Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 07:43:53
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
Лагерь Вольных Сталкеров.
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:20:12 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 23:35:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Сталкеры не принадлежащие ни к одной группировке обретаются в этом лагере. Здесь равнина окруженная лесом расширяется освободив место для лагеря. Вероятно здесь раньше был или маленький совхоз, или АТС, от него остались крытые шифером ангары, остатки гаражей, и высокая вышка вероятно когда-то водонапорная. А так же несколько небольших домиков, под которыми устроены неплохие подвалы превращенные сталкерами в бункеры где они и укрываются во время Выбросов. Лагерь обнесен невысоким заборчиком поверх которого пущена колючая проволока. Какая-никакая, а защита.
В лагере всегда можно купить какую-нибудь мелочь вроде сигарет или патронов по нестандартной цене. Можно даже и оружие или броню себе урвать, да только не новое это всё, поэтому и не такое дорогое.

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:44:28 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка первой ступила в лагерь. Но не той обычной лёгкой походкой, а принизанной болью.
- Ну что, где располагаемся?.. Давай пока на воздухе у костра… - Девушка аккуратно прошла к костру, хотела сесть, как она любит, по-турецки, но с ранением придётся сесть по-другому. Так, есть пока что нельзя…
- Как ты думаешь, - обратилась девушка к Юре, два часа прошло после ранения? И вообще, сколько я без сознания пролежала-то? Что-то по времени совсем не ориентируюсь. Лагерь уже погрузился в темноту, она заползла в каждый уголок, в каждую щель почти разрушенных домов… Только игривые язычки пламени отгоняли эту тьму вокруг костра, поэтому народу немного возле него прибавилось.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:04:14 | Сообщение # 62 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-13, 13:06:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- У костра так у костра, искать что-то другое уже нет сил. - Я сбросил рюкзак и плюхнулся рядом. Достал флягу, утолил жажду и полез за сигаретами. - Точно не скажу, но не так долго ты была в отключке, от получаса до часа, примерно так наверно прошло как стихли от тебя выстрелы и пока я дошел до тебя. А что бок сильно беспокоит? Если досих пор жива, значит внутренние органы целы и можно поесть. Я сам умираю с голоду, но глаза закрываются, я помоему щас отрублюсь. - Сил хватило чтобы выбросить окурок в костер, повернуться на бок и напоследок посмотрев на успокаивающее пламя, прикрыть глаза. Тело быстро погрузилось в сон, но он был болезненным. В голове возникали обрывочные видения, связанные с событиями прошедших дней, в них мы вместе с Ольгой продирались через толпы мутантов, крошили полчища мародеров, истекали кровью и все повторялось заново. Несколько раз я терял напарницу, пару раз просыпался от грозящей собственной гибели, может даже кричал во сне. Ближе к утру пришлось подняться, угасающий костер не давал уже нужного тепла. Хорошо совсем рядом лежал ворох собранных сталкерами дров. Подкинув хвороста и поленьев, раздул огонь и укрыл напарницу спальником. Спать больше не хотелось. Изъяв из чрева рюкзака провиант, добытый в лагере мародеров, поставил его разогреваться, а заодно и котелок с водой. До рассвета оставалось не так много, и я его дождался наедине со своими мыслями, сигаретами и безвкусной тушенкой с крепкозаваренным чаем. Вскоре заворочилась и боевая подруга...

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:43:30 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Эта ночь тоже выдалась девушке неспокойной. Снилась какая-то ерунда… Девушка её не запомнила. Посередине ночи, она проснулась от крика знакомого голоса. Леди резко вскочила, принявшись в панике осматривать местность. Обнаружив источник крика, а именно ворочающегося Мясника, девушка ласково посмотрела на напарника… Тоже сны не легче… Эх… Девушка подвинула пару обгоревших дров к центру костра и взглянула на небо. Оно было абсолютно чистое, а звёзды, словно тысячи серебряных бусин рассыпались по тёмному бархату ночного неба… Красота… Не верится. Что Зона… Ладно, рановато ещё… спать… Дальше спать… Боль ранения уже стихла, поэтому сильных приступов пока что не было. Спасибо артефакту. Девушка вновь залезла в спальник и закрыла глаза. Как только взгляда девушки коснулся первый солнечный луч, она во сне повернулась на бок и зажмурилась. Как ребёнок перед поднятием в школу. Выглядело это забавно. Лень обуяла всю тело, очень не хотелось вставать, но и разлёживаться нельзя… Чёрт… После этой борьбы с матушкой-ленью, девушка всё-таки заставила себя встать и потянулась, забыв о своём ранении, и тут же в ответ получила от мышц боль. Ну ладно, терпимо. Девушка взглянула сонными глазами на напарника и мягко улыбнулась.
- Доброе утро – произнесла девушка перепетая свои растрёпанные после вчерашнего боя и сна волосы.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:03:07 | Сообщение # 64 | Изменил Мясник - Пятница, 2009-Мар-13, 14:04:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Наблюдения за подъемом Ольги вызвали широкую улыбку, мешающий пластырь на щеке был сорван и отправлен в костер. Поправив палкой угли, водрузил на них еще одну банку тушенки и поставил разогреваться подостывший чай. Наконец напарница поднялась, еще сонные полуприкрытые глаза светились жизненной энергией. Посравнению со вчерашним вид был цветущим. Моя рука уже немного шевелилась не причиняя боли, открыв банку, вопросительно посмотрел на Леди.
- Кушать будете, сударыня? Как спалось? Выглядишь сегодня прекрасно, вся растрепанная такая, будто и не в Зоне, а на перине отдыхала, да еще и не одна.... - Ответив улыбкой на улыбку, придвинул не хитрый завтрак и попробывал открыть цинк с патронами. Несколько болезненных уколов в плечо и получилось. Нужно было разрабатывать руку, поэтому закурив сигарету, не обращая внимания на ноющую боль, принялся забивать опустевшие после боя магазины, изредка поглядывая на девушку. Было забавно наблюдать за процессом формирования прически, лукавой улыбкой и блеском зеленых глаз, правда картину иногда омрачали непроизвольные спазмы мышц лица, возникающие при неловком или резком движении. - А теперь серьезно, до Сидора в силах дойти? Если да, то давай жуй быстрее, ноги в руки и потопали.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:14:41 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Закончив приводить себя в порядок, девушка улыбнулась.
- Спасибо за заботу, буду… Да ну тебя, – рассмеялась Леди, шутливо толкнув в здоровый бок напарника. Девушка с благодарностью приняла тушёнку и принялась её есть с огромным аппетитом. Ещё бы после пережитого вчера стресса. Ольга быстро доела тушёнку и уложила банку в кучу мусора рядом с костром. Она допила чай, и на душе стало очень уютно и спокойно. Правда это всего лишь иллюзия, скоро в путь… И снова аномалии, мутанты, артефакты и Сидор. При последней мысли девушка слегка усмехнулась, вспомнив торговца, можно сказать воспитателя на Кордоне. Или даже больше на декана факультета похож, такой ворчливый… Ну ладно… Пора, труба зовёт… Настроение, не смотря на боль, было просто превосходным.
- Ну что, выходим? – девушка аккуратно поднялась и свернула спальник.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:28:49 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Выходим, выходим, я замыкающий. Десять минут чтобы оправиться, проверить оружие, окончить сборы, проверить амуницию. - Собрав свой рюкзак, сполоснув и убрав котелок в грузовой пояс, наблюдая за телодвижениями Ольги, поднялся. Проверил как сидит разгрузка, смотал скотчем рожки по два, клапаны правда не закрывались теперь, но рюкзак явно стал легче, да и боезапас под рукой теперь всегда. Снятые с уцелевших растяжек две гранаты были тоже приспособленны в специально отведенные отсеки на разгрузке. С противоположной стороны от топора, к рюкзаку был закреплен пулемет, на здоровое плечо вместе с лямкой рюкзака лег новенький АКМ, а мой пристреленный и уже не нужный Ольге оказался в руках. Последняя сигарета перед выходом, ожидание напарницы и прощальные кивки с уже не раз виденными в лагере сталкерами, имен и кличек которых, правда, в голове так и не закрепилось. Солнце поднималось все выше, лучи грели почти по весеннему, легкий ветерок гнал непослушные тучки, Зона нагоняла спокойствие и уверенность в ходке, но расслабляться нельзя.

>>>Дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:56:47 | Сообщение # 67 | Изменил LadyCrow - Пятница, 2009-Мар-13, 15:07:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга начала проверять вооружение. В карманах лежали три пустых рожка от автомата, которые быстро заполнялись добытыми в бою патронами. Девушка уже наловчилась заполнять магазины АКМ, сперва ей это удавалось очень трудно, но сейчас привычно. Итак, всего осталось 410 патронов россыпью из добытых в бою… Ладно, не в расчёте дело. Итак, пустой магазин Кипариса тоже был пополнен. Тридцать патрон из россыпи в кармане быстро встали на отведённое им место. Остался дисковой… Пустой дисковой… Ну в десять минут мы точно не уложимся… Что поделать… Девушка принялась быстро заряжать 75 патрон в магазин Мясника. Вот теперь всё… Девушка погрузила рюкзак на плечи, закинула один АКМ за спину, а второй, который новый с подствольником, взяла в руки. Прыгать для проверки посадки рюкзака не было желания, да и времени. Девушка догнала напарника и встала ведущей, достав болты… Снова аномалии… Чёрт…
>>> Темный Лес

Офф: Мясник, 90+75=165 патрон для АКМ)


Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:41:37 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Черепом успешно добрались до Лагеря вольных сталкеров.Здесь находились сталкеры ,которые не принадлежали группировкам,тоесть нейтралы,как и мы.Но это не значит,что здесь нам не угрожали опасности.Мы не спрятали оружие,а наоборот,показали что можем отразить удары.На нас все время смотрели другие,и лично меня это бессило.Череп курил а я выравнивал дыхание для предстоящей борьбы..

===))) Темный Лес

Добавлено (2009-Мар-15, 20:41:37)
---------------------------------------------
Я с трудом передвигался на ногах.Даже падал иногда.Череп действительно оказался хорошим бойцом и доказал это в бою:
-С боевым крещением,-сказал я вслух.
Плоть ранила меня в живот.На животе образовалась огромная царапина,которая напоминала о себе каждый раз,когда я прибавлял скорость.У меня остался последний рожок для АКСУ-74,н ок счастью под рукой был форт-12.Череп помогал мне в передвижении,хотя сам был ранен в бедро.Вскоре мы уже были вдалеке от лагеря вольников и направились прямиком на Кордон..

===))) Туннель в ДЭ


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЧерепДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:45:18 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Со стороны темного леса двигались две фигуры.. Из далека их можно было спутать с зомби: очень уж неестественно они шли. Вскоре стало понятно, что это были Вихрь с Черепом. Войдя в лагерь они оба повалились на землю и достав все имеющиеся медикаменты принялись обрабатывать раны: Оба сталкера были довольно сильно потрепаны. Когда закончили, Череп закурил.. Потом пошли дальше..
>> туннель >>

Добавлено (2009-Мар-15, 20:45:18)
---------------------------------------------
Со стороны темного леса двигались две фигуры.. Из далека их можно было спутать с зомби: очень уж неестественно они шли. Вскоре стало понятно, что это были Вихрь с Черепом. Войдя в лагерь они оба повалились на землю и достав все имеющиеся медикаменты принялись обрабатывать раны: Оба сталкера были довольно сильно потрепаны. Когда закончили, Череп закурил.. Потом пошли дальше..
>> туннель >>


Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:34:01 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы с Листом достигли намеченной цели-Лагерь Вольных Сталкеров.Тут я уже бывал когда-то,шел после мочиловы против снорков с Черепом.Тут было много сталкеров.Они не принадлежали к кланам,просто одиночки.Теперь надо было связаться с Сидоровичем.Я достал ПДА и шелкнул по его ноутбуку.Теперь оставалось ждать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:50:24 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Вихрь
Ждать пришлось недолго, ПДА сталкера завибрировал пришло сообщение от Сидоровича:
"Текст"
Найди там сталкера по кличке Бухарь, он мне должен, спроси про курьера. Они вроде знакомы.
(ООС: Походи по лагерю, поговори со сталкерами, Бухарь в одном из укрытий, спит. Когда разбудишь будет очень зол и полезет с кулаками. Аккуратно дай ему по мозгам и спроси про курьера)
 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 16:57:47 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пришло сообщение.Итак надо найти Бухаря.Теперь только надо узнать где этот алкоголик.Я подходил к сталкерам и спрашивал их,но все они отвечали,что никого не знают,никого не слышат.Лист тоже бился в активном поиске.Я уже было разочаровался,но вдруг услышал голос старика:
-Бухарь вона в том доме дрыхнет,-сказал он мне и покказал пальцем на дом.
Я поблагодарил старика и сказал Листу,чтобы подождал тут,а сам полез в дом.Услышав дикий храп,я зашел в комнату,где валялся Бухарь.Я его разбудил.
-Ты кто??!,-затревожился он.
-Ты знаешь ведь про Митьку-Ходока,скажи где он сейчас.
Бухарь недолго думал.Внезапно он набросился на меня с кулаками,но я применил захват и удачно прижал его к полу.
-Повторяю вопрос:Ты знаешь ведь про Митьку-Ходока,скажи где он сейчас.?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:04:25 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Наконец-то наши поиски увенчались успехом. Мы подошли к небольшому бомику и Вихрь сказал чтобы яя подождал с наружи настреме. прошло полминуты и из домишка раздался крик, который продолжался недолго. Я вбежал в комнату, но все было в порядке. Вихрь прижал к полу буйного сталкера и проводил допрос с пристрастием.
- Я тебе сказал где быть?, -недовольно спросил мой напарник.
Я безмолвоно вышел и достал блокнот с ручкой. Я принелся зарисовывать слегка освещенную башню и пейзаж, расположенный на заднем плане.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Леха_ТролльДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 17:36:52 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
Вихрь
- Отпусти, блин... Митька в Черном Лесу, там как по дальней тропе пойдешь, набредешь на Поляну, на ней хата полуразваленная, он там рюкзак припрятал и сам наверное недалеко, странный он сейчас какой-то...
(ООС: Когда доберешься до домика в лесу все обыщешь, найдешь рюкзак. Курьера нигде не будет видно. А когда пойдешь назад нападут трое в черных балахонах с АКМами. Получишь ранение средней тяжести. Напарник получит легкое ранение.
Дроп: 500 рублей, исписанный странными значками медальон, АКМы по обойме к каждому)
 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 10:03:50 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-То то,-сказал я и отпутил сталкера.
Тот принялся разминать руку,окатив меня обиженным взглядом.Я вышел из дома и увидел Листа,который рисовал в блокноте.
-Харош д*очить,пора службу тащить,-подшутил я над напарником и мы двинулись к темному лесу.

Добавлено (2009-Мар-22, 17:46:05)
---------------------------------------------
-То то,-сказал я и отпутил сталкера.
Тот принялся разминать руку,окатив меня обиженным взглядом.Я вышел из дома и увидел Листа,который рисовал в блокноте.
-Харош д*очить,пора службу тащить,-подшутил я над напарником и мы двинулись к темному лесу.

Добавлено (2009-Мар-23, 10:03:50)
---------------------------------------------
В лагере все то и дело пялились на нас.Лист тащил меня на спине и я тихо и смирно лежал,оглядываясь по сторонам.Автомат мне был сейчас не к чему,и я достал форт-12.Тут я увидел Бухаря,который опохмелялся возле лавки,у того самого дома.Я пристально взгялнул на него и он аж чуть не захлебнулся бодяжным спиртом.По вздохам Листа я понял что ему уже тяжело нести меня,но я сказал:
-Ты иди неторопясь,авось и в туннеле отдохнем.

=====))))Туннель в ДЭ


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Среда, 2009-Мар-25, 14:00:13 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
*сталкер подошел к оагерю и его встретил сталкер из охраны лагеря *
-о вот еще один пришел из кордона ,че тоже решил арты поискать
-ну да и че ,че уже все разобрали
-нет неразобрали просто их достать тяжело ,щас бандиты распоясолись ,да и мутанты бегают рядом с лагерем ,ты будь осторожен здесь
-спасибо
*сталкер прошел дальше и сел возле костра *
-щас чуть передохну и в путь

Добавлено (2009-Мар-25, 14:00:13)
---------------------------------------------
*просидя возле костра 20 минут сталкер выпил воду *,проверил снарягу *
-так все на месте ,ну что я пошел
*сталкер встал и пошел в сторону дороги *
-----))))дорога


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
RaLДата: Четверг, 2009-Апр-02, 14:20:37 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Лагерь с моего последнего визита ничуть не изменился. Все теже уродливые деревья, кучи мусора, бетона и еще множество непонятной мерзости на окраинах лагеря. Где-то эти кучи служили роль хроших укрепточек для обороны, где-то просто были просто мусорными кучами.
- Здорова бродяга, не потскажешь как найти Горю-шутника?, спросил я у одного из ничем не выделяющегося сталкеров.
- Привет мужик. Горю то? Да он по какому-то заданию пошел в сторону леса. Уже давненько. На ПДА писал, что должен быть с минуты на минуты. - ответил бродяга, вытирая тыльной стороной рукава нос.
- Спасибо парень
- Да не за что
Ну раз скоро, то можно и чуток подождать. Я уселся на полуразволившуюся лавку, сбитую на скорую руку из неотесанных досок. Я с удивлением понял, что это именно то место, где я рисовал рисунок, при первом визите в Долину. Я не стал медлить и, достав карандаш, начал рисовать в блокноте. В начале руки, отвыкшие от карандаша, вырисовывали ломаные и кривые линии, но потом они стали плавнее и рисунок стал продвигаться...
Так последние штришки, и... Готово. Я с радостью посмотрел, вытянув руку с блокнотом перед собой, на свое новое новое творение. В это время ко мне подошел солидный сталкер в темной сталкерском комбенезоне с порванным рукавом. На вид он был худощав с коротко стриженными волосами, в которых виднелись белые нити проседи.
- Искал?, - спросил бродяга, а потом словно исправясь добавил, - Я Горя-шутник.
- Угу, Сидорыч сказал забрать у тебя контейнер с артефактом., ответил я, убирая блокнот в рюкзак.
Сталкер приказал ждать здес. Через пару минут он уже шел с однокамерным контейнером в руках.
- Держи, он тут, - протянул Горя-шутник мне подсумок. Я хотел было его принять его из рук сталкера, но он в одну секунду резко сжал в руке контейнер и глухо произнес: Теперь вся опасность на тебе. Он наконец-то отпустил подсумок и, глядя в землю, ушел в сторону башни. Подвесив контейнер с артефактом на пояс со своими подсумками, я двинул в обратную сторону.
>>>Туннель в ДЭ

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Апр-11, 18:20:56 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима поежился от удовольствия. Солнце приятно слепило, заставляя на лице Димы заиграть улыбку. Приятное тепло исходило от этого большого слепящего щара и согревало душу. Дима погрузился еще дальше в воспоминания. Настолько далеко что сам удивлялся что все еще помнит.. Вот они с другом бегут по сухому асфальту, веселясь под летним солнцем. Играют с игрушечными пистолетами. На лице каждого сияют улыбки, в сердце безмятежность. Тогда им ничего не было важно. Все было легко и просто. Настолько просто, что Диме становилось не по себе и он полностью уходил в воспоминания. Вот он уже более старше, ведет под руку свою девушку. Волосы той сверкают на солнце. Густые как кроны деревьев, падают на плечи. Понимающие глаза устремлены на Диму, а тот стесняясь улыбается.
Наконец Никотин вернулся к реальности. Настолько хорошо ему было в прошлом, что сейчас все вокруг казалось адом. Улыбка ушла с лица, а на глаза надвинут капюшон. Скрыв глаза в тени то ли от солнца, то ли от людей Дима грустно вздохнул и нагнал уходившего вперед Лёню.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Апр-11, 20:47:15 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Ты не отставай... а то сожрёт тебя бабайка какой- нибудь, мне потом мстить придётся и вообще делать много других неприятных вещей- улыбнулся Лёня напарнику. Впереди тем временем уже был виден часовой который смерив их подозрительным взглядом всё-таки пропустил на территорию лагеря. Сейчас уже трудно было понять назначение этого места, тут вполне мог располагаться ещё один АТП, но Лёне показалось, что раньше тут был какой-то колхоз и он не замедлил поделиться с Димой своими соображениями:
Тут наверно раньше колхоз был, отсюда родом наверно те свинюшки, которых мы с тобой подстрелили... кстати, них*я себе- запустил Леонид прибор, стараясь не замечать удивлённых взглядов сталкеров, выпивающих в тесном кругу. Стрелка тем временем поползла вверх и замерла на середине шкалы, тут на мозги начинала давить серьёзно, Лёня опять зафиксировал данные в ПДА и сказал:
А х*ли ты думал... Ну что, двинулись к самим установкам?

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Апр-11, 21:05:08 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Эта затея Диме не нравилась с самого начала и довольно известная фраза, созвучная с фразой включения прибора уже давно вертелась на язке и посылала эта фраза именно туда же, да и приставку не забыть "со своими пси измерениями". Однако деньги были нужны, да и напарнику надо было умерить свое любопытство и набраться опыта. Дима конечно понимал, что это все может обернуться очень плачевно. Да что тут понимать то !? Каждый шаг в Зоне может обернуться плачевно! Что уже не говоря о замере пси излучений стоя при этом в их поле. Никотин даже начинал понимать почему на него наплывали эти воспоминания о былых порах. Действие пси излучений. В них Никотин стал вдаряться еще при входе в Дарк Ескейп. Все складывалось как небольшой пазл для подрастающих. Чем дальше идти, тем глубже Дима будет погружаться в воспоминания. Все что было до Зоны, Дима отлично помнит, а вот что было в Зоне до выброса, он помнил очень смутно. Возможно под действием излучений, Дима преодолеет еще десяток лет и вся картинка откроется полностью. Главное что бы долбало не настолько, иначе Никотин увидит и будущее. А уж в этом случае наш всеми любимый Дмитрий Николаевич "Никотин" сойдет с ума. Ибо не всякий хочет увидеть как его собственное тело рызрывает на куски. Хотя кто знал каково будущее Никотина? Никто? Не правда, Зона знала. Она все знает, ибо так считал Дима. Пока он в Зоне, его видит невидимое око, которое в любой момент может решить что он ненужен Зоне и запросто поставить лишнюю аномалию на месте где ее не было или спровоцировать преждевременный выброс.
-Идем. -Холодно и лаконично выговорил Дима.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено