Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 00:37:18
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
Дорога
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:02:17 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Дорога, каких много в Зоне, кое-где на потрескавшемся от времени асфальте проросла жесткая, выгоревшая на солнце трава, а кое-где проросли аномалии. Вокруг равнина покрытая небольшими перелесками, да зарослями кустарников. Изредка на дорогу выходят бандиты, забредающие сюда с бандитской территории. На равнине обитают слепыши и псевдособаки. Из леса иногда выходят кабаны, снорки и зомби.

Аномалии: Птичья Карусель, Жарка, Трамплин, Зеркало
Шанс встретить аномалию 25%

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:25:56 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер шёл по очередной дороге, весьма потрёпанной временем и выбросами, которых тут было немереное количество. Кое-где был очередной трамплин, чуть дальше на тёмном фоне выделялась ещё одна аномалия похожая на столбы пламени. Очень интересная аномалия. Вис даже потратил время на нахождение про неё информации, а так же про ту аномалию из молний. Назывались эти аномалии "Жарка" и "Электра". Красивые названия. Обойдя ещё один трамплин, сталкер направился к какомe-то комплексу, который показался на горизонте.
---- Лагерь Вольных Сталкеров

Добавлено (2008-Дек-24, 15:47:54)
---------------------------------------------
Парень, прихрамывая на правую ногу, шёл по дороге. Автомат висел за спиной, а в руке находилась палка, похожая на посох. Эта палка заменяла у Виса трость. Было прохладно, а если говорить на чистоту, то холоджно. Конец декабра как никак. Кое-где на траве лежал снег. В этом было и приимущество, так как по жвижению снега, можно было распознать аномалии... Обойдя трамплин, который был на дороге, Вис оказался перед опушкой леса.
---- Тёмный Лес

Добавлено (2008-Дек-30, 16:25:56)
---------------------------------------------
И вновь длинная дорога, по бокам которой были холмы, усыпанные слегка сероватым снегом. Детектор пищал, счётчик Гейгера тоже. В общем, весьма не приятная территория, по которой сталкеры вынуждены пройти. Толкая тележки, они продвигались вперёд, изредка обходя знакомые аномалии. Тут послышался шорох из-за ледащего справа от дороги дерева. Затем от туда выглянуло 2 бандита с ПМами и открыли огонь. Сталкеры тут же опрокинули тележки, чтобы укрыться за ними. Ящики же были разбросаны по левой части дороги.

 
ФестраллДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:49:16 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы медленно катили тележки по дороге. После плохо проходимого леса эта местность была раем для нас. Но счётчик гейгера на поясе Виса трещал, прадо не солно, но все равно значимо. Местами на дороге был снего. Я подумал, где нет снего, то там аномально или радиактивно. Услышав шоорох я опрокинул тележку и спрятался за ней, по корпосу пробило две пули, только слегка помяв телегу. Я вслух выругапся. Вроде бандиты были с пистолетами и я поспешил выудить из кабуры макаров. Сняв его с предохранителя, я открыл огонь высунув с боку руку и правую часть головы открыл огонь. Две пули задели бандита в плечё, он сдавлено что-то выжил из себя и упал, потеряв боеспособность и теперь оправлялся от болевого шока. А Вис тев временем боролся со вторым. Когда я развернулся к нему он уже его уделал из обреза. Мы ошибались в численности врагов. На шум ещё прибежало около восьми половина была с обрезами. Мы с Висом вжались в тележки, они дёргались от пуль врагов. Вдруг у меня потомнело в глазах и я почуствовал невыносимую боль в ноге. Вис потенулся ко мне с криком. Между тележками образовалась дыра и скорей всего отскачив от железной поверхности тачки пуля попала мне в ногу прям в ляшку. Рука виса дёрнулась в сторону, в неё через дыру тоже попала пуля. Я обессилившись сжался клубочком за тележкой. Сохнание медленно покидало меня. Но я из последних сил вытащил автомат из-за спины, передёрнул затво и высунул одной рукой из укрытия. Автомат пробил очередь по мародёрам, каким-то чудом я уложил двоих потом в глазах потемнело и я потерял сознание.....

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 18:57:33 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Осталось всего шестеро бандитов, а Вис один, так как Варг потерял сознание... или умер... Хотя нет, умереть он врятли мог... Рука жутко болела, хоть пуля всего лишь задела её. Перезарядив обрез, парень выглянул из-за тележки. Затем выглянул и ствол обреза. Расстояние до бандитов было не большим, 5-6 метров. С такого расстояния легко можно попасть, практически не целясь. Первый заряд пробил бандиту живот, второй тоже попал в живот, но уже другому бандиту. После этого парень вновь укрылся за тележкой. Пули, пущенные из ПМов, начали пробивать тонкий слой железа. С ними пора кончать. Снова взяв автомат, Вис дёрнул затвор и выглянул из-за тележки. Бандиты перезаряжали пистолеты, даже не укрываясь за деревом. Вот дураки. Встав в полный рост, парень начал палить, водя автоматом слева направо. Одна минута и все бандиты погибли. К сожалению, обойма тоже. Вставив последнюю, парень повесил АКС за спину и начал осматривать последствия этой перестрелки: ящики разбросаны, напарник в отключке, полно трупов. В общем, полная жопа. Первое, что сделал парень, погрузил своего напарника на одну из тележек. Затем, порывшись у него в рюкзаке, достал вскрытую аптечку и маток бинтов. Обработав рану, парень перебинтовал её. Аптечку выбросил, так как в ней уже ничего не было(вычтешь из подписи вскрытую аптечку и бинт). Немного отдохнув, вис начал складывать ящики, но теперь уже на одну тележку. Теперь она весила килограмм 90-100, если не больше. Обыскав бандитов, сталкер нашёл у них тысячу рублей и обоймы к ПМу. Как раз к стати. Погрузив автомат напарника и обоймы к пистолету на тележку рядом с ним, парень начал тащить обе тележки, напрягая каждый мускул своего тела. Через час такой ходьбы он наконец добрался до пункта назначения.
итак, итоги: -аптечка и бинт, -обрез и ПМ(можно будет подобрать на обратной дороге).
---- Территория Сталкеров

Добавлено (2008-Дек-31, 18:57:33)
---------------------------------------------
Двое сталкеров возвращались обратно на кордон той же доргой. Было холодно и темно, так что идти приходилось очень аккуратно и часто поглядывать на детектор. Это не раз помогло в пути. Наконец группа добралась до того места, где была стычка. Хорошенько всё осмотрев, парни поняли, что тут ещё никто не был.
Тебе повезло. - Друг проговорил Вис, поднимая с асвальта обрез с ПМом. - Держи.
После оба двинулись дальше.
---- Тёмный Лес

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 19:04:36 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я шёл опираясь на трость. После выхода из лагеря я натянул на лицо распиратор. Вис шёл впереди и смотрел на детектор, мне оставалось только следовать за ним. Через двадцать минут ходьбы мы достигли того злосчастного места, где меня ранили в ногу. Вис указал мне на обрез с Пмом лежащие на окраине дороги, я быстро их взял. Напарник немного передохнул прежде, чеем я расположил всё оружие на теле. Дальше мы вошли в тёмный лес, который сейчас в темното в полной мере оправдывал своё название.

/Тёмный лес/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 18:18:01 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
По дороге сталкеры проскакали галопом - времени ни на что не было - на Зону опускаламсь ночь.
А ночеввать в зоне в незнакомой местьности все равно что застрелиться.
- Не успеем до Лагеря - будем топать в темноте... - Озвучила истингу девушка и прибавила ходу.

=) Лагерь


 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 15:01:26 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- ...пусть и романтично, но не в Зоне. - Закончил фразу девушки Ворон. Вокруг все будто живое было и разглядывало парочку.
Парень поудобнее взял Абакан, такой словно век им пользовался. В голове все крутилось изображение из сна и никак не хотело покидать "насиженное место".
"Интересно будет повстречать этого Картографа.. Хмм, если есть такой.."- тихо фыркнув себе под нос, парень встряхнул головой, освобождая ее от мыслей...

-----) вслед

Добавлено (2009-Янв-12, 15:01:26)
---------------------------------------------
Тихая, почти пустынная дорога расстилалась перед сталкерами. Ветер гнал клубы пыли, задувая песчинки в глаза.
Парень остановился на распутии и обернулся к Джинни:
- Куда пойдем? Направо, налево, вперед? Всеравно весь лес перечесать придется кажется...
Закрыв спиной девушку от ветра, он начал осматривать территорию. Сзади послышалось воспламенение жарки и тихий стон умирающего кенга. Парень оборачиваться не стал..


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 15:54:16 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка огляделась. Слева в лес уходила едва заметная цепочка следов.
- Туда. - Джин решительно шагнула на тропку.
Странно, но девушка чувствовала, что тропка - ее глюк. потому что места здесь нехоженные, аномалий полно.. а рах глюк - значит набыть предельно внимательной. но тронинка-видение словно огмбала все аномалии. И это пугало - что же такое ждет впереди, раз в начале такая дорожка гладкая...

=) МЛ


 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 16:23:04 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
"Туда, значит туда.. Веди.." - про себя подумал парень, сворачивая с дорожки за девушкой. Дорога была почти невидима, словно призрачная. Тропа огибала границы аномалий и давала сталкерам проход в глубь леса.
- Солнышко, а ты точно уверена, что мы идем правильным путем? - чуть слышно произнес парень, разглядывая неизвестный ему пейзаж Темного леса. Отовсюду слышался только скрип деревьев.

-----) МЛ


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Четверг, 2009-Янв-22, 16:23:38 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дорога, это хорошо, но кто ходит по дороге в зоне, только не я. Я предпочитаю попетлять в кустарнике, а не представлять мишень или кусок мяса для любого желающего. Количество аномалий заметно сократилась. Болты попрежнему показывали безопасный путь. Их осталось не так много, надо где-то пополнить запасы. Заросли кустарника отлично скрывали от глаз, но не от тех кто жил другими органами чувств. Если я и не мог спрятать свой запах, то по крайней мере старался передвигаться максимально тихо, конечно, это сильно влияло на скорость передвижения, но спешка нужна только при ловле блох.
Медленное передвижение сквозь кустарник нервировало, но спасло от встречи с группой мародеров, неожиданно появившихся на дороге. Затихнув, проводил взглядом их удаляющиеся спины, значит не далеко и до территории бандитов, но пока появилась вышка Лагеря вольных сталкеров.>>>

Добавлено (2009-Янв-19, 14:17:32)
---------------------------------------------
Покинув мрачный лес, перешел на обочину. Опять иду, скрываясь в кустарнике, видимость нормальная, аномалий не много, вокруг тишина, но на полпути опять замечаю группу зомби. Как они мне сегодня уже надоели. Патронов осталось мало к «огрызку» всего один запасной магазин. Хотел было шмальнуть из подствольника, но жалко гранат на тупых мертвяков. Высматриваю удобную позицию. Располагаюсь за валуном, подпускаю трупы метров на пятьдесят и открываю огонь.

Очередь(-4). Тело идущее первым сотрясается от попаданий. Очередь(-5), две пули попадают в глазницу, живового мертвеца закручивает, он падает одновременно со своей отлетевшей половиной черепа. Очередь(-4), еще один, получив свинец в живот, сгибается пополам. Двое открывают ответный огонь, но я не скрываюсь за валуном, а только слегка поворачиваю ствол, ловя новую цель, и нажимаю на курок(-6). Пули перерубают шею, и еще одно тело падает на землю. Опасный рикошет от камня все же заставляет дернуться. Двое подраненных присоединяются к третьему и мне все же приходится скрыться. Переждав шквальный огонь, и переключившись на одиночные, выглядываю из-за камня. Мертвяки перезаряжают. Голова одного на мушке. Три одиночных и он отлетает. По два выстрела в грудь и две последние мишени падают, но тела еще двигаются. Один начинает подниматься. Еще два выстрела, пули входят в темечко. Тело дергается, руки расползаются и мертвяк медленно приближается к земле. Последний успевает встать на колено, пистолет в его руках начинает стрелять. Гребанные зомби, как я устал от вас. Припав к камню вновь пережидаю выстрелы. Мог бы и не прятаться, все ушло в молоко, ни одного близкого попадания. Поднимаюсь, мертвяк бредет в мою сторону, пытаясь на ходу перезарядить ПММ. Сделав пару вдохов выдохов, всаживаю ему две пули в лоб. Тело падает. Я переворачиваюсь на спину, закуриваю и меняю опустевший рожок. Остается совсем немного. Скоро лагерь сталкеров, скоро отдых.

>>>Лагерь вольных сталкеров.

Добавлено (2009-Янв-19, 16:19:39)
---------------------------------------------
Дорога в обратную сторону всегда кажется короче. Сменив обочину, вновь продирался сквозь заросли кустарника, на этот раз замби не показывались, другой живности тоже не было видно. Никто не позарился на зловонные тела мертвяков. Сильный смрад подгоняемый ветром распространился на многие метры. Зажав нос я постарался быстрее преодолеть этот участок.

>>>Темный лес

Добавлено (2009-Янв-22, 14:23:27)
---------------------------------------------
Опять эта трехклятая дорога, опять кусты, похоже скоро я смогу тут перемещаться с закрытыми глазами. Со времени последней ходки по обочине ничего не изменилось, местами даже остались мои следы, но все равно приходилось бросать болты и подтверждать безопасность следующего шага. Очень хотелось курить, но я решил потерпеть до удобного места, присмотренного ранее. Там стояло огромное дерево и сильно разросшийся кустарник прикрывал со всех сторон. Добравшись до цели, глянул по сторонам - вроде никого, уселся на рюкзак, закурил, пряча огонек в ладони и выдыхая дым к земле. Ветерок быстро подхватывал и рассеивал не давая выбраться за кусты. Отравившись, поднялся и отодвинул ветвь кустарника. Опа. По дороге бодро маршировали пятеро гопников с "укоротами". Они явно спешили и особо не глазели по сторонам, поэтому моя оплошность с появлением осталась незамеченной. Проводив компанию взглядом и выждав несколько минут, вылез и пошел к лесу.

>>>>Темный лес

Добавлено (2009-Янв-22, 16:23:38)
---------------------------------------------
Шли мы медленно, периодически приходилось делать остановки и отдыхать. Нога вела себя терпимо, ботанику приходилось не сладко, он с трудом тащил свой ящик, стонал, но не жаловался. Посидев минут пятнадцать в очередной раз, попили водички, перекусили НАТОвским сухпайком, любезно предоставленным спасенным ученым и перекурив поднялись.

>>>Темная долина


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 17:52:51 | Сообщение # 11 | Изменил FAN - Пятница, 2009-Фев-13, 18:12:54
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Пройдя насыпь я сразу же повернул 30 метров на запад и оказался в Долине.
Здесь было жутко...на мозги все время что-то давило.
Деды рассказывали что здесь есть Пси-Установка брошенная учеными после второго взрыва на ЧАЭС. Что удивительно то-что она все еще работа. Из-за этого находится на этой территории долго очень опасно для жизни.
Выйшел на дорогу и двинул по прямой. Тут же попалась первая аномалия, мясорубка, также опкидав её болтами я нашел обход. Только он углублялся в лес, а лес мне идти не хотелось. Подойдя к аномалии в плотную я увидел артефакт, по рассказам это Вспышку. Подобрав его я вдруг ощутил прибавку сил. Я поспешил убрать его в рюкзак.
У артефактов есть как и положительные стороны так и отрицательные, так что я не хотел бы загнутся по дороге.
Хлебнув на всякий случай водички я пошел в обход.
Посмотрел сколько патронов в обойме. Пол рожка, перезарядил, а тот убрал в карман костюма.
Бросив короткий взгляд через плече я встретился глазами с кровоссом. Я не успел среагировать за кровоссом, как он меня сильно ударил в плеле от чего я отлетел на добрых 3 метра. У меня сразу потемнело в глазах и начали плавать зведочки.
Я попытался встать, и повторно получил в другое плече от чего полетел в кусты.
Это вызвало еще один прилив не сохрушительно боли. В воздухе я успел выпустить две короткие очереди от чего плече так заболело что взвыл от боли. Я попал в голову кровоссоса от чего одна из ротовых щупалец отвалилась, от этого кровоссос взревел. А остальные пулю на удивление застряли в башке кровоссоса.
Я ухватился за ветку на дереве что бы не угодить в аномалию. А кровоссос тем времянем перешел в режим стелс и начал искать потерявшуеся жертву.
Я не смог стерпеть боль в плече от чего упал.
Поднявшись я побежал со всех ног...
>>>Лагерь Вольных Сталкеров

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
АнархистДата: Пятница, 2009-Фев-13, 21:41:31 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Я брёл по дороге в быстром темпе я глядел по сторонам....Вот в метрах 10 какое то искажение воздуха...вот пара собак труп грызут....Вот детектор пищит...ЧЁРТ ДЕТЕКТОР ПИЩИТ! Быстро высунув детектор из кармана я сверился с ним...дробное попискивание означало то что я стою в опасной близости от аномалии...Так надо медленно отступать..шаг назад..медленно я медленно шаг за шагом отступил от опасного участка переведя дух я решил обойти его с лева на два метра...в близи уже виднелся лагерь Вольных сталкеров..
------Лагерь вольных сталкеров

Добавлено (2009-Фев-13, 21:41:31)
---------------------------------------------
Аномалии находящиеся на дороге были мне уже достаточно неплохо видны и я быстро пробежал по безопасной траектории уже почти у лагеря новичков на менянапала стая слепышей пристрелив 3 собак 2 очередями я услышал сухой щелчок бойка..патроны кончились..перезаряжать было некогда и поэтому я выхватил Пмм и пальнул в собка..убил ещё двоих но слава богу сразу после этого они отстали..
--------Лагерь новичков


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:52:26 | Сообщение # 13 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выйдя из бункера я решил искать парня на Территории Бандитов. Наверняка он там ощивается.
Перехватил по удобней АК и пошел по дороге где как раз встретился с кровоссосом. Обойдя то место я шел на прямую по дороге обходя аномалии. Здесь было по больше чем на Кордоне.
Осмотревшись полностью я увидил группу бандитов из 5 голов. Я быстро спрятался за ближайшим деревом и начал ждать пока они подойдут по ближе.
Час пробил, с ножом напал на первого противника, тот увернулся и хотел пальнуть из обреза, но моя реакция сработала быстрей. Я воткнул нож ему в брюшную полость, точно в почку.
Развернувшись всем корпусом я ногой встретил бегущего на меня бандита. Выхватив АК я выпустил очередь чтобы добить.
Другие уже стреляли во всю. Я быстро лег на землю спрятовшись за телами погибших. Подождав еще я дал ответную очередь и кажется попал. Двое остальных бандитов быстро бежали на свою базу, дыбы привести поткрепление. Я пошел за ними.
>>>Территория бандитов

Добавлено (2009-Фев-14, 13:52:26)
---------------------------------------------
Возрашайся с бойни с бандитами я терял силы...идити было все тяжелее и тежялее. Но я шел.
Осматривайся по сторонам я ждал что за мной обьявлют погоню. Но ничего не было.
После выброса в Зоне стало очень много зомби. Мне кажется щас зомби напали на ихнюю базу. Хех...судьба у них такая. От закона не уйдешь, но здес свои законы, они чем-то похожи с нашими, но они более ужасные.
Я дошел до дороги и облакотился на дерево поставив АК на колени. Вытащил ПДА и начал писать сообщение Ольге...может она поможет...


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 14:55:05 | Сообщение # 14 | Изменил LadyCrow - Суббота, 2009-Фев-14, 14:56:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка переходила на быстрый шаг. Не забывая кидать болты. Пространство было намного чище, чем в лесу. Душе было неуютно. Плохо. Она искала глазами хоть что-то живое… Но у себя под ногами увидела труп. Он лежал вниз лицом. Когда девушка его перевернула, то с ужасом отпрянула, чуть не издав крик. Оно было перекошено, глаза были белые… Не как у людей. А во лбу красовалась аккуратная дыра, как при выстреле из снайперки. Девушка уже собралась идти, как труп схватил её ногу. В горле пересохло, и крик Ольги не вырвался наружу. Она резко, не целясь, с близкого расстояния размозжила трупу голову очредью. Тот престал шевелиться. У Ольги тряслись руки. Чёрт… Это что было… Но, скоро совладав со своими эмоциями, она пошла искать Арта. Он должен был быть близко… И тут она увидела ещё один силуэт у дерева. Она несмело подходила, не опуская пистолета-пулемёта.
- Арт, это ты? – несмело, дрожащим голосом произнесла девушка.

-15 патрон


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:01:58 | Сообщение # 15 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Фев-14, 15:02:21
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Ольга уходи! - крикнул я бежа из-за все сил
Я выкатился на дорогу и начал палить в толпу зомби. Рожок быстро кончился, переменять на новый не было времяни. Я выдернул чеку и бросил под ноги бегущим мертвецам. И вдруг меня подкосило.
Кто из зомби бросил меня под ноги железку с такой силы что меня просто снесло. Чуть не ударившись головой я побежал к Ольге схватил её за рукав и мы пошли с ней по дороге где не было аномалий.
P.S по это дороге я уже ходил.
Зомби побежали следом за нами толкая друг друга...я начал падать...силы покинули меня...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:17:38 | Сообщение # 16 | Изменил LadyCrow - Воскресенье, 2009-Фев-15, 09:54:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка приподнимала сталкера, подставляя своё плечо в виде опоры, закинув одну руку Арта за свою шею. Мы выживем. Я тебе обещаю…
- Очнись… Только этого не хватало… Куда тебя нести? Леди одной рукой потратила оставшиеся патроны в Кипарисе. Двоих зомби это остановило на время. Они упали и ещё трое, идущие сзади них, споткнулись о тела собратьев. Но упорно продолжали преследование, с протяжным воплем.
- Хоооооооочуууууууу вперёд идтииииииии, мооочиииииииии…
Девушка судорожно пыталась что-либо предпринять.
- Где рана… Ответь… Блин.. Что делать… Только не паниковать… Они делали шаги, но зомби были тоже упорными. Они приближались.

-15 патрон
>>> Кордон. Ферма.


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Фев-14, 15:29:21 | Сообщение # 17 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Фев-14, 15:32:58
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я очнулся от нежности женской руки и сразу все понял. Встав на ноги и начал палить по ногам зомби. Уроды все лезли и лезли.
- Потом раны обработаем, у тебя есть граната? - на ходу сказал я
Что меня удивило что мной подстреляные зомби все поднимались. Прихрамывая на одну ногу я начал отступать и одновремно стрелял.
Оля стреляла экономно. Но попадал точно.
- Стреляй в голову, чтоб убить их - сказал я, мои глаза горели красным
Я взял нож, я почуствовал в себе ярость и с этим прибавку сил. Я не обрашал внимания на боль.
Прыгнув как снорк в толпу зомби я снес нескольких зомби. Спереворота я нес ногой зомби голову.
Рукой где был нож врезал в морду ближайшему зомби. Его морда привратилась в блин.
Свободной рукой я взял зомби и со всей силы бросил в его собратьев. Все упали что дало нам время на отступление.
Гнев не много утихал, с этим приходила боль
- Я потом все обьясню, вперед - сказал взглядом отыскивая дорогу.
>>>Ферма

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Фев-17, 18:10:28 | Сообщение # 18 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Фев-17, 18:10:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Спокойно вышел из чащи на дорогу. Она была вся разбита и испорчена временем. Она тянулась куда-то на запад и там возможно за горизонтом поворачивала. Я уже по привычке перешел на другую сторону и пошел по обочине. И снайперу помеха, и аномалии лучше заметно.
Так я прошагал минут с десять. Ни одной аномалии на обочине не встретилось, что было хорошо. Далеко на горизонте я увидел железнодорожный мост. А слева в нескольких метрах возвышалось каменное здание с высокой антенной, а у входных ворот дежурил человек. Атаковать или отгонять меня он явно был не намерен и я, немного постояв, пошел к нему.
Это был высокий коренастый мужик, со щетиной на лице, уж погуще моей. Он встретил меня холодным взглядом и осмотрел. Стараясь не спровоцировать, я спокойно стоял. Наконец мужик произнес:
- Ты кто таков?
- Тормоз. Так зовут.
- Хм... проходи... Эм да, зайди к Индейцу, ему нужен приблудный сталкер. Просьба есть. Он там, в сарае рядом с главным зданием, не пропустишь.

>>> Лагерь Вольных Сталкеров

7 часов спустя...
Капюшон неплохо скрывал лицо да и от ветра защищал неплохо. В общем полезная вещь.
Я шел вдоль обочины дороги и все не решался войти в лес. Одно дело случайно находить аномалии, другое дело искать их специально, да еще и лезть в них за артефактом. Проверив оружие, я прыгнул на месте, встряхивая рюкзак и разминая затекшие плечи, а затем резко развернувшись, сиганул с обочины в чащу Темного леса.

>>> Темный лес

Спустя 2 часа...
Артефакт был у меня в руке, аномалии почти не попадались, только пара "трамплинов" и "карусель". Я снова шел по обочине дорог, только с другой стороны. Мимо медленно проплывал лес. Не знаю сколько пришлось идти до лагеря, но вот наконец, впереди показалось главное здание, затем калитка и охранник возле нее. Не задумываясь немедленно направился туда. Охранник уже знавший меня в лицо лишь посторонился и ничего не сказал, а я прошел во внутренний двор лагеря.
>>> Лагерь сталкеров


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Среда, 2009-Фев-18, 00:25:51 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Мы вышли на дорогу. На встречу нам выдвинулось двое случайно забредших слепышей. Я дал сигнал информатору не поднимать шум, и сам начал стрелять из ПБс. Разрядив обойму, я убил тварей, и перезарядив, я направил информатора дальше. Шел впереди. Где-то вдалеке двигался патруль. Мы затаились в кустах, и когда двое бандитов ушли, мы вышли вперед, и оказались в Лагере Вольных Сталкеров

Добавлено (2009-Фев-18, 00:25:51)
---------------------------------------------
Я стал продвигаться через дорогу, делая аккуратные и четкие шаги. Все было готово, и мне оставалось лишь пройти незамеченным...Я миновал несколько проходящих патрулей, прячась в кустах, и вышел к тоннелю. Аккуратными перебежками двигаясь через него, я вышел на АТП


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Четверг, 2009-Фев-19, 14:37:37 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вышел на дорогу и осмотрелся. Все тот же лес, разбитая дорога и возле нее сталкер-одиночка.... Что-то мне эта картина напомнила, но я не мог вспомнить, именно. Тяжело вздохнув, согнул руку в локте и взял ремень автомата, и пошел как всегда вдоль обочины. Закрепив на запястье ПДА, чтоб удобнее было смотреть, настроил навигатор на отмеченную точку в лесу. Хорошо хоть отметил тот туннель, а то бы застрял тут... Свернув в лес, отодвинул рукой ветку которая со свистом вернулась, потом, обратно и пошел вперед по направлению к туннелю.

>>> Темный лес


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено