Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 16:43:10
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
Дорога
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:02:17 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Дорога, каких много в Зоне, кое-где на потрескавшемся от времени асфальте проросла жесткая, выгоревшая на солнце трава, а кое-где проросли аномалии. Вокруг равнина покрытая небольшими перелесками, да зарослями кустарников. Изредка на дорогу выходят бандиты, забредающие сюда с бандитской территории. На равнине обитают слепыши и псевдособаки. Из леса иногда выходят кабаны, снорки и зомби.

Аномалии: Птичья Карусель, Жарка, Трамплин, Зеркало
Шанс встретить аномалию 25%

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Пятница, 2009-Апр-17, 19:41:25 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
было уже поздно когда я возвращался от дома картографа,было тихо ,кое где были слышны звуки выстрелов .
Пройдя пол дороги до лагеря ,сталкер остановился ,сошел с дороги и присел рядом с деревом чтоб передохнуть и выпить воды .
Сняв флягу с пояса ,сталкер открыл ее и сделал несколько глотков после чего убрал флягу и проверил свою руку .Рука еще болела но не очень сильно и уже можно было двигать рукой .Да и угараздило меня попасть в лапы к кровососу,ну не че до свадьбы заживет ,хотя какая тут свадьба ,тут же зона ,здесь не место семьям и детям ,тут место для таких сумасшедших и безбашеных людей как я . -подумал про себя сталкер .Убрав флягу камекадзе снял с плеча ружье и пошел в сторону лагеря .
-------)))))лагерь вольных сталкеров

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Апр-18, 10:00:50 | Сообщение # 42 | Изменил Dezz - Суббота, 2009-Апр-18, 10:03:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
-Знаешь каким словом я все это опишу? - Дима остановился и отдышался. Мычание и беспорядочная стрельба зомби уже остались позади, а вот пси излучение было повсюду. И тут Никотина накрыло. Как там говорят? Снизошло озарение. Он так и повалился нагнувшись и задергался по земле мелкими судорогами. Глаза были широко распахнуты...
Маленький тушкан пробегает в здание КПП, вокруг все трясется в бешенном порыве урагана Зоны. Тушкан выбегает из здания и бежит под шлагбаум. И тут он резко замирает видя как человек в капюшоне кладет на землю оружие и вздымает руки к багровому небу, понимая что уже не спасется. Вспышка, ярчайшая вспышка. Человек лежит на земле и содрагается. Тушкан продолжает бежать спасая свою никчемную жизнь.. На земле с распростертами руками осталось лежать тело Димы.
-Ххх... - Прохрипел Дима и переместился в сидячее положение. Голова сталкера ужасно ныла, тело ломило. Раненая раннее нога ужасно заболела острой болью. Никотин умел прятать эмоции, но не в этот раз. На его лице была боль, грусть и горечь. Полная противоположность улыбчивому Диме сейчас сидела перед Лёней. - И это слово П***ец

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 11:33:06 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня сейчас тоже выглядел не лучше напарника, хотя перемены произошедшие с Димой, были конечно поразительные. Напарника, как и в прошлый раз, выгнуло в странную фигуру, а глаза безумно вылезли из орбит, но в отличие от прошлого раза Лёня нечем не мог помочь напарнику. Сам он обладал довольно устойчивой психикой и давление на мозги ощущал меньше Димы, но сейчас он тупо уставился в одну точку, и казалось выпал из реальности. Перед глазами промелькнули какие-то картинки, будто кто-то быстро перелистывал страницы книги, которая вообщем-то кажется тебе знакомый, но ты не понимаешь почему. Лёня всё глубже погружался в свои воспоминания, и никто не знает, что могло бы произойти, если бы Никотин не пришёл в себя. Стон Димы вывел Лёню из оцепенения и тот тут же помог сидячему напарнику подняться. Меткая фраза, сказанная Никотином, вызвала на лице Леонида грустную усмешку:
П***ец это конечно полный...вообще всё что есть в Зоне очень хорошо попадает под это определение. -Лёня посмотрел на оставшийся позади КПП и вздохнул:
Ладно... задание мы выполнили, пойдём получать гонорар.

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 12:44:50 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима встал и уставился на Лёню, приходя в себя. Картина складывалась воедино, теперь изображение не металось из стороны в сторону. Антены уже миновали, но боль в висках и ноющие физические раны оставались и весьма сильно давали о себе знать. Скорость ходьбы Никотина уменьшилась в два раза, теперь он шел как старый дедушка с палочкой.
-Я видел свое прошлое, или свою смерть.. - Решил поделиться Дима с напарником, впервые за долгое время вообще заговорив с ним, сам же Дима не оглянулся, лишь накинул капюшон и заковылял дальше.
>>>Темный лес

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:16:19 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Крики собак уже были близко, оружие Болотник перезарядил по дорге и пришлось занимать оборону, но только где?
Да, хуже ситуации быть не может...
Ээ, сталкер!А ну валыну на землю и рюкзак на досмотр!БЫСТРО!Не дергася, иначе на месте застрелим н*х!
Щас как вам в ж*опу слепыши залетят, наговорите очень много
Не стреляйте!Ложу!
Три...два...один
И как по счетчику из кустов вылетели слепыши и начали грызьт бандитов, которых было около пяти, а слепышей...пятнадцать.
Колян, вали гадов!Прут собаки отовсюду!
Натуре наших валят!Вали, вали его!
В сложившийся суматохе Болотник выработал путь к стратегическому отступлению и дал деру
Ливер убегает, чуваки!
Забей на него и тварей безглазых бей!
=)ЛВС

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:46:40 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
На дороге было четыре трупа бандитов и много трупов собаки. Обыскивать бандитов было бесполезно. У всех разодраны куртки и ценные вещи все были уничтожены
Жалко.Ладно хуть ноги успел унести!
Перезарядка оружие я болотник побежал дальше
=)Лес

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Апр-30, 12:47:43 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. Он был в Долине Смерти, близко своей цели. Ему надо было идти в лагерь сталкеров, а там его должны были дожидаться. "Хоть бы они не погибли"- думал Клык. Но тут мимо него пронеслись две собаки. Клык стрелять не стал, он собак не интересовал, они бежали то кого-то. И когда Клык прошёл ещё немного и завернул за поворот, он понял то кого именно. По дороге брели зомби. ТО,что это зомби было видно сразу. Изуродованные, еле ковыляющие зомби брели в сторону салкера. Они представляли собой ходячие трупы, без мозгов действующие только на остаточных рефлексах. Если их возьмёт под контроль контролёр, тогда это страшное оружие, а без него они просто ходячие куски мяса. Клык насчитал 13 мертвяков. Все они были вооружены и способности стрелять ещё не потеряли. Но оружие у них было под стать мордам. Непонятно, как оно может стрелять. Мимо мертвяков не пройти, а идти надо. "Значит придётся перестрелять их из укрытия" - решил Клык и начал искать подходящее место. И вскоре нашёл. Чуть впереди, ближе к обочине лежал перевёрнутый УАЗ. Он был такой древний, что казалось врос в землю. Но укрытием был подходящим. Клык добезал до него, поставил цинки возле колеса, вскинул МР-5 и выстрелил короткой очередью в ближайшего зомби. Пули пробили ему живот и грудь, но мертвяк не то, чтобы упасть, даже не шелохнулся, промямлил что-то и пошёл дальше. Клык прицелился точнее и дважды выстрелил ему в голову. Сталкер попал, но на мертвяка это никак не повлияло, он заорал и начал стрелять из своего калаша. Автомат, который был в ужасном состоянии выстрелили трижды, после чего затих. То ли магазин опустел, то ли просто заклинило. Клык понял, что так зомби не убить. А раз не убить, то можно хотя бы обездвижить. Сталкер повёл стволом вниз и выстрелили мертвяку по ногам. Он попал прямо по коленям, они перегнулись и зомби завалился на землю, замычал что-то, но встать не мог. Теперь тоже самое надо сделать с другими, а потом попробовать убить. К нему как раз подходили пятеро зомби. Шли они рядом, размахивая стволами. У троих били калаши, у двоих обрезы. Клык прицелился и начал стрелять по ногам. Зомби открыли ответный огонь, но стреляли они слишком уж неточно и пули шли в воздух. Тем временем они один за другим падали на землю, роняя оружие. Клык стрелял одиночными, расшибая зомби колени. Вскоре вся пятёрка оказалась на земле. А вскоре к ним отправился и ещё один мертвяк с обрезом. Он выстрелил на редкость точно, заряд дроби его обреза попал в остов УАЗа, рядом с Клыком. НО пробить обшивку ему не удалось, и Клык двумя точными выстрелами уложил зомби на землю. Но тут сталкер увидел по-настоящему опасного противника. Это был свежий зомби, вооружённый "Абаканом". Он точно был свежий, так как его лицо не было изуродовано, красно-синий комбинезон, который носит группировка "Долг", был совсем чистый, не помятый и не рваный. И двигался он иначе, чем другие. Издали он был не отличим от человека, но если приглядеться, то на лбу у него была дырка от снайперской пули. Его завалил снайпер. Причём совсем недавно и этот мертвяк был опаснее всех. Клык уже вышел из укрытия, как вдруг свежий зомби начал стрелять. Пули пронеслись в сантиметре от сталкера, и тот быстро запрыгнул за укрытие. Пули застучали по обшивке так, что Клык не мог поднять головы и ждал, пока у мертвяка закончатся патроны. Ну вот выстрелы смолкли, и Клык выглянул из укрытия. Мертвяк перезаряжал автомат. Да, он мог и такое. Ждать, пока он закончит и снова начнёт стрелять, Клык не стал и открыл огонь. Пули разворотили зомби грудную клетку, несколько попало в голову, но мертвяк продолжал перезарядку. Тогда Клык вспомнил и очередью перерубил зомби ноги. Тот повалился на землю, но автомат не выпустил. Клык подбежал к нему вплотную, приставил МР-5 к голове мертвяка и нажал на спуск. Но выстрелов не было, магазин опустел. Времени перезаряжаться не было, поэтому Клык рванул нож и двумя резкими ударами отрезал зомби голову. Тот сразу перестал дёргаться и затих. "Видимо если перерубить им нервные окончания мозга, они не смогут двигаться. Это хорошо" - подумал Клык и пошёл к остальным зомби с ножом. Но тут вокруг засвистели пули, и Клык посмотрел вперёд. Ещё пятеро, довольно старых, зомби шли на сталкера. Клык прыгнул в укрытие, пули начали врезаться в бедный УАЗ. Но Клык не мог перезарядить оружие! Запасные магазины были в рюкзаке, а доставать из не было никакого времени, зомби были уже близко. Клык посмотрел на цинки. Один был разломан ударом кабана, и пачки патронов начали вываливаться. Клык пошарил рукой и нащупал гранату. Он вытащил её, это оказалась обычная РГД-5. "Её должно хватить, а сталкеры от одной гранаты не обеднеют"- решил Клык и выдернул чеку. После чего резко встал и швырнул гранату прямо в центр толпы мертвяков. Рвануло, зомби разметало на несколько метров,многих из них разорвало на куски. Больше мертвяки не появлялись. Клык встал, достал нож и пошёл добивать лежащих на земле зомби. Когда с этим было покончено, он перезарядил МР-5 и начал думать что делать с оружием мертвяков. В конце концов он решил сделать тайник и там спрятать всё, а при возможности забрать. Клык подошёл к свежему зомби. У него на плечах был рюкзак. Рюкзак был пуст, но Клык нашёл у мертвяка ржавую сапёрную лопатку. Этого хватит для тайника. Возле ближайшего дерева Клык выкопал неглубокую широкую яму и начал таскать туда оружие. Оно было в ужасном состоянии, но всё равно могло пригодиться.Хотя бы на детали. *5 АК-74 состояние:>20%, 3 АК-74У, состояние:>20%, 4 обреза состояние:>15%, один АН-91 "Абакан" состояние: 35%* Клык сложил оружие в яму, сверху положил пустой рюкзак и засыпал немного землёй. Тайник вышел так себе, но ничего особо ценного в нём не было. Клык уже собрался идти дальше, как его ПДА пискнул. Пришёл сигнал SOS, и он исходил из лагеря сталкеров неподалёку. "Это они, они живы, надо идти быстрее"- подумал Клык, взял цинки и бысрым шагом зашагал к лагерю.
>>> Лагерь вольных сталкеров

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 10:56:59 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шел уже знакомой дорогой. После той стычки с мутантами патронов у него осталось мало, но до Кордона должно хватить. Проходя место боя с зомби, Клык вспомнил про тайник. Оружие в нём было в ужасном состоянии, но могло пригодиться. Клык думал: "Брать ли его с собой? Стрелять из него не получиться, но может продать.... Нет, путь полежит, потом решу что с ним делать" Клык прошёл мимо нычки и отправился у туннелю на Кордон.
>>>Туннель на Кордон.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 14:32:27 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выбравшись из зарослей Пёс с тоской наблюдал то что ему предстоит пройти снова.
- Смерть... смерть и только смерть я чую в этих лесах. Но увы мой путь лежит через них. - Сказал Он и взяв в руки КПК и детектор пошёл по намеченному курсу в КПК обходя аномалии которые засекал детектор, а масштаб определял Пёс с помощью болтов. Несколько аномалий были уже пройдены и безопасный маршрут был записан в КПК.
- Отлично, теперь самое неизвестное и интересное. Чтоже пойдём измерять. - Сказал Пёс замечая впереди какие-то строения.

» Территория Пси-Установок

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:59:03 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я выбрался из зарослей и тут же увидел молодого сталкера в куртке сразу видно только в зоне, и рядом две собаки кусающие его.
Я выхватил пистолет и прицельным выстрелом слил одну собаку другая почуствовала ход поих мыслей и убежала я пустил пулю в молоко подошел к сталкеру.
-Вы убьете меня да?
-Почему?
-Ну как же вы военный.
-Ну формально я еще военный, но я покинул вооруженные ряды армии, ты ведь к сталкерам направлялся?
-я нет я ищу дом картогрофа.
-Кого?
-ну это легенда зоны, давно это было....
-Так все стоп, я понял ладно иди ищи совего картографа а мне надо найти базу сталкеров ты занешь где она?
-Да я щас солью координаты, все готово, спасибо.
Я пошел дальше и сразу же отметил не найдет он этого как его? картежника кажется? найдет он только смерть.
В далеке замаячили сооружения я пошел к ним.
--------->>>Лагерь Вольных Сталкеров.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:29:06 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пробираясь по намеченному ранее курсу в своём КПК пёс быстро вышел на дорогу.
В 10-ти метрах слева от пса пробегала стая собак, одна из собак остановилась и посмотрела в сторону Пса. На душе у сталкера стало не по себе но собака побежала за стаей так и не сообщив своим сородичам о найденной добыче.
- Странные существа обитают в зоне. - Сказал Пёс спускаясь в лес по маршруту отмеченному ранее в КПК.

> Темный Лес

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:31:16 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Так ну и где пациэнты?
-Скоро будут они всегда у дороги ошиваются.
-Так нука заглохли оба впереди две сволочи.
-Ну давай вояка бери их за жабры мы прикроем.
Я хмыкнул, пошел к бандитам спокойно.
Подойдя к ним на пять метров они увидели меня и направились ко мне, я кинул гранату с чекой.Те разоралсь.
-Черемуха.
Я от бедра всадил в живот одному убегающему бандиту тот повалился второго нигде не было видно я скрылся в зарослях, я на в полуприсяди шел вперед с вытянутым пистолет в руке и впереди послышался хлопок и крик, я выбежал и увидел что бандит вляпался в трамплин.
Ко мне подошли сталкеры.
-Ты че рэмбо?
-Только учусь.
Ладно молодец пошли дальше.
------------->>>Лес

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 17:04:28 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы уже видели группу сталкеров впереди но тут одного сталкера сразила очередь из кустов мы спрятались за деревьями, все начали беспорядочную пальбу.
Я выглянул прицелился выстрелил два патрона в ближайщего мародера и дал очередь по его собрату один покосился и упал но все еще стрелял из лежачего положения кончились патроны я укрылся и тут же ударили по мне из всех стволов черт попали, я перезарядил автомат один сталкер кинул гранату и убил двоих я выглянул прицелился ага вот ты собака, в прицеле появился мародер в плаще с ак-74 выстрел труп граната под ногами брякнула я отфудболил ее обратно но не далеко меня контузило но я по прежнему стоял на ногах.
оглянулся с левого дерева мой напарник стрелял в бандитов из гадюки, я выстрелил на вскидку мимо тут выбежал кабан и пробежал в сторону бандитов боднул и опрокинул одного бандита но тут же был сражен прогремел взрыв впереди двух сталкеров покосило, я опять выстрелил зацепил, справа от меня сталкер добил последнего.
-Да клим ты можешь сражаться, трофеи нужны?
-Да наверное кроме патронов ни чего и не возьму.
Я подошел к акашнику пошарил ничего не нашел зато нашел в его кармане 500 рублей и флешку.
Я побрел в лагерь сталкеров.
------->>>Лагерь Вольных Сталкеров

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:41:12 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел к дороге сомтрелся и пошел по направлению к тонелю, как бы на патруль военных не напороться на кордоне, эх не много жалею что дезертировал но мне так больше нравится хотя, если подумать экипировка, оружие и хавка с патронами бесплатно дается детектор возвестил что слева аномлаия я посмотрел да и обошел, так что у нас ваще есть? а четыре с половиной штуки может чего и прикуплю обустроюсь в лагере повыполняю пару заданий и рвану к бару.
Пока я размышлял то сразу незаметил что уже подошел к тунелю.
------->>>Тонель

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 20:18:43 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Сталкер вышел из тунеля ожидая яркий свет от солнца но увидел лишь тусклый проблеск из-за туч нда немудренно что это долина смерти получила такое название Клим не решился итди на разборки с бандитами сразу а направился к своим первым друзьям ктороым как-то помог перекантуюсь у них ночь завалю бандитов и постараюсь добежать до деревни новичков на кордоне до выброса а затем на большую землю.
Я никого не встретил и пошел к лагерю.
------------>>>Лагерь сталкеров

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:47:54 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я выбежал к дороге и стал замедлять бег, плечо немного болело я вырезал маленький слой бинта и наложил повязку и выбросил бинт там уже мало его было, так сколько стоит абакан? Да щет его знает я подумал ладно пофиг все равно сидору отдам пока размышлял я уже все патроны вытащил из двух рожков от абакана выкинул их.
---------->>>Тунель Д3

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:51:53 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Тонель Клим уже входил в него, но попрежнему испытывал в нем дискомфорт да и немудрено так как здесь не быбло света, так скоро выброс он посмотрел на кпк и понял что осталось мало времени, блин а если он произойдет в неплановом расписании? Вот тогда точно будет жесть сталкер оглянулся сзади виднелся силуэт какого то животного и клим поспешил к выходу.
---------------->>>АТП

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:41:08 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге. Она была ему знакома, но он всё был предельно осторожен, наблюдал за всеми возвышенностями. Если за ним действительно идут наёмники, то они устроят засаду именно здесь, в лагерь они не сунуться. Поэтому Клык прислушивался к каждому шороху, обращал внимание на каждое дуновение ветра и прочее. Может такая осторожность была и излишней, но жить-то ему хотелось. Сталкер подошёл к месту столкновения с зомби. Тут всё было так же. Тот же УАЗик, та же яма, те же деревья, под одним из которых у Клыка был тайник. Всё так же, кроме одного. По середине дороги находилась новая аномалия. «Карусель», только гораздо больше и явно мощнее. «Птичья карусель»- вспомнил её название Клык. От обычной карусели птичья отличалась только размерами и тем, что могла «заглатывать» до пяти тел (людей или мутантов, не важно), а обычная могла справиться только с двумя. И радиус поражения «Птичьей карусели» простирался вверх, поэтому она могла «заглатывать» птиц. Такие аномалии встречались гораздо реже обычных, и в них всегда попадались артефакты. Но сейчас у Клыка не было времени на них. Глупая смерть – быть пристреленным во время ходьбы с детектором вокруг аномалии. Клык решил посмотреть тут повнимательнее на обратной дороге, а сейчас прошёл мимо «Карусели» и пошёл дальше. Он почти дошёл до конца дороги, как вдруг на него из леса выбежали кабаны. Два не очень крупных кабана. Клык не стал медлить, поставил контейнер, вскинул Абакан. И сразу начал стрелять. Пули врезались в головы и груди тварей, но они всё пёрли вперёд. С упрямостью этих порождений Зоны Клык был знаком, поэтому просто отошёл в сторону. Но он забыл, что оставил там контейнер. Одного кабана он скопытил, но второй, смертельно раненый, пробежал дальше. Прямо по контейнеру. После чего взревел, упал и издох. Клык, выругавшись, побеждал к грузу. Контейнер к его счастью был цел. То есть, не открыт. Но вмятины остались существенные. Всё-таки по нему пробежала тонна. Видимых повреждений больше не было и Клыку осталось надеяться, что груз не пострадал. Иначе плакали его бабосы. Сталкер взял контейнер в руку, приготовил Абакан и пошёл дальше, к видневшимся вдали постройкам лагеря.
>>>Лагерь вольных сталкеров

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-15, 09:15:42 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел на дорогу. После боя с наёмниками он устал. Хотелось спать, болела голова. "А ещё надо тащить эти пушки... Тайник рядом, это хорошо.."- думал Клык. Обойдя примеченную ранее "Птичью карусель", Клык дошёл до места схватки с зомбаками. Он встал, отсчитал третье дерево слева и пошёл к нему. Сталкер обошёл дерево несколько раз, пока не обнаружил тайник. Он отодвинул листья, не плотно лежащие рядом, и увидел рюкзак. Рюкзак - обманка, он пуст. А оружие в яме под ним. Клык вытащил рюкзак, откидал землю. Там лежали автоматы. Техник просил принести их на базу, но у Клыка просто не было сил. "Потом попрошу помощника, вместе всё унесём."- решил сталкер. Клык откопал ещё немного и положил туда ЛР-ки. Потом подумал, и сброс ещё два "Узи" из рюкзака. Нечего таскать лишнюю тяжесть. Далее он положил рюкзак, присыпал землёй, листьями хорошо. Подошёл к дереву и сделал ножом зарубку напротив схрона. Чтобы потом не искать. После чего Клык взял автомат и пошёл к туннелю. Артефакты в "Карусели" он решил не искать. Просто не было на это сил.
>>>Туннель на Кордон

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 20:59:36 | Сообщение # 60 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув лес, БТР выехал на дорогу.
Тут Технику вспомнилась одна мелочь:
- Проф, да тут же тайник Клыка! Надо бы забрать...
- Нет проблем, давай к нему.
Кивнув сам себе, техник повернул руль, после чего отправился по карте на значок тайника.
- Арм, доставай тайник, он там под третьим деревом, под рюкзаком в яме.
Он оказался под третьим деревом слева, в яме, под рюкзаком.
Перетаскав и уложив все стволы в ящики, Техник сказал:
- Отлично Арм, а теперь продолжим наш путь...
Сказав это Техник нажал на педаль, от чего БТР качнулся и начал движение.

=>Темная долина =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено