Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 14:34:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
Лагерь Вольных Сталкеров.
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:20:12 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 23:35:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Сталкеры не принадлежащие ни к одной группировке обретаются в этом лагере. Здесь равнина окруженная лесом расширяется освободив место для лагеря. Вероятно здесь раньше был или маленький совхоз, или АТС, от него остались крытые шифером ангары, остатки гаражей, и высокая вышка вероятно когда-то водонапорная. А так же несколько небольших домиков, под которыми устроены неплохие подвалы превращенные сталкерами в бункеры где они и укрываются во время Выбросов. Лагерь обнесен невысоким заборчиком поверх которого пущена колючая проволока. Какая-никакая, а защита.
В лагере всегда можно купить какую-нибудь мелочь вроде сигарет или патронов по нестандартной цене. Можно даже и оружие или броню себе урвать, да только не новое это всё, поэтому и не такое дорогое.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 22:59:35 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин боялась дышать, что бы не спугнуть волшебность момента. Было такое чувство, словно пара оказалась в коконе - несмотря на ветер снаружи, было совсем не холодно, а скорее даже наоборот.
Девушка улыбнулась, стягивая с Ворона свитер и сладко целуя парня, попутно укладывая его на матрас. Блики от костра отражались в глазах Ворона, делая их настолько красивыми, что девушка замерла, не в силах отвести взгляда.
Но Джинни чуть наклонилась, чтобы
продолжить поцелуй, как со стороны дозорного одиноко бухнул пистолетный выстрел.
- без нас разберутся? - полуутвердительно спросила девушка, проводя ладошкой по щеке Ворона.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 23:20:57 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- разберутся, не маленькие.. - шепотом произнес Ворон, не отрывая взгляда от глаз Джинни. О Боги, как они были прекрасны! Он готов был утонуть в их красоте. На все готов, только чтоб эти секунды длились как можно дольше.
- Как же я благодарен судьбе, за то что мы повстречали друг друга, - так же тихо произнес он, проводя рукой по волосам девушки. Прикрыв глаза, подался вперед находя губами губы Джинни. Снова время будто останавливается, снова все звуки будто исчезают.
Перевернув девушку на матрас спиной, парень приоткрыл щелочкой один глаз и медленно начал спускаться вниз, покрывая поцелуями почти каждый участок мягкой кожи Джинни. Губы, щеки, шею и спустившись к груди. Аккуратно, словно щекотя касался губами тела любимой девушки.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 23:37:32 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка тихо вздрагивала от каждого легкого прикосновения губ, чувствуя, что медленно краснеет.
Коса почти расплелась и золотистые пряди волос рассыпались по матрасу, отражая блики костра.
Тонкие пальчики Джин коготками прошлись по спине парня и скользнули в его волосы, неспеша перебирая шелковистые пряди.

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 00:15:59 | Сообщение # 24 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вошел в лагерь "вольных сталкеров". Было немного ощущение из-за названия, что встречу здесь Свободу... Но нет, оказались обычные одиночки. Впереди была обваленная радиовышка. А может еще одна пси-установка. Меня встретили тремя стволами, не стал рассматривать, какими. Меня больше заняло что я на прицеле.
- Ты кто такой и зачем приперся - спросил меня сталкер посередине. Все здесь были одеты в "фирменные" комбезы сталкеро - видимо, новичков здесь не было.
- У меня задание, одиночка я. Что, по куртке не видно?
- Куртку бандиты с трупа могут снять. Проходи, но знай, если что не так, или убераешся, или... Уберают твои останки.
- Без проблем.
Я вошел на территорю сталкеров. Да, буянить тут не рекомендовалось - в лагере находлось не менее 20 сталкеров. Было несколько костров, у одного сидел сталкер в научном комбинезоне СЕВА. Именно к нему я решил обратится за советом. Я подсел к сталкеру, и собирался начать разговор.
- Ты здесь давно? - внезапно заговорил со мной сталкер.
- По экипировке не видно? Нет конечно...
- Наверняка задание от старого хрыча Сидоровича выполняешь?
- Какая разница?
- Правильно. Меньше говоришь, дольше проживешь. Смотря какая ситуация. Чего-то ведь спросить хочешь, а? Да, спрашивать стоит у меня - я здесь дольше чем все эти...
Голос сталкера мне показался знакомым, но тем не менее я не узна его и продолжил разговор.
- Да. спросить хочу. Какая тут обстановка сс бандитами?
- Сейчас? Херовая. Они доперли, что псы нынче, хех, озверели, а бандиты здесь стрелки не очень. Поэтому они все засели на базе. А их там человек 30.. А тебя, я так понимаю, сидорович зачем-то туда послал.. Но все равно идти придется, и лучше сейчас идти, особенно когда у тебя в контейнере ночная звезда в паре с бенгальским огнем...
- Ну спасибо.. - сказал я и встал, а после мне как-будто что-то ударило в голову. Откуда незнакомому сталкеру было знать, что я делаю и что у меня в рюкзаке и в контейнерах... А голос.. Это был голос Арта!
Я обернулся, но Артефакта, или другого странного незнакомца в СЕВЕ здесь не было...
"Черт - подумал я, и направился к выходу из лагеря. Оттуда же я двинул к лагерю бандитов.
--- Территория бандитов
 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 00:26:56 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Рука осторожно поднырнула под спину девушки, находя там миниатюрную застежку бюстгалтера и избавляясь от этого "предмета". Подняв взгляд на Джинни, заметил что она чуть покраснела. Легко улыбнувшись, провел кончиками пальцев по ложбинке, едва касаясь кожи.
Медленно опустившись, поцеловал одну грудь и обвел язычком вокруг твердого бугорка. Почувствовав легкое вздрагивание, лишь сильнее прильнул к ней, лаская и целуя грудь.
Медленно поднявшись на уровень ее глаз, покрывая каждый кусочек тела поцелуями, поймал взгляд девушки и страстно поцеловал в губы.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 01:01:16 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка тихо вздохнула, когда губы парня коснулись её груди.
Ничего вокруг более не существовало - мир полностью замкнулся на любимом человеке.
На поцелуй Джин ответила страстно, жадно, будто боялась, что Ворон в любую секунду может исчезнуть.
Ладошки скользнули по телу парня от груди к поясу, кончиками пальцев лаская кожу.
Едва слышно щелкнула пряжка расстегнутого ремня.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 01:18:12 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Легко улыбнувшись, чмокнул девушку в носик и вновь спустился к прелестным грудям, лаская их язычком. Руки тем временем открывали замочек на штанах девушки. Освободившись от своих джинсов, Ворон медленно начал спускаться вниз, все так же покрывая каждый участок кожи поцелуями.
Провед кончиками пальцев по ноге девушки, поднял взгляд и поддел пальчиками резинку трусиков, потянув их вниз. Оставив девушку без одежды, медленно начал ласкать язычком святую святых. Руками аккуратно и нежно начал гладить тело Джинни..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 02:28:06 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка тихо застонала, чуть выгибаясь в руках Ворона.
С каждым движением язычка она всё сильнее вздрагивала и мило краснела. По телу волнами расходилось сладкое удовольствие, постепенно накрываюшее Джинни с головой.
Пульс глухо стучал в висках, отбивая частые удары сердца и девушка понимала, что с каждой секундой всё сильнее желала этого мужчину... любимого мужчину.
И от этого сердце готово было захлебнуться от счастья.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 02:45:53 | Сообщение # 29 | Изменил Ворон - Понедельник, 2009-Янв-12, 02:46:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Через некоторое время парень почувствовал дрожь по телу девушки и активнее заработал язычком. Джинни выгнулась издавая стон и обессилев упала на спину.
Поцеловав "лепестки", поднялся на уровень глаз девушки. Встретив ее взгляд, чуть улыбнулся и легонько прикоснулся к ее губам, словно ожидая чего то.
- Джинни, я люблю тебя. - тихо прошептал парень на ушко, ласково прикусив мочку...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 04:22:32 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка неспеша поцеловала Ворона. Было до чертиков приятно чувствовать вкус своего тела на его губах.
Не прерывая поцелуя, Джин аккуратно поменялась с парнем местами. И лишь тогда она смогла оторватьсть ну таких восхитительно сладких губ.
Огонь в бочке почти погас и комната погрузилась и полумрак, по которому скользили багровые сплохи. Легко поцеловав парня, Джинни спустилась ниже, описывая легкими, как крылья бабочек, поцелуями шею и грудь Ворона и попутно избавляя его от лишней одежды. Когда же это задача была выполненна, девушка кончиком языка обвела овал пупка и улыбнулась парню. В глазах же плясали веселые искорки.
Плавно сместилась чуть ниже, проводя кончиком язычка по мужско плоти. Парень едва заметно вздрогнул, и воодушевленная девушка продолжила свое занятие.
В бочке тихо потрескивали угли, по потолку метались призрачне тени... Но до них никому не было дела. Девушка продолжала двигаться, то плотнее сжимая губки, то чуть убыстряя темп... И прислушиваясь к телу любимого человека, стараясь доставить максимум удовольствия.
Наконец парень тихо застонал, чуть выгнувшись. Девушка довольно облизнулась. Ворон поманил её к себе и Джинни с интересом подалась вперед. Парень, улыбнувшись, резко дернул её на себя и чуть в сторону, так, что Джин оказалась лежащей на спине, а сверху над ней, крепко целуя, нависал Ворон, приятно прижимая своим телом к матрасу.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 04:37:30 | Сообщение # 31 | Изменил Ворон - Понедельник, 2009-Янв-12, 04:38:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В голове все чуть затуманилось от наслаждения. Стараясь растянуть этот прекрасный момент, парень делал все медленно и спокойно. Чуть остранившись от девушки, поймал ее взгляд. Медленно опустившись, парень вошел в нее.
О какое это было сладкое чувство. Спокойно двигаясь, то убыстряя, то понижая темп, Ворон вновь слился с девушкой в страстном поцелуе. Растягивая секунды наслаждения, он почувствовал как застонала девушка, выгибая спину. Секундой позже, парень оросил семенем живот девушки.
Тело приятно тряслось и парень опустился рядом с Джинни, обняв ее и прижав к себе. Взгляд снова упал на желтые прекрасные глаза Аккуратно приблизившись к ней, Ворон чуть улыбаясь коснулся губами ее губ и потом мягко прошептал на ушко:
- Я тебя люблю.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 05:39:23 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
По телу разливалось приятное тепло, каждая клеточка порагивала от пережитого удовольствия и было так хорошо. что даже чувство голода. к которому девушка привыкла за последние несколько дней, исчезло в неизвестном направлении. Но самым замечательным было то, что Ворон был рядом.
Я люблю тебя...
Что бы вновь услышать эти слова, Джин готова была душу продать дьволу.
Девушка крепче обнласталкера, прикрыв глаза и слушая, как совсем рядом бьнтся такое родное и такое любмое сердце.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 05:52:01 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Тихо издав легкий треск, потух костер. Комната погрузилась в темноту и тишину, в которой слышались только ритмичные удары сердец, буквально слившихся в одно.
Ворон никак не мог оторвать взгляд от любимой девушки. Легко поглаживая ее по волосам, он почувствовал ее обьятья. Тепло, струившееся по телу, быстро разносило частички наслаждения.
Находиться наедине с любимой девушкой - все что было нужно Ворону. Девушка положила голову на грудь парню и кажется уснула. Выудив из рюкзака спальник, парень накрыл себя и Джинни им как одеялом и, обняв ее, заснул.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 06:03:06 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
*пять часов спустя*

Джин, приоткрыв один глаз, оченила обстановку. Лежать было тепло и удобно. Еще бы! Когда тебя обнимает любимый человек, где угодно лежать будет тепло и удобно. Вокруг был домик, а сталкеры были обсолютно нагие. Вспомнив прошлую нось, девушка улыбнулась, и, легко выскользнув из обьятий Ворона, отошла к своему рюкзаку. ЧЕрез двадцать минутона, приведенная в порядок и даже одетая, греза на костре 2 банки тушенки. Однако парень на вкусные запали не реагировал.
Подойдя к нему и опустившись рядом на колени. девушка игриво прикусила его за мочку ушка:
- Просыпайся, соня...


 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 06:15:25 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень открыл глаза, ловя девушку в обьятья. Одарив Джинни поцелуем, он нашел рукой свой рюкзак и покопался в нем, рассматривая запасы. Через пять минут, застегивая ремень на джинсах, присел на колени рядом с Джинни и легонько тыкнув ее в бок пальчиком произнес:
- Я не соня, просто чем дольше спишь, тем легче потом днем ходится. Как спалось, тебе, красавица?
Осторожно вытащив одну банку с огня, пожелал девушке приятного аппетита и начал завтракать.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 06:21:51 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Мне? Мне спалось замечательно. - Бодро ответила девушка. - А если бы кое-кто еще и не стаскивал одеяло..... Шучу-шучу!
Не особо напрягясь и выдумывая прхватки, девушка выудила из огня баночку с тешенкой. Зашипело. Джин поморщилась. Едва запахнло паленым мясом.
- Какие у нас на сегодня планы, солнышко?... Пойдем искать Картографа?..

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 06:25:56 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Показав язык и подмигнув на шутку про одеяло, парень чуть задумался:
- Мертвый лес, Картограф. Будем искать. Только интересно, как мы его найдем, если лес воооон какой. - тихо проговорил парень, выкидывая пустую банку в огонь. Завтрак выдался что надо.
- Спасибо. ...найдем. А не найдем - сам найдется. Это я уверен.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 13:16:13 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- А я почему-то нет... ладно, собираемся. Здесь конечно хорошо... но под лежачий камень вода не течет.
Ворон кивнул. соглашаясь с народной мудростью. Через пять минут сталкеры были собраны и упакованы.
- Покажи пожалуйста карту...
Всматриваясь в карту ДЭ Джинни настигло какое-то наприятное ощущение того, что она эту местность хорошо знает. И если поднапрячься. может вспомнить основные ориентиры... Куда? Куда-то вглубь леса.
Девушка приобняла Ворона и легко поцеловала на удачу.
... ну. не совсем легко и не совсем на удачу... но минуты через три сталкеры из домика вышли.

=) ДЭ дорога


 
МясникДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 14:31:52 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Охрана не зря ела свой хлеб. Метров с двухсот меня окрикнули:
- Стоять! Оружие убери. Кто такой? Чего надо.
- По поручению Сидора, сталкер. – Развел руки в стороны, держа в одной автомат, стал приближаться.
- Ладно, проходи, полно вас тут от Сидора шляется, но смотри, законы у нас суровые, чуть, что фамилии никто не спросит. - Когда я подошел ближе, тот же голос продолжил. Я прошел и немного осмотревшись, присел у костра. Достал сигареты и жадно затянулся. Пуская дым, продолжал разглядывать местные достопримечательности. Надо признать неплохо тут они устроились, жаль торговца нет, жратвы прикупить. С этими невеселыми мыслями я перекусил колбасой и еще раз покурив, поднялся. Пора, а то стемнеет скоро, уже появились первые признаки сумерек, а это мне на руку, легче будет проскочить территорию бандитов.>>>

Добавлено (2009-Янв-19, 14:31:52)
---------------------------------------------
Заранее убрав оружие, приблизился к охране. Молодой паренек, виденный мной во время прошлого визита, узнал и меня.
- Зачем пожаловал? – Лишь спросил он.
- Сидр послал. Мины вот притащил, кто принимать будет. – Доставая сигарету, спросил у паренька.
- Туда вон иди, разберуться. – Парень показал на один из домиков.

Посидев с полчасика у костра и перекусив. пошел к указанному строению. Возле двери стоял еще один молодой сталкер. Выслушав цел визита, он заглянул за дверь и прокричал:
- Иваныч, слыш Иваныч, тут от Сидора мины притащили, пустить?
- Давай. – Послышалось из за стены. Парень посторонился и открыл дверь пошире. Я зашел в дом. По середине комнаты стоял грубо сколоченный стол, его окружали лавки, на одной из которых сидел коренастый мужичек в сталкерском комбезе.
- Ну садись. – Бросил он мне, пододвигая чайник. – Чаю наливай. Мины это хорошо, показывай.
- Сидр сказал пять контейнеров у вас забрать. – Налив чаю, достал из рюкзака мешок с минами и поставил у ног мужика, рядом на стол легли детонаторы. – Еще он сказал – может у вас какие поручения будут.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Леха_ТролльДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 15:05:30 | Сообщение # 40 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Янв-19, 15:05:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Задания говоришь? - задумчиво пожевал губами мужик и полез в мешок, вытащил одну и оглядев со всех сторон сунул обратно, - будут и задания...
Тут дверь в домик распахнулась и внутрь ввалилась парочка крепышей в долговских комбинезонах.
- Что за глушь? - проворчал один, невысокий крепыш с Абаканом на плече, - отчего бы не послать прямо к нам? К Прапору?
- Потому что за Баром следят, - недовольно отозвался его спутник длинный и худой Долговец на плече которого висел СВД.
Тут они замерли недовольно уставившись на хозяина и сталкера.
- Какого хрена? - недовольно поинтересовался длинный, - и что теперь делать с ним? А если он на Свободу работает?
- Да брось ты Клюв, он новый... Какая Свобода... - махнул рукой крепыш, - вероятно подработать решил, да?
- Слушайте парни, - недовольно поднялся хозяин дома, - берите мины и валите отсюда. Здесь вам не вербовочный пункт Долга.
- Да лаадно, - отмахнулся Клюв, - дадим парню заработать, он и увидит где прибыльнее.
Прорычав ругательство хозяин дома демонстративно отвернулся к стене.
Крепыш иронично усмехнулся и пододвинув стул уселся на него верхом.
- Короче сталкер, мы одного Свободовца загнали... Он от нас давно драпает... И ушел к вам в сторону Кордона, я так думаю он заляжет где-нибудь на Северо-Западе Кордона. Зовут его Сирый, выловишь его заберешь себе всё снаряжение и его ПДА, с его ПДА и отправишь сообщение мне.. Меня зовут Димка Бодрый, так вот, прямо на мое ПДА с его отправишь что "дело сделано". Понял? А потом сочтемся в Зоне. Или прямо к ВОльным приходи, им тоже это надо.
Хозяин дома довольно громко фыркнул, но не обернулся.
- Заплатят, заплатят, но с Сирого столько снимешь, что в накладе не останешься.
- Кстати про арты, - обернулся наконец хозяин, - вы плату принесли?
Закряхтев долговцы расстегнули пояса и поснимали с них контейнеры. Пять контейнеров осталось на столе, остальные хозяин дома убрал в стоящий в углу шкаф.
- Ну как берешься? - поинтересовался Клюв у Мясника.
(ООС: у Сивого с собой G36 плюс четыре обоймы к ней, пистолет USP Compact с тремя обоймами. Три контейнера с артами (Душа, Медуза, Колючка) легкий кевларовый бронежилет, четыре гранаты РГД-5, он ранен в плечо, стреляет с трудом. Отпись убиение не менее 30 строк. Локация "Юго-Запад Кордона")
 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено