Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 05:14:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
Дорога
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:02:17 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Дорога, каких много в Зоне, кое-где на потрескавшемся от времени асфальте проросла жесткая, выгоревшая на солнце трава, а кое-где проросли аномалии. Вокруг равнина покрытая небольшими перелесками, да зарослями кустарников. Изредка на дорогу выходят бандиты, забредающие сюда с бандитской территории. На равнине обитают слепыши и псевдособаки. Из леса иногда выходят кабаны, снорки и зомби.

Аномалии: Птичья Карусель, Жарка, Трамплин, Зеркало
Шанс встретить аномалию 25%

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 18:08:36 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Темный лес
Мы буквально вывалились на дорогу. Оба тяжело дышали. Я пытался сфокусировать взгляд на окружающей обстановке.
Дорога...я начал вспоминать, что сказано про дорогу в моем КПК. Ага, она ведет туда,куда нам надо. Я мотнул головой и посмотрел на Чугуна, у которого был отсекленевший взгляд.
-Что там нахрен произошло! Ты почему как вкопаный стоял? А?! И что было со мной??! -Требовательно спросил я. Чугун не много посидел и ответил деревянным голосом:
-Говорят что в Темном лесу есть пси излучение...оно сталкеров в овощи превращает...мутанты чувствуют его...и не приближаются...
Я чуть нахмурился. Туман перед глазами почти плоностью рассеялся и я пришел в себя.
-Пси излучение?...Чушь какая то...откуда тут что то подобное? -Спросил я.
-Зона надежна хранит тайны. Я лично не знаю откуда...но я что то не очень хочу знать... -Сталкер говорил как то странно. Путь ,который мы проделали, сильно подкасил парня. Я быстро встал, помог подняться Чугуну и проговорил,чсмотря сталкеру в глаза:
-Мы еще живы! Живы! Осталось совсем не много, пойдем.
Чугун как то рассеяно кивнул и мы направились к лагерю.
>>> Лагерь Вольных Сталкеров

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 20:50:07 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Лагерь вольных сталкеров
Выйдя на дорогу,я остановился. Вдохнув полной грудью,я вновь пожалел,что у меня нет сигарет. Посмотрев по сторонам, я достал КПК. Сеть все еще отсутствовала, но вот подзарядка пордозрительно не уменьшалась. Есть слух такой в Зоне, ьбуд то электро приборы тут работают без подзарядки. И видимо слух верный. Беда в том,что ответ на это никто дать не может. Я внимательно просмотрел всю информацию и пришел к выводу, что мне пора бы возврощаться обратно к Сидоровичу. Убрав КПК, я потопал в Темный лес.
Пурум пум пум...денег все одно не хватает.... Я резко остановился и вновь достал КПК. Тут была закладка "Группировки". Пробежав глазами по списку, я нахмурился. А это мысль...мне нужно за кого то держаться, а то пропаду такими темпами.... Я вновь спрятал КПК и положив дробовик на плечо, начал кидатиь перед собой гравий, который постепенно заканчивался.
>>> Темный лес

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июн-03, 22:21:48 | Сообщение # 63 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После изнурительного маршброска по коржну и темнойму лесу я подошел к старой уже основательно подпорченой дороге.Вытащив из рюкзака бутылку с газировкой я сделал несколько больших глотков.ВОсполнив жажду и проверив снарежения я направился в доль дороги.По дороге попадались редкие аномалии,в основном они все силились на обочине.Вскоре на горизонет показлся лагерь бандитов.
-----))))лагерь бандитов

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-04, 11:59:25 | Сообщение # 64 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Получив флешку и показав свои навыки рукопашного боя местному пахану бандитов я направиля вдоль дороги в сторону лагеря сталкеров.Идти старой дорогой не хотелось,да и никто из сталкеров никогда не ходит обратно таким же путем как пришел.
Вскоре на горизонте показлся забор лагеря сталкеров.
------)))0лагерь сталкеров

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:21:18 | Сообщение # 65 | Изменил Клим - Четверг, 2009-Июн-04, 17:35:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
17:20
Мы вишли из тунели тут же забежали обратно по нам срзу стали стрелять.
-Блин они откуда здесь?
-Малыш ты забыл у них тут база есть пока бандиты перезаряжали автоматы я перебежал на другую сторону стены тунеля отсюда было легче стрелять левая рука ныла в плече и кисть болела очень сильно поэтому автоматом я пользоваться не мог я выхватил беретту и выпустил три патрона в сторону бандитов кивнул напарникам лефорто кое как убил бандита потомучто стрелял в туловище, я пустил еще два патрона и спрятался, тут я увидел что лефорто не стреляет а возиться с автоматом:
-Ну че там у тебя?
-Пушку заклинило!
-Ладно возьми пистолет и стреляй по бандитам может песная фаунна прибежит сюда, дан постарайся привезти в порядок ствол.
Пока данилл возился с гадюкай мы отстреливались от бандитов.
Я увидел как бандит стал итди в бок но дальше я не видел по мне стали стрелять активнее и тут я услышал крик и звук сильного ветра я выглянул и увидел как бандит парит на верху и орет правда в туже секунду его разорвало на куски а рядом с аномалией вылетел какой-то артефакт.
Тут же я услышал рычание присмотрелся и понял что на бандита бежал снорк, очень редкий гость в этих местах бандиты остервенело пали по нему но сорк уже сократил дистанцию двумя большими прышками а треьим прыжком подмял под себя одно бандита...
-Это снорк?
-Да это он несмотря на свой неказистый вид он один из самых опстных мутантов.
А снорк тем временем продолжал кроваввую жатву порвав следущего бандита он уже не так сильно прыгал и бегал сказался мощный обстрел...
-Готово, я посмотрел на дана и понял что тот починил автомат павла.
-Идем вперед но не стрелять.
Снорк уже завалил еще одного бандита и тут же здох под непрерывным огнем последнего бандита и ег ругательств, я стал стрелять в него но лефорто уже убил его.
Обшарив их я обнаружил у них пачку патронов 9х19 и 700 рублей зарядив обойму беретты я сказал:
Вон там на пригорке зделаем привал оттуда нас не увидят.
Так мы и зделали пока дан готовил обед в трубе чтобы дым не выдал нас я перевязывал рану на плече, поев мы стали наблюдать за дорогой.
-Впереди три кабана.
Они вряд ли сюда сунуться.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:30:26 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Я пойду посмотрю что там дан пойдешь со мной а ты следи за дорогой если что пошлешь сообщение через пда.
МЫ оставили рюкзаки и пошли вперед к густым зарослям пройдя дальше мы услышали хрюканье
-Плоти, смотри на зад они могут обойти.
Я выстреил на угад и этим самым себе же навредил так как теперь плоти пойдут по бокам сздади заработал обрез
-Одну завалил.
тут из зарослей на меня набросилась плоть.
-Настырная скотинка,
я стал парировать удары ее зазубренных конечностей, блин и вот это свинья? тут ко мне подбежал данилл и в упор разрядил в плоть два патрона плоть взревела и откинув в сторону дана побежала кромась его я бросился за ней но на меня выскочила еще одно плоть я пистолет слишком паленький для парирования я ногами уперся в жилистый и грубый живот плоти и со всей силы пихнул ее та немного отошла и дала мне возможность вести огонь я немного прцелившись стал всаживать патрон за патроном в голову мега-свиньи тут подбежал дан и всадил в нее два заряда картечи.
-Вроде все, идем?
-Иди я пока помарадерствую, убрав пистолет я я вытащил нож и стал выковыривать глаза плотей после 10 минутной мучиловки я все таки достал три ценных глаза псевдоплоти и пошел обратно в лагерь.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:35:02 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
17:33

Я прибежал в лагерь.
-Ну что?
-Вон у входа группа сталкеров в серых комбинезонах, что делаем?
-Наблюдаем, давно они обьявились?
-Да нет только что уже минут десять о чем то переговариваются.
Впереди о чем то разговаривали пятеро человек в серых комбинезонах либо это сева без скафандра либо что-то другое.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:50:44 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
17:47
-Они пошли по дороге.
Этот голос грянул как гром средь ясного неба, я посмотрел на дорогу да группа в серых комбезах наконец соизволили тронуться.
-Похоже они идут лагерю сталкеров,
Я посмотрел на карту в кпк,
-Вряд ли они и так хорошо вооружены значит они идут к психотропным установкам, мы довольно высоко поэтому через бинокль мы сможем их увидеть если они пойдут к пси-установкам, следи за тими а потом смотри через бинокль.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 18:01:25 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда серые фигуры ушли я спустился в низ и побежал туда где лежал артефакт образовавшийся после смерти бандита, прибежав на место я понял что это:Медуза так что там говорилось про эту штуку?
Code
Артефакт гравитационной природы, обладающий свойством притягивать к себе и поглощать радиоактивные частицы, тем самым уменьшая облучённость организма.

Редкость: распространен
Снятие облучения: +2
Образуется в аномалии Трамплин

Отлично хоть что-то я кинул сначала один болт потом второй все нормально подобрал их и кинул опять на этот раз болт отлетел арт был в середине аномалии я осматрелся камни думая сойдут я подбежал к бандиту взял его под мышки кинул в аномалии и пока та раскручивала тело я с третьей попытки попал в артефакт и та вылетела из граниз аномалий я кинул болт впрво и пошел дальше подобрал болт и кинул еще раз чисто так я обошел трамплин я оказался рядом с артефактом я взял его в руки на вид так это кусок породы в незамысловатой форме а ладно открыл крыжку контенера и положил медузу туда кинув вперед болт я пошел вперед вышел из предпологаемой границы аномалии т прибежал к лагерю.
-Ну где они?
-Я их пока не видел но видел как большая стая собак прошла в тунель и еще вон там мы видели снорка.


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 20:23:31 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
20:23
-Ага вижу вон пятеро сталкеров в темных кобмезах идут рядом с пси-установками.
Я приник к окулярам биноклю да так и есть.
-Отлично выдвигаемся обратно на кодрон на мисия выполнена.
Мы бстро собрались и пошли в тунель.
--------------)))Тунель ДЭ

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 21:46:13 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Тунель в ДЭ)---

Выйдя на дорогу, я остановился. Посмотрев по сторонам, я достал КПК. Сеть все еще отсутствовала, но вот подзарядка подозрительно не уменьшалась. Затем я отправился дальше, уйдя с дороги, я отправился на холм, затем стал смотреть окрестности в поисках лагеря. После некоторых сложностей я нашел лагерь и пошел в его сторону.

------- (Лагерь Вольных Сталкеров)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
BzeДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 01:24:18 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Лагерь Вольных Сталкеров)--------

Я бежал и уже немного устал от непрерывной беготни. Я думал, что за мной кто-то гонится, но нет, ничего такого. Я шел и меня не переставал мучить интерес, меня и раньше интересовался что там такое. Но отклонял постоянно, я уже стал подходить к туннелю и, вздохнув напоследок полной грудью, вдруг я услышал лай собак – стая слепых собак мчалась прямо на меня, я не долго думая ворвался в туннель.

--------(Тунель в ДЭ)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 04:33:00 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Темный лес
Отряд медленно вышел на дорогу. Я зделал несколько шагов вперед и всмотрелся в пустую на вид дорогу. Вроде все было в порядке, но сердце бешенно стучало, как бы говоря, что по дороге не стоит идти. Майор приказал остановиться и начал копашиться в своем рюгзаке. Наконец он вынул не большую красную коробочку. Я повернулся к нему и одев очки, подошел.
-Это что еще такое? -Спросил я. Анисимов открыл коробочку и достал из нее маленькую карту памяти. Он отбросил коробочку в сторону и втавил карту в свой КПК. Экранчик засветился и на нем появился некто, какой то военный, которого я не знал, но он явно был важной персоной.
-Анисимов. Теперь так, там должен будет проходить отряд так называемых "Серых" сталкеров. При них будет какой то новый артефакт. Нам он просто необходим. Так что обустройте засаду и заберите контейнер. Как только выполните задание, вас отправят в Москву. Удачи, Майор.
Экранчик погас. Я посмотрел на Анисимова.
-Так вот оно что, новый артефакт. Ну тогда ваша секретность понятна, а то я уж было подумал... -Раздался выстрел и мое плечо пронзила резкая боль. Меня толкнуло вперед на Майора. Стрелявший находился позади меня. -Япона мать! -Воскликнул я. Раздался еще выстрел. Вторая пуля угодила мне в грудь и я завалился на землю.
Далее все помню смутно. Началась резкая польба. Я схватил свой автомат и начал ползти в ближайшие кусты. Но по пути на меня кто то наступил, потом кто то пнул, потом меня тащили...паралельно не прикрощалась польба. И перед тем как отключиться, я услышал голос Анисимова:
-Доктор! Доктор твою мать! Очнись! Нам нужна твоя ... -Очередной выстрел заставил замолчать майора на всегда.
Дальше темнота.
Очнулся я от того,что лил жуткий дождь. Я открыл глаза и понял,что ляжу лицом в земле. Чуть прищурившись,я увидел свои очки, которые надел и перевернулся на спину. Не много придя в себя, вернулась боль в простреленое плечо и грудь. Но как не странно, дышал я все же свободно. Я расстегнул куртку и отодвинул балониевую футболку. Меня спас гипс, который я наложил давным давно, когда сломал ребра. Пыля на половину прошла во внутрь и оставила рану, но не прошла дальше. Я провел ладонью по лицу и осторожно поднялся.
Картина, представшая перед мной, ужаснула меня. Весь отряд был уничтожен. Все восемь человек хаотично разбросаные по дороге. Разгрябленые и брошеные. Видимо нас атокавали бандиты или серые сталкеры. Но сколько же их было!? Не меньше десяти и они явно нас ждали...Надо доложить генералу.
К счастью меня не нашли и все мое снаряжение осталось при мне. Я повернулся в сторону леса, но мой взгляд замер на лежавшем ничком, Майоре. Глаза офицера широко раскрыты, а голова прострелена. Я нагнулся над ним и закрыл мертвецу глаза.
-Прощай Анисимов. Не попасть тебе в Москву. Только Зона. -Я выпрямился и поплелся в лес.
>>> Темный лес

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 02:41:25 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей выйдя на дорогу немного вздохнул, ведь здесь не было таких красивых деревьев, и больших кустарников тоже. Дорога, покрылась трещинами, и через них прорастала молоденькая трава. Андрей шагал, и улыбка не сходила с его лица, такое вообще нереально было увидеть в Зоне, ведь все серьезно к ней Относились, но почему-то именно сегодня, пару часов назад, Андрея будто подменили на Психа помешанного на позитиве, ведь не каждый сможет представить себя Тореадором в схватке с Кабаном. Впереди начал виднеется Лагерь, и Андрей немного прибавив шаг пошел туда.
========================== Лагерь Военных Сталкеров.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:19:15 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
На дороге ничего не ожидало Андрея, он даже начал немного разочаровываться, потому что пройти столь далеко и не встретить ни одного Мутанта, это было большая редкость. Но Андрею в последнее время чрезвычайно везло. И это везение иногда огорчало Андрея, хотя многие бродяги, которые уже несколько лет шагают по Зоне, только позавидовали бы Андрею, но самому ему не нравились скучные походы на длинные дистанции.
================ Лагерь Вольных Сталкеров.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:16:04 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей идя по дороге всё думал о Сталкерах, и как он их спасал. Ведь Андрей не смотрел сколько полегло и сколько их осталось. Ну Андрею в Принципе было не сильно важно что бы все вышли оттуда здоровыми, главное что бы ему дали его вознаграждение. А Сталкеры это конкуренты по сбору Артефактов.
-И всё же надеюсь что они все выжили, мне же награду больше дадут, если они все выживут…

======================== Тёмный Лес.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июл-01, 15:24:01 | Сообщение # 77 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пройдя с несколько километров по старой потрескавшейся дороге, я вышел к Долину Смерти.Не менее опасное место чем Темная Долина.Воздух был насыщем, запахом паленого мяса, гнили и пороховых газов.Обогнув тело убитого сталкера, с разгрызаным животом."Слепыши"-промелькнуло в голове.Оставив позади тело неудчаливого сталкер я направился вглубь леса, где то и дело звучал треск автоматных очередей и визг подстреленых слепышей.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июл-01, 16:54:59 | Сообщение # 78 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Стоять, сталкер! – послышался голос сзади. – Парни, хватаем! Раз, два!
На Феникса навалилось двое здоровых парней, один из них выбил из его рук оружие и заломил ее, другой вдавил голову щекой в землю.
- Ну, что? Попался…
Послышался шум лопастей вертолет и с неба не землю опустился трап.
Феникса повезли в НИЦПЗО.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 14:59:21 | Сообщение # 79 | Изменил Йозеф_Оллерберг - Воскресенье, 2009-Июл-05, 15:01:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Долина смерти встретила меня прохладным ветерком и не более.Когда до тунеля на кордон оставалось всего половина пути я обнаружил слабое свечение в дали.Наметанный глаз сразу увидел артефакт, взглянув туда через линзы бинокля я увидел артефакты.
Я приблизился к кем то обозначеным границам. на поляне рядом с кучей бетонных труб я увидел ночную звезду и медузу. Я пошел чуствуя каждое дуновение ветра или смену температуру.
Я сместился влево потом кинул болт на пять метров и пошел вперед. Я посмотрел в право кинул болт и меня обдало горячим воздухом
-жарка.
Я кинул болт и пошел вперед подобрал болт, я уже приблизился к бетонной трубе кинул болт в трубу и тут болт вылетел обратно на сверхзвуке.Я пошел вперед кинул болт и тут же вылетел обратно там был труп собаки, пошел в обход. кинул болт вправо чисто я взял кпк и приметил что желанное место где вместе собралось три аномалии рядом пошел вправо обойдя жарку кинул болт и тут же электра разрядилась я перебежал через нее и вовремя. Так хорошо пошел дальше кинул три болта веером чисто впереди придвинулся на три метра так вон там это место только ничего не видно из-за бетонных балок и тракторов. Пока я выглядывал я чуть не влетел в карусель но я вырвался аномалии сейчас еще не полностью стали мощные и мне повезло. Киугл болт пошел вперед но остановился что больно кольнуло меня в затылок оглянулся ничего обошел место я из-за аномалий все отклонялся от курса и уходил впрво но вот наконец нашел окно и прошел вперед только на семь метров, впереди разлом прийдеться опять обходить блин кинул гайку вправо чисто и тут обнаружил обливион но аномалия была маленькой обошел перекувырнкулся потому что карусель была прямо в воздухе опять труба я оглядел ее вроде чисто кинул болт пошел вперед прошел пол трубы и обнаружил каплю но я ее не стал брать а зачем? кинул вперед болт он пролетел чуть больше и тут же выстрелил в меня обратно болт со скоростью чуть менье пули пролетел чуть выше моего уровня.
Пришлось итди назад я вышел из трубы и залез на нее и почему я раньше не прошел так? прошел всю трубу по верху спрыгнул, и тут на меня навалилась собака она пыталась своими кылками дотянуться до горла но я снес выстрелами из пистолета голову блин она то откуда здесь? перешагнул через труп я пошел дальше, кинул болт и тот сразу прилип к жадинке я прошел быстрым шагом аомалию которая не успела меня приковать, я подошел к тому месту где было скопление аномалий.
Я подошел ближе и сразу же мой детектор запищал пронзительно, кинув болт вперед. чисто, подошел к месту где лежал артефакт и взял в руки ночную звезду и положил в контейнер. Кинув болт в сторону он сразу же растаял в жарке понятно кинул в сторону болт вылетел трамплин, я втянул живот пошел вперед боком мне прийдеться итди между двумя аномалиями, за спиной аномалия заискрилась но не активизировалась, хорошо прошел и опять кинул болт в вперед болт вылетел из трамплина однако и артефакт здвинулся ко мне я кинул еще одни болт и на этот раз артефакт поехал ко мне я достал вторую ячейку и приложил к земле, я захлопнул крышку как только арт был в ящике.
Забрался на дерево и держась за ветки я полез к месту где лежал артефакт.Спустившись я засунул артефакт в контейнер м пошел вперед возращаться тем же путем нельзя пошел вперед, кинул болт чисто прошел пять метров кинул вперед жарка еще один кинул в лево чисто прошел туда и кинул уже на семь метров гайку чисто пошел дальше, хорошо все пока нормально пройдя еще пару метров я решил что уже вышел из аномалий и дойдя до дороги пошел в сторону тунеля.
--------------------------------)))Тунель в ДЗ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-09, 08:35:41 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув тунель я осторожно шел вперед по дороге, то тут то там были слышны стрельба и визг мутантов. Я посмотрел через бинокль туда где в прошлый раз нашел хорошие артефакты но там уже ничего небыло.Я углубился в темный лес, где из кустов постоянно кто-то шипел или рычал от этого мне становилось не по себе, однако до темной долины я дошел без приключений.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено