Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 21:03:58
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:32:40 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я потер короткую черную бороду.Во дела!По Зоне бегает баба с невероятными способностями.Если так прикинуть то монолитовнцы к нам на Кордон передут хехе.Парень все еще теребил волосы на голове в надежде прекратить головные боли о которых он говорит.Я устроился поудобней на полу и продолжил беседу:
-Интэрэсно.А что за артефакт такой чудной у тебя?-кивнул я на колючки высунувшиеся из кармана сталкера.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:43:46 | Сообщение # 102 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-этот артефакт?Он был на теле у бандита, говорят, может немного убавить воздействие ПСИ_излучения я его и хапанул, чтобы выбраться оттуда с нормальным рассудком...может сейчас поможет успокоить головную боль?
С этими словами Санька достал артефакт и подержал некоторое время в руке, ему стало немного лучше, но не значительно...
-мда...не очень то рабочая штука...но продать можно...
С этими словами Санька спрятал артефакт обратно...
-ладно, можешь что-нибудь поесть дать?Может хоть это поможет...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:49:21 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Интересный артефакт если есть такие же арты с более сильной защитой то можно эту девку поймать и ученым отволочь.Артефакт представлял себя шар с длинными колючками по сантиметров 20 или 15 в общем эту штуку можно назвать колючкой.Время приближалось к ночи и можно было немного отдохнуть от всех тревог и пообщаться с парнем:
-Жрачки немного есть.-я проверил рюкзак и кинул одну банку консерв сталкеру.-Хавай в следующий раз это тебе в деньгу влетит.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:57:45 | Сообщение # 104 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-хорошо...в следующий раз дам тебе такую же банку консерв
улыбнулся Санька, после чего открыл банку и начал поглощать еду...
-а ты давно в зону попал?И зачем ты сюда пришёл?
спросил Санька у привёвшего его в чувство сталкера, давшего ему банку консерв...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-04, 15:02:44 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я стал наблюдать как парень поглощает содержимое банки.Почесав бороду я все таки нехотя,но ответил на вопросы:
-Да недавно я тут.Вот зачем я сюда пришел это отдельная тема.-я лег подложил под голову рюкзак и укрылся курткой.-О ней завтра побалякаем.Уже время ночное сейчас спать надо.Завтра на Свалку пойдем есть пару мест в которые я и ты сходим.
Укрывшись курткой я отвернулся к стенке и уже через пару минут уснул.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-04, 15:06:25 | Сообщение # 106 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-что ж, ну посмотрим, куда он решит меня завести...Только надо будет сначала к Сидоровичу зайти...рассказать о случившемся...а заодно и сообщение в стиалкерскую сеть отправлю, чтобы все осторожны с ней были....
сказал Санька после чего последовал примеру Гавра...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-05, 10:59:53 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснувшись утром я первым делом проверил на месте ли моя снаряга,и на месте ли мой напарник.Как ни странно все было на месте.Глотнув водки я скривился,протер глаза и начал просматривать новости по КПК - Ночью на Свалке был бой между бандитами и долговцами,долг проиграл бандюкам досталось много чего я так думаю,на Янтаре Сахаров зовет народ взять замеры и слазить в Х-16.Разминувшись я одел куртку,проверил обрез и пистолеты после чего сел в углу,и стал ждать когда проснется Покемон.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Дек-05, 13:45:44 | Сообщение # 108 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька проснулся, увидел, что Гавр уже сидел в углу рядом и ждал пока проснётся Санька...Санька сказал Гавру
-Слушай, тебе сейчас надо куда-то идти?Если куда надо, скажи сейчас, чтобы я знал, где с тобой встретиться...мне ещё надо к Сидоровичу заскочить...
Сказал Санька Гавру, который смотрел на него...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-05, 14:15:07 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Мне нужно было закупится жратвой и патронами так как мы с напарником отправляемся на Свалку,а там уж нам понадобится много чего.Несколько раз присев я услышал хруст в нога,и это мне не понравилось даже слишком.Зона открывала глаза и она,ивсе кто в ней встречали новый день.Посмотрев на сонного Покемона я потянулся,встал разогнулся,и только тогда дал ответ:
-Да мне впринцыпи тоже к старому идти.-я почесал спину.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Дек-05, 14:28:46 | Сообщение # 110 | Изменил adamant - Суббота, 2009-Дек-05, 14:29:33

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-ну тогда пошли, сейчас я только поем немного...
С этими словами Санька достал колбасу, разрезал на две части и начал одну из них кушать, вторую он предложил Гавру...
-будешь?
Спросил Санька у товарища

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-05, 14:31:57 | Сообщение # 111 | Изменил Гавр - Суббота, 2009-Дек-05, 14:32:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Скривившись при виде колбасы я чуть не блеванул,так как мой желудок вел себя немного по другому нежели чем обычно:
-Не,я воздержусь.-махнув рукой я стал проверять оружие и снаряжение.
На блокпосте заиграла музка их поддержало АТП и Зона снова наполнилась разнообразием звуков и опасностей.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Суббота, 2009-Дек-05, 14:37:26 | Сообщение # 112 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Ну как хочешь...
Пожал плечами Санька, спрятав вторую часть колбасы в рюкзак, после этого он стал поедать колбасу, которая была у него, особенного какого-то привкуса она не имела, короче колбаса как колбаса...доев, Санька встал, повесил АК на плечо и сказал
-ну...пошли!
После чего вышел из убежища Гавра и пошёл в сторону Нижней дороги...
------>Нижняя дорога

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Дек-05, 14:43:23 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Парень пошел по балкам в сторону лестницы,я же тем временем все пристроил,и рассувал по карманам для удобства что бы в случай крайней необходимости все было под рукой.Повесив обрез на плече засунув пистолеты в карманы я направился за своим напарником.
-Смешной парень.-хихикнул я.
------------>Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Дек-09, 17:45:07 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Добравшись до элеватора я решил сделать привал.Осторожно присев на землю я взглянул на простреленное плечо.Пуля прошла насквозь-это уже пол дела.Я достал военную аптечку и начал обрабатывать рану,чтобы в дальнейшем не волноваться по этому поводу.После обработки раны,я поднялся с земли и решил продолжить поиски женщины.Если то,что Сидорович мне предложил-работа,то я скрываю у себя в рюкзаке Бена Ладена и хочу его продать,как дешевый артефакт.Элеватор не являлся большим зданием,поэтому я без особой лени решил его прочесать.Датчик движения засек несколько точек,которые медленно перемещались взад-вперед по экрану.Я тут же насторожился и встал на одно колено.Немного подождав,я осмотрелся.Никто не явился сюда.Я встал и немного приблизился к месту,где по показаниям датчика "гуляли точки".Помотрев вперед,я понял в чем дело.Это были военных на блокпосту под разрушенным ж\д мостом.Это они ходили там взад-вперед,ожидая,что сталкеры пойдум через мост и они смогут срубить с них немалую сумму.Необнаружив здесь ничего такого,что хотя бы немного было похоже на женщину,я развернулся и пошел в сторону дороги.

=====>>>>Нижняя дорога.

Локации:Лагерь новичков=>Нижняя дорога=>АТП=>Элеватор.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
КириллианДата: Воскресенье, 2009-Дек-13, 15:59:30 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Подойдя к Элеватору, я потянул немного назад Гавра и прошептал:
- Приготовь оружие, мало-ли что.
Сам незаметно достал АПС и приготовился.
- Так что вы тут хотели сделать?

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 02:55:22 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Наша небольшая группка подошла на Элеватор в самое тихое место на всем Кордоне и прямо к моему убежищу.Военные отошли от нас и стали осматривать каждый бетонный блок и по-моему каждую травинку хехе.
- Приготовь оружие, мало-ли что.-шепнул Монах.
Я только кивнул и приготовил оружие.
- Так что вы тут хотели сделать?-спросил Монах военных.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 16:00:23 | Сообщение # 117 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Тише-тише… Спугнуть можете… Вань, поднимись пол лестнице, проверь этаж.
Военный в очках кивнул и, вскинув АК-Су, пошел к лестнице.
- Семен…
Военный с бородой вопрсоительно взглянул на капитана.
- Ты… А, не… Давай-ка с ним лучше… Прикрой его. Если вдруг она…
Пронин понял, что оговорился. Хлопнув себя по губам, капитан быстро поправился.
- Если вдруг кого увидите там – сразу стреляйте на поражение. Если что – зовите.
Бородач направился вслед за Иваном.
- А мы с вами, пойдемте, проверим здание…
Пронин направился к зданию. Он выставил АК-74 перед собой, прижался к стене и резко заскочил внутрь.
- Чисто! – донеслось оттуда.
Пронин подошел к стене и уселся на пол.
- Так, парни… - обратился он к сталкерам. – Думаю, скрывать правду – лишнее. Скажу прямо… Только учтите, никому не слова – ни военным, никому… операция засекречена. Сейчас собираются усилить линии обороны. Еще не усилили, это только в планах… Мы как узнали с мужиками, - Пронин кивнул в сторону лестницы. – Сразу же стали искать проблемы. Долго же мы искали… И к ученым на Янтарь мотались… Вот они-то как раз и поведали. Им какая-то научная организация…
В руке Пронина появилась бутылка пива. С наслаждением он вскрыл ее и отпил немного.
- … сказала сообщать о любой увиденной в Зоне женщине… Мы тогда не знали, зачем это. А вскоре выяснили мы информацию… Глубоко в Зоне, мы не знаем, где точно, находится… Вернее, находилась лаборатория. Там пытались сделать… Что-то вроде людей, скрещенных с мутантами. Мы тогда не знали, получилось ли у них, или нет… А ввиду последних событий…
Военный ткнул пальцем в ПДА.
- Все встало на свои места. Лаборатория была уничтожена именно подопытными… И похоже, им все же удалось сделать что-то подобное… Эта девушка, про которую говорят в сети…
Пронин сделал один большой глоток из бутылки.
- Никто иной, как подопытная из той лаборатории… А совсем недавно наши парни… Ну, вы ведь уже поняли, что мы не просто военные, дежурные Кордона. Помимо меня, Ванька и Семена есть еще два перца – сейчас они где-то на Дикой Территории… Так вот. Они увидели ее в действии. Мы были в Пределе. Быстренько скооперировались, заказали оружия, получили разрешение на проход в Зону… И пошли. А ты…
Пронин обратился к Монаху.
- Просто попал к нам в группу…
В этот самый момент послышались крики. Кричал, видимо, Семен.
- Капитан! – его голос был взволнован и даже немного напуган. – Тут Ванек в аномалию падает!!! Быстрее!!!
Пронин вскочил и рванул с места, моментально добежав до лестницы и поднявшись наверх. Семен стоял над какой-то заржавевшей воронкой (не над аномалией) протягивая в нее руку, а Иван, похоже, провалился в нее.
- Товарищ капитан, там трамплин… Куча трамплинов, судя по детектору… - ,в свободной руке военного был детектор аномалий.
- Если он упадет туда, то превратится в шарик для пинбола…
- Беда… У меня руки коротковаты… Ребят, - Пронин рассмотрел сталкеров. – Помогите. Свесьтесь как-нибудь… Вдвоем, чтоб достать.
Пронин осмотрелся.
- Ну, вот, балка, к примеру, - его голос чуть дрожал. – Времени мало, давайте! Поднимайте, а мы перехватим его.

ООС: Вам придется постараться. Там балка, с нее вдвоем свесьтесь и вытаскивайте военного. Отпись с каждого по 10 строк - мысли, ощущения, и действия, как доставали Ивана. После этого будет первая награда, оба получите бонус с физической подготовке + 3.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
КириллианДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 17:22:01 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- Так, опять у нас неприятности.
Скинул с себя вещмешок, плащ и сложил это все у стенки. После этого побежал по лестнице к Пронину, на ходу оглянулся к Гавру и крикнул: "Помогай!" Тот сначала немного подумал, но затем сбросил со своих плеч рюкзак и побежал за мной.
- Так, сначало я иду, потом ты, договорились?
Тот кивнул. Я в это время протиснулся между Прониным и вторым солдатом залез на балку, затем медленно стал идти по ней, раставив в стороны руки. "Прям как в цирке канатоходцы ходили" - промелькнула мысль в голове, вместе с воспоминанием о том, как я с отцом и матерью ходил в цирк - "Но там они хоть были в безопасности, внизу сетка была а у нас? А у нас что? "Мягкая" аномалия? Нет, у них там все было понарошку, а у нас все всерьез. Ошибешься - лепешка." С этими невеселыми мыслями я дошел до того места, где был "солдат".
- Гавр, дуй сюда!
Пока Гавр шел по балке ко мне, я думал: "Как же его вытащить? Если только...". Во время моих размышлений, Гавр подошел ко мне, я и не заметил, были ли у него трудности с переходом, или нет.
- Значит так, обхвати мои ноги, а я попытаюсь его достать оттуда.
Гавр кивнул в ответ. Я кое-как свесился с балки, Гавр обхватил мои ноги и начал спускать меня. Я в это время решил приободрить "солдата".
- Ванек! Держись! Помощь идет! Давай руку!
"Солдат" начал подавать мне руку, но я не дотавал до нее, тогда я попроси Гавра опустить меня еще ниже, он меня опустил, и я схватил за руку бедолагу и начал вытягивать его. Мы с Гавром кое-как его вытянули и потащились по балке, обратно к Пронину. Потом спустились по лестнице и повалились на землю.

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ГаврДата: Вторник, 2009-Дек-15, 02:36:50 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Вот про неприятности Монах правильно подметил.Напарник скинул все вещи у стенки я тоже последовал его примеру,застегнув молнию на куртке я был готов действовать.
- Так, сначало я иду, потом ты, договорились?-кинул мне Монах.
Я только кивнул и стал наблюдать за напарником.Монах двигался быстро и в тоже время осторожно просто как в цирке на канате хехе.Военный держался и не дергался молодец зеленый что сказать,а то был случай парень как сосиска крутился болтался и в газировке упокоился.
- Гавр, дуй сюда!-скомандовал Монах.
Ну командир ежики ему в душу.Аккуратно я двинулся к напарнику чтобы не упасть я держался за стену.Когда я дошел до Монаха мне прилетел следующий приказ:
- Значит так, обхвати мои ноги, а я попытаюсь его достать оттуда.-начал слезать напарник.
-Ага вперед,дерзай.-нервно хихикнул я.
Монах свесился с балки и я вцепился в его ноги как пьяница в бесплатную бутылку водки.Я начал спускать напарника тот приободрил солдата какой-то речью.Опустив Монаха чуть ниже по его просьбе он все таки смог схватить военного и вытянуть его обратно.Монах был веса среднего так что держать его было одно удовольствие,а вот в паре с военным они представляли себя очень тяжелым грузом.Мы все втроем вышли на улицу спустились к Пронину и облегченно грохнулись на землю для отдыха.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПуншДата: Среда, 2009-Дек-16, 16:17:36 | Сообщение # 120 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Ну, парни… - Пронин пожал сталкерам руку. – Выручили. Вань, теперь ты им обоим пива должен!
Военные рассмеялись, а Иван, красный от напряжения, произнес:
- Ну… За это-то мы дадим им награду какую?
- Да-да, - Пронин ухмыльнулся и вытащили из карманов куртки по 1400 рублей.
- Вот вам на двоих, - капитан протянул их сталкерам. – Ну, вот, собственно… Мы хотим поймать эту девушку…
Пронин чуть успокоился.
- …и уничтожить. Не должны такие существа жить в Мире… Ради безопасности всего человечества.
Иван встал с пола и, все еще немного волнуясь, вытащил рацию и поднес ее ко рту.
- «Лед», прием! – произнес он в микрофон. – Вы произвели зачистку на АТП?
- Да-да, там все чисто! – нечетко зашумело в рации. - Всех, кто был в состоянии говорить – увели! Кроме одного парниши-сталкера…
- Допрос провели?
- Да, никто по поводу заключенных не раскололся.
- Хорошо, конец связи.
Иван убрал рацию в карман.
- Пойдем АТП проверим. Семен, оборудование с тобой?
- Да, со мной, - Семен подвигал плечами, на которых висел небольшой, но плотный рюкзак.
- Ну, вы поможете нам убить ее? – спросил Пронин, смотря прямо в глаза сталкеров.

ООС: Получаете 1400 рублей на двоих, к физподготовке бонус +3


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено