Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 13:13:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
Туннель в ДЭ
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 00:16:10 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Туннель, расположенный на западе территории Кордона. Добраться к нему можно, пройдя АТП... Врагов в туннеле не много: стайка слепышей, иногда пробегает плоть, могут и кабаны повстречаться...

Враги: 5 слепышей / 2 плоть / 3 кабана

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Дек-29, 18:13:37 | Сообщение # 121 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну, ребята... - военный снял противогаз и стер пот со лба.
Это был длиноволосый негр, довольно мощного телосложения.
- Джо, будем знакомы. Так, сейчас успокоимся... Она протащила трупы ваших дальше по туннелю... Мы еле скрылись. Чудо, что она нас не заметила... Бр... Мы отстреливались, как могли. Один наемник из ваших вот...
Он кивнул на труп наемника, лежавшего рядом.
- От кровотечения умер. Выпустил в нее целую обойму, а все пули в него полетели... Стремно, аж не могу.
Военный нервничал.
- И самое страшное - мы не знаем, что это такое и откуда взялось. Мы прсото патрулировали, а тут...
Негр взял бутылку с водой и сделал несколько глотков.
- Дим, как там впереди?
- Вроде тихо... - военный по имени Дима смортел в другой конец туннеля через снайперский прицел. - Вроде свернула в сторону свалки... Ничего не понимаю. По докладам она ведь там была.
- Может это сталкер с пси-способностями и деньиг себе зарабатывает? - предложил теорию еще один военный.
- Нет, - вмешался Радий. - Ей не нужны деньги. Она влочит бессмысленное существование, как наркоман, как контролер... Исключено. она скорее всего просто мотается туда-сюда...
Военные пожали плечами.
- Что делать? - спросил Дима. - Ждать поддержку? У нас рация свихнулась... Не работает.
- А мы свою у Хурмы оставили... - сказал Радий. - Итог - мы без связи. Из туннеля выходить опасно.
- Предлагаю вернуться...
- Нет, - сказал Радий. - Нам нужно убить ее.
- Вы наемники, - грозным голосом сказал Джо. - Вам нечего терять... А у нас дети, жены... Дима, почини рацию и свяжись с "Холодом". Не удасться - мы пойдем на АТП... они сейчас там сидят. Идем в лагерь, у нас Серега ранен...
Недалеко и правда лежал военный с раненой рукой. Джо подхватил его на руки.
- У этого наемника ЛР-300 есть... Парочка обойм и подствольник, правда без гранат. Забирайте. Нам они не нужны.
С этими словами они, а вместе с ними еще трое военных, молчавших все время, направились в ДЭ. Видимо в лагерь сталкеров.
- Их дело. Идем. Если не встретим ее на пути, в заброшенные дома, где с руководством встречались, зайдем и отправим сообщение о ранениях, - сказал Радий. - Пусть пришлют нам еше парней.
Радий направился дальше по туннелю.
- Оборудование мертвого - тебе.

ООС: Можешь взять две обоймы с трупа наемника и подстовольник для ЛР-300. На выхода из туннеля наткнетесь на трупы остальной группы Сокола. У них ничего не будет из вооружения. Пойдешь в разрушенные дома с Радием, отправшь сообщение на канал наемников с просьбой прислать кого-нибудь и будете ждать моей отписи.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-29, 18:24:56 | Сообщение # 122 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-29, 18:36:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Еще парней могут не прислать!.-сказал я Радию.-если они узнают о потерях,то и нас могут кинуть,мы же наемники,расходный материал...
Тем не менее нужно было идти. Будет подкрепление или нет,нужно возвращаться в то место,где было получено задание. Я показал жестом напарнику,что надо идти вперед. Я забрал обоймы и подствольник и направился вперед. По дороге мы наткнулись на трупы группы Сокола. Я немного постоял и мы пошли дальше. Но это дело нельзя оставлять, слишком много ребят полегло из-за этой сучки!

====>>>АТП


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Пятница, 2010-Янв-01, 21:06:42 | Сообщение # 123 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Два сталкера шли по загадочному туннелю, он был довольно длинный, изредка попадались трупы мутантов, которые ещё недавно здесь обитали.
Наконец, Санька и Странный вышли к выходу, здесь никого не было, вокруг была подозрительная тишина. Неподалёку виднелось АТП, Санька решил больше ни под каким предлогом туда не ходить, так как это место было очень плохим для него, поэтому сталкеры пошли к дороге в обход АТП...
--------->Нижняя Дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ВихрьДата: Понедельник, 2010-Янв-18, 20:03:33 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В туннеле было темно и сыро. Включив фонарик, я стал осторожно идти вперед, изредка поглядывая на показания счетчика гейгера и детектора аномалий. Вскоре передо мной показались две плоти, которые громко хрюкали и бежали в мою сторону, почуяв кровь. Мне было лень прицеливаться, я слишком устал. Я просто покрепче ухватил автомат и стал стрелять навскидку в сторону плотей. Плоти погибли, рожок опустел. Отругав себя за то, что я попусту потратил патроны, я выкинул обойму и вышел на кордон.

====>>>Нижняя Дорога.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 20:13:40 | Сообщение # 125 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Сталкеры подошли к этому входу, Шустрый немного отставал от них. В Туннеле было темно и сталкеры включили фонарики, Санька подал Шустрому знак сделать тоже самое. Проход был длинным, сталкеры часто оглядывались, чтобы посмотреть, не пропал ли кто из своих. Рядом лежали ещё свежие трупы слепых псов, убитые, судя по всему теми, кто недавно тут проходил.
-------->Тёмный Лес

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Фев-28, 20:22:00 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Я догнал отряд, который стоял возле туннеля и включал фонарики. Санька подал мне знак тоже включить фонарик. Я лишь пожал плечами, "мол, нету у меня фонарика". Я побрёл за отрядом держась рядом с Санькой. Глава отряда постоянно оборачивался, проверял не отстал ли кто. Мы шли по туннелю довольно долго, но всё же впереди показался конец туннеля...
Code
>>> Тёмный Лес

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ДымовДата: Суббота, 2010-Мар-13, 13:38:25 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов вышел к пустующему туннелю.Света, в конце, как хотелось бы,не было.Была только непроглядная тьма.
Сталкер достал фонарик и включил его.кто-то завизжал, похоже, это плоть.Дымов достал ПМ и взвёл курок."здесь темно,сыро и...и страшно.Нужно поскорее покинуть это место."-пронеслось в голове у Дымова.
Одиночка собрался было бежать,но вывих дал о себе знать,пришлось медленно идти.
..."Свет в конце тоннеля!Есть!Я уже в ДС!"-чуть не крикнул сталкер подходя к неизвестности.
------------->Тёмный лес

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Июн-01, 22:58:01 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Дымов медленно брел по бесконечно длинному туннелю.Было темно и сыро.Да и всю картину ещё портили визги плотей и собак.
Сталкер медленно достал автомат Калашникова.Сталь приветливо сверкнула,холод прошел по руке...Теперь мы одно целое.Я- и автомат.Он- и я...
Сзади послышался яростный вой и чье-то рычание."Эх,патронов мало!так бы отбился!"- подумал сталкер готовясь к небольшой пробежке в темноте.
...Все прошло отлично,собаки в скором времени отстали,это была небольшая стая в 6 особей.
Дымов медленно шел по направлению к лагерю новичков.Предстояло ещё пройти дорогу.Нижнюю дорогу.
--------->Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ШустрыйДата: Суббота, 2010-Июн-12, 11:45:38 | Сообщение # 129 | Изменил Шустрый - Суббота, 2010-Июн-12, 11:47:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
НН-овцы с сталкером и бандитом вскоре дошли до конца туннеля. Я всё время держал на готове "Кедр", что делали и другие члены отряда. Исключая, конечно, бандита. Мы всё время прятались и старались не попадать на глаза сталкерам, которые ошивались неподалёку от входа в туннель. Мы чуть ли не вполз начали пробираться к Нижней Дороге. А дальше надо было решать идити или через насыпь, либо под ней....
Code
>>> Нижняя Дорога

(простите, забыл добавить пост в ДС и сразу начал писать на здесь)


Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Июл-02, 13:48:04 | Сообщение # 130 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
В контейнере, отнятом у бандита было пусто. Это было плохо. Еще плохо было то, что у Путевода не было фонарика. Приходилось идти, держась за стену. А ведь на стене мог и Плотоядный Лишайник притаится, вот это было бы охренеть как круто. Но сегодня везло Путеводу, ох как везло. Ведь иначе встрял бы он в Лишайник, встретил бы он кровососа, заклинило б пистолет а без руки мутированой и вовсе делать нечего было бы... Тьфу.
Путевод плюнул на землю, увидав свет в конце туннеля. Наконец-то...

--- Темный Лес (Долина Смерти)

 
BoBeRДата: Суббота, 2010-Июл-03, 14:23:01 | Сообщение # 131 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Теперь хоть Путевод и шел по тоннелю в темноте, он знал что Зона не тронет его. Не будет тут кровососа. И плотоядного лишайника не будет. Зона его любит.
К черту. Зона всех любит. И все ее любимцы умирают. Или становятся как они - Док, Картограф, Семецкий... Нет, так дело не пойдет. Нужно идти к Доктору - хорошо, что Картограф дал карту пути. И избавится нужно от подарочка, иначе сам подарочек и сожрет Путевода.
Нет, нет, нет - так дела не будет. Док поможет. Уберет подарочек, и дело с концом.
Путевод вышел из туннеля, и двинулся к нижней дороге.

--- Нижняя дорога

 
BoBeRДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 17:11:53 | Сообщение # 132 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Путевод шел по дороге, ведущей к туннелю. Оттуда слышался вой. То ли слепые псы, то ли чего похуже... Скажем, псевдопес.
- А ведь накаркал... - сказал Путевод, увидев у самого входа в туннель псевдопса и двух слепышей. Два трупа слепцов валялись неподалеку, ну а псевдопес с оставшимися... Пировал мясом мертвого сталкера.
Как только Путевод показался на виду, псевдопес поднял взгляд и протяжно завыл. У сталкера уже был пистолет в руках, и поэтому он сразу же открыл огонь по приблизившимся слепым псам. Семь пуль, учитывая то, что три пролетели мимо, ушли на первого пса. Второго пришлось приложить гипертрофированной рукой. Пес не сдох, но пару костей было сломлено и его пыл поутих. Псевдопес прыгнул на Путевода, намереваясь одним укусом разорвать сталкеру горло, но этому помешала рука Путевода, "внезапно" выросшая на пути мутанта. Схватив пса за горло, сталкер сдавил как можно сильнее, пока лай и вой псевдопса не превратился в жалобный писк. Тогда-то Путевод и добил пса, вжав его в землю.
Хвосты псов Путевод не собирал. Стоили они хорошо разве что у ученых, а вот Док такого живодерства не оценит. Путевод еще помнил уроки старого Призрака Зоны на Болотах. А вот осмотреть сталкера можно было. На теле нашлись две обоймы к ПМу и 400 рублей. А также фонарь - то, что было нужно Путеводу в туннеле, ведь три раза полагаться на везение было бы глупо..
Взяв все это, Путевод двинулся в туннель... Нет, почти двинулся. Внезапный гул винтов и громкие выстрелы большого калибра заставили сталкера остановиться. Обернувшись, он понял что стреляли с границы периметра... По вертолету.
- Это какие придурки решили лететь в Зону на вертолетах, кроме военных? - удивился Путевод - Ах да... Долговцы.
"А ведь это, походу, знак от Зоны. К знакам нужно прислушиватся." - подумал сталкер, и вздохнул.
- Ну ладно. Прогуляюсь, авось Должане передо мной в долгу будут, хех...

--- Юго-Восток Кордона

 
BoBeRДата: Среда, 2010-Июл-07, 18:42:57 | Сообщение # 133 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Наконец-то Путевод дошел к тоннелю. Путь с двумя рюкзаками и телом сталкера казался не то, что бы вечным... Но продолжительным. Военные уже наверняка у вертолета. Ну, что мог Путевод, то и сделал - а за добро в Зоне платят. Либо деньгами и уважением, либо пулей в голову.
Пройдя в глубь туннеля примерно пять метров, Путевод положил на землю долговца и рюкзак. После этого вернулся к выходу, и обыскал труп сталкера повторно. К счастью, спички и патроны нашлись. Собрав сухие ветки, Путевод высыпал на них порох из патронов, и поджег спичками. Костер в тоннеле нужен, на одном фонаре не продержишься.
- Что ж, теперь будем ждать, когда ты проснешься... - Путевод обыскал долговца и на всякий случай забрал оружие - А там уже решим, что делать и как ты меня отблагодаришь...
Достав консерву, сталкер принялся за еду.
 
ЛезвиеДата: Четверг, 2010-Июл-08, 02:28:54 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 6

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Голова гудела. Ну, как гудела. В голове все еще стоял такой пронзительный вой, что уши закручивались в калачик, а барабанная перепонка только в страхе дрожала и почти слетала со своих петель. Но глаза открылись. В глаза ударил свет, хотя не прямо в глаза, а где-то сбоку. Свет был не сильным, но чувствительным для того, кто сейчас побывал в падающем вертолете. Голубев пошевелился. Руки и ноги слушались - значит не оторвало. На том и хорошо. Глаза все еще привыкали к окружающему миру. А мир был не полон красками. Перед уже открытыми глазами предстала уже побитая стенка заброшенного тунеля.
- Где я?- сквозь боль в теле проговорил Андрей. Лицо его было вспотевшим, но не выражало эмоций. Голубев никогда не выражал эмоций, если этого не требует случай. Сейчас случай не говорил ему, чтобы он показывал всем эмоции. Головой вертеть он не хотел. Да и зачем? В любом случае, если он находится далеко от вертолета, да еще и живой, значит его кто-то спас. А значит, он где-то тут.

Подпись

Одежда: легкая камуфляжная форма без знаков отличия, бандана, белая майка, военные сапоги, перчатки без пальцев. На груди специальный отсек для рации.
Оружие: боевой ножи (две штуки) в специальных ножнах на бедрах, ПМ.
В рюкзаке: все по мелочи (военная аптечка, еда и т.д.)

 
BoBeRДата: Четверг, 2010-Июл-08, 13:27:33 | Сообщение # 135 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Где-где? В говне ты, должанин. - ответил Путевод. - На Кордоне мы, если тебе это что-то говорит...
Путевод осмотрел спасенного парня. Тот то ли действительно не особо удивился спасению, то ли не показывал виду.
Хмыкнув, сталкер закурил. Нужно было быстрей решить с этим должанином, а потом двигаться к Болотам...
- Я твою шкуру спас, поэтому у тебя передо мной должок. Что делать с тобой? Ты ведь в Зоне не первый раз, а, должанин?
 
ЛезвиеДата: Пятница, 2010-Июл-09, 07:35:39 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 6

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Андрей медленно повернул в сторону голоса. Перед ним сидел обычный сталкер. Настолько обычный, что его ставили в пример, как шаблон настоящего сталкера. Только чувство у Голубева было, что не совсем обычный это сталкер был. Как-то в голове пронеслась такая мысль.
- Кордон? Хм... Значит не далеко мы упали...- произнес парень, разминая шею. Все болело. И не просто болело, а прямо-таки ныло. Но Лез терпел. Не тот он человек, чтобы жаловаться таким вещам. Андрей еще раз глянул на сталкера, что его спас. Тот снова продолжил свою речь.
- Спасибо за спасение, сталкер. Будешь тоже падать в каком-нибудь вертолете - спасу.- с улыбкой произнес Андрей, проверяя карманы. Оружия не было, патроном тоже. Даже ножи и тех не было. Видимо сталкер забрал...
- Сталкер, отдай оружие. Не бойся - не пристрелю. Если бы я хотел тебя убить - ты бы уже лежал мертвым кормом для крыс.- произнес Голубев, протягивая неизвестному руку, как бы приказывая отдать его вещи.

Подпись

Одежда: легкая камуфляжная форма без знаков отличия, бандана, белая майка, военные сапоги, перчатки без пальцев. На груди специальный отсек для рации.
Оружие: боевой ножи (две штуки) в специальных ножнах на бедрах, ПМ.
В рюкзаке: все по мелочи (военная аптечка, еда и т.д.)

 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Июл-09, 13:14:46 | Сообщение # 137 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Ну да, ну да... - Путевод ухмыльнувшись кинул спасенному должнику его оружие - Я прихватил из вертолета чей-то рюкзак, забирай себе, там еда и прочее по мелочи... И все же, ты так и не ответил - ты в Зоне в первый раз или нет? У меня просто нет особого желания вести тебя к вам на базу, думаю, сам дойдешь, мм?..
 
ЛезвиеДата: Суббота, 2010-Июл-10, 08:53:52 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 6

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Получив оружие, Андрей тут же начал его перепроверять. ПМ был в отличном состоянии, почти заводской. Только гарью от него пахло за версту. Ножи были в отличном состоянии. Закрепив их на нужном месте, Голубев попытался встать. Встать у него получилось не сразу, а только со второй попытки, и то, с помощью стены. Посмотрев по сторонам и увидев тот самый рюкзак, он примерил его на вес. Рюкзак кого-то из отряда. По весу: в любом случае Танкист.
- Еще раз спасибо, сталкер.- услышав повтор вопроса, насчет того, бывал ли тут военный, Лез ухмыльнулся.- Я тут впервые. Про Зону только бумажки читал.

Подпись

Одежда: легкая камуфляжная форма без знаков отличия, бандана, белая майка, военные сапоги, перчатки без пальцев. На груди специальный отсек для рации.
Оружие: боевой ножи (две штуки) в специальных ножнах на бедрах, ПМ.
В рюкзаке: все по мелочи (военная аптечка, еда и т.д.)

 
BoBeRДата: Понедельник, 2010-Июл-19, 14:47:47 | Сообщение # 139 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Всё с тобой ясно... - Путевод махнул рукой - Тогда я поведу тебя на базу "Долга", так и быть. Авось твои однополчане меня отблагодарят...
Сталкер поднялся.
- Но идти через Кордон нельзя. Там сейчас будут рыскать военные, которые вас сбили. Так что - идем в обход.
Подождав, пока соберется Должанин, Путевод выдвинулся вглубь тоннеля.

--- Темный Лес (Долина Смерти)

 
ЛезвиеДата: Пятница, 2010-Июл-23, 07:44:32 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 6

Клан не определен

Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Пока сталкер говорил, Лез спокойно собрался и был уже в боевом состоянии. Поняв каждое слово своего спасителя, мужчина натянул на свои плечи рюкзак и дождавшись, когда сталкер двинулся, спокойно пошел за ним. Вопросов он не задавал, так как знал, что сталкер народ не слишком разговорчивый. Он просто шел за спасителем и всматривался в каждую деталь, что встречалась на его пути. Он начал потихоньку адаптироваться.
---> Темный Лес (Долина Смерти)

Подпись

Одежда: легкая камуфляжная форма без знаков отличия, бандана, белая майка, военные сапоги, перчатки без пальцев. На груди специальный отсек для рации.
Оружие: боевой ножи (две штуки) в специальных ножнах на бедрах, ПМ.
В рюкзаке: все по мелочи (военная аптечка, еда и т.д.)

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Туннель в ДЭ (Переход в Долину Смерти)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено