Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 00:19:51
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
Лагерь Вольных Сталкеров.
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 22:20:12 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 23:35:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Сталкеры не принадлежащие ни к одной группировке обретаются в этом лагере. Здесь равнина окруженная лесом расширяется освободив место для лагеря. Вероятно здесь раньше был или маленький совхоз, или АТС, от него остались крытые шифером ангары, остатки гаражей, и высокая вышка вероятно когда-то водонапорная. А так же несколько небольших домиков, под которыми устроены неплохие подвалы превращенные сталкерами в бункеры где они и укрываются во время Выбросов. Лагерь обнесен невысоким заборчиком поверх которого пущена колючая проволока. Какая-никакая, а защита.
В лагере всегда можно купить какую-нибудь мелочь вроде сигарет или патронов по нестандартной цене. Можно даже и оружие или броню себе урвать, да только не новое это всё, поэтому и не такое дорогое.

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-23, 20:30:18 | Сообщение # 2 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Сталкер зашёл на территорию старого комплекса и осмотрелся. Тут было тихо, если не считать каких-то странных звуков вдалеке. Судя по словам торговца, тут должны были быть сталкеры, но сейчас парень не заметил ни одного, хотя бы мёртвого. Странный звук стал отчётливее. Вис прислушался хорошенько и различил часто прерываемые автоматные выстрелы. Видно сталкеры отстреливали весьма наглых слепышей. Сталкер уже предвкушал стрельбу по живым мишеням, но всё оказалось не так, как казалось. Вместо слепышей выбежали огромные псины, которых было штук двадцать, не меньше, чуть дальше вразвалку шли зомби в обносках с Калашами. Они часто пускали шальные пули, которые часто уходили в молоко, но один раз какому-то зомби удалось угодить псине чуть выше и чуть правее копчика, от чего та повалилась на землю, дёргая всеми конечностями и бешено гавкая. Вис не пожалел патронов, чтобы застрелить псину(5 патронов). Внимание мутантов сразу же переключилось на сталкера. Вот бл*. - Подумал он и помчался прочь, пока его не настигли пули бандита или клыки псов. Этого делать не следовало, так как псины сразу побежали следом, зато зомби было всё равно, по ком стрелять. Они палили вдогонку сталкеру и псам, изредка попадая по последним. Бежал парень в сторону одного из старых гаражей, приметив там лестницу на крышу. По пути он повесил автомат на плечо, дабы не мешало при подъёме. Не добежав метра, он с размаху пригнул и уцепился за прутья лестницы. Тут один из псин уцепился пастью за штанину, но тут же разинул её, получив удар ногой по голове. Вис залез на крышу и только потом вздохнул с облегчением. Псины столпились возле лестницы, пытаясь забраться наверх, но это было бесполезно, так как с их лапами взбираться по таким лестницам было просто невозможно. Вис дёрнул затвор и выпустил ещё одну длинную очередь(12 патронов) в толпу псин. К сожалению удалось убить только одну. Ещё одна очередь, но теперь поменьше(7 патронов), положила ещё одну псину. Совсем близко отрикошетила пуля, выпущенная хорошо сохранившимся зомби. Вдруг с права раздалось многочисленное трещание автоматов. На этот раз стреляли уже сталкеры, которые как и Вис, выбрали положение на крышах ангаров, а некоторые уселись на вышку. Теперь победа это только вопрос времени. Сперва наперво сталкеры разобрались с зомби, точными очередями из Калашов с прицелами. 5 минут и зомби лежали на земле с пробитыми конечностями и черепами. В это время небольшая группа сталкеров из 6 человек заняла позицию возле выхода с территории, так же на крыше, но теперь не ангара, а небольшого одноэтажного домика, отрезая путь к отступлению псинам. Теперь они были сжаты в кольцо, из которого выбраться было нелегко.
Долго же вас не было! -Прокричал Вис ближайшей группе.
Извини, мы засели в дальних зданиях, чтобы переждать, но услышав слишком активную перестрелку вышли посмотреть. Ну, точнее не мы, а разведчики, а потом уже и мы пришли. - Раздался ответ, который в конце заглушил звуки автоматных выстрелов. Число псин редело, их осталось около семи, когда они всё же прорвались к выходу. Оскалив зубы, псины свирепо посмотрели на сталкеров, после чего помчались прочь, собирать новую армию. Однако радоваться было рано. Практически сразу же кто-то закричал:
Снорки!!! Десять штук!
Сердце ёкнуло. Конечно парень не знал, кто это такие, но по обстановке он понял, что это что-то опасное. Все тут же поменяли рожки/, не смотря на то, сколько осталось патрон в предыдущем. Вис последовал их примеру. Затем все направили автоматы в сторону входа на территорию. Через минуту в них показались человекоподобные существа. Саткелры начали огонь. Но эти снорки оказались проворнее крысиного волка раза в пять, что помогало им уклонятся от выстрелов. Парней это ничуть не удивило, кроме Виса, которое такое видел впервые. Прыгали эти существа превосходно, да и интеллект тоже имеется, наверно, ведь они же определили, где находятся стаклкеры, и начали забираться на крыши ангаров. Одна такая тварь напала на Виса. Он забрался по лестнице и сшиб его с ног. Падая, парень выронил автомат. Тот, упав, начал стрелять. Одна пуля попала сталкеру в ногу, ещё две каким-то образом попали в тело снорка, все остальные ушли в молоко. Снорк издал непонятный звук, походящий на крик и рычание одновременно. Держась за простреленный живот, он попятился назад. Вис тоже чувствовал себя не хреново. Кровь текла ручьём из простреленной ноги, боль была нестерпимая, она заглушала мысли, звуки. Весь мир как будто перестал существовать, была только боль. Понемногу она утихла, но одного движения было достаточно, чтобы всё началось вновь. Но если парень сейчас сдастся, то он погибнет, так что ему пришлось двигаться и ещё раз двигаться. Он поднялся на руках и пополз в сторону автомата. Опять жуткая боль. Но теперь отступать было некуда. Рука сомкнулась на рукоятке автомата, вторая дёрнула затвор. Снорк пришёл в себя от болевого шока и вновь стал на сваи четыре "лапы". Тут в его сторону полетела длинная очередь в половину обоймы, которая была направлена в голову, но попала в руку, раздробив кость. В автомате оставалось около 5 патрон. Снорк сидел на корточках, держа правой рукой обрубок. Парень сделал ещё одно усилие, приподнялся и опустошил обойму. Снорк перевалился через край крыши и полетел вниз. Послышался глухой стук тела о землю. Одним снорком стало меньше... В это время везде шли бои. На одну группу сталкеров приходилось по два-три снорка. и каждая в итоге избавлялась от своего противника. Конечно же были убитые сталкеры, но их было очень мало... Ослабевшая рука выронила автомат. Тот звонко звякнув, упал на железную крышу ангара. Последние силы покидали парня. Он закрыл глаза. Остался только слух. И слышал парень, как кто-то поднимался наверх...
 
КочевникДата: Вторник, 2008-Дек-23, 20:47:58 | Сообщение # 3 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Расправившись с последним снорком, сталкеры ловко, как по команде, перезарядили свои автоматы и принялись собирать трофеи. Мертвых сталкеров сначала проверяли на "живучесть", а потом, спустив на землю, куда-то уносили. Когда очередь дошла до Мрадхона, двое сталкеров пощупали его пульс и, взяв под руки, куда-то потащили. В одном из зданий их встретил смуглый мужчина средних лет.
- Давайте, сюда его. Быстрее, а то ногу резать придется!
Сталкеры что-то пробормотав про себя, оставили Мрадхона на диване и ушли. "Смуглый" вскрыл аптечку и проверил рану.
- Вроде навылет прошла...
Он ловко забинтовал рану и, вколов обезболивающего и противостолбнячной сыворотки, сел в кресло напротив дивана с лежащим на нем Висом.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
КозырьДата: Вторник, 2008-Дек-30, 19:57:07 | Сообщение # 4 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Прошло около двух часов, прежде чем сталкер наконец очнулся. Как и у всех первый вопрос звучал так: "Где я?". Ответ был соответствующий. Парень принял сидячее положение и начал осматриваться. Лежал, а точнее сидел он в небольшой комнате. Напротив, в кресле сидел сталкер. Он с любопытством смотрел на парня. Вис не посмотрел на свою ногу. Та была перебинтована, и пока что не болела. Видно ему вкололи обезболивающие. "Смуглый" встал, и вышёл, оставив парня одного. Вис снова лёг. В голове кружилась одна лишь мысль: "Что он будет делать дальше?"... Глаза постепенно закрылись, и сталкер погрузился в сон.

Добавлено (2008-Дек-24, 15:38:07)
---------------------------------------------
Сталкер спал, но сон оборвался на самом интересном месте. Причной этому был скрежет открывающейся двери. В комнату вошёл "Смуглый", держа в руке два шприца. Первый он вколол, как только подошёл к парню.
Это от радиации. - Пояснил он. - Сегодня было замечено радиоактивное пятно совсем рядом с лагерем, так что все принимают антирады.
Сказав это он вколол содержимое второго шприца. После чего собрался уходить.
Постой. - Остановил его Вис. - Когда я смогу ходить?
Хоть сейчас. - Ответил сталкер. - Вот только тебе нужна опора, и нельзя сильно нагружать рану, иначе всё пойдёт насмарку. Рана вновь откроется и всё такое.
Ясно. Что с моим оружием?
Не знаю. Возможно затерялось, но не бойся, мы выдадим тебе АКС одного из наших парней, которые погибли.
Чтож. Тогда я пожалуй отправлюсь в путь прямо сейчас. Я и так потерял уже слишком много времени. - Проговорил парень и сел.
Твоё дело. – Ответил "Смуглый" и вышёл.
Немного посидев, чтобы размять суставы, парень встал и, опираясь на стену, вышёл. На улице как обычно было пасмурно. К Вису опять подошёл "Смуглый". На этот раз он держал в руках АКС-74, с небольшими царапинами на прикладе и цевье. Отдав оружие сталкеру, он, не произнося ни слова, удалился. Видно ему уже надоело возиться с Висом. Приняв этот скромный подарок, парень начал искать себе что-нибудь, что послужило бы ему вместо трости. Выбор пал на длинную палку, что лежала возле здания. Зарядив автомат и проверив палку на прочность, сталкер пошёл в сторону выхода.
---- Дорога

Добавлено (2008-Дек-30, 19:57:07)
---------------------------------------------
Вис наконец-то добрался до пункта назначения - Территории Сталкеров. К нему тут же подбежали представители местного населения, предлагая всяческую помощь.
Нет, нет. - Говорил парень. - Я в полном порядке. Помогите лучше ему. Мне разве что нужно несколько обойм к автомату.
Вису выдали 4 обоймы для АКСа из тех запасов, что он привёз с Варгом, а самого Варга отвезли на той же тележке к "Смуглому", который его вскоре поставит на ноги. Думаю, он выкарабкается, и очень быстро. - Подумал парень, садясь возле костра. Сейчас ему ничего не оставалось, как ждать, когда его напарник сможет ходить.

 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 11:47:34 | Сообщение # 5 | Изменил Варг - Среда, 2008-Дек-31, 17:29:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Очнувшись я востановил в памяти последнюю череду событий. Осмотревшись я понял, что лежу в кровати. Нога была перебинтована. Молодец напарник постарался. - подумал я. Посмотрев ещё раз на ногу, я увидел привязаный бинтом "Кровь камня". Наверное из ранца моего достали. - мысленно одобрил я. Вдруг я почуствовал, что очень голодный -- Наверное сутки не ел. Кое-как, крехтя, дотянулся до рюкзака, лежащего рядом на полу, достал банку тушёнки, хлеб и воду. Жаль водки не осталось... Тушёнку я поставил разогреваться рядом с собой на пол, а хлед разрезал на две половинки. Банка зашипел и запершила, она была готова. По привычке я размазал тушёнку по двум половинкак батона и сделал, тем самым два очень питательных бутерброда. Покушав я запил водой и снова отрубился... Очнувшись я обнаружил, что надомной стоит сталкер и осматривает мою рану.
-- Ты кто?
-- О... Ты очнулся? Я Смуглый, а ты Варг как я понимаю?
-- Да он. Спасибо за помощ. Скоро я встану?
-- Скоро, скоро. К утру. Артефакт на тебя хорошо подействовал.
-- Где мой напарник?
-- На улице сидит.

-- Позови его.
Сталкер удалился на несколько минут.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 17:18:33 | Сообщение # 6 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Из здания вышёл "Смуглый" и подошёл к костру. Вис вместе с другими сталкерами пил водку в честь нового года, как никак осталось не очень много времени, да и алкоголь немного согревал.
Так, тебя зовёт твой напарник. - Проговорил "Смуглый", обращаясь к Вису.
Ладно. - Ответил тот и направился за сталкером.
Оба вошли в комнату, где находился Варг.
Очнулся, спящая красавица. - С усмешкой сказал парень.
 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 17:32:30 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Как видиш. - я тоже улыбнулся.
Коекак я развернулся набок и достал из куртки тысячу и протянул её напарнику:
-- Так сказать за спасение моей души. К Сидоровичу пойдём? - спросил я.
Непереворачиваясь я достал бутылку воды и жадно хлебнул.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 17:46:03 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Что-то ты расщедрился, как я вижу. - Всё с той же усмешкой на лице ответил Вис. - До и с раной у тебя практически всё в порядке. Можно будет скоро идти.
Вис с благодарностью принял деньги, после чего повернулся к "Смуглому" и сказал:
Слушай, у тебя нет что-то типа трости? Сейчас ему наверняка нельзя наступать на ногу.
Где я тебе её возьму? Это тебе что, больница? - Ответил сталкер, нахмурив брови.
Нету, так нету. Поищем палку. - Сказал парень, затем вновь повернулся к Варгу. - Собирайся, через час выходим.
Сказав это, Вис вышёл из комнаты, затем из здания и начал искать нормальную палку. В конце концов нашёл, после чего начал ждать своего напарника.
 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 17:54:08 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я собрался, одел куртку и рюкзак. После чего закурил сидя на кравати. Нога побалевала. Идти было далеко, но всё же это было нужно, на Кордоне безопасней. Скорей всего нога у меня пройдёт через день если не снимать повязку с артефактом. Докурив сигарету, выбросил бычёк по кравать, встал и немного поморщился от боли. Смуглый уже ушёл, а напарник искал палку-выручалку для моей ходьбы. В автомате оставалась одна обойма, обрез и макаров я посеял на дороге. надею успеем туда дойти пока на нас кто-нибудь выйдет. Минут через пять вернулся напарник с палкой. Я покачал головой. Дай сюды. - попросил я палку. Вытащив нож, я начал выравниватьь мою будующию трость. Через пять минут дело было закончено, теперь палка была болемение ровной по контурам, чем раньше. Встав я опёрся на неё. Показа большой палец, я отметил что всё нармально.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КозырьДата: Среда, 2008-Дек-31, 18:01:15 | Сообщение # 10 | Изменил Мрадхон - Среда, 2008-Дек-31, 18:01:34
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Пока Варг выравнивал палку, Вис проверял автомат, а точнее всего лишь проверил обойму. Затем посмотрел на своего напарника и вспомнил, что у того осталась всего одна обойма. Покопавшись в подсумке, сталкер извлёк два рожка и протянул их Варгу.
Держи, пригодятся.
После этого, оба парня встали, вышли из комнаты, из здания, а затем направились в сторону дороги.
---- Дорога
 
ФестраллДата: Среда, 2008-Дек-31, 18:13:29 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выровнив палку я полюбовался на своё творение. Ы посмотрел на Виса, то копался в подсумке. Мне стало не итересно, ещё покрутив палку в руках я встал и натыкнулся на руку напарника с обоймами.
-- Спасибо. И вправду нужны у меня одна обойма осталась. - поблагодарил напарника я и задал вопрос - Как думаеш мои пистолет и обрез ещё на дороге?
Вис только пожал плечами. Встав с кровати мы вишли из дома и направились к выхлду из лагеря, я чуть прихрамывал на палку.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 19:04:15 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Зайдя на территорию лагеря, Ворона осенило. Он повернулся к Джинни:
- Слушай, а смотри какая штука. Бес дал мне эти два арта, но кому именно их передать не сказал...
Щелкнув пальцами, он улыбнулся. В голове родилась одна идея... Вокруг костра сидели сталкеры, слышалась гитара. Ворон тихо подошел к ним:
- Здаров, мужики. Слышали Беса накрыло?
- Слышали, черт он... Говнюк старый. Два арта мне должен... - тихо проворчал гитарист...
Ворон усмехнулся и снял с пояса те 2 арта. Кинув оба контейнера сталкеру, произнес:
- Посылка от Беса. Радуйся.
Гитарись поймал контейнеры и радостно кинул парню свиток с 500 рублями внутри. Ворон кивнул и повернулся к Джинни.
- Предлагаю найти дом и отоспаться перед походом, идет? - произнесено было тихо, чтоб слышали только Джинни и Ворон. Девушка кивнула и глазами пробежала по лагерю и ткнула пальчиком в направлении домика. Ворон с улыбкой кивнул.
В здании нашлись матрасы и бочка с поленьями. Ворон чиркнул пару раз зажигалкой, подкурился и развел огонь. Пододвинув 2 матраса поближе к теплу, парень снял рюкзак и катану.
- Хорошее место, темно, жутко, почти бесшумно.. - выпуская колечки в потолок произнес Ворон.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 19:46:47 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка скинула рюкзак и села на один из матрасов.
- И не говори. - однако должного страха в её голосе не было. - Прямо мурашки по коже с мышь размером...
На недоверчивый взгляд парня Джинни улыбнулась.
- Показать?..

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 19:56:05 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
ПДА что то пискнул. Парень быстро вытащил его из сумки и посмотрел. Простое сообщение. Проверив форум, поставил на режим вибро-вызова. Положил сумку себе под голову и улегся на матрас. Перевернувшись на бок, лицом к девушке, Ворон хитро поднял одну бровь:
- Ну покажи-покажи, коли не шутишь.
Тихо хихикнув, поймал взгляд желтых глаз и подмигнул.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 20:17:05 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка хмыкнула и, подсев поближе, приподняла край куртки вместе со свитером, оголив животик. Джин и правда была в мурашку. Не такую крупную, как рассказывала, но всё же - девушку слегка морозило.
"наверное от радиации отхожу... Хотя с чего бы..."

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 20:32:06 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
- Это либо мурашка размером с карликовую мышь, либо ты замерзла. - подвел итог парень, поднимая взгляд на девушку.
Мягко обняв за талию, переместил ее на матрас ближе к огню. Сняв куртку, осторожно приблизился, согревая своим теплом.
- А ты и вправду чуть холодная, чудо ты мое. Не против, если я грелкой поработаю немного? парень взглянул в глаза девушке и нежно дотронулся губами ее губ..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 20:52:34 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка мягко ответила на поцелуй, обнимая парня. Еще бы она была против! Не зря же устроила этот мини-спектакь с мурашками.
Хотя, когда теплый Ворон оказался рядом, Джин поняла, что действительно замерзла.
- какой же ты замечательный... - прошептала она, на несколько мгновений прервав поцелуй. - ...как же я тебя люблю...

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 21:16:41 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон улыбнулся и провел рукой по мягким волосам девушки. Снова чувство тепла в груди, которое уже стало привычным.
- Солнышко, спасибо тебе, что ты есть в моей жизни... За это я по гроб жизни благодарен... - снова прильнув к губам Джинни. Руками мягко обнял за талию. Сейчас для него не существовало ничего кроме Джинни. Чуть прервав поцелуй, покрыл ее шею и щеки легкими поцелуями.. - ..и я тебя очень люблю.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 21:39:09 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка едва не мурчала от удовольствия и приятности момента.
Казалось бы - вокруг Зона. Смертельные опасностси, страшные мутанты, жестокие люди... Но всё это растворялось, становилось бесцветным, сливалось в серую пелену, стоило только Джин подумать о Вороне. А уж если, как сейчас, парень оказывался рядом, всё, пиши пропало. Окружающий мир исчезал вовсе.
Тонкие пальчики девушки забрались сталкеру под свитер, легко проводя по спине и лаская
кончиками пальцев кожу над ремнем брюк.
В бочке уютно потрескивал огонь, распространяя ровное тепло. В далеке кто-то тоскливо завыл.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-11, 21:50:56 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
По телу парня пробежала легкая и даже чуть приятная дрожь.
Неподалеку что то сильно ухнуло, но не отвлекаясь на всякую чепуху, Ворон запустил теплые руки евушке под свитер, почти повторяя движения ее рук. Чуть приоткрыв глаза, пересекся взглядом с Джинни. Сердце тихонько бухнуло и словно затихло, чтоб не нарушать тишину. Руки медленно поплыли вверх, стаскивая свитер. Снова пересекшись с девушкой взглядом, чуть крепче обнял ее, не давая замерзнуть и снова покрыл ее прекрасную шейку поцелуями, лаская и щекотя кожу губами.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Лагерь Вольных Сталкеров. (Переход "Дорога - Бывш. территория бандитов")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено