Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 14:52:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
Лагерь Вольных Сталкеров.
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:20:12 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 23:35:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Сталкеры не принадлежащие ни к одной группировке обретаются в этом лагере. Здесь равнина окруженная лесом расширяется освободив место для лагеря. Вероятно здесь раньше был или маленький совхоз, или АТС, от него остались крытые шифером ангары, остатки гаражей, и высокая вышка вероятно когда-то водонапорная. А так же несколько небольших домиков, под которыми устроены неплохие подвалы превращенные сталкерами в бункеры где они и укрываются во время Выбросов. Лагерь обнесен невысоким заборчиком поверх которого пущена колючая проволока. Какая-никакая, а защита.
В лагере всегда можно купить какую-нибудь мелочь вроде сигарет или патронов по нестандартной цене. Можно даже и оружие или броню себе урвать, да только не новое это всё, поэтому и не такое дорогое.

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 14:31:29 | Сообщение # 81 | Изменил АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@ - Суббота, 2009-Апр-18, 12:04:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Камекадзе уже подошел к лагерю вольных сталкеров .А в небе уже собиралсиь тучи .
Значит будет дождь -сказал но вслух и накинул капюшон на голову ,подойдя к ближнему костру ,сталкер подошел к костру уселся и выставил руки чтоб согреться .
-вот и еще один искатель приключений ,что думаешь раз есть оружие то можешь разгуливать по зоне и делать что хочешь,нет зона все видит она накажет тех кто не ведет себя по правилам -сказал сталкер сидщий на против меня .Это был сталкер в черном плаще с накинутым на голову капюшон,лицо его было изуродовано порезами и царапинами из за спины выглядывал приклад ак-47 ,по его оружие и экипировки можно было сказать что он из матерых сталкер ,наверное уже год в зоне .
-а я еще никакие правила не нарушал -сказал я ему в ответ .
-а разгуливание по зоне без разрешения зоны , это не нарушение правила ?-сказал тот сталкер и потянулся к кобре на поясе .
-ага ,тогда мы все нарушили правила ,значит мы все должны быть наказаны -сказал я и направил свое ружье в сталкера .
-может хватит собачиться -сказал сталкер стоящий в метре от нас .
-енот иди лучше поспи ,а то молодняк пугаешь -сталкер подошел поближе и поставил рука на плечо бобра .
-и оружием тоже не надо махать .
-ну хорошо бегун,-сказал енот и убрал руку с кобуры ,я тоже отложил ружье .
Бобр встал и пошел в сторону одной из палаток.Бегун подошел ко мне и присел рядом .
-ты это не злись на енота ,он кантуженый ,его в дальней ходке ранило сильно ,вот и он теперь бредит иногда ,особенно когда видит новичков ,а ты сам кто такой будешь ,меня звать бегун ,мне дали токою кличку за то что я быстро бегаю .
-меня звать камекадзе ,вот только не знаю почему мне дали токую кличку ,может потому что я немного псих .
-ну мы все тут немного психи ,так что если хочешь пообщаться подходи вон к тому дому -бегун показал на небольшой домик в центре лагеря -там в основном собираються все сталкеры .
-ну я не надолго ,передохну и к кордону .
-слушай кажеться еще несколько сталкеров сбираються в к кордону ,может с ними пойдешь ?
-может ,точно сказать не могу ,я потом зайду в домик ,а щас пока погреюсь тут .
-ну хорошо как знаешь ,ну я пошел -бегун встал и пошел в сторону домика .
-иди я скоро подойду -камекадзе отложил ружье и вытащил из рюкзака бутылку с водой и сделал несколько гловтков ,после чего вытащил кейс и проверил артефакты ,проверив что артефакты на месте сталкер встал убрал кейс в рюкзак ,взял в руки ружье и пошел в сторону домика .

Добавлено (2009-Апр-18, 12:31:46)
---------------------------------------------
Зайдя в дом камекадзе увидел ,нескольких сталкеров ,выглядили серьезно ,отличные сталкерские костюмы ,разнообразное оружие ,а в ожном из углов сидел бегун ,когда я подошел к нему сзади вышел еще один сталкер ,был одет он намного лучше от других ,костюм похоже сделанный на заказ ,из за спины выглядывал приклад винтореза ,на поясе можно было разгледеть артефакты и кобуру с пистолетом .
-это глава этого лагеря ,зовут его Сержант -сказал мне бегун .
Я присел рядом с ним и отложил ружье .
-вижу среди нас еще один сталкер появился -сказал сержант .
-да он новенький ,недавно в зоне -ответил ему бегун .
-а че он немой что ли -сказал сержант и подошел к мне .
-тебя хоть как звать сталкер -сказал сержант .
-меня называют камекадзе -неуверено сказал я .
-ты не стесняйся здесь все свои ,вижу у тебя неплохой улов камекадзе ,не хочешь поторговать ,у меня еще есть несколько заначек .
-ну вообще хочу ,а то тащиться с этим до кордона не хочиться .
-хорошо тогда пошли я покажу товар ,может что то понравиться -сержант встал и вышел из комнаты .
Камекадзе тоже встал и пошел за сержантов .

Добавлено (2009-Апр-18, 14:31:29)
---------------------------------------------
Выйдя из домика ,мы направились к башен стоящей на окранрие лагеря ,зайдя внутырь мы спустились в подвал и срежант открыл дверь в комнату .Зайдя в нее я увидел небольшое количество ящиков ,оружие медикаменты и снарягу ,все было разложено по полочкам ,можно было подумать что здесь живет какой нибудь барыга .
-это наш арсенал ,здесь конечно нету такого выбора ,как у сидоровича или торговца на свалке ,но и здесь можно найти что нибудь интересное .Вот к примеру свд ,в отличном состоянии ,сам проверял ,но думаю что для тебя будет дорого ,есть еще много мелочей :фонари,приборы ночного видения и много другое .
Я положил на стол кейс и вытащил артефакты .
-за такие артефакты сколько дашь денег .
-ну за это по всеобщим расценкам дам 6000,но денего у меня нету лучше ты снарягу возьми взамен артов .
-ну хорошо что посоветуешь и вот еще ,камекадзе положил на стол канистру с бензином ,ружье ,патроны и 900 рублей,аксу ,два пм .
-о еще и это продаешь ,хорошо щас подберу тебе чего нибудь ,сержант начал копать в в ящиках .
-вот держи ,сержант положил на стол аптечку ,фонарь ,2 антирада ,2 бинта ,две гранаты ,р90,обоймы и форт .
-вот это тебе подойдет .
-а че за автомат такой .я взял все сложил в рюукзаке и подсумках.
-а это Р90 натовское оружие ,снял я его с тела наемника в местных катокомбах ,оружие отлично тебе должно подойти ,только ты стреляй точнее и патроны он использует от гадюки .
-хорошо спасибо .Я взял автомат и вышел на улицу ,за мной вышел сержант .
-ты щас куда ?
-я наверное на свалку может что интересное там найду ю
-хорошо тогда иди ,сержант пошел в сторону домика.
Я прошел через весь лагерь и погшел в сторону кордона .
--------))))тунель на кордон


Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
БолотникДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:44:32 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Фуууф, оторвались!
Эй, сталкер, подь сюды. Ты откуда такой прибежал?
Я от Сидоровича, прислал меня спросить, что у вас случилось?Связи говорит с вами нету
Да после Выброса антену скинуло, сейчас ставим ее
Дзот, на нас зомби прут!Че делать будем
Че еще делать можно?!На оборону всем!Сталкер, будешь нам оборону помагать держать, Сидорович тебе за это награду точно даст.
Противник на двенадцать, шесть и девят часов!
Всем расредоточиться!На каждый сектор по трое!Ты, сталкер, к двенадцати часам иди , оттуда всегда их много прет.Блин, не дают мирно пожить эти зомбаки!
Si vis pacem, para bellum
Чего?
Хочешь мира, готовься к войне!Латынь это
А тебя случаем не Цезарем кличут?
Нет, я Болотник. Будем знакомы
Не ну хорош трындеть, на нас нападают! Потом побалтаете!
Болотник подбежал к сломанному ЗИЛу, от него фонило, но не очень сильно, вернее слабовато.
Panem et circenses!
Болотник перевел АКС в решим автоматического огня и стал ждать, когда тупоголовые мешки с оружием подойдут поближе и открыл огонь. Все начали стрелять сразу после него, с чего бы это, он и сам не знал. Зомбей стрелять было сложно, сильно они живучие и за это Болотник их не любил
Сюда бы ХМ-134 или хотя-бы РП-74. Вот с ними оттянуться тут...
Стрелять сталкеры старались в голову, а получалось как обычно. Тратить на них приходилось очень много патронов и лучшая тактика против них, довести их магазины до нуля патронов. Болотник выглядывал, делал несколько выстрелов в зомби и обратно в укрытие.
Ма...мааа..мачиииии!
Вскоре у одного из них опустел магазин. Зомби вытянул руку с автоматом и продолжал давить на курок, идти к сталкерам, но ничего из автомата не вылетало. Сейчас он был совершенно беспомощный и сталкер с тремя выстрелами разделался с зомбяком. Сталкеры продолжали вести стрельбу
Ну что, паны?Есть еще порох в пороховницах? Не ослабела ли еще козацкая сила? Не гнутся ли козаки?
С усмешкой выкрикнул Дзот и ему почти сразу ответил один из сталкеров
Есть еще, батько, порох в пороховницах. Не ослабела еще козацкая сила; еще не гнутся козаки!
Это хорошенько подняло боевой дух сталкеров, которые защищали точку от нападения зомбяков. Зомбей осталось не так много, да и Болотник израсходывал уже две обоймы, у многих зомбей не осталось патронов и они шли на сталкеров с душераздирающими криками.
Вперееееееееееееееед!
Выкрикнул один из сталкеров и побежал на зомби, не отпуская пальца с курка. Все остальные последовали его примеру и тоже выбежали из своих укрытий. Зомби получали прикладами, а затем и пулей в лоб. Операция по обороне контрольной точки была успешно выполненна.
Урааа!Чуваки, мы лучшие!
Но не тут-то было. Из неоткуда выбежала стадо плотей и мигом убила этого сталкера, который первым побежал на зомбей и начал празднывать победу, которая еще не была действительной победой
O tempora! O mores!
Болотник перекинулся на другой фланг и начал теперь отсреливать плотей. По ним промахнуться было ОЧЕНЬ сложно и поэтому одна из сотни пуль пролетала мимо цели.
Концентрируем огонь на одной плоти!Затем переключаемься на другую!
Эта тактика сейчас была очень эффективно. Плоти погибали через пять секунд, после начала огня.
Перезарядка!
Выкрикнули сразу трое, а лотей оставалось еще четверо. Одна плоть прорвалась через оборону и заделала своими крабьеми ножками, но вскоре ее убили.
Добиваем остальных!
Неожиданно для себя, Болотник принял роль командира этого маленького отряда сталкеров. Еще несколько секунд и нападение было отраженно.
Вот теперь точно победа. Veni,Vidi,Vici
Здорово ты нам помог, Болотник. Если че, всегда рады будем преветствовать тебя здесь
Да не вопрос.Ладно, удачи вам!
=)Дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Май-02, 10:50:44 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык перешёл на бег. Сигнал SOS всё ещё приходил на его ПДА. Видимо сталкеры попали в очень трудную ситуацию, раз шлют сигнал о помощи по всем каналам. Но значит они ещё живы. Лагерь сталкеров был чуть в стороне от того места, где держали оборону сталкеры. Оттуда доносилась беспорядочная стрельба. Клык бежал как можно быстрее, стараясь успеть. И вот он увидел баррикады, за которыми спрятались сталкеры. Баррикадами это было назвать сложно, просто бетонные блоки в небольшом земляном углублении. Там и находились сталкеры. Вокруг лежали трупы мутантов: кабанов, собак, плотей. Их было так много, что казалось, оборону держит огромная группа, а не четверо сталкеров. Один их них заметил Клыка, и помахали ему рукой. Волна мутантов прошла, но сталкеры и не пытались уйти. Клык добежал до баррикад, обогнул их и подошел к сталкеру с РПК в руках, видимо он был главный.
-«Я от Волка, принёс вам патроны» - начал Клык
-«Ну наконец-то! Забирай!» - крикнул он другому сталкеру. Тот подбежал к Клыку, забрал у него цинки и отошёл к остальным. Те, сразу же начали разбирать патроны. Вооружены сталкеры были неплохо, у двоих АК-74, главный с РПК, а у того, который забирал патроны, был гладкоствольный дробовик. Видимо патронов у них совсем не осталось, так как они сразу опустошили цинки и с довольным выражением лица отошли на позиции. Главный перезарядил свои ручной пулемёт, несколько запасных магазинов засунул в разгрузку и сказал Клыку:
-«Ну наконец ты пришёл. А то мы думали, что всё, каюк. Мы когда Волку просьбу о помощи скинули, выброс начался. Мы его в лагере переждали. Только собрались уходить, как на нас мутанты попёрли. Окружили, гады, а боеприпасов кот наплакал, не прорваться. Мы уж думали ножи в руки и вперёд, но ты вовремя подоспел. Спасибо. Будем знакомы, я Бывалый, а это Юрик, Странный и Живчик. А ты стало быть кто?»
-«Клык я. Просто Клык. Ну ладно, приятно познакомиться, я вам боеприпасы принёс, пойду назад, за наградой.» Но тут сталкер, которого звали Странный крикнул:
-«Опять прут, уроды, тревога!!» Клык посмотрел вдаль, впереди поднималась пыль, по дороге бежали мутанты. Много мутантов. Очень много. Бывалый посмотрел, присвистнул и попросил Клыка:
-«Слушай, помоги отбиться. Это большая волна, после неё будем уходить, но отбить-то надо. Помоги, мы в долгу не останемся» - Клык подумал и согласился.
-«Ладно, так и быть, но у меня ствол слабый, вряд ли чем-то серьёзно помогу.» Бывалый сказал Клыку идти к баррикадам, прицелиться и ждать приказа. А потом приказал всем:
-«Стрелять только по команде, патроны экономить. Отобьём эту волну, пойдём дальше.» Сталкеры молча кивнули и стали ждать приказа. Мутанты приближались. Там были кабаны, собаки, ещё кто-то. Местная фауна перла волной, поднимая пыль перед собой. Клык положил МР-5 на блок, прицелился. Прицельная дальность его стрельбы была меньше, чем у калашей сталкеров, поэтому ему придётся подпустить мутантов поближе. Вот они достигли трупов сородичей, и это было сигналом к атаке. «ОГОНЬ!!!!» - заорал Бывалый, и все кроме Клыка и Юрика открыли огонь. Сталкеры стреляли короткими очередями, по 3-4 патрона. Бывалый стрелял редко, но прицельно, выпуская длинную очередь и срезая какого-нибудь кабана. Клык выжидал. Но вот волна мутантов приблизилась достаточно, и Клык, взяв в прицел крупную плоть, начал стрелять. Он тоже экономил патроны, старался бить в голову. Первую плоть он скопытил сразу, но сзади продолжали напирать другие. Несмотря на все старания сталкеров волна почти не уменьшилась и сталкеры перестали экономить и стали стрелять длинными очередями, не целясь. Пулемёт Бывалого не умолкал, автоматы Странного и Живчика поливали огнём с редкими передышками на перезарядку. Клык же продолжал стрелять короткими, патронов у него было мало. Когда мутанты были уже близко, МР-5 клацнул, магазин опустел. Клык полез за запасным, но тут огромный кабан перепрыгнул баррикаду и бросился на Клыка. Но вдруг сзади зазвучали выстрелы, и голова кабана разлетелась от попаданий крупной дроби. Это Юрик заработал своим дробовиком. Клык перезарядил и начал стрелять в бегущих на него собак. Краем глаза он видел, что сталкеры отступают под натиском зверей, и вот-вот уйду из-за баррикад. А там им быстро придёт конец. Но тут сзади донёсся голос Странного : «ЛОЖИСЬ!», а в толпу мутантов полетело две гранаты. Клык быстро прыгнул за ближайший блок, закрыл уши и открыл рот. Громыхнуло не слабо, взорвались две эфки. Клыка оглушило, но он быстро поднялся и продолжил стрелять. Монстров заметно убыло, но они продолжали идти вперёд. Магазин вновь опустел, Клык выхватил пистолет, но и в нём оставалось мало патронов. Когда обойма кончилась, Клык потянулся за ножом, но тут сзади начали стрелять. Стреляли все, и калаши и пулемёт и дробовик. Клык присел, чтобы не получить шальную пулю. А сталкеры продолжали расстреливать остатки монстров. Когда их магазины опустели, в живых не осталось ни одного мутанта. Все тяжело дышали, плечо Странного было исцарапано, Живчик держался за ногу. Но потерь не было, и это хорошо. Клык перезарядил сначала МР-5, потом пистолет, и собрался уходить. На последок Бывалый сказал ему:
-«Спасибо тебе, мы у тебя в долгу. Когда-нибудь пересечёмся. Бывай.» - он отдал указания отряду, и они поспешили прочь. А Клык подобрал рюкзак и потопал назад. К дороге.
>>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:03:41 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Только я прошел два метра по направлению к лагерю и тут же на меня уставились три ствола.
-Что ты здесь делаешь вояка?
-Да завалим его да все.
-Если завалим сюда прийдут его друганы и все хана нам.
-Ну уже пол дня как не военный, надоела мне эта служба.
-Ага и ты думал в сталкеры податься?
-Как видишь да.
-Не знаю мы слышали по рации что был выслон патруль на поиски солдата но они ищят тебя на кордоне.
-Ну так что я пройду?
-Иди только ствол за плечо и вобще будь на виду мы не доверяем тебе, как у тебя имя и фамилия?
-Клим Алентахо.
-Угу понятно.
Я подошел к костру и сел на деревянную катушку и стал ждать сталкеров.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:22:06 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Ко мне подошел сталкер.
-Все потвердилось рядовой Клим Алентахо пропал днем, но мы все еще не доверяем тебе, все таки ваш брат много перестрелял наших.
-Понятно могу чем то помочь?
-Можешь здесь недалеко бандиты расположилсь и у нас с ними конфиликты постоянные, нет нападать на лагерь мы не будем но у них постоянно по дороге ходят патрули.
-И?
-Если мы уничтожем пару их патрулей то они задумаются над тем что мы реальная сила но у нас мало людей если ты поможешь загасить пару их патрулей на дороге то мы станем доверять тебе, обычно патруль бывает по два-три человека, я отправлю тебя с двумя своими бойцами вы прчешите дорогу и вернетесь обратно лады?
-Хорошо только мне бы шмотки куда нибудь положить.
-А пойдем с мной.
вот ящик у нас таких полно вот ключ положи что хочешь и иди.
Я положил две банки тушенки и аптечку в ящик.
-------->>>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 17:07:27 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы пришли я тут же сел на катушку рядом с кастром, вытащил пулю прополоскал рану залепил бинтом вроде нормально, и стал слушать сталкерские байки, ведь я тоже уже сталкер.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 17:46:29 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Ко мне подошел сталкер.
-Да ты хорошо помог нам теперь бандиты будут менее борзые куда теперь?
-Сначала на кордон в деревню к сидоровичу там может работа будет подходящая ну а потом рвану в бар а там и на янтарь буду ученым помогать.
-Ну удачи тебе можешь пока спать у нас.
-спасибо.
Сталкер ушел а я лег в спальный мешок и стал обдумывать план прохода к сидоровичу.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:36:32 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
я быстро поел из банки тушенку ножом собрался, проверил все ли взял, так автомат на плече бинокль приклеплен к левому плечу пистолет в кобуре кпк на руке детектор все есть я пошел к дороге предстояло не слишком опстное путешествие в лагерь новичков.
-Ладно парни хорошего хабара вам.
-Тебе того же.
-------->>>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Май-06, 20:23:22 | Сообщение # 89 | Изменил Клим - Среда, 2009-Май-06, 20:26:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вошел в лагерь вольных сталкеров и на меня тут же уставились два десятка стволов, но разглядев мое лицо тут же убрали оружие ко мне подешел сталкер.
-Ну привет не думал что опять увижу тебя здесь ты зачем здесь?
-Да так мне надо пришить группу бандитов.
-Ну ежили бандитов то мы не будем возникать.
-Я у вас тут до завтра посижу лады?
-конечно сиди сколько влезет.
Я пошел в один из домиков оглянулся положил рюкзак рядом с собой и рядом же и автомат лег взял в одну руку пистолет оглядел дом скоро выброс спустился в подвал закрыл железную дверь на всякий случай и стал засыпать завтра нелегкий день.
Сновидения.
*В доступе отказано*

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Май-07, 06:23:39 | Сообщение # 90 | Изменил Клим - Четверг, 2009-Май-07, 06:24:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я проснулся в лагере что-то разбегались я собрал вещи взял автомат пошел к выходу выглянул а там сталкеры оживленно туда сюда ходят ну я спрашивать не стал так как знал что это наверное из-за выброса, я прошагал через весь лагерь кивнул сталкеру который меня приютил и пошел на дорогу предвкушая расправу.
----------->>>Територия бандитов

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Май-15, 08:55:57 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вошёл в лагерь. Устроен он был по типу «хутор». Ничего особенного, старые домики, некоторые полуразвалившееся, некоторые сгоревшие. У входа лежат несколько блоков, чтобы организовать примитивный пост. Но там никого не было, да и вообще, хутор создавал ощущение запустения и опустошённости. Но тут должны быть сталкеры, должны быть. И вот Клык увидел человека. Он стоял возле большого кирпичного дома и махал Клыку рукой. Одежда стандартная – обычный сталкерский комбинезон, оружие тоже – АК-74. Когда Клык подошел ближе, сталкер направился к нему и сказал:
-«Ну здравствуй, кто такой будешь, зачем пришёл?»
-«Я от Сидоровича. Принёс контейнер, сказали вам надо…»
-«Ну наконец-то! Надо не нам, а им… ладно, давай за мной»
Сталкер пошёл за дом, Клык последовал за ним. За большим домом начинался такой же хутор. Но там были люди. Четверо таких же сталкеров, как тот который встретил Клыка, в той же экипировке, и ещё одна очень странная троица. Учёный, в характерном оранжевом комбинезоне м круглым шлемом, за который их называли «яйцеголовыми», солдат в тяжелом экзоскелете с пулемётом в руках. И очень странный господин, видимо глава этой группы. Он был в тёмном камуфляжном плаще с опущенным капюшоном. В руках у главаря был отличный ПП FN P90. Клык уже не сомневался, что именно им предназначался контейнер, который он нёс через пол-Зоны. Сталкер, который вёл Клыка заговорил:
-«После выброса нас сильно потрепали мутанты. Группа Бывалого ушла, нас осталось всего трое. Потом подошли ещё четверо, но времени и сил на все посты не было…»
Клык слушал и молчал. Он помнил группу Бывалого, именно им он помогал отбиться. Они значит ушли, понятно. Сталкер продолжал:
-«А три дня назад пришли эти. Они сказали, что им должны принести какой-то контейнер, и что ждать они решили здесь. А нам они будут помогать отстреливать мутантов. Они действительно помогали, но всё равно, странные они какие-то. Но контейнер ты принёс, сейчас они должны уйти. И хорошо, не нравятся они мне..»
Клык понимал сталкера, ему эта компания тоже не нравилась. Но его дело маленькое – отдать груз и уйти. Когда они подошли к той троице, сталкер сказал им:
-«Вот, он принёс вам контейнер, забирайте его и уходите.»
Главарь посмотрел на солдата, молча кивнул. Солдат все понял сразу и сказал учёному:
-«Иди проверь груз.»
Учёный сразу подчинился. Он подошёл Клыку, тот протянул ему контейнер. Учёный насторожился, когда увидел вмятины, но убедившись, что контейнер закрыт продолжил. Он достал какой-то странный агрегат, назначение которого Клыку было не понять, подключил агрегат к контейнеру, точнее к замку, и начал нажимать кнопки. Агрегат гудел, пищал, но вскоре пискнул длинным гудком и затих. Учёный отсоединил его и приоткрыл контейнер. Наружу полился свет. Жёлтый, синий, красный, из контейнера выливались всё цвета радуги. Учёный посмотрел, довольно кивнул и прошёптал что-то на ухо солдату. Тот тоже кивнул и обратился к Клыку:
-«Спасибо, сталкер, с грузом всё в порядке. Мы сообщим Сидоровичу, он даст тебе награду.»- после чего развернулся к сталкерам в лагере и сказал: «Мы получили, то что хотели, теперь мы уходим, спасибо за то что разрешили остаться»
«А всё-таки интересно, что там в этом контейнере. Артефакты? Но зачем переть их из-за периметра? Или не артефакты? И зачем этой троице это нужно?»- размышлял Клык- «Хотя неважно. Я свою работу сделал, пора уходить назад, за наградой.»- Клык уже развернулся и собрался уходить, как откуда-то сбоку раздался выстрел.
Точнее очередь. Клык мгновенно развернулся, вскинув автомат. Учёный лежал на земле с простреленным животом. Остальные ещё не сообразили, что произошло. Солдат начал поднимать пулемёт, как друг началось. Стрелять начали со всех сторон. Один сталкер упал, другой схватился за плечо, остальные попрятались. В солдата прилетело сразу с десяток пуль, но они не нанесли ему никакого урона. Экзоскелет мог выдержать и большее. Тут сталкеры открыли ответный огонь. Главной огневой силой стал солдат, поливающий всё огнём из пулемета. Стреляли из крайних зданий. Стреляли прицельно и тихо. Клык присмотрелся. Рядом в доме мелькнула фигура в сером комбинезоне. Наёмники. Они всё-таки решили напасть на лагерь. Клык присел за укрытием. Он был стороне, мог свободно уйти. Но он хотел помочь, уходить было бы не по совести. Через некоторое время враг стрелял только из дома впереди, там засели наёмники. И Клык понял, что может обойти их сбоку и ударить в спину. Он приготовил автомат и в приседе пошёл вдоль домов. Когда он почти добрался до дома с наёмниками, сзади послышался голос солдата: «ЗА-А-А-Р-Я-Я-ЖАЮ!!!» Огонь с нашей стороны сразу притих. Стреляли только несколько калашей и очень редко бил Р90 главаря. Он спрятался за спиной солдата и изредка стрелял очередью или одиночными. Со стороны наёмников доносились приглушённые хлопки НАТО-вского оружия. Они обычно пользуются глушителем, но и он не может полностью сгладить звук выстрела. Клык добежал до дома с наёмниками. Быстро заглянул внутрь. Четверо. Один сидит у стены, держится за грудь, трое других стреляют по позициям сталкеров. Клык знал, что надо делать. Он вошёл в дом и сразу начал стрелять. Наёмники начали разворачиваться, но поздно. Первая очередь раненому. Остальные трое находились на прямой линии огня, и Клык выжал курок до конца. Упал один, второй, но тут затвор щёлкнул. Кончились патроны. А третий наёмник был ещё жив и смотрел стволом прямо на Клыка. Но тут заработал пулемёт. Тяжелые пули легко пробили старое дерево и изрешетили наёмника до того, как он нажал на курок. Всё. Клык посмотрел на улицу. Неподалёку лежал мёртвый наёмник. Убит был точным выстрелом голову из Р90. Рядом труп сталкера. Недалеко ещё один. Учёный тоже был мёртв, но успел закрыть контейнер собой. Солдат выглядел ужасно. Весь в следах от пуль, помятый. Но живой. Главарь тоже не пострадал. Но до них Клыку уже не было дела. Он посмотрел на оружие убитых наёмником. Американские LR-300. Не самое лучше оружие, но точное и тихое. До тайника было недалеко, и Клык решил пополнить запас. Он подобрал оружие этой четвёрки, повесил на плечо и пошёл к дороге. Остальные проблемы его не качались. Теперь надо вернуться и получить награду и Сидоровича. * Четыре LR-300. Состояние: 80%*
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 18:17:52 | Сообщение # 92 | Изменил Атэист - Среда, 2009-Июн-03, 18:19:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Дорога
Чугун и Атэист добрались до Лагеря.
-Ну вот, Чугун, мы и пришли. Видишь, видать Сидорович знал,что я тебя доведу. -Я улыбнулся Чугуну, но тот как то странно на меня посмотрел. Я вздохнул и обнял партнера.-Послушай, Чугун. -Прошептал ему на ухо я.- Все что произошло в Темном лесу, все это позади. И про АТП забудь. Главное мы живы! Главное,что мы добрались! -Я отпустил Чугуна и его взгляд перестал быть стеклянным. Теперь передо мной стоял выматаный парень. Я посмотрел по сторонам, спрятал дробовик и прогворил, -Всё Чугун, пора прощаться. Заплати мне и я пойду своей дорогой. -Я внимательно посмотрел на Чугуна. Все же этот путь сильно измотал парнишу.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПуншДата: Среда, 2009-Июн-03, 20:14:15 | Сообщение # 93 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну, спасибо. Немало мы пережили вместе, надеюсь, что еще судьба не раз сведет нас вместе и нам снова доведется работать в команде. Вот твои заслуженные полторы куска. Удачи!
Чугун пожал руку напарника, и устало подошел к костру.

ОСС: Получаешь 1500, а также 9 опыта.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 20:25:23 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я получил свои деньги от Чугуна и проводил парня взглядом. Что то мне подсказывало, что больше я его не встречу. Эта мысль не то что бы угнетала меня, но все же было как то не по себе. Осмотрев лагерь, я решил,что оставаться тут нет смысла. Поправив сумку и проверив дробовик, я развернулся в сторону дороги. Но меня окликнул Чугун:
-Эй! Атэист! - Я повернулся и взглянул на него.-Не спорь с Зоной, лучше слушай ее.
Я чуть нахмурился и ни чего не ответив, покинул лагерь.
>>> Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:52:10 | Сообщение # 95 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшого марш броска по темной долине я подошел к железному забору лагеря сталкеров.Забор был не высокий и перелезть не составило бы труда но сталкеры которые находились по ту сторону стены могли не так воспринять действия уставшего сталкера.
Обойдя кругом забор я прешел к входу в лагерь.Встретили меня трое сталкеров.Увидив мои честные намерения они спокойно пропустили меня внутырь.Войдя в лагеря я сразу строился рядом с расженым костром и стал выслушивать разные байки и истории.
Просидев рядом с костром около 40 минут я собрался и направился к выходу.Выйдя из лашеря я проверил снарежение и направился в сторону тонеля.
----))))тонель

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 22:00:22 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
(Дорога....)-----

Через пятьдесят минут я был около лагеря вольных сталкеров, таких же, как и сам. Пройдя немного по главной тропе лагеря, я заметил, что это далеко не тот лагерь новичков, в котором я так часто бывал. Это оснащенный в сто раз лучше лагерь, с бывалыми сталкерами которые многое знают о Зоне. Я подошел к одному который вроде бы что-то искал.
Ты от Сидоровича?! С перепуганным лицом он устремился на меня и взял за воротник. Я взял его за плечи и держал, будто сейчас оттолкну. Да, что-то не так? На что он оглянулся по сторонам. Нет, ничего! Держи и беги что есть мочи! Он дал мне контейнер и убежал, словно за ним безоружным гналось три стаи слепышей с чернобыльцами. Я пожал плечами и сунул в рюкзак контейнер и развернулся. Что-то тут не так…Почему он убежал так быстро? За ним кто-то гнался? Или еще что? Думал я а затем решил послушаться его и рванул отсюда подальше.

---------(Дорога)


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 03:02:41 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вошел на территорию Вольных Сталкеров без проблем, но его тут же остановил какой-то дядюшка, и прорычал.
-Ты куда? Не пущу дальше пока не скажешь!
-Я к Гребню, Сидорович послал.
Старичок посмотрел на меня, и отпустив немного отряхнув мне правое плечо с виноватым видом произнес.
-Извини бродяга, не признал. Гребень там, он тебя ждет.
Сказал Сталкер и показал пальцем на следующий дом. Андрей быстро пошагал в направлении Гребня, и обойдя здание, Андрей увидел Гребня. Человек в Сталкерском костюме, с весящим на плече противогазом, курящий приму. Скорее всего это и был Гребень. Андрей подошел к Сталкеру и спросил.
-Ты Гребень?
-Допустим.
-Я от Сидоровича, он мне сказал что у тебя задание есть.
-Ну наконец-то, я уж думал Сидор позабыл обо мне. Ну пошли бродяга, к Пси-Установкам, дельце есть, там всё поймешь..
И выбросив окурок Гребень повесил свой Автомат на плечо, и выйдя из лагеря пошагал к Пси-Установкам.
========================== Территория Пси-Установок.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 16:21:46 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
На подступах к Территории Сталкеров, Андрей ни нашел ни одного человека. Все они будто вымерли, да это и не было странным, здесь по словам Сидоровича недавно произошла большая Бойня, и Сталкеры не ожидавшие нападения, не смогли ничего сделать.
-Хорошо Бандиты сработали, чисто и оперативно.
================ Территория Бандитов.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Четверг, 2009-Июн-18, 20:15:57 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к пустому Лагерю Сталкеров, и проходя мимо задумался о только что произошедшем.
-Надеюсь Сталкеры без проблем Доберутся до своего Лагеря, потому что будет Жалко если их там поубивают, когда я их Освободил.
Андрей прошел Лагерь Сталкеров и вышел к Дороге.

======================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 17:35:57 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Пятеро наемников заковыляли к лагерю вольных сталкеров.Раньше мы были группой,а теперь группы как таковой то уже и нет.Нужна была срочная медицинская помощь,хотя я подозреваю,что нас здесь живыми то и не выпустят.Когда мы вошли в лагерь,я увидел очень много раненых сталкеров.У кого то нету ноги,у другого прострелено бедро,третий захлебывается кровью.Вдруг я почувствовал,что сзади кто-то приставил автомат.
-Сталкеры...-начал я.-мы пришли с миром,у нас раненые,на нас напала девушка-телепат,мы просто оставим у вас раненых и все...
-У нас тоже много раненых.-сталкер убрал автомат и продолжил.-та же девка!Разместите своих раненых и убейте эту тварь ребята!
Хурму и Бойца перетащили к остальным раненым.Ко мне подошел Радик и сказал:
-Я с ними останось.Хотя сейчас здесь вроде нас не трогают,да вот все равно на душе не спокойно.Вы идите ребят без меня.
Мы с Радием попрощались и пошли искать эту тварь.

=====>>>Туннель в ДЭ


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено