Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:55:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Квартира Зоркого (в спальном районе Предела)
Квартира Зоркого
MavkaДата: Вторник, 2012-Окт-16, 12:18:09 | Сообщение # 1 | Изменил Зоркий - Понедельник, 2012-Окт-22, 01:01:35

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром


Двухкомнатная квартира, по совместительству мастерская по ремонту бронекостюмов. Одна - дальняя - комната полностью отведена под эти цели, в ней не было ремонта с тех пор, как муж-сталкер покойной тёти Леды, бывшей владелицы квартиры, ушёл в Зону и не вернулся, а срок перевалил уже за пятнадцать лет. В этом-то большом чулане с наглухо задёрнутыми окнами и работает Зоркий, там находятся все его инструменты и оборудование. Кроме всего этого, в чулане размещена кушетка, на которой Зоркий ночует, сильно засидевшись с работой, или отдыхает от неё же.
Гостиная на фоне захламленной мастерской, напротив, выглядит опрятной и веселенькой. Пару лет назад друзья Зоркого уговорили его на косметический ремонт, после которого комнатка стала выглядеть слегка пустой: Зоркий так и не придумал в ней удобств, кроме удобного дивана и шкафа в углу. К счастью, до приобретения поводыря Зоркий ещё не успел загадить хотя бы эту комнату, ну а Бритва привёл её в порядок и держит в относительной чистоте - настолько, насколько это позволяют двое мужчин. Тем не менее, обстановка, хоть и располагающая к приему гостей, всё же остаётся минималистичной и по-прежнему напоминает о тётушке мелкими безделушками, понатыканными по верхним полкам: Зоркий так и не собрался выкинуть их на помойку.
 
Олег_СмирновДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 18:13:43 | Сообщение # 61 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Олег настороженно слушал диалог между слепым мужиком и какой-то девушкой. Ему пока не особо хотелось есть, но отказываться было бы неприлично. Поэтому он прошел в кухню и занял свободную табуретку. Мужчине хотелось поначалу попросту передохнуть от этого "похода" за всякой ненужной, по его мнению, фигней. Но тут к нему подсел мужчина, ехидно улыбавшийся. Олег сразу убрал с лица натянутую улыбку, взглянул на присевшего с малой толикой интереса. А тот, продолжая ухмыляться, произнес:
- Ну, так и как же тебя величать, красна девица?
- Олегом меня величать, родная,- спокойно, без всяких эмоций, ответил Олег.- А коли ты подслеповата, что мужика от бабы отличить не можешь, то давай отойдем, быстренько тебе докажу, что у меня истинно мужской половой признак. Согласна?
Мужчина понимал, что следом за этим может последовать драка, и не ему со сломанным ребром в ней участвовать. Но подсевший собеседник сразу не пришелся по нраву Смирнову, и никакого уважения здесь быть не могло. И внутри уже закипала кровь от накатывающего гнева, кулаки непроизвольно сжались, Олег напрягся, ожидая дальнейшего развития событий.

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
MavkaДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 19:00:19 | Сообщение # 62 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Услышав реплику Олега, Мавка удивленно вскинула брови: "желторотик" явно не представлял масштаб катастрофы. и зная характер Крафта, это надо было прекращать. Развернувшись, она с невозмутимым видом подошла к Олегу, за шкирку подняла его на ноги и быстрым рывком припечатала к стене. Кухонный нож она все еще держала в руке, и лезвие его маячило прямо перед лицом "незнакомца".
- Послушай, ты... - зашипела она. - Поубавил гонор, да? Говорилка не отросла еще у тебя, выступать тут. Задали вопрос - отвечай. А разводить "шапито" в чужой квартире... В которую беспардонно являешься, даже не изволив представиться хозяину... Не смей. Считай это первым и последним китайским. Понял? Вот и хорошо, - последняя фраза прозвучала голосом, явно не допускающим никаких возражений.
Смерив парня красноречивым взглядом, она так же резко и внезапно, как сдернула с места, тем же методом усадила его обратно.
- Вот и хорошо,- выдержав паузу, кивнул Крафт, ухмыльнувшись.
Да уж, хорошо, - подумалось Мавке, пока она выкладывала еду на тарелку. А то и так нервы никакие в последнее время...
Поставив перед гостем тарелку с яичницей и налив всем чаю, девушка на пару мгновений замялась, потом подошла к холодильнику и нарезала бутербродов. От запаха еды ей и самой захотелось есть, несмотря на относительно недавний ужин в баре. Да и неизвестно, успели ли что-нибудь "зажевать" коллеги.
Заняв свободный стул за столом, подтянув к себе одну из кружек и взяв бутерброд, наемница размяла затекшую шею и села поудобней.
- Oh, yes, now it's perfect. Thank you! - Азраель явно больше всех обрадовался такому дополнению к чаю.
Мавка лишь махнула свободной рукой и продолжила жевать.
- And what about that dude? - итальянец вдруг вспомнил, что так и не спросил, а следовательно, и не знает, как же обстоят дела по делу Пунша.
- Ничего, - отозвалась девушка.
- Мысль на эту тему есть, кстати, - задумчиво протянул Крафт, подтянув к себе пепельницу и закурив. - Потом расскажу.
- Хорошо,
- кивнула наемница.
 
Олег_СмирновДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 21:11:50 | Сообщение # 63 | Изменил Олег_Смирнов - Вторник, 2012-Ноя-27, 21:12:38
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Олег потрясенно сидел на стуле и глядел на женщину, которая так резко сделала то, что не каждому мужику под силу. Смирнов, наконец отойдя от шока, покачал головой и задумчиво выдал:
- И где таких баб выращивают... Иди коней по полю лови и избы горящие туши...
Дожили. Кажется, эта тоже в их Зону ходила. Наверняка. У них там что, общий тренировочный зал, мышцы качают все, кому не лень? Бесплатно, качайся - не хочу.
Взяв в руки вилку и подцепив ею кусок яичницы, Олег подтащил к себе кружку с заем, послушал диалог девушки и незнакомца, говорящего на английском. Опять покачал головой и выдал:
- Я девушек не бью... Но для тебя могу сделать исключение, если еще раз так сделаешь. Мне насрать, кто ты, кто эта твоя подружка, кто дружок-иностранец, и какое место в вашей пищевой цепочке занимаю я. Просто насрать. Убьете вы меня - пусть. Рожи я вам все равно набью. Совсем вы одурели. Небось, Зона эта ваша? Надо будет там получше полазить, понять, отчего люди такими становятся. А потом выбраться обратно и, с чувством удовлетворения, вернуться на работу. Если вы не прикоцаете... Идиоты.
Выговорившись, Олег выдохнул и окончательно успокоился. Хотя внутри все готовилось к резкой боли, коли уж та боевая баба вновь удумает фокусы свои выкидывать. Рука же в это время взялась за вилку, поднесла её ко рту, и горячий кусок яичницы оказался между двух наковален, которые принято называть зубами. Смирнов и сам одурел от того, с какой скоростью стал уплетать свою еду. Все-таки голоден? Надо следить за собой получше...

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
MavkaДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 21:58:02 | Сообщение # 64 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Наемники лишь переглянулись и, не сдержавшись, прыснули. Говорить тут было нечего: типичный случай, в таких принято говорить то самую, затертую до дыр но не теряющую своей актуальности фразу: "ты ему про аномалии, он тебе - про хабар".
- Жуй-жуй, глотай, - успокоившись, отмахнулась Мавка; аккуратно, чтобы не смазать макияж, смахнула выступившие со смеху слезы и достала ПДА.
В Зоне ничего нового... Что и хорошо. Хотя, может, это лишь временно: все-таки, еще не так много времени после Выброса прошло. Может, еще не все оклемались, как среди людей, так и среди мутантов. По утру яснее станет.
Убрав гаджет обратно в карман, девушка взяла горячую кружку обеими руками, дабы согреть замерзшие и похолодевшие ладони, и задумалась о чем-то своем, уставившись в одну точку.
 
ЧертополохДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 22:10:27 | Сообщение # 65 | Изменил Чертополох - Вторник, 2012-Ноя-27, 22:11:24

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Когда Зоркий появился в комнате и молча пошел в свою подсобку-каморку, Ольга резко отскочила от Бритвы, сверкнула глазами и практически ускакала на кухню. Настроение поднялось, хотелось ворваться к наемникам и затискать старую подругу. Ну, или хотя бы приподнять и покружить. Ростом-то Ольга повыше Мавки была. На кухне творилось что-то интересное. В воздухе витал запах яичницы и конфликта. Недовольные взгляды были уперты в сидящего на табурете курьера. Немудрено. После его слов-то, которые рыжая тоже ухом зацепила. Она втянула носом аромат чая - Мавка заваривала не так крепко, как Бритва, и протиснулась мимо сидящих на табуретах, остановившись у Мавки за спиной и выискивая глазами пустую чашку. Свою с недопитым чифирем она оставила в комнате. Не найдя пустой тары, Ольга наконец перевела взгляд на жующего курьера.
- Дідька лисого ти у Зону попадеш, фраєрок. - На украинском девушка разговаривала так же хорошо, как и на русском. - Хто тебе туди поведе? Якщо не замовкнеш і не будеш з незнайомцями загравати у такому тоні, то тебе ще тут прикопають під ялинкою. А якщо я тебе поведу, а ти продовжиш так зі мною розмовляти, то зоставлю тебе біля Кордону, а там ходи куди зочеш. Якщо тобі є шо мені зараз сказати, то можемо вийти надвір и побалакати, якщо ти й жінкам виключення робиш.
Странная нынче молодежь пошла. Наглая, огрызается, в драку кидается, в рот заглядывает. И вот жалко же балбеса - пришьют за первым холмом, как встретит кого-нибудь. Учить его уму-разуму? А кто я такая, учить его если родители ничему не научили. Пусть его жизнь учит. Рыжая верзила неодобрительно рассматривала нахохлившегося парня, потом передернула плечами, мол, не её дело. Тут мужиков полно, чтобы с ним цацкаться. Умело сцапала у Мавки из-под носа чашку и сделала небольшой глоток, тут же возвращая возмущенной наемнице её чай.
- Вы опять беспредельничаете, господа-наемнички? Понабежали, оккупировали, может, еще и работу у меня перехватите? - Ольга улыбалась и как обычно подкалывала Мавку, резко вновь перейдя на русский язык. - Уже с молоденькими мальчиками связываетесь, совсем у вас одни пердуны остались, или шо?

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
MavkaДата: Вторник, 2012-Ноя-27, 23:43:16 | Сообщение # 66 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
/ Пост написан в соавторстве с Чертополох /


- Мы-то беспредельничаем? - Крафт с видом оскорбленной невинности изобразил театральный жест.
Мавка, довольно заулыбавшись, соскочила с места и повисла на шее у подруги - благо, разница в комплекции такое легко позволяла. Особенно теперь, когда без полной экипировки вес наемницы с центнера с небольшим резко упал до привычных семидесяти с мелочью.
Ольга подхватила подругу, чуть приподняв над полом, попробовала покружить, но тут же свалила табуретку и отпустила прыснувшую наемницу обратно.
- Да кто шо у тебя отбирает? – фыркнула мерк, чуть отстранившись от рыжей. - Дался он мне, как рыбе зонтик... В "чисто-поле" пристрелили бы, не думая. А тут - бардак в чужой квартире устраивать не хотим.
Еще раз взглянув на Ольгу, Мавка широко улыбнулась и быстро чмокнула ее прямо в губы.
- Знаю я вас, знаю. Чуть что, сразу "пристрелить" и за пушки хватаетесь, ковбои. - Звонко чмокнув Мавку в ответ, рыжая подняла табурет.
- А про пердунов ты но-но! Вот, живое доказательство. Знакомься: Азраель, - она повернулась к столу и жестом указала на итальянца. - Азраель, это Чертополох. Ну, или Черт, если для тебя так трудно.
Марко тут же встал и, галантно склонившись, поцеловал руку новой знакомой:
- Piacere di conoscerti! - в очередной раз инженер неосознанно "соскочил" на свой родной язык.
- Чего но-но? Ты ж меня старше, с тебя скоро песок сыпаться начнет! Сегодня что, день поцелуев? - Ольга быстренько отобрала свою руку у облобызавшего её иностранца и, состроив умильную рожицу и коряво присев в реверансе, выдала первую пришедшую на ум фразу на иностранном, - No Pasaran, товарищ!
- Это испанский, а я итальянец,
- Азарель чуть улыбнулся, склонив голову, и сел обратно. - И с русским пока не очень.
- Ничего, научишься,
- хмыкнула Мавка.
- Та я ото как-будто различаю ваши языки еще! - Рыжая вновь просветлела и, усадив Мавку на табурет, аккуратно влезла к ней на коленки, так, чтобы и табуретку не развалить и подругу не раздавить.
Снова обернувшись к подруге, Анна шутливо ткнула ее под бок и сквозь ехидное хихиканье парировала последнюю адресованную ей реплику:
- А ну-ка цыц, козявка! Мне и тридцати нет! Кстати, дома все нормально?
- А если тебе и тридцати нет, то сама козявка!

Шуточные перепалки вошли у девушек в привычку, хотя когда-то они друг друга не очень жаловали. Зато теперь практически настоящая "мужская дружба".
- Дома усе гаразд. Батько зараз до Зони не може пійти - спину застудив. Але це не серйозно. З тиждень полікується и знов майне за мною. Його там хтось чекає у Барі. Знов мабуть якихось вчених на прогулянку водити буде, або консервів заморских йому замовлять. Все як звичайно.
- А, ну, это самое главное. Чтобы без эксцессов, - кивнула Мавка, одной рукой обняла подругу а второй потянулась за своей кружкой еще не успевшего остыть чая.
- Тільки спробуй його на мене розлити... - Прошипела девушка на ухо наемнице, по случайности упираясь ей в ухо грудью. - Знаю я тебя, и шуточки твои знаю.
Той пришлось отставить кружку и зажать рот рукой, дабы не расплевать со смеху отпитый чай. Через пару секунд Мавка все-таки подавила неуместное веселье.
- Давай-ка не начинай. Ладно, мои, - она взглядом указала на с кем-то переписывающегося по ПДА Крафта и несколько отрешенно наблюдавшего за всем происходящим Азраеля. - Они чего только не видели уже. Но на нас тут еще и дети смотрят!
- Оця дитятя?
- Рыжая кивнула в сторону Олега. - Та він жеж нещодавно нас намагався залякати, казав, що поб'є. Де ж воно маленьке? Велике та грізне. Чи ти вважаєш, що він не знає, що може між двома жінками відбуватися, ні?
- О да, - иронично протянула наемница. - А, вот фиг его... - пожав плечами, она с невозмутимым видом еще раз поцеловала Ольгу в губы.
- Сегодня точно день поцелуев... Слушай, прекрати. Зоркий узнает - мне капут. - Ольга быстренько слезла с коленей наемницы и протиснулась к батарее, ощущая на себе взгляды мужского населения кухни. - Лучше скажи, когда вы обратно пойдете?
Мавка ехидно ухмыльнулась, достала свою пачку сигарет и закурила.
- Нам бы одного хмыря по дороге подобрать. Тут, в Пределе. По-хорошему - к полудню выдвигаемся. Азраель, экипировка - что?
- Как всегда, - коротко ответил итальянец.
- Отлично, - кивнула девушка и, обернувшись к подруге, кивнула еще раз, в окончательное подтверждение сказанного.
- А я собиралась сегодня в ночь, но дядь Лёша уговорил остаться переночевать. Так что - выхожу с рассветом. - Рыжая опять сцапала Мавкину кружку с чаем и отпила пару глотков, сразу же вернув собственность обратно. - Подозреваю, поведу этого нашего рьяного и ершистого. Если он еще чего не учудит. Он не только на вас тут нарывался. Ему хватило ума на Бритву вызвериться... Как бы он его ночью не прибил в порыве испанской страсти...
Мавка приложила ладонь к лицу и снова засмеялась, правда, на этот раз больше от безграничного удивления людской глупости, чем от веселья.
- М-да. Ты ему про аномалии...
- А он тебе про хабар! - в один голос подхватили Ольга и Крафт, Азраель не успел и только улыбнулся, вспомнив любимую поговорку сталкеров.
 
Олег_СмирновДата: Среда, 2012-Ноя-28, 21:29:19 | Сообщение # 67 | Изменил Олег_Смирнов - Четверг, 2012-Ноя-29, 07:54:49
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Олег задумчиво слушал разговор этих людей, которые, видимо, совсем опытные, илита и всё-такое в этом роде. Поэтому других, типа его, считают той еще низостью. Не особо приятно, и мириться с этим мужчина не собирался. Единственное, что его заинтересовало - это слово "хабар". Чего за хрень? Почему я им именно про неё талдычу? Ни в одном глазу. Или стоп... Что там Хованский говорил? Сталкеры... Артефакты... Камешки дорогие... Камешки... Стоп. Хабар - это и есть те дорогие камешки! Но на кой ляд они мне? Я сюда за ощущениями приперся, никакие камни изначально места в голове не занимали. Сейчас - другой разговор. Кто будет против обогатиться? Покажите мне такого дурака. Хотя, судя по разговорам, не всё тут так просто. Ну и черт с ним, разберемся. Хотя эта компания мне совсем не нравится.
- С трудом разобрался, что вы имели ввиду под словом "хабар",- наконец выдал Олег.- Сразу скажу: мне не он нужен. И я вам про него ни слова не сказал. Хотя у вас свои заморочки, это мне понять уже удалось. Не буду вам лечить мозги. И да, еще,- тут мужчина взглянул на молодую девушку, которая, якобы, должна его вести.- Совсем ничерта не понял на твоей мове, кроме того, что получу пиздюль, если буду права качать. Успокойтесь сами, затем от меня этого требуйте. Илита, надо же.

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
ЧертополохДата: Среда, 2012-Ноя-28, 22:41:02 | Сообщение # 68 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
- Точно получишь. - Рыжая глянула на парня и внезапно рассмеялась, совсем не злобно, просто веселилась, после чего посерьезнела. - Ты пойми, дубина стоеросовая, что рано тебе еще пока гонор свой показывать. Понятное дело, что срать ты хотел на авторитет этих вот дядек, что тут сидят. И вдвойне срать ты хотел на баб, которые тебе чего-то указывать смеют. Но ты хочешь в Зону, так? Непонятно зачем, но хочешь. Тогда возьми и намотай себе на куда там у тебя есть: с таким отношением никуда ты не попадешь, разве что в дерьмо вляпаешься. Да, ты в одиночку можешь до Кордона добраться, и даже по счастливой случайности в Зону дотопаешь, не встряв в патруль и не запутавшись в "колючке". А потом тебя просто пристрелят по тихому в спину, если каждому сталкеру будешь такие слова говорить. Ну или не пристрелят, а бросят посреди аномального поля без детектора. Будут тебе полные штаны острых ощущений. Ты ведь за ними прешься?
Ольга потерла нос и оглянулась на притихших наемников.
- Давай так, - девушка продолжила, пристально глядя Олегу в глаза, - если тебе нужна помощь, чтобы добраться до Зоны и побродить там, и ты готов это признать, и готов слушаться того, кто тебя поведет, то ты остаешься здесь. А если тебе и нахер не впало наше общество и ты всё сделаешь сам, без помощи "илиты", которая пилит тебе морали, и которую ты слушать не намерен, то ты просто встаешь и уходишь отсюда. Твоя гордость останется при тебе. Решай, парень.

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
MavkaДата: Четверг, 2012-Ноя-29, 01:55:23 | Сообщение # 69 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 296

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 19
Статус: За Периметром
Пока Ольга говорила, Мавка молча думала. О словах подруги, о словах этого олигофрена, как наемница уже окрестила для себя Олега; о Зоне...
Надо будет там получше полазить, понять, отчего люди такими становятся.... Выбраться обратно, с чувством удовлетворения на работу... Тьфу! Точно, олигофрен. Крюгера на тебя нет. Хотя, далось ему с таким уебищем возиться. Если он даже не знает, куда и зачем он лезет. И не осознает, что тяжело в учении...
Не будет ему легко в бою с таким самомнением. Хотя, может, Зона и научит... Если, конечно, успеет. Но выдавать ему секреты, заработанные трудом и кровью... Нет.

Ей даже убивать его уже не хотелось - сам пропадет. Он ведь даже не осознает, что тем, кого Зона приняла - дорога назад закрыта. Никогда уже не будет как прежде, никогда уже ты не вернешься на "мирную" работу. Разве что уже на пенсии, и то - если доживешь. И если не найдешь, с какого другого боку к зоновским делам приткнуться. Таким людям ТАМ уже нет места. А многим из них и не было никогда, потому и впали в такую крайность. Но это - явно не тот случай.
Черт замолчала, и на какое-то время в помещении повисла тишина.
Затушив сигарету в пепельницу и выпустив последнее облачко дыма, Мавка так же серьезно посмотрела на Олега, и предельно спокойно сообщила:
- Вот только, если надумаешь все-таки остаться, учти: еще хоть один кривой вяк в чью-либо сторону, и уж особенно в сторону хозяев квартиры - и мне станет наплевать и на воспитание, и на правило приличия. Лично выволоку тебя во двор, и такой пизды тебе вломлю, что бинтовать и гипсовать как мумию придется. Это будет первым твоим уроком из курса молодого бойца. И не думай, что успеешь мне чем-то ответить. Не веришь - тебе любой из них подтвердит, - девушка кивком указала коллег и Чертополох, - что бесить меня - небезопасно. Так что, ты подумай. Хорошо подумай. Не готов к такому - правда что, вали и не порть нервы ни себе, ни нам. Готов - так молчи и слушай. А голос свой тушканам на Кордоне показывать будешь.
 
Олег_СмирновДата: Четверг, 2012-Ноя-29, 08:03:15 | Сообщение # 70 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 55


Деньги:
5533

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Олег слушал говоривших, медленно сжимая кулаки. Ему совершенно не нравились их слова, да и терпеть их общество становилось всё труднее и труднее. Однако внутренний голос настойчиво повторял одно и то же, что заставляло сидеть и слушать до конца, не перебивая и не пытаясь навязывать свое мнение. У тебя же ребро сломано. Да, может, ты в самом деле доберешься до туда. Но, без какой-то информации, которую тебе может предоставить кто-то из этих опытных, быстро загнешься. Судя по их словам, там и здоровые не особо долго живут. А тебе вернуться надо. Получить там кайф от опасности и вернуться.
- Хорошо,- наконец выдохнул Олег.- Согласен на ваши условия. И да, напоследок,- Олег повернулся к девушке, которая его к стенке приперла.- Против хозяина этой квартиры я никогда ничего не говорил, и не собираюсь. Он мне помогает, с чего я должен перед ним пальцы гнуть.

Подпись

Физическое состояние: Нормально
Моральное состояние: Нормальное
Травмы: Сломанное ребро (замотано, срастается понемногу)
Вооружение: Нет
Контейнеры (2 штука): "Медведь"/Glock 17 (17|17) + магазин для Glock (17|17) x2
Черный пакет: три банки говяжьего тушняка, литровая пластиковая бутылка "брянской", банка рыбы х2, консервированные кальмары, банка с консервированными персиками, пластиковый кювет с вяленым мясом, доширак х3, пластиковые стаканчики, вилки и ложки х10, пластиковые тарелки х5
Рюкзак: Отсутствует

 
ЧертополохДата: Пятница, 2013-Янв-18, 17:39:44 | Сообщение # 71 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 66


Деньги:
10 000руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 9
Статус: За Периметром
В кармане пиликнул входящим сообщением КПК и рыжая, вынырнув из чашки с чаем, полезла проверять.
Ага. Угу... А вот и работенка! Пора бы уже и честь знать, что-то засиделась она в гостях у дяди Лёши. А там еще Зона не хожена, грязюка не топтана и собаки не пуганы. Непорядок!
Чертополох коротко отбила два одинаковых сообщения на адреса присланных клиентов. Главное, чтобы наводчики предупредили о цене за провод через Периметр. А то, бывало, уже выходить надо, а зеленые стоят и истерически торгуются, обзываются и вообще. А Черт, хоть и добренькая, но за бесплатно рисковать собой уже разучилась. За качественную работу должны качественно платить, вот!
Поэтому, натянув разношенные берцы и потрепанную куртку, поцеловав на прощание Зоркого в щечку, а Бритву, после некоторых колебаний, туда же, Ольга выпорхнула из квартиры с обещаниями почаще заходить в гости.

Подпись

Не хочеш - не їж, а поперед батьки - не лізь
Анкета персонажа

 
Хроники Чернобыля » За Периметром » "Предел" (Восточный р-н) » Квартира Зоркого (в спальном районе Предела)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено