Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 13:49:03
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
Дорога
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 17:01:56 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога от автобусной остановки в Пределе до первых постов обороны военных. По этой дороге как раз выходишь на Третью Линию Обороны... Периодически здесь прогуливаются вооруженные до зубов армейские патрули, вступать в перестрелку с которыми равносильно самоубийству...

Переход на Третью Линию Обороны

 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 14:33:12 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Макс осторожно и неспеша шел в пяти метрах от дороги — на всякий случай. Тут этот самый случай и наступил. На дорогу далеко впереди заехал БТР и направился в сторону, противоположную направлению Хита. Сталкер упал в траву и замер. Он даже почти не дышал. Как назло БТР остановился напротив него. Макс не слышно вздохнул и полез за оружием. Хоть парочку этих сук с собой заберу. Один военный спрыгнул с брони и направился к сталкеру. Пройдя метр он остановился и справил нужду. По маленькому. Потом он вернулся к БТРу, залез на него, и вояки отправились дальше. Макс подождал еще минуту, встал, выругался и направился вперед.
>>> Третья Линия Обороны.

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 16:22:28 | Сообщение # 3 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-19, 16:25:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я шол на почтительном растоянии от дороги, но паралельно её, дабы не терять её из виду и незбиться с пути. На дороге появился БТР и остановился где-то в ста мерах от меня на дороге. Я моментально упал и пополз вперёд вытаскивая писталет из-за пазухи. Но мои хутшие опасения не сбылись. Машина постояла около минуты и снова двинулась в путь. Тепрь я остановился и лежал на земле. Камуфляжный костюм хорошо меня скрывал в траве. Когда БТР уехал на достаточно большое растояние я встал и пошёл дальше чуть ускорив темп.

/Третья Линия Обороны/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
РвачДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:40:54 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
2450

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 38
Статус: За Периметром
До Чернобыля-4 оставалось уже совсем немного.Преодолеть небольшой участок дороги,минуя все патрули и блокпосты,и вуаля.Рвач шёл по обочине внимательно осматриваясь,чувства обострились,в кровь хлыынул адреналин.Рвач даже удивился такой бурной реакции организма на проход по патрулируемой дороге.Делов то.Хотя понятно,что то говорило сталкеру что он боится.Нет он не боится умереть,он боится умереть раньше времени,не тут...а там в Зоне,там смерть наверняка найдёт сталкера.
На пути так и не встретился не один патруль...
====)Ч4

Подпись

Одежда:
Берцы.Кожаная куртка цвета хаки.Армейские штаны цвета хаки.Армейская кепка цвета хаки.
Оружие:
Охотничий нож.
ПМ [8/8][8/8][8/8]
Еда:Палка колбасы,буханка хлеба.
Контейнеры для артов:отсутствует
Другое:Фляга с чаем,зажигалка,две пачки сигарет.

Опыт:0

 
ШанДата: Суббота, 2008-Дек-20, 10:32:47 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Одинокая фигура тихо шла по пыльной дороге. Изредка он останавливался и, казалось, принюхивался, однако буквально через мгновение он снова шел к цели. Неутомимые ноги мужчины делали шаг за шагом, а чуткий слух и зрение следили за окружением. Однако все было спокойно - даже единственный патруль, который Шан успел заметить, даже не доехал до него, а развернулся назад, видно решив что его смена закончена.
Остановившись у старого дуба, сталкер достал сигарету и закурил. Сизый дым понесся в неизветность, явно туда, где ему точно лучше здешнего. Вздохнув и выкинув окурок, Шан потер плечи и снова затопал к цели.

>>>Третья линия


Подпись

Буханка хлеба, маленький пакетик гречки, какао-сгущенка, пачка галет и маленький кулек сахара, банка тушенки и 1л напиток "Coca-cola". Плюс к этому еще 1 литр воды, Сухой армейский паек 1 шт, Две пачки спичек и две пачки сигарет "Космос,. Индивидуальный перевязочный пакет. (жгут, бинт) , Фляга с водой. (0,5л), Счетчик гейгера ,Металлические болты ,Нож-бабочка, Запасной пыльник и черные джинсы. Две пары носков. Также комплект нижнего белья один, Туалетная бумага (руллон), Фонарик на 6 вольт, Компас "Азимут", Кружка нерж. 350мл, Миска нерж. 16 см, Ложка и вилка нерж, Спички охотничьи.
Маскировочный костюм "Сумрак", черные берцы. Обрез горизонталки и 14 патрон дроби, Пистолет ТТ с обоймой. Автомат АКУ-74С, разрузка СМЕРШ с двумя обоймами к АК-74.

 
МясникДата: Понедельник, 2008-Дек-22, 14:10:44 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Идти было легко, кустарник постепенно удалялся от обочины и скрывал от посторонних глаз. Остановившись в очередной раз, хотел было закурить, но вдалеке показалось движение. Несколько вооруженных людей в военной форме приближались. Выбрав самый пышный куст, залег под его ветками, бросил на себя пару охапок павшей листвы и замер, ожидая пока пресловутый конвой протопает мимо. Солдаты не спешили, шли беспечно одной группой, которую можно было уложить с одного рожка, но я пока не разжился никаким оружием, а жаль. Когда служивые поравнялись я даже расслышал несколько бородатых анекдотов, сопровождаемых лошадиным ржанием. Видать хорошо им тут живется, не пуганные, ну мне же лучше. Проводив взглядом удалившиеся спины, пригнувшись продолжил путь до ближайшего дерева. Привалился спиной к стволу и наконец прикурил измятую сигарету. Покурив, затушил о землю окурок, посмотрел по сторонам и вернулся к зарослям кустарника.

>>>Третья линия


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
Андрей_159Дата: Четверг, 2008-Дек-25, 20:23:32 | Сообщение # 7 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Центральная площадь --->

Я шёл по дороге. Дороге в Зону. Дороге Судьбы, если начать философствовать, ведь проход по этой дороге действительно менял судьбы. Даже подумать страшно, сколько людей здесь полегло. А ведь это даже не Зона. Сколько судеб поломала, сколько спасла... Чего-то я не в ту степь ударился. Решив, что хуже уже на станет я достал из сумки автомат, собрал его, зарядил и повесил на спину.
Дорога выглядела пустынно, однако я старался держаться поближе к кустам, ато мало-ли... В случае чего можно легко нырнуть в кусты. Что и произошло, когда показались несколько военных. И почему они ещё не спилили эти кусты? Дальше я пошёл кустами. Неудобно, но безопасно. Когда патруль скрылся из поля зрения я уже приблизился к третьей линии обороны.

---> 3ЛО


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
КирпичДата: Пятница, 2008-Дек-26, 13:35:43 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 18


Деньги:
2190

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 4
Статус: За Периметром
Стоило Кирпичёву выйти на дорогу, как сзади появились гопники. Причём вёл их тот, что убежал с автобусной остановки. Гопники выдали себя отборным трёхэтажным матом, и поэтому кирпичёв был готов - он спрятался в ближайшем кустарнике, целясь из "Макарова".
"Оперативно работают, уроды."
Кирпичёв выстрелил в типа с остановки, тщательно прицелясь. И угодил гопнику аккурат в лоб. Бандиты переполошились, достали оружие. У одного - нож, у второго - "Макаров". Опасность появления патруля была высока, и Кирпичёв решил побыстрее всё здесь закончить. Ещё 3 выстрела - и тип с пистолетом упал на землю. Гопник с ножом сразу-же сиганул в противоположную от кирпичёва сторону - за дерево.
Кирпичёв проверил магазин пистолета - остовалось ещё 3 патрона. Тут из-за дерева высунулся бандит с ножом и рванул в сторону Кирпича, но тот успел прицелиться и выстрелил, подстрелив гопника.
Просидев ещё немного в кустарнике, Кирпичёв вылез и пригнувшись, пошёл до подстрелянного типа с пистолетом. Обыскал труп, вытащил 50 рублей. Пистолет Кирпичёв не взял - качество плохое было, но обойму вытащил.
---Спустя пару минут---
Кирпичёв прошёл по дороге ещё пять метров, как сзади кто-то выстрелил. Кирпич пригнулся и отпрыгнул в сторону, за дерево. Высунулся из-за дерева и увидел - на дороге стояло 4 гопника. Двое с пистолетами, двое - с ножами. Кирпичёв успел подстрелить одного из бандитов с ножом последним патроном в магазине, после чего укрылся за деревом, перезаряжая пистолет. После чего ушёл в сторону от дороги.
Как оказалось - не зря. Неведомо откуда появившийся патруль заметил бандитов и открыл огонь на поражение. Военные подстрелили 2-х типов с пистолетами. Последний бандит бросился бежать. Военные - за ним. Наконец Кирпичёв вылез на дорогу и прошёлся по карманам бандитов. В итоге он взял ещё 2 магазина для "Макарова" и ещё 250 рублей. Пистолеты опять оказались паршивые.
Обыскивая трупы Кирпичёв заметил указатель "Прокладка кабеля" и по нему сиганул в лес. Пробежав метров триста, Кирпичёв чуть ли не столкнулся с сидящим на пеньке типом. Наверняка это и был тот проводник - наличие АКСУ явно выдавало в нём сталкера.
-Тебе чего?
Спросил сталкер
-Эээ, "у гидры много голов"

Подпись



------
Состояние: Жив-здоров
Одежда:
Утеплённая "Милитари" куртка (Камуфляж "Флектарн")
Утеплённые "Милитари" штаны цвета "хаки" со множеством карманов
Свитер
Армейские ботинки на высоком берце
Кепка зимняя тёплая "с ушами"
Оружие:
Нож КМ-2000
Пистолет Макарова ПМ (ПМм) заряженный обоймой с 8 патронами.
Боеприпасы:
5 дополнительных обойм для ПМ 9x18 (8 патронов каждая)
Инвентарь(Рюкзак):
ПДА
фонарь
2 аптечки
бутылка водки
1 банка консервов
1 батон
2по2 бинта

 
Ярослав-КлыкДата: Пятница, 2008-Дек-26, 19:05:25 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Дорогу на грузовиках было проехать без проблем. особенно если ты военный и тебя везут туда..
по дороге меня опять укачало и пол обеда полезло наружу. Так как мы были в движении всё это так хорошо было размазано по асфальту, и главное так "красиво". Вообщем не переношу поездки в таких трясучих транспортах.
----> по пути на кордон..

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
МэтикДата: Суббота, 2008-Дек-27, 20:09:12 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 21


Деньги:
2000 руб.

Клан не определен


Награды: 0
Репутация: 6
Статус: За Периметром
"Представляю, что должны чувствовать сталкеры, пробираясь по этой дорожке", - подумала Мэт, разглядывая пейзаж из окна.
Дорога, казалось, немного улучшилась, но жительницу города и этот вариант не устраивал; ей бы хотелось, чтобы на дороге был ровный асфальт. Впрочем, на данный момент молодую женщину более интересовала окружающая среда; она не видела существенных отличий местной флоры от нормальной, но разве сей факт не подстёгивал любопытство?
Мимо прошествовал патруль, состоящий из нескольких военных; они прошли в метре от машины, обменявшись кивками с водителем и его спутником.
"Боже, тут везде военные", - вздохнула девушка.
Машина ехала далее.

(След. тема: Третья Линия Обороны)


Подпись

Костюм:
Джинсовые брюки, рубашка, кроссовки.

Оружие:
Пистолет Макарова,
две обоймы к нему же.

А также:
Счётчик Гейгера.
Карандаши и блокнот.

Мирный атом тоже отдыхать любит с шиком, Чернобыльский солярий все до
сих пор помнят...

Те, кому есть на что надеяться и нечего терять, — самые опасные люди на свете.

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 15:47:11 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Машина спокойненько ехала по дороге водила напивал какуето незнакомую Аббату украинскую песенку...
Последущие пару километров было всё одно и тоже....Окно открывается Аббату говорят Здравия желаю! Пожалусто ваши документы!....ээ всё в порятке проезжайте......и так несколько раз пока джип не подъехал к======Горячй участок...

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
БромДата: Вторник, 2008-Дек-30, 19:42:20 | Сообщение # 12 | Изменил Бром - Четверг, 2009-Янв-01, 13:01:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я шёл по едва заметной тропинке в метрах пятидесяти от полузаросшей дороги. В округ было тихо, и это немного настораживало. Лениво капал осенний дождь, в лицо дул освежающий ветерок и это ободряло. В далеке уже мелькали прожектора одного из КПП. Передвигаясь перебежками я быстро и самое главное незаметно дошёл до третий линии обороны. Ну всё начались приключения. - подумал я. Ну с богом
>>>Третья линия обороны

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
СтелсДата: Четверг, 2009-Янв-01, 16:04:19 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 41


Деньги:
1500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Неспеша идя чуть в стороне от дороги Стелс размышлял о старой жизни предвкушая новую, полную опасностей и может быть денег. Хотя он прекрасно понимал, что может погибнуть в любой момент. Зона манила к себе Игоря и он не мог ей сопротивляться. Слева просвистела автоматная очередь и послышались матюги озверевших военныйх.
Не всем везёт в этом мире...
>>>>Третья линия обороны

Подпись

Одежда:
1. Чёрный Плащ.
2. Серый свитер.
3. Чёрные перчатки.
4. Серые штаны
5. Чёрные ботинки из спец материала.
6. Чёрный противогаз-респиратор скрывающий всю голову.

Карманы:Немного болтов, зажигалка.

Рюкзак: 2 банки консервов, бутылка пива. аптечка.

На запястье: PDA.

В кобуре: Маузер. 712

Подсумок: 5 обоим к Маузер.

На бедре: Лёгкий костяной нож.

Состояние:Нормальное

Опыт:0/70

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 17:37:44 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Озаг неспеша шел где-то в пяти метрах от дороги. Вдруг впереди из темноты засветили фары БТР. Вот черт! Макс кинулся в канаву и залег. БТР ехал мучительно долго, но все обошлось. Транспорт проехал мимо, и вояки даже не заметили начинающего сталкера. Хорошо что сейчас темно. Макс осторожно пошел вперед.
>>> Третья Линия Обороны

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2009-Янв-07, 21:20:05 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Едем по дороге, мне стало скучно и я просто начал травить анегдоты:
-Слушайте ребята. Вы наркоманы?- спросил я и получил отрицательный ответ. - Просто я щас расскажу анегдот и его только наркоманы поймут. Вообщем общага, огромная общага. В одной комнате живут 2 студента. У них кроватки рядышком стоят. Они не п*дарасы, нормальные ребя, просто чтобы места в комнате побольше было. И любят это дело - как то вечерком, в 2-ём, курнули, упали в 2-ём на эту 2-ю кровать, выключили свет, включили телевизор и лежат. Вдруг один начинает заниматься онанизмом. долго. нудно очень всё это делает. проходит час, второй поворачивает голову и такой диалог: -Серёг? - Но? -Вот скажи честно, ты очень хочешь кончить?-Да. А чё? -Дрочи свой а!
Вообщем ехали к пределу.
----> предел военная база.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КочевникДата: Четверг, 2009-Янв-08, 13:51:37 | Сообщение # 16 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Я прошел уже довольно большое расстояние от поселка под названием Предел, когда вдруг, неожиданно для самого себя, заметил, что небо вдалеке из привычного серого резко переходит в багрово-красный цвет. Странно... В мозг закралось ощущение какой-то опасности. Почему-то захотелось свернть с дороги... Очень странно... Повинуясь рефлексам и инстинктам, я свернул с дороги и, спрыгнув в заросший травой овраг, сова пошел вперед. Нет... Зона - это что-то непонятное, неизвестное и, наверное, самое странное и интересное явление, с которым приходилось сталкиваться человечеству за всю свою историю... И скоро я там буду...
--> Третья Линия Обороны.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
ТормозДата: Среда, 2009-Янв-14, 20:59:35 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я внимательно, прислушиваясь к каждому шороху, медленно полз по канаве. Несколько раз я слышал голоса и мгновенно замирал, когда они раздавались совсем близко. Один раз даже перед моим носом упал окурок. Тихо плюнув на него, двинулся дальше. Насквозь мокрый, я постепенно приближался к первому блокпосту военных. Если я не уйду в Зону, существует вероятность, что я буду найден и схвачен, так или иначе. Ползя на животе, я вскоре расслышал звук приближающейся машины... Замерев и закрыв глаза, я уткнулся в глину.
Машины проехала мимо и даже не остановилась. Переведя дух, я пополз дальше и приблизительно через десять минут, выполз из канавы, а впереди расположился первый блокпост военных.


>>> Третья Линия Обороны


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
eSTiaRДата: Среда, 2009-Янв-14, 20:59:45 | Сообщение # 18 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья оглядел карту. Нечто похожее он видел в 14 лет, когда отец рассказывал про свои походы в зону... Сейчас карта выглядела иначе, современнее что-ли...
- Ладно, давай ты вперёд, раз у тебя карта. Я буду приглядывать за спинами... Ну, вперёд
Илья вылез на дорогу, отряхнулся и сунул ПМм за пояс, к ПБс'у. И двинулся дальше по дороге, мельком бросая взор за спину

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
СтволДата: Среда, 2009-Янв-14, 20:59:55 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 68


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Ствол шел впереди и уставившись в карту водил там пальцем.
-Тут где то...секретный ход,но найти его хрен найдешь...Ладно...Вторая линия?-Закончив что-то бубнить Ствол поднял глаза на дорогу,глянув куда-то вдаль где все расплывалось в каком-то мрачном лесном массиве.Затянувшись пару раз,Сталкер оглянулся и посмотрел на Серафима,потом сново уставился в карту,увлеченно что-то разглядывая.Через несколько минут Ствол задал вопрос куда-то в сторону.
-Илья,а зачем ты в Зону идешь если не секрет?Мы теперь что-то вроде спутников...-Сталкер хмыкнул и выбросил окурок шоколадного цвета в канаву.

Подпись

Оружие:
1)ТОЗ-34
2)ПМм
3)Нож Армейский

Рюкзак:
1)Зажигалка "Zippo"
2)Пачка сигарет
3)Папка с картами
4)Бинт
5)Бутылка газированной воды
6)Тушенка (х2)
7)Упаковка "Анальгин" (х2)
8)Ручка

Одето:

1)Камуфляжная куртка
2)Свитер
3)Черные джинсы
5)Военные Ботинки

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 20:58:59 | Сообщение # 20 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Отца ищу. И хочу после того, как во всем разберусь, спокойно зажить где-нибудь на... Где-нибудь. Забей, тебе это не интересно
Илья подошёл к Стволу и посмотрел на карту. В мозгу начали проявляться воспоминания... Но ничего толкового не вспомнилось. Во всяком случае относительно скрытых путей прохода к Периметру. Зато проявились наставления Славки...
- Слушай, мне один человек сказал, что пройти можно тут... - Илья провёл пальцем линию от их приблизительного местоположения до периметра зоны. Линия была малость кривая, и проходила по лесному массиву. Приходилось миновать 2 линии обороны и горячий участок... Это самые охраняемые объекты. А вот у периметра уже не должно быть особых напрягов...
- Есть идеи получше? По мойму это единственный тосящий вариант... Лесом мимо линий обороны, потом задницей кверху по горячему участку, там кажется полно патрулей, ибо после выбросов мутанты обычно сносят первый рубеж - периметр - и мчатся по горячему участку... Там то их и настигает Полный... Короче смерть
Илья поймал удивлённый взор Ствола. И сразу пояснил:
- Батя у меня сталкер, и он мне много рассказывал про зону - Сын Сталкера улыбнулся

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » Флейм » Архив » Дорога (Дорога в Зону)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено