Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 15:04:15
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
ГаврДата: Четверг, 2009-Дек-17, 02:08:14 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Спасибо ребята конешно но......-я немного потянул что-то меня держало.-Пронин у меня свои задумки и планы на эту девушку.
Я принял деньги от военного и поделил их поровну.А насчет пива я бы не отказался давно не пил.Денег дали мало ну это же военные у них нищенская зарплата,а уж со сталкерами расплатиться у них вообще это подвиг.
-Вы можете дать хоть какую-то информацию о этой девушке?- я стал пересчитывать деньги.
Надо было хоть как то вытянуть из них информацию,хотя бы жалкий кусочек,а дальше я сам пойду по ниточке.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Дек-17, 17:25:12 | Сообщение # 122 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хм… - Пронин переглянулся с товарищами. – Информации у нас нет практически никакой… Кроме оборудования – у нас есть прибор, который улавливает пси-колебания… Должен долго настраиваться – вот его минус. Это все, что нам поможет в поисках. Информация, где она сейчас – неизвестна.
- Вот только если ты ловить ее собрался… Это бесполезно, - Семен закурил, чуть не подпалив себе бороду. – Вот ешкин кот… Опять чуть не поджег… Мм… Ты не поймаешь ее один. Ее найти непросто – в ее перемещениях, судя по докладам наших ребят на Янтаре – нет логики. Никакой… Но убить ее, а уж тем более поймать – раза в три сложнее… Ее пристрелить не могли если системы обороны в лаборатории взорвавшейся, а тут ты один… Мы пока что только выслеживаем ее и выделяем повадки и привычки…
- Так что ты хочешь с ней сделать? – спросил Пронин. – Так или иначе, я думаю, мы сможем прийти к соглашению и обоюдной пользе.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-18, 10:45:09 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Посвящать во весь свой план военных я не собирался,а решил повести их по простой и в тоже время интересной ниточке.Так как мое задание было кончено можно было спокойно делать все что мне нужно и я начал разговор с военными:
-Я хочу с ней подружиться.Может она будет хорошим союзником даст нам много нового.-я потер руки так стало холодать.-Насчет соглашения я еще подумаю нам же нужно обсудить детали правильно?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Дек-18, 14:59:13 | Сообщение # 124 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Хотел с пафосом закончить квест где-то 31 числа, аккурат под новый год… Ну да ладно, пожертвуем этим… попробуем по крайней мере.

- Подружиться? – Пронин почесал подбородок. – Это опрометчивое желание… Судя по записям, который мы смогли раздобыть, она не идет на контакт… А если попытаться сделать это – все очень плохо кончится… По записям все кончается сильнейшим отпором… Она ни разу не ответила никому… Ни разу, ни в одном наблюдении не было записано это. Наоборот, отмечают неразговорчивость… Но по некоторым данным, она поет.
Иван поднял бровь.
- Поет? Так вот что было записано на том ноуте, что мы вытащили из…
Пронин хмыкнул и Иван замолк.
- Он поет… Сущая бессмыслица – просто мотив какой-то мелодии, но притом довольно красивой, как описывают тут… Не знаю, насколько правда – не слышал да и слух у меня не особо хороший… С детства.
Пронин, немного нервничая перетянул ремень потуже.
- Так что это как минимум опрометчиво… Самое худшее – смертельное. Сами мы с ней не сталкивались, поэтому данных о ней у нас самый минимум, только то, что написано… А в бою, как известно, лучший опыт – приобретенный лично тобой, а не кем-то другим… Но раз хочешь подружиться – можно попробовать… Но только единожды. Если не получится с первого раза – стараться дальше бессмысленно. Поэтому сейчас мы пойдем на АТП и установим там прибор, который хоть как-то сможет помочь определить, куда она исчезла… Согласен на такой вариант – сперва так уж и быть пробуем наладить контакт… А потом стреляем.
- Следует ли нам просить «Лед» о помощи?
- Нет, ни в коем случае. Это слишком рискованно – там все молодые, у всех есть семьи… А нам…
Пронин окинул взглядом парней.
- Нечего терять кроме жизни…
Семен потер глаз. Было ясно, что он тоскует по чему-то… Очень сильно.
- Вы с нами? – наконец спросил Пронин.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-19, 10:26:00 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Предложение было заманчивым кроме того был даже повод мне нужна была работа.Военные осмотрели окрестности и снова собрались вокруг нас с Прониным.Я решил пойти на рискованный,но очень грамотный и окупаемый ход:
-Каковы ваши условия если я буду с вами работать?-я потер ладони.
Когда человек спрашивает что ему будет за работу он уже во власти нанимателя,так как человеческий интерес сильнее всего что мне известно.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КириллианДата: Воскресенье, 2009-Дек-20, 09:05:45 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Весь разговор я сидел и обдумывал все, что с нами случилось ранее. Если девушка так сильна, почему не проведут полноценную военную операцию? Потом улсышал слова разговора:
- Следует ли нам просить «Лед» о помощи?
- Нет, ни в коем случае. Это слишком рискованно – там все молодые, у всех есть семьи… А нам…
Теперь понятно, из-за чего они подписались на это дела. Я посмотрел на них - сидят, болтают о деле.
- Значит так - тихо сказал я, но все вздрогнули, думали что я сплю.
- Во-первых - каковы наши шансы при встрече с этой "девушкой"?
- Во-вторых - я поддерживаю Гавра, каковы ваши условия если мы будем с вами работать?
- И наконец-то в-третих - мы устали, так что давайте отдохнем? Вон Гавр, я заметил, в деревне чуть не уснул.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 13:34:21 | Сообщение # 127 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- В таком случае самое лучшее - пойти на АТП и отдохнуть там, пока прибор будет настраиваться... - сразу предложил Иван.
- Условия... - продолжил за него Пронин. - Как я уже говорил, в случае неудачи пойти на контакт, вы поможете нам прикончить ее. В случае успеха вы заручитесь нашей поддержкой - думаю, это будет немалая заслуга. Да и "Лед" будет не против, когда мы расскажем. Ведь так или иначе - там большинство паренй - свои. Да и ко всему мы можем иногда таскать вам приборы из центра Зоны... Выгодно, не правда ли? А шансы...
- Мы не знаем. Мы можем только предположить, что эти наши шансы сводятся к нулю... Был бы "Лед" как мы - было бы просто чудесно. У них там есть снайпер...
- Мы можем попросить их задержаться... - предложил Иван. - Если не ждать с нами, то хотя бы прикрыть, чтобы добить девку эту...
- Ну можно... Я свяжусь с ними.
Пронин шмыгнул носом и что-то набрал в ПДА. Видимо - сообщение "Льду".
- Все. Они будут в засаде на юге от АТП. Идем, - Пронин покрепче перехватил автомат. - Чем раньше придем на АТП, тем лучше.

ООС: вновь идем на АТП, располагайтес, а потом снова зовем меня.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 14:40:50 | Сообщение # 128 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дело набирало оборот так что я даже не успевал сообразить что к чему,единственное что я уловил халява и помощь.Поход к Сидору отменялся так как теперь мы должны были топать на АТП.
-Лады народ мы вам поможем,но это вам спасибом не обойдется.-погрозил я указательным пальцем Пронину.
Еще раз проверив снаряжение я с Монахом был готов к выходу.Военные еще пару минут суетились и суетились,и наконец собрались.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
КириллианДата: Понедельник, 2009-Дек-21, 16:30:55 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
*Нда-а-а... Заваривается каша... Что-же делать... Думаю, стоит помочь, если с Гавром в решении сойдемся.*
-Лады народ мы вам поможем,но это вам спасибом не обойдется. - послышался голос Гавра, и я принял решения - иду. Я кивнул, как-бы потверждая ответ Гавра, и стал собираться - проверил снаряжение, патроны и т.д. После всех приготовлений пошел за Гавром к АТП.
--->>>Нижняя Дорога.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
DiverДата: Четверг, 2010-Янв-14, 19:31:01 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Несколько секунд я тупо пялился на странного мужика, потом рискнул тихо приподняться. Кобура на бедре оказалась пуста, на всякий случай я прихватил рукоять ножа - мало ли чего. Зона это уже не шутки.
Мужик поднял глаза от лезвия на меня и я понял что пора говорить
- Ты кто? Чего вообще случилось? Где мой пистолет?

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Четверг, 2010-Янв-14, 21:04:25 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Счастливый, говоришь... - протянул я. - Ну ладно...
Ну вот я и в Зоне. Надо расспросить бывалого человека.
- Ну давай спрашивай, новички как в Зоне окажутся сразу тонну вопросов задают, а ты прям как рыба
- Прежде всего меня интересует как здесь выжить и как заработать.

Сан Саныч усмехнулся, отложил нож и начал ходить туда-обратно по помещению...
Потом всё собрался с мыслями и начал говорить.

Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
DiverДата: Пятница, 2010-Янв-15, 14:55:00 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 114


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я проводил взглядом нового знакомого, затем покряхтев встал, размялся и проверил всё снаряжение. Боеприпасы и магазины для моего (теперь уже бывшего) пистолета исчезли бесследно. Внимательно осмотрев дарёный ПМ я вспомнил старую поговорку и сунул в кобуру. Кому нибудь в лоб кину... Впрочем, надо всё таки сходить к сидоровичу, познакомиться. Может и поможет чем нибудь...
Отщёлкав из ружья несколько патронов с дробью я заменил их пулями. Мало ли... Затем ещё раз проверил снаряжение, через щели в комнате осмотрел окрестности и приготовил карман с пулемётными гильзами. Аномалии не дремлют... Впрочем дробовик тоже нужно держать наготове.
Поводя стволом по сторонам я спустился вниз и внимательно глядя по сторонам, периодически кидая гильзы двинулся параллельно дороге.

>>>>>Нижняя Дорога


Подпись

Раб: - В процессе созревания
"Хозяева Зоны не дремлют. Никогда."

Ищейка: - Шокирована, но здорова
(5\50),
, (20\100)

"Смерть придёт внезапно..."

 
ДымовДата: Понедельник, 2010-Фев-01, 14:36:48 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Странное место-подумал Дымов,
-назови своё имя!-сказал кто-то(или что-то?)
-Я...Я сталкер,новичок,Дымовым зовут.
-Хм,покажись мне!-властно сказал голос.
-а где ты?-спросил Дымов
-Я везде!(адский,нечеловеческий хохот)
"Чёрт,или это мутант,или псих,и неизвестно что хуже"-подумал Дымов.
...В паре миллиметров от Дымова посыпалась крошка бетонной стены,он сразу сориентировался что это был выстрел и выстрелил 3 раза на звук.Судя по вскрику он попал все 3 раза.
Дымов побежал подальше от этого странного места.
------------------>Блокпост военных

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-02, 13:32:19 | Сообщение # 134 | Изменил Гавр - Вторник, 2010-Фев-02, 13:33:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
На Элеваторе было относительно не спокойно.Крысиные волки рвали чей-то труп рядом с дверью ангара.Новичок,бандит или военный дезертир неудачник?Что толку гадать надо посмотреть!Как ни старался я незаметно подобраться к волкам они меня заметили и сразу рванули в расцыпную.Трусливые твари однако в большом количестве очень опасны.Подойдя к трупу меня чуть не сташнило.Помимо простреленной грудной клетки и головы у трупа был разворочен живот так что кишки выглядывали наружу.Пришлось немного потерпеть,но мои старания не увенчались успехом я нашел только парочку игровых костей да скрепку с желтыми и черными полосочками.Хех бандит одним словом только эти отбросы Зоны носят с собой кучу всякого барахла,которое после проигрывают в карты.На теле убитого были многочисленные татуировки особенно в районе плечь,шеи и рук.Самые знакомые мне наколки были - золотые купола,точки на запястье,переплетающие змеи и ангел с крестами.Мда парень был авторитетом среди своих как я понял.Наконец осмотр мне надоел до глубины желудка и я плюнув на тело пошел к себе в убежище.Поднявшись по лестнице и пройдя по балкам я очутился в той самой старой комнатушечке в которой в первый раз и контовался.Положив рюкзак к стене,устроив обрез под боком,а пистолет в кармане я сел читать новости и переписываться в чате,и незаметно для себя уснул.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-03, 13:03:52 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснулся от кошмара,который даже после пробуждения мелькал частями в глазах.КПК молча лежал в моих руках и лишь иногда мигал.В общем чате остались Женька Лось и Батруха.Выйдя из чата я обнаружил что на часах ровно пять утра,да поспал так поспал хехе.Есть почти не хотелось так что я хлебнул воды из фляги,умыл лицо и стал разминаться.Суставы хрустнули,и я удовлетворенно улыбнулся.День начинался как обычно,но это всего лишь начало.Поправив куртку и надев рюкзак я вышел из своего убежища,и направился к Сидоровичу в бункер за очередным заданием.
------------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 13:25:12 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Доковылял я не слишком быстро как хотел.Рвотные позывы то и дело останавливали меня на несколько минут.В голове был звон и какие-то голоса.Перезарядив обрез я с трудом поднялся на лестницу и с трудом прошел по балками(и чуть пару раз не грохнулся).Внутри было тепло и уютно.Я присел в уголке и снял свою куртку и стал осматривать раны.пРавы бок почти был разорван так что я сразу занялся им.После этого обработал и перебинтовал легкие укусы.Моя старая куртка мне уже была не нужна так что я затолкал ее в дырку в стене и с трудом переоделся в новый комбинезон.Новое одеяние сидело на мне идеально так что я не прогадал,да и торговец не тыкал пальцем хехе.Дождь все шел и шел,а я спокойно смотрел в небольшое окошко на улицу и мечтал...мечтал непонятно о чем.
Потеряно:аптечка,куртка новичка.
Получено:Схорн на Элеваторе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Фев-05, 13:47:06 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Дождь закончился как раз в часа три или два я точно на часы не смотрел,и это было очень хорошо.Мое состояние чуть стало получше так что теперь я был готов идти на любые подвиги(ну почти на любые).В голове снова был полный бардак так что разгребат ья его не спешил хехе.На улице стало пахнуть травой и еще чем-то неочень приятным.Выйдя на улицу я потихоньку поковылял вдоль дороги к старому,но иногда доброму Сидору.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Фев-06, 11:23:42 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Кровь с комбинезона я оттер с огромным трудом так что в ближайшее время я должен беречь его от пятен крови и прочего.Обрез надо было меня на что-то более лучшее или на что-то более длинное.Солнце еле,еле пробивалось сквозь огромные стены туч и радовало меня пусть даже и немного.В убежище я решил сразу не идти так как надо получить награду,а потом уже топать домой и обдумывать как ее потратить хе хе.С этими мыслями я вышел на дорогу.
---------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 13:19:30 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
УАЗики были внутри здания так что придется обшарить все сиденья хе хе.Вдруг из дверей вылетает мохнатый кабан и несется на меня я не раздумываю пальнул с обреза ему в рожу.Кабан опрокинулся и сдох.Не успел я дотянуться до патронажа как из дверей показался еще один кабан и я тоже пальнул по нему.Дробь ударила в лицо зверю и превратило его в кровавое месиво.Вот те на!Зона значит по мою душу этих послала!Тааак значит надо будет отсиживаться в убежище без вариантов после этого задания без вариантов.Обыскивать машины мне не доставило удовольствия так как пахло сыростью,ржавчиной и еще каким-то дерьмом.Сунув руку под очередное сиденье я нащупал пистолет и какую-то бумагу.Достав все я обнаружил необычный форт благо уже с обоймой,и три тысячи наличкой.Бонуз ха ха.Да конечно немного,но пригодиться.Теперь надо возвращаться к Сидору отчитаться.Я спешно покинул Элеватор так как скоро придут падальщики.
----------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Среда, 2010-Фев-10, 17:06:36 | Сообщение # 140 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал стоял и оглядывался. В дали показался человек. В бандитской куртке, с наглой походкой и обрезом. Ал вытащил пистолет, и спрятался за стеной здания. Прислушавшись к приближающимся шагам, Ал выставил вперед себя пистолет, ровно в то время, как из-за угла вышел бандит.
- Стой сволочь, иначе мозги с земли слизывать будешь! Кто такой? - Громогласно заорал Ал. Он еще сам не знал, что может так громко говорить.
- Веня Очко - хмуро произнес бандит держа руки в карманах, и смотря в упор на пистолет.
- Тут у вас говорят где-то Чекушка живет? - Ал сделал шаг к бандиту и пистолет уперся тому в лоб. Но в это время Ал сам почувствовал что - то у своего затылка.
- Зачем парня пугаешь, м? Брось пушку родной. - произнес кто-то хриплым голосом.
- А, Чекушка, а я как раз тебя ждал! - Ал притворно улыбнулся и выпустив пистолет повернулся к тому, что был сзади.
- Меня? Откуда меня - то знаешь?? - Амбал, что стоял передо мной недоверчиво наклонил голову, но хватка, с которой он держал пистолет, чуть ослабла.
- Оооо...Да тебя похоже кантузило пару раз. Ну помнишь мы с тобой на одной улице жили, в школу одну ходили, помнишь?? Ты меня еще тогда начинал избивать, а когда подключались другие - защищал! - Ал вещал эту чушь с правдивым лицом. Вообще в школе он сам кого хочешь бы защитил.
- Ааааа! Максим, сколько лет, сколько зим! - Амбал улыбнувшись отпустил руку с пушкой, но все же не спрятал.
Затем все произошло быстро. Сталкер схватив амбала за руку, и спрятавшись за его спиной выпустил целую обойму в ногу новичка, и когда тот, вскинув обрез выстрелил, то амбал упав, придавил стреляющего. По лицу неопытного бандита прыснула кровь, когда голова Чекушки, слетела с плеч и покатилась по земле. Это был первый раз, когда Ал продемонстрировал Зоне свое смертельное оружие - катану. За головой амбала покатилась голова его подручного.

Через пару минут, когда головы были закинуты в канаву на съедение слепышам Ал пошарился по трупу амбала и найдя КПК, спрятал его к себе в карман и направился к лагерю

>>>Нижняя Дорога >>> Лагерь новичков.

Дроп: КПК Чекушки, обрез и десять патронов к нему, с тела новичка.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено