Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:47:44
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
Дорога
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:02:17 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Дорога, каких много в Зоне, кое-где на потрескавшемся от времени асфальте проросла жесткая, выгоревшая на солнце трава, а кое-где проросли аномалии. Вокруг равнина покрытая небольшими перелесками, да зарослями кустарников. Изредка на дорогу выходят бандиты, забредающие сюда с бандитской территории. На равнине обитают слепыши и псевдособаки. Из леса иногда выходят кабаны, снорки и зомби.

Аномалии: Птичья Карусель, Жарка, Трамплин, Зеркало
Шанс встретить аномалию 25%

 
ЯгодДата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 12:21:28 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем шли дальше.Дорога была пыльная,грязная,но относительно безопасная.По пути им встретилась только одиночная Птичья Карусель и все...Ни аномалий,ни-бандитов-мародеров им на дороге не встретилось.Лишь Воробей,много позже заметил,что на равнине,справа от дороги,бегали слепые псы да псевдособака,а так-все было тихо и спокойно...
>>>Лагерь вольных сталкеров

Добавлено (2009-Фев-22, 12:21:28)
---------------------------------------------
Ягод шел по Дороге.Было очень тихо.Неожиданно рядом раздалось хрюканье,и на дорогу выскочил кабан.Ягод перехватил АКСУ,однако кабан,не обратив на него никакого внимания,убежал дальше.
Ягод пошел вперед.Тут он остановился,достал свой ПДА и включил его,выключив при этом ПДА бандита.-Неизвестно,как отреагируют сталкеры на парня в бандитке и с бандитским ПДА.Вернее,как раз известно...-думал он,подходя к лагерю сталкеров.
>>>Лагерь вольных сталкеров


Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-24, 18:03:43 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вычитал сообщение в сети, и мы развернулись назад. Миную недалекий путь, мы озарились тьмой и скрылись во мгле. А ведь это был всего лишь тоннель, Тоннель в ДЭ

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Среда, 2009-Фев-25, 15:21:16 | Сообщение # 23 | Изменил Бром - Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:39:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я шёл по разбитой временем дороге. Кроссовки громко чавкали по грязи, ноги промокли насквозь. Детектор Медведь работал превосходно: пару раз он сигнализировал о присутствии аномалии, и я без труда обходил опасный участки. Вдруг детектор противно заверещал и дисплей - указатель показал на северо-запад, свернув в нужном направлении, я достал из подсумка на поясе горсть ржавых болтов и прокидывая ими путь медленно направился вперёд. Писк Медведя становился всё громче, и это начинало давить по ушам. Я кинул болт, тот пролетел метров десять, упал, кинул другой, тот же результат, одного детектор сходил с ума. Кинул ёще один болт и вдруг яркий столб пламени ударил рядом со мной, я чуть не обосрался. Отойдя от шока, я понял, что чуть не угодил в огненную аномалию по имени Жарка. Окончательно перевив дух, я подошёл поближе и вдруг, прямо передо мной появилось полупрозрачное красноватое образование шаровидной формы. Осторожным шагом я попытался приблизиться к непонятному объекту, и тут же столпа жара окатила меня с ног до головы. Я поднёс детектор к огненному шару тот даже не зафонил, а наоборот понизил шкалу радиации. Так так, похоже, это артефакт, и похоже он понижает уровень радиации. Отойдя метров десять назад, я вытер пот со лба и сделал пять больших глотков. Положив обрез на землю обрез, я снял с плеча рюкзак. Облегчённым я пошёл к артефакту, тихо нагнулся и краем пальцев пододвинул его к себе. На моё удивлёние он не оказался слишком горячим, а всего лишь градусов сорок по Цельсию. Обхватив артефакт всей рукой, я резко дёрнул его на себя. Вдруг жарка резко потянулось ко мне, и опалила край моего рукава. Сбросив пламя, я быстро встал, на ходу положил находку в контейнер на поясе. Ну что с первым артефактом! - поздравил я себя. Быстро подняв оружие и рюкзак, я продолжил свой путь дальше на восток. С неба лил сильный дождь, от которого я окончательно «остыл». Не знаю почему, но я быстро начал уставать. Наверное, это побочное действие артефакта, нужно будет потом у кого-нибудь спросить о его свойствах. Дорога поворачивала на право, и перед моими глазами открылся достаточно большой лагерь, огороженный забором с колючей проволокой.
>>>Лагерь сталкеров

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:53:06 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я вышел на Дорогу, обитаемую всякой живностью и нечистью, которую я старался обходить. Не замечая никаких патрулей, я шел дальше, и стал осматриваться вокруг, все ли чисто. Да, никого в действительности нет, а это значит, что я могу идти дальше...Я прошел дорогу, и свернул в небольшой лагерь.
>>>Лагерь Вольных Сталкеров

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
LadyCrowДата: Суббота, 2009-Фев-28, 14:52:55 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка аккуратно вышла из леса на дорогу. На равнинах ходили, грызлись между собой собаки и чернобыльцы. Перед Выбросом они были достаточно мирные и просто делили между собой территорию, а вот что будет после Выброса… Девушка решила об этом не думать. Однако так просто пройти не удалось. Самая ближайшая псевдособака всё-таки накинулась на Мясника. Ольга очень хотела помочь, но также очень боялась задеть Юру в этой схватке. Чёрт… что делать… Но напарник был опытным и шустро справился с собачкой. Леди оглядела местность. Она боялась, что слепцы тоже вступят в бой, но нет… Занятие у них было поважнее: на их территорию посягнул разъярённый кабан. Надо было прогнать нахала, или убить. Огромная стая гонялась за огромным мутировавшим кабаном, то и дело визжа от ударов его клыков или копыт. Сталкеры решили воспользоваться моментом и быстро проскользнули от этой обители мутантов. Девушка слышала позади шипение снорка, но когда обернулась, увидела, что он тоже ввязался в борьбу. Опасаться теперь было нечего, да и лагерь виднелся неподалёку…

>>> Лагерь Вольных Сталкеров


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Фев-28, 18:39:53 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сошел с дороги на обочину и двинул я на восток к лагерь сталкеров. Там я планировал переждать выброс и уже, потом идти к бандитам.
Я не думал сейчас ни о чем. В последнее время я научился держать голову совсем пустой почти целый день. Действовать как машина ил все-таки мутант. А может я зомби? Раз могу не думать? Наверное на это вопрос я никогда не найду ответа. Очистив голову, я так и пробрел не думая, пока, наконец, не увидел лагерь сталкеров и двинулся к нему.
Постовой был другой и актуально поздоровавшись, я протиснулся между этим амбалом и забором, и вошел во двор лагеря.

>>> Лагерь вольных сталкеров


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:39:57 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Странное место Зона: для неё закон не писан, правила она игнорирует, и за это люди считают её дикой и жестокой. Но почему же? Зона не всегда бывает жестока, иногда она бывает очень красивой. Вновь мысленно отметил я, увидев перед собой яркую вспышку и затем образование шести красивых снежных вихрей, это образовалось новорождённая снежная аномалии Обливион. Вокруг царила тишина, только капли дождя барабанили по потрескавшемуся асфальту, разбиваясь на тысячи мельчайших частичек, где-то вдали потрескивала электрическая аномалия, именуемая у сталкеров Электрой. Я позволил себе немного расслабиться и вспомнить дом, семью, любимую девушку. Как легка была жизнь раньше, ни кто не направился убить тебя, жизнь текла своим чередом: универ, дом, друзья, универ, дом, друзья, и так каждый день. А вот в Зоне минута на минуту не приходиться, здесь постоянно надо быть на чеку. Мысленно сказав себе это, я взял себя в руки и сосредоточился на происходящем. Внезапно передо мной возникла ещё одна новорождённая аномалия Трамплин. В туже секунду мой детектор Медведь начал сходить с ума. Открыв крышку антенну и посмотрев на дисплей, я понял, что прямо перед моим носом в новорожденной аномалии появился артефакт. Подойдя поближе я направив Медведь к Трамплину, тот направленным импульсом высветил артефакт. Яркий луч зелёного света ударил мне в глаза, отчего я зажмурил их. Привыкнув к освещению, я посмотрел на источник света. Красивое образование с зеркальной поверхностью и цветными фосфоресцирующими вкраплениями открылось перед моими глазами. Вот это красотища, но всё равно нужно проверить, с этими словами я направился к артефакту, смотря на щетчик Гейгера, встроенный в детектор. К сожалению, красивый артефакт сильно фонил. Так если попробовать носить его вместе с огненным шаром, то радиация не будет слишком вредить мне. Из рюкзака я достал открытый бинт, обмотал им руку и облил виски.
Алкоголь – неплохая защита от радиации, даже после первой аварии на ЧАЭС, ликвидаторам было положено сто грамм водки в день, не для смелости, а для вывода ненужной радиации из организма.
В самодельной перчатке я приблизился к артефакту. Обхватив его руками, я почувствовал тепло. Быстро, что не схлопотать лучевую болезнь, я быстро положил небольшой светящийся предмет в контейнер на ремне. Так неплохая ходка получилось: два артефакта нашёл и задание выполнил. Денежек поднакоплю и костюм нормальный куплю, а то в куртке, как-то небезопасно. С приятными мечтами я уверенно шагал по дороге. Я заметил пару любопытных вещей: первое - после выброса всё зверьё, особенно крысы в районе всполошилось до неузнаваемости, взбились в кучки по двадцать, тридцать и стали раза в два агрессивнее; второе – после того, как я начал пользоваться, новонайденным артефактом, все мои вещи стали намного легче. Дождь прекратился, тучи начинали рассеиваться, пару раз моё лицо осветили лучи зимнего солнца, яркого, но и не слишком то теплого. Скоро дорога начала сворачивать лес и терялось, где-то посреди деревьев, искореженных радиацией. И всё же для человека опасности в Зоне гораздо больше, чем красоты.
>>> Тёмный лес

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 18:39:57 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я обошел образовавшийся на дороге "трамплин" и сошел на обочину. Оглянулся, ничего подозрительного. Мимо проплывал лес.
Я шел продолжал идти на восток по дороге. Где лагерь бандитов, я понятия не имел. Поэтому приходилось оглядываться чаще, чем следовало. Обогнув теперь уже "карусель", я вдруг услышал рокот, а еще через секунду летел в канаву, ниже обочины. Над головой прошел вертолет и полетел куда-то на север. Измазав лицо в грязи, я не стал его вытирать, а только протер очки. Встряхнув капюшон, вылез на обочину и пошел дальше.
Справа в кустах завыл кто-то и я развернувшись, дал очередь. Никто не отозвался. Закинув автомат на плечо решил проверить, что это было. В зарослях был труп собаки, не слепой, а такой, что нападала на меня всего один раз, на Свалке. Три пули попали ей прямо в морду. Пнув ее, вспомнил, что говорили про ценность хвостов этих тварей. Правда это или нет, но я взял пистолет и отстрелил ей хвост.
Сунув его в карман рюкзака, пошел дальше.
Я взглянул в небо и только сейчас вспомнил про время. День уже клонился к вечеру после выброса. Я рассчитывал добраться до лагеря бандитов хотя бы к началу ночи, а впрочем напасть и ночью тоже не проблема.
После еще десятиминутной ходьбы, вдруг увидел среди деревьев человека в черной кожаной куртке. Он стоял за деревом и отливал.
Пригнувшись, я скакнул в канаву, вода хлюпнула, но бандит видно не услышал. Мелькая среди деревьев, сумел подобраться к бандиту со спины, так что ни хрустнула ни одна ветка, а еще через пару секунд, уже опускал на землю мертвое тело со сломанной шей.
Бандит был вооружен карабином "Сайга" и пистолетом ПБ. Сайга слишком громоздкая, чтоб тащить ее вместе с "калашниковым", а вот ПБ, я прихватил, да еще и три обоймы к нему. Лагерь бандитов был обнаружен и действовать надо максимально тихо, до обнаружения...

+ Хвост псевдособаки, ПБ(8/24)
>>> Территория бандитов


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
АнархистДата: Вторник, 2009-Мар-03, 15:06:46 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
На дороге было относительно спокойно аномалии встречавшиеся на пути обходились на раз два набрался уже опыта.. Зверей видно не было..кругом свежий воздух да вороны.эх будь это не Зона я бы тут и остался Но это была Зона и промедление здесьсмерти подобно ровно так же как и поспешность..До лагеря вольных сталкеров осталось немного и я позволил себе погрузится в мысли
-ЛВС

Добавлено (2009-Мар-03, 15:06:46)
---------------------------------------------
На дороге тоже было относительно спокойно-Как на учебных операциях-Ни стрельбы ни трупов..Это и радовало и разочаровавало одновременно..но тут на дорогу выскочил тушканчик-здоровенная крыса мутант на тушканчика похожая лишь ногами- Бодренько поскакав по дорожке тварь проглядела аномалию и в миг превратилась в Тушканчика-Гриль-Жарка сожгла гнусное тельце за секунду,не больше. Уже обходя аномалию я заметил в ней какието изменения-оказалось что на месте тушканчика образовался артефакт...я не знал этого артефакта. Он был большой Круглый как футбольный мяч и искрил-если бы мы были не в реальном мире а в Магическом я бы сказал что он похожь на Файрбол-или Огненный шар по русски. Недлого думая я зафутболил Артефакт в кусты оттуда с визгом вылетела псевдоплоть а артефакт срикошетил и полетел в трамплин где его тут же отправила в Зенит эта занимательная аномалия.Тем временем плоть с визгом побежала на меня я уже хотел было покрошить её на венигрет но не успел-за меня это сделала Птичья карусель..Вся эта картина значительно подняла моё доселе унылое настроение и я с удвоенной силой напевая себе под нос мотив песни старой рок группы Твистед систер-Я хочю рока пошлё дальше
-----Кордон ВД


Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-04, 15:32:19 | Сообщение # 30 | Изменил Тормоз - Среда, 2009-Мар-04, 15:33:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади лагерь бандитов и двенадцать трупов за спиной, выдвинулся вдоль дороги по обочине.
Теперь предстоял конечный итог моего путешествия. На Свалку за флэшкой Молотка. Углубившись в лес, миновал слишком открытую полянку обходным путем и после нескольких минут скитаний выбрел к туннелю. Но идти я туда пока не поторопился. Меня привлек предмет, который я успел заметить в образовавшемся неподалеку "трамплине". Я уже видел этот артефакт ранее. Сидорович называл его "медузой". Яйцевидное образование с синими каплями, вплавленными в больший конец. Но артефакт был в аномалии и как его достать, сейчас и предстояло выяснить. Я присел на корточки рядом с границей аномалии. Она от этого сжалась и готова была взорваться при малейшем прикосновении. Главное, что на ветер она никак не реагировала. Я достал из-за пазухи болт и попробовал старый метод.
Резко швырнув болт в артефакт, сумел его сдвинуть, но реакция аномалии пригнала его плотно к стенке туннеля. Теперь к артефакту было не подобраться с одной из сторон. И болты тут уже тоже не помогут. Я присмотрел ближайшее дерево и, подойдя к нему, ножом срубил несколько веток. Этот трюк был опасен, так как предполагал близкое нахождение возле аномалии. Срезав три ветки, затем отрезал от рюкзака одну лямку, от этого он немного обвис, скрутил ее ветки. Получился один большой прут. Подойдя к аномалии, взял прут по удобнее и резко ткнул в артефакт. Аномалия сработала и сначала резко прижала прут, за этой время я успел подпихнуть его под артефакт, а затем дернула вверх. Прут сработал как катапульта для снаряда, только в виде снаряда артефакт. Он подлетел до кромки росшего надо мной дерева. Стукнулся о ветку и полетел под углом в кусты. Бросив прут, пошел подбирать артефакт. Но стоило сунуться в кусты, как увидел одинокую собаку, с интересом обнюхивающую артефакт. Благо она была одна, и я отогнал ее, без применения силы, просто шуганув. Возможно, неподалеку были ее сородичи и поэтому, подхватив артефакт контейнером, крепок захлопнул крышку и развернулся. Обогнув все тот же "трамплин", шагнул в темноту туннеля.

+ Артефакт "Медуза"
>>> Туннель на ДС


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ФранцузДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:04:17 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу француз остановился. Как же быстро изменился пейзаж. Немного потупив, сталкер пошел дальше, внимательно изучая маршрут. Монстров здесь поблизости не было, и это странно. Пройдя так ещё немного вот это чувство испарилось потому что прямо на дорогу вышел человек. Он шел без оружие, и со странной походкой. Голову опущеено вниз, руки тоже так же только колыхались, шаг сотресал всё тело, да и одежда на нём была все дранная. Француз быстро скрылся в кусты и присмотрелся. Человек так и стоял на дороге. Стоял он около пяти минут и вскоре он медленно повернулся в бок и опять пошел так же переваливающи в лгубину леса. Подождав, сталкер рванул через дорогу, пройдя аномалию и наконец-то по карте сообразил что цель уже близка! ВОт оно база бандитов

----> база бандитов


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:01:43 | Сообщение # 32 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-13, 15:23:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Леди уверенно шла первой, она свернула с открытого полотна дороги на обочину и вела сквозь неособо плотный кустарник. Я полностью доверял напарнице и все свое внимание сосредоточил на окрестностях и возможных опасностях, таящихся в них. Стоило где-то запищать крысе или взлететь с ветки вороне, тихо просил остановиться. Спешить нам было особенно некуда, а осторожность лишней не бывает. Береженого - Зона бережет. На оценку причины, вспугнувшей не опасных представителей местной фауны, уходило какое-то время. Мы замирали, прислушивались к окружающему миру и к свои ощущениям, но за всю дорогу ничего более страшного кроме как встреча с аномалией не случилось. Это ровным счетом ни о чем не говорило и стоило быть вдвойне осмотриельными далее, Зона коварна и безпощадна.

>>>Темный лес


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:49:51 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на дорого и сильно хромая, францу по ходу обработал рану, спрятал в тубус, карту поглядев на неё ещё раз и чуть не влетел в аномалию. Но реация не подвела и он миновал опасную ловушку и двинулся дальше прямо в тунель, при этом по дороге прибив две собаки просто так, они даже не атаковали его

-----> тунель на кордон


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 23:29:37 | Сообщение # 34 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
По дороге сталкерам не встретилось нечего особенного.
Все было как обычно.
Только недалеко лежала кучка трупов сталкеров, которых наверняка убили бандиты.

=>Кордон =>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 14:42:04 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер шел по дороге уже 30 минут но ни одной аномалии и мутантов не было *
-да вот и решил поискать артефакты
*вдруг детектор запищал ,сталкер вытащил несколько болтов и бросил их передсобой ,но с гайками нечего не случилось ,сталкер подошел поближе и почувствовал запах горящей травы ,сталкер осторожно раскрыл кусты и увидел поляну длиной примерно 5 метров ,вся трава была обгоревшая ,сталкер бросил болт и он попал в центр поляны и из земли вышел столб огня ,сталкер вытащил пда включил камеру и начал записывать ,сталкер снова бросил туда гайку и начал записывать,записав все сталкер убрал пда ,вытащил несколько гаек и бросая перед собой начал идти в сттрону аномалии *
-там что то есть это точно
*когда сталкер подошел к аномалии на расстояние 5 метров ,сталкер разгледел что в центре аномалиий лежит артефакт типа "капля",сталкер встал вытащил несколько гаек и начал кидать их в артефакт ,артефакт немного сдвинулся *
-надо что то потяжелее *сталкер начал искать булыжник но ненашел нечего крумнее гайки *
-блин вот невезет ,хотя если бросить в ту строну бревно оно не сразу сгорит ,сталкер подошел к одному дереву и начал ломать ветки потяжелее ,наломав 3 тяжелые ветки ,сталкер снова подошел к аномалии и бросил первую ветку в жарку ,ветка немного сдвинула артефакт и сразу же зажглась ,сталкер снова бросил ветку но с еще большей силой ,артефакт еще больше сдвинулся ,взяв последнюю ветку сталкер подошел поближе к аномалии так что чувствовал жар от аномалии ,Эсталкер со всех сил бросил ветку и она все таки выбила артефакт из аномалии ,сталкер обошел аномалию и подобрал артефакт и поставил его в подсумку ,сталкер встал и снова вышел на дорогу и начал собирать камни и гайки для пополнения сумки ,дальше подороге сталкеру никто не встретился *
-------))))темный лес

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 22:29:45 | Сообщение # 36 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт осторожно направился по дороге, доверяя своим инстинктам преобретенными в Зоне. Обходил маленькие Электры и Мощные Мясорубки. Их тут было до фига, к поступам леса. В лесу все еще страшнее. Зачем и как организовали бандиты там свою базу не понятно. Да и знать не зачем, просто надо выполнить свое дело и смытся. Добравшись до середины дороги все таки решил использовать болты. Первый болт отскочил от бетонного блока в сторону леса. Упав оземь ничего не произошло.
Я быстро сравнялся с болтом и осмотрелся. До леса осталось со всем чуть чуть. Аномалий впереди было не видно. За то темнело, надо бы по быстрей отдать должное и вернутся.
Я взял в руки автомат и медленно побрел к лесу...
>>>Темный Лес

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 23:00:28 | Сообщение # 37 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Ненадо обходить аномалии которых тут нет. Читай шапку.*
 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 23:01:28 | Сообщение # 38 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я бежал со всех ног по уже знакомой дороге, опасаясь погони. Думаю люди в других домах уже проснулись и осознают что произошло. Но погони я не слышал, и не чувствовал. Хотя предчувстивие было...
Арт пробежал 20 метров и остановился чтобы отдыщатся. До Кордона не далеко, а с холма прямо в нижнюю дорогу можно выйти. Так что надо спешить, а то вообще темно стало.
Передвигался я не спеша, но все равно прибавил ходу, взбираясь на холм...
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:22:09 | Сообщение # 39 | Изменил Лёня - Суббота, 2009-Апр-11, 21:28:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Как-то само получилось, что вместо погружённого в свои мысли Димы, первым теперь шлёпал Лёня, которому теперь только оставалось гадать- то ли нарочно напарник пропустил его вперёд, то ли настолько глубоко ушёл в воспоминания. Леонид, идя по окраинам Леса очень интересовался аномалиями, не мог он объяснить почему, но его к ним буквально тянуло, а уж от мыслей об артефактах в глазах загорался нездоровый блеск. Тут дело было даже не столько в природном любопытстве, сколько в желании докопаться до сути этих необъяснимых штуковин, ну что поделаешь - профессиональная привычка. Выйдя на дорогу Лёня заметил перед собой лёгкое марево и обернулся было спросить Диму, но увидев хмурое лицо друга передумал, всыплет ещё по самые не балуй. Решив, что замеры подождут, Лёня извлёк из мешочка гайку и метнул в марево. Гайке как раз оставалось долететь пару сантиметров, когда из воздуха возник столб пламени, вмиг расплавивший небольшой предмет. Поражённый Лёня только и смог сказать:
Них*я себе...вот это штуковина...- прибор в нагрудном кармане ели слышно затрещал, отреагировав на вырвавшиеся высказывание как на команду и Леонид принялся фиксировать его данные. Когда замеры были произведены, Лёня сказал дезактивирующую фразу и они с напарником двинулись в сторону лагеря сталкеров.
-------> Территория Пси-установок.
------>Лагерь вольных сталкеров


Выйдя из лагеря они пошли по направлению к установкам. Лёня занял своё привычное место в хвосте и молча гадал, что происходит с напарником. Будто из реальности выпал, как зомби те стал, только не до конца...я конечно заметил, что от этих пси-излучений ему башню на раз сносит, то его колбасить от них начинает, то ещё какая-то фигня и откуда взялось это излучение?- Лёня только и мог, что ломать голову в догадках, но сам он поймал себя на том, что ему очень хочется докопаться до правды об этом излучении, о его назначении, цели создания и прочего - не по обрывкам сталкерских легенд и баек, а по реальным фактам. Меж тем, чем ближе они подходили к установкам, тем задумчивее становился Никотин. Лёню и самого начало штормить и к горлу подкатил липкий комок, и хотя психика у него была отменная, порой мерещились какие-то отдалённо знакомые картинки. После очередного такого миража, лейтенант достал из рюкзака бутылку с водой и смачно к ней приложился. К Диме он предпочёл не приставать, даже когда на дороге замаячило небольшое здание. Больше всего оно напоминало КПП вояк на Кордоне. Очевидно именно тут начинался полигон с установками, которые вольные бродяги нарекли «дятлами».

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
MRAKДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 11:13:27 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 95


Деньги:
11550

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Так Сидорович говорил, что как выйдешь из тунелля идти нужно по дороге никуда не сворачивая, когда дойду до леса типо я сам пойму. Впереди я увидел какой то странный желтый след на земле, опытные сталкеры вроде говорили что это жарка так оставляет свой след и что ее лучше не тревожить. Отойдя на приличное расстояние в право от нее я на всякий случай отбкила дорогу перед собой болтами и не увидив ни чего странного пошел дальше.

>>>>>>>>>>>>>>>Темный лес

Добавлено (2009-Апр-13, 11:13:27)
---------------------------------------------
Выйдя уже на знакумую дорогу двинулся по ней. Идя по дороге я вспомнил про то как не давно меня дважды спас какой то сталкер, интересно все таки кто это был.... Так сейчас не время об этом думать, нужно смотреть на дорогу что бы ни на что не налететь, а вот и жарка наша. Обойдя ее двинулся дальше. Так нужно снарягу где то искать хорошую чтоб уйти по дальше в зону, и чтобы меня там уже точно не нашли спецслужбы, если найдут будет оень плохо.

>>>>>>>>>>>>>>Туннель в ДЭ


Подпись

Здоровье: болит спина, прокушена левая рука - обработана и перевязана
Настроение: хорошее
Одежда: кросовки, джинсы, кофта, ветровка.легкий броник, командирские часы
Оружие : нож , ПМ (3обоймы) , АКСУ-74 с глушаком (5обоймы),
Рюкзак: фильтрующий противогаз, детектор отклик, 1 бутылки водки,
Контейнер:
ПДА:
Опыт 35/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дорога (Переход "Лагерь Вольных Сталкеров - Темный Лес")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено