Надо...это...гы-гы...к фриманам двигать...а то это...пиндос как заявится и...того...нас...гы-гы...Донт ворри...би хэппи..хы-хы...
На глазах у меня полопались капиляры, отчего и без того необычные глаза стали ещё и вдобавок крайне злыми. Они налились кровью, белок глаз был теперь почти полностью красным. Я решительно встала, покачнулась, встряхнула головой сбрасывая оцепенение и возвращая себе сознание.
-Блин...волнами накрывает...погнали к свободным, тут рукой подать...только я в центре на этот раз пойду...уж больно меня колбасит...ухх
Мой голос был намного ниже обычно, сразу проявилась хрипота и растягивание гласных.

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Хроники Чернобыля » --- » Милитари » Заброшенный Хутор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено