Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:01:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
НикотинДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:45:22 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима перестал начесывать уже болевшее место на голове и с сомнением осмотрел иней на траве. Аномалию он видел хоть и в первый раз, но удивления она Диме не подарила никакого. Функция были очень похожа на "Жарку". Жарка однако существовала всего одним вихрем, а тут целых шесть, что в шесть раз усложняло задачу. Благо рядом был и надежный напарник, в надежности конечно которого Никотин еще не убедился, но в целом доверял ему и поэтому доверил прикрывать тыл.
-От тебя требуется подкинуть в воздух болтов или камушков и разрядить все шесть вихрей. - Дима описал рукой дугу слева направо, охватив пять метров изгибающийся линии. На примере сталкер даже кинул болт и один из вихрей разрялился, спровоцировав второй. Обдав обоих бродяг холодной волной он снова улегся. -А у меня задача успеть схватить ледышку и выбраться из очага аномалии вовремя. Все просто. - Закончил Дмитрий снимая рюкзак и кладя на него автомат.
-Только когда будешь кидать, посмотри по сторонам.. На всякий случай. Ну с богом! - Выдохнул Дима и приготовился нырять в мышеловку за сыром рискуя при этом не успеть выхватить сыр и уйти из под смертельной опасности. Это даже навело Диму на мысль, о том сто сталкеры, аналоги тех мышей. А аномалии - мышеловки в которых вместо сыра используются артефакты, не менее сильно привлекающие людей к ним, чем мышей к сыру.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Пятница, 2009-Апр-03, 22:58:03 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Лёня осмотрел место куда ему, по словам Димы надо было "подкинуть" болтов с камушками и хмыкнул. Нет, конечно, не самая трудная задача, все воронки на небольшом расстоянии друг от друга и попасть в них в целом не сложно... только вот сработает ли этот план, оставалось только наедятся. Лёня набрал с земли камушков и приправил их всяким ржавым хламом из мешочка. Вообще представив, как идиотски они сейчас смотрятся со стороны, Лёня улыбнулся. Стоят два мужика около маленького пяточка, у одного в руках горка всяческого мусора, а другой выглядит так, будто ему предстоит совершить подвиг на благо родины. Отогнав бредовую ассоциацию, лейтенант приметился, каким образом лучше бросить свой груз, чтобы тот задел все обозначенные воронки и как только разобрался, кивнул Никотину. Напарник же избавился от лишнего груза и теперь ждал действий Лёни. Выполнив последнюю инструкцию - пробежавшись взглядом по окрестностям, Леонид резко выдохнул и кинул "дезактиваторы". Дальше всё зависело от ловкости Димы...

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-04, 14:02:00 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Раскидывая болты в разные стороны и прислушиваясь к звукам детектора, дошел без приключений до элеватора (хотя приключений за последнее время у меня хоть отбавляй). В обещм-то на элеватор я сунулся для того чтобы только забрать артефакт и водочку, но мало ли что здесь твариться. Огляжевшись на местности я приметил ту самую цистерну. Осторожно огибая каждую аномалию, мне удалось приблизиться к цистерне. "Удалось" потому что возле схрона вертелось, жужжало, "выло", свистело несколько аномалий.
А вот про это в инфе ничего не было написанно. Вот так сюрприз
Однако выбрав правильный маршрут, обойти ловишки не составило труда бы даже для самого зеленого сталкера. Наконец-то завиднелся долгожданный деревянный ящичек под цистерной, неполностью закутанный какой-то тряпицей. Дотянувшись кончиками палцев до коробка, я вытащил его из под цестерны и ковырнув ножикком, схрон податливо открылся. как и я ожидал в нем оказался артефакт, который завернутый в брезент лежал в углу коробки и неоткрытая бутылочка водки.
- Так что тут у нас? Ага! "Казахи" значит...ситранно никогда не слышал о такой водки,- произнес вполголаса я сам себе, и додумавшись вытер этикетку исцарапанной ладонью, - "Казаки"! вот сейчас все в порядке.
Довольный таким раскладом дел я вынел из окружавших цистерну аномалий и уже было решил отправиться к дороги, но меня поджидал еще один сюрприз. Сюрприз приятный и неприятный одновременно. Из здания элеватора, учуя мой запах и услыша мой шепот, вывалилось четыре слепыша. Увидев врага, я замер на месте и почти не дышал. Пока я не двигался и не издавал шума, для собак был почти незаматным. Но нужно было как-то перестрелять их, а для этого нужен автомат висевший у меня за спиной.
Одна секунда... Две... Три. Я срываю автомат с плеча и почти одновременно с этим стартют собаки. несколько секунд без всякого движения помогли мне сосредоточется и как следствие этого стало то, что первые три патрона легли точно в цель. Ведущий пес свалился в позопрошлогоднюю листву чуть не повалив своей тушей остальных сородичй. Еще одна очередь пробила сдепышу ногу и он, завертевшись на месте, угодил в аномалии, которая моментально сработала, не оставив даже хвоста. одновременно со стрельбой я отбегал вбок переставными шагами, пока не натвнулся на старенький воееный УАЗик. Перекинувчерез дверцу ноги я вытащил обрез и из сидячего положения выстрелил в мутантов. Первый выстрел ушел в молоко, ва вот вторая порция дроби повалила слепыша. последний слепыш, странного белого цвета перепрыгнув через убитого собрата мчался на меня. Кто успеет первым: собака быстрее напрыгнет на меня или я разнесу ей голову? Ответ был представоен в виде прямого попадания в прыгающую собаку. Слепыш на лету подхватил дробинки и рушнул на бетонную плиту.пере зарядив Сиг и запишнув еще один патрон в обрез, я собрал трофейные хвосты.
>>>Северо-восток Кордона

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:03:44 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Дима уже собирался прыгать в ту самую мышеловку как вздрогнул от выстрелов. На слух можно было понять что стреляют совсем рядом. Судя по звуку сначала стреляли из легкого ствола, а после в ход пошел обрез. Такая вот неожиданность перекосила все планы двоих получить артефакт. Поначалу Никотин замешкался потеряв драгоценную секунду, а уж когда сообразил что нужно быстрее выхватывать из мышеловки сыр тогда уже было поздно.. Прыгнув в аномалию, Дима схватил ледышку и мысленно ругнувшись обожженным льдом рукам уже собрался прыгать дальше как под ногами что то начало бурлить. Улегшийся вихрь был готов среагировать на инородный объект и буквально раскрошить его. Перепугавшийся Дима прыгнул в сторону Лёни и больно ударился мордой о сырую, но довольно крепкую землю, да к тому же и прикусил язык.
-Какой уфод там стелял!? -Проговорил лежащий мордой в землю Дима. Наречие на котором сказал фразу Никотин была больше похожа на лепетание ребенка, который еще только учился говорить. Артефакт благополучно лежал перед лицом Димы источая холод.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:16:35 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Звуки выстрелов отвлекли Лёню от процесса выхватывания артефакта. Он рефлекторно сдёрнул с плеча автомат и повернулся в сторону предполагаемой угрозы, но угрозы не было. Собравшись было сходить и разведать кто там с кем столкнулся, Леонид услышал рядом мощный хлопок и последовавшие за ними неразборчивые фразы. Лейтенант обернулся на новый звук и увидел напарник распластавшегося на земле, перед ним лежал и чуть поблескивал на солнце предмет, который кроме как Сосулькой назвать было нельзя. Закинув автомат на плечо, Лёня привёл товарища в вертикальное положение и довольно улыбнулся:
Ну ты блин Дима конечно и этот...как его...эквилибрист во! Таких прыжков я даже в цирке не видал!- Опер хлопнул друга по плечу и подняв с земли предмет отдал товарищу-кстати заметил что такая же фиговина нужна Сидоровичу, а ещё он Звезду ищет...можем выставить Сосульку на торг, а за мою находку выжать из этого скряги побольше деньжат

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
НикотинДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:28:01 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Новоиспеченный эквилибрист отряхнул штаны и надел рюкзак, а после повесил автомат на плечо.
-Дензата гофоришь? Ну дензата так дензата.. Пофли.. - Никотин криво улыбнулся и потрогал челюсть. Вроде не болит и к лучшему.. Значит возиться со сломанной челюстью не придется. Артефакт последовал в рюкзак, причем уложен был очень бережно потому что смотря на эту сосульку, Дима так и удивлялся как она еще не обломилась при прыжке. Никотина даже одолевали сомнения, не растает ли артефакт в рюкзаке..
>>НД

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
АММАЦЫ-@@@KAMEKADZE@@@Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 13:53:07 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 76


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Подойдя к элеватору ,сталкер насторожился ,что то в этом месте было не то ,что то чежеродное ,наверное здесь появилась аномалия решил сталкер и направился через здание для осмотра ,пройдя все здание он убедился что тут нечего нету ,сталкер спустился по склону и подошел к аномалии давно находящейся здесь ,это был трамплин ,та аномалия которая дала сталкеру первый артефакт.Сталкер немного постоял рядом и двинул к тонелю.
-----)))))аномальный тонель

Подпись

ранг:новичек
класс:инженер
опыт:10/70
состояние здоровья:плохое-сломано три ребра ,болит спина,много ушибов и ран.
пси здороье :70%
одежда:куртка (показана на аве),респиратор(показана на аве), прорезиненный плащ,черные военые штаны,наколеники,перчатки ,пояс с подсумками ,система разгрузки,две кобуры для пистолетов,рюкзак ,кейс для артов .
система разгрузки:патроны для форт (7обойм),патроны для Р90(9 обойм)
карманы:фотография отца,зажигалка,деньги.
пояс:фляга с водой ,мешочек с гайками и камнями,кобура с фортом ,детектор "Медведь", ,монокуляр ,глушитель,фонарь налобный .
кейс :пусто.
рюкзак:кесй с артами,две бутылки с водой ,1аптечки,3 антирада,еда,акм(в плохом состоянии),4 рожка 5.45х39
плечо:Р90

 
ПёсДата: Суббота, 2009-Апр-25, 11:35:33 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Сойдя с дороги Пёс через некоторое время добрался до Элеватора.
Визуально это место ничем не примечалось кроме одного фактора. Отсюда можно было отлично обозревать территорию.
Пёс с огромной не охотой искать бандитов по этому месту в котором наверняка есть подземный проход прокричал.
- Есть здесь кто?!?!?! - Проорал Пёс сам не зная почему.
Сначала гробовая тишина, а потом лай собак. По звуку Пёс определил что их было 2
- Ну что-же повеселимся. - Сказал Пёс терпя боль. В этот момент из за угла выбежало 2 слепых пса которые понеслись на Сталкера.
- Поиграем дети. И так первый урок. Всем лежать!!! - Проговорил Пёс стреляя из ПМа по одной из собаки которая после нескольких выстрелов упала замертво. Оставалась ещё одна собака которая неслась на Сталкера. Стрелять было бесполезно и по этому Пёс достал нож и перерезал летящей на него собаке горло.
- Никогда! Никогда! Не прыгайте на меня на большой скорости! - Сказал Пёс смотря на туши собак.
- Думаю тут больше никого нет. - Подумал Пёс удаляясь из этого места через дыру в проволке.

» АТП

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 13:49:44 | Сообщение # 49 | Изменил Druid12 - Суббота, 2009-Апр-25, 14:12:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Дойдя до элеватора, Друид остановился и присел передохнуть. Достав из рюкзака шпроты, хлеб и "Живчик", он сделал пару бутербродов и основательно подкрепился. Спрятав всё назад после трапезы, он пересчитал патроны в рожке калаша. После стычки с собаками 26 штук. Неплохо, при том, что в подсумке покоились еще четыре рожка. А еще ТТ, флешка, фотик и КПК, из-за чего в нём становилось тесно. Сталкер огляделся вокруг и заметил приближающегося Проффесора.
- Здарова, Профф! Теперь на завод, да?

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 14:11:59 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подходил к элеватору юыло тиха,а пда регестрировал что там находиться один сталкер.Это был друид мы с ним договарились встретиться тут чтоб отправиться на завод,подойдя к элеватору я увидел его он сидел и перекусывал,Проффесор подошел к ниму и сказал:
-Ну привет все купил что нужно было,давай немного посидим может Меченый тоже подойдет,я присел ,вытащил кейс и показал ему артефакт Грави.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 14:30:32 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Классно, где взял? Не знаеш, на сколько потянет?
Друид был искренне удивлён находке напарника. Второй день в Зоне, и уже в группе с опытным сталкером! Макс снял рюкзак и расправился. Проверив КПК он обнаружил, что его внесли в сталкерскую сеть. Теперь он по праву может считать себя сталкером. Сталкером в Зоне.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 14:40:50 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-Да я на поле взял,стоит от от силы две с половиной тысячи,сейчас Друид простые артефакты стоят мало,а вот редкие и трансмутаторы от это да они могут стоить дорого,но только здесь их не найти,надо заходить в глубь зоны,пока что нам придеться довольствоваться только этим,ну что может пойдем на завод,кажеться меченый неподойдет и это Друид ты кажеться в долг хотел вступить,тогда я тоже вступлю,не хочеться мне терять такого напарника.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:05:41 | Сообщение # 53 | Изменил Druid12 - Суббота, 2009-Апр-25, 15:15:32
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Как хочеш, твоё дело.
Друид проверил АКС-74у. Всё испрано. Затем достал из подсумка ТТ и тоже осмотрел. Готов к использованию. Одев свой рюкзак и сняв калаш с предохранителя, сталкер натянул респиратор и сверился с картой. Завод недалеко, можно не торопится.
- Ну что, товарищ Проффесор, выдвигаемсе?
>>>>Железнодорожная насипь

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Апр-25, 15:13:26 | Сообщение # 54 | Изменил Проффесор - Суббота, 2009-Май-02, 19:34:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор убрал кейс,взял в руки кипарис и сказал:
-Так думаю Меченый не придет,тогда пойдем сами,я тут свзялся с человеком из групировки нод,я с ним договорился и если мы принесем ему одну батарейку и трансформатор то он даст нам ночлег и место где можно перждать выброс и сказал что сможет снабдить снарягой,конечно не высококлассной но на жизнь нам хватит,так что пошли время не ждет.
Проффесор встали пошел в насыпи.
-------)))))железнодорожная насыпь

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Druid12Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:35:01 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Придя на элеватор, Друид подобрал камешек и забросил его подальше. Настроение было хреновейшее. Хотел найти артефакт - а фиг тебе, а не артефакт! Еще и на кровососа нарвались. Ну, хоть Проффесор Батарейку нашел, и это радовало. До Выброса оставалось 13 часов, а это немного, потому надо было или идти дальше, или укрепится на элеваторе. Сталкеры выбрали второе.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
Druid12Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 13:50:17 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
Выброс был на подходе. Друид запрыгнул в подвал, рассчитывая, что напарник сделает то же самое. Но Проффесор остался снаружи. Он хотел сфотографировать начало Выброса, но, пока достал КПК, наступило 10:00. И с самым первым подземным толчком, когда небо только начало багроветь, Проффесор погиб. Словно стебель пшеницы, срезанный серпом, рухнул он на землю. Под конец Выброса, сидевший в подвале Друид вылез наружу и увидел мёртвого компаньона. Сталкер бросился к нему, проверил пульс. Которого не было...
Три часа Макс работал сапёрной лопаткой, чтобы выкопать для друга подобающую могилу. Собрав всё его снаряжение кроме оружия и одежды, он опустил Проффа в яму и засыпал землёй. Сверху Друид поставил крест из двух досток, которые он перевязал тряпкой, и нацарапал на одной из них: "Проффесор. 26.04.2009". Минуту постояв над могилой, сталкер двинулся к аномальному тоннелю.
>>>>Аномальный тоннель

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 23:08:25 | Сообщение # 57 | Изменил Меченый - Среда, 2009-Апр-29, 08:08:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый пришел к элеватору. Он осмотрелся. Было пусто. Ни сталкеров ни врагов. Меченый снова осмотрелся. Так...детектор! - подумал он. Он достал детектор и начал искать артефакт. Он прошел оп местности и засек артефакт в здании. Он зашел в здание и продолжал поиск. Он осмотрел все здание. Зайдя к концу здания Меченый засек предмет. Он присел и увидел в щели свет. Меченый протянул руку в щель и нашел артефакт "Каменный цветок". Так пригодится! Артефакт каменный веток. артефакт среднего уровня! цена средняя! -- думал Меченый. Он добавил заметку в свой КПК. Так...недалеко есть контейнер на мосту. Отправлюсь туда! Но военные меня не пропустят. Хотя...есть слух что можно пройти через туннель. Туннель стоит недалеко от блокпоста вверх по верхней дороге. Отправлюсь туда. Лучше чем придется платить! - думал сталкер. Он вышел из здания и направился к блокпосту военных через обходную дорогу>>верхняя дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:48:18 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с дырки в колючей проволки Псу сразу открылся вид на близстоящий элеватор.
- Во как. Массивное строение однако. Сколько выбросов оно выдержало интересно. - Сказал Пёс, как бы делая себе экскурсию.
Дойдя до элеватора Псу бросилась в глаза могила похоже какого-то сталкера. Сделана она была на скорую руки и по этому всё было не по фен шую.
На одной из досок было выгравировано "Проффесор. 26.04.2009"
- Честь и хвала смелому сталкеру погибшему в зоне. - Сказал Пёс сняв свой противогаз.
Постояв так минуты две (все эти две минуты Пёс задумывался о том что может быть он тоже скоро умрёт).
Закончив размышления Пёс обернулся. Прямо перед ним стояли два бандита нацелившие свои стволы на Пса.
- Да здравствует старуха смерть. - Подумал Пёс смотря на два ствола смотрящие на него.
- Явно новички. Только пришли в зону. Думают я лёгкая добыча. - Думал Пёс осматривая бандитов.
Бандиты перехватили взгляд Пса (т.к. на нём не было противогаза) и решительно скомандовали.
- Колющее, режущее и огнестрельное оружие на пол!!! - Прокричал один из них.
Пёс решив не испытывать терпения новичков положил на землю свой АКСУ, ПМм и Нож.
- Это всё? - Спросил один из бандюков который был явно посмелее своего напарника.
- Да всё. - Ответил Пёс следя за пушками бандитов.
- Серёга, забери всё это. - Скомандовал бандит своему напарнику который ему явно приходился другом.
Серёга быстро подошёл к Псу и без малейшего страха нагнулся и забрал всё оружие которое бросил сталкер после чего он удалился и скрылся в элеваторе.
- Отлично, идём с нами. - Скомандовал главный из бандитов и ведя Пса впереди под прицелом ушёл в элеватор.
Резкая боль в голове и тьма. Всё что помнит Пёс после того как он зашёл в элеватор.

***Прошло хз сколько минут***

Голова болела очень сильно, как будто ею мыли пол. Пёс попытался протереть глаза но его руки были связаны, спереди.
- Хм... сразу виден не профессионализм того кто меня связывал. - Подумал Пёс но его мысли прервала странная боль в правой руке.
Чудом откатив рукав Пёс увидел самое часто используемое слово в подворотнях "Лох" которое было вырезано ножом у него на руке.
- Хотя бы шрама не останется. Но за лоха не прощю! - Подумал Пёс испытав дикую боль. Порезанное место явно поняло что на него обратили внимание и начало страшно сильно болеть привлекая к себе ещё больше внимания, но Пёс терпел боль и это было хорошо видно на его лице которое не показывало что его хозяину больно.
- Так всё в порядке, вроде ничего кроме оружия они не взяли. А вон и оно. - Сказал Пёс обсмотрев себя и замечая на стене своё приклеенное скотчем оружие.
В этот момент на элеватор вошли всё те же бандиты.
- Ну что лошара, проснулся уже? - Спросил один из бандитов на что Пёс отреагировал только молчанием.
Но бандит явно хотел услышать ответ и по этому он подошёл к Псу на расстояние удара ногой в пах чем Пёс не воспользовался.
- Лошара ты что глухой? У тебя что ушей нет? - Сказал подошедший бандит.
- Ещё посмотрим кто тут глухой и у кого ушей нет. - Тихо сказал Пёс себе под нос, но бандит услышав некоторые обрывки фразы захотел услышать всё.
- Что что ты там сказал? - Спросил он у Пса.
- Подойди поближе, узнаешь. - Сказал Пёс посмотрев на бандита.
Бандит полностью уверенный в своей безопасности подошёл к Псу ещё ближе и присел.
Краем глаза Пёс заметил пистолет в штанине у бандита. Медлить было нельзя, это может быть единственный шанс на то чтобы выбраться отсюда, напарник бандита вышел из здания и пошёл куда-то. Бандит находившийся на расстоянии удара кулаком был лёгкой добычей.
- Я сказал... Кто ещё тут глухой... - Сказал Пёс и резко подтащив Бандита рывком связанных рук к себе откусил ему ухо выхватив при этом пистолет из его штанины после чего выстрелив из него бандиту в живот.
Бандит очень громко заорал (а если бы вам откусили ухо?). Кровь из откушенного уха шла фонтаном, а в животе путешествовала пуля пробившая его.
- За что брат? - Сквозь боль проговорил бандит.
- За всё. Вот, чтобы не мучался. - Сказал Пёс доставая из штанины у бандита нож и втыкая его ему в кадык.
Вытащив нож из кадыка Пёс быстро принялся разрезать верёвки на ногах а потом на руках. Разрезав верёвки он услышал шаги и очень частые шаги.
- Бежит. - Подумал Пёс приготовившись стрелять.
Бандит вбежал крича. - Серый что с тобой? - Но когда он вошёл его ждал очень крепкий и дружеский удар свинца в лоб. Бандит упал растрачивая свою кровь на перекраску почвы.
- Ну что с*** кто тут лох б**? - Сказал Пёс выстреливая каждому из бандитов по 5 патронов из ПМм'a который он только что приобрёл.
Решив не останавливаться на достигнутом Пёс достал свой нож и выгравировал на правой руке у каждого из бандитов своё прозвище которое стало именем "Пёс"
- Вот так уже лучше. Сволочи. - Сказал Пёс смотря на своё творение.
Плюнув на одного из бандитов и одев свой противогаз Пёс удалился из Элеватора.

> АТП

 
ГаредДата: Суббота, 2009-Май-02, 13:27:47 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред добрался до Элеватора. Вокруг не было ниодного мутанта или бандита. Развалины стоят здесь уже, черти знает сколько. Неподалёку виднеется военный блок-пост под мостом.
Спокойно-та, как. Давно я такой тишины не слышал и не видел. Ладно, останавливаться нельзя, нужно идти дальше.
Гаред отправился в путь, ему предстояло пройти аномальный туннель.
>>>Аномальный туннель.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-02, 15:50:51 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник залез на одну крышу элеватора(на картинке, здание справа) и осмотрел Блокпост вояк. Зрение у Болотника было орлиное. На Блокпосту все суетились.
Проверка едет, или какой-то очередной сталкер обхитрил их. Нужно идти по старому маршруту
Сталкер начал слезать с крыши элеватора и побежал к Бокпосту вояк
=)БП вояк

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено