Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-05, 01:11:25
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
Лагерь Новичков
ХимераДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:52:23 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Понедельник, 2009-Мар-16, 22:55:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Здесь собираются сталкеры-новички.
Небольшая деревня со старыми заброшенными домами, где могут переночевать сталкеры, укрыться от выброса или сообща отразить атаку мутантов. Руководит новичками Волк - опытный сталкер, не первый год, меряющий Зону своими шагами...

Саундтреки для локации:
Сплин - Романс

(ОФФ: Внимание, Игроки, Подвал Сидоровича вынесен отдельной локацией - смотреть на Кордоне!!!)

Бункер Сидоровича
Отправиться на Нижнюю Дорогу
Пойти на Аномальное поле

 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:36:16 | Сообщение # 2 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Хит спустился по дороге в деревню. И подошел к костру.
— Привет, сталкеры. Я тут новенький. Только в Зону прорвался. Кто тут главный. Я слышал, некий Сидорович.
— Привет, новичок. А главный у нас действительно Сидорович. Он заседает в подвале за деревней.
— Спасибо!
Макс быстро нашел подвал, спустился вниз и увидел торговца.
— Здравствуйте, Сидорович. Я только в Зону пришел. Я слышал, у вас можно взять задание. Можно мне что-нибудь для начала полегче.

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ТормозДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:43:43 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Торговец оторвал взгляд от экрана ноутбука и зыркнул на вошедшего. Оценив мужчину, он прикинул кое-какие мыслишки и, облокотившись на стол, сказал:
- Дела у меня всегда найдутся, - прошмякал Сидорович. - Только вот не знаю, стоит ли тебе его давать. Купишь у меня что-нибудь, тогда и поговорим, - торговец, довольно улыбнувшись, облокотился на спинку стула.
 
IONstalkerMAXДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:48:20 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкер ненадолго задумался.
— Ок, конечно, давай поторгуем. У меня есть 2800 рубликов русских, у тебя есть АКС-74у и пять обойм к нему. Махнемся неглядя?
Макс потоптался немного и добавил.
— Меня кстати Макс зовут, а кличка Хит. Приятно познакомиться.

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
ТормозДата: Пятница, 2008-Дек-19, 15:57:09 | Сообщение # 5 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- "Укорот" есть. Отдам за два с половиной косаря. И не пять обойм, а три, по сотне рублей каждая. И уж в таком случае поговорим о задании. Нужно сходить на поляну, что за дорогой, и пострелять там живность, которую встретишь. Мутантов я имею ввиду.
Сделаешь дело и приходи за свое тысячей... Ах да в доказательство, что ты их убил, принесешь части тел этих тварей.

ООС: На нижней дороге, а точнее немного за ней будут 6 собак и два кабана. Ну думаю сам дальше знаешь, что нужно делать.

 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 17:36:24 | Сообщение # 6 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-19, 17:42:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я вошёл в лагерь. Около костра сидели сталкеры и мирно почевали.
-- Эй, Сталкер! - крикнул мне сталкер в комбенизоне.
-- Да.
-- Чё да-то? Меня Волком зовут.
-- Варг.
-- Вот и знакомы. Ты это спрашивай если что надо.
-- Кто тут главный?
-- Сидорович у нас. В бункере сидит там вон, - он указал пальцем на противоположный выход из лагеря.
Кивнув Волку я направился в ту сторону в которую мне он показал. И правда, как вышел из лагеря я увидел вход в бункер. Спустившись по лестнице я два раза повернул и открыл железную дверь - сейф. Старичёк сидел за столиком лицом к двери. Я начал разговор после вопросительного взгляда торговца:
-- Сидорович?
-- Он. Чего желаеш?
-- АКС-74у и обойму.
Сидорович покряхтел, встал и проследовал в подсобное помещение своего бункера. Хороший автомат Клашникова укороченной модели лёг на стол и обойма рядом. Я скептически осмотрел их, сдержанно кивнул, положил заранее приготовленные деньги. Калаш я пристроил на плечё, всунул ражок и дёрнул затвором, потом перевёл предохранитель.
-- Есть задание? - спросил я.
Старик задумался и ответил:

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2008-Дек-19, 17:57:32 | Сообщение # 7 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 22:44:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
А как ему не быть, в Зоне всегда разное случается... Короче, ты я вижу парнишка серьезный, с понятием, вон сразу АКС купил, так что гонять тебя по мелочи я не буду. Появился тут в округе один урод, который честных бродяг жизни лишает, бандюга позорный, но сам в сталкерское наряжен, так что гляди в оба. Обычно шляется где-то около Нижней дороги, грохни его, да по карманам пошарь, если найдешь ПДАшник или что-то подобное притащи мне, остальной его хлам себе оставишь.
(ООС: Сталкера-убийцу встретишь на Нижней Дороге, сразу понять что это он не сможешь, поболтай, а потом он сам рыпнется тебя мочить, как завалишь, найдешь у него в кармане старый ПДА, заблокированный, тащи его к Сидору,
дроп: 800 рублей, две обоймы к макарову и сам ПММ, а так же нож "Рембо")
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 18:37:32 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Хорошо, - сказал я.
Я развернулся и направился к выходу.
-- Как тебя звать?
-- Варг, - брякнул я.
Пройдя деревню я вышел из центрального входа и пошёл в сторону дороги.

/Нижняя дорога/

Добавлено (2008-Дек-19, 18:37:32)
---------------------------------------------
Вот я снова в лагере новичков. За моё отсутствие ничего не изменилось. Вновь спустившись к Сидоровичу в бункер я посмотрел на него и сказал:
-- Дело сделано. - Кладя старенький ПДА на стол пред торговцем.
Он чуть-чуть помолчал, потом продолжил наш с ним разговор: ...


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2008-Дек-19, 18:52:31 | Сообщение # 9 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 22:43:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Молодец, - глухо бросил Сидор и пододвинул к себе потрепанный ПДА, - вот и кончили, мерзавца, с марадерами неверное стакнулся козлина.
На стол перед сталкером легли две мятых пятисотенные, подумав Сидорович добавил к деньгам обойму к "Макарову".
- Штука, патроны, дело-то не особо сложное было, а заодно и следующее задание, сам понимаешь в Зоне на месте сидеть нельзя, сгоняй-ка ты к Элеватору, только смотри в неприятности не влипни. Там где-то должен скрываться сталкер по кликухе Глушак. Витя Глушак, так вот, он сейчас психованный, может и палить начать, крикни что ты от Сидора а лучше через ПДА ему стукни сообщение, усек? Как найдешь приведи его ко мне.
(ООС: по дороге наткнешься на неприятности прописанные в описание локаций. Глушак поначалу будет не согласен, придется уговаривать, потом поможет вернуться обратно к Сидору путь обратно то же, через те же неприятности отписанные в локах)
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:14:01 | Сообщение # 10 | Изменил Варг - Пятница, 2008-Дек-19, 19:14:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я забрал деньги и положил их в карман штанов и обойму в карман. Выслушав речь торговца я кивнул и спросил:
-- Пять обойм к калашу дай.
Он удалился, вернувшись с заказом он сказал:
-- 300 рублей на бочку.
-- Ага.
Я дал Сидоровичу круглую сумму денег. Выйдя из бункера я подумал: Ни минуты покоя тут, как я и думал...

/Нижняя дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:15:07 | Сообщение # 11 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Она вышла на дорогу, морфий действовал, конечность почти не болела, всё начала накрывать эйфория, она зашла в полу разрушенный дом. Забравшись по печи на крышу она прихватила с собой матрас и улеглась на крыше.
-Уфф...что за денёк...
Свернувшись почти клубком она придремала в обнимку с АК74У с глушителем, отсаваясь на чеку даже во сне.
 
КлинтДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:35:10 | Сообщение # 12 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Уже стемнело, когда я добрался до деревни. Часовой у входа, увидев вынырнувшую из мрака леса темную гигантскую фигуру с огромными блестящими глазами схватился за оружие..и согнулся, получив короткий удар в солнечное сплетение. Я забрал его обрез, переломил, достал патроны и сунул ему в карман, похлопав по плечу.
"Свои."
Сталкер, широко разевая рот, как рыба, выброшенная на берег, кивнул. Я прошел в Лагерь. беспокоить местног оперекупщика в такое время я не стал. Да и при всех своих качествах я был все-таки не машиной, не роботом, а человеком, пусть и отлично натреннированным. Войдя в первый попавшийся дом, я по печи взобрался на крышу..но место оказалось занято.
"Эй, красотка."--я наступил ногой на ствол ее автомата. Еще пальнет с перепугу.--"Не спи, замерзнешь."

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
MarylinДата: Пятница, 2008-Дек-19, 19:42:59 | Сообщение # 13 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Рука с АПСом уткнулась парню в пах.
-Култю убери с автомата, а то будешь носить имя среднего пола...
Глаза открылись спустя секунду после того как она договорила, взглянув на паренька она холодно окинула его взглядом. Судя по всему сталкер был умный и убрал ногу с масированного ствола-глушителя. Сейчас этот ментовский автомат напоминал с виду вал или винторез. Любовно обтерев ствол об матрас она села и убрала АПС-М обратно.
-Молодой человек, вы каким лешим на крыше очутились? Пропеллер в одном мести, или просто спайдер мэн? - сигарета возникла во рту, щелчок турбозажигалки, кропалёк разгорелся. Ледяной взгляд не был сведён со сталкера ни на секунду, а ствол автомата смотрел ему в ноги...кинется - сделаю калекой...
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 20:24:10 | Сообщение # 14 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 20:39:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Мы с Глушаком спустились к Сидоровичу. После чего я сказал на удивлённый взгляд тоговца:
-- Привёл кого просил.
Сидорович немного мешкая сказал: ...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2008-Дек-19, 20:37:39 | Сообщение # 15 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 22:43:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ага, молодцом... - на стол опустилась зеленая бумажка, мелькнули цифры "1000", - так сказать мои тебе спасибы сталкер, ты уж извиняй что еще раз гоню, но не хочешь... Короче есть еще дельце, из этих... На АТП, говорят бандюки новые прибыли, со здоровенными баулами, так ты вот что... Баулы те проверь. Бандитов, хочешь грохни, хочешь обмани, вообщем что хочешь то и делай, а баул мне хоть один приволоки, да так даже лучше выйдет, а остальные.. Ну припрячь, а лучше сожги к черту. Понял? Сделаешь заплачу две штуки, ну нет... На нет и суда и награды тоже нет, а мы с Глушаком, пока тут ситуацию обмозгуем...
(ООС: Бандитов будет пятеро, трое с обрезами, один с ПММом, один со старым разболтанным Абаканом. Дроп: один качественный обрез, Абакан - его постоянно клинит, два рожка патронов 5.45 калибра, два армейских штык-ножа. 360р. Баулов будет четыре, внутри запаянные пластиковые коробки без наклеек)
 
ФестраллДата: Пятница, 2008-Дек-19, 20:53:09 | Сообщение # 16 | Изменил Варг - Воскресенье, 2008-Дек-21, 20:24:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Сидорович, нет...
-- Почему. Хорошая работа. - сказал с недоумеванием лысый старик.
-- Отдохнуть надо. Я всё-таки не машина.
-- Ладно... Ты и так хорошо поработал.
Я только развернулся на месте и вышел из бункера. Я подумал: Как давно я не курил. Ой. Достав из кармана куртки пачку "Парламента", я вынул сигарету из пачки и одстал зажигалку, закурил. Получив ещё одну порцию никотина я пошёл в лагерь и сел около костра. Сняв ранец, я вынул батон и бутылку воды, конечно сейчас хорошо бы было похмелиться, но нечем. Съев пол буханки я хлебнул воды и уставился в костёр. Немного помедитировав таким образом я спросил у сталкера сидевшего рядом со мной, где можно поспать и он отправил меня в один из подвалов. Спустившись в ближайший я лёг на свободную койку с полосатым матрасом и крепко погрузился в сон...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 21:02:14 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я присел у костра. Пуля оказалась на вылет. Повезло. Я попросил сталкеров перевязать рану, после чего все сели ужинать. Потом начались рассказы, мифы, байки о Зоне. Очень интересно и позновательно. Отдохнув и отогревшись я спустился к Сидоровичу.
-Здрасти. У вас не найдётся задания на ликвидацию кого-либо?
 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2008-Дек-19, 21:25:33 | Сообщение # 18 | Изменил Леха_Тролль - Пятница, 2008-Дек-19, 22:43:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
В бункере сидело сразу два человека, один в обтрепанной сталкерской куртке и толстый торговец в свитере обаподняли головы, пристально уставились на новоприбывшего, оба выдали таинственное "ага".
- Есть такое дело, - медленно ответил Сидорович, - сейчас за колючку от нас топает курьер... Только он не сталкер понял? Ходок, бандитский, надо его угрохать, а рюкзак его хоть выкинь, хоть в аномалию закинь... Понял?
Идти я так думаю он будет по Нижней дороге, чуть в стороне, скорее всего до колючки его будут вести, положи всех, рюкзак спали и дуй обратно, только вот что... То что в рюкзаке валяется, а там должна быть запаянная коробка пластиковая или стальная, её мне притащи, одну. Остальные уничтожь.
(ООС: Четыре бандита, у одного обрез. Дроп - два более менее приличных ПММа, 4 обоймы к ним, 10 патроном к обрезу, сам обрез - но дрянной)
 
ТактикДата: Пятница, 2008-Дек-19, 21:50:48 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 17
Статус: За Периметром
-Отлично,- обрадовался я.
Задание меня действительно обрадовало. Ведь оно было первым в Зоне и уже сразу серьёзным. Вот только мне казалось, что он будет не один...
----Нижняя дорога


Пост должен содержать 3 полных строки.

ГМ Клим

 
IONstalkerMAXДата: Суббота, 2008-Дек-20, 07:43:02 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
0 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
— ОК, Сидорович, спасибо за товар и за задание. Побежал выполнять.
Хит собрал со стола покупки, проверил автомат. Все нормально. Сталкер вышел на улицу и закурил. Через несколько секунд он направился вперед и вышел на нижнюю дорогу.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: отлично.

Одежда: кожанная куртка, джинсы, кепка и кирзовые сапоги, рюкзак

Оружие: фамильный кинжал, ПМм (12/50), МР-5 (30/150), АКСУ (17/47).

Рюкзак: КПК, бинокль, батон, кусачки, карманный фонарик, фляжки с водой, мешочек с болтами и гайками, бутылка водки, аптечка, 4 бинта.

Артефакты: 6 хвостов слепышей, 2 копыта кабана.

Класс: Снайпер 1.

Навык: Орлинный глаз 1.

Умения: Мастер рукопашного боя с применением холодного оружия.

Маленький мальчик по лесу гулял
Длинненьким хоботом птичек пугал
После копытами в лужу залез
Тихо качался Чернобыльский лес

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Лагерь Новичков (Здесь собираются сталкеры-новички...)
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено