Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:25:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 04:19:11 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант, не отвлекаясь от осмотра территорий, только проговорил.
- Ствол убери. Не думаю, что после этого ты выживешь.- после этого, он повернулся в полоборота и добро улыбнулся.- Кто я? Я твой ночной кошмар.
Музыка слегка хохотнул, вторая рука буквально за долю секунды достал пистолет и навела на Гавра. Убийца не любил, когда кто-то наводит на него оружие. Ведь наставлять на хладнокровного убийцу дуло пистолета без наказано бывает только в сказках.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
СаморезДата: Среда, 2010-Фев-17, 09:14:30 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Да что же за день сегодня такой. Я уж думал, что хоть на костюме все остановится, так нет ведь. Незнакомец стоял, держа Гавра на мушке ПМ. Саморез положил в кармане руку на рукоять ТТ, стараясь не привлекать внимания. Ал, похоже, тоже приготовился к бою, положив руки на рукояти катан и осматривая незнакомца. Гавр, дрожащими руками отпустив пистолет, смотрел в лицо человеку, наставившему на него ствол. Саморез с Алом просто выжидали, понимая, что одно движение, и их друг может оказаться на полу с дыркой во лбу.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 12:03:12 | Сообщение # 163 | Изменил Гавр - Среда, 2010-Фев-17, 12:14:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Теперь ситуация была накалена до самого предела.Какой-то шнырь наставил на меня ПМ и грозит мне.Напарники уже приготовились к бою,но я дрожащей от злости рукой убрал пистолет в кобуру.
-Кошмары были и похуже так что ты меня не удивишь.-я старался себя вести более спокойно и хладнокровно.-Кто ты такой и что здесь делаешь?И вообще как тебя зовут?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 12:13:33 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
ОФФ: Измени пост, Гавр. Я не заикнулся, что я киллер.

Дуло пистолета наконец опустилось. Вместе с ним и ПМ Музыканта принял свое законное место в кобуре. Улыбнувшись, он снова начал смотреть в бинокль, пытаясь хоть что-то придумать, но навязчивый парень надоедал с большим усилием.
- Кто я и мое имя тебя не волнуют. Ты просто хочешь меня застрелить, но ты почему-то держишься. Можно предположить, что тебе от меня что-то нужно.- спокойно произнес Музыка. Дедуктивный метод отличная вещь.- Так что не будем терять времени на пустые разговоры.


Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 12:18:20 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
- Кто я и мое имя тебя не волнуют. Ты просто хочешь меня застрелить, но ты почему-то держишься. Можно предположить, что тебе от меня что-то нужно.Так что не будем терять времени на пустые разговоры.
-Конечно парниша.-я сел по турецки и дал отбой своим напарникам.-Информация.Ты от кого-то прячешься?
Этот крутой мне очень очень и очень разонравился и с каждой минутой нравился меньше.Я был не в самом лучшем состоянии,но навалять ему был еще в силах.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 12:24:55 | Сообщение # 166 | Изменил Фантомас - Среда, 2010-Фев-17, 12:26:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Музыкант улыбнулся. Его собеседник уж слишком держался от того, чтобы не застрелить наглого убийцу, но сдерживался он умело. Не каждому дано удержаться больше 5-ти минут разговора с Музыкой.
- Ты от кого-то прячешься?- последовал вопрос от сталкера. Убийца хохотнул.
- Нет.- коротко ответил Музыкант и хрустнул костяшками пальцев, спрятав бинокль в рюкзак.- Слушай, успокойся уже. Я тебя трогать не собираюсь, пока ты меня не тронешь.
Наглые глаза бегали и отмечали для себя каждую частичку сталкера и его напарников, записывая в свою головную записную книжку интересные факты. Узнать о жизни человека, только взглянув на него - отличный дар, который не каждому дан. Но Музыка без страха и упрека пользуется им в своих корыстных целях, пока другие бы его аккуратно использовали в благих целях и изучали.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 12:31:32 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Тогда какого.-я прокашлялся.-Какого хрена ты влетел сюда без приглашения?И что ты там выглядывал в бинокль?
Идиотский смех парня меня раздражал,но как говорили мои родители:"Отдаваясь эмоциям мы становимся чем-то более ужасным и неукротимым чем мы есть"так что мне приходилось держать себя в руках и вести себя дипломатично.Пока продолжался наш непонятный разговор я медленно и постепенно изучал гостя.Пусть я не мастер аналитических данных и не детектив,но уже было видно что парень прыгает выше головы.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Среда, 2010-Фев-17, 13:34:06 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкер сидел возле стены, упершись спиной в какую-то деревяшку, и думал о произосшедших событиях. И все-таки странный он, этот тип. Влетел в окно, начал что-то высматривать через бинокль, не промолвив не слова. Да и к тому же он как-то почувствовал, что на него уставлен пистолет. Спиной. Ну и ну, что за день. И это еще только окраина Зоны, каких же причуд следует ожидать дальше?

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 13:37:20 | Сообщение # 169 | Изменил Фантомас - Среда, 2010-Фев-17, 13:45:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Мне нужно было осмотреть насыпь впереди. Чердак идеальный вариант для незаметного осмотра территории.- ответил Музыкант, не сводя глаза с катаны неизвестного для него сталкера.- Отличная катана. Профессионально владеешь? Или для красоты прилепил?
Руки сталкер слодил на груди, облоктившись спиной об стенку. Лицо все еще окрашала улыбка. Чувствовать на себе взгляд этого сталкера было неприятно, но в свою очередь весьма забавно. Он пытался показать себя хладнокровным и спокойным, но его выдавали раздутые ноздри.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 13:45:42 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Что он вообще собирался разведывать!?Меня это раздражало все больше и больше.
-Ясно.-как бы поняв о чем говорит незнакомец.-У меня есть к тебе предложение.Выслушаешь?
Теперь надо договориться с ним и по возможности сорвать хоть немного денег.На Свалке мы его оставим,а дальше пусть сам ковыляет куда ему будет нежно хе хе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 13:53:37 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Внимательно слушаю.- послышалось в ответ. Музыкант поправил лямку АКМ, ствол сам повернулся в сторону компании. Удачное стечение обстоятельств. Если они захотят что-нибудь отчебучить - пушка уже на готове. А если нет, то автомат сам принял удачную позицию. Так, теперь осталось отвязаться от этой компании и пойти уже на Свалку. Пара наконец узнать о цели миссии. Оставаться тут больше месяца? Нет, спасибо. Выполним все четко и быстро.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 14:02:30 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Короче.-я стал тыкать дулом автомата в пол.-Первым на перво мы идем на Свалку.Там посетим три места.После обратно на Кордон и тут тоже посетим три места.Ты с нами?
Я заметил что автомат незнакомца опустился на уровень бедер,а это неплохая позиция для стрельбы.Похоже о деньгах придется забыть,а то после прямой очереди в лоб мне никакие деньги не помогут.Ал все еще стоял в боевой стойке,а Гарик непонятливо и с опаской поглядывал то на меня,то на незнакомца.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 14:09:50 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Выслушав собеседника, Музыкант только оттолкнулся от стенки и просто пошел в сторону выхода. Потом он повернулся к компании и проговорил.
- Идемте. Мне с вами по пути, сталкеры.- парень дошел до балок и просто остановился прямо под аномалией.- Меня Музыкантом кличут.
После этих слов, он подмигнул остальным и прыгнул вниз. Можно было догадаться, что аномалия его просто затянет, но сталкер лишь пролетел над ней и спрыгнул вниз, только пролетая над аномалией. Приземлился он на стенку, что дало ему опору для следующего прыжка и он без проблем приземлился на свои две ноги без переломов. После этого, он отряхнул свои штаны от пыли и взглянул на верх, ожидая своих временных товарищей.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 14:17:49 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Акробатические способности Музыканта мене не очень то и удивили.Нахальный и с высокой самооценкой он в Зоне не очень долго протянет.Ну хватит пустых помыслов надо было двигать в путь.Еле,еле поднявшись на ноги я повесил автомат на плече а рюкзак с гитарой за спину,и осторожно прошел по балкам к лестнице.Саморез поспешил за мною,а Ал неспешным шагом за ним.Надо будет потом отдать детектор Гарику из него получится неплохой ходок если бояться не будет хе хе.
----------------->Нижняя дорога
(джем отписи Орэнджа и Ала)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Среда, 2010-Фев-17, 16:06:16 | Сообщение # 175 | Изменил Azder - Среда, 2010-Фев-17, 21:05:05
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Пробурчав что-то про себя, Ал сидевший все это время у стены, встал и пошел за напарниками. Саморез поспешил за Гавром,а ниндзя прицепив трюк тросомета к подоконнику, разогнался и спиной вылетел в окно. Когда трос достиг своего предела Ал был всего в метре от земли, и отцепив трос, он приземлился рядом с Музыкантом. Покопавшись в "кармашках" на поясе, обнаружил в них лезвия. В половине были обычные "бумеранги", в нескольких с прикрепленными к ним взрывными устройствами, а в третьей горстка непонятных таблеток. К таблеткам была записка: "Используй только при большой опасности. Не принимать больше одной"
- "Мы с первой ходки вместе" - пронеслось у Ала в голове, когда он вспомнил про своих напарников и он еле слышно хмыкнул, когда напарники подошли
-Нас выращивали денно,
Мы гороховые зерна.
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть.
Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Для того, чтоб только кушать.
Нас выращивают смены
Для того, чтоб бить об стену.
Вас обваривали в супе,
Съели вас - теперь вы трупы.
Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.
Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

>>>Нижняя дорога


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Четверг, 2010-Фев-18, 14:08:36 | Сообщение # 176 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Музакант договорил, повернулся и спрыгнул вниз. Там ведь аномалия была... Гавр, следуя за ним, спустился по лестнице, Саморез поднялся с пола и так же поспешил спуститься. Музыкант был в порядке, хотя аномалия осталась на прежнем месте. Во дает, а. Как только мы с Гавром оказались на земле, из проема показался ниндзя. Он на троссе спустился вниз, и в метре от земли отпустил его. Все были в сборе, и группа пошла в сторону дороги под песню, которую напевал на ходу Ал.
>>>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ДымовДата: Среда, 2010-Мар-03, 18:13:19 | Сообщение # 177 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Мар-03, 21:12:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
..."Весна...Но только не в Зоне.Здесь не растут кусты,не растут цветы...Здесь нет радости...Нет любви...Нет счастья.Здесь только ненависть и злость."- думал сталкер проходя мимо искорёженных радиацией деревьев
Дымов уже хотел радостно потереть ладоши,но совсем рядом,возле того нужного здания крутилась стая слепых псов:"А где вожак?Это конечно хорошо,что его нет,но всё же."- подумал Дымов доставая подарок напарника.
...Щёлкнул затвор.Время остановилось.Прозвучали три хлопка.Одна собака упала,остальные бросились навстречу стрелку.Дымов же дал ещё одну очередь,чтобы распугать псов,но они не смотря на это не убежали.
Дымов вместо того чтобы бежать, кинулся на собак стреляя и крича что-то вроде:"Сдохните твари!Сдохните порождения Зоны!!!"(-один,убита). Собаки, видимо, не ожидали такой выходки от сталкера и остановились.Сталкер же пробежал мимо их и забежал в здание.Слепыши поняли, что жертва ускользает и бросились вдогонку.Одиночка поднялся по лестнице и занял удобную огневую позицию.
...Собаки вбежали в здание каким-то треугольником.Дымов начал стрелять...Но как-то неожиданно прозвучал щелчок:"Ч-ё-ё-ё-ёрт!Нет, только не сейчас!"-закричал сталкер решаясь:"Прыгать со второго этажа, или нет?".Наконец сталкер предпринял решение.С воплем он выпрыгнул из окна.
На уровне ноги что-то хрустнуло...От боли сталкера помутило.Проваливаясь в "бульон", Дымов упал на больную ногу.
Яркая вспышка боли заставила Дымова вынырнуть из "бульона".
Псы были рядом...Времени заряжать автомат Калашникова.Пришлось использовать свой "Старый, добрый" МП-5.
"Стрелять только прицельными,патроны беречь.Магазин рядом с правой рукой.Ну всё,с Богом!"- "произвёл инструктаж" сталкер.
Три патрона.Одна тварь упала и из её шеи обильно полилась кровь.А Дымов уже вовсю стрелял по собакам.Псы совсем "потеряли разум" и бежали на одиночку всей гурьбой.
...Еще три упало,но вместе с их смертью кончились патроны.Сталкер поднял магазин,зарядил оружие и снова выстрелил.
Два пса добежали до Дымова.Пришло время ближнего боя.Сталкер достал нож,едва поднялся,и стал ждать.Первой атаки он не уловил.Пёс прыгнул на Дымова собираясь, наверное, прокусить ему руку и тем самым вызвать боль.
Дымов только сообразил почему рука стала тяжёлой,а пёс уже пытался искусать его.Кольчужная куртка слегка подвела.Из руки полилось что-то алое.Сталкер взревел и ударил ножом в глаз первого пса."Собачка" с визгом упала.
...Удар...
Дымов упал.Пёс прыгнул на грудь и начал раздирать и кусать сталкера.Дымов ударил животное ногами,достал ПМ, и выпустил всю обойму в тварь.
Нога болела очень сильно,да и всё тело, искусанное слепыми тварями болело не меньше.Дымов достал ПДА и посмотрел место тайника.Тайник находился в доме,с которого сталкер "летал".
Дымов ножом разрезал аптечку, и ввёл обезболивающее.Теперь можно было ползти на второй этаж.(это я пропущу)
...Дымов обыскал тайник.И, перед тем, как потерять сознание, отправил сообщение в сталкерскую сеть(помогите,братцы!)...




Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ДымовДата: Среда, 2010-Мар-03, 21:20:32 | Сообщение # 178 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Мар-03, 21:26:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Помощь прибыла незамедлительно.Это были настоящие сталкеры.В тёмной, блестящей броне с каким-то футуристическим оружием в руках.Дымов хотел спросить кто они,но одиночки(или они состояли в клане?) лишь отмахнулись:"Мол,потом,помолчи пока".Видимо, среди них был настоящий врач.Он(врач) "вправил" ногу Дымова.(крик сталкера был слышен далеко по округе).После,медик ввёл какой-то препарат и обработал раны чем-то.
-Прощай!-сказали одиночки и "растворились" в темноте.
Теперь можно было идти.Перед этим Дымов съел консервы
----------->Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Апр-11, 14:50:33 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ооо Элеватор.Мой дом,моя первая нычка.Тут то я и заночую,так как идти мне не куда.Неспешно поднявшись по лестнице я прошелся по балкам и зашел в небольшую комнатку.Внутри было так же как и в первый раз - немного грязно,бочка для костра,небольшое окошко и пара матрасов.Завалившись на один из матрасов я положил рюкзак под голову,автомат рядом с собой,гитару положил в углу,и достал КПК.Информация меня очень заинтересовала и я начал чтение.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Апр-13, 14:05:27 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Информация на КПК была очень полезная и даже более того она была бесценна как для ДОЛГа так и для Свободы.Удачно переночевав в убежище я начал собираться в путь.План действий создавался сразу по ходу действий.Первым делом надо найти одного из перечисленных проводников.Затем нажать на сталкера и узнать что Сокол задумал.После этого пойти за долговцом и шлепнуть его на месте все гениально и просто хех.Но самое поганое во всем этом было то что я потратил все бабки и часть снаряжения,а так же у меня не было провианта,кроме того медикаментов тоже почти не было.
"Хрен с ним.Белый ниндзя не думает,белый ниндзя действует!"
--------------------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено